Институт ОТТО Болтушка

Архив клиник
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

АПЧИИИИИ на вас мои, дорогие!!!
A_l_e_n_k_a писал(а):Васенька, УУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!! У тебя прям сон в руку!!!!!!!!! Значит, ждем мальчика ;) Поздравляю, дорогая!!
Ну, Аленка, ругаться на тебя буду [lol] tapok , ты же знаешь, что я девочку хочу о;) о;) , ну это я конечно же шучу, мы всех любить будем, но если бы нам еще и выбирать можно было бы... :-P
HABIBI писал(а):HABIBI ,Давай-давай звони, пора уже, осталось 3 месяца. Ох и затусим, девочки, в Питере осенью!!!!!! Все сразу в протокол пойдем!
Ой, девчонки, как здорово, что вы все собираетесь support , назначаем стрелку в Питере?! kachaem :drink: Юковка, а у тебя обязательно все у самой получится, надо просто не циклится на этом!! Я ведь когда в Питер ехала, я вообще не надеялась на удачу, поначиталась, что с первого раза практически ни у кого не получается и когда мне сказали после подсадки, что у меня 7 шт заморозили, сначала расстроилась, что мало, потом подумала, слава богу , что не бесполезно съездила(еще и Дождинкин пример перед глазами был :( ), а потом жила обычной жизнью, ела все подряд, могла и винца бокал выпить tapok , гуляли по 5-6 часов, наверно все таки кто то наверху распоряжается нашими судьбами :think: и как оно суждено так и будет..., ого что то я философию развела, [lol] все наверно по дачам разъехались, вот я и разговариваю сама с собой :-P :-D
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Anpuopu
Девица на выданье
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 694 раза
Поблагодарили: 609 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Anpuopu

Кажется я под заразные чихи попала, вот бы заразиться))) dai2

Удачки тебе, как самочувствие, как токсикоз? как мужня? вот бы испытать на себе счастье беременное, хочу, хочу!!!
17.07.2013 родились мои карапузы!
ams_vleermuisjeудачи тебе и чихи на тебя(двойняшковые)
ТасикЛови от меня двойняшковых(доча и сыночек)
Клоапчхи на тебя сто раз
АленкаЯ Tanyshkin Lalaku1983 Крыска* Lid_ik Gresata Попытка№3 Marusha-// mamka25 Gresata Лирочка tutssy
Аватара пользователя
*Arlett*
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: НИИ ОТТа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение *Arlett*

Привет! С добрым воскресным утром obnimalka !
АААААПППЧЧЧХИИИ на вас, мои родные!
В ночь на пятницу раза 3 проснулась от боли. Уж не знаю что это было: тонус, кишечник, спайки (они у меня были давно, их рассекали, но, видимо, снова образовались. ИЮ говорил, что они есть, особенно слева), они, подлые, иногда мучают меня, как будто канат натягивают внизу живота. Пошла в ЖК с утра, а мой Г, при малейшей жалобе выписывает направление в Б. Я ей "Я 3 нед, как выписалась" А она мне " Тебе можно и 9 мес лежать". Вот и положили вчера меня. Чувствую, 50% моей beremchatka пройдет в Б. Ну ничего, прорвемся! Всё о себе, да о себе. Ну как вы все?
МЭРИЭН, как гистера? Жду портрет!
Аватара пользователя
HABIBI
Девица на выданье
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: 1 и 4 попытки в НИИ АГ им. Отта;
2 и 3 попытки в СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"(бывший СЗОМЦ); 5 попытка в ФГУЗ КБ N122 им. Л. Г. Соколова
Где было удачное ЭКО: в НИИ АГ им.Отта
Откуда: СЗ России
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение HABIBI

Саида писал(а):Привет! С добрым воскресным утром obnimalka !
АААААПППЧЧЧХИИИ на вас, мои родные!
В ночь на пятницу раза 3 проснулась от боли. Уж не знаю что это было: тонус, кишечник, спайки (они у меня были давно, их рассекали, но, видимо, снова образовались. ИЮ говорил, что они есть, особенно слева), они, подлые, иногда мучают меня, как будто канат натягивают внизу живота. Пошла в ЖК с утра, а мой Г, при малейшей жалобе выписывает направление в Б. Я ей "Я 3 нед, как выписалась" А она мне " Тебе можно и 9 мес лежать". Вот и положили вчера меня. Чувствую, 50% моей beremchatka пройдет в Б. Ну ничего, прорвемся! Всё о себе, да о себе. Ну как вы все?
МЭРИЭН, как гистера? Жду портрет!

Привет Саида, не расстраивайся, что в больницу положили, в нашем случае и 9 месяцев лежать не так страшно, лишь бы с малышом ничего не случилось.

АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на скорейшее запузачивание!от Малыхастика Хабибушка-Хозяюшка! ААППЧЧХХИИ на тебя самое девчачье пухлогубое розовое-прирозовое!от КораЛЛочки МАМСКОЕ ДЕВЧАЧЬЕ ААПЧЧХХИИ!от Кудряшки Сью Персональные сопливые АПЧХИ!от А л е н к и
Аватара пользователя
Anpuopu
Девица на выданье
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 694 раза
Поблагодарили: 609 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Anpuopu

Как, оказывается много ньюансов у беременности - всё болит, от всего надо оберегаться...

Не болеть, вам, девчонки, и лёгких быстрых родов!!!
17.07.2013 родились мои карапузы!
ams_vleermuisjeудачи тебе и чихи на тебя(двойняшковые)
ТасикЛови от меня двойняшковых(доча и сыночек)
Клоапчхи на тебя сто раз
АленкаЯ Tanyshkin Lalaku1983 Крыска* Lid_ik Gresata Попытка№3 Marusha-// mamka25 Gresata Лирочка tutssy
Аватара пользователя
МЭРИЭН
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:19
Пол: Женский
Откуда: Страна гор.

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение МЭРИЭН

ВСЕМ ПРИВЕТ! САИДА. Лежи родная,лежи. Успеешь ещё с ляликом дома насидеться. А больничку тебя АБ направляет? Гистера была в пятницу. Подтвердили аден-з. И геперплазия под вопросом. Было выскабливание. Жду гистологию. САИДА. Я ща накатаю тебе.
Девочки а правда шо при эндометриозе матки физ.процедуры противопоказаны? И вобще может ли эн-з мешать развитию берем? Знаю шо на имплантацию это влияет. И как я поняла это не лечится.... Девчата. Мне муж вчера обещал авто подарить если...рожу наследника...
Готовлюсь к победному эко...помоги нам Всевышний)))))
Аватара пользователя
*Arlett*
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: НИИ ОТТа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение *Arlett*

МЭРИЭН, к АБ я не пошла, не была записана. Напр. выписала Г в ЖК. Сейчас уже нет таких болей. Может я слишком запереживала. К АБ я записана 13.07 в 10.00. А ты? По поводу энд. и аден. - хорошего мало. Может тебе назначат ИК. У меня тоже в прошлом году гистера подтвердила аден. И ИЮ сказал, что есть очаги. Может эти звери мне не дают насладиться
Аватара пользователя
*Arlett*
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: НИИ ОТТа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение *Arlett*

Пол сообщ. пропало. Ну не плакай, МЭРИЭН, будет у тебя и наследник, и авто. И меня покатаешь. А физ. процедуры противопоказаны, а так же горячие ванны, парная, сауна. Показаны гирудотерапия, магнитолазер.
Аватара пользователя
*Arlett*
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: НИИ ОТТа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение *Arlett*

МЭРИЭН, письмо получила, но фото не открылось, с тел. Позже попробую с компа.
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Алёлька писал(а):Кажется я под заразные чихи попала, вот бы заразиться))) dai2

Удачки тебе, как самочувствие, как токсикоз? как мужня? вот бы испытать на себе счастье беременное, хочу, хочу!!!
Алелька,все обязательно испытаешь на себе, все будет!!! :-D Чувствую себя хорошо, тошнить начинает только с утра когда прогинову выпью, сначала думала, что просто себя накручиваю.., нет пока не пью ее все ок, как только, так буквально через 10 мин :( , мужа просто умница ТТТТТТТТТТТ , я ему постоянно говорю, что я без него не справлюсь, мне тяжело и т.д, кошу короче confusion [lol] , ну уж очень мне нравится, что он передо мной скачет о;) , я по жизни сильный человек, надо иногда и расслабится support
Саидочка,раз врач сказал, значит так надо, ты береги себя, лежи побольше, видишь как нелегко тебе беременность дается :) , забей на всех и больше отдыхай!!!!МЭРИМ, на машинке покатаешь??? support support
А куда это наши дачницы пропали Аленка, Дождинка, Юковка выходите из подполья, без вас грустно....
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Anpuopu
Девица на выданье
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 694 раза
Поблагодарили: 609 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Anpuopu

Васька777 писал(а):все обязательно испытаешь на себе, все будет!!!
Спасибо! очень надеюсь, что эти добрые слова ещё и пророческие golova
Хорошо, когда муж понимает наши "причуды". Завидую (по-хорошему) девочкам, которые не ждут никаких квот, а копят денежку и сами делают свою мечту! А у нас с такими зарплатами за год не накопишь на ЭКО, вот и приходиться искать подработку и мужа прошу шабашить, а он у меня домашний весь такой, игруля ещё тот. Но мы же сильные и сами всё сможем...

Девочкам беременюшкам - удачи и не болеть!!! Нам, готовящимся - терпения и тоже удачи)))
17.07.2013 родились мои карапузы!
ams_vleermuisjeудачи тебе и чихи на тебя(двойняшковые)
ТасикЛови от меня двойняшковых(доча и сыночек)
Клоапчхи на тебя сто раз
АленкаЯ Tanyshkin Lalaku1983 Крыска* Lid_ik Gresata Попытка№3 Marusha-// mamka25 Gresata Лирочка tutssy
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Yukovka

девочки привет!!! obnimalka
ну и лето такое жаркое, еле-ели от жары все выходные спасались..
Васька, привет красотуля и спасибки за чихи заразные надеюсь ;) !!! иногда полезно немного расслабиться и пусть весь мир подождет, как говорится в рекламе - пусть мужья иногда поухаживают, позаботятся и вообще тебе сейчас положено особенная забота и любовь - это круто!!! наслаждайся дружок golova
Саида, держись, скорее всего какие-то бяки тебе постоянно мешают наслаждаться Б, но раз положено в больничку, уж лучше полежи, подстрахуйся, зато потом малыш-крепыш родиться и все будет ок yahoo когда уж вас рассекречат кто там в пузике, а?
МЭРИЭН, хорошо, что гистера позади. знаешь, эндометриоз штука коварная, он и на имплантацию и на дальнейшее развитие влияет. его излечить говорят не возможно, но нужно прижечь очаг и потом сразу в ИК, как Саида говорит, на фоне ИК он притупляется, а потом сразу в бой либо самим sperm либо эко. но ждать чуда с эндометриозом думаю не стоит. что тебе :doctor: советует?
Алёлька, правильные слова - мы сильные и все будет хорошо!! выше носик dude

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
A_l_e_n_k_a
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Луначарского, Аймед - 2ИИ
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Отта
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение A_l_e_n_k_a

Девочки, привет! Пишу с телефона, на компе вирус. Читаю вас каждый день с тел., написать никак, и на работе просматривают, куда мы заходим. К концу недели починят, я к вам присоединюсь. Всем удачи!!!
Аватара пользователя
дождинка
Девица на выданье
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:16
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение дождинка

Девули, все привет!!!!!!!!!! obnimalka
Васька777 писал(а):Чувствую себя хорошо, тошнить начинает только с утра когда прогинову выпью, сначала думала, что просто себя накручиваю.., нет пока не пью ее все ок, как только, так буквально через 10 мин , мужа просто умница ТТТТТТТТТТТ , я ему постоянно говорю, что я без него не справлюсь, мне тяжело и т.д, кошу короче , ну уж очень мне нравится, что он передо мной скачет , я по жизни сильный человек, надо иногда и расслабится
:-D Умница!!!!! Конечно, пользуйся такой возможностью, а то когда она еще представится ;) Пусть готовится стать папой - сначала маму нянчит, а потом и ребеночка о;)
Васька777 писал(а):А куда это наши дачницы пропали Аленка, Дождинка, Юковка выходите из подполья, без вас грустно....
Видишь, ты подумала, мы тут и нарисовались obnimalka
А на даче ну так хорошо, что в город никак не хочется возвращаться confusion
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Аватара пользователя
дождинка
Девица на выданье
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:16
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение дождинка

Алелька, не переживай! golova Понимаю, у самих сейчас ситуация не лучшая, приходится квоту ждать. А с др. стороны, одна знакомая девочка 3 раза платно делала ЭКО - 0, на четвертый по квоте пошла. Результат - через 2 недели рожать!!! support
Тут не угадаешь. Лотерея? :think:
Саидочка, держись, дружочек!!!! obnimalka Зато после роддома с коляской нагуляешься ;)
МЭРИЕНЧИК, давай мы дружненько по твоему эндометриозу нехорошему :gun: :gun: :gun: и по всем твоим болячкам :gun: :gun: :gun:
Топай уж за Саидочкой скорым шагом ;) obnimalka
Юковка, вы там хорошо стараетесь????!!! sperm ;) Мы ждем 2 полоски :drink:
Аленушка, ну откуда вы этот вирус противный притащили?! Мы же скучаем по тебе!!!!!!!! о;) Гоните его прочь!!!! ]:> :gun:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Аватара пользователя
дождинка
Девица на выданье
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:16
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение дождинка

Русланыч, ты где?!!!!!!!! Как малыш?
Ты еще волшебным молочком его поишь? о;)
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Аватара пользователя
RuslanaJ
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин,
НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение RuslanaJ

дождинка писал(а):Русланыч, ты где?!!!!!!!! Как малыш?
Ты еще волшебным молочком его поишь? о;)
Тут я. Новостей особо нет. Молочком пою. Сейчас пришла изжога :vermin: Но зато ушли боли когда встаю. Да еще молочница задолбала.
Саида вылеживай малыша. Не расстраивайся, что тут поделать. Главное родить здоровенького и в срок!
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Привет, мои, роднулечки!!! obnimalka obnimalka , как обычно в нашем домике тепло и уютно, и очень приятно к вам заходить support Алелька,я сразу и не обратила внимания, что ты с Мурманской обл, до самого Мурманска далеко ехать??? Я в скором времени соберусь ехать, так может на дружескую встречу :drink: , после последнего нашего сборища 2 беременюшки ТТТТТТТТТТТТТТТТТ, я и Русланыч [lol] , мы вас беременными конфетками накормим, (если конечно Яна нормально чувствовать себя будет), а Хабиби у нас девушка легкая на подъем :-D Русланочка,не пробывала свежую морковку погрызть говорят от изжоги помогает...[color=#0000FFДождиночка,][/color]завидую вам с Юковкой белой завистью, так тепла хочется, я бы тоже на солнышке погрелась с удовольствием support , тут маманька мне заманчевае предложение кинула, зовет на пару неделек в Воронеж, там свой дом, все растет в огороде :think: :think: , даже не знаю, муж говорит, съезди как раз на сезон когда у нас воду отключают, я в раздумьях с одной стороны чувствую себя хорошо и мерзнуть здесь совсем не хочется, а с другой стороны не дай бог чего, сама себе не прощу, скорее всего не поеду, но мысли шальные в голове есть :( Аленка, я по тебе скучаю, вылазь скорее о;) Любаша, Амели, Хабибивыходите из подполья!!!
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Yukovka

девочки ПРИВЕт!!!
да уж лето, что надо... только надо лежать где-нить на бережку у моря и ничего не делать... :-D
дождинка писал(а):[c
Юковка, вы там хорошо стараетесь????!!! sperm ;) Мы ждем 2 полоски :drink:
Аленушка, ну откуда вы этот вирус противный притащили?! Мы же скучаем по тебе!!!!!!!! о;) Гоните его прочь!!!! ]:> :gun:
дождинка, стараемся и еще как [lol] уж боюсь вас девочки подвести, но мы очень надеемся на это лето :angel: ... если бы все от нас зависело, тогда бы и не ждали все 6 лет :( дождинка, как вы от жары спасаетесь? да уж на даче или на природе красота просто!
Васька, ты молодец, рассудительная такая - если чувствуешь, что лучше не рисковать в дальнюю дорогу, то и не надо.. а что у вас в Мурманске нет совсем лета? блин, так беременюшных конфеток захотелось ;)
Аленка, чините свой комп и к нам в домик golova ты к ИЮ не ходила еще?
Русланчик, изжога это еще один признак, что малыш развивается, наверно волосики или ноготки растут, ну в народе вроде так говорят о;) береги себя и малыша! ты не работаешь?

всем летнего настроения!!!!!!!!!!! obnimalka

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
irinkako
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение irinkako

Привет. Девочки, в Отта по-прежнему нет хранения эмбрионов?
Аватара пользователя
*Arlett*
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: НИИ ОТТа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение *Arlett*

Добрый вечер, девчонки!
МЭРИЭН, как перенесла наркоз? Мне бывает хреново 2-3 дня. Открылось твое фото. Ты с сестрой: Найдите 5 отличий. Как гистология, когда к АБ?
ИРИНКАКО, хранение эмбрионов в ОТТА есть давно. У нас в топе уже есть криобеременные, у меня тоже есть снежинки.
У меня все по-старому, тупо валяюсь на кровати.
Аватара пользователя
HABIBI
Девица на выданье
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: 1 и 4 попытки в НИИ АГ им. Отта;
2 и 3 попытки в СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"(бывший СЗОМЦ); 5 попытка в ФГУЗ КБ N122 им. Л. Г. Соколова
Где было удачное ЭКО: в НИИ АГ им.Отта
Откуда: СЗ России
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение HABIBI

Васька777 писал(а):Привет, мои, роднулечки!!! obnimalka obnimalka , как обычно в нашем домике тепло и уютно, и очень приятно к вам заходить support Алелька,я сразу и не обратила внимания, что ты с Мурманской обл, до самого Мурманска далеко ехать??? Я в скором времени соберусь ехать, так может на дружескую встречу :drink: , после последнего нашего сборища 2 беременюшки ТТТТТТТТТТТТТТТТТ, я и Русланыч [lol] , мы вас беременными конфетками накормим, (если конечно Яна нормально чувствовать себя будет), а Хабиби у нас девушка легкая на подъем :-D Русланочка,не пробывала свежую морковку погрызть говорят от изжоги помогает...[color=#0000FFДождиночка,][/color]завидую вам с Юковкой белой завистью, так тепла хочется, я бы тоже на солнышке погрелась с удовольствием support , тут маманька мне заманчевае предложение кинула, зовет на пару неделек в Воронеж, там свой дом, все растет в огороде :think: :think: , даже не знаю, муж говорит, съезди как раз на сезон когда у нас воду отключают, я в раздумьях с одной стороны чувствую себя хорошо и мерзнуть здесь совсем не хочется, а с другой стороны не дай бог чего, сама себе не прощу, скорее всего не поеду, но мысли шальные в голове есть :( Аленка, я по тебе скучаю, вылазь скорее о;) Любаша, Амели, Хабибивыходите из подполья!!!
Привет девочки!!!!!! obnimalka

Васька,я думаю, что лучше поберечься и пока в отпуск не ездить. Давай уже приезжай и конфет беременных прихвати :) Очень надо confusion
Я не в подполье, просто писать пока нечего :(

Руслана,не переживай из-за изжоги, она почти у всех беременных бывает. Береги себя и маську!!!

Саида,конечно всем нам хочется, чтобы и сразу получилось и беременность легкая была, но к сожалению не всегда получается так, как мы хотим, главное не расстраивайся и береги свою долгожданную детку!!!!

Девочки, интересно куда у нас пропали наши беременные: северяночка, тусяша и фоминчик?

АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на скорейшее запузачивание!от Малыхастика Хабибушка-Хозяюшка! ААППЧЧХХИИ на тебя самое девчачье пухлогубое розовое-прирозовое!от КораЛЛочки МАМСКОЕ ДЕВЧАЧЬЕ ААПЧЧХХИИ!от Кудряшки Сью Персональные сопливые АПЧХИ!от А л е н к и
Аватара пользователя
RuslanaJ
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин,
НИИАГ им. Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им. Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение RuslanaJ

Северяночка уже наверно родила или вот-вот родить должна. Если не забуду, завтра ей смсну.

Васька, по поводу отпуска, надо с врачом решать, если все хорошо будет, то почему бы и нет, но только после 12 недель.
Аватара пользователя
Аленка Бар
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:08
Пол: Женский
Откуда: Ипатово Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Аленка Бар

Девочки-ожидалочки, подкину позитивчика! Девочка в ставропольском топике собирала доки на квоту, а результаты как у беременной... На узи 11неделек - ЧУДО БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Давайте дружно верить в чудеса!!!

Алёнка-это тебе, персонально толкающееся (от Лучка)
АААПППЧЧЧХХХИИИ[color=#0000FF
Аленка-это тебе АААпппЧЧЧХХХИИИ персональное (от Светли4ок)
Аватара пользователя
Аленка Бар
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:08
Пол: Женский
Откуда: Ипатово Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Аленка Бар

Девочки-ожидалочки, подкину позитивчика! Девочка в ставропольском топике собирала доки на квоту, а результаты как у беременной... На узи 11неделек - ЧУДО БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Давайте дружно верить в чудеса!!!

Алёнка-это тебе, персонально толкающееся (от Лучка)
АААПППЧЧЧХХХИИИ[color=#0000FF
Аленка-это тебе АААпппЧЧЧХХХИИИ персональное (от Светли4ок)
Аватара пользователя
Аленка Бар
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:08
Пол: Женский
Откуда: Ипатово Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Аленка Бар

Девочки-ожидалочки, подкину позитивчика! Девочка в ставропольском топике собирала доки на квоту, а результаты как у беременной... На узи 11неделек - ЧУДО БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Давайте дружно верить в чудеса!!!

Алёнка-это тебе, персонально толкающееся (от Лучка)
АААПППЧЧЧХХХИИИ[color=#0000FF
Аленка-это тебе АААпппЧЧЧХХХИИИ персональное (от Светли4ок)
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Васька777

Аленка Бар писал(а):Девочки-ожидалочки, подкину позитивчика! Девочка в ставропольском топике собирала доки на квоту, а результаты как у беременной... На узи 11неделек - ЧУДО БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Давайте дружно верить в чудеса!!!
Ой как здорово!!!! Я так долго надеялась на это чудо, труб не было, а все равно, А ВДРУГ [lol] [lol] Юковка,у нас лета нет вообще :*-( :*-( , а так хочется... Яныч, а ты как беременность считаешь со дня пункции или по размерам плода??? :think: :think: Кстати можете меня поздравить я теперь официально беременная [lol] , сегодня встала на учет и в карте они пишут беременность 7-8 недель, если так то мне немножко осталось до 12 о;) , а с нашими врачами советоваться.., себя не уважать, а своему врачу я буду звонить через пару недель узнавать насчет поддержки, Яночка, все забываю спросить , а у тебя поддержка есть или уже отменили??? А мне сегодня в аптеке дали бесплатный рецепт на йодоморин и фолевую кислоту и на утрик сказали дадут figase , мелочь, а приятно :-P МЭРИМ,как у тебя дела, давай рассказывай!!! Хабиби,мне все равно придется в Мурманск ехать, может и с ночовкой останусь, что то меня дипресняки начали иногда посещать..., надо бы развеяться...
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
дождинка
Девица на выданье
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:16
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение дождинка

Девочки, всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Васька, а мне кажется, если на поезде, то и можно съездить :think: Но, конечно, лучше посоветоваться с :doctor: . Хотя ты ж не лежишь все равно, а бегаешь. Эт уж как пить дать ;) :-D Зато съездишь витаминчиками малыша покормишь, отдохнешь obnimalka
Да, и поздравляю с официальным статусом beremchatka flowers
МЭРИЕНЧИК, как самочувствие? golova
Yukovka писал(а):дождинка, как вы от жары спасаетесь? да уж на даче или на природе красота просто!
А у нас ее сейчас нету. Как в тропиках - сезон дождей :-D Потому и днем выше 30 не поднимается ;)
А так днем под сплитом, вечером погулять и опять под него о;) . Но дома стараемся надолго не включать - для организма не есть хорошо :think:
RuslanaJ писал(а):Новостей особо нет. Молочком пою. Сейчас пришла изжога
Вот что нашла в Инете на каком-то сайте экошном (может, на Пробирке? :think: :-D )
Изжога
Гевискон, таб. Разрешён во всех триместрах
Ну, там про то, то можно пить в протоколе и при beremchatka
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Аватара пользователя
Anpuopu
Девица на выданье
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 694 раза
Поблагодарили: 609 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение Anpuopu

Васька777 писал(а): Алелька,я сразу и не обратила внимания, что ты с Мурманской обл, до самого Мурманска далеко ехать??? Я в скором времени соберусь ехать, так может на дружескую встречу :drink: , после последнего нашего сборища 2 беременюшки ТТТТТТТТТТТТТТТТТ, я и Русланыч [lol] , мы вас беременными конфетками накормим, (если конечно Яна нормально чувствовать себя будет), а Хабиби у нас девушка легкая на подъем :-D
Спасибо за приглашение, но вот в скором времени не получится - работа, зато буду знать что рядом есть поддержка!!!
Я из Кировска, до Мурманска на мршрутке 3 часа еду.

А по поводу отпуска: я бы съездила, если не самолёт, если ненадолго и самочувствие хорошее. А то у нас на севере жуть как не хватает тепла и солнца, а так хочется тупо полежать на травке, земля тёплая, солнце ласковое, вобщем хочу лето!!!
17.07.2013 родились мои карапузы!
ams_vleermuisjeудачи тебе и чихи на тебя(двойняшковые)
ТасикЛови от меня двойняшковых(доча и сыночек)
Клоапчхи на тебя сто раз
АленкаЯ Tanyshkin Lalaku1983 Крыска* Lid_ik Gresata Попытка№3 Marusha-// mamka25 Gresata Лирочка tutssy
Аватара пользователя
МЭРИЭН
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:19
Пол: Женский
Откуда: Страна гор.

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение МЭРИЭН

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!
ВАСЬ. Поздравлялки с официальным статусом пузатика Я бы никуда не поехала. Но это я. Я перестраховщик ещё тот. РУСЛАНЫЧ. ДОЖДИНКА. А я всегда Бедненький. Терпи родная. Это неизбежные нюансы ббб.. ДОЖДИНКА. Молодчинка. Уже наметила стратегию. dude АЛЕНКА. Ждемсь твово возвращения. САИДА. Наркоз нормально перенесла. Сегодня 6день после гистеры.Уже 3й день беспокоит низ живота. Причем не слабо. Как будто рана. А выделения тоже имеют место. Слизь розовая и водичка типа и молочница как будто(пардонс) Боюсь а вдруг шо не так. Осложнение какое нить.Уже надоело бегать к врачу. Сидю дома. АМЕЛИ. Где затерялась? Беременюшки верняк тусуются в топе для пузиков. Нас тож не забывайте.
Дипрессуха какая та девчата у меня. Хоть вой... И с мужем на ножах..
Готовлюсь к победному эко...помоги нам Всевышний)))))
Аватара пользователя
МЭРИЭН
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:19
Пол: Женский
Откуда: Страна гор.

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение МЭРИЭН

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!
ВАСЬ. Поздравлялки с официальным статусом пузатика Я бы никуда не поехала. Но это я. Я перестраховщик ещё тот. РУСЛАНЫЧ Бедненький. Терпи родная. Это неизбежные нюансы ббб.. ДОЖДИНКА. Молодчинка. Уже наметила стратегию. dude АЛЕНКА. Ждемсь твово возвращения. САИДА. Наркоз нормально перенесла. Сегодня 6день после гистеры.Уже 3й день беспокоит низ живота. Причем не слабо. Как будто рана. А выделения тоже имеют место. Слизь розовая и водичка типа и молочница как будто(пардонс) Боюсь а вдруг шо не так. Осложнение какое нить.Уже надоело бегать к врачу. Сидю дома. АМЕЛИ. Где затерялась? Беременюшки верняк тусуются в топе для пузиков. Нас тож не забывайте.
Дипрессуха какая та девчата у меня. Хоть вой... И с мужем на ножах..
Готовлюсь к победному эко...помоги нам Всевышний)))))
Аватара пользователя
МЭРИЭН
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:19
Пол: Женский
Откуда: Страна гор.

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение МЭРИЭН

Много меня чегой то:)
Готовлюсь к победному эко...помоги нам Всевышний)))))
Аватара пользователя
дождинка
Девица на выданье
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:16
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение дождинка

МЭРИЭН писал(а):Уже 3й день беспокоит низ живота. Причем не слабо. Как будто рана. А выделения тоже имеют место. Слизь розовая и водичка типа и молочница как будто(пардонс) Боюсь а вдруг шо не так. Осложнение какое нить.Уже надоело бегать к врачу. Сидю дома.
МЭРИЕН, вот что нашла
Последствиями гистероскопии может быть обострение хронического воспалительного процесса или кровотечение.
А еще девочки тоже пишут, что после гистеры у ни молочница вылезла.
Наверное, надо все равно к :doctor: идти. Или тебе что-нить назначили после гистеры поделать? о;)
Вот еще нашла
После проведения данной процедуры назначаются антибиотики на 3-5 дней. Как и любая другая операция, гистероскопия имеет свои осложнения, например, перфорация матки, кровотечение, а также анестезиологические осложнения. Но подобные ситуации возникают редко.
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Аватара пользователя
МЭРИЭН
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:19
Пол: Женский
Откуда: Страна гор.

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение МЭРИЭН

ДОЖДИНКА. Привет.Спасибо. Ага. Прочитала тоже. Мне на 5дней назначили антик. Наверно скорее всего хронические бяки типа эндометрит и аднексит проснулись. Завтречком все же наверно пойду к Г. Кста .Если врач подтвердит пользу р-х ванн в моем случае,до конца лета приеду в ваши края:-)
Готовлюсь к победному эко...помоги нам Всевышний)))))
Аватара пользователя
дождинка
Девица на выданье
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:16
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Институт ОТТО Болтушка

Сообщение дождинка

МЭРИЭН писал(а):Если врач подтвердит пользу р-х ванн в моем случае,до конца лета приеду в ваши края:-)
Да ты что?! Класс!
Знаю, одна девочка из наших краев (38 лет, первичное бесплодие, НГЭ, предположительно – аденомиоз, резецированные яичники) после первого неудачного протокола лечение. Точно не знаю, что она принимала, но за 2-3 месяца до второго протокола ездила, по-моему, в Пятигорск в санаторий, там принимала радоновые ванны. В мае ЭКО и beremchatka !!!!!!!!!!!!!!! Уже на УЗИ подтвердили, что 1 ПЯ!!!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru