Институт ОТТО Болтушка

Архив клиник
Аватара пользователя
Оля ляля
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Оля ляля

Девочки, а к кому лучше записаться из врачей? Если конечно разрешат, т.к по квоте. Или там все врачи хорошие, просто в некоторых клниках бывают врачи у которых статистика плохая((( И еще мне по телефону сказали перезвонить, когда билеты будут на руках, и назвали номер тел. по которому над отзвониться, у меня не было ручки под рукой, я только запомнила, что заканчивается на .....22, девочки подскажите телефон плиз!
Аватара пользователя
pip
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:18

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение pip

Девочки, всем доброго дня!
Оля ляля писал(а):Девочки, а к кому лучше записаться из врачей? Если конечно разрешат, т.к по квоте. Или там все врачи хорошие, просто в некоторых клниках бывают врачи у которых статистика плохая((( И еще мне по телефону сказали перезвонить, когда билеты будут на руках, и назвали номер тел. по которому над отзвониться, у меня не было ручки под рукой, я только запомнила, что заканчивается на .....22, девочки подскажите телефон плиз!
Оля ляля, мне сказали перезвонить по номеру 8123254321(звонили с него же), когда билеты будут на руках.
Кудряшка Сью писал(а):На всех беременное
АААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
(мне сегодня приснилось, что девочка у меня родилась и рыба чего-то часто начала сниться-наверно беременная :-P )
Кудряшечка, спасибо, что не забываешь чихать obnimalka
Агушечка, спасибо за информацию про АЮ и держу за тебя кулачки, крепко-крепко
Ирина светлая
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:25

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Ирина светлая

Мурррзочка, спасибо тебе большое за информацию!!!
Люсечек
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:10

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Люсечек

Приветик девочки! Кудряшечка отчитываюсь пункция прошла хорошо взяли 16 клеточек sperm sperm sperm ,завтра надо позвонить Л.Х.узнать насчет оплодотворения,и примерно на 23 перенос .Девочки а почему ставят приблизительную дату переноса ?.Еще мне выписали достинекс по 1 таб. 4 дня,Л.Х СКАЗАЛА ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ ГИПЕРЫ,просто я достинекс пью уже года 2 по 1/8 один раз в неделю а тут такая дозировкка я в шоке!
Аватара пользователя
Лёк@Юдин@
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Отта, в ЦСМ Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Екатеринбург
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Лёк@Юдин@

Оля ляля писал(а):Аленка писала: Спасибо obnimalka большое! Тебе желаю того же, легкого протокола и долгожданной беременности!!! Я только в июле поеду 11-13 числа, у тебя я так поняла раньше будет, отпишись пожалуйста как всё проходит confusion
Аленка, я тоже поеду в июле 7-8 числа. Так что мы с тобой одинаково пойдем в протокол, если конечно все нормально будет, а то у меня в одном месяце была фолликулярная киста(после инсеминации), потом ушла с месячными, поэтому я молю бога, чтобы было все нормально. Я по возрасту тоже подхожу под длинный протокол, т.к мне 27 лет, и показания к Эко мужской фактор, поэтому я уверена что будет длинный. А у вас почему Эко, тебе же всего 24 года???[/quote]
А ты жить где будешь в Питере? У нас был ЖФ, так как у меня ановуляция и одна труба после в.б., теперь еще похоже МФ добавился, сперму сдали и у нас патоспермия :( Мужу уже 36, так что мы с ним два сапога пара [lol] Мне уже точно сказали, что протик длинный. Мне теперь интересно, кто врач будет :think:
Аватара пользователя
Anpuopu
Девица на выданье
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 694 раза
Поблагодарили: 609 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Anpuopu

Оля ляля писал(а):И еще мне по телефону сказали перезвонить, когда билеты будут на руках, и назвали номер тел. по которому над отзвониться, у меня не было ручки под рукой, я только запомнила, что заканчивается на .....22, девочки подскажите телефон плиз!
есть такой телефон у них +78123289822
17.07.2013 родились мои карапузы!
ams_vleermuisjeудачи тебе и чихи на тебя(двойняшковые)
ТасикЛови от меня двойняшковых(доча и сыночек)
Клоапчхи на тебя сто раз
АленкаЯ Tanyshkin Lalaku1983 Крыска* Lid_ik Gresata Попытка№3 Marusha-// mamka25 Gresata Лирочка tutssy
Аватара пользователя
*Агуша*
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: НИИ им.Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Северо-Западный округ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение *Агуша*

ДЕВУЛИ, доброго всем вечерочка!!! obnimalka
Ух ты, нас все больше и больше, новеньким добро пожаловать!
balabanchik , самочувствие стабилизируется по-тихоньку, но живот еще чувствительный, спасибо :-*
Люсечек писал(а):отчитываюсь пункция прошла хорошо взяли 16 клеточек
отличный урожайчик!! как ты себя чувствуешь? зажимаю на плодотворную свадебку sperm sperm sperm thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кудряшка Сью писал(а):АГУШЕЧКА, что с масиками, когда подсадочка???

Ой, девоньки извелась я ужо вся, в пятницу была пункция ,а я до сих пор ничего не знаю, как оно там. help Сказали, что позвонят и тишина!! Когда они вообще оповещают о дате переноса масиков? мне ведь еще надо билет успеть купить! что мне делать??? help
Анюта777
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Анюта777

*Агуша* писал(а):,
Ой, девоньки извелась я ужо вся, в пятницу была пункция ,а я до сих пор ничего не знаю, как оно там. help Сказали, что позвонят и тишина!! Когда они вообще оповещают о дате переноса масиков? мне ведь еще надо билет успеть купить! что мне делать??? help
Агуша, ты не мучайся и позвони сама, значит подсадят пятидневочек, может растят до бластоцист, это очень хорошо.[/quote]

TANJAA писал(а):Девочки, огромное спасибо за рекомендации. Я так понимаю к Гзгзяну только я попадала о;)
Ты, Таня, прям точь в точь как я мучаешься. Я в первый протокол была у Гзгзяна, осталась очень довольна дядькой, но все равно пролет был. Во второй протокол хотела к нему попасть - попала к Когану, в третий раз уж думала ни в коем случае к Когану не пойду, хотела к Гзгзяну или к тетенькам, но судьба меня подтолкнула к Когану, выдали талончик к нему, а я как овечка даже возражать не стала, честно говоря сама не знала к кому попроситься,но как видите что не делается все к лучшему. Но ты же можешь заранее записаться, если знаешь к кому хочешь.

А насчет пункции. Ничего себе еще гулять умудрялись. Живот же болит. При мне без сопровождения никого не отпускали. После пункции долго лежать заставляют, а вот после подсадки, часик и подъем. Удачи всем на пункцию! Побольше клеточек и конечно же на удачное оплодотворение thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

А еще, девулечки-беременюлечки, подскажите, во сколько недель вы появлялись в ЖК? И когда вставали на учет?
Люсечек
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:10

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Люсечек

*Агуша* писал(а):ДЕВУЛИ, доброго всем вечерочка!!! obnimalka
Ух ты, нас все больше и больше, новеньким добро пожаловать!
balabanchik , самочувствие стабилизируется по-тихоньку, но живот еще чувствительный, спасибо :-*
Люсечек писал(а):отчитываюсь пункция прошла хорошо взяли 16 клеточек
отличный урожайчик!! как ты себя чувствуешь? зажимаю на плодотворную свадебку sperm sperm sperm thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кудряшка Сью писал(а):АГУШЕЧКА, что с масиками, когда подсадочка???

Ой, девоньки извелась я ужо вся, в пятницу была пункция ,а я до сих пор ничего не знаю, как оно там. help Сказали, что позвонят и тишина!! Когда они вообще оповещают о дате переноса масиков? мне ведь еще надо билет успеть купить! что мне делать??? help
Спасибо Агушечка! Чувствую себя уже хорошо немного потягивает низ живота,боюсь гиперы? Агуша как ты себя чувствуешь гиперы нет?
Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Трудный подросток
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, СКДЦ Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 26 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Кудряшка Сью

АГУШЕЧКА,а ты сама не пробовала звонить???!!!! Мне ИО свой телефончик давала, чтоб я звонила (правда звонила я часа 3 к ряду)
ЛЮСЕЧЕК, хороший урожай, теперь пусть женятся дружненько, это на оплодотварение thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, на счет диеты, я много читала, но особо не придерживалась. Питались, как обычно дома, все готовили сами. Где-то я читала, что курочек магазинных кушать нельзя, т к в них много гормона мешающего имплантации, но если честно, то их мы тоже лопали и ничего. Мне кажется, что все это ерунда. Ешьте больше фруктов и овощей- это витамины и разнообразную пищу, а не хотдоги.
ТАНЯ, я думаю разницы нет к какому врачу, ведь там все хороши. А если был пролет, этот врач уже работал с тобой, он учтет все промахи прошлого пролета, ведь организмы у всех разные да и болячки тоже и каждый врач подстраивается под пациента и не всегда это с первой попытки получается.
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Привет, роднулечки!!!!За комплименты спасибо, мне ОЧЕНЬ приятно, confusion сегодня гордая целый день ходила [lol] [lol] [lol]
Васька777 писал(а):А насчет возраста и протокола, мне еще только 24 confusion
Ой у нас первая Аленка тоже молодушка :-D
Вероничка, Оля, добро пожаловать obnimalka obnimalka , девочки вам уже все рассказали о;)
Оля ляля писал(а):Девочки, а к кому лучше записаться из врачей? Если конечно разрешат, т.к по квоте
Конечно разрешат, только надо будет спросить, если они не предложат :think:
Люсечек писал(а):Приветик девочки! Кудряшечка отчитываюсь пункция прошла хорошо взяли 16 клеточек sperm
Хороший урожайчик, поздравляю flowers
Люсечек писал(а):Девочки а почему ставят приблизительную дату переноса ?
перенос обычно делают 3-х или 5-ти дневок, у тебя клеточки хорошие, поэтому они уверены, что дорастят до 5ти дневок thumbsup
Люсечек писал(а):.Еще мне выписали достинекс по 1 таб. 4 дня,Л.Х СКАЗАЛА ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ ГИПЕРЫ,
Странно, я первый раз слышу :think: , а у тебя гормоны все в норме??
*Агуша* писал(а):Сказали, что позвонят и тишина!!
Агушенька, зачем себя изводишь, тебе нельзя волноваться, позвони сама thumbsup thumbsup
Анюта777 писал(а):подскажите, во сколько недель вы появлялись в ЖК? И когда вставали на учет?
Меня в 8 нед уже на учет ставили, а в Ж.К появилась как только с протокола приехала :think:
А у меня пока ничего нового, жду месячных, чтобы сдать гормоны о;) о;)
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Малыхастик

Кудряшка Сью писал(а): А я сегодня наконец-таки стала на учет в ЖК.
Кудряшка Сью, дорогулечка, поздравляю с официальным статусом беременюшки!!!!!!!!!!!! flowers Тепрь будешь регулярно ходить на прием, да и можешь в ЖК просить направления на анализы, которые тебе необходимы. Не знаю как у вас, а у нас на предприятии аж 500 рэ на дополнительное питание ежемесячно перечисляют всем беременным, вставшим на учет до 12 неделек.
Кудряшка Сью писал(а): Мне сегодня приснилось, что девочка у меня родилась
Вещий сон. golova Мне тоже на раннем сроке приснился мальчик, и на УЗИ насмотрели сынулю.
Алёнка1403 писал(а):А насчет возраста и протокола, мне еще только 24 confusion Я наверно самая маленькая тут? У меня ответ на стимуляцию всегда хороший, тем более после искусст.климакса думаю, заработают только так...ттт! Лишь бы все хорошо было!
Алёнка1403, это хорошо, что тебе щас 24 и ты уже вплотную стремишься к материнству. Я в свое время всё тянула, то учеба, то работа. В итоге только в 26 лет начала выяснять причину бесплодия, и только к 30-ти стану мамочкой
Люсечек писал(а):Приветик девочки! Кудряшечка отчитываюсь пункция прошла хорошо взяли 16 клеточек sperm sperm sperm ,завтра надо позвонить Л.Х.узнать насчет оплодотворения,и примерно на 23 перенос .Девочки а почему ставят приблизительную дату переноса ?
Люсечек, поздравляю с удачным "урожаем". А дата примерная, т.к. будут смотреть как развиваются твои клеточки. И чтобы перестраховаться, могут перенос назначить на 3-й день. Так что лови на оплодотворение и отличное деление наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Анюта777 писал(а): А еще, девулечки-беременюлечки, подскажите, во сколько недель вы появлялись в ЖК? И когда вставали на учет?
В ЖК я пришла сразу же после переноса на 5-й день, чтобы продлить больничный. Мне его продлили до сдачи ХГЧ. Затем меня положили в стационар на сохранение (у нас всех экошниц кладут). А на учет я встала в 10 неделек. Сама определели дату, которая мне понравилась и пошла вставать на учет Но если есть возможность встать на учет по-раньше, то лучше так и сделать, т.к. в ЖК можно попросить направление на любые анализы и не тратить свои денежки.
Аватара пользователя
Cherry_Lady
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 14:44
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Cherry_Lady

Алёнка, не волнуйся, наоборот, на длинном протоколе риск гиперы ниже, чем на коротком. С начала стимуляции придерживайся белковой диеты, как девочки и писали. Только куру не ешь! Нельзя её в нашей стране кушать. Ешь мясо, морепродукты, можно добавлять спортивные коктейли (типа протеиновые) , фруктами и овощами особо не злоупотребляй, грибы хоть и белок, но тяжёлая пища. Обязательно старайся употреблять клетчатку, иначе замучаешься в туалет ходить. Белковая диета крепит. Если начнутся признаки гиперы, то будут ставить несколько дней капельницы, скорей всего стабизол. Это не страшно, главное, что бы вовремя её "поймали". И не забывай про воду, 2 литра в день как минимум. А ещё желательно мерять, сколько выпила воды и сколько выписала confusion Таким образом, если выпиваешь больше, чем выписываешь, то это уже признак к беспокойству.
А по-поводу оттовского наркоза, он замечательный. Вы уж звиняйте за моё утверждение, но мне есть с чем сравнить. Даже в Аве-Петер потяжелей был.

Люсечек
, с хорошим урожайчиком и на свадебку вишнёвеньких thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Агуша, не волнуйся, обязательно позвонят. Как аз если бы было плохо что-то, то сразу бы позвонили, а так, значит, всё пучком. Держи вишнёвеньких thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кудряшка Сью, поздравляю со Статусом. flowers

Люсечек, ставят приблизительную дату потому что никто на 100% не может заранее сказать, как будут вести себя клеточки. Поэтому планируют стандартно, а потом уже наблюдают за оплодотворением и развитием.

Ярослава, Априори,TANJAA, спасибо за кулачки. Ох я понабирала :angel:
Малыхастик, твои слова да Богу в уши. flowers
А врачи там, как мне показалось, все с неплохой статистикой, я бы даже не знала, кого выбрать, если бы мне предложили. Хотя нет, мне Коган очень симпатичен confusion Но выбирать я его не стала, доверлась судьбе ;)

А ещё мне сегодня сообщили, остались криошки, целых две соломинки support support support
Последний раз редактировалось Cherry_Lady 20 июн 2011, 23:08, всего редактировалось 5 раз.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь когда твои крылья опускаются вниз.
Собрала чихи: КораЛЛки, Наты78,Васьки777, Капельки, Любимки, terrapinkи,Шурочки,Ютты, Муррзочки , Ленивочки, Конфетки ,Krosha,Сладкой,Сосcа , Маринки-Мандаринки,Монечки, annet80, Львёнка777, Бамболины, двойняшковые: Надеющейся Махабатки, Лисички, Кабанды,
Аватара пользователя
Мурррзочка
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:21
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Мурррзочка

Агуша, Люсёчек, хочу вас поддержать! Скрестила за вас пальчики, чтобы ВСЁ у вас получилось на УРА! Пусть детки получаются крепенькие и цепкие!!!!! [lol]
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Кудряшка, ну теперь у тебя официальный статус, flowers flowers flowers
Cherry_Lady писал(а):А ещё мне сегодня сообщили, остались криошки, целых две соломинки support support support
Вот видишь, как здорово, еще раз подтверждается, что у нас замечательная клиника!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Малыхастик

Cherry_Lady писал(а): А мне сегодня сообщили, остались криошки, целых две соломинки support support support

Cherry Lady, yahoo yahoo yahoo У меня тоже только в Отто получилось доростить клеточки до заморозки.
Девуленьки, вы уж меня простите, вчера совсем забыла на вас почихать. confusion Исправляюсь.
АААААПППППЧЧЧЧИИИИИИХХХХХИ на всех хочушек!!!!
Аватара пользователя
Оля ляля
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Оля ляля

АААААПППППЧЧЧЧИИИИИИХХХХХИ на всех хочушек!!!![/quote]
Ловлю чихи)))))))) Малыхастик, легкой беременности тебе!
Аватара пользователя
Оля ляля
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Оля ляля

[/quote]
Аленка писала: А ты жить где будешь в Питере? У нас был ЖФ, так как у меня ановуляция и одна труба после в.б., теперь еще похоже МФ добавился, сперму сдали и у нас патоспермия :( Мужу уже 36, так что мы с ним два сапога пара [lol] Мне уже точно сказали, что протик длинный. Мне теперь интересно, кто врач будет :think:[/quote]
Аленка,я еще не решила пока где снимать буду, но расчитываю на сумму максимум 1500 руб за двоих в сутки, поеду с мужем. Ближе к концу июля буду искать.Сейчас еще сезон такой в Питере дорогой, т.к фонтаны ... А ты не искала еще жилье?
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Девочки, в квотном топике писали, что есть типо общежитие типо семейного 550р в сутки, попробую узнать подробнее :think: , но оно находиться около центра Алмазова, но я так думаю, что расстояние не проблема о;) Малыхастик, спасибо,дорогая мажусь :-D
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Оля ляля
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Оля ляля

Васька777 писал(а):Девочки, в квотном топике писали, что есть типо общежитие типо семейного 550р в сутки, попробую узнать подробнее :think: , но оно находиться около центра Алмазова, но я так думаю, что расстояние не проблема о;) Малыхастик, спасибо,дорогая мажусь :-D
Васька 777, а 550 руб. это за номер или с человека??? Узнай пожалуйста поподробнее! Спасибо)))
Аватара пользователя
Оля ляля
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Оля ляля

Я сегодня звонила, чтобы записаться на первый прием, т.к билеты на руках, я хотела врача выбрать сама, хотела Коганта, мне сказали, что он по пятницам не принемает и сказали, как доберемся, карточку заведем, кто будет принимать к тому и поподу. Вот так.
Аватара пользователя
balabanchik
Впервые замужем
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1-Куб.мед.центр Смелова Е.С.
2,3-кл.им.Алмазова
4- ЦПСиР,Харитонова Л.В.
5- Эмбрио,Губанова М.А.
6,7-Эмбрио крио
8-Екатерининская
9-Екатерининская крио
Где было удачное ЭКО: Екатерининская крио
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение balabanchik

Васька777 писал(а):Девочки, в квотном топике писали, что есть типо общежитие типо семейного 550р в сутки, попробую узнать подробнее :think: , но оно находиться около центра Алмазова, но я так думаю, что расстояние не проблема о;) Малыхастик, спасибо,дорогая мажусь :-D
Васенька, спасибо, что задала вопрос на квотном топике про жилье, тоже очень интересуюсь этим вопросом.Завтра поеду покупать билеты в Питер, а то в августе все кто отдыхал на море будут возвращаться домой и есть вероятность остаться без билета,буду брать на 4.08,чтобы 6.08 быть в Питере support support support
Персональные и обязательно беременные ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ от:
Oks007, Марта, Повурик(свеженькие), Nadeshda,Энжи(свеженькие),Натали-Удача(наисвежайшие)Васьки777,вероничка82,Надеющаяся Махабатка,LoraX, queeny(свеженькие), kabanda,Лисичка,Бердочка 100%беременные
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Девочки, а я к вам с новостью!!!!!! Наша Аленка вчера родила мальчика, 4 кг, 54 см!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem УРААААААА!!!!!!! На счет общежития, надеюсь девчонки ответят подробнее о;) о;) Балабанчик, получается, что мы с тобой точно увидимся, я примерно к 20-му подтянусь obnimalka
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Блин, девчонки, не могу успокоиться, слезы катятся сами по себе figase , очень рада за нашу девочку, я ее лично знаю, она как и все мы много прошла, а теперь она уже МАМОЧКА!!!!! support support support Еще один пример, что С ПРОБИРКИ БЕЗ ДЕТЕЙ НЕ УХОДЯТ!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
balabanchik
Впервые замужем
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1-Куб.мед.центр Смелова Е.С.
2,3-кл.им.Алмазова
4- ЦПСиР,Харитонова Л.В.
5- Эмбрио,Губанова М.А.
6,7-Эмбрио крио
8-Екатерининская
9-Екатерининская крио
Где было удачное ЭКО: Екатерининская крио
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение balabanchik

Васька777 писал(а):Девочки, а я к вам с новостью!!!!!! Наша Аленка вчера родила мальчика, 4 кг, 54 см!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem УРААААААА!!!!!!! На счет общежития, надеюсь девчонки ответят подробнее о;) о;) Балабанчик, получается, что мы с тобой точно увидимся, я примерно к 20-му подтянусь obnimalka
Боже,какое счастье, УРА support support support support !!!
АЛЕНОЧКА П support О support З support Д support Р support А support В support Л support Я support Ю support !!!
Персональные и обязательно беременные ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ от:
Oks007, Марта, Повурик(свеженькие), Nadeshda,Энжи(свеженькие),Натали-Удача(наисвежайшие)Васьки777,вероничка82,Надеющаяся Махабатка,LoraX, queeny(свеженькие), kabanda,Лисичка,Бердочка 100%беременные
Аватара пользователя
Оля ляля
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Оля ляля

Васька777 писал(а):Девочки, а я к вам с новостью!!!!!! Наша Аленка вчера родила мальчика, 4 кг, 54 см!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem УРААААААА!!!!!!! На счет общежития, надеюсь девчонки ответят подробнее о;) о;) Балабанчик, получается, что мы с тобой точно увидимся, я примерно к 20-му подтянусь obnimalka
Как же приятно читать такие новости support support support . Поздравляю от всей души!!!))))))
Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Трудный подросток
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, СКДЦ Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 26 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Кудряшка Сью

Какие хорошие новости!!!!
АЛЕНКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Прям настоящий богатырь!!! Пусть растет здоровым, счастливым и любимым!!! И родителям крепкого здоровья и терпения- ведь это БЛИЗНЕЦ...... ;) , но зато с ним никогда скучно не будет. (у меня муж близнец- сегодня днюха. Его родителям пришлось попотеть, когда он после фильма 12стульев вспорол весь диван-сокровища искал, это 1\1000 всех "преступлений детства")
Аватара пользователя
Ynonna
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:50
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский край

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Ynonna

Девчёночки....какая замечательная новость!!!!!! Алёночка...поздравляю тебя!!!! kachaem kachaem kachaem [baby] Наконец-то Боженька вознаградил тебя за все страдания!!! И мы все собираем ваши кулачки и чихи........Надеемся и Верим что каждого из нас ждёт такой же замечательный "ПОДАРОЧЕК СУДЬБЫ"..))) m&d obnimalka obnimalka obnimalka
В ожидании чуда!!!
Аватара пользователя
Ynonna
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:50
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский край

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Ynonna

Балабанчик.., а ты откуда знаешь свои дни когда поедешь??? ты же не знаешь когдаа у тебя М. прийдут??? или ты примерно??? Я вообще переживаю....вдруг они у меня раньше пойдут...хотя такого не было....а тут может вдруг....ведь закон подлости...))) :think:
В ожидании чуда!!!
Аватара пользователя
pip
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:18

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение pip

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ support support support support support
АЛЕНКА, РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ и КРЕПЕНЬКИМИ!!!!!
Аватара пользователя
balabanchik
Впервые замужем
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1-Куб.мед.центр Смелова Е.С.
2,3-кл.им.Алмазова
4- ЦПСиР,Харитонова Л.В.
5- Эмбрио,Губанова М.А.
6,7-Эмбрио крио
8-Екатерининская
9-Екатерининская крио
Где было удачное ЭКО: Екатерининская крио
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение balabanchik

Ynonna писал(а):Балабанчик.., а ты откуда знаешь свои дни когда поедешь??? ты же не знаешь когдаа у тебя М. прийдут??? или ты примерно??? Я вообще переживаю....вдруг они у меня раньше пойдут...хотя такого не было....а тут может вдруг....ведь закон подлости...))) :think:
Мои меськи,как часики ТТТ [lol] Цикл 28 дней, примерно всегда в одних числах,вот я и высчитала ,даже 3 дня на адаптацию к Питеру прибавила [lol] У нас на юге всегда проблемы с билетами, особенно август месяц,вот и приходиться просчитывать все ранее,но зато приеду и дорожку к клинике пробью сразу,запишусь на прием к врачу,пусть заранее все просмотрит, чтобы не было картины-приплыли....У меня в мае перед протоколом небольшая киста была, если бы не пришла раньше на прием,то не попала бы в протокол,а так было время(пять дней),чтобы свечи рассасывающие повставлять.Теперь понимаю, что может быть все и надо подготовиться по-лучше!!!
Персональные и обязательно беременные ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ от:
Oks007, Марта, Повурик(свеженькие), Nadeshda,Энжи(свеженькие),Натали-Удача(наисвежайшие)Васьки777,вероничка82,Надеющаяся Махабатка,LoraX, queeny(свеженькие), kabanda,Лисичка,Бердочка 100%беременные
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Малыхастик

Васька777 писал(а): Наша Аленка вчера родила мальчика, 4 кг, 54 см!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem УРААААААА!!!!!!!
Какая замечательная новость!!!!!!!!!!!!!!1 yahoo yahoo yahoo support support support dude dude dude kachaem kachaem kachaem
Алёнка, дорогая, от всей духи ПОЗДРАВЛЯЮ с рождение сыночка!!!!!!!!!!! Здоровья и спокойных ночек вам!!!!!!!!!!!
Кудряшка Сью, поздравляю с Днём Рождения твоего супруга!!!!!!!! :drink:
Аватара пользователя
Мурррзочка
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:21
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Мурррзочка

[quote="Васька777"]Девочки, а я к вам с новостью!!!!!! Наша Аленка вчера родила мальчика, 4 кг, 54 см!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem УРААААААА!!!!!!!

Какое счастье!УУУ-РРРРРР-АААААААААААААА! ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!!!!!! Алёночка, поздравляю тебя, малыша и всю твою семью! Мне кажется только в момент, когда возьмёшь первый раз на руки свою малявочку поверишь, что это счастье всё-таки случилось! Очень рада за вас! kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem support support support support support support support support support support support support support yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
P.S. Алёнка, всё только начинается... [baby] [baby] [baby] [baby] m&d m&d m&d m&d {baby} {baby} {baby} {baby} :vermin: :vermin: :vermin: :vermin:
Аватара пользователя
Мурррзочка
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:21
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Мурррзочка

Кудряшка Сью, мужа С Днём Рождения! Всего самого-самого лучшего, доброго и светлого!
Аватара пользователя
HABIBI
Девица на выданье
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: 1 и 4 попытки в НИИ АГ им. Отта;
2 и 3 попытки в СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"(бывший СЗОМЦ); 5 попытка в ФГУЗ КБ N122 им. Л. Г. Соколова
Где было удачное ЭКО: в НИИ АГ им.Отта
Откуда: СЗ России
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение HABIBI

Привет всем девочкам!!! obnimalka obnimalka

Аленушка, поздравляю с рождением сыночка, да еще такого богатыря!!!! flowers flowers flowers Пусть растет здоровым и умным на радость папе и маме!!!!


balabanchik, очень жаль, что сейчас не получилось, но ты такая умничка, не теряешь оптимизма, в следующий раз обязательно все получится и мы наконец-то увидим вот такой вот смайлик ura

Агуша, ты не переживай, если молчат, то значит все хорошо!!! Кулачки тебе на удачу!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Люсечек, отличный урожай, держу кулачки на свадебку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Кудряшка, поздравляю тебя с официальным статусом беременно!!!!!


Cherry_Lady, держу за тебя кулаки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пусть уже поскорее твой aist прилет!!!!

Добро пожаловать всем новеньким девочкам!!!! obnimalka obnimalka

Анюта777, держу кулачки на большой хгч и УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Снежиночка, тихонечко поздравляю, циферка ну просто прелесть, зажала кулачищи на УЗИ!!!

Девчоночки, простите, если кого забыла, разбирайте от меня кулаки на разные нужды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на скорейшее запузачивание!от Малыхастика Хабибушка-Хозяюшка! ААППЧЧХХИИ на тебя самое девчачье пухлогубое розовое-прирозовое!от КораЛЛочки МАМСКОЕ ДЕВЧАЧЬЕ ААПЧЧХХИИ!от Кудряшки Сью Персональные сопливые АПЧХИ!от А л е н к и
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru