ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Архив клиник
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

мартаslv спасибо...у тебя все обязательно получится, верь и не сомневайся! aist {baby} {baby} :angel:
Ctybz figase ...не переживай golova скоро молочко будет использоваться по-назначению! Бог тебе поможет!!! :angel: {baby} :m&b:
Elena78 все к лучшему! Наверно в октябре-ноябре тебе будет спокойнее запузатиться ;) beremchatka aist {baby} {baby} Удачи!
Палиночка с шевелюшками тебя и с началом второй половинки Б!!! flowers Пусть все протекает отлично! Тебя окольцевали? ;)

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Анюта ждем вместе с тобой! Думаю о тебе каждый день golova и желаю родов суперпозитивных!!! Смска пиликнет, у меня первая мысль "может от Ани радостные вести?!" о;) ...так, что ждемс-ждемс! Все будет отлично!
Тебе не страшно? Мне было немного страшновастенько, когда все началось - коленочки подтряхивались [lol] ...но куда деваться-то с "подводной лодки"...впереди встреча с ребеночком! :angel:
Пы.Сы. Теерь мой любимый цветок - орхидея...благодаря Анютке :-* Аня спасибо, уже орхидеи цветут по-второму кругу! support

Аннютик Вы супер!!! Молодцы!!! Поздравляю!!! flowers flowers flowers
Такой прекраснейший рассказ! Читала не отрываясь, как-будто была в тот момент рядышком и видела все своими глазами (растрогалась до слез)! Очень все красиво получилось, так трогательно! Здорово! Рада за вашу семью! Бог обязательно подарит вам ребятишек! "Знаки" сбудутся {baby} {baby} ! Потом будешь крестить малышей в этом Храме и вспоминать Венчание!!! Желаю скорее тебе это! aist {baby} {baby} :m&b: [baby]
Ты меня вдохновила - тоже хочу Обвенчаться с мужем :angel: ...жду его "зрелости"!

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Спасибо, девочки, за поддержку. obnimalka Так все это тяжело, конечно.
Я даже обниматься ни с кем не могу [lol] -очень больно.
Ну видимо для ребеночка молока будет вдоволь [lol]
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение SAXAROK

Славка писал(а):Сахарок, за нас, пожалуйста, положи записочку - мы Татьяна и Вячеслав ;)
Ой, Славка, насмешила [lol] [lol] [lol] [lol]
А то я не знаю, кто вы.... Вы с Мериком первые в списке.
Конечно положу записочку и попрошу за вас. obnimalka obnimalka obnimalka Вы же мне здесь самые близкие.
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение MeryK

Сахарочек obnimalka
Наши имена ты знаешь ;)

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение MeryK

АПЧХИ! aist АПЧХИ! aist АПЧХИ! aist АПЧХИ! aist АПЧХИ! aist

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

Девочки, всем привет!
У меня вопрос к мамочкам нашим и беременяшкам: у кого "-" резус. Дело в том, что у меня "-", у мужа "+". Каждый месяц сдава кровь на антитела. А/т не было. И вот настало 28 недель и моя врач говорит, заказывай в аптеке антирезусный иммуноглобуллин, нужно вводить сейчас, пока а/т нет. Потому как если они появятся позже или во время родов-смысла вводить уже ничего нет. Кинулась я по нашим аптекам, а мне везде в голос говорят: что этот препарат до 1 апреля не прошел перерегистрацию и пока не отпускается производителем к поставщикам и, соответственно, в аптеки. Примерно пол года его не будет.
Моя врач говорит, в аптеках других городов поузнавай, может там остался этот препарат "из старых, до перерегистрационных залежей".
Так вот у меня вопрос, Иришка-ты его покупала у себя в городе? АннаГ.-ты тоже озадачена резус а/т. А с препаратом как у вас дела обстоят?
Девочки, может кто еще в курсе, где его взять, помогите, пожалуйста!!! help
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение LeNoчка*

Сахарок, напиши и нас, пожалуйста: Елена и Александр.
Мерик, заражаемся-заряжаемся твоими апчихами! [lol] Пузик явно ощутимо подрос и доченька в нем :angel:
Вильчик, хорошего отдыха :) тоже так хочется куда-нибудь... но сейчас никак: Максик маленький и работа у папы. А детка большая у нас имеется со своими другими бедками периодически (ну так не по-крупному ;) )
Анна G, скоро-скоро уже аист уже прилетит :)
Палина, Ихтиандр говоришь? :-D
Беремменность - такое чудесное время...!

Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

Сахарочек-напиши и нас, пожалуйста, Наталья и Александр
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение MeryK

Ё моё сколько нас "отрицательных"! о;)
Нанателька, я сдаю антитела каждый месяц, но про иммуноглобулин врач ничего не говорила.... confusion

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Назира
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19
Пол: Женский
Откуда: Маленький Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Назира

Можно я под Меричкиными Чихами постою confusion
Ну, Очень Надо aist {baby} [baby]
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение MeryK

Нанателька, у нас в Иркутске есть иммуноглобулин, тебе какой надо? в рецепте указан?

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Zabava
Девица на выданье
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Zabava

[quote="Нанатэль"]Девочки, всем привет!
.... И вот настало 28 недель и моя врач говорит, заказывай в аптеке антирезусный иммуноглобуллин, нужно вводить сейчас, пока а/т нет. Потому как если они появятся позже или во время родов-смысла вводить уже ничего нет. Кинулась я по нашим аптекам, а мне везде в голос говорят: что этот препарат до 1 апреля не прошел перерегистрацию и пока не отпускается производителем к поставщикам и, соответственно, в аптеки. Примерно пол года его не будет.

У моих знакомых такая же сейчас проблема! В Иркутске не нашли, заказали из Москвы. В Москве им купили, но пока не с кем переправить! о;) Обошолся он по космической цене! :shock:

Аватара пользователя
Назира
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19
Пол: Женский
Откуда: Маленький Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Назира

Ленуська, вылезай из тени :-D Как у тебя дела? Как самочувствие?
Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

Zabava писал(а):
Нанатэль писал(а):Девочки, всем привет!
.... И вот настало 28 недель и моя врач говорит, заказывай в аптеке антирезусный иммуноглобуллин, нужно вводить сейчас, пока а/т нет. Потому как если они появятся позже или во время родов-смысла вводить уже ничего нет. Кинулась я по нашим аптекам, а мне везде в голос говорят: что этот препарат до 1 апреля не прошел перерегистрацию и пока не отпускается производителем к поставщикам и, соответственно, в аптеки. Примерно пол года его не будет.

У моих знакомых такая же сейчас проблема! В Иркутске не нашли, заказали из Москвы. В Москве им купили, но пока не с кем переправить! о;) Обошолся он по космической цене! :shock:

Забава, а вам в какой город нужно? И как они его заказывали? Через Интеренет? Если да, уточни, пжл, какой сайт и т.д. А то у меня прям мондраж уже начался... help
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

AnnaG, ждём вместе с тобой первого крика твоего сына! :angel: . А тебе лёгких родов и позитивного настроения! :-*
Софочка, дорогуша :-* , так тебя приятно читать, я скучаю без твоих рассказов golova , протокол мой майский отложился, надеюсь в июне мозаика сложится help и я всех обрадую вот так: ura beremchatka :angel:.
Сахарочек, впиши и нас, пожалуйста. Вероника и Андрей. Спасибо! flowers
Нанатель, я сегодня поузнаю, есть ли в Иркутске такие иммуноглобулины, будут - обязательно помогу!
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

MeryK писал(а):Ё моё сколько нас "отрицательных"! о;)
Нанателька, я сдаю антитела каждый месяц, но про иммуноглобулин врач ничего не говорила.... confusion

МеричКа, он называется "Антирезусный Д глобуллин" , вводится при резус-конфликте. Уточни, пжл, стоит в районе 10-15 т.р :shock:
Аватара пользователя
Zabava
Девица на выданье
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Zabava

Нанатэль писал(а):Забава, а вам в какой город нужно? И как они его заказывали? Через Интеренет? Если да, уточни, пжл, какой сайт и т.д. А то у меня прям мондраж уже начался... help
Нужо в Иркутск! Заказывали через всевозможных знакомых! Я сама не сталкивалась, но они говорят, что это препарат в шприце и никто не берется перевезти :think: а вот ценник им заломили под тридцаточку! :shock:

Аватара пользователя
факел
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение факел

Девочки всем привет,
Помогите советом. help help Муж на прошлой неделе сдавал анализы и у него нашли Уреоплазмоз. А нам в июне в программу. Я позвонила в ЦРМ а С,С Эту неделю небудет. А мы с мужем шестого уезжаем в отпуск. Прям незнаю что делать. :vermin:
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение MeryK

Нанатэль писал(а): МеричКа, он называется "Антирезусный Д глобуллин" , вводится при резус-конфликте. Уточни, пжл, стоит в районе 10-15 т.р :shock:
ага, Нанательчик, называется он получается Иммуноглобулин человека антирезус Rho (D), его нет в справочнике Иркутска... :(
а стоит он дорого....ты так озадачилась им, может и не страшно что не поставишь его? Анюта, кажется не ставила... о;)

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

Нанатель, в Иркутске этого препарата нет нигде :( , я позвонила в справочную аптек.......
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

MeryK писал(а):Ё моё сколько нас "отрицательных"! о;)
Нанателька, я сдаю антитела каждый месяц, но про иммуноглобулин врач ничего не говорила.... confusion

МериК, ты уточни. Потому что Иришке-его вводили, АнеГ.-планируют. Только АнеГ. после родов. А мне врач сказала, что если до 28 недель не появились а/т, то нужно вводить. Т.к. в процессе родов вероятнее всего, что а/т появятся и тогда смысла вводить нет, т.к. А/т то уже появились! Вот и озадачила.

Девочки, кто что узнает-буду очень-приочень благодарна! Думаю, и не я одна, а все "-" flowers А как доставить-это уже второстепенный вопрос ;)

Девочки "Отрицательные"-имейте ввиду, что с препаратом проблема!
Аватара пользователя
Иришка:)
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Иришка:)

Девочки всем привет!
Долго не заходила, совсем нет времени, а тут еще у меня мастит приключился figase . На улице жара +30, а я грудь умудрилась застудить. Это ужас и кошмар, боль дикая, шишка большая была и прикоснуться невозможно. У меня муж хирург-онколог, сразу взял все в свои руки. Компресы, прогревание солью, капуста на ночь и главное Дима рассасывал, сама не могла сцеживать (молокоотсос вообще не тянул) и слава Богу все обошлось без антибиотиков сегодня проснулась грудь мягкая и не болит. Так что мой совет всем мамочкам, беременюшкам и будущим мамочкам берегите гудь! Теперь я поверела, что кормящая женщина может застудить грудь открыв холодильник (нам в род.доме так говорили :) )
Нанатель, я не покупала глобулин у нас в род.доме все было, первый раз слышу, что после родов ставить бесполезно, наоборот нужно т.к. после родов начинают вырабатываться антитела это даже в литературе пишут.
Анна, жду не дождусь от тебя новостей, все время ты у меня в голове и мысли, что загляну на пробирку, а там уже поздравления! Удачи тебе и пусть все пройдет хорошо obnimalka obnimalka obnimalka
Ctybz, все будет хорошо obnimalka это нужно пережить и настраиваться на Б {baby} {baby}
Софочка вы уже такие большие, а кажется совсем недавно в беременюшках ходила ;)
Девочки всех :-* :-* :-* :-* :-*
Последний раз редактировалось Иришка:) 31 май 2010, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

MeryK писал(а):
Нанатэль писал(а): МеричКа, он называется "Антирезусный Д глобуллин" , вводится при резус-конфликте. Уточни, пжл, стоит в районе 10-15 т.р :shock:
ага, Нанательчик, называется он получается Иммуноглобулин человека антирезус Rho (D), его нет в справочнике Иркутска... :(
а стоит он дорого....ты так озадачилась им, может и не страшно что не поставишь его? Анюта, кажется не ставила... о;)

Дело в том, что если его не вводить во время 1 Б-ти, то, вероятнее всего, что во время последующих Бер-ей будет резус-конфликт-а это проблема в вынашиваемостью Б. Оно мне надо?
Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

Иришка, ну я за что купила-за то и продаю :) Так мне было сказано на последнем приеме.
Аватара пользователя
факел
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение факел

Нанатэль , . Привет. Я полазила по сайтам красноярских аптек. На сайте Аптека счастья. препорат есть. Позвонила- в наличии сейчас нет, но сказали что ждыт в ближайшие дни. Я сегодня уеду из города поэтому вот номер. Попродуй позвонить завтра, послезавтра. 299-82-82.(в красноярске).
Аватара пользователя
Иришка:)
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Иришка:)

Нанатель, С целью профилактики резус-сенсибилизации используется препарат отечественного производства - антирезус-гамма-глобулин. Этот препарат разрушает оставшиеся после родов в кровотоке матери резус-положительные эритроциты плода, не давая тем самым запуститься собственно материнскому иммунному ответу (выработке материнских противорезусных антител). Вводить этот препарат необходимо после родов, если родился резус-положительный ребенок; после искусственного или самопроизвольного прерывания беременности; после операции, произведенной в связи с внематочной беременностью. Следует помнить, что эффективность этого препарата во многом обусловлена сроками введения: при допустимом времени до 72 часов оптимальным сроком считается не более 2 часов после родов или перечисленных выше оперативных вмешательств.
Нанатель, проконсультируйся с другим врачем на всякий случай, я даже не знаю... :think:
Аватара пользователя
JuliaLuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:01
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение JuliaLuna

Факел, уреаплазмоз это совсем не страшно, меня вон с таким диагнозом спокойно в протокол взяли. Это условно-патогенная сфера, т.е. он может в какое-то время проявляться, а в какое-то нет. Поэтому если есть время до протокола месяца три, то можете и пролечить антибиотиками (только вам обоим надо лечиться), а если нету и не охота колесами пичкаться, то и не стоит. Кстати, в последнем журнале "9 месяцев" про это подробно написано. Удачи! obnimalka
Аватара пользователя
факел
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение факел

JuliaLuna . у нас нет трех месяцев. А если перед протоколом мазок будет плохой? меня ведь не возьмут.
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

JuliaLuna писал(а):Факел, уреаплазмоз это совсем не страшно, меня вон с таким диагнозом спокойно в протокол взяли. Это условно-патогенная сфера, т.е. он может в какое-то время проявляться, а в какое-то нет. Поэтому если есть время до протокола месяца три, то можете и пролечить антибиотиками (только вам обоим надо лечиться), а если нету и не охота колесами пичкаться, то и не стоит. Кстати, в последнем журнале "9 месяцев" про это подробно написано. Удачи! obnimalka
А нас Зайцева М.Н. с уреаплазмозом не пускала (правда он проявлял себя, может когда он спит это не страшно), там и спермики страдают, у мужа после лечения заметно лучше стала спермогр. Да и вдруг усилится во время протокола, ощущения не из приятных.
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение евочка//

факел писал(а): JuliaLuna . у нас нет трех месяцев. А если перед протоколом мазок будет плохой? меня ведь не возьмут.
возьмут. свечки повставляегь и все
Аватара пользователя
факел
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение факел

евочка, а какие свечи. А то даже прокансультироваться неукого.
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение LeNoчка*

Иришка, у тебя скорее не мастит был, а лактостаз. У меня раза 4-5 было. Жуть - температура до 39-40 поднимается. я весь инет тогда перерыла: это не застуживание, а в протоках застоялось молоко, рекомендуют сухое тепло (грелку например - расширяет протоки), частое прикладывание к груди и сцеживание. Ну в общем 2-3 дня из жизни будешь выбит точно...Я пришла к выводу, что такое может случиться даже если поспишь на животе и чего-нибудь в груди передавишь. А еще когда сцеживаешь молоко оттуда - оно такое жирное, прямо видно figase
Факел, при твоей ситуации рекомендуют повторно сдать анализ. А какой метод показал их наличие?

Аватара пользователя
Иришка:)
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Иришка:)

Ленма, возможно и не мастит, но офигительные очучения! У меня же муж по титям доктор, сказал, что начинающийся мастит (я до этого 2-а дня с соплями ходила, потом сопли прошли, а грудь заболела, я про это не написала confusion ). Прочитала про вашу пуговицу figase , я этого очень сильно боюсь. Тут Диме давала печеньку он ее взял и так лихо откусил деснами, я еле выковыряла у него изо рта, аж дурно стало.
Последний раз редактировалось Иришка:) 31 май 2010, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
факел
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение факел

Факел, при твоей ситуации рекомендуют повторно сдать анализ. А какой метод показал их наличие?

Lenma* Я не знаю. выявили у мужа. Он хожил простату проверять. Вот попробую сегодня сама сдать. Только не знаю сколько дней делают, мы ведь в воскресенье уезжаем.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru