ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Архив клиник
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Анютка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе с мальчишечкой, чтоб были здоровы! Себя лечи скорее...Ярославчику аспиратором носик :doctor: или может спрынцовочкой, капли Аквамарис...ГМ+отваром ромашки промывай (примерно пол пипетки в каждую ноздрю)...можно и нужно Виферон 1 (для малышей). Чихают детки постоянно (моя с рождения и до сих пор) - чистят носик. Кашляет может от сопелек (стикают в горло о;) ). Не переживай! И врачу покажи его обязательно, пусть послушает! Переживаю за вас!
У меня Рита в 2 месяца начала иногда покашливать, раза 3-5 в день - я испугалась, врачу сказала...выяснилось, это она кашляет от слюней, как раз они у нас в это время появились :)
Про тити не переживай - норма, это ж твои гормоны еще не вышли из мальчика (у моего племяша так было, уже прошло). Главное, Ясика тити держать в тепле, чтоб не застудить.
А коллектив tapok :gun:
Ты наш ОПТИМИСТ! Все образуется! golova obnimalka

Аннютик golova

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение LeNoчка*

Ой, я про Ясикин носик совсем выпустила - у нас был один раз насморк месяцев 6 с температурой. Да, убирали аспиратором ( в виде слоника),неприятная конечно процедура, но помогает thumbsup интерферон капали. Вроде больше ничего. Еще грудной сбор №1, можно №2 (мать-и-мачеха, подорожник, солодка). Именно их по составу трав можно давать (педиатр прописывал). 3 раза в день по столовой ложке.
Одуванчик, ну ты чего...? Тебе ждать-то чуть-чуть осталось. Хотя я тебя прекрасно понимаю. У самой так было. Все не мило. Мы обязательно тебя скоро будем поздравлять с двумя полосочками. ;)

вика_29
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 05:31

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение вика_29

Нанатэль писал(а):
AnnaG писал(а):

Давно хочу посоветовать нашим беременюшкам купить одноразовые клеенки Seni размер 60*60. Мне они ну очень пригождаются и в кроватку и на пеленальный столик,и просто когда сынку беру на руки в пеленке,подстилаю эту клееночку,чтоб не быть описанной [lol] она приятная легкая. Также когда ложу сына на нашу кровать стелю. Правда они у меня получается многоразовыми,иногда день-два пользую. Если канешно обкакает сразу выбрасываю.


Анюта, я эти пеленки заценила прошлым летом, когда мы взяли таксеныша себе в 1 мес. Вот эти пеленки нас спасали! И у меня сейчас уже 2 больших пачки этих пеленок запасены! thumbsup Весчь!!!

всем привет. Нанатель где у нас покупала эти клеенки? тоже хочу, не всегда обычную пеленку удобно использовать.
AnnaG поправляйтесь с сыночком быстрее. летом еще проще простыть, сквозняки, кондиционеры. будьте здоровы! как вы какаете? регулярно? у нас раз в 3 дня стул, и помногу за раз. я переживаю, врач говорит что это из-за смешанного вскармливания.
мы растем, меняемся, мимика прикольная появляется, кормимся грудью, но докармливаю смесью НАН гипоаллергенной, молочка не всегда хватает. :-\
еще мы кряхтушки, доча постоянно кряхтит, так интересно, ест, спит, просыпается и покряхтывает. на всех мамское :m&b: ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ.
Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Сладенькая//

Спасибо Викуля за мамские чихи support , мажу на пузико [lol]
Софочка я тя :-*
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

[quote="вика_29"
всем привет. Нанатель где у нас покупала эти клеенки? тоже хочу, не всегда обычную пеленку удобно использовать.

Вика
,я покупала в аптеке в Меге -отдел "Амурфармацеи". Если там есть, то я думаю, что в других аптеках Амурфармацеи тоже есть.
А еще типо таких, но с липкими краями, чтобы можно было приклеивать есть в Дочках-Сыночках- называются "Пелегрин". Но я их пока не брала, про качество ничего не скажу.
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

Всем спасибо за советы и переживания за нас! obnimalka
Мне гораздо лучше сегодня,вчера погрелась в сауне,весь день и ночь полоскаю горло,прыскаю,рассасываю пастилки. Сегодня куплю еще свечи Виферон проставлю. Вырубилась вчера в пол одинадцатого,муж сам сынку укачивал до 12! Я была никакая,но сегодня намного лучше,выспалась. Ярослав(ТТТ) вроде не сопливит!
Договорилась с Ярика прабабушкой,что будет отпускать меня на работу на 2-3 часика,пока Ярик спит днем. Буду учить новых людей,все начинать с нуля,никуда не денешься. Подала обьявление,с ужасом жду вечера и разрывающегося телефона :-\ Хотя в лето очень трудно найти людей.

Вика мы какаем регулярно,много. Раз 5-6 днем и раза 2 ночью. Какашистый он у меня [lol] и пискун еще тот :-P
И титюшничать стал так подолгу зависает,точно богатырь вырастет! Уже на домашних весах +1кг о;)
Ксю берегите малыша,совснм скоро узнаем кто в домике живет!!! support
Софи я так круг хочу,но незнаю как доставить его до Крас-ка о;)
Одуванчик миленький наш,надо мужа tapok Что это такое!!!Без понимания нельзя....только ты не переживай,все непременно наладиться! Ждем же двойного счастья от тебя dai2 aist aist {baby} {baby} :m&b: :m&b: obnimalka obnimalka obnimalka
Нанатель у нас матрац,наматрасник,простынь,клеенка Сени,пеленка. Вот так.

Изображение
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Аня закажи по почте через сайт

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
kea
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:40
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение kea

Девочки, привет всем!!!!! Цалую!!! obnimalka Наверно уже забыли меня [lol] . Я все на огородах пропадаю, так сказать депресняк отгоняю палками подальше. Загоняю физически себя в усмерть, только что бы думать о сне и не о чем больше [lol] Столько всего написали, читать неделю мне придется. За Ле-ну-сика переживала, держитесь зайцы, все будет пучком!!!! obnimalka Я хотела спросить, кто нибудь делал ЭКО в ЕЦ, на сколько дешевле он обходится и есть ли результаты. И еще, могут ли тесты врать в положительную сторону все три и все ярче и ярче, а потом монстры и монстры :-D а?
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

[lol] Какушастый [lol] Ярик [lol] .
Кеа, мне кажется врать не могут. Б была или есть. Но Б бывают разные. Желаю тебе настоящей, чудобеременности. Тем более в нашем топике давно не было чудобеременяшек!!!
Ну ка беременейте скалей.
Славка, как ты там? какие планы? када в край поедешь?
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
kea
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:40
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение kea

Спасибки! И тебе тогоже :-D ОдуванчикРоЭх, я так радовалась, я обалдела когда две полоски увидела, а потом еще и еще, а потом горькое разочерование. После неудачного ЭКО месяц прошел только. Читала что тесты могут полосатиться перед монстрами, я сомневаюсь, сколько я тестов извела в ЭКО, да и так, ни разу не показалось даже очень далекого призрака, а тут явно все. И не чуствовала ПМС. Я перед ними просто умираю, грудь разрывает, а тут тишина полная. Я почему их и замочила, з дня полосатили. Утром яркая полоска, а в обед МОНСТРЫ. ]:> ЭХ!!!! Вот теперь и гадаю что это было :think: :angry:
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

kea писал(а):Спасибки! И тебе тогоже :-D ОдуванчикРоЭх, я так радовалась, я обалдела когда две полоски увидела, а потом еще и еще, а потом горькое разочерование. После неудачного ЭКО месяц прошел только. Читала что тесты могут полосатиться перед монстрами, я сомневаюсь, сколько я тестов извела в ЭКО, да и так, ни разу не показалось даже очень далекого призрака, а тут явно все. И не чуствовала ПМС. Я перед ними просто умираю, грудь разрывает, а тут тишина полная. Я почему их и замочила, з дня полосатили. Утром яркая полоска, а в обед МОНСТРЫ. ]:> ЭХ!!!! Вот теперь и гадаю что это было :think: :angry:
kea, у меня вот такая история в этом месяце была: задержка 7 дней (никогда не было такой задержки, цикл 28 дней), ничего не болит, никакого ПМС, у меня перед М очень грудь болит и низ живота. Я в надежде, что Б не делаю теста (чтобы не спугнуть) и на тебе - пришли неожиданно М и совсем без болезни, но самые настоящие. Сейчас себя ругаю - надо было сделать тест!!!!!!!!!!!!!!! Вдруг правда была Б, а я малышу не помогла!!!!!!!!!!!! Пролётное Эко было в апреле.
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

Сения, Санта, Назира, Еленочка 80, мы же дружным шагом на КРИО должны осенью пойти. Как вы готовитесь? Напишите, пожалуйста!!!!!!!!! Я хочу в августе сходить на биофиз. профиль матки. Записаться на приём к Зайцевой. Ещё к Шиловой на Ленина. Кстати, Сения, ты сходила к ней?
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение LeNoчка*

Девочки, наверно запросто все могло сорваться - мы такие нежны, нам гормонов нужны для поддержки...
Сегодня звонила моя подруга - беременна, при том не помнит и секс когда был (говорит видимо был раз беременна). У нее два мальчика -17 и 6. Я говорю: а вдруг доча..? нет, не хочет.Собирается на аборт...

Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

Lenma, как я себя ругаю!!!!!!!!!!!!!!! tapok tapok tapok ]:> ]:> ]:>
Аватара пользователя
kea
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:40
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение kea

Я тоже в бешенстве от себя!!!! Просахатила Б, коза драная ]:> Надо был прогестерон ставить, а я ждала сидела. Дура!!! :angry:
Аватара пользователя
Еленочка80
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Еленочка80

Elena78 писал(а):Сения, Санта, Назира, Еленочка 80, мы же дружным шагом на КРИО должны осенью пойти. Как вы готовитесь? Напишите, пожалуйста!!!!!!!!! Я хочу в августе сходить на биофиз. профиль матки. Записаться на приём к Зайцевой. Ещё к Шиловой на Ленина. Кстати, Сения, ты сходила к ней?

Я готовлю эндометрий. Пропила 2 курса дюфастона +актовигин + витамин Е + фолевая. Теперь принемаю утрожестан+актовигин + витамин Е + фолевая. В августе пойду сделаю аспират из полости М, а дальше будет видно. Еще я поговорила с Юлей К. и решила поменят врача. Так что думаю, что вместо аспирата сделать гистеру. А после нее можно через 2 месяца в крио протакол?
После глубокого иследования моего эндометрия, буду использовать все советы на первой странице :) , а может что нибудь и пить понадобится (я имею в виду препараты). Надеюсь в КРИО поспасть октябрь-ноябрь.
Елена78А ты на какой месяц планируешь?
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

Еленочка, я тоже хочу на ноябрь. У тебя когда протокол был? Я только поливитамины пью.
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

kea писал(а):Я тоже в бешенстве от себя!!!! Просахатила Б, коза драная ]:> Надо был прогестерон ставить, а я ждала сидела. Дура!!! :angry:
И я себя дурой называю. Трудно до аптеки дойти было что ли???????????? Нет, боялась!!!!!!!!!!!! Вот и сижу в неизвестности.
Аватара пользователя
Еленочка80
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Еленочка80

Elena78 писал(а):Еленочка, я тоже хочу на ноябрь. У тебя когда протокол был? Я только поливитамины пью.

февраль - март
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

Еленочка80 писал(а):
Elena78 писал(а):Еленочка, я тоже хочу на ноябрь. У тебя когда протокол был? Я только поливитамины пью.

февраль - март
А сколько ХГЧ был? Имплантация была? Врач объяснила в чём причина пролёта? У кого делала ЭКО в Красноярске? Я у Алёны Валерьевны. Причину не искали даже. ХГЧ 0,1. Вот я и грешу на хр.эндометрит и эндометриоз. Дюфастон перед первым КРИО пила, но меня сняли - эндик отошёл полностью за несколько дней до переноса.
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Я пока никак не готовлюсь, отдыхаю цикл. Предварительно на сентябрь настраиваемся.
А Шилова на днях в отпуск ушла. На сколько не знаю. Глафира сообщила. А я собралась на след неделе ехать. Безобразие. Может частный прием она и ведет на Ленина, а на Кутузова в отпуске.
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

Позвонила, узнала - по 5 августа в отпуске Шилова на Ленина.
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Elena78 писал(а):Позвонила, узнала - по 5 августа в отпуске Шилова на Ленина.
О, спасибо! Ну тогда и поеду
Аватара пользователя
Еленочка80
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Еленочка80

Elena78 писал(а):
Еленочка80 писал(а):
Elena78 писал(а):Еленочка, я тоже хочу на ноябрь. У тебя когда протокол был? Я только поливитамины пью.

февраль - март
А сколько ХГЧ был? Имплантация была? Врач объяснила в чём причина пролёта? У кого делала ЭКО в Красноярске? Я у Алёны Валерьевны. Причину не искали даже. ХГЧ 0,1. Вот я и грешу на хр.эндометрит и эндометриоз. Дюфастон перед первым КРИО пила, но меня сняли - эндик отошёл полностью за несколько дней до переноса.
Первый ХГЧ 117, 2-й через неделю 248, на УЗИ ПЯ не обнаружили. Поддержку отменили. Была у АВ. Причину не искали.
Но ничего, на КРИО у нас все получится!!!!!!
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Аватара пользователя
Санта
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 19:20

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Санта

Elena78 писал(а):Сения, Санта, Назира, Еленочка 80, мы же дружным шагом на КРИО должны осенью пойти. Как вы готовитесь? Напишите, пожалуйста!!!!!!!!! Я хочу в августе сходить на биофиз. профиль матки. Записаться на приём к Зайцевой. Ещё к Шиловой на Ленина. Кстати, Сения, ты сходила к ней?
Елена,, пока никак не готовлюсь. Даже витамины не пью - полный отдых от всех препаратов. Хочу сдать гормоны, сделать УЗИ, иммунограмму, сходить на прием к Зайцевой (проконсультироваться по поводу эндометрия).
Аватара пользователя
Радуга78
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск
Где было удачное ЭКО: кцрм
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Амурская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Радуга78

Еленочка а ты для чего принимаешь утражестан сейчас?
А мне почему то Г ничего не назначает ни каких таблеток ничего ]:> Через пару месяцев в протокол- Эндометрий у меня вообще не растет.Я в шоке почему ничего не назначает для подготовки. Сама себе прописываю всякие таблетки, витаминки и все.
URL=http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Еленочка80
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Еленочка80

Радуга78 писал(а):Еленочка а ты для чего принимаешь утражестан сейчас?
А мне почему то Г ничего не назначает ни каких таблеток ничего ]:> Через пару месяцев в протокол- Эндометрий у меня вообще не растет.Я в шоке почему ничего не назначает для подготовки. Сама себе прописываю всякие таблетки, витаминки и все.
Если честно я даже не спросила зачем confusion . Но так думаю, чтоб для поддержания второй фазы МЦ. У меня не достаток. И на этом фоне сделать анализ эндометрия - в каком он будет состоянии. А ты что себе прописала?
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Аватара пользователя
JuliaLuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:01
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение JuliaLuna

Девочки, привет всем.
Одуванчик obnimalka . Вот такие мужики наши, считают что им все энто необязательно и смеются, как им вдолбить в голову что они тоже весьма успешно нам могут протокол завалить своими спермиками пивными... tapok
Софочка, пусть дочурка славная мамочку дальше радует - каждый день что-то новенькое учится делать, на них часами любоваться можно на их гримасы смешнючие... :angel:
А я приехала с небольшого отдыха на озерах, немного в компании побыла, позагорала, возвращаюсь к нормальной жизни. Завтра на гистеру иду, а то совсем плохо в матке после казенного выскабливания, буду остатки удалять и курс интенсивной терапии для эндика проходить. Хочу попробовать на квоту доки подать, правда не знаю с чего начинать, куда обращаться. :think: Еще ШЛА хочу сдать, хоть дорого это. Если все получится, после нового года в протокол. А ближайшие планы - с мужем на море без всяких таблеток и лекарств, отдыхать, отвлекаться и немного понаслаждаться жизнью без режимов и подготовок (последние годы тока этим и занимаемся :angry: ).
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

ЮляЛуна поддерживаю, отдохните, поживите вдвоем и понаслаждайтесь! С новыми силами за ребятишками {baby} {baby} пойдете и обязательно получится!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Станюша как вы?
Славка?

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Сегодня моей самой-самой любимой крошечке, моей девочке "годик" ...ровно год назад наши клеточки соеденили и зародилась ее ЖИЗНЬ! Решили праздновать support с мужем посидели :drink: повспоминали о;) Дай Бог всего хорошего Филимонову С.Ф. golova Так благодарна ему! flowers

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Девочки с днем Ивана Купала flowers
Сибирское лето короткое, так что успевайте поплескаться в водоемах вдоволь support support support Хорошей погодки!

Тоник тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть все пройдет благополучно и родятся у тебя здоровенькие малыши {baby} {baby} Вместе с тобой ждем эту большую радость! Не переживай! Удачи :-* obnimalka

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Аааа...с Днем Поцелуев flowers Приятный праздник!
Целуйтесь чаще! Всех чмоки-чмоки :-* :-* :-*

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
JuliaLuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:01
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение JuliaLuna

Девочки, пожалуйста, напишите в личку, кто-нибудь получал квоту в Красноярске на ВРТ? help Хотелось бы узнать, реально это вообще или даже не стоит пытаться? там в одном из условий - не должно быть операции на яичниках,а мне резекцию на лапаре делали... :think: это значит все, облом? :think: Объясните, плиз, кто знает...
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

Софи obnimalka позравляю с "годдиком",соединили 2 клеточки и сейчас она сладко смеется и улыбается маме,ЧУДО!!!
И тя со всеми праздничками,цалую :-P
Юлечка хорошенько отдохните и в победный!!! aist aist obnimalka
Девочки,готовящиеся к крио,очень за вас всех переживаю,уверенна в победе каждой!!! support
Моей криошечке сегодня месяц,сейчас бежим впервык в поликлиннику,потом готовиться к празднованию. Гости шашлычки :-P
Позже выложу фото support

Изображение
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Аня Ярославчика с первой даткой!!! flowers flowers flowers
Пусть растет здоровым и красивым богатырем, в любви и ласке! Чтоб у него было счастливое, радостное детство и много игрушек!
Счастливо отпраздновать! :drink: support :drink:

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru