ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Архив клиник
Аватара пользователя
Amazonka
Девица на выданье
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск-Прага
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Amazonka

ОДУВАШКА, милый ты наш, солненый цветочек! Как же тебя так угораздило..., позагорать, а? Ты, наверное, светлокожая? наскучилась по солнышку! а оно, милое, сейчас очень опасное! Береги себя - тебе еще малыша носить и кормить, а ты ХРУДЬ сожгла! golova

Анечка, какое счастье, малыш на груди сопит... :) Я тоже часто стала представлять, как малышку буду кормить и как мы спать с ней будем... Тоже, слезы сразу наворачиваются от счастья!

Хочу быть мамой!
А-А-А-П-П-Ч-Х-И-И-И-И!!!
Контрольный чих, лови с утра сразу! Хватит скромничать! :-P
Аватара пользователя
Хочу быть мамой
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:46

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Хочу быть мамой

Всем доброго утра ! obnimalka
Амазонка спасибо за персональный чих support поймала ....... всем хорошего дня и отличеого настроения ! я на работу , до вечера ! всех целую и obnimalka
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение глафира77

Одуванчик -выздоравливай! flowers
Аватара пользователя
Иришка:)
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Иришка:)

Всем привет!
АняГ, скорее всего у вас животик, обычно это через 2-е недели после родов начинается, мы тоже и какали нормально и пукали, а всеравно кричал иногда сильно. Мы от газиков спасались Эспумизаном, Беби-калм помогает, но он может вызывать привыкание, и еще очень хорошо солевая грелка, в аптеках продают для малышей, она маленькая очень быстро нагревается и долго держит тепло. Это все пройдет потом и не вспомнишь, я поначалу сама рыдала, что Дима так плачет, сама ничего не ела такого на диете сидела, думала ну от чего?
Одуванчик, выздоравливай! obnimalka obnimalka obnimalka
Ульяна, поздравляю! support support support
Тоник, тебе уже совсем немножко осталось. Как себя чувствуешь?
Про ГВ хочу свои мысли добавить, тоже грудь давно сдулась, мягкая. Бывает если Дима ночью долго спит, то сильно наполняется и надувается, а так стала такаяже как была до родов :) и еще я сильно похудела на 4 кг меньше чем до Б, а ем как слон, доже ночью хожу иногда к холодильнику, друг мой сердешный :-D . Я сейчас уже все ем видимо никак ни наемся :-D .
а кормить хочу до года, но уже сейчас аж слезы наворачиваются как представлю, что в один день не дам ему титю, не могу как-то тяжело психологически. Он так сладко кушает и ручкой поглаживает, а когда накушается песни мне поет :)
Svetkins
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 17:01
Пол: Женский
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Svetkins

Девоньки всем добрый день. Одуванчик миленький выздоравливай,у меня тоже что то подобное было,от порошка вылезли пузыри на руках.
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение MeryK

Одуванчик, выздоравливай солнце, че за хрень прицепилась :gun:
Анютка, да болит и грудь и соски, и не то чтобы болят, а прикасаться очень больно...а ты во время беременности мазала грудь чем нибудь? Ты массажик Ярику сама делаешь? Кто учил?
Амазонка со вторым скринингом!!! flowers Растите здоровенькими, круглейте, и рождайтесь в срок! Тебе уже ПДР ставили?

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
вика_29
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 05:31

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение вика_29

Привет все кто помнит про меня, привет всем девочкам
Напишу немного про нас, про роды. С врачом договаривалась заранее, посоветовала и направила меня к ней СГ. Последнюю неделю беременности появлялась в роддоме, капельницы, ктг, доплер, фетометрия, числилась там, но ночевала дома. Назначили с врачом дату для родов КС 11.06, шла 39-ая неделя. В городе отключили воду, соответственно родом тоже попал под отключения. В общем, то ли я врача не поняла, то ли она меня хотела поторопить из-за отключений этих, но как выяснилось что не делается все к лучшему. Звонит мне в четверг, 10.06 утром. Я сплю сладенько. Говорит приезжай, ты где, сегодня операция. Я в панике, все для роддома собрано, но как-то на завтра это счастливое событие себе запланировала. Моюсь, бреюсь, едем… быстро прохожу экг, терпевта, снимаем шов, мне накладывали на шейку в 26 недель (ИЦН), и началось…видимо это уже были схватки настоящие, КТГ уже их показывала, клизму делают, все как во сне, и не верю что вот-вот случится. С трясущимися коленками поднимают в операционную, анестезиолог долго ковыряется с позвоночнике. Лежу, привязали, подключили, лежу, разглядываю все, стараясь запомнить каждую мелочь в процессе. Вся бригада в сборе, меня че то начало трясти верхнюю часть тела. Покололи меня иголочками в бок, я чувствую все, пальцы на ногах шевелятся. В общем на меня спино-мозговая анестезия не подействовала. Поставили общий наркоз, с трубкой, потом кашлять и говорить плохо было. Я немного расстроилась что не увижу, и не прочувстую момент встречи с дочей. Очнулась в реанимации, сознание пришло, а мышцы не слушаются, не могу пошевелить ничем. Наркоз пятый уже в жизни, думаю терпи и не ной. Пришла врач, рассказала про ребеночка 3 кг, 48 см, 7/9 баллов. Принесли ненадолго посмотреть мой комочек счастья, разревелась от радости и нежности. К ночи полегчало, ставили всякие сокращающие капельнцы. Лежали втроем, ночь веселая была, одна тетя храпела всю ночь, как на курорте, мы с другой девочкой и глаз не сомкнули. На след.сутки перевели в палату сервисную, на первый этаж. Предстояло 3 дня праздников, роддом переполнен, очень много рожениц, не выписывают. Я была несказанно рада, что одна в палате, только я и малышка. На третьи сутки пребывания вместе мне поплохело, у меня понизился гемоглобин до 80, поднялось давление, и меня опять подняли в реанимацию на двое суток, переливали кровь. Очень расстроилась, что отлучают от деточки, ее забрали в дет.отделение. Сцеживалась, носила туда молочко, только начало прибывать. Потом полегче стало, спустили опять на 1 этаж, уже с дочей, наглядеться не могла на нее, дет. медсестра хорошая попалась, мне очень помогла, научила, рассказала, хотя как можно научиться материнству. Я даже в руки ее боялась взять. Такой трогательный маленький комочек. Выписали нас на 7 сутки. Неонатолог, медсетра, врач, что вела операцию всем огромное спасибо, я их отблагодарила, а СГ муж огромный букет в Пака отвез. Они тоже очень рады за экошниц. Сейчас набираемся сил, уж похудела на 9 кг, я опять худышечка. Маму на помощь «выписала», признаюсь, первое время мне тяжеловато. На деточку наглядеться не могу, и не представляю как я без нее жила. Все боли забываются, о себе уже не помнишь, и твое самочувствие уходит на второй план. Назвали Алёна. Вот такой сумбурный рассказ, пока впечатления не остыли.
Всем благовещенским девочкам, кто за мной?????, obnimalka передаю эстафетную палочку в роддом. ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ.
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение MeryK

Вика :angel: какой подробный рассказик! golova
Очень очень рада за вашу семью! support Растите здоровенькими, много вам вкусного молочка!!! :drink:

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

Меричкабеременная я мазала грудь маслом кокосовым. А сейчас после каждого кормления либо мазь бепатен либо Аветовский крем для сосков. Иногда бывает больновато, берегу грудь сцеживаю,а пока кормлю другой грудью. быстро все заживает главное правильно прикладывать,чтобы губки вывернуты были и он захватывал не только сосок но и ареолу. Я соском вожу по ротику и носику и как только он широко рот открывает вставляю сосок чтобы он глубже взял его а не трепал один сосок. Небойся! Уверенна ты справишься obnimalka
Массажу меня никто не учил я же так немножко с маслицем простеризованным оливковым, нежный такой массаж и не долгий,чтоб не замерз.

Вика :-* ккой рассказ отличный! Растите здоровыми тебе скорейшего восстановления!!! Кормишь хорошо? Как спит ночью?

Изображение
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

Викуля, Алёнка-Шоколадка у тебя!!! obnimalka .
Девочки спасибки, уже иду на поправку. Амазонка, грудь то так чуток выше лифчика перезагорела. а ожог тока на руках(слава Богу).
Девочки мне тут еще рассказали про лечебницы в Абакане и Алтае от паразитов что кто знает? что думаете?
грят как заново родился, весь организм восстанавливается.
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
Тоник
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Тоник

Иришка, я уже в роддоме лежу, КС назначили на 7 июля. Пессарий вытащили, страшновато теперь ходить. Врач успокаивает, говорит если шейка захочет открыться, и лежание не поможет. Детки уже так на ребра давят больно так, не знаю дотерпим ли 2 недели еще
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

Тоничек держись! совсем чуток осталось до материнскова счастья.
{baby} {baby}
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

Девочки у меня зуд появился (там, внизу о;) ).
Это наверно потому, что меня колят всякой фигней? как микрофлору привести в норму? какие свечки?
я еще климен начала пить, может изза нево?
а Можа врачу позвонить? М.Н.?
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение глафира77

Вика- молодец! m&d
natagricha
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 14:17
Пол: Женский
Откуда: Омск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение natagricha

ОдуванчикРо писал(а):Девочки у меня зуд появился (там, внизу о;) ).
Это наверно потому, что меня колят всякой фигней? как микрофлору привести в норму? какие свечки?
я еще климен начала пить, может изза нево?
а Можа врачу позвонить? М.Н.?
Одуманчик,это молочница наверно,мне Тержинан назначали,его даже беременным можно.
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Славка//

Одуванчик, мы с тобой оказывается сестры по реакции на загар. У меня как только я позагораю чуть больше чем положено, как только кожа покраснеет, все на завтра жди отеков и пузырей, которые лопаются и истекают. Зрелище не для слабонервных. У меня как-то ноги разнесло, как столбы были, и при этом судороги меня били не по-детски и температура под 40 . Я последний раз без зонта на пляже лежала в 2002 году. Искупался и в тенек :)
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Хочу быть мамой
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:46

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Хочу быть мамой

Все привет ! :)
Девочки у меня тоже какие то проблемы появились..... я отекла сильно . скажите , что это может быть?. Сейчас пришла с работы снимаю обувь ,а ноги просто не мои( как колотушки) ... у меня не бывает никаких аллергий , я солнце переношу отлично , кожа сама по себе темная , не сгораю. да и не была я на пляже :(((( воды не пью много . может это последствия моего протокола , может от уколов.... такие лекарства точно в первый раз принимала..... не знаю , что и думать :think:
Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

Вика-поздравляю! Спокойных вам ночек и молочных рек!!! flowers
вика_29 писал(а):Привет все кто помнит про меня, привет всем девочкамВсем благовещенским девочкам, кто за мной?????, obnimalka передаю эстафетную палочку в роддом. ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ.
Вика, ну если я никого не забыла, то я confusion
Посмотри, пжл, личку
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение LeNoчка*

Викуська, поздравляем с дочкой Аленкой! flowers
Одуванчик, есть такие свечки с бифидумбактериями (нормализуют флору, если только не что-нибудь специфическое) - забыла название, штука хорошая попробуй;)
Мери, а таких кругов случайно в Братске не продают?..
Софочка, а ты долго по почте ждала, когда пришлют?
Тоник, уже скоро возьмешь на ручки деток своих golova
А мы с Максиком отучаемся потихоньку от груди... Днем стараюсь ему не давать,и на ночь тоже (он привык так засыпать- пососет и засыпает), а даю ему ночью, когда заплачет, он ведь все равно спит и не понимает, дала я ему или нет.Какая я хитрая мамаша :-P А сама сцеживаю по-чуть-чуть, когда подпирает. А так жалко его... хочется так накормить свою детку :*-(

Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Анюта нас колики не сильно мучали...средне как мне кажется, были иногда. Я писала здесь (в самом низу мое сообщение) viewtopic.php?f=161&t=24102 Ярику чмоки :-*
Ленма круг получила через 2 недели после заказа...а у нас я его не нашла...вроде все облазила! Да и с бассейнами тоже тишина...хочу глубокий см 80-100 :) и широкий

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Аня, кстати,вы молодцы, что на фитболе Ясю катаете thumbsup на животике почаще...тоже помогает от колик ;)

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Девочки добрые вечер дорогие!!
Софочка щас оклемаешься,деточку свою выкормишь,сил наберешся и глядишь Бог даст еще малыша.. Второй раз легче беременеть чем первый. thumbsup А большая семья это не трудно, ну трудновато порой, но не глобально. Зато и отдача большая!
Амазонка я работаю и муж работает, у нас общее дело с ним и поэтому думаю все хорошо. Потому что хоть и трудно с мужем работать, но получается на одно дело направлены все силы семьи и все получается. А от государства я вообще ничего не жду, на мальчиков не оформляла пособия , и на дочу не получила материнский капитал даже.. Может это глупо звучит, но нам Бог дает за наше трудолюбие, и дочу я взяла не из за материнского капитала.(ну к слову просто) ;) Вот рожу четвертого тогда можно и пойти получить.. :-D Я нигде не говорю что мы многодетные, потому что считаю унизительным кичится колличеством семьи как это порой делают, и требовать денег. Мое колличество семьи это мой капитал и есть. {baby} {baby} {baby}
Хочу быть мамой ты обязательно забеременеешь, вот увидишь, на все 100!!!!! obnimalka
Ленмочка я вспоминаю тебя почти каждый день, ты для меня как маяк по ЕЦ! :-D Я почему то верю что у меня получиться именно в ЕЦ, но не могу никуда этот естественный протокол вклинить.. :( до 11 августа рукой подать, я не вписываюсь со своим ЕЦ никуда.. Осталась маленькая надежда на Питер.
МеричкаК ну первые 2 недельки будет больно кормить, а потом одно удовольствие.. m&d
Ульяна7 ну ты вообще герой, аббалдеть мечта из всех мечт это двойня!!!! Гордость за тебя пробирает!
Факел а меня А.В взяла в протокол с простудой,и мой протокол был самый лучший из всех потом здоровых.. Так вот у меня и осталось почему то мнение что все эти простуды помогают организму не заметить что в него посадили инородного малыша!!!
Евочка приветик,настроение какое то не протокольное вообще, настроение похудительное.. Я бегаю по утрам, шейпингую по вечерам и йогой занимаюсь, подстиглась, промелировалась и даже уши проколола под старость лет... во как!! [lol] видимо так спасаюсь от дипресухи.
надо успеть гистеру сделать и кучу анализов за июль, собрать все документы на Питер.. и деньги тоже..
Девочки милые, у меня УЗИ точно такое же идеальное как и у Евочкиной СМ.. а толку то?? Хоть плачь. Даже незнаю где копать.
Одуваничик, офигеть ну надо же как тебя прихватило, какая холера причепилась... по серьезному. Выздоравливай дорогая, и береги нервы в первую очередь. Ожог это конечно не нервное, но нервы все равно береги,я серьезно.
Анечка Г дай вам Бог счастливых мгновений по больше и спокойных ночей,слезный канал если не пробьется то аккулист делает эти вещи быстро и хорошо. А впечатлительная это послеродовый период еще. МАМА ты теперь у нас!! Иришка права эспумизан нам тоже помогал очень.
[/URL]
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Амазонка а я и разу не была у мужчины гениколога, вот в Питере мне предстоит это счастье пережить, капец я стесняюсь уже за 2 месяца.. confusion мне кажется я не перенесу это... :angry:
[/URL]
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Тоничек, кесарево не бойся все будет хорошо, ты справишься дорогая. Я вот после кесарева два раза и даже боюсь рожать, мне кажеться ой пусть уже меня прокесорят это вроде как меньше страшно потому что знакомо.. :-D
Нанатель! Ты тоже приближаешься к заветным дням все ближе и ближе, время летит вон как быстро! Удачно тебе доходить и в положенный срок родить САМОй :-D (потому что вроде говорят так правильнее) :-*
Хочу быть мамой, это реакция на гормональное вмешательство, у меня практически всегда так. Я пила фуросемид однократно что бы выгнать жидкость а потом сборы мочегонные делала и пила ОЧЕНЬ много. Терпи моя дорогая, это еще далеко не все прелести ЭКО, но нам это нужно пройти что бы родить и мы идем.. obnimalka
[/URL]
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение евочка//

ну пока будем готовить см, восстанавливать... пишу это и сообщение и испытала какое-то дежавю... сама буду в сентяьре в москве хочу попасть в альтру на прием.. может чего дельного посоветуют. тоже хочу похудеть!!!
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение евочка//

вчера весь вечер на велике каталась, седня попа болит :)
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение глафира77

Евочка с непривычки нельзя долго на велике кататься!!!!!!!!!!!! [lol]
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Одувашка скорее выздоравливай, солнышко golova obnimalka Ух эти бяки :gun: !
Ульяна ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flowers УРААА! yahoo еще двойнята! Пусть Б пройдет отлично!
Факел выздоравливай! Беременного протокола тебе!!!@@@@@@@
Тоничка держим за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть встреча пройдет благополучно, а детки родятся здоровенькими!!!
Амазонка с удачным скриннингом! flowers Растите и дальше здоровенькими!
Иришка Димульку чмок :-* песенки поет golova может будущий тенор?! ;) [lol] У меня тоже к 3-м месяцам тити мягкие стали, из накопительных превратились в "сосательно-потребительные" (т.е. молоко приливает, когда доча сосет :m&b: ), только за ночь твердеет, как булыжнички.
Вильчик я об этом уже мечтаю :angel: вот было бы ЧУДО!!!

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Вика Поздравляю с рождением Доченьки!!!
Аленка пусть живет долго и счастливо! Здоровой и Удачливой!!!
Молочка жирненького мамкиного!!!
Мамочке скорейшего восстановления и спокойных ночек!!!
Вложения
03.jpg
03.jpg (18.91 КБ) 408 просмотров

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Мэрик я с инета скачала фильм " Энциклопедия молодой мамы", я там брала основу по-массажу, и в интернете еще про гимнастику упражнения возрастные брала и занятия на фит-боле. В этом фильме еще хорошо про ГВ показано, как прикладывать и т.п.

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Amazonka
Девица на выданье
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск-Прага
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Amazonka

Хочу быть мамой!

Молодечик! Поймала таки, смотри-и-и, теперь должок за тобой, чтоб точно запузатилась! :-P

На счет отеков, в жару со мной такое изредка происходило и без приема лекарств, после 30 началось. Это застой венозной крови (в конечностях), обычно признак ВСД и "загустения крови" (как ни пародоксально, больше пить!). Еще, кроме жары, если ты курящая или много сидишь, в течение дня, то обязательно начнешь отекать...
Аватара пользователя
Amazonka
Девица на выданье
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск-Прага
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Amazonka

МериК, Софочка!

Спасибо за поздравления, будем стараться быть послушными и дальше ;)

МериК, ПДР у меня только расчетный пока 5 ноября, а что еще и по УЗИ ставят? Сейчас, кстати нам срок поставили 21 неделя, день в день с акушерским!? (врачи же чехи, с ними особо не поговоришь!, особенно если не знаешь о чем)
Аватара пользователя
Amazonka
Девица на выданье
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск-Прага
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Amazonka

Вика-29, мы не занакомы, но я искренне поздравляю тебя с рождением дочечки, растите здоровенькими и радуйте друг друга и папочку! obnimalka
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Амазонка, ага еще по Узи ставят...у них примерные размеры всего ребенкинова есть, какие к какому сроку соответствуют...бывает деть и опережает, а бывает отстает...у меня по узи опережала на 2 дня от гестационного [lol]

Тоник я тебя 8-) аааа бессоница, помню-помню! (издеваюсь, блин ;) ) Как ты?

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Amazonka
Девица на выданье
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск-Прага
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 653 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Amazonka

Вильчик, милая, только не обижайся, я даже в мыслях не держала, что ты на пособия живешь, ясно, что семья обеспеченная, независимая, смелая и нестандартная flowers
Я, наверное, родственную душу почувствовала! [lol]
Тоже понятия не имею, как что-то от государства возвернуть или получить, очень большую ответственность очучаю "за тех кого приручила", тоже с мужем "вкалываем как папы Карлы"... Родители пожилые у обоих..., трех похоронили ужу, "за свой счет" (грустно и страшно: у всех рак, очень стремительно уходили, ни одного бесплатного рецепта (обезбаливание), уход и т.д., кто сталкивался, тот поймет...)
Очень хочу, чтобы наши дети былы счастливы и в безопасности, и не узнали того, что мы с мужем..., наверное поэтому и в Праге...

На счет дядек-акушеров - первый раз очень страшно было. Я вся скукожилась, на деревянных грабульках к креслу прошлепала, в кресле держалки под ноги были с металлическими колечками на концах (акушерское кресло, наверное, я впервые на такое попала), так я внутрь колец ноги вставить умудрилась [lol] ... Врач, подошел, посмотрел на меня покруглевшими глазами, и очень аккуратно сам ноги мне вынул обратно и поставил правильно (с упором)..., поддерживая, чтобы я не упала с кресла (даже не улыбнулся при этом, по-моему он больше испугался, что я могу навернуться) Осмотрами я очень довольна: бережжно, внимательно, очень профессионально...
Я так для себя почувствовала разницу: тетки, часто свое настроение поецируют на пациентку (оно у них, часто, на лице написано), дядьки - никогда, на работе только о работе и только хорошо..., с другим характером, видимо, не могут таким ремеслом заниматься ;)

Так что, не дрейфь, все будет классно, настройся и в бой support
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru