Сериал "Попытка Веры"

Архив клиник
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение Lvenok

Анилоп писал(а):А презервативы от молочницы не спасают...пардон, что не по теме...
Конечно спасают!
А молочницу лечат сразу двоим супругам.А то получится тебя пролечат,а муж опять тебе все испортит.
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение Блэки

Аяс писал(а):Анечка! Ты до сих пор веришь в сказки? В беременность от того, что ты написала? Мы знаем, что это не так. Здесь можно перекличку делать из тех, кто выполнил все эти пункты и.... ничего! моя лучшая подруга тоже сейчас мне рассказывает, что надо расслабиться. Типа она так и сделала. Ага, вроде как я не помню, ее истерики, хождение по докторам и т.д. Просто она забыла от счастья, сыночку всего полтора годика. Дети будут только у тех, кто борется! Т.е. у нас с тобой точно будут!!!!! Что-то мы давно с тобой свекровям кости не мыли yahoo
+1
согласна на все 100...в сказки уже не верю! надо бороться что бы победить :gun:
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение Йожик

Когда тебе 33, а мужу 40 уже некогда голову расслаблять, надо попу напрягать и бежать к врачам.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение Katrinka

Ой, девчонки, даже не видела, что здесь обсуждается этот фильм. Тож хочу написать.

Посмотрела первую серию, сидела ревела help Как всё вспомнилось.... Не само ЭКО, с нимн как раз уже всё отлично было, а весь многолетний путь до него...... Ну всё, думаю, вторую серию смотреть не буду.
Но, не смогла устоять перед соблазном, посмотрела всё.
Ляпов, конечно, много. Но это видно только тем, кто погружён в эту проблему. Для остальных это может стать настоящим открытием.
и я думаю, что фильм, в целом, получился не плохой.
Когда смотрела, так злилась на этого мужа - ну прям рохля какая-то! Пришёл к подруге, женился, развёлся.... Не понравился мне образ, который они сделали. Хотя в жизни всякое бывает...
В Вере себя узнала, тоже с похожими бзиками была :-D
Как-то прям сердце сжималось, когда смотрела на девочку... В душе прям всё переворачивалось.
А, ещё не очень понравилось то, что на всём протяжении фильма погода одна и та0же, из-за этого абсолютно было не понятно сколько проходило времени между событиями.
Ну и конечно порадовал "недоношенный ребёнок", такого бутуза показали, что если бы наши недоношенные детки были-бы такими, то и 9 месяцев ходить беременной было-бы не нужно.
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение СвятаяV

мне фильм понравился, даже при наличии "ляпов" по процедуре ЭКО..
Ещё "ляп",но уже не экошный - одинокой обеспеченной и относительно молодой женщине опека не позволила усыновить младенца, а предложила патронаж взрослого ребенка... Бред! Женщина работающая и с отличной жилплощадью, пусть даже одинокая - полноценный кандиндат в усыновители малыша...

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение Блэки

СвятаяV писал(а):мне фильм понравился, даже при наличии "ляпов" по процедуре ЭКО..
Ещё "ляп",но уже не экошный - одинокой обеспеченной и относительно молодой женщине опека не позволила усыновить младенца, а предложила патронаж взрослого ребенка... Бред! Женщина работающая и с отличной жилплощадью, пусть даже одинокая - полноценный кандиндат в усыновители малыша...
ого figase можно и одинокой усыновлять... я думала что наличие брака это обязательно :think:
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение Блэки

Йожик писал(а):Когда тебе 33, а мужу 40 уже некогда голову расслаблять, надо попу напрягать и бежать к врачам.
молодец Ежик правильно сказала!!!! [lol]
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение Diana78

Мне понравилась игра актеров. "Верю", если по Станиславскому)))

Ляпы-это да, когда не разрешили Вере усыновить ребенка до года-тоже улыбнуло.
Но вот отношения между людьми,на мой взляд,показаны очень жизненно.

И еще раз подтвердил этот фильм мое мнение, что если что-то не так в семье-виноваты оба. Кто-то больше,кто-то меньше-но спрос с обоих.
Хотя я к этому не сразу пришла.

Также понравилось, что нет однозначных образов. В каждом герое показали обычного человека.
Даже к подруге, которая ,казалось бы 100% отрицательный персонаж, у меня появилось уважение за ее отношение к ребенку,за то,что она приняла его любого (про то, что все сроки для анализов вышли-это другой вопрос) . Это не всем дано,точно.

Я все ждала, когда меня муж героини бесить начнет-не начал,представляете?!)))
Вот когда он Вере говорил "давай возьмем паузу" я была на его стороне.
А полгода назад,после пролета, когда мне мой супруг сказал тоже самое, я что ему ответила? даже всерьез не восприняла. Не слышала его просто.
Вобщем, посмотреть можно кино))))
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
Аватара пользователя
Эллочка
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:15

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение Эллочка

а мне вообще показалось, что это комедия [lol] мало того, что куча ляпов, да и еще "расслабиться" - это конечно можно, но вот у меня нет яйцеклеток и расслабляйся - не расслабляйся - они точно не появятся confusion
Аватара пользователя
Chudo Chudo
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:53

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение Chudo Chudo

Фильм неплохой, игра актеров тоже. Я с удовольствием посмотрела yahoo Про ляпы в ЭКО я молчу их очень много, но для широкого круга зрителей пойдет. Например, когда я делал лапару и потом показала дырочки свои моя родственница сказала, что я на самом деле ЭКО ездила делать просто не захотела никому говорить, цирк да и только [lol] Люди не сталкивались с такими проблемами, недостатки фильма видны нам так сказать ПРОДВИНУТЫМ в этом деле!
Аватара пользователя
Даша14
Задорная первоклашка
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение Даша14

все приветик!!! я посмотрела и "попытка Веры" и "всё возможно, детка"...конечно, эти два фильма нельзя сравнивать...но мне лично больше понравился второй!!!!=)))))

Если тебе что-то по-настоящему нужно, жизнь даст тебе это обязательно!!!!
julia.botova
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:08

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение julia.botova

Я смотрела фильм,местами плакала,местами смеялась.Некоторые моменты как будто подглядели из нашей жизни...
Такое наверное, у каждой пары ,жаждущей "чуда"бывает. А неточности про ЭКО понятны только "бывалым ЭКОшникам"
Аватара пользователя
molecul
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:42

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение molecul

ллл, смотрела я этот сериал [lol] веселилась от ляпов и даже муж подхахатывал, т.к. тоже в некоторых вопросах разбирается уже [lol] но фильм показался прикольным все же
Аватара пользователя
Любимка07
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: будет в Иваново
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Сериал "Попытка Веры"

Сообщение Любимка07

Вчера вместе с мужем посмотрели этот фильм (правда не весь), в целом понравился. Особенно сцена про фен-шуй показалась очень близка мне, я в свое время тоже была на нем помешена, и чего только не делала для достижения желаемой цели :)
Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru