Болтушки - март 17 РД

Архив клиник
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Блэки писал(а):
хомочка писал(а):
Блэки писал(а):Хомочка да я знаю что вроде они не особо опасны... но уже О.Н. говорит о операции... у меня с 1 февраля киста ...вот уже почти 2 месяца. :(
Плохо, Блэкусь, но будем верить, что все обойдется. А ты сидишь на каких нибудь гормонах сейчас?
да на Дюфастоне
Странно, а почему не на ОК. Дюфастон ведь наоборот повышает уровень прогестерона? :think: А тебе надо отключить работу яичников. У меня на ОК прошли - я ярину пила. Спроси у врача? Почему ОК тебе не назначают?
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Симка

Блэки писал(а): но уже О.Н. говорит о операции... у меня с 1 февраля киста ...вот уже почти 2 месяца. :(
Блэкусь, ты, главное, береги нервную систему! :-* Когда собираешься сдавать анализы? Мы тебе кулачков насобираем целую кучу! :) И сейчас держи про запас! ;) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Казенька

Симуль, мне Н.А выписала анализов, завтра поедем их сдадим, и по их результатам уже будем пересматривать дозировку :think:
а вообще у меня раньше всегда дозировка была 1/2 т. но во избежании гиперы сильной дозировку увеличили :doctor:
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Симка

kazaroza писал(а):Симуль, мне Н.А выписала анализов, завтра поедем их сдадим, и по их результатам уже будем пересматривать дозировку :think:
а вообще у меня раньше всегда дозировка была 1/2 т. но во избежании гиперы сильной дозировку увеличили :doctor:
Тады ясно! ;)

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Утютька

Блэкусь, да что ж такое! Я была просто уверена, что норколут поможет убрать кисту. Офигеть можно. Еще и 3 теперь. :( Ты держись, дорогунь. А вообще ведь всегда считалось кисты ЖТ они с наиболее благоприятным прогнозом и этиологией. По моему там с онкомаркерами они совсем не связаны. Скорей всего и правда, что-то с гормонами, раз еще 2 наросли.

Симуль, я уже решила в след. цикле идти в крио. С Н.А. договаривалась. ;) Уж к нему я и ЛИТ повторный сделаю с началом цикла и ИГ прокапаю даже по 50 мл 3 раза. Если не получится, вернусь к ИИ и ЛИТами и ИГ. Хасиговой так и сказала, она не против, сказала максимум есть смысл в 3-х циклах. Если бы она раньше согласилась, блин, все было бы по другому. Но что уж сейчас... :( Только вот на ЛИТ бы я все равно бы не поехала сегодня, при любом раскладе после этих взрывов.
Хом, вот и я думаю, после 5,5 часов кому надо уже могли бы и дальше пробраться, ведь так? Тешу себя надеждой все равно. Но ИГ капать все равно не стану и дюф тоже не буду ставить. Ндяяя, а я то думала, и чего это у меня БТ 36.9 и 37.00 уже, раз ЛЯ все еще колит. Я думала еще овуля не произошла, раз такие ощущения, а БТ высокую списывала к смене режима. А это значит ЖТ так себя ведет. Ндяяя. :think:
Хом, нельзя было тебе содой спринциваться( что мне помогало от молочки - Пимафуцин или Гексикон во влагалище.
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Симка

Утютька писал(а): Симуль, я уже решила в след. цикле идти в крио. С Н.А. договаривалась. ;)
Утють, тогда будем держать кулачки на твой криопротокол! support Так ты к НА идешь только в следующем цикле, в начале?

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Утютька

Симка писал(а):
Утютька писал(а): Симуль, я уже решила в след. цикле идти в крио. С Н.А. договаривалась. ;)
Утють, тогда будем держать кулачки на твой криопротокол! support Так ты к НА идешь только в следующем цикле, в начале?
Да, Симуль , иду в следующем цикле. Ну это и будет недели через 2. ;)
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

хомочка писал(а): Странно, а почему не на ОК. Дюфастон ведь наоборот повышает уровень прогестерона? :think: А тебе надо отключить работу яичников. У меня на ОК прошли - я ярину пила. Спроси у врача? Почему ОК тебе не назначают?
спрошу обязательно
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

Симка писал(а):
Блэки писал(а): но уже О.Н. говорит о операции... у меня с 1 февраля киста ...вот уже почти 2 месяца. :(
Блэкусь, ты, главное, береги нервную систему! :-* Когда собираешься сдавать анализы? Мы тебе кулачков насобираем целую кучу! :) И сейчас держи про запас! ;) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо солнышко :-* :-* :-* пойду сдавать как месячные придут... пока не буду.
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

Утютька писал(а):Блэкусь, да что ж такое! Я была просто уверена, что норколут поможет убрать кисту. Офигеть можно. Еще и 3 теперь. :( Ты держись, дорогунь. А вообще ведь всегда считалось кисты ЖТ они с наиболее благоприятным прогнозом и этиологией. По моему там с онкомаркерами они совсем не связаны. Скорей всего и правда, что-то с гормонами, раз еще 2 наросли.
вот и я думаю чет с ними не то.... :think: спасибо Утють за поддержку :-*
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Утютька писал(а):Блэкусь, да что ж такое! Я была просто уверена, что норколут поможет убрать кисту. Офигеть можно. Еще и 3 теперь. :( Ты держись, дорогунь. А вообще ведь всегда считалось кисты ЖТ они с наиболее благоприятным прогнозом и этиологией. По моему там с онкомаркерами они совсем не связаны. Скорей всего и правда, что-то с гормонами, раз еще 2 наросли.

Симуль, я уже решила в след. цикле идти в крио. С Н.А. договаривалась. ;) Уж к нему я и ЛИТ повторный сделаю с началом цикла и ИГ прокапаю даже по 50 мл 3 раза. Если не получится, вернусь к ИИ и ЛИТами и ИГ. Хасиговой так и сказала, она не против, сказала максимум есть смысл в 3-х циклах. Если бы она раньше согласилась, блин, все было бы по другому. Но что уж сейчас... :( Только вот на ЛИТ бы я все равно бы не поехала сегодня, при любом раскладе после этих взрывов.
Хом, вот и я думаю, после 5,5 часов кому надо уже могли бы и дальше пробраться, ведь так? Тешу себя надеждой все равно. Но ИГ капать все равно не стану и дюф тоже не буду ставить. Ндяяя, а я то думала, и чего это у меня БТ 36.9 и 37.00 уже, раз ЛЯ все еще колит. Я думала еще овуля не произошла, раз такие ощущения, а БТ высокую списывала к смене режима. А это значит ЖТ так себя ведет. Ндяяя. :think:
Хом, нельзя было тебе содой спринциваться( что мне помогало от молочки - Пимафуцин или Гексикон во влагалище.
Будем надеяться , что sperm кому надо было уже добрались)))) Узнаем через 2 недели! Я тоже через 2 недели узнаю, и если что- на гистеру прямой наводкой.
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Симка

Хом, я пересадила сейчас несколько моих домашних растений, в том числе тот цветочек, который заболел. Как ты советовала, промыла корни. Но у меня ощущение, что после таких издевательств, которым я его подвергла, он точно умрет! :( Руки у меня что ли не из того места? :think:

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Симка писал(а):Хом, я пересадила сейчас несколько моих домашних растений, в том числе тот цветочек, который заболел. Как ты советовала, промыла корни. Но у меня ощущение, что после таких издевательств, которым я его подвергла, он точно умрет! :( Руки у меня что ли не из того места? :think:
Сим, может тебе надо было тебе его в воде подержать, чтобы он отошел чуть чуть :)
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Утютька

Представляете, я идиотка! Всем студентам сообщила, что репетиция отменяется сегодня, а мужу забыла. :angry: Я даже не думала, что он поедет. знает, что я не решаюсь после таких дел нос высовывать. Звонит мне сейчас, я, говорит, приехал. никого нет... Идиотка... :angry:
Девочки, что мне делать с моей поясницей? Это уже переросло в постоянную боль. Я же не могу лежать целыми днями. :*-( К терапевту надо отсидеть тоже часа 3-4, я не выдержу. А без него к специалисту не попасть.
Да, Хом, узнаем. Но точно не получится, я ЛИТ и ИГ отменила в этом цикле. Так что спокойно можно пить и гулять, может хоть расслаблюсь впервые за все это время. Хом, а зачем на гистеру тебе?
Дишечка, отпишись, плиз! Я же знаю, что ты работаешь, беспокоюсь за тебя!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Симка

хомочка писал(а): Сим, может тебе надо было тебе его в воде подержать, чтобы он отошел чуть чуть :)

Все, поздняк метаться! :angry: Похоже, загубила я его. Но у меня есть крохотный такой, вырос из посаженного листочка - предмет моей особой гордости! Боюсь только, крохотным он будет еще долгие годы. :(

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Симка

Утють, Дишечка сегодня писала уже, слава Богу!
Насчет мужа неудивительно, тут забудешь, как себя саму зовут...
А с поясницей, Утють, иди сразу к специалисту, минуя всяких терапевтов. С острой болью, и все тут! Надо снимок делать, я думаю, без снимка картина будет неясна. :think:

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Надькин
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:28

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Надькин

Привет, девченки! flowers

Блэки, ну что же это такое :angry: , никак ты от них не избавишься, самое же главное у тебя раньше их никогда не было, я так поняла, и тут на тебе, что такое произошло

Утютечка ну хорошо, хоть определенность появилась, пойдешь за своими крошками, они уже заждались там тебя ;)

Симуль а что за цветок то спасаешь, открой секрет, чего с ним случилось
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Утютька писал(а):Представляете, я идиотка! Всем студентам сообщила, что репетиция отменяется сегодня, а мужу забыла. :angry: Я даже не думала, что он поедет. знает, что я не решаюсь после таких дел нос высовывать. Звонит мне сейчас, я, говорит, приехал. никого нет... Идиотка... :angry:
Девочки, что мне делать с моей поясницей? Это уже переросло в постоянную боль. Я же не могу лежать целыми днями. :*-( К терапевту надо отсидеть тоже часа 3-4, я не выдержу. А без него к специалисту не попасть.
Да, Хом, узнаем. Но точно не получится, я ЛИТ и ИГ отменила в этом цикле. Так что спокойно можно пить и гулять, может хоть расслаблюсь впервые за все это время. Хом, а зачем на гистеру тебе?
Дишечка, отпишись, плиз! Я же знаю, что ты работаешь, беспокоюсь за тебя!
Я Уть, тоже со спиной не посоветую- иди правильно с острой болью и все- пусть делают снимок и назначают тебе физио.

А гистеру буду делать- т к я ее никогда не делала- пусть будет))))
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Симка

Надькин писал(а):)
Симуль а что за цветок то спасаешь, открой секрет, чего с ним случилось
Надькин, привет! flowers flowers flowers
Да этот цветок называют кто денежным деревом, кто обезьяньим... Это крассула, по-моему, один из ее видов, самый распостраненный. Похоже, что я ее залила. :( То мушки крошечные вились около нее, их я вывела, а теперь листья мягкие, и три уже упало. Я это деревце (маленькое) выращивала из обрезанного неказистого побега, вот оно росло-росло... но, похоже, его час пробил. И главное, уже весна, самый рост, казалось бы. Обидно. :-\ Ну что я о себе, да о деревце! Твои то как дела? Как самочувствие?

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Надькин
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:28

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Надькин

Понятно Симуль, мы помню на работе по этому цветку определяли прибавят нам зарплату или нет :-D
У меня нормуль все, злая как собака сегодня :angry: я неделю гонялась за талоном на ЭКГ, сегодня так на него и не попала, просидела полтора часа прошло 7 человек, я не знаю просто что там можно столько снимать и так как в 17 уже опаздывала пришлось уйти, получила еще при этом по полной от мужа, куда меня понесло когда в метро такое, а я откуда знала что так будет, а он бедняга полтора часа не мог дозвониться до меня, вообщем еще в 17 просидела 2 часа, начали стимуляцию :) в этот раз пурегончиком посмотрим как мой организм на него отреагирует, надеюсь ему понравится
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Казенька

Надюш, с началом победно-залетного support support support support support support support
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Утютька

Надюшкин! Сначалом стимуляции тебя!!!!!!!! support support support support
Аватара пользователя
Надькин
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:28

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Надькин

Казарозик, Утютечка спасибо большущее obnimalka obnimalka obnimalka , надеюсь будет победным :)
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Симка

Надькин, УРААА!!!
С началом победного протокола!!! :-* :-* :-*

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Надькин
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:28

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Надькин

Спасибо Симочка flowers
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение КудряшкаЯ

Надюшка, присоединяюсь ко всем девочкам!Поздравляю!!! support

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение КудряшкаЯ

Девочки, мы с мужем сдали уже много, осталось кровь на гормоны,но это 2-3 й день цикла, а это 14 апреля приблизительно. И спраки из наркологическтго диспансера и от терапевта. Вот появилось несколько вопросов. Могу ли я получить справку от терапевта из платной клиники, или обязательно надо идти в районную? И второй вопрос, почему мне не дали направление на сдачу прогестерона?Этот гормон что, не важен?

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Басютка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:09
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Басютка

Девченки всем привет flowers
Надюшкин поздравляю с продолжением победного протокола, пусть растут хорошенькие клеточки-деточки, а то мамочка их заждалась sper {baby} {baby}
Утютька, ты вроде спрашивала про прошлые крио, во всех были разные по качеству и по дням эмбриошки. А тебе скорейшего победного крио, ведь ты в него веришь, а это главное ;)
Блэки, вот блин засада с твоими кистами :angry: у меня перед первым протоколом тоже киста выростала, даже протокол отменяли, попила ОК вроде больше не вылезает...
Казеньку с малышами obnimalka
Симуль, а я с цветами не заморачиваюсь, если не растут я выкидываю и покупаю новые или вообще такие больше не покупаю, жестокая я наверно [lol]
Аватара пользователя
Басютка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:09
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Басютка

ИрунчикКри писал(а):Девочки, мы с мужем сдали уже много, осталось кровь на гормоны,но это 2-3 й день цикла, а это 14 апреля приблизительно. И спраки из наркологическтго диспансера и от терапевта. Вот появилось несколько вопросов. Могу ли я получить справку от терапевта из платной клиники, или обязательно надо идти в районную? И второй вопрос, почему мне не дали направление на сдачу прогестерона?Этот гормон что, не важен?
Привет Ирунчик, справку от любого терапевта можно, а прогестерон на этом этапе видимо не нужен :think:
Аватара пользователя
Басютка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:09
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Басютка

Хомуль привет flowers
Ты молодчинка что в выходные со Златиком съездила, везде где надо постояла, приложилась, теперь точно все получится ;) А насчет молочницы (если еще актуально) я в последний раз пила микосист, утром выпила к вечеру уже все прошло.
olkin
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 17:25

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение olkin

Всем доброго времени суток flowers flowers flowers flowers !!!
Надькин с началом самого беременного протокола support support support !!!!!!
Блэки, хочу внести свои пять копеек про кисту, история длинная ,в октябре я сделала полостную операцю по удалению гидросов, к слову, вместе с гидросами удалили и трубы, когда я ещё лежала в больнице у меня выросла киста, потом я как положено пришла в 17РД, от кисты мне назначили ОК, прошел месяц выросла ещё одна киста на втором яичнике, я продолжила принимать ОК, после трех месяцев приема ОК у меня осталась одна киста и образовалось серозецеле, доктор сказала ОК принимать смысла нет, надо оперироваться, это была где-то середина цикла, после месячных мы сделали ещё одно УЗИ всё оставалось в том же виде, онкомаркер в норме, и я уже подумывала об операции (хотя после последней-сдовоеной и отнюдь не первой операции прошло меньше полугода) и вот уже на 23 дц я делаю УЗИ (правда в другом месте), а кисты нет support и серозецеле уменьшилось!!!!!!!мораль сей басни такова, не надо настолько заранее настраиваться на операцию и даже после 3-х месяцев приема ОК не торопись ложиться под нож.И ещё один момент, онкомаркер лучше сдавать после месячных и точно не во время месячных.Спасибо, что дочитали!!!
Девочки кто в протоколе и в ожидании удача, терпения и thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение хомочка

Басютка писал(а):Хомуль привет flowers
Ты молодчинка что в выходные со Златиком съездила, везде где надо постояла, приложилась, теперь точно все получится ;) А насчет молочницы (если еще актуально) я в последний раз пила микосист, утром выпила к вечеру уже все прошло.
Привет Басютик!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka flowers flowers flowers
Тебе когда на хгч?
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Симка

Басютка писал(а): Симуль, а я с цветами не заморачиваюсь, если не растут я выкидываю и покупаю новые или вообще такие больше не покупаю, жестокая я наверно [lol]
Басютка, привет! flowers flowers flowers
Как ты поживаешь, какие новости протокольные? ;)
А цветов я уйму повыбрасывала - хоть вообще не покупай! ]:> Просто этот цветочек я сама растила-растила... жалко мне его.
Ирунчик, привет! flowers flowers flowers
Я тоже на этом этапе прогестерон не сдавала. ;) Молодчина, движешься вперед! support

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Di_
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:08

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Di_

Утютичка, девочка я в порядке, спасибо! Я наземным!!! насчет спины послушай меня - есть такая кровать назыавется Ceragem, в москве много центров где стоят по 20 кроватей ты можешь приходить сколько угодно раз и лежать на них бесплатно! на их сайте посмотри описание, противопоказаний нет!!У меня подруга сорвала спину с ребенком, после 6 сеансов забыла про боли, они 2 недели назад купили такую домой... она дико дорогая, но помогла почти всей семье, я тоже ездила, после 2х сеансов спина перестала болеть, но признаки хондроза остались! Буду ездить как смогу, она и грыжи лечит и боли, и позвоночник тянет! Посмотри не поленись! Она оооооч. классно делает массаж, я на себе испытала! Тебе же желаю большущей удачи в крио, но мы спишемся с тобой еще до этого момента!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Басют, не расстраивайся, доставай врача пусть назначают терапию против этих поганых кист :gun: :gun: :gun: Удачи тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Надькин удачного протокола !!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Симуль flowers
Всем споки! Хороших снов с рыбками :)
ожидаю у моря погоды. в общем. лет 6, еще ждать.... а хз сколько...
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки - март 17 РД

Сообщение Блэки

olkin писал(а): Блэки, хочу внести свои пять копеек про кисту, история длинная ,в октябре я сделала полостную операцю по удалению гидросов, к слову, вместе с гидросами удалили и трубы, когда я ещё лежала в больнице у меня выросла киста, потом я как положено пришла в 17РД, от кисты мне назначили ОК, прошел месяц выросла ещё одна киста на втором яичнике, я продолжила принимать ОК, после трех месяцев приема ОК у меня осталась одна киста и образовалось серозецеле, доктор сказала ОК принимать смысла нет, надо оперироваться, это была где-то середина цикла, после месячных мы сделали ещё одно УЗИ всё оставалось в том же виде, онкомаркер в норме, и я уже подумывала об операции (хотя после последней-сдовоеной и отнюдь не первой операции прошло меньше полугода) и вот уже на 23 дц я делаю УЗИ (правда в другом месте), а кисты нет support и серозецеле уменьшилось!!!!!!!мораль сей басни такова, не надо настолько заранее настраиваться на операцию и даже после 3-х месяцев приема ОК не торопись ложиться под нож.И ещё один момент, онкомаркер лучше сдавать после месячных и точно не во время месячных.Спасибо, что дочитали!!!
Спасибо тебе огромное :-* :-* :-* я тоже думаю если не уйдут еще цикл просто подожду...без гармонов :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru