ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Архив клиник
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Одуванчик, если есть время и возможность потерпи еще один цикл? Не пей лекарств а? Тем более гормны и антибиотики. И промониторь на спокойное состояние свой эндик!!! У меня прямо душа кричит когда я тебя читаю....-дай дышать организму и себе!!! Отпусти проблему срочно. Ну один единственный цыикл еще пропусти а? Помассажируй каждый день ноги в соответвующих местах,мне листья малины по эндику вообще никак не помогли, мне очень помогла ягода ирга. И почувствуй себя Женщиной. У тебя все получится. У меня же получилось а я на много тебя страше.
[/URL]
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Девочки а я больше не буду себя так гробить лекарствами по нескольку месяцев как раньше перд каждым протоолом,и толку не было вообще..
у меня в этот раз даже после операции организм сам отказался от антибиотиков. Просто покрылась лишаями какими то после первого же укола... и мне отменили, я сначала расстроилась, думаю ну как же надо ведь... а потом подумала что организм сам знает. И что вы думаете у всех поднялась по палате температура а у меня нет.
Меня или нет вообще или МНОГО... простите пожалуйста мои высказывания, но я вас так люблю девочки и очень хочу поделиться тем что помогло мне вырастить эдик и как то укрепить матку. Может кому то это тоже поможет. obnimalka
[/URL]
Аватара пользователя
kea
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:40
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение kea

Ой девочки!Читаю всех, да свое вспоминаю, сколко на нашем пути камней подводных. Ну ничего, прорвемся! :gun: Выход есть всегда - даже если тебя съели [lol]
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Хотя мне тоже забеременностью еще надо идти...
Сегодня мужу говорю-может тут попробуем а? в Красноярске? А он говорит- тебе еще не надоели трагедии, ты что мазохистка что ли? tapok Поедим в Питер говорит-решено уже.
А я девочки боюсь что морально не вытянем Питер, там долго жить придется,дочу мы с собой возьмем, а вот мальчикам тут придеться жить с моей мамой, а это месяц. Как я... изведусь же. :(
[/URL]
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

вот я про это не знаю, вы все тут пишете про такое, я не в теме. в ЦРМ точно такое не делают, там просто гистера и все.
значит где тов другом месте, но хочется чтоб щадящая была она :think: .
Да фиг знает какой он был у меня, тут по месячным и не понять ниче.
на работе чечня, никак не удалиться на долго, а вгороде с УЗИ проблемы, где подешевле 145 руб, там 2 часа стоять, а где 350 руб - денег стока нет (с отпуска мы) мониторить ж в идеале надо.
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

Так! Вильчик. Это не неожиданность, можно и подготовится и тебе и парням твоим, чтоб ты спокойна была за них.
Уверена - они у тебя молодцы и пойму, что мама не на курорте а всерьезной клинике и будут молодцом. Я уверена!! obnimalka .
Всё бедет зашибись!!!! {baby} {baby}
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
kea
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:40
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение kea

Вильчикэто только тебе решать, ну если правда решили в Питер, может все таки туда, а вдруг! Даже смена декараций влияет на результат. Уж потерпят мальчики и мама какой то месяц, зато с деткой приедете!!!!А может и не одной :-D obnimalka
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение LeNoчка*

У меня тоже эндик плоховато всегда растет...грешу на недостаток гормонов. Надо попробовать промассажироваться. ;) чего только не испробуешь...главное чтобы поомгало и настрой оч. важно конечно.
Вильчик, говорят чтобы спайки после операции не возобнавились - надо двигаться в этот период (все заживает - чтоб не срослось обратно).
А у нас один щенок-мальчик на грани жизни и смерти - вчера было все нормально, а видимо сегодня ночью его оттеснили и он видимо не ел. Я утром увидела - лежит бедный холодный...синенький такой...даже сосать не может видимо сил нет. и пищать даже не может :( у остальных мордочки такие розовые и они больше его по размеру Пытаюсь спасать его - материнский сосок в рот и давлю ему молоко. массажирую .вроде теплее стал, а пузик синенький такой :(

Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Славка//

Вильчик писал(а):А я девочки боюсь что морально не вытянем Питер, там долго жить придется,дочу мы с собой возьмем, а вот мальчикам тут придеться жить с моей мамой, а это месяц. Как я... изведусь же. :(
Вильчик, а по транспортной схеме нельзя? Юля писала, что в Альтре можно дома стимулироваться (заранее получив схему у них) и ходить просто к любому узисту. Потом отзваниваешься для контроля своему врачу - он или оставляет дальше по схеме колоть или корректирует. А к пункции уже лететь туда - получится не месяц, а неделя - полторы.
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение LeNoчка*

Вильчик, получается на одной ноге точка матка, а на другой ноге точка - яичники?

Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение LeNoчка*

Мы бы тоже поехали еще в Красноярск, а как с маленьким ребенком почти месяц там жить да и старшую не оставить, как бы внуки раньше времени не появились..?

Аватара пользователя
kea
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:40
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение kea

Lenma я разводила щенков в свое время, правда овчарок. Это естественный отбор, как и у людей, прикладывать сутками ты к мамке не сможешь, мы кормили коровьим молоком через пипетку, потом из ложечки поили вкарабкивались такие. Но это очень сложно, он слабый и его может мамка задавить. Так чо если есть силы и время только самим, он са не сможет. Удачи thumbsup
Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Сладенькая//

Девули всем приветик!!! obnimalka
Вот и я собралась в Край к Зайцевой, пока тока на предварительную консультацию поедем. Подскажите на счёт гемостаза. 20-ая больница , если я правильно поняла, находится недалеко от ЦРМ?? На Индустриалной улице? И как там записываься надо заранее? И скока ждать результат? И можно ли утром сдать, а после обеда получить или он делается несколько дней. Подскажите плиз confusion
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение глафира77

Annutik писал(а):Девули всем приветик!!! obnimalka
Вот и я собралась в Край к Зайцевой, пока тока на предварительную консультацию поедем. Подскажите на счёт гемостаза. 20-ая больница , если я правильно поняла, находится недалеко от ЦРМ?? На Индустриалной улице? И как там записываься надо заранее? И скока ждать результат? И можно ли утром сдать, а после обеда получить или он делается несколько дней. Подскажите плиз confusion
Запись заранее, недельки за 2, результат на другой день утром!
Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Сладенькая//

Глафира obnimalka . У тебя какие планы?
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Сладенькая//

Девочки а ЗМН добрая тётя? :-D confusion
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение LeNoчка*

Девочки, щеночек умер :*-( :*-( :*-( жалко так... хозяйка кобеля-папы (разводит их профессионально, выставки и все такое)говорит, что если щенок пару раз не поел, то все не жилец. Он наверно всю ночь не ел, я его такого утром увидела :*-( :*-( :*-(

Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Аяс

Аннутик! Даже слишком ;) . Она меня так утешала, чтоб я не плакала, отправляя на операцию, что я, естественно, разрыдалась. Хотя раньше вроде .... при чужих людях.... не бывало. А если вспомнить СС! Так вообще замечательный врач! В смысле человек, что за врач не поняла....
Все хорошо
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Аяс

Ой, Ленма! Но ведь три других в порядке? Не плакай.... Теперь за теми надо смотреть :doctor: выхаживать obnimalka

Одуванчик! Мне кажется сначала плазмофорез, потом пиявки. Плазмофорез все подчищает, все из крови убирает, а пиявки вспрыскивают свои эти как их, ну слюни вообщем! Именно они полезны! Я сама себе ставила этим летом. На шов и вены. Прикольно так. Только потом оказалось, что они канибалы, я их выкинула за это.
Все хорошо
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

Всем привет! flowers
Спасибо, девочки, всем огромное за добрые слова поддержки! obnimalka obnimalka obnimalka
Славка, у меня в Иркутском МиДе ещё остались криошки, поэтому я, наверное, в этот цикл их перенесу, только перед переносом съезжу в Край на МКПК. Интересно, а они сделают эту процедуру, если протокол будет не у них? :think: . А сгонять туда-сюда я до переноса вполне успеваю, поскольку у меня 5-дневки заморожены, от овуляции 5 дней отсчитываем и в этот промежуток я съезжу, заодно консультация гематолога и к Зайцевой хочу попасть тоже.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Аяс

Вильчик! Я ходила на массаж живота к массажистке, версия такая: матку надо открыть, чтоб она приняла сперму. 2 раза за цикл, один раз неважно, а другой - во время месячных. Вроде как от этого беременеют. Видела девочку (у нее 12 недель было), она забеременела, предположительно от этой процедуры. Я, понятно, не Б. Так вот! Это оч-ч-ч-ч-чень больно :shock: . А массажистка говорила, типа мне еще повезло, что худая, жира на животе мало. Когда много, еще больнее :think: . Думаю, через месяца 3-4 после операции похожу на массаж живота, но пойду к другой массажистке. Она акушеркой работает, на этом деле специализируется, а та, первая, любой массаж делает. Физио мне всего 5 раз назначили. Эту лонгидазу вообще первый раз слышу!!!!! А ведь всем врачам говорила, что рожать собираюсь! Назначьте что-нибудь! Поздно поди уколы ставить? Почти три месяца прошло?
Все хорошо
Аватара пользователя
kea
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:40
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение kea

Lenma* писал(а):Девочки, щеночек умер :*-( :*-( :*-( жалко так... хозяйка кобеля-папы (разводит их профессионально, выставки и все такое)говорит, что если щенок пару раз не поел, то все не жилец. Он наверно всю ночь не ел, я его такого утром увидела :*-( :*-( :*-(
Не грусти! Значит так лучше, как бы это не звучало ужасно, надо сейчас глаз да глаз за другими щенками! Крепись golova У меня моя кошечка любимая умерла в январе, ей было 11 лет, так привыкли к ней-член семьи, не хватает, но ничего, все мы там будем рано или поздно. Вот котенка все забрать не могу, надо за ним ехать, а у мужа работы завались. Про него история-кошка у тети окотилась, тетя утопила котят а одного не заметила, я решила забрать котенка, потому что его бы все равно утопили, т.к 4 кошки в доме. Ну думаю, раз повезло котенку в первый раз, значит его судьба жить на свете
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

Аяс, у меня есть немного информации по лонгидазе:
Лонгидаза - оригинальный ферментный препарат, созданный путем конъюгации гидролитического фермента Гиалуронидазы с высокомелекулярным носителем Полиоксидонием.
Лонгидаза - прорыв в области лечения заболеваний, сопровождающихся избыточным ростом соединительной ткани. Результаты клинических исследований убедительно доказали высокую терапевтическую эффективность и безопасность препарата.
Лонгидаза является средством первого выбора для лечения: в пульмонологии, урологии, гинекологии, ортопедии, хирургии, косметологии, дерматовенерологии, для увеличения биодоступности лекарственных препаратов.
В частности, в лечении трубно-перитонеального бесплодия отмечалось наступление беременности более чем у 70% пациенток. При использовании Лонгидазы при рубцовых поражениях кожи удается добиться нормализации окраски рубца и его выравнивания по отношению к неизмененной коже.
Лонгидаза является революционным решением проблемы лечения заболеваний, сопровождающихся гиперплазией соединительной ткани.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Аяс

Т.е. не поздно еще проставить? А сколько и как? Внутримышечно? А полиоксидоний в свечах я ставила. Может еще раз проставить?
Все хорошо
Аватара пользователя
kea
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:40
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение kea

Я ствила лонгидазу, мне очень понравился эффет. Монстры не болючие были да и вобще как у 18 летней левушки [lol] , делала 2раза, ну в смысле по 10 уколов через 3 дня и через пол года повторила. Надо еще проставить
Аватара пользователя
kea
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:40
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение kea

Не правильно написала, 10 уколов цикл, можно 5. по 1 уколу через три дня. всего 10(или5)
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

Аяс, наша Софочка ставила курсом лонгидазу перед победным протоколом. Так что, думаю, проставить можно и даже нужно :think: .
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Славка//

Аяс писал(а):Аннутик! Даже слишком ;) . Она меня так утешала, чтоб я не плакала, отправляя на операцию, что я, естественно, разрыдалась. Хотя раньше вроде .... при чужих людях.... не бывало. А если вспомнить СС! Так вообще замечательный врач! В смысле человек, что за врач не поняла....
Вот-вот, у М.Н., видать, такое есть особое умение - я тоже рыдала у нее, перед первым протоколом [lol]
Я очень хотеля быстро в протокол, а она без гистеры не пускала. Причем я и плакать то не хотела, пока она не стала меня уговаривать, что это не страшно и не долго [lol] [lol] [lol] Я вообще не склонна ни к каким истерикам, тем более по таким пустякам, а тут ... о;)

Тигрица, ну ты молодец! Сразу же в протокол решилась!!! Я думаю в ЦРМ тебе не откажут, какая им разница - это же просто услуга, за которую ты платишь, а они делают
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Сладенькая//

Славка писал(а):
Аяс писал(а):Аннутик! Даже слишком ;) . Она меня так утешала, чтоб я не плакала, отправляя на операцию, что я, естественно, разрыдалась. Хотя раньше вроде .... при чужих людях.... не бывало. А если вспомнить СС! Так вообще замечательный врач! В смысле человек, что за врач не поняла....
Вот-вот, у М.Н., видать, такое есть особое умение - я тоже рыдала у нее, перед первым протоколом [lol]
Я очень хотеля быстро в протокол, а она без гистеры не пускала. Причем я и плакать то не хотела, пока она не стала меня уговаривать, что это не страшно и не долго [lol] [lol] [lol] Я вообще не склонна ни к каким истерикам, тем более по таким пустякам, а тут ... о;)
Вот и я про тоже [lol] мне б не разреветься на приеме. Уж больно я при врачах сентиментальная. Но в любом случае лучше душевный врач, в таком деле. Я вообще не люблю зверюг. Хотя некоторые говорят что пусть зверюга но лечит хорошо. А я думаю это не особо связано. Когда врач проникается к пациенту, понимает его чувства, хочет помочь , то и лечит толком. А не на авось. Вот. как то сумбурно написала :vermin: Ой по ходу на гистеру отправит help
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

Славка писал(а):Тигрица, ну ты молодец! Сразу же в протокол решилась!!! Я думаю в ЦРМ тебе не откажут, какая им разница - это же просто услуга, за которую ты платишь, а они делают
Славка, :-* , у меня ведь практически не было стимуляции, я подумала - чего тянуть-то (старость не за горами [lol]), криошки есть, анализы все свежие и хорошие, а благодаря твоей мысли про МКПК :-* flowers , я утвердилась в своём решении. Правда, монстры ]:> что-то не приходят 0:-) :( , у меня обычно на 2 день после отмены препаратов всегда тут как здесь.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
kea
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:40
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение kea

У меня только на 5 ден пришли М :)
Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

Девочки, дорогие мои, всем привет!
obnimalka Спасибо всем за поздравления!!!
Только сегодня смогла добраться до Пробирки. Еще не читала вас, а придется читать много-1,5 месяца меня здесь не было.
Меричка, Ese, Марина27-от всего сердца поздравляю вас с мамством! Здоровья вам и вашим малышам!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Lenma* писал(а):Вильчик, получается на одной ноге точка матка, а на другой ноге точка - яичники?
Ленма, на одной ноге с внутренней стороны матка, а с наружней стороны этой же самой ноги-яичники и так на обеих ногах. Я сегодня решила помассажировать у мужа, так он взвыл от боли, ему там вообще везде БОЛЬНО, на много больнее чем мне.
Нанательчик!! Привет дорогая! Счастья вашей семье и здоровья!!!! flowers
[/URL]
Аватара пользователя
~Натка~
Трудный подросток
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и дитя" г.Иркутск
ЦРМ г.Красноярск
Где было удачное ЭКО: ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ~Натка~

Annutik писал(а): Вот и я про тоже [lol] мне б не разреветься на приеме. Уж больно я при врачах сентиментальная. Но в любом случае лучше душевный врач, в таком деле. Я вообще не люблю зверюг. Хотя некоторые говорят что пусть зверюга но лечит хорошо. А я думаю это не особо связано. Когда врач проникается к пациенту, понимает его чувства, хочет помочь , то и лечит толком. А не на авось. Вот. как то сумбурно написала :vermin: Ой по ходу на гистеру отправит help
Даже если и отравит то соглашайся, особенно если ни разу не делала. И делай лучше у нее. Я об этом нисколько не пожалела, хотя тоже побыстрее в протокол хотела.
А на гемостаз уже сейчас запишись, лучше пораньше.
04.04.2011 - я стала мамой дочки! Теперь хочу сыночка!
Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

Напишу свою историю.
У меня было предлежание плаценты и всю беременность был риск отслойки и кровотечения. У меня появились отеки, но моя Гин на
это внимания не обратила, сказала, что ничего страшного.
26/07 в 36 недель и 1 день проснулась утром и почувствовала, что тянет внизу живота. Забеспокоилась. Решила сходить в туалет. Пошла. И тут с меня хлынула кровь. Я сразу же поняла, что это отслойка и позвонила врачу в роддом. Муж еще дома, машина ждет внизу. Сумка в роддом была собрана. Не успеваю даже почистить зубы. Летим в роддом. В приемном покое ждет весь состав: акушер, ассистенты, анестезиолог, неонатолог. Срочно кладут на каталку. Пока поднимают в операционную снимают с меня одежду, ставят катетеры, выслушивают сердцебиение малыша. Страшно. Ни о какой спинальной анестезии речь не идет. Счет идет на минуты. Дают общий наркоз-делаю пару вдохов воздуха из трубочки-все-полетела...
Во время операции понимаю, что очень больно в районе ребер. Пытаюсь мычать, чтобы на меня обратили внимание и поняли, что мне жутко больно-не получается. Хочу пошевелить пальцем, открыть глаза-не получается. Слышу крик малыша и разговор врачей....
Открыла глаза-в реанимации. На стол в операционной я попала с давлением 160/100 и отеками-ГЕСТОЗ. Чего всю Беременность боялась-в итоге получила.
Малыш задышал сам, но до конца легкие не продыхивал-отправили в детскую реанимацию. Там помогли легким расправиться и когда сынок уже полноценно дышал сам-нас перевели в детскую больницу, где мы и провели 3 недели. В дет. больнице мы лечили внутриутробную кишечную инфекцию-результат перенесенного мной ОРВИ в 6 месяцев.
Та боль в области ребер во время операции отразилась и на сыночке-на ножках были синячки. Слава Богу, быстро отцвели и никаких последствий не дали. На вопрос моему врачу, откуда они, ответ был "Мы же малыша выдавливали". Вот вам и платные роды...
Сейчас мы уже дома, чувствуем себя хорошо, наедаем щеки и радуем маму с папой каждый день!
Последний раз редактировалось Нанатэль 05 сен 2010, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru