ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Архив клиник
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Ульяна, тест мочила?
Ульяна7
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Откуда: ДВ, Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ульяна7

Юлия К. писал(а):Ульяна, тест мочила?
Мочила, // но от этого что-то не легче нифига, радоваться рано, в голову всякая всячина лезет, короче "горе от ума".
[url=http://sv-mama.ru/metrics/]
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Ну и радуйся,чего ты!Я в тебе была уверена.Все будет хорошо. obnimalka
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

Ульяна не програмируй себя на неудачу! Все в нашей голове,не слушай ты никого,тоже блин нашлись советчики! Наслаждайся долгожданным беременным состоянием! Мне помагали молитвы,как только лезет что то в голову,читала молитву! :angel: И сейчас также делаю thumbsup
Береги себя и настраивайся только на победу!!!! Мы все верим в тебя!! obnimalka
Елена жаль конечно,что откладывается,но значит не время! Была у врача? Все у вас будет!!! :-*
Меричка рассказывай по подробней как вы? Пузиком давно не любовались о;)
Нанатель будет время я тебе отправлю списочек купленного для крохи.
Юльча умочка наша!!! obnimalka
Одуванчик пройдешь гемостаз без проблем,я пару раз всего по записи ходила,остальные приходилось напролом!!! :gun: К 8 приедешь и все пройдешь!

Ходили на Шрека! Позитив такой!!! Вся в подготовке,на работе еще пытаюсь работать,доделываю дела...Ждем...
Если какие вопросы пишите в ЛС,все читать физически не успеваю..
Всем удачи,волшебных thumbsup thumbsup И АПЧХИ!!!!! самое заразное беременное предродовое!!!! aist aist aist

Изображение
Аватара пользователя
Тоник
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Тоник

Ульяна, ну ты чего! Радуйся своим полосочкам и наслаждайся беременностью! И не думай даже о ЗБ! tapok Ты подумай какая там маленькая вероятность, с чего ты взяла, что попадешь туда
Аватара пользователя
le-nus-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:30
Пол: Женский
Откуда: регион 55

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение le-nus-ka

MeryK с приездом! тебя тут не хватало obnimalka
Ульяна такая же хрень со мной. Я боюсь и замершей и внематочной. Я еще вообще не поняла, что я в беременном состоянии. Ни тесты, ни тошнота, ни ХГЧ не убеждают меня в беременности. Только вот единственное - это отсутствие месячных, каждый день смотрю на прокладку и думаю - неужели правда? В моем случае - это комплекс. Это душевное состояние, что ты не можешь ,что у тебя не получится. Что это только в мыслях м.быть и в мечтах. Посмотрим, как будет после УЗИ, а то может только когда зашевелится -поверю [lol]
Аватара пользователя
Gal4ёnok
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Gal4ёnok

Ульяночка! :-* Глупости не думай! У меня тоже паника накатывает временами. :shock: Вроде и ХГЧ хороший получила, ан нет. Спокойно пожить удалось всего несколько дней. Потом КАК начала думать! :angry: Ощущений никаких - истерика!!!!! Опять купила тест (//. Выдохнула!), на 19 ДПП пошла пересдавать ХГЧ (3215). [lol] [lol] [lol] Вроде живи, да радуйся.....А все равно думаю, вдруг мало????? Верно говорят - теперь до его старости переживать будем! Я себе каждый раз напоминаю, что под сердцем растет маленький Человечек, вроде и паника отступает. obnimalka

Вильчик!
Я бы забрала малышку не задумываясь confusion Муж тоже не против. Единственное, чего я боюсь, что если брать раньше своих, будешь плакать на них глядя. Но второго обязательно будем брать. Это решено уже.

Ленуська привет! Как себя чувствуете?

Всех :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Последний раз редактировалось Gal4ёnok 27 май 2010, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение MeryK

Ульяна с долгожданными полосочками тебя!!! support Я их как видела - слезы лились, честно, не верила, и после ХГЧ еще мочила :-D Не думай о плохом, гони дурные мысли, и не проговаривай тем более их вслух!!! :)
Ленуська спасибо! :-*
Анют, в 27 неделек покажемся ;)
Назира thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
le-nus-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:30
Пол: Женский
Откуда: регион 55

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение le-nus-ka

Gal4ёnok писал(а):Ульяночка! :-* Глупости не думай! У меня тоже паника накатывает временами. :shock: Вроде и ХГЧ хороший получила, ан нет. Спокойно пожить удалось всего несколько дней. Потом КАК начала думать! :angry: Ощущений никаких - истерика!!!!! Опять купила тест (//. Выдохнула!), на 19 ДПП пошла пересдавать ХГЧ (3215). [lol] [lol] [lol] Вроде живи, да радуйся.....А все равно думаю, вдруг мало????? Верно говорят - теперь до его старости переживать будем!

Вильчик! Я бы забрала малышку не задумываясь confusion Муж тоже не против. Единственное, чего я боюсь, что если брать раньше своих, будешь плакать на них глядя. Но второго обязательно будем брать. Это решено уже.

Ленуська привет! Как себя чувствуете?

Всех :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Это тебе мало? [lol] [lol] а надо мной смеялась ,что меряюсь [lol]
Я тесты ваще каждый день делала, как начала с 11ДПП, так и не могла остановиться, вот только пару дней не делаю, чет тесты закончились, а потом думаю - не пойду в аптеку. Надо купить есчо :-D , ну они просто чуток успокаивают до узи. Я по 8 руб. беру :)
Галчонок, ну ощущения какие -грудь увеличилась маленько, не болит. Тошнило каждый день с утра до вечера, сейчас как-то волнами. Да и все. Ну и еще все мои мысли сосредоточены на матке, кажется, как будто у меня в матке мозг уже находится. В общем, пока наслаждения от этого состояния нет.
Аватара пользователя
АриАNа
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:37
Пол: Женский
Откуда: ДВ, Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение АриАNа

Прикол. Тоже ходили на Шрэка, вышли из кинотеатра, идем мимо группы мальчишек 8-10 лет, слышим разговор:
- А я Шрэк!
- А я Кот!
- А я человек, в отличие от вас, дураков!
Мы так смеялись))))

Ульяна! Не гоняй плохие мысли, прямо запрети себе! Я свой пролет отчасти объясняю как раз-таки горем от ума. Все боялась выкидыша, замершей, продумывала, что делать, если кровотечение, в какую больницу ехать, вещи собрала... прям спать не могла от этих мыслей. Они и материализовались.
Аватара пользователя
le-nus-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:30
Пол: Женский
Откуда: регион 55

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение le-nus-ka

АриАNа писал(а):Прикол. Тоже ходили на Шрэка, вышли из кинотеатра, идем мимо группы мальчишек 8-10 лет, слышим разговор:
- А я Шрэк!
- А я Кот!
- А я человек, в отличие от вас, дураков!
Мы так смеялись))))

Ульяна! Не гоняй плохие мысли, прямо запрети себе! Я свой пролет отчасти объясняю как раз-таки горем от ума. Все боялась выкидыша, замершей, продумывала, что делать, если кровотечение, в какую больницу ехать, вещи собрала... прям спать не могла от этих мыслей. Они и материализовались.
Нужно учиться медитировать, наверное. Я итак уже все свои реакции стараюсь притормаживать, особенно вспыльчивось, уже на себя не похожа. Медленная и добрая [lol] [lol]
Аватара пользователя
Gal4ёnok
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Gal4ёnok

le-nus-ka писал(а):Это тебе мало? а надо мной смеялась ,что меряюсь
Я тесты ваще каждый день делала, как начала с 11ДПП, так и не могла остановиться, вот только пару дней не делаю, чет тесты закончились, а потом думаю - не пойду в аптеку. Надо купить есчо , ну они просто чуток успокаивают до узи. Я по 8 руб. беру
Галчонок, ну ощущения какие -грудь увеличилась маленько, не болит. Тошнило каждый день с утра до вечера, сейчас как-то волнами. Да и все. Ну и еще все мои мысли сосредоточены на матке, кажется, как будто у меня в матке мозг уже находится. В общем, пока наслаждения от этого состояния нет
Ну, если сравнивать, то у тебя за 3 дня вырос в 10 раз, а у меня за 6 дней в 5 раз. [lol] [lol] [lol] Арифметика!!!!! dude
Да я не заморачиваюсь! Жду узи.... А вот тошнотиков никаких нет. Купила сироп шиповника, балуюсь иногда. Тестик один еще лежит. На случай панической атаки [lol]

Что касается ЗБ, кровотечений - мысли конечно были. Я штоб не истезать себя пошла, да купила дицинон. На всякий случай. :-P
И успокоилась. Не дай Бог что - я уже подготовилась.
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение евочка//

Девчонки-Берменюшки!!! не переживайте, все у вас отлично flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers !!!!!
Tycuk
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2010, 06:28

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Tycuk

Ульяна ты ерундой не майся... tapok .. Думки она разные думает.... Настрайвайся только на позитив, кстати полосочки это все таки очень Хорошо, начинай радоваться support support support beremchatka . Слушать всех никаких нервов нехватит. Если честно я тоже начиталась ранее всякой ерунды и начинала переживать, а потом сама себе сказала: СТОП,ты чего у тебя в животики уже зарождается новая жизнь ,а Ты... И все стараюсь не думать о плохом, все плохое оставила позади, теперь одни счастливые дни, месяцы ожиданий.
Конечно если презнаться честно ищешь в себе каждый день какие то новые признаки беремености , а они почему то пока не приходят.Грудь чуть увеличилась, иногда подташнивает с самого утра, туалет ночью практически друг и товарищ... Говорю мужу может легче памперс одеть и спокойно ночью поспать [lol] .
Ленуська а до узи осталось сосем не много....... ВСЕ У НАС ДЕВЧАТА БУДЕТ ОТЛИЧНО, ВЕДЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ СДЕЛАНЫ beremchatka .
Ульяна7
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Откуда: ДВ, Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ульяна7

Ой девченочки, дорогие мои obnimalka , спасибки всем за позитиффффффффф!!! Пошла покапала актовегин, глюкозку, немного успокоилась, вас прочитала и на душе стало легче. Пойду завтра в церковь схожу помолюсь за всех нас! Сегодня платочка нет с собой, а то прямо сейчас бы побежала. Постараюсь не думать о плохом, пойду на пляж, подышу воздухом свежим.
[url=http://sv-mama.ru/metrics/]
Tycuk
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2010, 06:28

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Tycuk

[quote="Ульяна7"]С понедельника на больничный, работать мне категорически запретили.
Ульян а на больничный почему идешь, почему категорически работать запретили?
Аватара пользователя
le-nus-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:30
Пол: Женский
Откуда: регион 55

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение le-nus-ka

евочка писал(а):Девчонки-Берменюшки!!! не переживайте, все у вас отлично flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers !!!!!
Евочка, я прям так впечатлилась твоим пролетом, что постоянно про тебя вспоминаю. И сразу в бой, я бы так не смогла, правда. Я б даже на пробирку не могла, наверное, зайти. А ты еще успеваешь нас всех подбадривать! :) Ты очень сильная и целеустремленная! У твоих деток будет самая сильная и надежная мама на свете!
obnimalka
Аватара пользователя
le-nus-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:30
Пол: Женский
Откуда: регион 55

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение le-nus-ka

Галчонок у меня дицинон лежит с переноса. Так что я к нему привыкла и он мне морально не помогает [lol]
Ну все, мне пора домой, скоро утрик ставить! obnimalka
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Девочки, ну что вы переживаете! Базобразие! :angry:
Уменя вчера начались месячные, хотела один вопрос задать, но глядя на ваши переживания боюсь добавить вам новых.
Давайте уже успокаивайтесь, чтобы можно было писать что хочешь, не боясь за вас ]:>
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Я раньше видела причину такого большого колич-ва проблем как у нас в экологии скорее всего.

Но вот у нашей кошечки возникли проблемы со здоровьем как раз по-женски :) (через час потащу в ветер.)
Мы ее взяли -ей было 1,5 года.На животе большой шрам. На вопрос что это? ветер.говорят - либо кесарево, либо стерилизация.
На вопрос почему она тогда кота просит ни один ветер.рассказывал истории, которые сейчас не редки - кошке убирают яичники, а они восстанавливаются и начинают функционировать :shock: , перевязывают трубы - трубы восстанавливаются. :shock:
Но ведь они живут с нами и питаются порой хуже.
А вот мне и перевязывать трубу не надо было, чтобы образовались спайки :*-(
Аватара пользователя
Тоник
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Тоник

le-nus-ka писал(а):Галчонок у меня дицинон лежит с переноса. Так что я к нему привыкла и он мне морально не помогает [lol]
У меня тоже дицинон дома лежит, и в сумке всегда с собой сначала был транексам и папаверин, а теперь гинипрал :-D
Я до УЗИ боялась ВБ (одна труба ведь хоть и извилистая, но все-таки проходима), потом ЗБ (пока шевелюшки не стала чувствовать), а теперь вдруг воды ночью отойдут. Как-то врачу говорю "усыпите меня до родов", она сказала это теперь на всю жизнь, с родами не закончится [lol]
Ульяна7
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Откуда: ДВ, Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ульяна7

Девочки я в тихом шоке, вышел коричневый крайнон, что делать?????? Это очень плохо????? :*-( :*-(
[url=http://sv-mama.ru/metrics/]
Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Сладенькая//

Ульяна не паникуй, это не очень страшно, у кого то из девочек так было и ничё. По моему у Ксю. Лежи отдыхай и расслабься, мож врачу позвонить для большего спокойствия. всё будет хорошо, я узнавала :-D
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

natagricha
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 14:17
Пол: Женский
Откуда: Омск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение natagricha

Ульяна добавь прогестерон и звони врачу.Очень важно -будь спокойна,прям заставь себя успокоиться и лечь.Ничего страшного видимо мала доза у тебя.
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

Ульяна просто малыш(ши) вгрызаются в матку посильнее!!! Следи за выделениями,лежи побольше со свечой папавериновой и но-шпу попей,обязательно что то успокоительное. Сколько прогестерона у тебя? Может чуть добавить? Переживаем за тебя! obnimalka
Ленуська,Галченок ну вы жжете с тестами! Отставить панику в строю беременных!!! :-P tapok ;)
Ксюша задавай вопрос! Небойся :-*
Ариана прикол со Шреком [lol] Мне понравился мальчик "Давай рычи!" [lol]

У нас ЛЕТО!!!! support
Была в последний раз в ЖК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support yahoo support
С завтрашнего дня ложат в роддом на дородовое,типа резус отрицательный и ЭКО...ноя не поддамся на это! Буду дома ждать!!! :m&b:

Изображение
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

AnnaG писал(а): Ксюша задавай вопрос! Небойся :-*
Вчера начались месячные. Сегодня вышел большой сгусток ало-белый и там такое маленькое плотное кругленькое прикреплено к нему милиметров 5 немного прозрачное. Это оно да? :*-(
Зачем я рассматривала?!
Ульяна7
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Откуда: ДВ, Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ульяна7

АннаG у меня всегда прогестерон в норме был, даже во время ВБ хорошо рос. Сейчас только крайнон на ночь из прогестерона. Только что вставила еще крайнон, выпила но-шпу. Господи хоть бы пронесло help Завтра куплю прогестерон в масле, добавлю сама укольчик. Еще вспмнила, что пару дней назад в поезде неудобно крайнон вставила, поцарапала слизистую, может это от этого, или я ищу несуществующие причины. :think:
[url=http://sv-mama.ru/metrics/]
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

AnnaG, если что вдруг, помни что муж у меня в роддом ходок (кесарево делает). Мало ли что! Всегда поможем golova
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Ульяна7 писал(а):АннаG у меня всегда прогестерон в норме был, даже во время ВБ хорошо рос. Сейчас только крайнон на ночь из прогестерона. Только что вставила еще крайнон, выпила но-шпу. Господи хоть бы пронесло help Завтра куплю прогестерон в масле, добавлю сама укольчик. Еще вспмнила, что пару дней назад в поезде неудобно крайнон вставила, поцарапала слизистую, может это от этого, или я ищу несуществующие причины. :think:
Ульяна, я как-то тоже поцарапала слизистую часов через пять на прокладочке красное пятнышко. Иногда выходил крайнон слегка алый.
Все равно покупай прогестерон в масле, ставь укол, звони врачу!!!
Я как увидела свой комочек сегодня так переживаю, что чем-то ему не помогла. Лучше перестрахуйся! help
Аватара пользователя
Назира
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19
Пол: Женский
Откуда: Маленький Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Назира

Девочки,пишу почти лежа, извините за почерк [lol] . подсадили двух деток 8 и 7 клеточных, еще 2 детки 5-ти клеточные остались развиваться до 5 дня, а там будем решать о дальнейшей их судьбе. нивкакую мне всех 4-х не подсадили ]:> .Сказали, что очень высока вероятность многоплодной беременности. Вот теперь двое со мной, а двое на чужбинке help . лежу, прислушиваюсь ко всему. 9 на хгч
Аватара пользователя
Назира
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19
Пол: Женский
Откуда: Маленький Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Назира

Мерик, с возвращением. как отдохнула и где?
А.В. назначила только крайнон на ночь figase ,буду добавлять прогестерона и утрожестана.
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

Ксюша у меня после пролетного свежего тоже ведь и тесты бюыли полосатые и ХГЧ немного был. Была попытка имплантации. И когда пошли М. очень болезненные,прям схватками,сгустки и ....тоже кусочек такой большой с жилками, я тоже его разглядывала. вроде это хорион. :-\ Милая раз была попытка имплантации значит в следюраз обязательно получиться!!!! obnimalka Побольше прогестерона в крио сделаешь,ну и с гемостазом надо разобраться! :)
Ульяночка как это один крайнон!!! tapok Хотя бы укольчик прибавь,лишним не будет! :angel:
Назира с подсадкой!!! Ты уже beremchatka ;)
Береги себя и деточек golova

Изображение
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Назирочка, солнышко, пусть деточки крепко цепляются и не отпускают мамочку 9 месяцев! obnimalka
Огромного тебе ХГЧ!
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

Назирочка, с прибавлением!!! {baby} {baby} !!!!!!!!! Береги себя и деток!!!!
Аватара пользователя
Назира
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19
Пол: Женский
Откуда: Маленький Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Назира

Анечка, Сения, Елена, спасибо большущее obnimalka obnimalka obnimalka .Лежу належиваю бока, трескаю ананасы, пока очень даже вкусно. ням, ням, разговариваю с масиками confusion
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru