Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Архив клиник
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Polina@@@

Испаночка!!!!Поплачь,не держи эмоции в себе!!!!А муж тоже очень переживает,но не будет же и он плакать вместе с тобой?!Все обязательно будет,просто немного позже!!!
:-* :-* :-*

Девочки!Я все время вас читаю!За всех переживаю !!!Всех obnimalka
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Аяс

катрина писал(а):Девочки, может кто-то в курсе и может мне что-то посоветовать в следующей ситуации? Мы с мужем запланировали в эту пятницу сдачу крови на анализы ( и мне и ему кучу всего надо сдать), но мужу сегодня пришлось срочно стать донором крови, у него взяли 450 мл., и я теперь не знаю, можно ли ему сдавать в пятницу кровь на анализы?
Спросила сестру - можно.
Все хорошо
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Аяс

Olka27 писал(а):Действиельно где же наш Сахарок????? Я знаю что она тут бывает и читает нас, только почему-то совсем не пишет :(
САХАРОК АУ ТЫ ГДЕ????? МЫ ПО ТЕБЕ СКУЧАЕМ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!
Надеюсь, Сахарок не обдится. Я с ней разговаривала по телефону после гистеры. У нее все хорошо, она "на все забила и наслаждается жизнью". К пробирке интерес потеряла. Думаю, что временно flowers
Все хорошо
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Блэки

ИСПАНОЧКА :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( плачу вместе с тобой
Аватара пользователя
sarò mamma
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Откуда: г.Москва (ВАО)
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение sarò mamma

Испаночка, миленькая, ты держись :*-( :*-( :*-(
И с новыми силами снова в бой, за свое женское счастье!!!
Мы все будем МАМАМИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Рано или поздно. По другому просто быть не может. С ПРОБИРКИ без детей не уходят obnimalka obnimalka obnimalka


А как там ШЕЛКО? golova


_______________
Ирина
Аватара пользователя
shelco
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 17:55
Пол: Женский

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение shelco

пролёт. про имплантацию ничего ваще не говорили.
Уезжаю сегодня.
Всем удачи,девчонки! obnimalka
Аватара пользователя
sarò mamma
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Откуда: г.Москва (ВАО)
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение sarò mamma

shelco писал(а):пролёт. про имплантацию ничего ваще не говорили.
Уезжаю сегодня.
Всем удачи,девчонки! obnimalka
Блин, девчонки, ну что ж за непруха то такая? Ну сколько ж уже, правда, можно? :*-( :*-( :*-(
Эх.......
Может и в правду летние месяцы более благосклонны к нам будут?
И тебе удачи Шелко, большой-прибольшой. Ты держишь obnimalka


_______________
Ирина
Аватара пользователя
LeNochka09
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков 1свежий -доченька, 2 крио в ЕС - пролет. Хочу еще...
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение LeNochka09

Шелко, Испанка очень жаль :( Ну что ж это такое ]:>
Испанка, судя по твоим рассказам у вас там врачи вообще пофигисты какие-то :gun: , такое ощущение что читают инструкцию и действуют по пунктам не отклоняясь, не вникая и не пытаясь найти контакт с пациентом :gun: :angry: Может в России стоит в следущий раз попробовать?
Девочки, не отчаивайтесь, все будет, только значит немного позже obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
AirinAA
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение AirinAA

arev писал(а):
попробуйте (если можете кому-то) громко доказать, что хотите детей и почему, т.е. кто-то говорит: ты же не хочешь на самом деле детей, а вы доказываете.

А может откроем тему: ПОЧЕМУ Я ХОЧУ МАЛЫША?
Последний раз редактировалось AirinAA 13 май 2010, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Люблю и благодарю
Аватара пользователя
sarò mamma
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО
Откуда: г.Москва (ВАО)
Благодарил (а): 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение sarò mamma

AirinAA писал(а): А может откроем тему: ПОЧЕМУ Я ХОЧУ МАЛЫША?
Хорошое предложение. Думаю тема получится интересная.
:think:


_______________
Ирина
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Аяс

Шелко, лапонька. Держись. Мы с тобой. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Все хорошо
Аватара пользователя
arev
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:43
Пол: Женский
Откуда: Кипр

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение arev

Шелко, Испаночка, как же грустно читать такие новости... как же вас (да и всех нас) жалко :*-( :*-( Уж лучше плакать от лука о;)
Ну вы и сами знаете, что вешать носик не надо, переживем эти потери и с новыми силами начнем новые попытки! Надька умирает последней!
Испанка, не жди от мужа слез на пару с тобой, для мужчины это вполне нормальная реакция, он так подбодрить и успокоить тебя пытался. МОй тоже почти никак не реагирует, и даже когда почти получилось, на новости о хорошем хгч сказал только "вот и хорошо" и дальше стал спать (я его разбудила по такому случаю). И в неудачах он ничего не говорит кроме "ну в следующий раз получится". Я и не жду от него особых эмоций, хотя иногда хотелось бы... Самое главное, я знаю что он меня любит, а остальное не так важно.
vaya
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Оренбург

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение vaya

Здравствуйте, девочки! Уже давно нашла этот форум, но все не решалась написать. Так приятно как вы все сопереживаете друг другу и морально поддерживаете, а я ни с кем не могу поделиться на эту пикантную тему. Я замужем уже более 5 лет, а детей все нет. Я давно подозревала, что проблема в МФ, а сейчас это подтвердилось. Хотим пойти на обследование, посоветуйте с чего начать?
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение akimara

Vaya, обследоваться лучше в ЭКО-клинике. Записаться там на приём к андрологу, раз проблемы в муже. Он все нужные анализы назначит. Но и ты можешь на месте не сидеть, а гормончики, скажем, свои проверить. Сдать мазок ПЦР на инфекции (ведь если они есть, нужно время, чтобы пролечится). Увы, далеко не все мы тут с этого начинали. Некому было подсказать. Тыкались, как котята, по женским консультациям, верили недалёким дремучим врачам. Как итог - потерянное время...
Удачи тебе!

Шелко,
Испаночка :*-( :*-( :*-( Сейчас жизнь кажется чёрной. Но скоро вокруг посветлеет. Вы живы, у вас есть руки-ноги, матка!!!! и если будет желание бороться и силы всё выдержать - вы обязательно СТАНЕТЕ МАМАМИ, мои хорошие obnimalka obnimalka

Аяс, да, грустно... я про тех бабушек... да, знать бы ещё, как это - правильно воспитать. У меня вот муж и его сестра - как будто в разных семьях росли. Вот от чего это зависит? Может, ещё и от индивидуальных особенностей человека (ребёнка) :think:

Полин@@@, отставить депрессию tapok . Даже если не собираешься в протокол, тебе ничего не мешает продолжать общаться здесь. Если только сама захочешь, конечно...

Стешенька, меня тоже улыбнуло от твоих "заманиваний". Конечно, ваши малышики вас услышат obnimalka . Дай Бог, чтобы протокол и дальше проходил гладко, а главное - чтобы был победным!

Бжикалка, вот видишь! А ты боялась! Мне тоже было интересно на себя изнутри посмотреть! И совсем не противно :) Теперь точно знаешь, что внутри всё хорошо. Вот и ладненько! Только вперёд, за детками!

Йожа obnimalka

Мисалисенька, надеюсь, твой токсикоз тебя скоро покинет, а пузико начнёт расти obnimalka Моё сейчас такое, как будто я проглотила чемодан - прямоугольное с выемкой в районе пупка. Там наверное, ручка была, но оторвалась [lol]

Всех-всех obnimalka obnimalka obnimalka

Аватара пользователя
arev
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:43
Пол: Женский
Откуда: Кипр

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение arev

Моё сейчас такое, как будто я проглотила чемодан - прямоугольное с выемкой в районе пупка. Там наверное, ручка была, но оторвалась
[lol] [lol] первый раз слышу про квадратный живот у беременной, да еще и с выемкой :shock:
Аватара пользователя
катрина
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:22

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение катрина

vaya писал(а):Здравствуйте, девочки! Уже давно нашла этот форум, но все не решалась написать. Так приятно как вы все сопереживаете друг другу и морально поддерживаете, а я ни с кем не могу поделиться на эту пикантную тему. Я замужем уже более 5 лет, а детей все нет. Я давно подозревала, что проблема в МФ, а сейчас это подтвердилось. Хотим пойти на обследование, посоветуйте с чего начать?
Добро пожаловать!
Начать надо со сдачи СГ в ЭКО-клинике и с этими результатами идти к андрологу, желательно чтобы он специализировался на ЭКО. И потом с заключением андролога, СГ и твоими свежими анализами на гормоны и другими имеющимися на руках анализами идти к репродуктологу. От меня совет - очень ответственно подойти к выбору клиники! С МФ справится очень не легко, поэтому клиника должна быть очень квалифицированной. И еще совет - не ограничиваться вердиктом только одного андролога, лучше проконсультироваться у нескольких врачей, особенно в том случае, когда врач начинает настаивать на серьезном лечении ( гормональная стимуляция, биопсия, операция). Чтобы время не терять, муж сразу может сдать и гормоны : ЛГ,ФСГ,пролактин,тестостерон (они все равно понадобятся). Ты не написала, какова ваша проблема, какой диагноз и какие показатели у мужа... Просто, если в спермограмме не очень серьезные отклонения, то задумайтесь о криоконсервации спермы, т.к. очень часто со временем показатели в СГ только ухудшаются, иногда и лечение может не помочь, а навредить, поэтому лучше перестраховаться и заморозить пару порций ( но это только если сперма пригодна для криоконсервации и у вас не полный ноль). Удачи!
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Испаночка, Шелко, миленькие,очень жаль....Но мы же танки-танки-танки, и мы обязательно победим!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
vaya писал(а): Хотим пойти на обследование, посоветуйте с чего начать?
Привет, добро пожаловать, хотя не совсем радостно что в нашем полку прибывает быстрее чем убывает. Спермограмму вы уже наверно сдали, если речь идет о МФ? Конечно лучше бы чтобы план обследования составлял андролог в зависимости от того что есть в СГ. Но мы в качестве самодеятельности перед первичным приемом сдавали гормоны: тестостерон (общий и свободный), ФСГ, ЛГ, сделали УЗИ мошонки, проверили инфекции, передающиеся половым путем. Я думаю в любом случае эти анализы не будут лишними.
Акимарочка, говоришь чемодан без ручки? Устала нести и решила проглотить? [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
А у меня был неудачный поход за необходимым заключением для начала протокола. Ох, чего я только не наслушалась. Наиболее запомнился вопрос доктора: а вы кроме ЭКО еще каким-нибудь способом пытались забеременеть? Оказалось что имелся в виду банальный секас. Наверно решили что мы настолько ленивые и проще на ЭКО.... :gun: :gun: :gun:
vaya
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Оренбург

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение vaya

Спасибо, девочки! Мне 27, мужу 31.Я уже проверилась на инфекции и на гармоны, все в порядке. С овуляцией у меня тоже все нормально. Единственное, что я не проверила, так это проходимость труб, но мой гинеколог сказал, что это не обязательно. А у мужа вообще целая история. Он долго сопротивлялся и не верил в серьезность всего, но с января мы пошли к урологу. Во-первых, у него в 3 раза повышен кортизол, сначала думали аденома надпочечников, затем грешили на щитовитку, а в конце вообще синдром кушинга. Но ничего, слава богу не подтвердилось. Но тестостерон понижен, СГ плохая-0 подвижных и нарушена морфология. Доктор назначил ему 2 месяца пить виардо, верону и и мпаза, в общем все они растительного происхождения и напралены на повышение либидо, повышение тестостерона и улучшения спермогенеза. По поводу клиники, я живу в Оренбурге, у нас тут делают ЭКО в центре планирования и в Максимед. Моя подруга обратилась недавно в наш Максимед, У нее точно такая же проблема, так ее муж ходил на какой-то лазер, и подвижность за 10 сеансов повысилась на 3 %. Им предлагают делать ИКСИ. Вот муж пропьет свои леарства до конца июня и пойдем , наверное, туда же. Может мне тоже какие-нибудь витамины попить пока? Я пила прегнакеа, а потом что-то бросила. Когда каждый месяц ждешь чуда а ничего не получается отчаиваешься. Слава богу, я теперь не одна, есть с кем поделиться.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Vaya, я читала что подвижность легче поддается исправлению чем морфология. Есть хороший топик о том какие препараты улучшают качество спермы, вот адрес: viewtopic.php?f=7&t=18240 К сожалению, наверно больше не смогу помочь информацией, т.к. у нас совсем другой диагноз. Но я уверена, многие девочки дадут тебе полезные советы!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
vaya
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Оренбург

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение vaya

Спасибо
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Polina@@@

Шелко!Испанка!Как жаль!!! :*-( :*-( :*-(
Мы обязательно станем мамами!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Главное-верить!!!!!!А что нам еще остается делать?!
Аватара пользователя
Marus'ka
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Marus'ka

Девочки, милые, Испанка, Шелко...держитесь!Всё будет хорошо!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Cвеженький душик персональненький ААААА-ППППП-ЧЧЧ-ИИИИИ-ХХХХ!!! от nataliapl
Удачного протокола ААААПЧИИИИИХХХХХХХИИИИИ от Anchik
АПЧХИИИИИИИИИ от Gnomik
АААПППЧЧЧХХХИИИ заразнючее от Akimara
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение SAXAROK

Привет всем!!!
Очень удивилась, что кто-то меня еще вспоминает confusion
ОЛЬКА 27, ЛЕНОЧКА, ЛЬВИТА, ЙОЖИК, РУЧИК, АКИМАРА, НАТАЛИЭПЛ и т.д... СПАСИБО, ЧТО ПОМНИТЕ obnimalka
АЯС, спасибо, что отписалась за меня. :-* Я действительно на все забила. Надоело мне только этими мыслями жить. Вроде решили, что все таки сначала последний протокол, а уж потом усыновление. Но к протоколу пока не готовимся.
Но я переживала за ИСПАНКУ и ШЕЛКО, поэтому периодически заглядывала. Девочки, миленькие, мне очень жаль... :*-(
ИСПАНКА, я помню, что ты не очень верила в результат, но очень хотела протокола. Хочу пожелать, чтобы в следующий раз и желание и возможность и вера в успех, завершились чудесной beremchatka
ШЕЛКО, у тебя такая чудесная авочка, что просто нельзя усомниться в успехе. " А знаешь, все еще будет..." Помни эти чудесные слова. Пройдет время и можно будет думать о следующем протоколе. После которого мы увидим чудесный смайл- ura
Не буду перечислять поименно. Всех с кем были вместе не забываю. Жаль, что некоторые вообще потерялись.
Всем нашим beremchatka желаю легкой беременности, быстропроходящего лёгкоТОКСИКОЗА [lol] и приятных шевелюшек.
АНЕЧКУ поздравляю с родами. Ну вот, наконец-то твоё счастье у тебя на руках и ты всю жизнь будешь им любоваться. Растите здоровыми и крепкими-это самое главное.
vaya, привет! Пусть следующая СГ порадует вас результатами. А ты не теряй время и начинай пить ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ, а лучше ФОЛИО-это фолька и йод в одном флаконе. Пить только раз в день.
Бжикалка, поздравляю с успешной гистерой. Теперь, как говорила ЗИМА, ты почти девственница :-D так что залёт обеспечен.
АЯС, как твои дела после гистеры? Была у врача?
АМРОЧКА, ВИОЛАТТ, ЗИМА, ЛУЧИК, ИНТЕР-СОЛАР, ТАЛИСМАН, ДАРЬЯ, ЯНАСТАСЬЯ, КУРНОСИК, МОЯКА, ГНОМИК, СОКОЛЁНОК, САНИКА- ДЕВОЧКИ, ГДЕ ВЫ???? откликнитесь, напишите хоть пару слов, как у вас дела? Кто уже beremchatka мы вас помним и все так же болеем за вас, как и раньше. obnimalka

КАТЮШКА, ЛИТА, ГНОМИК,ЛЬВИТА, МОЯКА, РУЧИК, ОЛЬКА27, КОФЕСЛИВКИ, ДОНЮША :-* obnimalka :-* obnimalka :-* obnimalka
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lvita

САХАРОЧЕК,ты же наша зажигалочка,как тебя можно забыть!!!!!!!!????????? support очень скучаем по тебе!!!!!!!!!!!!
ты же знаешь,все равно МЫ ВСЕ БУДЕМ МАМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! m&d :angel:
ОХ люблю тебя confusion !!!!!!!!!!!!сильно ,сильно! obnimalka obnimalka obnimalka

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Сахарулька, как же я рада что ты сюда заглянула. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka очень-очень-очень тебя ЛЮ!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Marus'ka
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Marus'ka

Сахарок!И вправду здорово, что ты опять вернуласмь! Ведь вернулась:))?
А я торжественно объявляю, что едем в Питер в сЗОМЦ 16 июня -мужаня сдает СГ, и эмбриолог решает, с каким, так сказать "материалом" делаем ЭКО...А 24 (если ]:> вовремя начнутся) у меня первый прием!!! :)
Cвеженький душик персональненький ААААА-ППППП-ЧЧЧ-ИИИИИ-ХХХХ!!! от nataliapl
Удачного протокола ААААПЧИИИИИХХХХХХХИИИИИ от Anchik
АПЧХИИИИИИИИИ от Gnomik
АААПППЧЧЧХХХИИИ заразнючее от Akimara
Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Olka27

САХАРОК УРАААААААААААААА!!! ВЕРНУЛАСЬ!!!! yahoo yahoo yahoo Очень-очень рада тебе!!!! Я тебя кстати увидела в топике, помощь Даше. Я кстати тоже немного денежек отправила. confusion
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Маруська, это просто здорово, огда хоть какая-то определенность: куда ехать и когда! Поздряяяяяя!!! support support support support support
Аватара пользователя
Marus'ka
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Marus'ka

Пасиб Йожа!!! obnimalka
Cвеженький душик персональненький ААААА-ППППП-ЧЧЧ-ИИИИИ-ХХХХ!!! от nataliapl
Удачного протокола ААААПЧИИИИИХХХХХХХИИИИИ от Anchik
АПЧХИИИИИИИИИ от Gnomik
АААПППЧЧЧХХХИИИ заразнючее от Akimara
Аватара пользователя
Испанка
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: BAU Cordoba/Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Где было удачное ЭКО: Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Испанка

Шелко,солнце,я с тобой :*-( :*-( :*-( :*-( ,сил поднаберемся,анализов еще сдадим кучу и снова в бой.а куда ты уезжаешь?

Когда муж вернулся с работы-спросила уже подробнее про хГЧ,сказал,что "чуть-чуть до 2х не дотянули".Девочки,если хгч +,значит все таки была имплантация figase ,я сама Танечке не так давно об этом говорила.Соответственно,проблемы уже после имплантации... :think:
Сегодня нет сил,но с завтрашнего дня-перелопачу пол инета в поисках ответов на мои многочисленные вопросы,потом все это надо перевести на испанский и на встречу с моим "драгоценным" врачом,буду ему экзамен устраивать.Я не сдамся этому врагу.Идем в контратаку :gun: :gun: :gun: .
Посоветуйте у кого лучше проконсультироваться на форуме из эмбриологов.Спасибо всем за поддержку.

Сахарочек,конечно,мы все здесь тебя помним,хорошо,что вернулась,но иногда полезно пропасть ненадолго,некоторые вот так пропадают,а потом бац и с новостями ura .Капаюсь в себе,надо мозги до конца прочистить и снова в бой.Фильм Секрет я посмотрела ;)
Маруська,поздравляю с началом победного протокола!!!
Вайя,присоединяйся obnimalka ,но не надолго,девочки тебе уже дали советы с чего начинать,все очень индивидуально.Но самое главное найти хорошего врача.Надеюсь,что у вас там есть самородки. :)
Акимара,рассмешила про чемодан без ручки [lol] [lol] ,пусть он и без ручки,но в нем самое драгоценное {baby} .
Арев,мой такой же,знаю,что переживает и любит меня очень сильно,но этого не показывает,вчера ночью со мной не спал,меня трясло в ознобе,отпаивал валерианкой и успокаивал пол-ночи.у нас 5 криошек есть-будем бороться дальше,а если не получится,я ему сказала-мы еде в ПИТЕР,дома и стены помогают,да и врачи по другому к пациенту с Эко беременностью относятся,а здесь с переноса-чисто естественный отбор,никакой поддержки,мониторинга,бред.
Бороться и искать,найти и не сдаваться. [/url]
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

А где же Ручик? Погрузилась в новую работу с головой? Ауууууууууууууууууууууууууууууууууу, отзовись!!!!
Блэки, а как твои дела с кистой?
Испаночка, на пробирке консультирует эмбриолог Анна Гусарева, к ней стоит обратиться. Правильно действуешь, не сдавайся. obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Olka27

Йожа как у тебя дела? Ты уже полностью вышла из климакса???
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
LeNochka09
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков 1свежий -доченька, 2 крио в ЕС - пролет. Хочу еще...
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение LeNochka09

Ну вот, выманили мы наконец-то нашего САХАРКА :) ;) Хоть узнали как делишки. А вообще, Сахарок, не пропадай надолго. Тут бывают очень необходимы твои профилактические тапочки :)
Микуся, как у тебя дела?
Аватара пользователя
катрина
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:22

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение катрина

Испанка писал(а):Когда муж вернулся с работы-спросила уже подробнее про хГЧ,сказал,что "чуть-чуть до 2х не дотянули".Девочки,если хгч +,значит все таки была имплантация ,я сама Танечке не так давно об этом говорила.Соответственно,проблемы уже после имплантации...
Испаночка, не хочется тебя огорчать, но если ХГЧ равен 2, то скорее всего никакой имплантации не было, т.к. в норме у не беременной женщины ХГЧ равен от 0 до 5. Но то, что у вас есть криошки - это очень здорово! Совсем скоро ты уже сможешь еще раз попытать счастье, шансы у вас хорошие!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru