АРТ-ЭКО

Архив клиник
ленорка
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:43
Пол: Женский
Откуда: МСК
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение ленорка

Весёлая, здравствуйте, как у вас дела? Уже взяла вас ДВ в протокол? Я вспоминаю впечатления от первого прихода в Арт-Эко, тоже был настрой на победу, сразу. И от общения с ДВ он только усилился))
Мне порекомендовала ее знакомая, которая там заБ. Правда, она была у Веряевой (она работает как ассистент Широковой и сама ведет, ну здесь уже писали девочки). У нас получилось у ДВ с первого раза, а до этого были 2 протокола в Клинике Здоровья. Все-таки отношение врача и доверие к нему играют значимую роль. Желаю удачи!
bronza-art
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 03:17

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение bronza-art

Добрый день!
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, я иду в Арте у ТН Самохваловой с сурмамочкой. В Арте есть замечательный сотрудник - Вера Николаевна, которая дала мне контакты для поиска. Первая попытка найти самой сурмамочку увенчалась неуспехом. Но вопрос в другом, у нас должна быть подсадка в августе, но Самохвалова уходит в отпуск до сентября и мне сказали ждите до сентября, а может и октября, желающих много! У меня каждый день на счету, сурмамочка моя тоже нервничает, а как же может быть такое, что врач ушел и все? Она же свой отпуск из-за меня не отменит? Можно ли перейти к другому врачу или это неэтично по их мнению? И еще у ТН хотела спросить, как нам дальше быть после минигистероспокопии, она сказала мне в грубой форме - мол, такие вопросы в коридоре она решать не будет, повернулась ко мне спиной и пошла, я ее догоняю и спрашиваю, а когда же Вы в отпуск, она мне говорит, когда надо-тогда и уйду, а с Вами разговаривать не буду, я сижу на лавке и плачу - прямо как в гос. больнице - ты никто и зовут тебя никак - как такое может быть?
Спасибо и извините, если очень эмоционально!
ленорка
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:43
Пол: Женский
Откуда: МСК
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение ленорка

bronza-art, не расстраивайтесь flowers , может, просто не в настроении была врач и позволила себе сорваться? Я лично с ТН не общалась, но могу сказать, что вообще там себя так не ведут ни врачи, никто из персонала. Наверное, просто разовый непрофессионализм она допустила, день тяжелый был? :think: А на время отпуска или командировки там обычно страхуют и подменяют друг друга. У меня тоже так бывало, что в назначенный день я приходила, а врача моего не было и узнавала об этом на месте - тогда меня принимала ее коллега. Правда, пункцию и перенос моя врач делала сама. Но она же мне говорила, что врачи взаимозаменяемы.
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Francesca

bronza-art, вы спокойно имеете право поменять врача.
ЕВА_15
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 18:18

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение ЕВА_15

Девочки, есть у кого опыт ведения беременности и родов в Арт-Эко. я читала, что у них можно наблюдать беременность и рожать...
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Francesca

ЕВА_15 писал(а):Девочки, есть у кого опыт ведения беременности и родов в Арт-Эко. я читала, что у них можно наблюдать беременность и рожать...
У меня опыт есть, неудачный в какой-то степени. Девочки многие довольны. Мы все как-то разом наблюдались у Кизымы ЛА. Рожать только не у них, а в Сеченовке.
ЕВА_15
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 18:18

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение ЕВА_15

Francesca писал(а):
ЕВА_15 писал(а):Девочки, есть у кого опыт ведения беременности и родов в Арт-Эко. я читала, что у них можно наблюдать беременность и рожать...
У меня опыт есть, неудачный в какой-то степени. Девочки многие довольны. Мы все как-то разом наблюдались у Кизымы ЛА. Рожать только не у них, а в Сеченовке.
а почему неудачный и почему не у них рожать?
может сразу в Сеченовку?
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Francesca

Ева, ну они же не родильный дом... А врач Кизыма у них из Сеченовки. Лично мне было удобнее уже в родном Арте наблюдаться.
Опыт у меня неудачный, потому что я после осмотра попала в больницу с угрозой преждевременных родов. Ну это вкратце. Зайди в нашу болтушку, у нас многие девочки у неё рожали, остались довольны!
Markesha
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Markesha

.....
Последний раз редактировалось moderator 31 июл 2011, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
bronza-art
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 03:17

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение bronza-art

.....
Последний раз редактировалось moderator 31 июл 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
ленорка
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:43
Пол: Женский
Откуда: МСК
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение ленорка

Девочки, ну надо же, хорошо, что я к ТН не пошла! Мне сразу знакомая порекомендовала ДВ, так вот она никогда такого себе не позволяла. Всегда доброжелательна, и всегда (!) отвечала на мои вопросы, иногда дурацкие :) И даже если иногда по ее виду я замечала, что в сто-пятьсотый раз одно и то же надоело наверное объяснять :-D , все равно я никогда от нее не уходила с ощущением, что зря на приеме была.

И положительный настрой ДВ мне реально помогла держать, а это так важно! Я ей потом даже звонила , советовалась про выбор РД.


bronza-art, а ты не пробовала ей вежливо так сказать: стоп, я задала вопрос, почему Вы не отвечаете? И при фокусе с картой другой пациентки также остановить ее и сказать типа, подождите, у меня еще 2 вопроса.
Каждый прием должен иметь свою продолжительность, записывают ведь в регистратуре не абы как, а с определенным интервалом. Вот и пусть не спешит свернуть, а уделяет положенное время. К тому же, ты заключила с клиникой вполне конкретный договор.

Может, ты скажешь - мне легко со стороны говорить, но я считаю, надо потверже быть. Без лишней наглости, но знать свои права.

Если все это без толку, тогда правда проще уйти к др.врачу или в др.клинику, жаловаться на нее бесполезно - она не изменится, а относиться станет еще хуже.
Насчет бани-сауны, я помню ДВ ограничила после пункции/переноса. Во время стимуляции не помню. А пруд-бассейн, я б не стала сейчас, вдруг какая бацилла привяжется (ттт), в протоколе это не нужно 8-)
ленорка
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:43
Пол: Женский
Откуда: МСК
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение ленорка

Markesha, поздравляю с чудо-сыночком! Вы уже большие, 3-й месяц ;) ;) Желаю спокойных ночей ;) , отличного аппетита и крепкого здоровья! flowers
bronza-art
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 03:17

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение bronza-art

Спасибо большое за ответ! Извините, видимо, я действительно - мямля, я хочу как лучше, мне нужно особого отношения, я хочу чтобы как у всех, чтобы мне врач телефон свой дала и я могла бы ей позвонить. У меня после цетротида живот тянет, а я и не знаю, кого спросить, правильно ли это или нет:((( Может я многого хочу?
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Бэла

.....
Последний раз редактировалось moderator 31 июл 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение аван

bronza-art писал(а):Спасибо большое за ответ! Извините, видимо, я действительно - мямля, я хочу как лучше, мне нужно особого отношения, я хочу чтобы как у всех, чтобы мне врач телефон свой дала и я могла бы ей позвонить. У меня после цетротида живот тянет, а я и не знаю, кого спросить, правильно ли это или нет:((( Может я многого хочу?
ты не мямля. у тебя вполне естественное желание............ тем более когда мы платим врачу, и решаем такой важный вопрос..звони и даже не думай
Верю, надеюсь,молюсь
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение find4

Всё, конечно, вроде как последовательно в вашем праведном гневе, Даниэла, только почему первый вопрос на пробирке Вы задали именно эмбриологу Арт-Эко "к кому, мол, пойти", и года не прошло с того комментария. А как же опыт общения с клиникой 5 лет назад? И может, мне память изменяет, но Арт за последние 3 года никогда завышенными ценами не отличался, да и самой клинике мало лет.
Врач - не танцор, плясать перед вами не обязан, а уж тем более облизывать. Вы что, мороженое, вас облизывать?
bronza-art всегда можно позвонить в клинику, и вас проконсультируют, если вы в протоколе. В конце концов можно приехать и спросить лично. Если вы не находите общий язык с врачом, меняйте. А может.. на фоне вашей нелюбви к врачу, звезды лягут к вам правильным беременным курсом ;)
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
ленорка
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:43
Пол: Женский
Откуда: МСК
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение ленорка

bronza-art писал(а):Спасибо большое за ответ! Извините, видимо, я действительно - мямля, я хочу как лучше, мне нужно особого отношения, я хочу чтобы как у всех, чтобы мне врач телефон свой дала и я могла бы ей позвонить. У меня после цетротида живот тянет, а я и не знаю, кого спросить, правильно ли это или нет:((( Может я многого хочу?
Ну что ты, при чем здесь мямля! obnimalka Особого отношения хотеть - это нормально. Тем более в таких учреждениях. Но полезнее для себя - лично мое мнение - настроиться не на особое отношение, а на максимальную отдачу от посещения. Просто мы все разные и ведем себя по-разному, а врач ведет себя тоже по-своему :)
Телефон свой они там по ходу никто не дают, нет у них такой практики. Я если что случалось или срочный вопрос - звонила на ресепшен, мне ДВ или НА перезванивали (если не могли сразу поговорить). Но с ТН, как я понимаю, это не вариант :(
Вот я все думаю про отношение ТН, наверняка она не одна такая, есть и другие экошные врачи (в других клиниках) с таким "подходом". И вот разве они себя не ставят на наше место? Разве не понимают нас, хотя должны понять как никто другой? Ведь те из них, кто довольно молоды, они же сами могут пытаться родить детей, и также может не получаться...
Ну а тех врачей, кто постарше и дети есть, это не коснулось, т.к.раньше ЭКО не было, и если беременела женщина, то сама.
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Лили Ман

Здравствуйте, девочки!
вот тоже собираюсь в эту клинику. записалась на прием к Измайловой Л.В. (хотела попасть к Калининой, но к ней запись только на декабрь) и в справочной посоветовали Измайлову.
Подскажите, есть ли кто-нибудь кто был у нее? какие результаты? какое отношение к пациентам?

а на счет того, что идя в платную клинику - хотелось бы и человеческого отношения - это да. Инзачально хотела пойти в центр Кулакова. но потом передумала. просто комфорт, спокойствие и человеческое отношение к тебе в этот период - не маловажный факт. а если ты сидишь на приеме у врача и нервничаешь и боишься лишний раз что-то спросить.... хорошего результата от этого не будет...
ведь никто не требует, чтобы врач тебя облизывал - нет. но хотелось бы внимательности, понимания, ответов на вопросы (да, может они уже отвечали тысячам пациенток на них, но я то тоже хочу получить ответ).просто в этот период и так достаточно переживаний, и не хватало чтобы за свои собственный деньги ты боялась спросить что-то... это мне кажется не правильным.

вот я недавно была на первичном приеме у известного врача (но клиника только недавно открылась) не буду называть фамилий, но осталась не совсем довольна. просто я пришла узнать когда можно начать, а мне заявили что хоть с нового цикла (хотя у меня 2 месяца назад была внематочная, сейчас эрозия и вообще проблемы с гормонами). сказали бегом славать анализы и начинаем... толком не рассказала ничего. на мои вопросы отмахивалась, говорила, что это ее проблемы. и бегом на протокол. ну, как-то это не правильно... да, на протокол - замечательно, но можно нормально ответить на вопросы... успокоить... а то как-то проглядывается в этом исключительно комерческий подход - клиника новая и нужно побольше народу в протоколы понабрать...
ленорка
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:43
Пол: Женский
Откуда: МСК
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение ленорка

Лили Ман, я у Измайловой была 1 раз на очередном беременном узи (моя врач не могла принять, Измайлова заменяла). Мне оч.понра - доброжелательно общается, всё показывает на экране и подробно комментирует. Сама предложила позвать моего мужа и еще раз ему все показала и рассказала :) Также подробно написала все назначения. Помню, мы от нее вышли в таком приподнятом настроении :)
Ты посмотри на сайте Арта, там есть ее фото и краткая биография))

А центр Кулакова - это который на ул.Академика Опарина? Если да - то там, мне показалось, конвейер, как на Севастопольском. Сама я на Опарина не делала - про конвейер сужу со слов знакомой, которая собиралась там делать, ходила на прием и все узнавала. В этом смысле Арт, конечно, выигрывает.
Ну и вообще, кто хоть раз бывал на Опарина - не забудет длинные коридоры, полные народу, и ожидание в очередях :vermin:
НО: я там рожала и мне понравилось :) Если что, второй раз я бы тоже родила там :)
Аватара пользователя
ТАНЮХИН
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение ТАНЮХИН

.....
Последний раз редактировалось moderator 31 июл 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

Маркеша, ура!!!!! Поздравляю тебя от всей души с сыночком!!!! support flowers Я тебя помню и искала на пробирке и хотела узнать как у тебя дела! Я тоже была у ТН и тоже чудоБ после одной неудачной попытки эко:) Мне сказали что у ТН это частый случай confusion Я, правда, ее обожаю и никогда не чуяла на себе ничего такого, что тут написали. У меня 2 криошки остались и я ежели чего только к ТН потом:)
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение аван

Девочки, поделюсь и я своим мнением...........правильно бытует мнение, что мы любим и хвалим того врача и клинику, где счастье нам улыбнулось.. и ругаем, где это счастье было упущено.....
я сама у ТН, у меня пролет.......... месяц назад поехала к ней на встречу, обсудить вопрос как криошек своих забрать.......хотела в протокол, но я в очередной раз была разочарована, и даже не пошла в назначенный день на узи к ТН.................я мечтаю попасть к ДВ.........
Но я другое хочу написать...Дело в том, что ТН бывший педагог, и вследствие этой работы и формировался ее характер, немногословный и строгий, и где то сухой............ но она тоже хороший врач, иначе там бы не работала, и по своему и огорчается и радуется за нас...........Очень легко, после неудачи особенно, обозлиться на врача, сама это пережила, но есть и другие женщины, которые благодаря ТН стали мамами...........
Верю, надеюсь,молюсь
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Лили Ман

ленорка спасибо за информацию. буду ждать приема у Измайловой. информацию о ней почитала, фотку посмотрела - надеюсь в жизни она такая же милая)

а больше никто у нее не наблюдался? и был ли кто у нее в протоколе?
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение clavdiya

......
Последний раз редактировалось moderator 31 июл 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
benya
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мид
Где было удачное ЭКО: Мид
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение benya

Лили Ман я у нее делала первый в своей жизни протокол, врач хорошая, все действительно показывает рассказывает очень подробно, результат моего протокола будет известен лишь в среду, поэтому более ничего не могу сказать
PS: дала свою визитку с номером телефона, а также дала визитку Калининой с ее номером телефона и сказала звоните в любое время, если что-то будет беспокоить
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Лили Ман

benya, спасибо что откликнулась))) желаю, чтобы этот протокол стал удачным))) держу за тебя кулачки)))) а пункцию и подсадку она тебе сама делала?
а я к ней иду в пятницу, потом отпишусь)
inga18384
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:24

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение inga18384

здравсвуйте, девочки! делаел ли кто нибудь эко в этой клинике при совпадения HLA?
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

да, у нас 4 совпадения, они не являются причиной ничьего бесплодия. Врач была категорически против ЛИТ. Но я была у ТН, насколько мне известно НА и может кто то еще (кто до этого работал на Опарина) все таки по-другому относятся к совпадениям.
inga18384
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:24

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение inga18384

Саманта! еще раз пожалуйста напиши имя и фамилию своего врача!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

я в личку отправлю, чтоб поиском не билось
bronza-art
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 03:17

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение bronza-art

Спасибо большое за ответы!
Вы не подскажите, а зачем начинают стимулировать яичники сразу в месячные, нельзя разве дождаться собственного цикла и в нем стимулировать? Просто я не очень понимаю, а у ТН спросила, она меня спрашивает откуда у меня такие вопросы и зачем мне это нужно знать? Я отвечаю, что мы с мужем просто интересуемся, а она мне говорит - так может мы Вашего мужа беременеть заставим?
Последний раз редактировалось moderator 03 авг 2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение аван

Бронза Арт, я поняла , что они не любят когда мы умничаем.особенно терпеть не могут наши сайты,где мы все обсуждаем...........не обращай внимание.......... я сама не смогу ответить....девочки тебе все расскжут
Верю, надеюсь,молюсь
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

во-первых это не умничаем, а совсем наоборот.. А во вторых она права confusion , я имею ввиду ТН. С какого места она должна будет начать объяснять, чтобы не навлечь следующую кучу вопросов?
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение аван

Samanta писал(а):во-первых это не умничаем, а совсем наоборот.. А во вторых она права confusion , я имею ввиду ТН. С какого места она должна будет начать объяснять, чтобы не навлечь следующую кучу вопросов?
Саманта, я с тобой согласна....на самом деле врачи считают что многое не нужно знать.все что нам нужно они нам говорят.. и есть определенная категория людей ,которая может всей этой информацией пользоваться....а для многих это во вред.и получается горе от ума............мне лично было так и сказано ТН, чтобы я не умничала.....я не в обиде на нее от этих слов...........я ее понимаю..................поэтому и многое мне не объяснила и попросила делать так как она говорит........... опять таки говорю...сколько врачей столько и стилей работы...........
Верю, надеюсь,молюсь
Аватара пользователя
Бэла
Девица на выданье
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мира, Поколение-Некст, Нова-клиник, ММА им.Сеченова
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Бэла

.....
Последний раз редактировалось moderator 03 авг 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Одним мальчиком стало еще больше на этой Земле 27.10.16
На свет появилась Новая жизнь 17.10.14
Когда соединились любовь и мастерство, можно ожидать шедевра...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru