Клиника ЗДОРОВЬЯ

Архив клиник
Аватара пользователя
Игната
Спелая ягодка
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:40

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Игната

Девушки, привет.

Клиника Здоровья не плохая клиника, но не более того. И если у вас не получится с первого раза получить беременность,
то будете вы ходить к ним и носить деньги еще очень, очень долго. А что касается криокосервации эмбрионов, так там
и вовсе чудеса происходят, клиенток, у которых хоть что то осталось на крио очень мало.
А эмбриолога в КЗ два, Бесков и девушка, которая по совместительству еще и в ЦПСиР эмбриолог.
Аватара пользователя
Одри
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:08
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Одри

Привет Игната ;) !!!! на сколько я знаю парам у которых сильный мужской фактор рекомендуют клиники с сильной эмбриологией )))
Аватара пользователя
Игната
Спелая ягодка
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:40

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Игната

Одри писал(а):на сколько я знаю парам у которых сильный мужской фактор рекомендуют клиники с сильной эмбриологией )))
Одри, приветик.
Можно и так сказать, но самым верным решением будет выбирать клинику, где работает команда профессионалов, только
тогда можно рассчитывать на результат. Репродуктолог обследует вас, грамотно назначит схему стимуляции и вырастит хорошие
клеточки, андролог посмотрит мужа, эмбриолог - сделает на пять свою работу, медсестра грамотно переместит вас с кресла на
каталку после подсадки.................и т.д. должна работать команда, тогда и будет нужный результат.
При мужском факторе бесплодия, лучше всего делать не ИКСИ, а ИМСИ, такое оборудование есть в единственной клинике в Москве,
в Альтравите.
ЛенусяЛапуся
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:36
Пол: Женский
Откуда: МО Железнодорожный

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение ЛенусяЛапуся

maslinka писал(а):Девочки всем привет! Собираем денежку на платное ЭКО, устали бегать по врачам!!!!! Пока предварительно остановились на КЗ, но как-то отзывов мало, есть две знакомых, одна с положительным примером - у Яночкиной Т.Г. И вторая неудачная и без криошек у нее же. И я так волнуюсь, если еще и крио не останется, то это сбор денег еще год-полтора,т.к. суммы немаленькие... Как у них там с криошками? У кого сколько оставалось? Можно ли какие-то обследования или анализы делать не у них?

Приветик Маслинка. у меня тоже был протокол в КЗ , но к сожелению не удачный. Я у Кашировой наблюдалась. Протокол был ультракороткий, взяли всего две клеточки, а опладотварилась только одна. Вчера сдала ХГЧ, =О :*-( . Беременность не наступила. Про клинику не чего плохого сказать не могу, отношение хорошее.анализы здовала в других местах. А препараты брала в аптеке КЗ , цены вроде нормальные.
Аватара пользователя
maslinka
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:49

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение maslinka

...
Последний раз редактировалось moderator 19 апр 2010, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 20 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение moderator

Уважаемые форумчанки, напоминаю правила раздела:
можно писать только по существу, именно о клинике и врачах.
Все сторонние разговоры будут переноситься в соответствующий раздел или удаляться без предупреждения.

Для общения на разные тематики, вам предлагается воспользоваться разделом "Болтушка" - viewforum.php?f=120
Для заразных беременных чихов и волшебных кулачков - viewtopic.php?f=84&t=25124
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Pluschka

moderator писал(а):Уважаемые форумчанки, напоминаю правила раздела:
можно писать только по существу, именно о клинике и врачах.
Все сторонние разговоры будут переноситься в соответствующий раздел или удаляться без предупреждения.

Для общения на разные тематики, вам предлагается воспользоваться разделом "Болтушка" - viewforum.php?f=120
Для заразных беременных чихов и волшебных кулачков - viewtopic.php?f=84&t=25124

только клиники МАМА это не касается почему-то??????????????
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение moderator

Pluschka писал(а):
moderator писал(а):Уважаемые форумчанки, напоминаю правила раздела:
можно писать только по существу, именно о клинике и врачах.
Все сторонние разговоры будут переноситься в соответствующий раздел или удаляться без предупреждения.

Для общения на разные тематики, вам предлагается воспользоваться разделом "Болтушка" - viewforum.php?f=120
Для заразных беременных чихов и волшебных кулачков - viewtopic.php?f=84&t=25124
только клиники МАМА это не касается почему-то?

Потому что их топ пролонгирован ( п.2 viewtopic.php?f=84&t=24886). Данную возможность может получить топ любой клиники.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
maslinka
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:49

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение maslinka

Хорошо, перенесем в болтушку.!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение moderator

Спасибо!
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Одри
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:08
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Одри

Уважаемый модератор !!! В болтушке тета закрыта , где же нам переписываться про нашу Клинику ???
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение moderator

Одри писал(а):Уважаемый модератор !!! В болтушке тета закрыта , где же нам переписываться про нашу Клинику ???

все открыто viewtopic.php?f=120&t=25773, ну если не получается, попробуйте не по ссылке зайти, а через раздел.
О технических проблемах просьба сообщать в Административный раздел или в личку.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Одри
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:08
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Одри

Спасибо !!!!
Аватара пользователя
ALENNA
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 12:30
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение ALENNA

maslinka писал(а):Девочки всем привет! Собираем денежку на платное ЭКО, устали бегать по врачам!!!!! Пока предварительно остановились на КЗ, но как-то отзывов мало, есть две знакомых, одна с положительным примером - у Яночкиной Т.Г. И вторая неудачная и без криошек у нее же. И я так волнуюсь, если еще и крио не останется, то это сбор денег еще год-полтора,т.к. суммы немаленькие... Как у них там с криошками? У кого сколько оставалось? Можно ли какие-то обследования или анализы делать не у них?
Анализы можно сдавать в любом месте, но мазки и еще несколько желательно у них, но не обязательно. Мы делали ЭКО у Яночкиной 1 раз-Удачно, доченька растет, осталось 3 криошки, оставляли на случай неудачи...... Удача будет зависеть от степени подготовленности к протоколу, т.ч. обследуйте все, ососбенно герпес если есть подлечите, да и вообще организм лучше мобилизовать перед ЭКО. И надейтесь!!!!!!
Всем Удачи и долгожданных ПОБЕД!!!!!!!! [baby] aist :

Аватара пользователя
Natalek78
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:46
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Natalek78

Девчонки привет! Я тоже обследовалась в КЗ у Коновальчиковой Т.Л., делала 2 ИИ, потом свежее ЭКО+ИКСИ, пунктировали 26 яйцеклеточек из них 17 оплодотворились, провал, потом КРИО №1 провал, даже прикрепления не было, и вот в КРИО №2 (март 2010) у меня получилось, ждем двойню. Я считаю у всех все зависит от организма и от самой проблемы незачатия. У меня был неизвестный генез. Клиникой я вполне довольна, персоналом тоже. А врачу - спасибо, за счастье в моем животике {baby} {baby} .



МЫ ВЕРИМ, И НАМ ЭТО ПОМОЖЕТ
Аватара пользователя
Веснушик
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Веснушик

Natalek78 писал(а):Девчонки привет! Я тоже обследовалась в КЗ у Коновальчиковой Т.Л., делала 2 ИИ, потом свежее ЭКО+ИКСИ, пунктировали 26 яйцеклеточек из них 17 оплодотворились, провал, потом КРИО №1 провал, даже прикрепления не было, и вот в КРИО №2 (март 2010) у меня получилось, ждем двойню. Я считаю у всех все зависит от организма и от самой проблемы незачатия. У меня был неизвестный генез. Клиникой я вполне довольна, персоналом тоже. А врачу - спасибо, за счастье в моем животике {baby} {baby} .
Девочки, добрый вечер! Я тоже в КЗ, только у Яночкиной Т.Г. Скажите, пожалуйста, а вас дообследовали после провального крио №1? У меня похожая ситуация. Но после провального Крио мне ничего не назначили, сказали приходить в следующий цикл на второе КРИО. А у нас осталась всего одна соломинка с 3-мя масиками. Очень страшно!!!Подскажите, как вы готовились к своему победному КРИО?
Аватара пользователя
Natialyi
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Natialyi

Всем привет!
Что вы можете сказать о докторе - Литвинов Владимир Валентинович?
Он работает в этой клинике + сотрудничает с клиникой "Ваш доктор" в г.Симферополь (Украина).
Аватара пользователя
Игната
Спелая ягодка
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:40

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Игната

Natialyi писал(а):Что вы можете сказать о докторе - Литвинов Владимир Валентинович?
Литвинов В.В. больше не работает в КЗ. Он назначен главврачом в другой клинике.
Аватара пользователя
Natalek78
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:46
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Natalek78

Веснушик писал(а): Девочки, добрый вечер! Я тоже в КЗ, только у Яночкиной Т.Г. Скажите, пожалуйста, а вас дообследовали после провального крио №1? У меня похожая ситуация. Но после провального Крио мне ничего не назначили, сказали приходить в следующий цикл на второе КРИО. А у нас осталась всего одна соломинка с 3-мя масиками. Очень страшно!!!Подскажите, как вы готовились к своему победному КРИО?
У каждого врача наверное свой метод, но мне Т.Л. как такового до обследования не назначала, единственное была гистера и посоветовала пройти курс пиявочек, что я и сделала.



МЫ ВЕРИМ, И НАМ ЭТО ПОМОЖЕТ
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Золотая рыбочка

Natialyi писал(а): Литвинов Владимир Валентинович?
он заведующий в альтравите.
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Аватара пользователя
ALENNA
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 12:30
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение ALENNA

Леля писал(а):
Одри писал(а):всем приветик !!!! я тоже в клинике Здоровья , вчера была на узи , врачь сказала что рекомендует сделать гистеру, или биопсию , так как 2 неудачные попытки , но думаю не буду делать .
Очень зря. Тем более 2 пролета. Проблемы эндометрия надо исключать в первую очередь.
Полностью согласна!!!!! Я сразу при подготовке к 1-му ЭКО потребовала у ТГ нализ сделать-биопсию эндика, а потом решилась на гистеру повторную, т.к. полип на первой в Воронеже почему-то не убрали. И сейчас делаю вывод что главное-ПОДГОТОВКА..... У нас с первого раза...... дочка.......

Аватара пользователя
Natialyi
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Natialyi

aist ...
Последний раз редактировалось Natialyi 17 июн 2010, 15:17, всего редактировалось 5 раз.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение moderator

Прошу внимательно ознакомиться с правилами раздела: viewtopic.php?f=84&t=24886
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Exotika
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 17:12

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Exotika

...
Последний раз редактировалось moderator 16 июл 2010, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Я верю в самое лучшее!
olga710906
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 08:26

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение olga710906

...
Последний раз редактировалось moderator 13 авг 2010, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Burundu4ok
Задорная первоклашка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:37
Пол: Женский
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Burundu4ok

И у нас с первого раза доченька-у Яночкиной Т.Г. m&d Спасибо ей большое! flowers




Удача новичка принесла мне счастье в июле!
Аватара пользователя
pantera123
Девица на выданье
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение pantera123

Девочки, мы сейчас находимся на этапе выбора клинике. Решили сходить на консультацию к Яночкиной. У нас ЖФ, непроходима одна труба и эндометриоз. Скажите пожалуйста стоит ли с такими диагнозами идти туда? В инете пишут про эту клинику, что они сложные случаи не берут. Но я не знаю сложный у нас или простой случай. Вроде бы всё известно, т.к. была лапара. 1.5 года после неё пытались сами, не получилось, решили идти на Эко.
Аватара пользователя
Анна Папироскина
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Анна Папироскина

...
Последний раз редактировалось moderator 07 окт 2010, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Счастливая мама.
kinoshka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:23

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение kinoshka

_
всем приветики!!! девочки, поделитесь пож. впечатлениями !кто уже бывал в этой клинике?
большие очереди? какие отзывы о врачах? стоит туда пойти или поискать другую?
янаталья
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:00

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение янаталья

Теже самые врачи работают на севастопольском проспекте в ЦПСИРе, единственная разница в очередях и в цене, в Здоровье дороже так что выбирайте я в обе клиники хожу, так удобней. Удачи
Аватара пользователя
Polli_
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Polli_

kinoshka писал(а):_
всем приветики!!! девочки, поделитесь пож. впечатлениями !кто уже бывал в этой клинике?
большие очереди? какие отзывы о врачах? стоит туда пойти или поискать другую?

Я еще не в протоколе, но буду там делать. Очередей нет. Единственный минус, то я за три раза ни разу не попадала к своему времени, всегда мин 20-30 ждала. Мне понравилось, а о результатах я думаю к НГ сообщу.
«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог...
* ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ *
И у меня получилось!
Tatyshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника здоровье
Где было удачное ЭКО: альтра вита Осина Е.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск-Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Tatyshka

Какой-то форум не активный или вы еще кде-то общаетесь??? Народу в клинике много, а тут пусто???? АУУУУУУ
Аватара пользователя
Polli_
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Polli_

Здесь попросили общаться только по существу, а в основном все здесь: viewtopic.php?f=120&t=25773
«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог...
* ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ *
И у меня получилось!
Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение Викусик+

...
Последний раз редактировалось moderator 14 янв 2011, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
_солнечная_
Трудный подросток
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ВМИ в ЦПСиР на Севастопольском.
Все хорошо ! :)
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Клиника ЗДОРОВЬЯ

Сообщение _солнечная_

Всем привет ! :)
Я у вас новенькая на сайте !
Если что то не так, пишите))
Всем-всем желаю удачи на своем пути !!!
Девчата, нам предстоит ИИ делать (подозревается шеечный фактор), подскажите, к кому в этой клинике обращаться ??! Что может сказать про Яночкину Т.Г. ?!
Очень переживаю, почти 4 года мы ждали нашу детку, все у нас по анализам гуд, тока вот подозревается что шеечный фактор…….., не имеет смысла больше ждать, уже надо действовать локально !
Очень жду ваших отзывов ! К кому обращаться и пр. !
Заранее большое спасибо !!!
Чудеса там, где в них верят ! ;)
ХГЧ 15 ДПО - 148,64
ХГЧ 21 ДПО - 2252,62
24 ДПО - ПЯ+ ; ХГЧ 29 ДПО - 29180,70
38 ДПО - СБ +

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru