Болтушки - март 17 РД

Архив клиник
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Симка

Хомочка, привет! support support flowers flowers
Что-то тебя не видно? Вся в трудах?

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Утютька писал(а):Натали!!!, поздравляю! Набирайся сил!
Ой, я ведь только сейчас вспомнила, что сегодня последний день месяца и надо будет вечером открыть новую темку! гыгыгыгыгыгыг АПРЕЛЬСКУЮ!!!! Ну в ней я точно заБ! Это наш месяц - мы 27 апреля женились! :angel: Я люблю апрель!

Уть, все эти ШЛА И СКЛ- вилами по воде писаны. агрессивная среда убивается спринцеванием содовым раствором. Так что вперед, и так и на ИИ и в крио! все получится!
А мы 1 апреля женились- это и мой месяц и я тоже забеременею))))))
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Симка писал(а):Хомочка, привет! support support flowers flowers
Что-то тебя не видно? Вся в трудах?

Привет Симуль- да Болгарию оптом продавала)))) Слухай мать, я о тебе думала и надумала- что тебе надо делать гистеру и лапару за один раз. Ты этого еще не делала- а почему бы нет- что тебе терять то- а вдруг само получится, к тому же для попытки тоже не вредно , а даже плюс- удалишь свой эндометриоз. Че думаешь? Хорошо ты появилась- а то я тут монологи строчу сама с собой!))) [lol]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Симка

хомочка писал(а):Слухай мать, я о тебе думала и надумала- что тебе надо делать гистеру и лапару за один раз. Ты этого еще не делала- а почему бы нет- что тебе терять то- а вдруг само получится, к тому же для попытки тоже не вредно , а даже плюс- удалишь свой эндометриоз. Че думаешь? Хорошо ты появилась- а то я тут монологи строчу сама с собой!))) [lol]
Хом, тут немаловажный вопрос, а сколько это будет стоить? НА на гистеру своих отправляет в 17-й, и там все хорошо проходит. А мне тут вчера девочка ответила, что О.Н. дает направление в ЖК по поводу гистеры. А из ЖК пошлют... откуда не возвращаются. А скажем, ехать к светилу типа Штырова - это не так просто и быстро, плюс дорого.
Короче, поговорю с О.Н. завтра, когда буду на пайпеле у нее, прозондирую почву.
Ну а мои новости из ЦИРа ты уже прочитала теперь - похвастаться нечем, мягко говоря.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Симка писал(а):
хомочка писал(а):Слухай мать, я о тебе думала и надумала- что тебе надо делать гистеру и лапару за один раз. Ты этого еще не делала- а почему бы нет- что тебе терять то- а вдруг само получится, к тому же для попытки тоже не вредно , а даже плюс- удалишь свой эндометриоз. Че думаешь? Хорошо ты появилась- а то я тут монологи строчу сама с собой!))) [lol]
Хом, тут немаловажный вопрос, а сколько это будет стоить? НА на гистеру своих отправляет в 17-й, и там все хорошо проходит. А мне тут вчера девочка ответила, что О.Н. дает направление в ЖК по поводу гистеры. А из ЖК пошлют... откуда не возвращаются. А скажем, ехать к светилу типа Штырова - это не так просто и быстро, плюс дорого.
Короче, поговорю с О.Н. завтра, когда буду на пайпеле у нее, прозондирую почву.
Ну а мои новости из ЦИРа ты уже прочитала теперь - похвастаться нечем, мягко говоря.

Так в жк дают наверно направление, чтобы твой лечащий врач тебя в 17 направил. я думаю это больше формальность. Можно сделать бесплатно- а врача отблагодарить))) Ну ты да - все поспрашивай. А по поводу ждать- а так ты чего ждешь? Все равно ждать- так хоть уже по существу)))
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Симка

хомочка писал(а): Так в жк дают наверно направление, чтобы твой лечащий врач тебя в 17 направил. я думаю это больше формальность. Можно сделать бесплатно- а врача отблагодарить))) Ну ты да - все поспрашивай. А по поводу ждать- а так ты чего ждешь? Все равно ждать- так хоть уже по существу)))
Хом, писала-писала, все исчезло, Пробирка глючит у меня второй день уже! ]:>
В том то и дело, что О.Н. как минимум одного человека отправила на гистеру не в 17. Почему одним можно, а другим в 17 нельзя, непонятно. :think: Попробую узнать. Кроме того, О.Н. не видит смысла в гистере перед крио. Да и я, честно говоря, предпочла бы гистеру перед свежим протоколом.
Тут еще не понятно, какие будут рез-ты пайпеля, а они делаются 14 дней, замучаешься ждать. :(

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

хомочка писал(а):Девочки у меня вопрос...ради прикола решила БТ померить у меня второй день 36,7 держится....но это значит что овуляции не было!!!! а на узи О.Н. увидила на 20 д.ц. две новых кисты ЖТ :think: я теперь вообще запуталась confusion
Блекусь, у меня НА видела сначала домин фолик, а потом ЖТ, причем я еще и 2 таб дюфастона ем- а БТ у меня 36,8. Вот и понимай как хочешь :think: Я сама не пойму че она такая маленькая, хотя НА говорит- что БТ это дедовский метод и все это фигня)))[/quote]
вот вот...и у меня почти так....может с апаратом что :-\
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Утютька

Вот мля, пришла только из поликлиники. ]:> Просидела в очереди к хирургу (минуя терапевта) 2 часа, попала прям под закрытые двери (меня последнюю принял, больше не знахотел), осмотрел мою поясницу и констатировал, что это не его дело, и отправил к терапевту. Сказал, что защемление в крестсцово-поясничном отделе, а мол, хирург этим не занимается. Офигеть! Завтра на работу, а в пятницу опять пойду на экзекуцию по ожидению очереди уже к терапевту. Ну хоть медсестру встретила и она обещала брать через одного - бабка/дедка потом кто по больничному. [lol] Взяла у нее справку ту злополучную по флюрографии, которую мне все не могли выдать перед лапарой. Уже потихоньку готовлю почву для подготовки анализов к крио.
Хом, ну дык можно поздравить вас наступающей годовщиной????!!!! support support support Какую вы веселую дату выбрали для свадьбы! Класс! Слушай, а почему 2 кисты жт? Это уже после овули вроде как (которой как оказалось не было?) А какой у тебя сейчас дц-то, что это распознано не как ЖТ, а кисты ЖТ? С прошлого цикла что ли остались? :think: Конечно, раз наш месяц - значит быть нам беременными под годовщину свадеб!)) support support support support support support

Пы сы в очереди меня развлекал дедушка)))) Такой прикольный, с юмором! Рассказал анекдот (может вы знаете). Стирает жена мужу носки (а они у него прямо уже стояком) [lol] Стирает и ворчит "Что ж, у тебя, Вася, такие ноги длинные, носки дольше стирать приходится", муж отвечает - "А я в детстве босиком любил бегать по травке". Жена - "Лучше бы ты в детстве без трусиков бегал, Вася..."
Этот анекдот он рассказал после того. как в очереди один дядя не мог надеть бахилы, потому что ступни у него были размера 45. После анекдота этот дядя напрягся и неодобрительно косился на веселого дедушку)))))
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Блэки писал(а):
хомочка писал(а):Девочки у меня вопрос...ради прикола решила БТ померить у меня второй день 36,7 держится....но это значит что овуляции не было!!!! а на узи О.Н. увидила на 20 д.ц. две новых кисты ЖТ :think: я теперь вообще запуталась confusion
Блекусь, у меня НА видела сначала домин фолик, а потом ЖТ, причем я еще и 2 таб дюфастона ем- а БТ у меня 36,8. Вот и понимай как хочешь :think: Я сама не пойму че она такая маленькая, хотя НА говорит- что БТ это дедовский метод и все это фигня)))
вот вот...и у меня почти так....может с апаратом что :-\[/quote]
Думаю с аппаратом все хорошо, а вот с нашими организмами :think:
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Утютька писал(а):Вот мля, пришла только из поликлиники. ]:> Просидела в очереди к хирургу (минуя терапевта) 2 часа, попала прям под закрытые двери (меня последнюю принял, больше не знахотел), осмотрел мою поясницу и констатировал, что это не его дело, и отправил к терапевту. Сказал, что защемление в крестсцово-поясничном отделе, а мол, хирург этим не занимается. Офигеть! Завтра на работу, а в пятницу опять пойду на экзекуцию по ожидению очереди уже к терапевту. Ну хоть медсестру встретила и она обещала брать через одного - бабка/дедка потом кто по больничному. [lol] Взяла у нее справку ту злополучную по флюрографии, которую мне все не могли выдать перед лапарой. Уже потихоньку готовлю почву для подготовки анализов к крио.
Хом, ну дык можно поздравить вас наступающей годовщиной????!!!! support support support Какую вы веселую дату выбрали для свадьбы! Класс! Слушай, а почему 2 кисты жт? Это уже после овули вроде как (которой как оказалось не было?) А какой у тебя сейчас дц-то, что это распознано не как ЖТ, а кисты ЖТ? С прошлого цикла что ли остались? :think: Конечно, раз наш месяц - значит быть нам беременными под годовщину свадеб!)) support support support support support support

Пы сы в очереди меня развлекал дедушка)))) Такой прикольный, с юмором! Рассказал анекдот (может вы знаете). Стирает жена мужу носки (а они у него прямо уже стояком) [lol] Стирает и ворчит "Что ж, у тебя, Вася, такие ноги длинные, носки дольше стирать приходится", муж отвечает - "А я в детстве босиком любил бегать по травке". Жена - "Лучше бы ты в детстве без трусиков бегал, Вася..."
Этот анекдот он рассказал после того. как в очереди один дядя не мог надеть бахилы, потому что ступни у него были размера 45. После анекдота этот дядя напрягся и неодобрительно косился на веселого дедушку)))))
Спасибо, Уть, смешно! У меня нет кист- это у Блекуси че то там)))) У нас с ней просто не хочет БТ подниматься)))А разве спиной не невропатологи занимаются?
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

Утють это я все с кистами, а не хомочка... confusion просто БТ померила на 20 и 21 д.ц. БТ 36.7 а до этого, в понедельник О.Н. сказала что появились еще две кисты желтого тела на правом яичнике .... вот и получилось что у меня в ПЯ три кисты.... 40, 30,20 , получается по БТ цикл без О, а по узи с двойной О... figase
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Утютька

Ой, Хом, прости, перепутала! Да, то что у Блэкушки еще 2 кисты выросли, это я знаю. Вот я удивилась, думая, что про это еще и ты писала. У меня после этой очереди и веселого дедушки ум за разум зашел! [lol] [lol] [lol]
Да фиг знает кто меня вылечит! Ну уж точно не Борис Егорович мой дорогой (терапевт). Мне кажется если защемление как сказал хирург, то мне прямиком надо к мануальщику. Скорее всего отправил к терапевту чтобы тот направление дал. Если что буду просить у Егорыча направление в 6 КДЦ. Там, надеюсь есть мануальщик. Девочки, ну не жизнь у меня с этой поясницей. Я только с постели встану и все - уже через 10 минут пошло -поехало. Я дела делать не могу, не то что репетировать. Сидеть долго больно, стоять тоже, могу только лежать нормально. Сколько же это будет продолжаться?
Пы сы. Охрененный у меня теперь режим. Легла в 23.30 проснулась в 6.30 и сна ни в одном глазу. Зато, кстати, сказать БТ радует - видимо и впрямь она наиболее показательна в утренние часы, а не как у меня было в 15.00 измеряла с прежним режимом.
Хом, Блеэкуш, а у меня БТ-шка всегда правду показывала. Когда кисты фолликулярные по узи потом выявлялись, на графиках тамошних и правда была низкая БТ в 1-й фазе или минимальная разница. и об О всегда своим подъемом сигнализирует. Я после того, как узнала,ч то трубы непроходимы перестала мерять, какой смысл? А вот после лапары снова принялась каждое утро с градусником в Ж встречать. [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Блэки писал(а):Утють это я все с кистами, а не хомочка... confusion просто БТ померила на 20 и 21 д.ц. БТ 36.7 а до этого, в понедельник О.Н. сказала что появились еще две кисты желтого тела на правом яичнике .... вот и получилось что у меня в ПЯ три кисты.... 40, 30,20 , получается по БТ цикл без О, а по узи с двойной О... figase
Блекусь, а что эти кисты показывают- недостаток прогестерона или его избыток?
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

Утють че график не ведешь на бебиплане?
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

хомочка писал(а):
Блэки писал(а):Утють это я все с кистами, а не хомочка... confusion просто БТ померила на 20 и 21 д.ц. БТ 36.7 а до этого, в понедельник О.Н. сказала что появились еще две кисты желтого тела на правом яичнике .... вот и получилось что у меня в ПЯ три кисты.... 40, 30,20 , получается по БТ цикл без О, а по узи с двойной О... figase
Блекусь, а что эти кисты показывают- недостаток прогестерона или его избыток?
наверно переизбыток.... точно не знаю :think:
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Утютька писал(а):Ой, Хом, прости, перепутала! Да, то что у Блэкушки еще 2 кисты выросли, это я знаю. Вот я удивилась, думая, что про это еще и ты писала. У меня после этой очереди и веселого дедушки ум за разум зашел! [lol] [lol] [lol]
Да фиг знает кто меня вылечит! Ну уж точно не Борис Егорович мой дорогой (терапевт). Мне кажется если защемление как сказал хирург, то мне прямиком надо к мануальщику. Скорее всего отправил к терапевту чтобы тот направление дал. Если что буду просить у Егорыча направление в 6 КДЦ. Там, надеюсь есть мануальщик. Девочки, ну не жизнь у меня с этой поясницей. Я только с постели встану и все - уже через 10 минут пошло -поехало. Я дела делать не могу, не то что репетировать. Сидеть долго больно, стоять тоже, могу только лежать нормально. Сколько же это будет продолжаться?
Пы сы. Охрененный у меня теперь режим. Легла в 23.30 проснулась в 6.30 и сна ни в одном глазу. Зато, кстати, сказать БТ радует - видимо и впрямь она наиболее показательна в утренние часы, а не как у меня было в 15.00 измеряла с прежним режимом.
Хом, Блеэкуш, а у меня БТ-шка всегда правду показывала. Когда кисты фолликулярные по узи потом выявлялись, на графиках тамошних и правда была низкая БТ в 1-й фазе или минимальная разница. и об О всегда своим подъемом сигнализирует. Я после того, как узнала,ч то трубы непроходимы перестала мерять, какой смысл? А вот после лапары снова принялась каждое утро с градусником в Ж встречать. [lol] [lol] [lol]
Кстати, Уть, а какая разница в Ж или во влаг? Я где то вычитала, что все равно. Как то не поленилась и сравнила- было одинаково. Теперь я во вл меряю -все ж не так как в ж. confusion
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Уть позвони в справку в поликлинике и спроси к кому идти тебе со спиной- а то ты так до синих веников не попадешь. Фиг тебе дадут направление в кдц6, как мне объяснили- чтобы попасть туда по направлению бесплатно- надо там заказывать талон и делается это раз в месяц по запросу и ждать ты будешь 2 месяца. Так что лучше сразу к физиотерапевту или невропатологу- пусть делают своими силами. Ты в какой поликлинике?
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Блэки писал(а):
хомочка писал(а):
Блэки писал(а):Утють это я все с кистами, а не хомочка... confusion просто БТ померила на 20 и 21 д.ц. БТ 36.7 а до этого, в понедельник О.Н. сказала что появились еще две кисты желтого тела на правом яичнике .... вот и получилось что у меня в ПЯ три кисты.... 40, 30,20 , получается по БТ цикл без О, а по узи с двойной О... figase
Блекусь, а что эти кисты показывают- недостаток прогестерона или его избыток?
наверно переизбыток.... точно не знаю :think:
А мне кажется недостаток (но это я так сама придумала), я как рассуждаю, что раз фолик перерос в кисту жт, то ему не хватила прогестерона, по этому и бт низкая. А че она у меня низкая??? А когда должна эта БТ подниматься- через сколько дней после О?
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Утютька

Блэки писал(а):Утють че график не ведешь на бебиплане?
Я шифруюсь. У меня там два профиля. В том, где графики после протокола закрыт для всех. ;)
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Утютька писал(а):
Блэки писал(а):Утють че график не ведешь на бебиплане?
Я шифруюсь. У меня там два профиля. В том, где графики после протокола закрыт для всех. ;)
Че за графики- я как обычно последняя узнаю, то про шуманит, то про халявные лек -ва [lol]
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

Утютька писал(а):
Блэки писал(а):Утють че график не ведешь на бебиплане?
Я шифруюсь. У меня там два профиля. В том, где графики после протокола закрыт для всех. ;)
figase
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

Хом а я думаю так.... образовалось желтое тело... и начало расти...потому что прогестерона много... :)
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Утютька

хомочка писал(а):Уть позвони в справку в поликлинике и спроси к кому идти тебе со спиной- а то ты так до синих веников не попадешь. Фиг тебе дадут направление в кдц6, как мне объяснили- чтобы попасть туда по направлению бесплатно- надо там заказывать талон и делается это раз в месяц по запросу и ждать ты будешь 2 месяца. Так что лучше сразу к физиотерапевту или невропатологу- пусть делают своими силами. Ты в какой поликлинике?
Хомуль, спасиб, что разъяснила. Тогда не буду рыпаться в 6 КДЦ. Блин, а к невропатологу даются у нас талоны с разницей в 2 месяца. Ага, слышала бабки жаловались. В январе пришла к терапевту, ей дали талон на апрель! Эдак я помру за это время от боли. :(
Хом, я в 188 полик. А ты?
Млин, уже спать хочу. Давайте я уже сделаю новую темку :) , а то могу у компа заснуть до 23.00.
Я во влагалище не пробовала мерить. Вставляю в попец, общепринятым методом. Еще смазываю вазелинчиком, когда .... ммммм, туго)))) tapok
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

Вот что нашла:

Может ли при кисте ЖТ быть низкий прогестерон?

Может. В том случае, если овуляция не полноценная.
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Утютька

АААААА! Почему нет в собственных сообщениях правки? Это что это еще такое? КАк же я переносить буду табличку опять? Снова все смайлики вручную устанавливать :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: Что за МЛЯ! tapok
Девочки, это только у меня так, у вас есть в ваших сообщениях функция "правка"?
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

и еще:

меня очень заинтересовал вопрос - киста ЖТ (к-я с месячными не уходит) возникает из-за недостатка или избытка прогестерона? у меня несколько раз ее находили, и я всегда почему-то была уверена, что "виноват" избыточный прогестерон. хотя пару раз сдавала после О. он был на верхней границе нормы...а может проблема вовсе не в этом и у меня все же недостаточность 2 фазы??? (БТ не показатель, но она до 37 редко доходит, обычно 36.9, в первой 36.4-36.5)

Вы путаете причину со следствием. Не киста ЖТ из-за повышенного прогестерона, а прогестерон повышенный из-за кисты ЖТ.<BR>И ваша фраза насчет того, что может быть все-таки у меня недостаточность второй фазы, ввела меня в ступор. Какая недостаточность с прогестероном на верхней границе??
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

Утютька писал(а):АААААА! Почему нет в собственных сообщениях правки? Это что это еще такое? КАк же я переносить буду табличку опять? Снова все смайлики вручную устанавливать :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: Что за МЛЯ! tapok
Девочки, это только у меня так, у вас есть в ваших сообщениях функция "правка"?
у меня такая же фигня...
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Утютька

Блэки писал(а):
Утютька писал(а):
Блэки писал(а):Утють че график не ведешь на бебиплане?
Я шифруюсь. У меня там два профиля. В том, где графики после протокола закрыт для всех. ;)
figase
Я на это пошла после одного инциндента с ненормальной участницей форума, которая была у меня в друзьях. Она резко осуждала эко, считала детей неполноценными и без души. Сучка, прости господи. :gun: Я не хотела, чтобы она своей гадской энергией и любопытством удовлетворялась глядя на мои продолжающиеся графики. Просто создала другой профиль и сделала его закрытым. :)
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Блэки писал(а):Хом а я думаю так.... образовалось желтое тело... и начало расти...потому что прогестерона много... :)
[lol] [lol] Мнения экспертов разделились! надо почитать об этом! Кто первый вычитает- тот первый и докладывает :)
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Утютька писал(а):
хомочка писал(а):Уть позвони в справку в поликлинике и спроси к кому идти тебе со спиной- а то ты так до синих веников не попадешь. Фиг тебе дадут направление в кдц6, как мне объяснили- чтобы попасть туда по направлению бесплатно- надо там заказывать талон и делается это раз в месяц по запросу и ждать ты будешь 2 месяца. Так что лучше сразу к физиотерапевту или невропатологу- пусть делают своими силами. Ты в какой поликлинике?
Хомуль, спасиб, что разъяснила. Тогда не буду рыпаться в 6 КДЦ. Блин, а к невропатологу даются у нас талоны с разницей в 2 месяца. Ага, слышала бабки жаловались. В январе пришла к терапевту, ей дали талон на апрель! Эдак я помру за это время от боли. :(
Хом, я в 188 полик. А ты?
Млин, уже спать хочу. Давайте я уже сделаю новую темку :) , а то могу у компа заснуть до 23.00.
Я во влагалище не пробовала мерить. Вставляю в попец, общепринятым методом. Еще смазываю вазелинчиком, когда .... ммммм, туго)))) tapok
Я в 155. С острой болью иди без талона или позвони в справку и все уточни. А во вл и без вазелина со свистом :-D
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

Утють теперь понятно..... golova Ни фига себе....не думала что такие есть.... figase наверно тоже закрою свой профиль....от всех кроме друзей.
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

хомочка писал(а):
Утютька писал(а):
хомочка писал(а):Уть позвони в справку в поликлинике и спроси к кому идти тебе со спиной- а то ты так до синих веников не попадешь. Фиг тебе дадут направление в кдц6, как мне объяснили- чтобы попасть туда по направлению бесплатно- надо там заказывать талон и делается это раз в месяц по запросу и ждать ты будешь 2 месяца. Так что лучше сразу к физиотерапевту или невропатологу- пусть делают своими силами. Ты в какой поликлинике?
Хомуль, спасиб, что разъяснила. Тогда не буду рыпаться в 6 КДЦ. Блин, а к невропатологу даются у нас талоны с разницей в 2 месяца. Ага, слышала бабки жаловались. В январе пришла к терапевту, ей дали талон на апрель! Эдак я помру за это время от боли. :(
Хом, я в 188 полик. А ты?
Млин, уже спать хочу. Давайте я уже сделаю новую темку :) , а то могу у компа заснуть до 23.00.
Я во влагалище не пробовала мерить. Вставляю в попец, общепринятым методом. Еще смазываю вазелинчиком, когда .... ммммм, туго)))) tapok
Я в 155. С острой болью иди без талона или позвони в справку и все уточни. А во вл и без вазелина со свистом :-D
Уть, у меня правка работает, только что проверила, написав это сообщение))
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Блэки писал(а):и еще:

меня очень заинтересовал вопрос - киста ЖТ (к-я с месячными не уходит) возникает из-за недостатка или избытка прогестерона? у меня несколько раз ее находили, и я всегда почему-то была уверена, что "виноват" избыточный прогестерон. хотя пару раз сдавала после О. он был на верхней границе нормы...а может проблема вовсе не в этом и у меня все же недостаточность 2 фазы??? (БТ не показатель, но она до 37 редко доходит, обычно 36.9, в первой 36.4-36.5)

Вы путаете причину со следствием. Не киста ЖТ из-за повышенного прогестерона, а прогестерон повышенный из-за кисты ЖТ.<BR>И ваша фраза насчет того, что может быть все-таки у меня недостаточность второй фазы, ввела меня в ступор. Какая недостаточность с прогестероном на верхней границе??
Все равно не поняла- так а почему тогда БТ не растет, если она должна от прогика повышаться? И в протоколах мы этот прогик тоннами- и редко у кого кисты жт- а так бы повально была?
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Утютька

Блэкуш, на бебиплане так нельзя избирательно закрывать профиль. Либо от опредленных лиц (вносишь их в недруги), что я и сделала, но была уверена, что ее заядлая подружка будет запросто лазить ко мне, ну или других от своего черного любопытства попросит посмотреть, поэтому я и ушла в другой профиль, мне спокойнее теперь, а одна и больше никто не видит, а с подругами я переписываюсь и они знают что и как у меня). Вот так я обожглась. :(
Чтобы закрыть профиль полностью, нужно с него ничего не писать, т.е. только графики вести и все. Что я и делаю. Ни одного сообщения ни в форум ни в блог. Вот такие правила. Впринципе правильные, а то сначала все поназакрывали профили, а потом появлялись в форуме или в боге дурацкие вопросы - "девочки, кажется я Б, как думаете?" на что были резонные ответы "ничего не думаем, потому что не на что смотреть - профиль закрыт". [lol]

Девчат, а в начале темки у вас есть "правка" в ваших сообщениях? Мне это важно. Я не могу нормально сделать табличку из-за тех. неполадок на пробирке. Впринципе я уже создала новую темку апрельскую!

АПРЕЛЬСКАЯ ТЕМКА! support support support support support support
viewtopic.php?f=120&t=25645&p=1193838#p1193838
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

Теперь понятно Утють.... не я не могу править на первой странице :(
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru