Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Архив клиник
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Муми

Спасибо Прохладка и Мими...давайте лечитесь сами, занимайтесь здоровьем. У нас две стадии...в одной колечимся, а в другой лечимся ;) . Всем здоровья!!!! :flowerfacepink:
Мими...гемоглабин быстро не поднимается...
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Feona
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Feona

Мумичек, привет!! Я к тебе :flowerfacepink: Прочитала твою грустную историю – очень жаль... Представляю, как тебе было тяжело, ведь детки уже были с тобой… Эх, к чему слова… Читая твои сообщения на форуме и из короткого общения с тобой, я поняла, что ты умный, мудрый человечек, с прекрасным чувством юмора и неистребляемым positive thinking, а потому у тебя все будет замечательно! Я почитала про твой последний протокол также и в других топиках – очень впечатлилась тем, как красиво и живо ты описала красоту, которую ты увидела - «как в сказке Морозко». Я как будто тоже там побывала. Это большой дар увидеть прекрасное, когда на душе плохо и все, казалось бы, против тебя… Я считаю, что именно вот такое неистребимое желание видеть хорошее вокруг и выносит людей к высотам гармонии и счастья. Так что ты умница, движешься в правильном направлении и скоро-прескоро обязательно станешь мамой! :obnimalka: Тем более, что ты уже так далеко в этом продвинулась, и знаешь, что со здоровьем у тебя все более-менее нормально, и что клеточки и эмбриончики у тебя получаются прекрасные... Знаешь, когда я в очередной раз натыкаюсь на одну и ту же стену в решении нашей общей проблемы, я вспоминаю историю, которую прочитала на одном из сайтов написала уже благополучно родившая и воспитывающая чудесного малыша девушка, тоже с низким АМГ, прошедшая через несколько эко… Так вот, ее рассказ начинается так: «Преодоление сложившейся ситуации это работа! Это самая важная и мудрая мысль, которая не раз удерживала меня от многих глупостей и пустой траты нервов. Преодоление ситуации это систематические повторяющиеся, часто монотонное действие. Как и на работе не стоит слишком уж сильно уповать на каждый следующий эпизод, надо понимать что «и это тоже пройдет», причем, как и на работе, надо стараться использовать все возможные шансы в каждую единицу времени, продумать и предусмотреть, правильно взвесить и оценить и никогда не терять надежду». Когда мне хочется распсиховаться, опустить руки и т.д. и т.п., я вспоминаю эти слова, вспоминаю, что я просто «на работе», мне становится легче, понимаю, что надо просто засучить рукава и двигаться дальше! Так что вперед, цель уже близко! :obnimalka:

Я - Мама!
Аватара пользователя
фикса
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:09
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение фикса

Привет девочки! :obnimalka: Держусь, как могу, но чем ближе день Х, тем сильнее мондраж. Стараюсь загрузить голову работой :kissinglips:
Муми, очень жаль. Особенно, когда счастье так близко. Держись, дай бог тебе сил! Знаешь, я тоже думала над этой дилеммой: по своему опыту (этот протокол) на 3й день 6 эмбрионов класса А от 7-9 клеток- ну просто супер все отличники. А на 5й день, только 1 бластоциста 4АВ(поздняя бластоциста высокого класса), 2 эмбрика остановились в развитии, 3 морулы(это отставание для 5х суток,но теоретически перспективные,просто вероятность имплантации ниже).Подсадили 1 блистика и 1 морулу На 6й день из 2х морул, которые остались 1 стал бластоцистой, но плохого качества, которую нельзя морозить....... и ХЗ, что былобы, если бы сажали на 3й день. Да, есть версия, что в матке лучше, чем в искуственной среде и,возможно, что там бы они развились все в бластоцист, а возможно и нет.... никто не знает... Но если у тебя была имплантация, был рост ХГЧ, это значит, что все у тебя очень очень реально. А что у тебя с кровью?(гемостазом) какой резус? что с эндометрием? может проблема не в эмбрионах?
Муми, golova я с тобой
Мими: гемоглобин 70 это серьезно... А анализ крови нормальный? у меня как то был 80, я как в сказке была, вялая, ноги ватные- помог ферумлек) и греча с печенкой и гранатовый сок) ну и,разумеется, полностью обследовалась
всех-всех :obnimalka:
Аватара пользователя
Самая самая
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Самая самая

Девочки я получила результаты гормон: АМГ -0,44 (норма 1-12,6 нг/мл) ФСГ- 8,7 . Последние месяцы, да и раньше я мониторила на узи рост фолликул, овуляцию. Доминантный фоллик всегда вырастает, овуляция наступает. Б нет. Подскажите при моих результатах получается ,что фолики растут, но они либо пустые,либо какие то недоразвитые ? .. ФСГ то близок к верхней границе нормы... Девочки читала темку. смотрю положительных результатов ЭКО с низким АМГ оч мало :( Я в ужасе.. что делать, в субботу собираемся на прием к репродуктологу, планировали начать протокол.. а сейчас даже незнаю что делать...В любом случае съездим.. ДЯ не хочу. на это есть причины. Подскажите, пожалуйста, о чем говорит такое соотношение АМГ и ФСГ???
Я верю, что в 2013г. мы обязательно станем мамой и папой!!!
Аватара пользователя
Лалу
Девица на выданье
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Сеченовка(удача)
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Лалу

Самая самая писал(а):Девочки я получила результаты гормон: АМГ -0,44 (норма 1-12,6 нг/мл) ФСГ- 8,7 . Последние месяцы, да и раньше я мониторила на узи рост фолликул, овуляцию. Доминантный фоллик всегда вырастает, овуляция наступает. Б нет. Подскажите при моих результатах получается ,что фолики растут, но они либо пустые,либо какие то недоразвитые ? .. ФСГ то близок к верхней границе нормы... Девочки читала темку. смотрю положительных результатов ЭКО с низким АМГ оч мало :( Я в ужасе.. что делать, в субботу собираемся на прием к репродуктологу, планировали начать протокол.. а сейчас даже незнаю что делать...В любом случае съездим.. ДЯ не хочу. на это есть причины. Подскажите, пожалуйста, о чем говорит такое соотношение АМГ и ФСГ???
ФСГ - в норме. А АМГ низкий, но это показатель ЗАПАСА фоликулярного, но ни как не качества. Если на узи на фоликулометрии у тебя бывают фолики, значит не все потеряно. У меня АМГ такой же, но на 5 дц. - по три фолика обычно в каждом яичнике, по этому я пока не паникую. У меня было 2 протокола в одном взяли 2 ооцита ,в другом 6 ооцитов и никогда не было не зрелых или пустых, Слава Богу.
Аватара пользователя
Самая самая
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Самая самая

Лалу писал(а): ФСГ - в норме. А АМГ низкий, но это показатель ЗАПАСА фоликулярного, но ни как не качества. Если на узи на фоликулометрии у тебя бывают фолики, значит не все потеряно. У меня АМГ такой же, но на 5 дц. - по три фолика обычно в каждом яичнике, по этому я пока не паникую. У меня было 2 протокола в одном взяли 2 ооцита ,в другом 6 ооцитов и никогда не было не зрелых или пустых, Слава Богу.
У меня АМГ на 4-е сутки такой.. здесь пишут, что он не зависит от дня цикла, а как он изменяется ,с каждым днем цикла увеличивается? Лалу, напиши,Юплиз какие у тебя были протоколы?
Я верю, что в 2013г. мы обязательно станем мамой и папой!!!
Аватара пользователя
Lulull
Впервые замужем
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:41
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Lulull

Аннюта писал(а):Приветик! :trollsmile:
Lulull писал(а): с какого по какой дц? с 16 по 25?
ага, с 16 по 25 это я точно знаю!
Анюта!
спасибо большое.

Мумиша. Я не знаю, что сказать. Столько сил и надежд, денег опять же... Только все равно я так ничего и не поняла. Не хочу бередить снова и снова.... Но все-таки что они в итоге сказали? или как обычно, так бывает, природа, возраст итд итп.

Прохлада! С грязями надо осторожно. мне вот незя, из-за ВГСдистании

Мими.
Мне помоголо железо курсами, мясо каждый день. Больше ничего не помогало. сейчас ем гематоген каждый день. у меня гемоглобин 60 был. По утрам себя за шиворот брала и тащила на работу, думала помираю.

Феона!
Хорошая история про работу. Мне как всю жизнь бесконечно работающей это сразу стало как то все понятно. Правда я потихоньку сама стала к этому приходить. Год назад первый раз в жизни завели личный ежедневник, куда пишу все - врачей, анализы, лекарства итд...

Самая самая.
Иногда никто не знает почему нет Б. Готовься к тому, что и тебе никто это не объяснит. У меня например нет Б по неизвестным причинам, сейчас это объясняют низким АМГ и возрастом, а раньше просто ничем не объясняли.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось".
П. Коэльо
Аватара пользователя
Penochka
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, МИД, Витроклиник
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Penochka

Мими, у меня был гемоглобин 67, я как ни странно, нормально себя чувствовала. Мне хорошо помог фенюльс. Удачи!
Я -мама троих деток! Слава Богу за все!

Penochka на тебя персональное ААААПППЧЧЧХХХХИИ от Annutka.
Пеночка,ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!! От Malecha.
Аватара пользователя
Лалу
Девица на выданье
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Сеченовка(удача)
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Лалу

Самая самая писал(а):
Лалу писал(а): ФСГ - в норме. А АМГ низкий, но это показатель ЗАПАСА фоликулярного, но ни как не качества. Если на узи на фоликулометрии у тебя бывают фолики, значит не все потеряно. У меня АМГ такой же, но на 5 дц. - по три фолика обычно в каждом яичнике, по этому я пока не паникую. У меня было 2 протокола в одном взяли 2 ооцита ,в другом 6 ооцитов и никогда не было не зрелых или пустых, Слава Богу.
У меня АМГ на 4-е сутки такой.. здесь пишут, что он не зависит от дня цикла, а как он изменяется ,с каждым днем цикла увеличивается? Лалу, напиши,Юплиз какие у тебя были протоколы?
АМГ не зависит от времени и дня цикла. И он никогда не повышается (хотя я читала что у кого-то меняли циферки, но не значительно) АМГ может только снижаться с возрастом или после вмешательств операционных на яичнике.
О своих протоколах напишу обязательно чуть позже)
Аватара пользователя
Самая самая
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Самая самая

Lulull писал(а):Самая самая.[/b] Иногда никто не знает почему нет Б. Готовься к тому, что и тебе никто это не объяснит. У меня например нет Б по неизвестным причинам, сейчас это объясняют низким АМГ и возрастом, а раньше просто ничем не объясняли.
Да сейчас уже думаю причина как раз таки ясна- низкий АМГ. А раньше была эндометриоидная киста, скорее всего причина была в ней, удалили ...понизился АМГ ((( замкнутый круг какой то.. одно лечим, другое калечим..
Посмотрим, что скажет репродуктолог.. хотя я уже знаю,что.. :(
Я верю, что в 2013г. мы обязательно станем мамой и папой!!!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Муми

Спасибо Фикса, Луллуля, Феона.... obnimalka
Феона, надо же, ты даже читало про сказочный снежный вечер....у меня тогда такое настроение было...смешание чувства красоты неземной и тоски...вот так и шла навстречу падающим хлопьям снега, я стряхивала с деревьев снег, чтоб ветки от их тяжсти не сломались...жалко было...их ...себя...всех на свете... :(
А про работу.....в клинике уже врач говорит нам...вы к нам как на работу уже ходите...вот и тут ты права....ходим...ходим...а потом бац...вторая смена ;)
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Лалу
Девица на выданье
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Сеченовка(удача)
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Лалу

Самая самая писал(а):
Lulull писал(а):Самая самая.[/b] Иногда никто не знает почему нет Б. Готовься к тому, что и тебе никто это не объяснит. У меня например нет Б по неизвестным причинам, сейчас это объясняют низким АМГ и возрастом, а раньше просто ничем не объясняли.
Да сейчас уже думаю причина как раз таки ясна- низкий АМГ. А раньше была эндометриоидная киста, скорее всего причина была в ней, удалили ...понизился АМГ ((( замкнутый круг какой то.. одно лечим, другое калечим..
Посмотрим, что скажет репродуктолог.. хотя я уже знаю,что.. :(
У нас с тобой очень похожая ситуация. У меня тоже была эндометриозная киста на яичнике. ТОлько сама по себе она никак не мешает беременности - это мне объяснял доктор который оперировал. Вот если во время удаления кисты обнаруживается эндометриоз и его очаги в матке - это может быть безуспешных попыток.
И потом ты знала свой АМГ до удаления кисты?
Я например сдала его после операции уже, возможно он был раньше в норме, а снизился только после операции.
Короче в итоге у меня причина не в эндометриозе больше, а в том что оказались не проходимыми трубы.
Аватара пользователя
Аннюта
Веселая дошкольница
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: ?4
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Аннюта

Привет, девочки! :flowerfacepink:

Я начала пить овариамин и меня мутит :vermin: У кого-нить было такое? Хотя я одновременно ещё начала пить фемостон, может от него...
________________________________________________________________________________________



Тання, апчхи на тебя мамским)))
Аватара пользователя
Самая самая
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Самая самая

Лалу писал(а):[
У нас с тобой очень похожая ситуация. У меня тоже была эндометриозная киста на яичнике. ТОлько сама по себе она никак не мешает беременности - это мне объяснял доктор который оперировал. Вот если во время удаления кисты обнаруживается эндометриоз и его очаги в матке - это может быть безуспешных попыток.
И потом ты знала свой АМГ до удаления кисты?
Я например сдала его после операции уже, возможно он был раньше в норме, а снизился только после операции.
Короче в итоге у меня причина не в эндометриозе больше, а в том что оказались не проходимыми трубы.
До операции он у меня тоже не высокий был, 1,2, врачи склонялись, что б не наступает из-за кисты.. амг я сдала в декабре 2011года, когда начали планировать ЭКО. По итогам лапары гистология с полост матки покзала,что эндометриоза не было, а киста была эндометриоидная, хотя до этого врач утверждала, что киста это уже след. стадия после эндометриоза в матке.Получается у меня первая стадия отсутствовала )) сразу вторая-киста образовалась .. короче никто ничего однозначно не скажет.. И причин невозможности заБ не назовет.. Сколько случаев когда врачи утверждают,что женщина 100% бесплодна, а она потом благополучно беременеет и рожает.
А тебе непроходимость труб поставили после лапары? Мне просто сначало ЭХО ГСГ сделала, трубы были непроходимы(тут я и поняла почему не беременела в теч. многих лет) после мы решили делать ЭКО. Потом сорвался протокол из-за моей простцды.Потом выросла киста, когда ее удаляли, сказали,что с трубами все хорошо, обе проходимы. Т.е. ГСГ не дает 100% гарантии резульатат.а
Последний раз редактировалось Самая самая 28 ноя 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Я верю, что в 2013г. мы обязательно станем мамой и папой!!!
Аватара пользователя
Ангелина1
Впервые замужем
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 23 май 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
Где было удачное ЭКО: в Ивановском НИИ МИД
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 1507 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Ангелина1

Самая самая писал(а):Девочки я получила результаты гормон: АМГ -0,44 (норма 1-12,6 нг/мл) ФСГ- 8,7 . Последние месяцы, да и раньше я мониторила на узи рост фолликул, овуляцию. Доминантный фоллик всегда вырастает, овуляция наступает. Б нет. Подскажите при моих результатах получается ,что фолики растут, но они либо пустые,либо какие то недоразвитые ? .. ФСГ то близок к верхней границе нормы... Девочки читала темку. смотрю положительных результатов ЭКО с низким АМГ оч мало :( Я в ужасе.. что делать, в субботу собираемся на прием к репродуктологу, планировали начать протокол.. а сейчас даже незнаю что делать...В любом случае съездим.. ДЯ не хочу. на это есть причины. Подскажите, пожалуйста, о чем говорит такое соотношение АМГ и ФСГ???
У меня точно такой же АМГ и о ДЯ я даже думать не хочу!Жду своего протокола по квоте,предположительно весной,надеюсь всё будет нормально и удастся вырастить своих пусть немного но качественных клеточек!Понизился вследствие двух операций на яичниках,оба резецированы,но до операции я его не сдавала,да тут итак всё ясно.После операции ГСГ показала непроходимость левой трубы,так что добавился ещё трубный фактор.А вообще у меня никогда не было овуляции(хр.ановуляция),фолики росли,но не лопались,даже с уколом ХГЧ,перерастали в кисты,отсюда и бесплодие 1 и операции.пока такие предположения,надеюсь больше ничего не обнаружат...я выше писала о своей проблеме.
АПЧХИ мальчуково-заразное от Polli
АПЧХИ мальчуково-счастливо-долгожданное от Махаон
АПЧХИ мамское-тройняшковое от Мануэлочки!!!
АПЧХИ двойняшковое от Окский
АПЧХИ мегазаразное-прилипучее от Дорогушки

Аватара пользователя
Самая самая
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Самая самая

Ангелина1 писал(а): У меня точно такой же АМГ и о ДЯ я даже думать не хочу!Жду своего протокола по квоте,предположительно весной,надеюсь всё будет нормально и удастся вырастить своих пусть немного но качественных клеточек!Понизился вследствие двух операций на яичниках,оба резецированы,но до операции я его не сдавала,да тут итак всё ясно.После операции ГСГ показала непроходимость левой трубы,так что добавился ещё трубный фактор.А вообще у меня никогда не было овуляции(хр.ановуляция),фолики росли,но не лопались,даже с уколом ХГЧ,перерастали в кисты,отсюда и бесплодие 1 и операции.пока такие предположения,надеюсь больше ничего не обнаружат...я выше писала о своей проблеме.
2 дня читаю эту темку, появилась снова надежда:) в принципе у меня на протяжении этих 3-ъх лет, то одна проблема то другая, одна решается, другая появляется. Вот например в прошлом году после того как мы решили делать ЭКО у меня был высокий ФСГ-18, потом он снизился до 13. а потом вошел в норму чтото ококло 7, по моему 6,8, причем я абсолютно ничего ни делала(только лила слезы и жалела себя) , т.к. врач сказала, что привести в норму его невозможно, у меня приближается климакс и предложила воспользоваться ДЯ. Но ведь он же вернулся к норме.
Так что я верю, что скоро девочки мы все станем мамами!
Я верю, что в 2013г. мы обязательно станем мамой и папой!!!
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение mimi_

Девочки, спасибо за советы по поводу повышения гемоглобина. Ем мясо и печень, печень терпеть не могу, но ем :vermin:
Пью фенюльс, потому что от сорбифера меня рвет. Еще зачем то магний В6 прописали пить и мендронад. Вот всю эту хренотень глотаю каждый день. Тошнит не то от таблеток, не то от слабости. Утром проснуться не могу, вечером еле себя с работы притаскиваю.
5 декабря взяли путевки в Тайланд на 10 дней, даже и не знаю как в таком состоянии лететь о;)
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
фикса
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:09
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение фикса

мими- в тае клево, я там летом была, после пролета по полной.... там есть , где черпать силу, мне качамбурия понравилась и квэй ))))
Девочки, нсапилась..... сильно... простите... слабачка-да! не, ну а как? менсис, тесты отрицательные :*-( самое страшное- терять надежду. Бл...ь пол бутылки джек дениалс.... не, ну хочется,конечно, написать, что все чики-пики и у таких все получается.......... не, вы не подумайте, я не прошу жалоб, и тд просто нужно все пережить.... я боюсь нового года, своего дня рождения- это какие то рубежи. каждый раз я думаю, ну мечтаю, что к следующему НГ или ДР я буду с бэби или беременная. а время идет, я верю..... хочу орать в голос... от виски или от боли- хз. я хочу заснуть и проснуться за 2 дня до рождения своего ре) судьба.... мы сильные, все пройдем и станем сильнее и чище. стыдно за пьянку в ж...у, за слабость , за сопли... простите.
Аватара пользователя
Самая самая
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Самая самая

фикса писал(а):Девочки, нсапилась..... сильно... простите... слабачка-да! не, ну а как? менсис, тесты отрицательные :*-( самое страшное- терять надежду. Бл...ь пол бутылки джек дениалс.... не, ну хочется,конечно, написать, что все чики-пики и у таких все получается.......... не, вы не подумайте, я не прошу жалоб, и тд просто нужно все пережить.... я боюсь нового года, своего дня рождения- это какие то рубежи. каждый раз я думаю, ну мечтаю, что к следующему НГ или ДР я буду с бэби или беременная. а время идет, я верю..... хочу орать в голос... от виски или от боли- хз. я хочу заснуть и проснуться за 2 дня до рождения своего ре) судьба.... мы сильные, все пройдем и станем сильнее и чище. стыдно за пьянку в ж...у, за слабость , за сопли... простите.
Фикса, очень жаль.Ятоже как и ты во все праздники НГ,ДР загадываю только одно желание. но оно не исполняется.. и каждый свой ДР жду с ужасом. А сейчас перед планированием ЭКО вообще нет желанию общаться с подругами, поделиться своими страхами и переживаниями не с кем.. муж как то верит, что все будет хорошо, а как хорошо, когдапостоянно, появляется новая проблема.. подругам вообще ничего не хочу рассказывать,всеравно н епонимают.. только сочувствие и слова-"все будет хорошо!"
Фикса, а сколько тебе лет, какие у тебя причины бесплодия-низкий АМГ?Сколько протоколов было? Если можешь напиши сколькко длился длинный протокол ?Ты пишешь.что он был более успешным, чем короткий, больше клеточек было..
Извини,что много вопросов...
Я верю, что в 2013г. мы обязательно станем мамой и папой!!!
Аватара пользователя
светлана1977
Впервые замужем
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Кулакова июнь2011-квота пролет
центр им. Алмазова май2012-квота пролет
витроклиник сентябрь2012-удача. врач-юрматова, эмбриолог юткин
Где было удачное ЭКО: витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение светлана1977

Девочки obnimalka
Муми и Фикса, очень жаль, что в этот раза не получилось. Понимаю, что никакие слова утешения ни от кого из нас не помогут.
Поэтому девчоночки, дай вам Бог удачи в следующий раз. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
У всех все получится, верю :inlove: :inlove: :inlove:
6 июня 2013 года у нас родилась дочка Варенька. Спасибо Богу за все.
АПЧХИАПЧХХИ от Cocha, Верочки,Galyshka, puzyaka, Аликовой, Реснички, любимки Аси802,рыбы Васеньки,двойняшковый от борца Кмаринки
Бог на моей стороне.
Аватара пользователя
Лалу
Девица на выданье
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Сеченовка(удача)
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Лалу

Самая самая писал(а):
Лалу писал(а):[
У нас с тобой очень похожая ситуация. У меня тоже была эндометриозная киста на яичнике. ТОлько сама по себе она никак не мешает беременности - это мне объяснял доктор который оперировал. Вот если во время удаления кисты обнаруживается эндометриоз и его очаги в матке - это может быть безуспешных попыток.
И потом ты знала свой АМГ до удаления кисты?
Я например сдала его после операции уже, возможно он был раньше в норме, а снизился только после операции.
Короче в итоге у меня причина не в эндометриозе больше, а в том что оказались не проходимыми трубы.
До операции он у меня тоже не высокий был, 1,2, врачи склонялись, что б не наступает из-за кисты.. амг я сдала в декабре 2011года, когда начали планировать ЭКО. По итогам лапары гистология с полост матки покзала,что эндометриоза не было, а киста была эндометриоидная, хотя до этого врач утверждала, что киста это уже след. стадия после эндометриоза в матке.Получается у меня первая стадия отсутствовала )) сразу вторая-киста образовалась .. короче никто ничего однозначно не скажет.. И причин невозможности заБ не назовет.. Сколько случаев когда врачи утверждают,что женщина 100% бесплодна, а она потом благополучно беременеет и рожает.
А тебе непроходимость труб поставили после лапары? Мне просто сначало ЭХО ГСГ сделала, трубы были непроходимы(тут я и поняла почему не беременела в теч. многих лет) после мы решили делать ЭКО. Потом сорвался протокол из-за моей простцды.Потом выросла киста, когда ее удаляли, сказали,что с трубами все хорошо, обе проходимы. Т.е. ГСГ не дает 100% гарантии резульатат.а
Я собиралась пойти на гсг, го т.к. обнаружилась киста, решили все равно надо удалять - там все и посмотрим. Да во время лапароскопии обнаружили непроходимость. Причем доктор сказал, что входы из матки в трубы заросли полностью и все что под давлением он туда пытался вкачать раствор - вылилось на него.
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

Фикса, ну расслабиться можно конечно! Но нужно дождаться дня ХГЧ! А потом расстраиваться! я обнимаю тебя :obnimalka: И запомни все будет хорошо! и что это дело времени! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Муми и Мими :obnimalka:


Я приехала из Анапы, была на свадьбе сестры мужа! отлично провела время! ДГЭА увеличила на дозировку 100, тк там от одной пилюли приступы астмы возобновились. а от двух нет!

мне Никушенька написала вот откопирую вам письмо!


Танюша, огромный приветик!!! Вчера ели-ели зашла на пробирку, а там ты про нас вспомнила))) Я про Вас всех постоянно думаю, хотела зайти, а там вы уже беременюшки... так и будет конечно, но хочется же побыстреееее!!! Я ещё не родила, на сумках и на неврах, вся в ожидании... Я обязательно сообщу, как только всё случится. Если получится, то зайду чихну на Вас предродовым чихом!!! На тебя заразнючее ААААПППЧЧЧХХХИИИИ и на весь наш ДОМИК!!!! На Ксюнечку АААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИ персональное! И на всех всех!!!! Крепко тебя обнимаю!



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Муми

Фиксеныш...ну поплачь...поплачь...легче будет...я сама тогда коньячку...и легче стало. Но до сих пор еще тяжело.
Словами трудно помочь, но мы переживаем за тебя, за всех нас..и не теряем надежду... :-*
А ты точно уверена? Может есть шанс?И зря напиток крепкий?
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Муми

Танюша! С приездом тебя :obnimalka: Мы скучали....очень!!!! :happyclapping:
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

Муми писал(а):Танюша! С приездом тебя :obnimalka: Мы скучали....очень!!!! :happyclapping:
:inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Аннюта
Веселая дошкольница
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: ?4
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Аннюта

mimi_ писал(а): 5 декабря взяли путевки в Тайланд на 10 дней, даже и не знаю как в таком состоянии лететь о;)
Вот там гемоглобин и прячется!!! :trollsmile:

Фикса :obnimalka: хочу тебя поддержать obnimalka Пусть весь негатив выйдет через те слёзы, отряхнуться и идти дальше! :flowerfacepink:
________________________________________________________________________________________



Тання, апчхи на тебя мамским)))
Аватара пользователя
Comomail
Девица на выданье
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Мама, ПЦ, МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Comomail

Девочки, привет!!!
А у меня снова неудача. Делала я очередное Эко, росло 3 фолика, а оказались пустые все((( АМГ упал с 0,6 до 0,42, ФСГ 12.
Но зато я сделала гистероскопию и оказалось, что у меня там столько бяк, что эмбрионы не прижились бы. В январе хочу снова в протокол, пью ДГЭА, но у меня к вам просьба посоветуйте еще что нибудь для ЯК, не хочу донорскую(((

Я Аня!!!!! Ко мне на ты!!!
Аватара пользователя
фикса
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:09
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение фикса

приветик!!!! Спасибо все большое за поддержку, я вас тоже всех лю) :kissinglips: Головушка моя.... бо-бо. Да это все эмоции, им иногда нужно дать выйти :trollsmile:
Муми: да все точно,к сожалению, не в этот раз, как говориться :happyclapping: Какие планы?
Тання: :obnimalka: приветик. С возвращением!
Самая самая: Это был 4й протокол. 3 предыдущих короткие (в 3м 2 ростущие клетки оказались пустыми) да и вообще во всех коротких зрело мало клеток ну 2 или 3. А вот в длинном аж 13- сама офигела :privet2: Знаешь, помимо низкого АМГ у меня много еще чего(как и у всех тут,в общем): хронический эндометриит, эндометриоз, но не сильный (очаги на брюшине, прижгли во время лапры, когда трубы с гидросами удаляли) ну труб нет(по причине гидросальпинксов), фсг высоковат- короче, нет здоровых людей - есть недообследованные :trollsmile: Но учти, в длинном делают блокаду с 21-22 д.ц., а с низким АМГ из нее можно и не выйти.... да и ответа может не быть. Обсуди с врачом.А так на фоне блокады стимуляция и пункция на 12-17 дц(у кого как)
Камомаилл: жаль... Тебе не кажеться, что ты себя загнала. У меня тоже после приема ОК яичники заснули, я месяц взяла на передышку- вылезла киста... ну я ж тоже ждать не могу- в следующем цикле в протик (это в июле было) и тоже 2 растущих фолика были пустыми...... вот потом я отдохнула,восстановила мозги и не только и в ноябре в протик. Да ничего не улучшает качество ЯК!!!!! Ну да витамины,бады, физио (улучшающая кровоснобжения Я) иногда дает результат, но не у всех, но некоторым реально помогает, главное верить . Просто и качество и количество клеток меняется от цикла к циклу- это доказанный факт. А начать нужно с головы! Успокоиться, отдохнуть. Да,понимаю, возраст, АМГ, ЯК, но измотанный организм тоже не даст хорошего ответа! Я вот думаю месяца 2-3 нужно подождать... Я тоже не готова к ДЯ, муж против. Хочется со своей....
Аватара пользователя
ПрохЛада
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение ПрохЛада

Фикса, миленькая, держись! obnimalka Очень-очень жаль. Давай подлечивай всё свои болячки и готовься к снова в бой за малышом!
Тання, с приездом! Без тебя скучно на форуме. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Самая самая
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Самая самая

Фикса,ты герой! 4протокола выдержила, с таким АМГ. Жаль что они оказались не удачным.
Ну ты руки то не опускай. всегда бывают моменты когда становится тяжелее чем обычно, но потом силы и вера возвращаются! И снова в бой!Броться за своих масиков:)
Я думаю если врач возьмется сделать 1раз. У меня со здоровьем не очень.. боюсь вообще подорвать.. а что значит блокада 21-22 дц , всего 2дня?
я в прошлом году начинала с жанина-21д, потом диферелин колола уже не помню сколько, но не меньше 10дн. потом должна былаприехать на осмотр, по резульататам должныбыли начать стимуляцию но я заболела(простуда) и пришлось бросить диферелин, а на отмене киста выросла.
Я верю, что в 2013г. мы обязательно станем мамой и папой!!!
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

Comomail писал(а):Девочки, привет!!!
А у меня снова неудача. Делала я очередное Эко, росло 3 фолика, а оказались пустые все((( АМГ упал с 0,6 до 0,42, ФСГ 12.
Но зато я сделала гистероскопию и оказалось, что у меня там столько бяк, что эмбрионы не прижились бы. В январе хочу снова в протокол, пью ДГЭА, но у меня к вам просьба посоветуйте еще что нибудь для ЯК, не хочу донорскую(((
ВОТ ЭТО СУПЕР, ЧТО ГИСТЕРУ СДЕЛАЛА И ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ БЯКИ УБЕРЕШЬ!!! ДЛЯ КОЛИЧЕСТВА КЛЕТОЧЕК по отзывам девочек помогает ДГЭА а по качеству овариамин в протоколе :happyclapping: Скоро все обязательно получиться! :drink:
ПрохЛада писал(а): Тання, с приездом! Без тебя скучно на форуме. :flowerfacepink:
golova :yatta: :yatta: :yatta: :yatta: :inlove: :inlove: :inlove:



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Comomail
Девица на выданье
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Мама, ПЦ, МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Comomail

фикса, а я не планировала протокол совсем) Так сошлись звезды. Я приехала в Корею на обследование, и у меня как раз 2 дц, ну мне и предложили, а давайте? А давайте)) Поторопилась конечно, но все без напряга) Я там вообще даже периодически забывала, что меня лечат)))
Тання,, представляешь, у меня в матке множественные полипы, пленка на эндометрии и слипшийся эндометрий между стенками матки. Я когда видео смотрела просто офигевала, особенно меня мучил вопрос, почему год назад в Хабаровске когда делали гистероскопию, этого не увидели??? Завтра гистология готова будет, надеюсь сюрпризов не будет, а если и будут , то только приятные)

Я Аня!!!!! Ко мне на ты!!!
Аватара пользователя
Wollga
Трудный подросток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Астрахань - арбузный край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Wollga

тання писал(а): Я приехала из Анапы, была на свадьбе сестры мужа! отлично провела время! ДГЭА увеличила на дозировку 100, тк там от одной пилюли приступы астмы возобновились. а от двух нет!
А я как раз думала - куда это Тання пропала, думала ты партизанишь, в подполье ушла. :trollsmile:
Никушеньке передавай огромнейший привет и конечно же мульен кулачков на скорую встречу со своей роднулькой :baby2:
А про Малечу ничего не слышно?

Comomail, Фикса, Муми.... obnimalka Будет новый рассвет - будет много побед! {baby} {baby} {baby}

Мими, приятного тебе отдыха и хорошего гемоглобина! :obnimalka:
Ирке
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Ирке

Девочки, здравствуйте!
Я здесь новенькая, тольо что столкнулась с проблемой забеременеть... Оказалось очень высокий ФСГ - 31,2.
Прописали в том числе DHEA, нашла только в Москве Парадигму какую-то, но там он сейчас отсутствует, региональный представитель толком не может сказать когда появится, а просто ждать - время поджимает. Кто-нибудь если знает где можно приобрести - подскажите, пож-та! :help:
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

Ирке писал(а):Девочки, здравствуйте!
Я здесь новенькая, тольо что столкнулась с проблемой забеременеть... Оказалось очень высокий ФСГ - 31,2.
Прописали в том числе DHEA, нашла только в Москве Парадигму какую-то, но там он сейчас отсутствует, региональный представитель толком не может сказать когда появится, а просто ждать - время поджимает. Кто-нибудь если знает где можно приобрести - подскажите, пож-та! :help:
в инете несколько сайтов которые парадигму продают, и цены разные везде поищи хорошенько!



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru