Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Архив клиник
Аватара пользователя
фикса
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:09
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение фикса

Муми писал(а):а вот мои стих:
Девочки...мне не повезло с протоколом...и я сама не понимаю всей ситуации, верю врачам... а мне кажется они иногда врут глядя в глаза...для поддержания своего профессианализма что-ли...ну скажи мне врач по человечески..что просто ошибся и все...не вводи в заблуждение..и все...мне легче станет...неужели так нельзя?
а ситуация такая...мои протокол: 2 день менстрыального цикла, видят 5 антральных фолликулов, результат анализов на гормоны хороший, на 3 день назначают ОК на 10 дней...не понимаю зачем...говорят что для лучшего ответа яичников и чтобы они отдохнули перед протоколом.Я пошла к другому врачу перепроверить, что у меня после ОК...на узи остался 1 фолликул маленький, который сказали тоже уйдет перед новым циклом. Должна прийти менструация и начаться новый цикл....проходит 2 дня после того как закончился прием ОК, начилась небольшая мазня...предполагаемый новый цикл,и я начинаю колоть гонал 300 и менапур 150...просила очень сделать врача узи...мне не сделали, так как сказали, что нет смысла, все равно новые фоллики не будут видны, слишком маленького размера еще будут. Почему я не поняла? Начинайте колоть. Колю препараты 4 дня...плохо чувствую, на 5 иду на узи...картина: находят 1 фолликул размера в 20мм, эндометрий 8мм...откуда он взялся, если это новый цикл? и почему такой большой,если они растут по 1,5-2мм в день? А был ли вообще новый цикл? я в этом сомневаюсь...видимо нового цикла не было, а рос все тот же один фолликул, а 4 остальный не выдержали натиска ОК....но...доктор говорит...это у меня яичники произвели 1 новый фолликул...и сказал......все...хана...берите донорскую....я в шоке...дали ОК...убили 4 фоллика, остался 1 и предлагают донорскую...с протокола сняли....

И это при ФСГ - 7, эстрадиоле 50(все гормоны в нормы, все органы на месте и никаких заболеваний нет)...а что самое обидное...меня ткнули мордой в салат на столе...ну похожая картина...ткнули пальцем в АМГ...и сказали о,41...что вы хотите!!!!!!После этих слов надо упасть в обмарок...что я не сделала...но подумала, что это была единственная зацепка, которой можно было оперировать. Мои греческий Бог упал с пьедистала навсегда. Так что Бог один...и он в моей душе!!!!!!! help
Муми, очень очень вам сочувствую!!! Держитесь! Я с вами!!! :obnimalka: Я с вами согласна на все 100%, зачастую врачи откровенно косячат и никогда в этом не признаются. Наоборот, находят в нас проблему и говорят, а что вы хотите у вас же вот что ]:> Да е мае, мы и так знаем, что у нас, поэтому то мы к вам и пришли. Вы нас взяли, значит несете ответственность, как говориться, если не знаете с какого конца подступить скажите сразу и мы будем искать "своего" врача, который возьмет нас со всеми нашими проблемами. И быдет думать, а не делать по шаблону, копируя нашу фамилию!
Я сама с этим сталкивалась и это реально меня подкосило, когда после ОК (которые мне настоятельно назначили во второй раз, что называется, снова на теже грабли) по УЗИ были единичные ОК, я спросила у врача может не надо было пить ОК, может это они причина такой картины? Врач стала на меня повышать голос и сказала, что вы вообще от меня хотите у вас же истощение!!! Я хотела сказать, что у вас тоже-мозгов! но сдержалась, потомучто чуствовала себя беспомощьной и зависимой от безграмотной и безразличной тетки, напялевшей белый халат!
Муми, вы держитесь. ДЯ, как говориться, мы все и всегда успеем- это крайний вариант. А у вас не критичная картина. Просто нужен грамотный врач, который будет думать и принимать решение, исходя из вашей ситуации. Может и правда в Москву а? Я сейчас в ПМЦ, всем довольна, даже несмотря на неудачную стимуляцию. По крайней мере я чувствую внимание. Врач на связи всегда, готова к диалогу, все объясняет слушает мои мысли в чем то поправляет с чемто соглашается? В Америке, конечно, аппаратура и статистика по удачам лучше (как заявляют 70% вероятность на 1 попытку), я не знаю как там с диалогом врач-пациент. И считаю, что он важен. Если надумаете пишите, помогу- чем смогу (ну мало ли что нужно будет)
Аватара пользователя
Alesiya
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2010вторичное бесплодие
В каких клиниках проводилось лечение: UK(New Victoria hospital, Dr Bjornsson,Glasgow; New Delhi, India, Fortis Hospital,(super speciality Dr Jha)
Откуда: UK
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Alesiya

девочки, привет.

кто нибудь пробовал принимать L-Arginine для улучшения качества клеточек(ЯК)? мне сказали что доза должна быть 8мг, а я нашла по 500мкгм, это что по 16 таблеток принимать? :help:
Аватара пользователя
Nadeqda
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Nadeqda

девочки,здравствуйте!
можно к вам?...
Может подскажете? амг 0.75 (норма 1.0-2.5), остальные гормоны в норме, по узи О есть(по крайней мере в цикле фолликулометрии) С таким показанием только эко? самой уже никак никак? перечитала в инете столько инфы..просто голова пухнет.. Везде речь только об эко...(((( ну может быть вы чем то успокоите?...
Аватара пользователя
Malecha
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Malecha

Nadeqda писал(а):девочки,здравствуйте!
можно к вам?...
Может подскажете? амг 0.75 (норма 1.0-2.5), остальные гормоны в норме, по узи О есть(по крайней мере в цикле фолликулометрии) С таким показанием только эко? самой уже никак никак? перечитала в инете столько инфы..просто голова пухнет.. Везде речь только об эко...(((( ну может быть вы чем то успокоите?...
Привет,Надежда!!!!! Можно конечно и к нам,а может и нет. Тут девочки борятся за свои клетки с амг 0,1-0,2,а 0,75 для многих тут как мечта. Все зависит от возраста и наличия других проблем, в томчисле и мужских. А также от стажа бесплодия,если он несколько лет,да без особых причин,то дело мне кажется явно не в амг и нужен хороший специалист,чтоб разобраться. А ЕБ случаются и с более худшими показателями,вопрос только сколько вы готовы потратить на это еще времени.....

Закрепительный,неотмывающийся,самый слюнявыйААППЧЧЧХХИИ от Никуши!!
Классное свежесделанное двойняшковое АПЧХИ от СЛАДУНИ!
Двойняшковое пузатое мальчишко-девченковое АПЧХИ от НИКОЛЕТЫ!
ЧУДЕСНОЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ от Ром@ш@,персональное от ЭЛЕНИ!
[/size]
Аватара пользователя
Nadeqda
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Nadeqda

спасибо огромное за ответ! и за то, что хоть немного,но вселили надежду..
Мне 35, одни роды,давно,99году. Не предохраняемся три года, обследоваться начали через год неудач, единственное наше упущение(или врача) нерасширенная СГ. Сейчас сделали расширенную-она не совсем хорошая,проблемы с морфологией.(агглютинация,агрегация, микоплазмоз, песок, следы хронического простатита) Но врач сказала - все это лечится очень долго, у нас с моим резервом столько времени нет.И чтобы мы как бы то ни было готовились к эко. И желательно не ждать бюджетного, так как нельзя терять времени
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

Nadeqda писал(а):спасибо огромное за ответ! и за то, что хоть немного,но вселили надежду..
Мне 35, одни роды,давно,99году. Не предохраняемся три года, обследоваться начали через год неудач, единственное наше упущение(или врача) нерасширенная СГ. Сейчас сделали расширенную-она не совсем хорошая,проблемы с морфологией.(агглютинация,агрегация, микоплазмоз, песок, следы хронического простатита) Но врач сказала - все это лечится очень долго, у нас с моим резервом столько времени нет.И чтобы мы как бы то ни было готовились к эко. И желательно не ждать бюджетного, так как нельзя терять времени
:welcom: :welcom: :welcom: obnimalka я согласна с доктором! Что нужно ЭКО! С хорошими специалистами , репродуктологами и эмбриологами! А в процессе подговтовки может и получиться ЕБ! Как у нашей Никуши! obnimalka



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

Волга, ну ты чего? Где пропала то? Как там тестики?? :inlove:

Фикса, как твои дела? На каком этапе сейчас? :-*


Пузики, как самочувствие ?? Почихайте на нас! :loudlaff: obnimalka



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Wollga
Трудный подросток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Астрахань - арбузный край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Wollga

тання писал(а):Волга, ну ты чего? Где пропала то? Как там тестики?? :inlove:
Я уже тут, просто отключалась от инета на выходные. Тестик сделала, результат предсказуемый, полоса одна.
Чудеса мне так просто не выдаются :-P :-P :-P Ну да ладно.
Муми, :( ну что ж за дела такие... медицина по ходу почти везде одинаковая, все нацелено на выкачивание материальных ресурсов из кармана, но никак не на результат.
Надежда, :welcom: тебе правильно девочки написали, АМГ у тебя не самый плохой, поэтому все обязательно получится. Тут некоторые вот и с 0,05 еще на что-то надеются.... :trollsmile:
Лилул, как дела? я тут тоже ремонтным вирусом заразилась...
Малеча, Никушенька, Ксюша, Николеттка, Леточка, Пеночка, Мими и всех-всех-всех :obnimalka:
Таннь, я тоже фотки посмотреть хочу.... confusion
Аватара пользователя
Nadeqda
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Nadeqda

тання писал(а): я согласна с доктором! Что нужно ЭКО! С хорошими специалистами , репродуктологами и эмбриологами! А в процессе подговтовки может и получиться ЕБ! Как у нашей Никуши! obnimalka
Значит все таки эко...Значит будем готовиться...узнать надо сначала про бюджет,деньжат у нас не ахти. Если что будем брать конечно кредит какой нибудь,но может быть попытаться сначала бюджет. Я тут в поликлинику то попасть в обычную не могу...врачей вечно нет,очереди огромадные
Еще не знакома с Никушей, но очень очень рада!!! тоже с низким амг? значит чудеса случаются?...
Когда только узнаешь новость,трудно в это верить, но я очень очень буду стараться.
Волга,спасибо за поддержку golova
Спасибо девочки за теплый прием :heartsmile:
Аватара пользователя
Сладуня
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Сладуня

тання писал(а): Пузики, как самочувствие ?? Почихайте на нас! :loudlaff: obnimalka
:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: ДВОЙНЯШКОВОЕ
ААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

ВАу, Сладуничка, спасибо за АМгшный чихунчик!!Заражаюсь вирусом беременности с огромной благодарностью! obnimalka Как самочувствие?? :rabbitearshake:


Волга, жаль! А мы уже размечтались! :obnimalka:
Nadeqda писал(а):
тання писал(а): я согласна с доктором! Что нужно ЭКО! С хорошими специалистами , репродуктологами и эмбриологами! А в процессе подговтовки может и получиться ЕБ! Как у нашей Никуши! obnimalka
Значит все таки эко...Значит будем готовиться...узнать надо сначала про бюджет,деньжат у нас не ахти. Если что будем брать конечно кредит какой нибудь,но может быть попытаться сначала бюджет. Я тут в поликлинику то попасть в обычную не могу...врачей вечно нет,очереди огромадные
Еще не знакома с Никушей, но очень очень рада!!! тоже с низким амг? значит чудеса случаются?...
Когда только узнаешь новость,трудно в это верить, но я очень очень буду стараться.
Волга,спасибо за поддержку golova
Спасибо девочки за теплый прием :heartsmile:
Тебе 35 у мужа проблемы с сг! Ну куда еще тянуть??? Дальше рассчитывать на ЕБ? ну конечно, но ЭКО с ИКСИ в вашем случае само то будет! Протокол будет стоить около 200000 тысяч



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Сладуня
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Сладуня

Очень тяжело ходить... сегодня 3 часа по больницам побегала, теперь лежу весь день, встать боюсь... тяжесть внизу живота... сегодня врачу сказала, что долго не могу ходить-все тянет... Будем пессарий скорее всего ставить... help
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

Сладуня писал(а):Очень тяжело ходить... сегодня 3 часа по больницам побегала, теперь лежу весь день, встать боюсь... тяжесть внизу живота... сегодня врачу сказала, что долго не могу ходить-все тянет... Будем пессарий скорее всего ставить... help
а ты бандаж носишь?



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Сладуня
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Сладуня

тання писал(а):
Сладуня писал(а):Очень тяжело ходить... сегодня 3 часа по больницам побегала, теперь лежу весь день, встать боюсь... тяжесть внизу живота... сегодня врачу сказала, что долго не могу ходить-все тянет... Будем пессарий скорее всего ставить... help
а ты бандаж носишь?
сегодня только врач сказала какой покупать...осталось купить...
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

Покупай! Носи!!! Береги наших пузенчиков! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: а писарий точно нужно ставить? Тебя же зашили! Или показания какие то есть?



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Сладуня
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Сладуня

тання писал(а):Покупай! Носи!!! Береги наших пузенчиков! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: а писарий точно нужно ставить? Тебя же зашили! Или показания какие то есть?
хз.. про этот пессарий...сколько уже можно ковырять там все.... не хочется мне его конечно ставить... врачица сказала, типа он хорошо разгружает шейку... пойду на следующий прием, пусть посмотрит меня на кресле, там уже и решим ставить или нет...
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

Сладуня писал(а):
тання писал(а):Покупай! Носи!!! Береги наших пузенчиков! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: а писарий точно нужно ставить? Тебя же зашили! Или показания какие то есть?
хз.. про этот пессарий...сколько уже можно ковырять там все.... не хочется мне его конечно ставить... врачица сказала, типа он хорошо разгружает шейку... пойду на следующий прием, пусть посмотрит меня на кресле, там уже и решим ставить или нет...
ну и правильно!! ну а пузик большой уже?? ты бы нам фоточку на один глазочек показала!! мы бы тебе погладушечки сделали obnimalka



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Lulull
Впервые замужем
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:41
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Lulull

Nadeqda писал(а):спасибо огромное за ответ! и за то, что хоть немного,но вселили надежду..
Мне 35, одни роды,давно,99году. Не предохраняемся три года, обследоваться начали через год неудач, единственное наше упущение(или врача) нерасширенная СГ. Сейчас сделали расширенную-она не совсем хорошая,проблемы с морфологией.(агглютинация,агрегация, микоплазмоз, песок, следы хронического простатита) Но врач сказала - все это лечится очень долго, у нас с моим резервом столько времени нет.И чтобы мы как бы то ни было готовились к эко. И желательно не ждать бюджетного, так как нельзя терять времени
привет!
Раз у мужа микоплазмоз отсюда хр. простатит. Значит микоплазма есть и у тебя. Срочно надо лечить и тебе и ему. А потом все остальное. Не понимаю почему долго? Какие антибиотики назначили? Лечить 10 дней микоплазму. Потом сразу СГ лучше станет. Вот увидишь.
Но я бы не тянула.

Волгочка!
Ремонт это наверно заразно. У нас похолодало. Все вещи упакованы, наковыряла пару кофточек вчера на квартире. Стенки уже три раза криво положили. У меня уже даже эмоций на этот счет уже нет. А денег сколько... Ну, ничего. Зато в новой отремонтированной квартире у нас будет по детке.
Я нарисовала план в компе, как и где мебель поставлю и для кроватки нашла место сначала в спальне, потом в гостинной, когда порастет и даже стол письменный запланировала где поставлю, чтобы уроки было удобно ставить. Применяю трансерфинг в быту.


Танюша, Ксюша, Муми, Мими! :obnimalka:
Сладуня, Малеча! :obnimalka:
Последний раз редактировалось Lulull 20 авг 2012, 12:29, всего редактировалось 3 раза.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось".
П. Коэльо
Аватара пользователя
Сладуня
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Сладуня

тання писал(а):
Сладуня писал(а):
тання писал(а):Покупай! Носи!!! Береги наших пузенчиков! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: а писарий точно нужно ставить? Тебя же зашили! Или показания какие то есть?
хз.. про этот пессарий...сколько уже можно ковырять там все.... не хочется мне его конечно ставить... врачица сказала, типа он хорошо разгружает шейку... пойду на следующий прием, пусть посмотрит меня на кресле, там уже и решим ставить или нет...
ну и правильно!! ну а пузик большой уже?? ты бы нам фоточку на один глазочек показала!! мы бы тебе погладушечки сделали obnimalka
да растет животик... я только не фоталась ни разу... мож как сфотаюсь, тогда покажусь confusion
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

Волга, вы уже такие с детками большие! Супер просто! :inlove: obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Wollga
Трудный подросток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Астрахань - арбузный край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Wollga

тання писал(а):Волга, вы уже такие с детками большие! Супер просто! :inlove: obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
:shock: :shock: :shock:
чувствую, не спроста все это - скоро буду с :baby2:
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

Wollga писал(а):
тання писал(а):Волга, вы уже такие с детками большие! Супер просто! :inlove: obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
:shock: :shock: :shock:
чувствую, не спроста все это - скоро буду с :baby2:
ой, не с проста - это я сон видала такой сегодня! Ждала твоей реакции! видела тебя и деточек, почему то 1 темненький и 2 светленьких! ну и еще много чего видела во сне и змей убивала и с тиграми сражалась :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

Сладуня писал(а): да растет животик... я только не фоталась ни разу... мож как сфотаюсь, тогда покажусь confusion
ждем фоточки!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Wollga
Трудный подросток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Астрахань - арбузный край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Wollga

Тання, ну ты меня удивила :shock: целых трое малышиков.... это конечно многовато, но лучше, чем ни одного!
Спасибо за такие позитивные сны! :happyclapping: А вот тигров и змеюнов нам не надо, пусть и ними мужчины-охотники борются.... :trollsmile:
Лилул, да, ремонт - дело затратное..... Я не так глобально замахнулась - решили мы комнату свободную с балкончиком отреставрировать с прицелом под детскую. Надумали мы все-таки усыновлять. confusion
Сладуничка, :obnimalka:
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение тання

Волга, едь в Москву! в нашей клинике акция, первый прием репродуктолога - бесплатный до конца сентября



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Lulull
Впервые замужем
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:41
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Lulull

Волгуша. Ты сколько раз делала ЭКО?
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось".
П. Коэльо
Аватара пользователя
Wollga
Трудный подросток
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Астрахань - арбузный край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Wollga

Lulull писал(а):Волгуша. Ты сколько раз делала ЭКО?

ни разу! меня по гормоналке не допускают!
Аватара пользователя
Lulull
Впервые замужем
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:41
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Lulull

Wollga писал(а):
Lulull писал(а):Волгуша. Ты сколько раз делала ЭКО?

ни разу! меня по гормоналке не допускают!
Даже не знаю что сказать. Приезжай ко мне. Думаю, что к ноябрю можем въехать. Приезжай к Тане в Москву.
Овуляция же должна быть? ....Хотя бы в Волгоград доедь.
Я тебя не отговариваю. Это решение ваше обоюдное и конечно мучительное и конечно к нему не сразу пришли. Но ведь ты даже не даешь себе шанса. Нужен грамотный эндокринолог, экошный, из роддома или гинекологический.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось".
П. Коэльо
Аватара пользователя
светлана1977
Впервые замужем
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Кулакова июнь2011-квота пролет
центр им. Алмазова май2012-квота пролет
витроклиник сентябрь2012-удача. врач-юрматова, эмбриолог юткин
Где было удачное ЭКО: витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение светлана1977

Wollga писал(а):
Lulull писал(а):Волгуша. Ты сколько раз делала ЭКО?

ни разу! меня по гормоналке не допускают!
Волга, кто не допускает то? На бюджетное ЭКО? Ну так подделай анализы, плево дело.
Ведь можно же и ЕЦ попробовать или миним стимуляцию, это не очень дорого obnimalka
6 июня 2013 года у нас родилась дочка Варенька. Спасибо Богу за все.
АПЧХИАПЧХХИ от Cocha, Верочки,Galyshka, puzyaka, Аликовой, Реснички, любимки Аси802,рыбы Васеньки,двойняшковый от борца Кмаринки
Бог на моей стороне.
Аватара пользователя
Ksenaya
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:55
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Ksenaya

Девочки, привет-привет!!! obnimalka

Куда-то моя авва делась? Пойду, поищу...

Волгочка :obnimalka: :obnimalka: Мы правда с замиранием сердца ждали... С гормонами что, на столько все критично? Что не так?.. На счет усыновлять - это серьезно?.. Глянь лс. И все равно я тебе высылаю :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Луллул, я не в ремонте, но где-то "около" - поменяли дверку, взялись за окошки [lol] Эх, вот ты беременные чихи были бы такими заразнючими!!! :inlove: :trollsmile: Кроме ремонта какие у тебя новости? golova
Мумишечка, как ты себя чувствуешь? Не пропадай!!! :obnimalka: flowers
Никушечка ,Танюша , Малеча, Мими , Светлана obnimalka :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Хвостичек, ты как? Появись в эфире, мы тебя любим и никуда не отпускаем!!! :kissinglips: golova
Сладуня, что такое пессарий? Сил и здоровья тебе и твоим малышастикам! flowers


Первый, двойничковый, самый счастливый апчхи от Nikoletta
Чудесный, заразно-прилипучий, послескрининговый АПЧХИИИИИИИ, ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя слюнявый и довольный и очень заразный на чудеса!!!! от Никушенька
Аватара пользователя
Nadeqda
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Nadeqda

Lulull писал(а): привет!
Раз у мужа микоплазмоз отсюда хр. простатит. Значит микоплазма есть и у тебя. Срочно надо лечить и тебе и ему. А потом все остальное. Не понимаю почему долго? Какие антибиотики назначили? Лечить 10 дней микоплазму. Потом сразу СГ лучше станет. Вот увидишь.
Но я бы не тянула.

:
добрый вечер девочки!
в том то и дело, что ни черта пока не назначили! мы сдали сг по направлению от жк, в какой то бак лаборатории,которая как нам сказали неплохая, в жк попасть не удается, так как там все на больничных и в отпусках, пытаюсь уже второй месяц попасть просто на прием!!!Не выдержали ,пошли к платному, в МДЦ и вот там сказали - пересдайте сг,мы этой лабе не доверяем... Еще что бесит,андролог не смотрит мои анализы, гинеколог(в платной) не смотрит его "это не ко мне" говорят...
Про микоплазмоз.. как может так быть - у мужа есть, у меня-чисто. У мужа в крови показало, а у меня по крови не смотрели, а в мазке чисто. Вобщем странно все как то...


тання, ужас ...как дорого...мы думали нам 100тыщ хватит....мы живем от зарплаты к зарплате, пришлось бы взять кредит.. Но 200 тыщ...Я еще от одного шока не отошла(позавчера только амг узнала)... не могу реветь больше...но наверное надо прощаться с надеждами...нам такую сумму не собрать в ближайшие года два..
Аватара пользователя
Ksenaya
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:55
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Ksenaya

Nadeqda писал(а):тання, ужас ...как дорого...мы думали нам 100тыщ хватит....мы живем от зарплаты к зарплате, пришлось бы взять кредит.. Но 200 тыщ...Я еще от одного шока не отошла(позавчера только амг узнала)... не могу реветь больше...но наверное надо прощаться с надеждами...нам такую сумму не собрать в ближайшие года два..
Сумма может быть и меньше - в зависимости от протокола (примерно 1/3 суммы - это цена препаратов стимуляции и поддержки). Но в хорошей клинике вряд ли будет существенно меньше... Но если делать в ЕЦ, то сумма будет ниже. А по квоте - никак?


Первый, двойничковый, самый счастливый апчхи от Nikoletta
Чудесный, заразно-прилипучий, послескрининговый АПЧХИИИИИИИ, ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя слюнявый и довольный и очень заразный на чудеса!!!! от Никушенька
Аватара пользователя
Nadeqda
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Nadeqda

Ksenaya писал(а):
Nadeqda писал(а):тання, ужас ...как дорого...мы думали нам 100тыщ хватит....мы живем от зарплаты к зарплате, пришлось бы взять кредит.. Но 200 тыщ...Я еще от одного шока не отошла(позавчера только амг узнала)... не могу реветь больше...но наверное надо прощаться с надеждами...нам такую сумму не собрать в ближайшие года два..
Сумма может быть и меньше - в зависимости от протокола (примерно 1/3 суммы - это цена препаратов стимуляции и поддержки). Но в хорошей клинике вряд ли будет существенно меньше... Но если делать в ЕЦ, то сумма будет ниже. А по квоте - никак?
пока не знаем..мы вначале пути...
Аватара пользователя
Ksenaya
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:55
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Ksenaya

Надюш, тогда thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на удачу! На этом форуме можно найти ответы на все вопросы! Заходи к нам! Поможем :obnimalka:


Первый, двойничковый, самый счастливый апчхи от Nikoletta
Чудесный, заразно-прилипучий, послескрининговый АПЧХИИИИИИИ, ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя слюнявый и довольный и очень заразный на чудеса!!!! от Никушенька
Аватара пользователя
Nadeqda
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Nadeqda

спасибо!!! :obnimalka:
девчонки,а стимуляция какая нибудь в моем случае может помочь?
просто стараюсь подготовиться заранее к визиту к врачу, а то мало ли что может предложить... Она что то вроде говорила про ОК на время пока лечится муж..
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru