Институт ОТТО Болтушка

Архив клиник
Аватара пользователя
Imbir
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:14

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Imbir

Васенька! скрестили пальцы за тебя и зажали thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Удачи!
У меня "энцефалопатия беременных" началась - И.Ю. сказал что может побаливать живот и это нормально, так я, глупая, второй день сижу ищу у себя болевые ощущения.... муж ржёт, говорит что все от безделья на больничном... на работу и вышла бы, но низзя... :think: :think:
Всё будет хорошо, я узнавала!
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Малыхастик

Всем привет! obnimalka
Девочки, может кто знает, как на сроке 6 акушерских недель должен расти ХГЧ. Он должен удваиваться каждые 2-3 дня или нет?
Я сделала анализ 26 фев. ХГЧ 29640 и 1 марта ХГЧ 37700. Вот сижу и думаю, не слишком ли он мало у меня подрос? :think:
А с прогестероном вообще какая-то мистика. 26 фев 2,1, а вот 1 марта 15,6. Ничего не понимаю. Радует одно, он щас в норме и я могу быть спокойна за малыша support
Аватара пользователя
A_l_e_n_k_a
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Луначарского, Аймед - 2ИИ
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Отта
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение A_l_e_n_k_a

Imbir писал(а):У меня "энцефалопатия беременных" началась - И.Ю. сказал что может побаливать живот и это нормально, так я, глупая, второй день сижу ищу у себя болевые ощущения.... муж ржёт, говорит что все от безделья на больничном...
[lol] Imbir, это нужно пережить, я тоже маялась 2 недели дома, не знала, чем себя занять. Не ищи никаких признаков, у всех все по-разному golova
Малыхастик писал(а):Я сделала анализ 26 фев. ХГЧ 29640 и 1 марта ХГЧ 37700. Вот сижу и думаю, не слишком ли он мало у меня подрос? :think:
А с прогестероном вообще какая-то мистика. 26 фев 2,1, а вот 1 марта 15,6. Ничего не понимаю. Радует одно, он щас в норме и я могу быть спокойна за малыша support
Махалыстик, а зачем ты его вообще мониторишь? На минимальных сроках он удваивается, а как дальше себя ведет, даже и не знаю. Тебе же сказали, что с малышом все ок, сердечко бьется, все соответствует сроку беременности. Так что перестань взрывать себе мозг, наслаждайся беременностью :m&b: (хотя я тоже тест на беременность делала, когда уже на сохранении в больничке лежала [lol] ) С прогестероном, скорее всего, в лабе первый раз напутали ,сейчас он отличный dude
Васька777 писал(а):А мне завтра поставить последнюю печать у главврача и кончились мои мытараства, начинается время ожидания о;) о;)
Васька, молодец, теперь можно передохнуть чуток. Сама не заметишь, как очередь квоты подойдет
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Yukovka

девочки с Масленичной неделей всех!!!блины-то делаете хозяюшки? obnimalka
малыхастик, правильно Аленка говорит, не мучай себя этим ХГЧ. это он на первых неделях, а вернее днях удваивается, а потом уже совсем по-другому растет. постарайся расслабиться, твоему малышу необходимы только позитивные эмоции golova
васька. ты умничка каких еще поискать надо - все сделала, все сдала. да так все оперативно dude
Аленка, как у вас с малышом дела? много кг набрала? ты же у нас худышка ;)
Imbir да уж, вес беременные немного чудоковатыми становятся [lol] но это так мило и забавно. а ты на больничном еще долго будешь?
а я, девочки, купила билет в Казань и на понедельник 7марта записалась к врачу - начинаю новый этап на пути к {baby} {baby} {baby}

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
A_l_e_n_k_a
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Луначарского, Аймед - 2ИИ
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Отта
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение A_l_e_n_k_a

Yukovka писал(а):а я, девочки, купила билет в Казань и на понедельник 7марта записалась к врачу - начинаю новый этап на пути к {baby} {baby} {baby}
Yukovka, привет. Рада, что ты наконец-то в тонусе и готова к новому беременному этапу, Вперед за детками dude
Это я летом худышкой была, теперь все больше становлюсь похожей на неповоротливого поросенка [lol] , + 6 кг. В целом все ок
АПЧХИ на всех беременные
Аватара пользователя
Imbir
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:14

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Imbir

Ну я то планирую до 1го УЗИ сидеть, просто у меня некоторые перемены в рабоет намечаются и для этого надо будет с больничного наверное выйти... Сейчас пеку блины, пичкаю мужа...он тоже будет колобком))))))))))
Всё будет хорошо, я узнавала!
Аватара пользователя
Imbir
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:14

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Imbir

Юковка! В перед и с песней к победе над бюрократами и организмом))) Удачи, зажали кулачки и скрестили пальцы на ногах thumbsup
Всё будет хорошо, я узнавала!
Аватара пользователя
Imbir
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:14

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Imbir

Тещины вечерки сегодня))) obnimalka obnimalka
Всё будет хорошо, я узнавала!
Аватара пользователя
RuslanaJ
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин,
НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение RuslanaJ

ЛапуLя писал(а):Девулечки приветики obnimalka obnimalka obnimalka

Васька777 я бы тоже хотела вас порадовать своим хгч, но увы. Сегодня сдала 1,53. Опять пролет :*-(
Так хочеться напиться и забыться ............ Васька у вас так быстро квоты дают да????? Я вот в 2009 была по квоте, сказали повторно не ранее чем через 3-4 года figase У меня нет столько времени, буду копить денюжку и поеду в Казань в КН.
Очень жаль... Держись. Я напивалась... в хлам.... не знаю насколько легче, всегда тяжело себя с асфальта соскребать. Но ниче тут не поделаешь. Надо топать дальше!
Imbir писал(а):подсадили парочку,
ну тогда желаю и парочкой заберемкать!!!!!!!
Малыхастик писал(а):Девочки, может кто знает, как на сроке 6 акушерских недель должен расти ХГЧ.
Его мониторят до с\б. А потом смотрят на УЗИ как развивается ребятёнок. Так что ты не парься по этому поводу.


По поводу квот. У нас с Хабиби были федеральные квоты. Когда мы с ней ездили в Отто, это были федеральные. Только в том году область выделал 1 лям рубликов (типа на 10 протоколов) но это было в Москве, в Альтра-Вите. Там еще и жильем обеспечивали. Больше областных не было. Просто мне тогда дали и областную и федеральную квоту, я выбрала федеральную.


Васька, ты молодчик! Все получится у тебя, обязательно!
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Yukovka

A_l_e_n_k_a писал(а):Yukovka, привет. Рада, что ты наконец-то в тонусе и готова к новому беременному этапу, Вперед за детками
ой Аленка, спасибо и за чихи и за пожелания!! obnimalka так и будет, следующий протокол будет самым беременным thumbsup
+6 кг это же не так много, так что ты такая же стройняшка :) рада, что все ок!!! пусть так и будет до самый родов thumbsup thumbsup thumbsup
Imbir писал(а):Юковка! В перед и с песней к победе над бюрократами и организмом))) Удачи, зажали кулачки и скрестили пальцы на ногах
Imbir спасибки дружок! golova я пока еду "прицеливаться", но это уже первый шаг в победе dude
вам не болеть, когда у тебя 1 Узи? будем держать кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Русланка привет! что-то в такой поздний час, а ты бодрячком и еще тут пишешь о;)

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Одуванчик//

Ярослава, меня с Красздрава направили в ЖК, там мне и пообещали набрать выписку, атк сказать это и есть их работа. квоту ж я получила через ЖК. Посмотрим как быстро сделают, обещали сами и отправить по факсу им.
Имбир, thumbsup thumbsup у тебя эндик какой был?
Малыхастик, beremchatka
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
Yaroslava21111
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:33
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Yaroslava21111

Одуванчик// писал(а):Ярослава, меня с Красздрава направили в ЖК, там мне и пообещали набрать выписку, атк сказать это и есть их работа. квоту ж я получила через ЖК. Посмотрим как быстро сделают, обещали сами и отправить по факсу им.
Имбир, thumbsup thumbsup у тебя эндик какой был?
Малыхастик, beremchatka
А мне прикинь до сих пор с МЗ не звонят не говорят, ну чтоб я анализы сдала, хотя им эта инфа еще в понедельник пришла. Я сама все сдала, заполнила выписку, у меня была форма которую я заполнила когда доки еще летом подавала, надеюсь ничего не изменилось, подписала сегодня эту выписку в ЖК и отправила в Отта по факсу. Приложила им еще переписку с Гзгяном, ну то что биопсию не надо мне делать.
Аватара пользователя
RuslanaJ
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин,
НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение RuslanaJ

Yukovka писал(а):Русланка привет! что-то в такой поздний час, а ты бодрячком
ламинат клали, я бардак разгребала.
Вот только осовбодилась.
Yukovka писал(а):и еще тут пишешь
[lol] а че нельзя мне тут писать? [lol] :shock:
Аватара пользователя
Imbir
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:14

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Imbir

Одуванчик, честно говоря я и не знаю. И.Ю. сказал что нормальный (мы честно говоря на мониторинге с девчонками как очередь автоматная, даже спрашивать не успевали))
Русланка спасибо сама надеюсь)
Юковка до УЗИ ещё долго, недели 3 ждать, думаю если все будет путем, поеду в Отта на консультацию (УЗИ делать. нашим местным чей-то веры мало)
Всё будет хорошо, я узнавала!
Аватара пользователя
Imbir
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:14

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Imbir

Пива хочу!!!! по идее безалкогольное же можно? в литре кваса и кефира по 0,5 - 1.5%...
Всё будет хорошо, я узнавала!
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Русланка, tapok tapok tapok , как это нелья, НАДО!!!! obnimalka obnimalka Аленка у нас очень симпатичный поросенок, сама видела :-P :-P :-P [lol] [lol] [lol] [lol] Юленька, все у тебя обязательно получится, я тебе обещаю!!!! о;) о;) Имбирь(ник то такой выбрала, ласково никак не назвать :think: [lol] ), если очень очень хочется можно и алкогольного, только чуть чуть confusion confusion Одуванчик, такие вещи лучше проверять, а не ждать как скоро они сделают :think: , у Танюшки сданные документы на квоту 2 месяца где то гуляли :angry: А я отстрелялась, мои документы сегодня ушли в Мурманск, в конце месяца буду звонить узнавать support support support А пока я отдыхаю, хожу в бассейн, общаюсь с подругами и как здорово, что НЕ НАДО пить таблеток, колоть уколов, и ничего никуда вставлять confusion confusion confusion , девчонки правда кайфую, наверно слишком много отрицательных эмоций за 8 месяцев, буду потихонечку себя подлечивать, гормончики проверю, но это через месяц :-P , а пока у меня дилема, муж выделил 20000 на подарок :shock: :shock: figase , не знаю что с ними делать, ДОЖИЛАСЬ!!!! У меня последнее время(как у многих из нас) такие деньги в руках не задерживались, то на лекарства, то на ссуду, то в протокол идти надо, а тут на тебе, трать в свое удовольствие :vermin: :vermin: :vermin:
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Yukovka

Васька777 писал(а): а пока у меня дилема, муж выделил 20000 на подарок , не знаю что с ними делать, ДОЖИЛАСЬ!!!! У меня последнее время(как у многих из нас) такие деньги в руках не задерживались, то на лекарства, то на ссуду, то в протокол идти надо, а тут на тебе, трать в свое удовольствие
Васенька, разве ты не настоящая ЖЕНЩИНА, а? :) настоящая женщина (а ты самая-самая настоящая) всегда знает или просто умеет потратить ЛЕГКО любую сумму денег - трать на себя любимую, сходи в SPA, купи белье красивое, ну балуй дорогая себя obnimalka ты заслужила настойщий релакс yahoo
Русланка, ну конечно же ты можешь тут писать, я же не к этому совсем obnimalka мы всегда с радостью ждем весточки от вас с малышкой.. просто думаю, одна, с ребенком и так поздно и еще есть силы на пробирку golova
а у нас на работе маленица сегодня, коллеги блинов принесли :-D

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
Yaroslava21111
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:33
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Yaroslava21111

Девочки рассказываю, звонят мне сегодня из МЗ, типа пришли комментарии, вам необходимо сдать такие-то анализы, мне прям смешно стало, блин неделя прошла, я уже вчера все анализы в Отта отправила, а они мне только сегодня сообщают, капец работаю tapok . Да, я спросила типа как оформлять их, они мне сказали можете сами набрать их в Word и отправить в Отта по факсу, а типа заверять не надо что ли :think: . Вообщем пофиг я уже все сделала, сегодня позвонила в Отта уточнила получили ли они факс, все подтвердили. Теперь сижу жду когда вызовут, надеюсь тянуть не будут, а то опять все анализы старые будут :-D .
Аватара пользователя
Imbir
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:14

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Imbir

Ярочка не боись!!! все будет хорошо, если что и надо пересдашь на месте)) Удачи!!
Всё будет хорошо, я узнавала!
Аватара пользователя
Ири$ка
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Ири$ка

Всем привет! obnimalka obnimalka obnimalka
Я пока сюда заползу, здесь столько всего нового всегда появляется!
Малыхастик писал(а):Вчера сделала очередное узи. Мой малыш уже 6,6 мм сердцебиение 130 уд/мин. Всё соответствует сроку беременности.
Малыхастик, поздравляю тебя!!! yahoo yahoo yahoo Теперь береги себя и свою крошку изо всех сил!!! И не забивай голову лишними проблемами! Легкой тебе беременности! golova
A_l_e_n_k_a писал(а):ИриSка, я от нее вышла где-то в 10.30-10.40, ты, наверно, еще на узи была. Я была в черных брюках и розовой кофточке с бантиками
Да, тогда я видела не тебя о;) Как тебе работается? Я вот всего пару дней как вышла на работу - просто тяжко! Сначала думала, что буду работать почти до конца, а сейчас уже не так в этом уверена. Малышке явно не нравится, когда я работаю [lol]
Yukovka писал(а):а я, девочки, купила билет в Казань и на понедельник 7марта записалась к врачу - начинаю новый этап на пути к {baby} {baby} {baby}
Yukovka, ты умничка, быстро собралась с силами golova Ты решила, что больше хочешь - крио или начнешь свежий протокол?
Imbir писал(а):Пива хочу!!!! по идее безалкогольное же можно? в литре кваса и кефира по 0,5 - 1.5%...
Imbir, мне тоже очень-очень хотелось! Как раз до ХГЧ :drink: И я себе любимой позволила безалкогольное, сделав единственное исключение - заменив вредные (но очень любимые) чипсы, на более полезную закусь confusion
Васька777 писал(а):А я отстрелялась, мои документы сегодня ушли в Мурманск, в конце месяца буду звонить узнавать .... а пока у меня дилема, муж выделил 20000 на подарок ... не знаю что с ними делать, ДОЖИЛАСЬ!!!!
Васька777, твоей оперативности и энергичности можно только позавидовать!!! dude Ты просто энерджайзер! [lol] Теперь пусть поскорее получается с квотой! А пока трать на себя без оглядки. Верю, что скоро деньги понадобятся тебе уже не для себя, а для {baby} ну или сразу {baby} {baby} ;)
Yaroslava21111 писал(а):Девочки рассказываю, звонят мне сегодня из МЗ, типа пришли комментарии, вам необходимо сдать такие-то анализы, мне прям смешно стало, блин неделя прошла, я уже вчера все анализы в Отта отправила, а они мне только сегодня сообщают, капец работаю tapok . Да, я спросила типа как оформлять их, они мне сказали можете сами набрать их в Word и отправить в Отта по факсу, а типа заверять не надо что ли :think: . Вообщем пофиг я уже все сделала, сегодня позвонила в Отта уточнила получили ли они факс, все подтвердили. Теперь сижу жду когда вызовут, надеюсь тянуть не будут, а то опять все анализы старые будут :-D .
Yaroslava21111, к сожалению многим чиновникам не понять, что значат для нас эти дни и недели, когда каждый упущенный цикл - это переживания, слезы, нервы!!! Это для них просто работа и рутина, никакой разницы, позвонят они какой-то там незнакомой им женщине сегодня или через месяц... Горько, но это так. Остается только брать пример с Васьки - все самой и своими руками! Надеюсь, тебе недолго придется ждать вызова из Отта :) Пусть все сложится thumbsup thumbsup thumbsup

И ААППЧЧХИИИ на всех!
Аватара пользователя
Мурррзочка
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:21
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Мурррзочка

Привет, девочки! Хочу поделиться с вами новостями. Ещё вчера думала поехать в конце на Опарина на подсадку, т.к. в МЗ предупреждали, что в ОТТО очередь огромная. А сегодня пошла в МЗ узнать номер талона, как подсказала Ярослава, чтобы посмотреть, где там моя очередь, чтоб накладок не получилось. В МЗ мне сказали, что данные в интернете и в самом МЗ не совпадают и стала смотреть сама. Оказалось, что я уже в 3 этапе и осталось согласовать сроки. Тут же позвонили в ОТТО. Согласовали сроки. Выходит, что если никаких нежданчиков не возникнет, я поеду в протокол в конце марта!! support support support
Яровлава, мне, кстати, тоже надо некоторые анализы освежить, но не так много, как я думала: биохимию, клинический анализ крови, общий ан. мочи.
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

МУРРЗОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ yahoo yahoo yahoo ИРИСОЧКА, НЕ ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ, НЕ РАБОТАЙ, ИМЕЕШЬ ПОЛНОЕ ПРАВО!!!!!! 0:-) ЯРОСЛАВА, ОБНОВЛЯТЬ ТО ВСЕ РАВНО НЕКОТОРЫЕ ПРИДЕТСЯ :think: , КОТОРЫЕ МЕСЯЦ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, МАЗОК ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТОЧНО, НО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛГО НЕ ЖДИ, ЛУЧШЕ ЛИШНИЙ РАЗ ПРОВЕРИТЬ, ДЕВЧОНКИ, Я ВЕДЬ ГОД НАЗАД ТАКОЙ НЕ БЫЛА :think: :think: , ЖИЛА СКРОМНАЯ , СПОКОЙНАЯ ДЕВОЧКА(НИЧЕГО СЕБЕ, ДАЖЕ САМА ПОВЕРИЛА :shock: :shock: [lol] [lol] )НУ НЕ СПОКОЙНАЯ, НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ НАГЛАЯ(ПОКА МЕНЯ НЕ ТРОГАЮТ [lol] [lol] ), А СЕЙЧАС ВЕДЬ КАК ТАНК СТАЛА confusion confusion , Я СВОЕМУ ВРАЧУ ТАК И СКАЗАЛА, СМОТРИТЕ Я ПРОВЕРЮ, КОГДА МОИ ДОК-ТЫ ПРИШЛИ В МУРМАНСК, А ТАК КАК ХОРОШЕЙ МЕНЯ ОНА НЕ ЗАСТАЛА, ТО ДУМАЮ ПОВЕРИЛА [lol] [lol] ЭТО КУДА ЖЕ НАША ЖЕНЬКА ОПЯТЬ ПРОПАЛА tapok tapok tapok И ШАХРИ ПРО НАС ЗАБЫЛА....
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Yaroslava21111
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:33
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Yaroslava21111

Мурррзочка писал(а): Оказалось, что я уже в 3 этапе и осталось согласовать сроки. Тут же позвонили в ОТТО. Согласовали сроки. Выходит, что если никаких нежданчиков не возникнет, я поеду в протокол в конце марта!! support support support
Яровлава, мне, кстати, тоже надо некоторые анализы освежить, но не так много, как я думала: биохимию, клинический анализ крови, общий ан. мочи.
Ничего себе, вот как классно то, а я думала из Отта сами звонят и сроки согласовывают. Слушай, а ты на какой ДЦ едишь на 2 или 20, ну длинный протик или короткий будет. Ты к кому записалась на прием. Я вот тоже хочу чтоб меня на конец марта вызвали, А то потом аж целый месяц ждать.

Васька777 Ты знаешь, я ведь тоже раньше спокойная была, помню первый раз доки подала и ждала почти 1,5 года, а потом когда 3 протокол был пролетным, и уже 2 было за свой счет решила все хватит. Пошла в ЖК к заведующей так мол и так устала, она мне дала выписку, говорит заполнишь я подпишу, ну я все быстро сделала, пошла в МЗ выбила у них сначала обследование в Отта, ну а теперь вот после обследования протик выбиваю, а так если бы сидела и ждала неизвестно опять когды бы позвали. :think:
Так что девочки надо их дергать :gun: tapok
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Yukovka

девочки obnimalka я через пару часов на поезд support
сегодня утром позвонили из одной клиники и сказали, что могу на завтра попасть к гематологу (я в очереди стояла долго, потом в резерве). ее девочки из казани очень очень рекомендуют thumbsup я так рада!!!! особенно у кого неясный генез как у нас, даже уже не жадла и не надеялась,так что готова к началу нового этапа {baby} {baby} obnimalka девчужки, почихайте на меня, плиииииииииииииииииииз confusion
Мурзочка какие хорошие новости kachaem дерзай дружок!!! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup

девочки, у меня скорее всего не будет доступа к пробирки, поэтому спешу ВАС ВСЕХ мою любимые девочки поздравить с наступающим праздником ВЕСНЫ flowers flowers flowers ЛЮБВИ еще ЛЮБВИ РАДОСТИ УЛЫБОК ВЕСНЫ СЮРПРИЗОВ ЦВЕТОВ ПОДАРКОВ ВСЕГО ВСЕГО - мы это заслужили flowers flowers flowers

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
Ири$ка
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Ири$ка

Yukovka, с превиликим удовольствием ААПППЧЧХИИИ на тебя! Пусть мои заразные-презаразные, удачливые чихи летят следом!!!
Аватара пользователя
Imbir
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:14

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Imbir

Мурррзочка поздравляем так держать!! все происходит вовремя))
Васенька я с тобой согласна)) наши врачи уже "хороших" девочек не застали (кончились) :gun: :gun: :gun:
Завтра пойдем Масленицу жжжечь!!! Весна пришла!!! (правда ночью -11)
Всё будет хорошо, я узнавала!
Аватара пользователя
Мурррзочка
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:21
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Мурррзочка

Юковка, в добрый путь! Пусть все звёзды сойдутся как надо!
Ярослава, я еду на 2 д.м.ц. Попробую каково это- короткий протокол. В длинном была гипера. Пока что я ни к кому не записалась. А что это делается по телефону? И кстати, к кому посоветуете проситься? Может есть доктор с лёгкой рукой, от которого залетают? [lol]
Имбирь, как самочувствие? Мазня прекратилась?
Аватара пользователя
Yaroslava21111
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:33
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Yaroslava21111

Мурррзочка писал(а): я еду на 2 д.м.ц. Попробую каково это- короткий протокол. В длинном была гипера. Пока что я ни к кому не записалась. А что это делается по телефону? И кстати, к кому посоветуете проситься? Может есть доктор с лёгкой рукой, от которого залетают? [lol]
а ты сама что ли решила на 2 ДЦ ехать или они тебе предложили, и я чего то не поняла раз ты с ними созванивалась, вы разве не договорились на какой день ты приедишь. По врачам я сама хочу либо к Когану, либо Дамлитхановой, ну это мое мнение, я почитала про них отзывы и статистику, так что хочу к кому-нибудь из них попасть.
Yukovka
желаю удачи на прием, пусть гематолог прояснит твою ситуацию и все у тебя получится
Аватара пользователя
Мурррзочка
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:21
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Мурррзочка

Ярослава 21111, нет, я не сама решила ехать на 2 д.м.ц. Так сказала специалист из ОТТО (по-моему, её имя Ирина Михайловна) по телефону специалисту из моего МЗ.
Irino4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 20:34

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Irino4ka

Всем привет! Я здесь новенькая. Давно уже читаю эту тему и вот только решила зарегистрироваться. У меня к Вам вопрос, может поможете? В начале февраля мне позвонили из ОТТО (я на ЭКО по квоте) и сказали досдать анализы и оправить по факсу. Я отправляла сначала сами анализы, потом у меня запросили все оформить в виде выписки. Выписку отправила 25.02.11, а ответа по ней все еще нет. Кому как быстро отвечали?
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Ириночка, добро пожаловать obnimalka , к сожалению сама не могу ответить на твой вопрос, но девочки подтянутся обязательно ответят :-D Муррзочка, на счет врачей согласна с Ярославой, я бы тоже кого то из них выбрала, только меня не пускают в эту клинику :angry: :angry: Юленька, support support support yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo А я сегодня приехала с Мурманска, прикупила себе золотые сережки и полностью спортивное "обмундирование", штаны, куртку и кроссы "Рибок", так как везде большие скидки на все хватило денег yahoo yahoo yahoo yahoo , настроение супер, только жутко устала, всех всех вас ЦАЛУЮЮЮЮЮЮ obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
ирис 30
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2009, 14:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение ирис 30

Девочки, доброе утро!!!
Подскажите пожалуйста, есть в Отто хороший узист??????
Беременность 18 недель.
Аватара пользователя
Мурррзочка
Трудный подросток
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:21
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Мурррзочка

Доброе утро, дорогие девочки! Ярославочка и Васенька, спасибо! Вы просто суперотзывчивые!!!! Васенька, почему не берут в ОТТО, негодяи? tapok А куда удалось подать документы?
Ириночка, а может позвонить туда и узнать? Я сама не люблю находиться в подвешенном состоянии! Видишь, как у меня получилось, вообще случайно узнала, что мне, оказывается ехать надо. И когда в МЗ по моему вопросу звонили в ОТТО, то они начали диктовать список девочек, которым тоже, оказывается, надо вещички паковать. Причём одну девочку они сначала из третьего этапа опять перекинули в первый (начальный) с рекомендациями пересдачи чего-то, а тут говорят: "Пусть едет на 2 день м.ц." А девочка из МЗ : "так вы ж её только недавто на 1 этап отправили, я ей уже сказала об этом", а те:"Ничего не надо, пусть едет". Так что мне кажется лучше позвони и сама уточни.
Всех obnimalka !
Аватара пользователя
Imbir
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:14

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Imbir

Девчата! с наступающим нашим праздником! все здоровья, удачи и сбычи самых заветных мечт, а остальное купим)) Все-всех целую, обнимаю и люблю!!!!

у меня все нормально пока :) :) :) , началась последняя неделя "бздения" перед нанализами :-\ :-\ :-\ :-\
судя по истеричному настроению все идет по плану support support support support В магазинах начались скидки!!! УРА!!!!!
Всё будет хорошо, я узнавала!
Irino4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 20:34

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Irino4ka

Мурррзочка, я после отправки уже несколько раз звонила, мне сказали ждать - как только - так сразу свяжутся. Думаю, к концу недели все-таки снова позвоню.
А вообще, сам центр как? Мне когда позвонили из Минздрава, сказали что очень-очень повезло, что меня в ОТТО пригласили.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru