Протоколы с ДЯ

Архив клиник
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Ксана писал(а):Natalka2006, клетки с параллельных протоколов - не обязательно плохие. Я думаю, если яйцеклетка незрелая, то она и не оплодотворится. А уж если оплодотворение произошло и эмбриончик начал развиваться, дожил до дня переноса - то дальше все будет хорошо, независимо от того, профессиональный донор дал ЯК или девочка из соседнего протокола. Тем более, что для нас обычно дают клеточки девочки с мужским фактором, у которых с качеством ЯК нет проблем.
На мой взгляд, самый большой плюс проф. доноров - это то, что они дают много клеточек, а из соседних протоколов нам может перепасть всего несколько штучек.
Так что, Наталочка, не грузись :)
Спасибо!! тока подтвердила мои мысли.. у мня прошлый раз вообще был бластик.. если дожил до 5-ти дней, то всяко хороший эмбрион!! Енто блин все мой эндик выкаблучивается!! :gun: :gun: Но ничего, мы его победим!!! dude dude dude dude
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Natalka2006

Девочки, вразумите бестолковую - почему вы пишите, что клетки от профес.донора хорошо тем, что их бОЛЬШЕ и потом останутся эмбрионы на крио.. А в чем смысл?? Что просто мужу надо будет еще раз сходить и сдать сперму?? да уж не переломится.. и каждый раз СВЕЖИЕ клеточки.. А тут крио...размарозка.. чего-то не пойму, если честно, зачем вообще морозят с ДЯ??? :think: :think: :think:
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

Ксана, я была у Широковой. Конечно, после рождения дочери с ее помощью я буду говорить только о ней ;) . на самом деле, мы с мужем были еще только в одной и нам там не очень понравилось. Арт-Эко выбрала по сайту, познакомилась с их специалистами заочно. вдобавок в Арт-Эко один из самых лучших эмбриологов Москвы- Анна Гусарева, она ведет на Пробирке топик.
Широкова замечательный врач. Я списывалась с девчонками, отзывы которых размещены на их сайте, всем она понравилась и все рекомендовали. Если есть какие-то вопросы, пиши в личку.
В любом случае, бороться надо до конца, дождись 14 ДПП! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

Natalka2006 писал(а): зачем вообще морозят с ДЯ??? :think: :think: :think:
Наталка, а мы бы хотели еще братика нашей девочке. У нас есть крио, наверно, попробуем через годик-другой.. Я думаю,поэтому и морозят. Представь, дети будут похожи между собой и все похожи на папу! :)
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

Девочки, поделитесь опытом. У меня, если я долго сижу, хожу, начинает тянуть низ живота. Предполагаю, что это матка в тонусе. Ставлю свечи с папаверином утром и вечером, помогает, но действия свечек на весь день не хватает. Какие препараты использовали?
Последний раз редактировалось молодчинка 12 фев 2010, 15:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение XenAlisa

Ксана держу кулочки изо всех сил за вас. Верь в своих крошек.@@@@@@@@@@@@@@@@ :-*
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

Ксана, ждем 3-значного ХГЧ!!! thumbsup
Аватара пользователя
Elenka31
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:20

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Elenka31

[quote="Annet10"]Девочки, привет!Сегодня сдала огромную кучу анализов.Начитавшись на Пробирке почему то была готова к тому, что у меня будет не все в порядке.Но в 16.00 часа позвонила врач и сказала что анализы хорошие.Скорректировали поддержку еще не много.Так переживала, что не смотря на ранний подъем после сдачи анализов ни как не могла уснуть в ожидании результатов!

Annet, а почему у тебя должно что-то быть не в порядке? Настраивайся только на хорошее, о плохом даже не думай!!! Удачи! :support:
Аватара пользователя
solar system
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:57
Пол: Женский
Откуда: msc
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение solar system

хгч=0.
пока живу-надеюсь...
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

solar system, у тебя какой день переноса? я так поняла 11 ДПП
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

solar system, давай подождем 14.02.2010?! Надежда умирает последней....я так надеюсь и верю!

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

молодчинка писал(а):Девочки, поделитесь опытом. У меня, если я долго сижу, хожу, начинает тянуть низ живота. Предполагаю, что это матка в тонусе. Ставлю свечи с папаверином утром и вечером, помогает, но действия свечек на весь день не хватает. Какие препараты использовали?
у меня так тоже было. Вставляй чаще. по 3-4 раза в день и +но-шпу в таблетках , если сильно тянуло, я колола внутримышечно.
Последний раз редактировалось Lolja 12 фев 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

Девочки привет flowers
Я вернулась домой с больницы :doctor: , операция прошла хорошо, уже ничего не болит :) .
У нас горе, вчера умер дедушка мой :`( . Я даже не вспоминаю про протокол, пью таблетки как будто так и надо и плачу весь день :`(
Ксана не отменяй поддержку :-*
solar system :`( , я почему то на тебя надеялась, и сейчас не верится что результат 0
Пойду займусь чем нибудь, а то только плачу
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Минни

TIGER 2010 писал(а):Девочки привет flowers
Я вернулась домой с больницы :doctor: , операция прошла хорошо, уже ничего не болит :) .
У нас горе, вчера умер дедушка мой :`( . Я даже не вспоминаю про протокол, пью таблетки как будто так и надо и плачу весь день :`(
Ксана не отменяй поддержку :-*
solar system :`( , я почему то на тебя надеялась, и сейчас не верится что результат 0
Пойду займусь чем нибудь, а то только плачу
Мои собалезнования! :( :-*





Я бывший Винни Пух!
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Lolja

solar system :`( :`( :`( а криошек не осталось?
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

TIGER 2010, прими мои соболезнования и крепись!
Аватара пользователя
Elenka31
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:20

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Elenka31

TIGER 2010, прими и мои соболезнования! :(
Аватара пользователя
лера79
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение лера79

Tiger2010-Прими и мои соболезнования.[color=#FF40BF] Ксана,solar sistem[/color]-не падайте духом заранее,держим кулачки за вас thumbsup thumbsup thumbsup Я сегодня была в клинике думала откажусь от протокола. Врач сказала дело ваше,но знайте что ваш муж доминант,и что не известно через сколько месяцев будет подходящий донор. Я согласилась будь что будет,в среду будет пункция,эмбрионов будут замораживать. У донора мес на 5 дней раньше чем у меня,вообщем в этот раз у меня все по-другому. Девочки всем удачи кто ждет ХГ и кто только готовится к протоколу.Чтоб все стали мамочками :stork: un04 [baby]
Последний раз редактировалось лера79 12 фев 2010, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

молодчинка писал(а):TIGER 2010, прими мои соболезнования и крепись!
Elenka31 писал(а):TIGER 2010, прими и мои соболезнования! :(
лера79 писал(а):Tiger2010-Прими и мои соболезнования.[color=#FF40BF] Ксана,solar sistem[/color]-не падайте духом заранее,держим кулачки за вас thumbsup thumbsup thumbsup Я сегодня была в клинике думала откажусь от протокола. Врач сказала дело ваше,но знайте что ваш муж доминант,и что не известно через сколько месяцев будет подходящий донор. Я согласилась будь что будет,в среду будет пункция,эмбрионов будут замораживать. У донора мес на 5 дней раньше чем у меня,вообщем в этот раз у меня все по-другому. Девочки всем удачи кто ждет ХГ и кто только готовится к протоколу.Жтоб все стали мамочками :stork: un04 [baby]
Спасибо всем за поддержку flowers ....
Лера79 я за тебя рада, молодец что согласилась , умничка :-*
На пункцию Д thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Значит ты в следующем цикле за крошками-криошками пойдёшь ?
Аватара пользователя
лера79
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение лера79

TIGER 2010 писал(а):Лера79 я за тебя рада, молодец что согласилась , умничка
На пункцию Д
Значит ты в следующем цикле за крошками-криошками пойдёшь ?
Спасибо дорогая! Нет не в следующем,эмбрионов заморозят на несколько дней,пока у меня эндометрий созреет. У меня сегодня 5-ый день пм. Вот поэтому я говорю,что в этот раз все по-другому о;)
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

лера79 писал(а):Спасибо дорогая! Нет не в следующем,эмбрионов заморозят на несколько дней,пока у меня эндометрий созреет. У меня сегодня 5-ый день пм. Вот поэтому я говорю,что в этот раз все по-другому о;)
Всё поняла теперь :angry: значит скоро они с тобой будут... thumbsup thumbsup thumbsup на хороший эндик, удачи тебе :-*
Я сегодня рассеянная, столько плохой инфы получила....моя кузина лежит в роддоме, перехаживает уже 2 недели....вызывают роды, вроде схватки идут, потом всё тише и вообще пропадают... наверное кесарить будут :`( ... про дедушку не говорим ей, только вот боялись лижбы 11.02 не родила...
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

Мурзил@ка писал(а): Я завтра поеду в больницу, у меня какие-то ниточки красненькие выходят, но по одной и не каждый день, вчера были... И еще поясница болела вчера, но начиталась в нете, вроде как связки растягиваются, которые матку держат. А мне еще поддержку вообще не отменяли.... Эстрогены принимаю до сих пор(сказал врач до 8 недели), утрик тоже до сих пор вставляю ту же дозу , что и вначале...
Мурзилка как у тебя дела? Как на УЗИ сходила, всё thumbsup ?
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение муркотик

[quote="TIGER 2010"]Девочки привет flowers
Я вернулась домой с больницы :doctor: , операция прошла хорошо, уже ничего не болит :) .
У нас горе, вчера умер дедушка мой :`( . Я даже не вспоминаю про протокол, пью таблетки как будто так и надо и плачу весь день :`(


TIGER 2010. прими мои соболезнования, держись... :`( :`( :`( :`( :`(
TIGER 2010
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:22
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение TIGER 2010

МАЛЕЧА писал(а):ТIGER 2010. прими мои соболезнования, держись... :`( :`( :`( :`( :`(
Спасибо Малеча :-* , я только и спасаюсь что тут читаю и немного мыслями отвлекаюсь :vermin:
Сейчас прочитала про Мурзилку, опять слёзы навернулись :`( .... что это такое происходит. Мурзилочка у тебя криошки есть? Держись солнышко :-* :-* всё ещё получится...
Аватара пользователя
Annet10
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Annet10

TIGER 2010 писал(а):Девочки привет flowers
Я вернулась домой с больницы :doctor: , операция прошла хорошо, уже ничего не болит :) .
У нас горе, вчера умер дедушка мой :`( . Я даже не вспоминаю про протокол, пью таблетки как будто так и надо и плачу весь день :`(
Ксана не отменяй поддержку :-*
solar system :`( , я почему то на тебя надеялась, и сейчас не верится что результат 0
Пойду займусь чем нибудь, а то только плачу
Держись пожалуйста!!!Мои собалезнования...И ни в коем случае не забывай про таблетки и протокол.Это сейчас для тебя самое важное!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*


Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст
Аватара пользователя
Karuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Karuna

Ксана, я тоже была в Арт-Эко, у Самохваловой, мне всё понравилось.
Аватара пользователя
Мур-м@м@/
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:49
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Мур-м@м@/

да,Тигер, остались криошки,не хотела вас тут расстраивать-у нас тут такие новости хорошие,беременеюшечкам не надо волноваться. Я уже ничего,уже спокойная,теперь буду за вас держать свои кулачки крепко-крепко! Тигруля,я тоже тебе очень соболезную.
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение MeryK

Мурзилочка :-* :-* :-* мы с тобой!

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Ксана

Девочки, доброе утро :-*
Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку и добрые слова, и за рассказы о клиниках :-*

Лера, поздравляю тебя в вступлением в протокол flowers flowers flowers Молодец, что решилась.

TIGER 2010 , что же на твою головушку столько бед, держись, прими и мои соболезнования :-*

solar system, плачу вместе с тобой :`( :`( :`(
Ты будешь пересдавать? Все-таки 10 ДПП трехдневочек - это рановато, как думаешь? Что врач говорит?

Мурзилочка,, держись, солнышко :-* :-* :-* С криошками много успехов, у тебя все получится в следующий раз, обязательно :-*

Девочки, а я решила не пересдавать. Поддержку я продолжала вплоть до вчерашнего вечера, при этом постоянно делала тесты, пусто на всех. Вот сегодня утром тоже пусто, и я решила все отменить.
Просто мне в лабораторию ехать за 30 км, да потом еще результата ждать до трех часов понедельника, зачем травить себя гормонами лишние двое суток.
Как вы думаете, правильно я решила? Все-таки мой ХГЧ 4,7 на 10 ДПП бластоцисточек говорит о многом >:[
сын
дочь
Аватара пользователя
молодчинка
Трудный подросток
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 07:42
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение молодчинка

Лера79, ты все правильно решила. У меня тоже криошечка одна была, она прижилась. Теперь настраивайся на победный протокол. thumbsup
Аватара пользователя
лера79
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение лера79

Девочки спасибо всем за поддержку :-* Ксаночка даже не знаю, что тебе сказать. Ты врачу не звонила,что они говорят? :-* :-* :-*
Аватара пользователя
лера79
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение лера79

Мурзилочка. Очень жаль дорогая,но ты крепись и готовься к следующему удачному протоколу. :-* :-* :-* У меня была ЗБ срок был 7 нед,обошлось без выскабливания.
Аврова
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 10:33

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение Аврова

лера79 привет.Подскажи пожалуйста,я тоже в протоколе ,но с Д/Я первый раз.У меня м. идут с 8 ф.,а у донора должны 11ф(может уже пошли,но врач пока не звонил)я колю Диферилин по 0,5,то на какой день будет пункция у донора? и на какой день будет у меня подсадка? и если м. у дон. позже моих это плохо?
//www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение глафира77

Девочки, привет! Я новичок, мой диагноз-СИЯ. :( Задержка цикла 1,5 лет уже, скажите у меня есть надежда на ЭКО с ДЯ укого также может быть? Ответьте если можно. :-\
Аватара пользователя
лера79
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50

Re: Протоколы с ДЯ

Сообщение лера79

Девочки у меня беда,умер родной брат моего папы 42 года,что мне делать Господи уже сил нет :`( :`( :`(
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru