Протоколы с ДЯ

Архив клиник
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Miracle

Оляпочка, yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Софья и Алексей родились 12 мая!
Аватара пользователя
svetlanka 73
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:35
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение svetlanka 73

Оляпка писал(а):Софочка, мне самой не вериться. Вчера сижу, завтракаю и представляю как будем нашим родителям сообщать эту новость в Новогоднюю ночь, а сама реву-немагу, слёзы-сопли глотаю :-D . Муж звонит и спрашивает - ты почему плачешь? -а я ему - да просто люблю тебя очень obnimalka . Э-эх! Пойду ещё пореву [lol]
Оляпочка! Как просила, пока не поздравляю, просто тихонько радуюсь! obnimalka На рост ХГЧ, на удачу!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Ты умничка!!!!!
Мне еще целую неделю до ХГЧ.
Аватара пользователя
ПОЗИТИВ
Трудный подросток
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ПОЗИТИВ

Soon mum, не грусти, это ведь хорошо, что все убрали-подчистили, теперь будет деткам удобно и хорошо ;)
Оляпик тихонечко пока yahoo yahoo yahoo obnimalka а кто-то говорил, что хочет сдать только прогик и эстардиол [lol]

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение глафира77

Оляпка-молодец!!!
Аватара пользователя
Amarige
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волжский

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Amarige

Всем привет!!!
Оляпочка obnimalka все таки раньше сдалась :-D , очень рада за тебя, пусть твои циферки растут thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и вырастут {baby}
svetlanka 73тебе на рост хгч thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ласка и Финночка, с прошедшим Днем Рождения вас :drink: счастья вам!
Алисочка flowers с догожданными детками, будьте здоровы flowers
Soon mum у тебя все будет хорошо, собирай на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Зайчонок2011
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:16

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Зайчонок2011

Девочки, всем привет!!!! Можно к вам?????
Прежде чем написать, пришлось дня три читать с первой странички. Очень за всех рада, читая сидела за всех переживала: за хочушек, за ожидалочек, за мамочек. Читая обращала внимание на линеечки очень радовалась.
Немного о себе: 5 свежих, 1 крио, 3 в Ец.
В первых 2-х св. было по 5 клеточек (на больших дозах).
В 3-4 св. на тех же дозах было по 1 клеточке.
В 5-ом переноса не было вообще, было 2 кл, кот. погибли на второй день. Приговор: СИЯ, нарушение оогенеза, только ДЯ.
В 3-х ЕЦ клеточки были. В последнем 3-ем Бе наступила. Счастью не было предела. Но на 9 нед на УЗИ СБ нет. Сдали на кариотип: трисомия. нарушение генетики. Итог только ДЯ. Ревела целые 3 недели. Сейчас только начала приходить в себя. Муж согласен только на ДЯ сестренки моей (типа что мы очень похожи). С сестренкой решили, что ее муж не будет в курсе наших дел. Очень хотелось бы узнать у девочек Оляпки, MeryK, как у вас все происходило? (витаминки какие пили, как подготавливались к протоколу ваши сестры????).
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимая за всех хочушек,ожидалочек,, за мамочек. Мамочкам по больше молочка!!!!!!!!
УДАЧИ всем, кто готовится к следующему протоколу!!!!!!!! Мы предварительно пойдем в конце января, начало февраля.
Оляпочка ,svetlanka 73 держу @@@@@@@@@@@@ на рост ХГЧ flowers

АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ на запузачивание!!! от Fiinki
Аватара пользователя
svetlanka 73
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:35
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение svetlanka 73

Soon mum писал(а):София 41, спасибо за кулачки. Не сказать что я совсем не переживаю, но эта зараза никак от меня не отстанет :(

Мужаня уже мне все купил, вечером уколюсь. Кстати, диф 3,75 колется как обычный, в пузо? Кто-нибудь знает, а то я вчера даже не спросила.
Soon mum, дорогу осилит идущий, ты уже в пути к победному беременному протоколу ;) !На удачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
svetlanka 73
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:35
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение svetlanka 73

Зайчонок2011 писал(а):Девочки, всем привет!!!! Можно к вам?????
Прежде чем написать, пришлось дня три читать с первой странички. Очень за всех рада, читая сидела за всех переживала: за хочушек, за ожидалочек, за мамочек. Читая обращала внимание на линеечки очень радовалась.
Немного о себе: 5 свежих, 1 крио, 3 в Ец.
В первых 2-х св. было по 5 клеточек (на больших дозах).
В 3-4 св. на тех же дозах было по 1 клеточке.
В 5-ом переноса не было вообще, было 2 кл, кот. погибли на второй день. Приговор: СИЯ, нарушение оогенеза, только ДЯ.
В 3-х ЕЦ клеточки были. В последнем 3-ем Бе наступила. Счастью не было предела. Но на 9 нед на УЗИ СБ нет. Сдали на кариотип: трисомия. нарушение генетики. Итог только ДЯ. Ревела целые 3 недели. Сейчас только начала приходить в себя. Муж согласен только на ДЯ сестренки моей (типа что мы очень похожи). С сестренкой решили, что ее муж не будет в курсе наших дел. Очень хотелось бы узнать у девочек Оляпки, MeryK, как у вас все происходило? (витаминки какие пили, как подготавливались к протоколу ваши сестры????).
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимая за всех хочушек,ожидалочек,, за мамочек. Мамочкам по больше молочка!!!!!!!!
УДАЧИ всем, кто готовится к следующему протоколу!!!!!!!! Мы предварительно пойдем в конце января, начало февраля.
Оляпочка ,svetlanka 73 держу @@@@@@@@@@@@ на рост ХГЧ flowers
Зайчонок, добро пожаловать!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Здесь ты точно забеременеешь!!!!! beremchatka
Аватара пользователя
ЛинЗа
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 00:59
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ЛинЗа

Оляпка писал(а):Софочка, мне самой не вериться. Вчера сижу, завтракаю и представляю как будем нашим родителям сообщать эту новость в Новогоднюю ночь, а сама реву-немагу, слёзы-сопли глотаю :-D . Муж звонит и спрашивает - ты почему плачешь? -а я ему - да просто люблю тебя очень obnimalka . Э-эх! Пойду ещё пореву [lol]

Оляпик, obnimalka support
Cамый классный новогодний подарок для тебя и твоей семьи готов, теперь можно расслабиться и пореветь от радости! Только верь в свою беременность - и никак иначе!

Ждем трехзначных циферок от Тебя и Светлашки!
Аватара пользователя
Ласка
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ласка

Девочки,всем привет!
Вчера не могла вообще на сайт зайти,прямо извелась вся без вас!
Оляпочка, support support support пусть твои заветные цифирки подрастают! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки,у нас сегодня была пункция ДЯ,сказали взяли около 20 клеток,теперь будем ждать sperm ,подсадку назначили ориентировочно на 1 декабря.У меня все аж трясется внутри... Эндик мой по нижней границе,врач подцумала и говорит,если что,будем троих подсаживать.Но об этом рано пока говорить,пока только help и ждать завтра звонка от врача! Поддержите меня,пожалуйста! help help help
Зайчонок2011,добро пожаловать к нам,рады тебя видеть!
Чихи на запузачивание от Finnka, София 41, Малеча , ams_vleermuisje , alinka6,TIGER2010,Апчхи на тебя мамское от Lolja
Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Аватара пользователя
Ласка
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ласка

ФИАЛОЧКА,золотце,с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!
support support support
Здоровья тебя огромного,счастья,спокойствия в душе и конечно же исполнения самого заветного желания стать мамочкой! m&d Все у тебя обязательно получится! Может быть даже встретимся когда-нибудь или на Родине,землячка или на твоей второй.(брат меня все настойчивее стал приглашать),а кто знает,вдруг с лялькой приеду !
Последний раз редактировалось Ласка 26 ноя 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Зайчонок2011
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:16

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Зайчонок2011

Девочки!!!!!Спасибо всем за прием!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Очень верю, что этот топик принесет ВСЕМ УДАЧУ!!!!! {baby}
Ласка, держу@@@@@@@@@@ на отличное оплодотворение и прикрепление!!!!!! А какой Эндик?????? До подсадки может отлично еще вырастет! thumbsup thumbsup thumbsup
ФИАЛКА flowers flowers flowers flowers flowers и исполнения всех желаний support
Последний раз редактировалось Зайчонок2011 26 ноя 2010, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ на запузачивание!!! от Fiinki
Аватара пользователя
Девочк@
Девица на выданье
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Девочк@

Ой, девочки, я ведь почему сдала ХГЧ - утром помочила лакмусовую бумажку, а там полосочка уже красивая появилась, поэтому и не испугалась анализа [lol] Вчера у меня обострилось обоняние, особенно запах жженых спичек (дымок) мне не понравился [lol]. Девочки, я вас всех-всех целую obnimalka :-* :-* :-* Зато вместо прогестерона сделали пролактин - я галочку не там поставила tapok . Ну да фигня уже. 0:-) Всё вспоминаю нашу Аврору, она уже на 2ДПП побежала сдавать ХГЧ [lol] Вот нетерпёжная. Где-то она потерялась :think: Тройнях вылёживает golova .
Светланка, я держу свои кулачища на ногах и руках за твои полосочки и беременный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Soon mum, вот и хорошо что перед протоколом всякую бяку убрали, сейчас эндик будет ровненьким и пушистым, то что надо для малышей dude thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Зайчонок, добро пожаловать к нам, мы всем очень рады obnimalka . Моя сестра(двоюродная), почти никак не готовилась, просто сдала все-все анализы(на кариотип тоже ) и за 2 недели до протокола стала пить фолио по 1 таблеточке в день. Готовилась как раз я: гистеру делала (убрали полип), пила после 3 месяца дюф с 16 по 25д.ц., параллельно делала метаболическую терапию + пиявки 2 цикла на низ живота и копчик. Всё сделала, как расписано по приметам на первой страничке. одевала полосатые и красные трусиля [lol] , пила пироксикам в день подсадки за 2 часа (20мг - 1 таблетка). Девочки на меня усиленно чихали и кулачки держали, и я сама молилась и молюсь до сих пор - Богородице, Николаю Чудотворцу, Матронушке и читаю молитву о даровании детей. Ну и конечно с детками разговариваю,обещаю им всё самое лучшее на свете golova Вобщем всё что можно, делала. Ты главное верь - всё получится thumbsup thumbsup thumbsup Метаболички я тебе в личку скину. ;)
Аватара пользователя
ЛинЗа
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 00:59
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ЛинЗа

Ласка писал(а):Девочки,всем привет!
Вчера не могла вообще на сайт зайти,прямо извелась вся без вас!
Оляпочка, support support support пусть твои заветные цифирки подрастают! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки,у нас сегодня была пункция ДЯ,сказали взяли около 20 клеток,теперь будем ждать sperm ,подсадку назначили ориентировочно на 1 декабря.У меня все аж трясется внутри... Эндик мой по нижней границе,врач подцумала и говорит,если что,будем троих подсаживать.Но об этом рано пока говорить,пока только help и ждать завтра звонка от врача! Поддержите меня,пожалуйста! help help help
Зайчонок2011,добро пожаловать к нам,рады тебя видеть!
Ласка, я тоже не могла вчера зайти в топик, и сегодня до обеда не пускали сюда, вот теперь мы опть все вместе - кучка-могучка! obnimalka obnimalka obnimalka
Хороший урожай клеточек! Вместе с тобой ждем первого декабря и только хорошие новости от твоего эндика!!!! ты ему так и накажи, а то tapok tapok tapok tapok
Все будет хорошо - видишь какая волна идет беременно-заразная и места у беременюшек вакантные освобождаются! Вот сейчас как наши мамульки выйдут, как тебя обчихают - эндик сразу в норму войдет! ;)

Зайчонок 2011,добро пожаловать! пусть в 2011 твоя семья пополнится зайчатами! obnimalka
Зайчонок2011
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:16

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Зайчонок2011

Оляпка, спасибки, но кажется в личку мне еще не скоро будут приходить сообщения. А в последнем ЕЦ тоже практически все приметы использовала (я в своем топике просто была зарегистрирована под другим ником, а этот новый). И чихали на меня/, и конфетки ела, и после Бе подъедала, и пироксикам пила. Короче, все что можно испробовала. Бе наступила, но подвела генетика. Единственное, это боюсь пиявок, ужас как боюсь......
Последний раз редактировалось Зайчонок2011 26 ноя 2010, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ на запузачивание!!! от Fiinki
Аватара пользователя
Девочк@
Девица на выданье
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Девочк@

Ласка, сколько клеточек support support . Вот мои кулачки на хорошее оплодотворение sperm и развитие эмбриончиков golova thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А эндик сколько сейчас? Пусть ещё подрастёт thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup У меня был 9,5 до пункции, в день переноса не меряли.
Фиалочка сегодня именинница? Поздравляю тебе, дорогая flowers kachaem :drink:
Пусть все мечты сбудутся в самое ближайшее будущее. Год кролика - ооочень плодовитый!!! aist {baby} {baby} {baby} m&d В следующий ДР ты уже будешь мамой golova
Линза, у тебя как дела продвигаются?
Девочки, у меня на окне вот такое чудо распустилось, а ведь зима не дворе
Солнышко1
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 04:49
Пол: Женский

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Солнышко1

Девуленьки! Всем большой привет, кто нас помнит!
obnimalka obnimalka obnimalka
Мы родились 16 ноября на 36-й недельке! Мои принцессы: 2580 и 49 см, и 2840 и 51см!
С девочками все хорошо, со вчерашнего дня мы уже дома! Хомячим сисю во всю, приучаем папу с мамой ходить "стройными рядами" вокруг вселенной под названием "наши любимые дочурки"! Я очень счастлива, и всем от всей души желаю поскорее обрести свое счастье!
Аватара пользователя
Miracle
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Мск

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Miracle

Soon mum, 3,75 колят в попу, это 0,1 в пуз
Софья и Алексей родились 12 мая!
Аватара пользователя
Ласка
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ласка

СОЛНЫШКО,ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support support support support support support Пусть все у вас будет только отлично и замечательно!
Чихи на запузачивание от Finnka, София 41, Малеча , ams_vleermuisje , alinka6,TIGER2010,Апчхи на тебя мамское от Lolja
Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Аватара пользователя
Ласка
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ласка

Эндик у меня 6,2 ,маловат,но структора хорошая,врач сказала.Остается только молится и надеяться на чудо! Вот ведь в трубах вообще эндика нет,а эмбрионы прикрепляются(т.т.т) никому не пожелаю там прикрепляться!
До 1 декабря есть еще время,надеюсь подрастем еще.Пью 4 прогиновы и 3 дивигеля мажу.
Оляпка,ты в день пункции сразу 600 утрика сделала? Мне она сказала,сегодня вечером 200 поставить ,а с завтрашнего дня по 600.
Аватара пользователя
alinka6
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:08

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение alinka6

Девочки obnimalka obnimalka obnimalka .Вчера вообще не могла зайти на сайт писало ошибка ]:>

ИВУШКА СОФЬЮШКА ТИГРУЛЯтерпения вам!!! еще чуть -чуть и вы -мамы!!Удачи ,пусть все у вас будет прекрасно и вы обнимете вашы драгоценные детишки и будете счастливы !!!!! {baby} {baby} {baby} :m&b: m&d

Оляпка и Светланка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на скорейшый переход в беременюшки help :angel:

Зайчонокдобро пожаловать ,здесь сбываются заветные мечты!!!

Вчера мы были на скрининге у нас все хорошо ттт Это такое чувство yahoo -детки размахивали ручками ножками ...когда меряли первого он как то спокойно реагировал ,а второй поднял бунт на корабле [lol] начал кувырькатся ну никак не давался измерить .Доктор хотел измерить третьего и никак..,они все начали кувырькаться только пуповины как флаги тряслись :-D [lol] Доктор говорит чтож подождем штиля на море :-D [lol] :-P -вот так мы ожидали 15 минут , потом говорит надо немножко их успокоить и взял этого второго прижал к стеночке и как по команде все они успокоились и довели измерения до конца. [lol] support Девочки -какое это счастье я на эмоциях! help :angel:

На всех ожидалочек АААППППЧЧЧХХХХИИИИИИ НАШЕ ТРОЙНОЕ !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось alinka6 26 ноя 2010, 14:03, всего редактировалось 2 раза.
Персональные чихи от:
кукуся40
Анджелина
молодчина
Двойняшковые:МалечаXenAIisa
Мамское АПЧХИ от Lolja
Аватара пользователя
Девочк@
Девица на выданье
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Девочк@

Солнышко, поздравляю с двойным мамским счастьем!!! obnimalka golova flowers kachaem Растите здоровыми и красивыми!!! Маме терпения богатырского, спокойных ночек, дочам молочка сладенького и вселенской любви всех родных и близких obnimalka
Ласка, я в день пункции утром уже 200 сунула, потом ещё 2раза по 200. Так и вставляла до подсадки. В день подсадки утром 200, потом мне врач сунула 200, и вечером я ещё добавила 400. Итого стало по 800. Теперь делаю так-400 на ночь, 400 утром в 6 часов, потом ещё дрыхну до 9 :-D . А днём часов в 12 делаю прогик 1мл-2,5%. Прогик начала на следующий день после подсадки. Если структура хорошая, то всё будет хорошо, немного ещё подрастёт, мы молиться будем :angel:
Алинка, так здорово support support support , три маленькие казявочки веселяться, как эти смайлики support Представляешь, какой визг будет у вас дома с утра до вечера. Сразу 3 голоса будут кричать МАМА!!! Растите здоровенькими, по срокам golova . Лёгкой беременности тебе, дорогая golova
Аватара пользователя
Ласка
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ласка

Фиалка 41 писал(а):
Басята писал(а): Фиалочка, а мы с тобой в один день родились!
Девочки и Басята у нас сегодня именинница!
БАСЯТОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! obnimalka obnimalka obnimalka
Здоровья тебя,удачи во всем! Пусть твоим деткам во всем удача сопутствует! И конечно же,что бы ты снова стала мамочкой! [baby]
Чихи на запузачивание от Finnka, София 41, Малеча , ams_vleermuisje , alinka6,TIGER2010,Апчхи на тебя мамское от Lolja
Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Аватара пользователя
Ласка
Задорная первоклашка
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ласка

[quote="alinka6Вчера мы были на скрининге у нас все хорошо ттт Это такое чувство yahoo -детки размахивали ручками ножками ...когда меряли первого он как то спокойно реагировал ,а второй поднял бунт на корабле [lol] начал кувырькатся ну никак не давался измерить .Доктор хотел измерить третьего и никак..,они все начали кувырькаться только пуповины как флаги тряслись :-D [lol] Доктор говорит чтож подождем штиля на море :-D [lol] :-P -вот так мы ожидали 15 минут , потом говорит надо немножко их успокоить и взял этого второго прижал к стеночке и как по команде все они успокоились и довели измерения до конца. [lol] support Девочки -какое это счастье я на эмоциях! help :angel:

На всех ожидалочек АААППППЧЧЧХХХХИИИИИИ НАШЕ ТРОЙНОЕ !!!!!!!!!![/quote]

Алинка,так здорово пишешь! Они уже в животике у тебя веселятся вовсю,а что будет после рождения! kachaem [lol] А ты как себя вообще чувствуешь? Наверное кушать постоянно хочется?
Чихи на запузачивание от Finnka, София 41, Малеча , ams_vleermuisje , alinka6,TIGER2010,Апчхи на тебя мамское от Lolja
Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение глафира77

Басяточка- С Днём рождения тебя!!! flowers flowers flowers flowers flowers
Алинка- очень уж они резвые твои малявки. здоровья Вам и родиться в срок ;) {baby} {baby} {baby}
Аватара пользователя
alinka6
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:08

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение alinka6

СОЛНЫШКО И МАЛЕНЬКИЕ ПРИНЦЕСЫ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ РОСТИТЕ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ flowers flowers flowers support support support kachaem :drink:

ФИАЛОЧКА И БАСЯТА пусть исполнятся все вши мечты и пополнения вам {baby} {baby} {baby} :angel: help

ААААППППЧЧЧХХХХХИИИИИИ на всех ожидалочек !!!
Персональные чихи от:
кукуся40
Анджелина
молодчина
Двойняшковые:МалечаXenAIisa
Мамское АПЧХИ от Lolja
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение глафира77

Солнышко1 писал(а):Девуленьки! Всем большой привет, кто нас помнит!
obnimalka obnimalka obnimalka
Мы родились 16 ноября на 36-й недельке! Мои принцессы: 2580 и 49 см, и 2840 и 51см!
С девочками все хорошо, со вчерашнего дня мы уже дома! Хомячим сисю во всю, приучаем папу с мамой ходить "стройными рядами" вокруг вселенной под названием "наши любимые дочурки"! Я очень счастлива, и всем от всей души желаю поскорее обрести свое счастье!
Солнышко 1, очень рада за тебя!!! Счастья Вашей семье и удачи!!!
Аватара пользователя
ЛинЗа
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 00:59
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ЛинЗа

Cолнышко 1 поздравляю с рождением твоих солнышат! Тепло и любовь вашей семье гарантированы! obnimalka support flowers :drink:
Аватара пользователя
ЛинЗа
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 00:59
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ЛинЗа

Именинниц, Фиалку и Басятку c Днюшкой!
Пусть везде сопутствует Госпожа Удача!
Аватара пользователя
ЛинЗа
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 00:59
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ЛинЗа

Оляпик, :-* у меня все планомерно идет своим чередом, как идет так и пусть идет..... - как будут новости - поведаю! obnimalka obnimalka obnimalka
Жду от тебя свежебеременного душа! как созреешь - можешь начинать!
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

Фиалочка, Басятка! с Днем Рождения!!! flowers flowers flowers
А у вас, получается, в один день? Классно!!! Желаю вам обеим, чтобы этот год в ваших жизнях стал самым главным, самым счастливым и самым переломным. Чтобы вы стали мамочками. Здоровья вам крепчайшего и мат.благополучия. Это тоже очень важно

Оляпочка, давай-давай!!! ждем от тебя 4 значный ХГЧ как можно скорее!!!!!!!! Результат у тебя хороший, малыши, похоже, устроились надежно и до самого сентября! Сентябрята планируются? ;)

Ласка! прекрасный результат! подсадка 1 декабря, говоришь? ;) У меня была подсадка 1 декабря. "Результат" уже бегает и рисует красками [lol] ТАк что все должно получится!!! верь в деточек и главное- в себя. Как только в тебя попадут эмбриошки, зажимай их там в себя, закрыай, зарывай в самые дальние и мягкие слои эндометрия и ни за что не выпускай!!! Прям представляй себе, как ты это делаешь, как ты их прячешь от всех, от чужих, от холода. Как их согреваешь сердцем и любовью. Ну и поддержку прогестероновую побольше, конечно же!!!!купила все препараты? а что именно?
Апчхи на тебя мамское, подсаженное 1 декабря 2008 года! [lol] [lol]

Позитивчик, дорогая, когда у тебя протокол?
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

Malyshok79 начинается второй триместр, наслаждайся! ;) он пролетит быстро, что задумала, делай скорее! support А то в третьем уже будет не до дел. Все фотосессии и ремонты тоже планируй сейчас ;) . Малышок, может покажешь нам животик свой? мы его погладим с доченькой golova , пожелаем здоровья пузожителю и порадуемся. Чего-то давно никто пузиков не показывал своих
Зайчонок2011
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:16

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Зайчонок2011

Оляпка, спасибки большое, получила. Видимо я сама пока не могу в личку отправлять obnimalka А фиалок у нас "море", и все цветут, даже, зимой почти все в цвету.
СОЛНЫШКО, с рождением дочурок! support Так классно, сразу две помощницы. Здоровья вам крепкого, ночей спокойных и молочка по больше :drink: на двоих чтоб хватало!
Басятка flowers flowers flowers и тебе крепкого здоровья и исполнения заветной мечты [baby]
Алинка, прям муражки по коже, так наверное приятно, когда в тебе живет и развивается не один, а целых три человечка {baby} {baby} {baby} , так поскорее хочется испытать такое чувство. А пока намажусь-ка я твоими тройняшковыми чихами :)

АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ на запузачивание!!! от Fiinki
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Оляпка, obnimalka
Зайчонок, моя сестра перед протоколом ничего не пила...более того...еще и сидела на дите...

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
ПОЗИТИВ
Трудный подросток
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение ПОЗИТИВ

Солнышко, поздравляю вас с принцессами kachaem kachaem flowers flowers flowers
Молочных рек и спокойных ночей support
Фиалочка и Басяточка, с днем рождения вас обеих. Счастья, здоровья и пополнения в семье желаю flowers flowers flowers
Ласочка, какой урожайчик на пункции thumbsup , держу кулачки, чтоб эмбриошек получилось много thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Зайчонок, добро пожаловать flowers

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru