ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Архив клиник
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

Назира прогинова-это эстрогены. Наращивает эндометрий,тебе наверное дивигель назначили?(тоже эстроген)

Изображение
Аватара пользователя
Назира
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19
Пол: Женский
Откуда: Маленький Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Назира

Ну да, у меня дивигель 3 р в день, этого достаточно? эндик в день переноса 11,5мм был, но у меня ведь хр.эндометрит ]:> , боюсь, я че-то за него confusion
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

Конечно достаточно!!! Не переживай,эндометрий отличный вырос ;) ,мне сажали на 9,6мм.
aist aist aist
АПЧХИ!!! на тебя мега-заразное!!!!

Побежала дальше убираться...домываю окна support

Изображение
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение глафира77

Аня в дождь кто окна моет! [lol]
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

У нас на юге нет дождя :think:
В любом случае я только внутренюю часть мою,а то еще вывалимся с малышем. Внешнюю пусть муж намывает! :-P
Ну вот оправдалась :-D [lol]

Изображение
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение LeNoчка*

Назира, не назначили - значит не надо. не переживай.
Ань, может и внутри муж помоет сам? Написала и смешно стало - своего представила...ни за что не помоет [lol]
Софочка, твоя кроха - ВЫЛИТЫЙ ПАПА!..

Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение глафира77

девочки из вас был кто-нибудь 24 мая в 20-ой больнице на гемостазе???????
Аватара пользователя
Назира
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19
Пол: Женский
Откуда: Маленький Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Назира

Я была 25 на гемостазе в 20-ой.
Анечка, обмазала свою пузяку твоим заразнючим чихом, спасибки :-*
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

Всем солнечный привет! flowers
Софочка, я только Маргаритку увидела и про всё забыла [lol] :angel: , ангелочек! ТТТ. Растите и радуйте друг друга! :-D
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

Вильчик! Желаю, чтобы эта поездка оказалась ЧУДО-поездкой и вы привезли оттуда {baby} {baby} !
Хорошего отдыха! obnimalka
Аватара пользователя
Нанатэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 05:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Нанатэль

Софочка! Ну какая прелестная малышка растет!!!ТТТ Просто Чудо, а твои рассказы о вас-мегапозитив! Радостных денечков вам и много-много СЧАСТЬЯ!!! obnimalka

Галченок-как сходила на УЗИ? Как прошла первая встреча с {baby} ?

Ульяна-как твое самочувствие? golova
Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Сладенькая//

Девули всем приветик!!! obnimalka
Рассказываю-Вчера был один из счастливейших дней в моей жизни! Все прошло почти идеально!!! (на моё удивление). Всё что задумалось, всё что хотелось, всё!!! Венчание было в храме Преображения Господня, это самый маленький храм у нас в городе и там служит самый лучший батюшка в городе( ну по крайней мере так многие говорят) и нам он очень нравиться. Весь день я волновалась аж жуть, не могла толком накраситься, одеть платье. Но это волнение было очень приятным. Вобщем поехали мы с моим женихом в храм, приезжаем, там тишина, одна послушница ходит и ни души. Мы такие веселые говорим-" Мы на венчание, вот рушник, иконы и т.д. " А она - "На венчание???, а батюшка на даче" Представьте шок. Я уж думала всё, капец, поедем просто в ресторан кушать и с горя пить. Но это была минутная слабость, взяла себя в руки, батюшке позвонили, он сказал через 10 минут приедет..... Зашли мы в храм, тут подтянулись наши гости в колличестве 7 человек: мои мамуля, бабуля, отчим, свекровь, брат мужа с женой, дружка мужа. Ну и прихожане начали заходить. Так представляете какой случай произошел. Зашла женщина с мальчиком лет 4-5, когда женщина пошла ставить свечи, мальчишка два раза запнулся о наш ручник, который заботливо постелила послушница. Все гости обратили внимание на это-и давай шептаться "знак". Тут началось таинство. Сначала батюшка провел обручение, я никого не видела вокруг, даже мужа, не могла оторваться от батюшки, его молитв, движений, иконостаса. Зажгли красивые белые свечи, батюшка дал нам их в руки. Потом попеременно он одел нам колечки три раза. Затем наступило венчание. Нам надели венцы на голову, дружки их предерживали сзади, батюшка читал разные молитвы: о благополучии, "да прилепится муж к жене своей и будут они одна плоть", о детках. Потом мы испили кагор из одной чаши, и если учесть что мы ничего не ели(как бы постились), то сразу ударило в голову. Я честно держалась до конца чтоб не заплакать, но когда батюшка закончил венчание, повернулся к нам и давал различные напутствия в жизнь, не сдержалась и начала плакать, тут муж поцеловал меня и батюшка предложил гостям нас поздравить. Все нас целовали, обнимали, плакали. Потом мы вышли во двор храма, разлили бутылку шампанского. И нам похорошело, отпустило волнение, дрожь, стало так спокойно и уютно, на улице такая красота, первые листочки, солнышко, ветерок...... Все разъехались по домам, а мы с любимым вдвоем и фотограф поехали фотаться. На ГЭС, в Ангарскую деревню, к фонтану в центр. Вобщем покатались немного, гости в это время уже ждали нас в ресторане. Дальше поехали мы за голубками, я очень их хотела, обзвонила все агенства, нигде небыло их, с большим трудом вышла на одного мужичка, у него голубятня. Заехали за ними, муж пошел сам, а то я в своем платье уже устала, вылазить-залазить в машину. Принес коробочку, говорит- "я тебе покажу как их держать, мне мужик объяснил" А то я всё боялась, как их так взять, чтоб не помять, не придавить от волнения. Девочки для меня это был один из самых волнительных моментов тоже....Короче подъехали к ресторану, не успели выйти как нас обсыпали пшеном и монетками. Муж достал голубку, дал мне в руки, потом своего голубка. Они такие класные, тепленькие, беленькие, перышки нежные и сердечко бьется тук тук тук. Не могла я их долго держать, так уж они хотели на волю, вобщем отпустили мы их, так красиво было.... Потом пошли праздновать, много шариков, цветов, полный стол, красное вино. Я купила удивительную вещь- мигающая свеча, девочки она такая красивая, и реально мегает всеми цветами радуги, я такое впервые видела. Ну мы налюбовались за вечер. Официант идеальный, еда оболденная, вино потрясающее, торт с голубками и орхидеями, музыка легкая.....Кароче мы много фотались, все произносили речи, сами понимаете какие...В соседнем зале в этот день был выпускной и когда я заказывала ресторан, администратор мне сказала об этом, я думаю, ну и ладно, выпускной так выпускной и немного смущалась т.к. не очень хотелось видеть выпивших одинадцатиклассников, и представляете как я была приятно удивлена, когда оказалось, что выпускной третьеклашек, много деток-мальчиков и девочек, нарядных, веселых. Под конец вечера мы собрали все шарики в нашем зале и выпустили их в небо. Приехали домой счастливыми, уставшими и довольными.
Девочки как это здорово!!! Я всем желаю созреть до такого решения и быть счастливыми!!! Всем большое спасибо за поздравления, мне очень приятно, и извените если много и коряво написала, просто хотелось с вами поделиться своим счастьем!!!!!!!!!! :angel:
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

Анютик супер-супер!!!! obnimalka
Поздравляю еще раз!!! flowers Пусть все знаки исполнятся и ваш дом наполниться детским смехом!!! {baby} {baby} Искренне вам этого желаю :-* Храни Вас Господь!!!! :angel:
ЖДЕМ ФОТО 8-)

Изображение
Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Сладенькая//

Анечка спасибки :-* вчера про тебя тоже вспоминала ;) когда на букетик смотрела (из орхидеи) :-D
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Сладенькая//

Вильчик дорогая отличного тебе отдыха support yahoo dude !!!
Софочка я тя :-* :-* :-* Маргарита просто вау :angel: ТТТ на вас :-P
Ульяна, Санта, Назира @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на трехзначный ХГЧ aist
Ленуська ждем Узи с сердечком thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Annutik, поздравляю! flowers Это такое событие невероятное, такое важное для семьи! Читала с удовольствием рассказ.
Надеюсь, мы тоже созреем до этого.

Девочки, так сильно грудь болит, ужас. Конечно,месячные идут,но раньше такого небыло. Видимо до этого она болела - увеличивалась, а теперь вроде от уменьшения ? [lol]
Аватара пользователя
Gal4ёnok
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Gal4ёnok

Всем привет obnimalka

Софочка спасибо огромное за ответ. Маргаритка расстрогала до слез. Такая лапочка! :angel: Улыбается вовсю. Мамина радость.... ТТТ на вас.

Анютик искренне рада за вас. Вы такие молодцы что решились на столь ответственный шаг. flowers

На узи я все-таки сходила. 1 малыш, СБ + Все нормально. support support support Показали мне и лялечку мою и сердечко. :angel: Мужа правда не пустили, сказали на скриннинг пусть приходит :-P . Вышла я из кабинета и объявила мужу, что мы официально беременны!!!! Ура!!!

Ну и как обещала на всех-всех-всех заразнючее, свеженькое ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИ!
Последний раз редактировалось Gal4ёnok 29 май 2010, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение MeryK

Gal4ёnok, поздравляю!!! kachaem flowers flowers flowers Ты этого заслужила!!! support support support
Очень рада за твою семью! Береги малыша и себя! golova
Софочка, obnimalka доченька - лапуська! Представляю ее глазки, во время купания :) (когда ушки в воде и мама что то говорит)

Про загорать девочки - спасибо! Этим летом меня будет украшать беременность, а уж позагорать в след.году смогу, не так важно на самом деле, как хорошее самочувствие малыша во мне :angel:

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Gal4ёnok
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Gal4ёnok

МериК как-то мне не очень нравится слово "заслужила" :think: Я больше склоняюсь "добилась или вымолила" confusion
Кстати, зашла сегодня в церковь поблагодарила Матронушку. Написала записочку за всех наших девочек, кто настойчиво идет к своему счастью. Надеюсь, что все обязательно станут мамами obnimalka

Какие у вас новости? Как малышик растет?

Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение MeryK

Ну пусть будет - вымолила :angel: , просто вспоминая твой протокол и трудности, ну это все позади! Главное малыш у вас будет! {baby}
Мы растем! Завтра покажемся ;) , шевелимся так прикольно...порой то ли голову, то ли коленочку выпячит с боку, живот такой кривой становится :-D , а иногда кулачком проведет так от одного бока к другому.... :-D

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
мартаslv
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 05:33

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение мартаslv

Cофочка
какой позитив несет твоя лапулечка Маргариточка , так приятно читать твои сообщения, смотреть фото такого чуда - Маргаритки. Здоровья крепкого на долгие годы твоей доченьки. Каждый день перед сном вспоминаю твои сообщения - вселяют надежду на положительный результат на будущее .
Я - женщина - МАТЬ, которая не позволяет оборваться нити жизни!!
Материнство - это прекрасная глава в моей жизни!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Всем доброе утро! yahoo
Вчера пожаловалсь на сильную боль в груди, а легла спать - полилось молоко (обнаружила,что у мужа спина мокрая). :-\
Это нормально? Все-таки беременность была недолгой. Сцеживать что ли его? Боль такая :angry:
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение глафира77

Ctybz писал(а):Всем доброе утро! yahoo
Вчера пожаловалсь на сильную боль в груди, а легла спать - полилось молоко (обнаружила,что у мужа спина мокрая). :-\
Это нормально? Все-таки беременность была недолгой. Сцеживать что ли его? Боль такая :angry:
figase figase figase
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение LeNoчка*

Анютик, ты так волшебно описала все... :angel: :angel: :angel:
Галченок, поздравляю obnimalka
Мери, покажемся - это как..? на узи? или фото?
Ctybz - молозиво?ни в коем случае не сцеживай. Сцеживание в 1000 раз поднимает пролактин. Можно или бромокриптин попить, или бромкамфора что ли... (у кормящих прекращает лактацию).когда сцеживаешь оно опять продуцируется и еще даже больше. Скоро буду прекращать лактацию, даже не знаю как Максик без моего молочка будет обходится о;)
Я с ним поседею быстро - нашел утром где-то пуговицу (ну хоть убей не знаю где :vermin: ) - естественно в рот засунул, когда никто не видел и чуть не проглотил . Встала бы точно... Господи, help пусть он больше в рот ничего не пихает!..

Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Я тоже думаю, что сцеживание чревато последствиями. А молоко бежит и бежит само, переполняется , видимо. Ужас :angry:
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Lenma* писал(а): Я с ним поседею быстро - нашел утром где-то пуговицу (ну хоть убей не знаю где :vermin: ) - естественно в рот засунул, когда никто не видел и чуть не проглотил . Встала бы точно... Господи, help пусть он больше в рот ничего не пихает!..
За ними не уследишь, это кошмар, конечно! И главное все в рот тянут! Тут только Бога и просить, глаз не хватит углядеть
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение глафира77

Девочки, а кто по подготовке кроме Селезнёвой С.С. в ЦРМ принимает, на сайте есть ещё Ирина Борисовна, кто через неё проходил?
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

Ctybz писал(а):Я тоже думаю, что сцеживание чревато последствиями. А молоко бежит и бежит само, переполняется , видимо. Ужас :angry:
Ctybz, figase что у тебя происходит! Это ВБ была у тебя?
Ленуська, Галчонок, спасибо за описание поддержки. Я всё записала!!!!!!!!!!!!
Анютик, поздравляю support support support Сейчас Боженька даст деток!!!!!
Софочка, какая классная дочечка твоя.
Вот-вот родит наша Анечка. А за ней и МериК yahoo yahoo

Девочки, если совсем плохенькие спермики, то самостоятельно реально не забеременеть? Может знаете секретики? Мы бы всё попробовали.
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

глафира77 писал(а):Девочки, а кто по подготовке кроме Селезнёвой С.С. в ЦРМ принимает, на сайте есть ещё Ирина Борисовна, кто через неё проходил?
Глафира, вроде Зайцева ещё готовит :think: :think: Я у СС была, а ты к ней не хочешь?
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

Галченок obnimalka
Ура ура,пополнение в рядах беременных!!!!!!!! golova
Пусть все течет гладко,без токса и мазни!!! Это счастливое время!!! support
Ксюша да уж молозиво....Я прям уверенна,что скоро оно не просто так течь будет! ;) :angel:
Ленма пуговица жесть канешно! За ними точно не уследишь! Давно фоток не было!!! :-D
МеричКа с недельками!!! :drink:
Ждем пузянчик! :-P
Annutik а мы увидем тебя красивую с букетиком из орхидей??? (мои любимые цветы :) )
Елена что врачи сказали,почему М. среди цикла???

Изображение
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Elena78 писал(а): Ctybz, figase что у тебя происходит! Это ВБ была у тебя?
Elena78, была биохимическая беременность, через 4 нед. ПП ХГЧ 62, тесты полосатились до 5 недель.
С этой среды месячные. Грудь, видимо, живет в своих иллюзиях. На футболке постоянно мокрые пятна. Бежит и бежит :think:
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Lenma*, созвонилась с гинекологом, назначила бромокрептин. Вот какая у нас квалифицированная скорая помощь :) Спасибо за совет. Там только надо понемногу дозу увеличивать, а то тяжко будет
Аватара пользователя
Назира
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19
Пол: Женский
Откуда: Маленький Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Назира

Сения, ну какой кошмар. ну как это все вынести :shock: Видимо твой организм полностью подготовился к беременности. Раз так, значит скоро она обязательно наступит :-*
Аннютик, я так рада за тебя, еще раз поздравляю flowers , ждем фотографий скорее
Галченок! УРЯ! УРЯ! УРЯ! kachaem support yahoo
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение глафира77

Elena78 писал(а):
глафира77 писал(а):Девочки, а кто по подготовке кроме Селезнёвой С.С. в ЦРМ принимает, на сайте есть ещё Ирина Борисовна, кто через неё проходил?
Глафира, вроде Зайцева ещё готовит :think: :think: Я у СС была, а ты к ней не хочешь?
Почему не хочу, хочу, просто если кто-то в отпуск уйдёт к кому там обращаться! :)
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

Анна, АВ сказала, что полностью отошел эндометрий. Прописала поливитамины и отдыхать лето. Но дело в том, что я с осени иду на новое место работы и неудобно сразу бросать своих первоклассников и готовиться к переносу. Вот решила к зиме КРИО сделать, хотя в ЦРМ ждут меня в августе. Не знаю даже, что и делать! Пошла бы в августе, но неудобно отпрашиваться постоянно с первых дней работы. А после переноса вообще больничный. Голова кругом. Как же правильно поступить?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru