ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Архив клиник
Аватара пользователя
факел
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение факел

Славка , еще один плюс поездки в Новосибирск.
Делают дней десять. А у нас месяц. А мне еще сначало только один ген сделали. ДОЛГО РУГАЛАСЬ, ( типа этого для врачей достаточно) переделали. (еще месяц ждала)
Аватара пользователя
Gal4ёnok
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Gal4ёnok

le-nus-ka писал(а):Галчонок [lol] [lol] [lol] ну не писюнами канешна))))))))), просто такая разница большая. Если за 100..., а у меня 101........... Сегодня решила не идти на кровь, муж уговорил, че говорит как укушеная бегаешь. Сдам в пнд свой ХГЧ. Сегодня тест сделала -ярче полоска, чем вчера, значит растет помаленьку, это меня успокоило.
Сделала пшеную кашку с тыквой, сижу ем полезную пищу :)
Ленуська! У меня может имплантация была на 3 ДПП и 5-дневочка, а у тебя на 5 ДПП и 3-дневочка. Вот и вся разница. Не нервничай понапрасну! Наслаждайся beremchatka все замечательно!!!!!! :-* :-* :-*

Нанатэль выздоравливай!!! help help help

Вильчик! Я всегда за тебя прошу Матронушку. Ты, если хочешь, можешь и сама сходить в Храм Святых мучениц Веры, Надежды и Любви, там есть икона блаженой Матроны. Красноярск, Партизана Железняка 3а/2 :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Славка//

факел писал(а): Славка , еще один плюс поездки в Новосибирск.
Делают дней десять. А у нас месяц. А мне еще сначало только один ген сделали. ДОЛГО РУГАЛАСЬ, ( типа этого для врачей достаточно) переделали. (еще месяц ждала)
А в Новосибе - там все гены делают, которые надо? А за результатом потом ехать не придется? Они его по электронке или факсом могут выслать?
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

Девчоночки, пришла от врача. Эндометрий совсем не растёт. :*-( Даже не назвали сколько мм. Сама врач удивилась. А я всё выполняю- живот мажу, таблетки пью, уколы ставлю. Неужели сорвётся? Прогинову добавили по 4 таблетки в день к дивигелю. А ведь в пролётном протоколе он такой хороший был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
факел
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение факел

Славка писал(а):
факел писал(а): Славка , еще один плюс поездки в Новосибирск.
Делают дней десять. А у нас месяц. А мне еще сначало только один ген сделали. ДОЛГО РУГАЛАСЬ, ( типа этого для врачей достаточно) переделали. (еще месяц ждала)
А в Новосибе - там все гены делают, которые надо? А за результатом потом ехать не придется? Они его по электронке или факсом могут выслать?

Да отправляют. Делают все гены. Я уже все узнала. Ядринцевская 14 , 4 этаж. Т. (383) 227-01-94
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Славка//

Спасибо Факел! :-*
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
zabavamiss
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:32

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение zabavamiss

ОдуванчикРо писал(а):чтобы узнать что он мальчик? и заплатить 2500
блин-блинский.
А в Томске или Новосибе кариотип не дешевле чем в Красноярске? чтоб заодно сдать.

ОдуванчикРо В Барнауле стоит на двоих 2000 + ( 300-500) описание= 2300-2500 сегодня звонила узнавала - тел.сот. 89132256130, рабочий 8(3852)510871 Вячеслав Александрович. В Барнаул приезжают даже с Москвы , запись на июнь, звонить лучше по сотовому.
У нас в Новокузнецке стоит на одного 1735 руб.
Апчи !!! от Natkyr!!!
Апчи !!! от Кисон!!!
персональное двойняшковое АПЧХИ от Алисы 555 !!!
Лерика
Трудный подросток
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:22
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Лерика

Вот разница в ценах! Я просто в ауте- хоть бы пересдавать не пришлось бы, может в наших лабораториях маркеры (кажется это так называется) у всех разные???
Аватара пользователя
Назира
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19
Пол: Женский
Откуда: Маленький Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Назира

Отчитываюсь, приехала только от врача с последнего мониторинга. Эндик 11,5мм, фоликулов немного больших 7 по 20 и 18 мм, и по-меньше 3 шт, дальше я уже не слышала, так растроилась help . Пункция будет в понедельник, аж в 11.40. с голоду бы не умереть там у них на кресле [lol] Уговорила А.В. на ИКСИ, хотя она не очень и против была, говорит, что ИКСИ показано и при небольшом количестве фоликов, чтобы как можно больше оплодотворилось, чтобы было из чего выбирать figase
Аватара пользователя
Назира
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19
Пол: Женский
Откуда: Маленький Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Назира

Сахарок, написала тебе в личку
Аватара пользователя
Санта
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 19:20

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Санта

Назира писал(а):Отчитываюсь, приехала только от врача с последнего мониторинга. Эндик 11,5мм, фоликулов немного больших 7 по 20 и 18 мм, и по-меньше 3 шт, дальше я уже не слышала, так растроилась help
Назира, а почему расстроилась? 10 клеточек очень хорошо, главное чтобы качественные были. Которые поменьше подрастут еще до пункции.С голоду не помрешь, тебя после пункции йогуртом и печенюшкой покормят :-D
Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Алиса555

Тигрица писал(а):Девочки, сейчас совсем немного проштудировала темку про HLA, а там помимо этого есть СКЛ? :think: . Это что за зверь? Сдаётся вместе с ШЛА? Короче, дурдом.... Врачи говорят сдавать не нужно, а с другой стороны - почему нет имплантации? :vermin: . Переезжаю в Томск :angry:
Тигрица у нас в Томске нет СКЛ, только в Новосибирске (смешанная культура лимфоцитов). Кстати очень показательный анализ. Смотрят даже какие то антиотцовские тела.
Последний раз редактировалось Алиса555 21 май 2010, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KOKETKA
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение KOKETKA

ЮляК. можно скинуть в личку сайты куда можно задать свой вопрос по HLA и СКЛ. confusion ПЛИЗ help
Аватара пользователя
АриАNа
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:37
Пол: Женский
Откуда: ДВ, Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение АриАNа

Сения (я правильно твой ник поняла?)) при ЗБ полоска по идее должна бледнеть. У меня, к примеру 23-го была еще яркая вторая полоска, потом начались кровянистые выделения, легла в больницу, 27-28-го полоски уже вообще не было!!! У тебя ничего нигде не тянет, грудь не опала? Почему решила, что это пролет?
А хгч у меня рухнул со 142 до 27 за пару-тройку дней.
Последний раз редактировалось АриАNа 21 май 2010, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

Назира, не ясно нам что с тобою?? ты чевой то удумала? растравиаешься изза хоровода детишек?
Нука бодречком! ты же мать героиня. Главное ж чтоб крепенькие были?
как точно то день выбрать? чтоб сдать Шла ? значит в новосиб грите ехать?
Славка а какие еще хочешь сдать? там анализы генетику?
Кстати в Новосибе самый лучший в России зоопарк, шикарный. всем советую, полдня там точно проведете при хорошей погоде, очень большой, в сосновом бору, прям по лесу тропы. Московский отдыхает.
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

Елена, нууу конечно печально что не растет эндик. но еще есть все шансы. пресс качай.
но у меня как не рос по протоколу, так и не вырос на больших дозах.
Но в тебя верю, вот тебе кулак thumbsup !!! :-*
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
АриАNа
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:37
Пол: Женский
Откуда: ДВ, Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение АриАNа

Тигрица » Сегодня, 10:41
Сейчас позвонила в Новосибирск и в Томск, ответили, что анализ очень полезный и что если есть более 3 совпадений, то ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО ..... Я спросила, а если были совместные с мужем беременности, то нужно ли сдавать? Сказали, что если они заканчивались выкидышами, замершими, то да, внематочными - нет.


ДЕВОЧКИ! Объясните недалеким, если были и замершие, и внематочные? Не надо сдавать ШЛА?
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Кокетка,смотри личку.
Вот на одном из сайтов есть вопросы-ответы,надо поискать где и кому задавать вопросы.
Аватара пользователя
АриАNа
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:37
Пол: Женский
Откуда: ДВ, Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение АриАNа

Elena78, для эндика еще советуют чай с листьями малины, тыквенный сок, кислородный коктейль, на велике кататься, обруч крутить)) Вырастет, куда он денется от твоих криошек)) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Ариана,я думаю не твой случай.По поводу замершей(я так понимаю ты имеешь в виду после ЭКО).Я не очень верю,что она была замершей.Просто не надо было даваться смотреть на кресле.Только после УЗИ,где сердечко смотрят,да и то-чего туда лезть?Я просто думаю,что была не очень поддержка(скорее всего один Крайнон,да?)И если бы чуть больше было прогестерона,может быть и не сорвалось.Ты же закровила сильно.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Elena78 писал(а):Девчоночки, пришла от врача. Эндометрий совсем не растёт. :*-( Даже не назвали сколько мм. Сама врач удивилась. А я всё выполняю- живот мажу, таблетки пью, уколы ставлю. Неужели сорвётся? Прогинову добавили по 4 таблетки в день к дивигелю. А ведь в пролётном протоколе он такой хороший был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне лично листья малины не помогали,а вот сок тыквенный пила.Кроме того,можно дивигеля мазать до 6 шт. в день,по 2 пакетика 3 раза в день. И еще гуляла,не менее 3-4 часов в день,ездила в зоопарк,ходила пешком по Красрабу,ну по расстоянию примерно от Коломенской до цирка и иногда обратно.
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Славка//

Одуванчик, я пока все в раздумьях - ехать или нет. Но то что точно не получится поехать до протокола - это стопудово. Единственный вариант, что еду как дадут отпуск в Красноярск, получаю назначения и сразу в Новосиб. Сдаю там этот шла и возвращаюсь в край, через 10 дней получаю анализ (получается еще до пункции) а дальше по ситуации. Надеюсь не будет никакой ситуации. Но это просто как вариант, может вообще не буду заморачиваться с этим - вроде бы прогрессирующая ВБ говорит о не совпадении (если я конечно не поняла так, как именно хотела понять [lol] ) Кариотипы мы оба сдавали, мутации гемостаза тоже - больше не знаю, что еще существует. Че знала - все сдала :) Из списка Сахарка у меня не сданы ШЛА и антитела к ХГЧ и прочим там штукам.
Девочки, а автобусом можно из Красноярска до Новосиба доехать? Интересно дешевле на поезде или на автобусе?
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

Девочки, миленькие мои, спасибо за советы! Я даже духом воспряла!!!!!!!!!!!!
Ариана, обруч есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юлия К., завтра у меня планируется ООООООООООООчень длительная прогулка!!!!! Ты тоже гуляй, ты точно beremchatka !!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

АриАNа писал(а):Сения (я правильно твой ник поняла?)) при ЗБ полоска по идее должна бледнеть. У меня, к примеру 23-го была еще яркая вторая полоска, потом начались кровянистые выделения, легла в больницу, 27-28-го полоски уже вообще не было!!! У тебя ничего нигде не тянет, грудь не опала? Почему решила, что это пролет?
А хгч у меня рухнул со 142 до 27 за пару-тройку дней.
:) Ага, правильно Сения.
Ничего не тянет, грудь не опала.
Да с таким низким ХГЧ (62) уже не надеюсь, просто хочется понять что было или есть, почему еще полосочка достаточно яркая.Эх, наверное позже пропадет
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение AnnaG

Назира все отлично будет!!! Никаких расстройств!!! Жмем на крепенькие thumbsup thumbsup thumbsup АПЧХИ!!! на тебя персональное беременительное!!! aist aist
Елена меня 2 раза с крио снимали из за тонкого эндика :(
Читай первую страничку,я там подробно писала как наращивала эндометрий!!! Удачи!!! thumbsup thumbsup thumbsup АПЧХИ!!! криошное зелененькое и призаразное!!!! :angel:
Юльчик верим!!! :angel: help
Нанатель не болей!!! obnimalka golova

А мне завтра вечером коляску привезут!!! :-P support И фотки наконец то!!! вся в предвкушении... о;)

Изображение
Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Алиса555

Ариана вам нужно сдать СКЛ

Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Одуванчик//

Славка, на автобусе будет я думаю тяжело ехать сидя около 8-10часов. если надо давай я уточню потом в кассе по цене и времени.
мне каж в поезде проще, встал-походил.
а что такое мутации гемостаза? а иммунограмму? вот читаю про нее....
кариотип попробую выпросить где-нить направление для мужа что бесплатно. и точно помню что очередь большая была....
Седня пришла в ЖК, поругалась с врачом и расплакалась при ней. Ну что же они такие???? четвертый месяц Динамо.
и еще почитала на сайте по квотам, что сроки всех анализов 2 недели-месяц!!!(гормоны инфекции, кровь), я ей грю ну не неально все привсё сдать разом потом вам принести потом на КЭК в моем городе а потом и на комиссию в Красноярск.
Потом она меня давай винить во всем, что у мужа в спермограмме лейкоциты завышены а мы новые не принесли, и еще приплела чт меня в стационар устроила без моего присутствия :shock: . я как завопила: грю. вы к чему клоните? я к вам в рабочее время пришла на прием с напрвлением!!!, это что не реально туда попасть и вы меня устроили туда по блату? о чем речь??
короче аут полный. Я выла как белуга у больницы :*-( .
Забить надо на страну и на помощь от врачей и государства, получается? :angry:
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Славка//

Одуванчик, нее не узнавай про автобусы - там действительно тяжело ехать - в поезде завалился на полочку и дрыхни себе. Это я так - для общего развития.
А мутации гемостаза мне в ЦРМ делали - когда РФМК в протоколе повысился. Около 2000 руб стоил тогда. Выявили "полумутацию" и написали, что это не может быть самостоятельной причиной нарушения гемостаза. А про иммунку вообще не заморачивалась не разу - там такой темный лес для меня, даже не могу себя заставить прочитать топик про это. Там такие сложные штуки )))
А про помощь государственную - забей, больше нервов за те же деньги! Когда наша страна хочет нам помочь - то это всегда нелепо, сложно и дорого.
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Elena78
Трудный подросток
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:15
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Elena78

Одуванчик, расстроилась опять я :( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но thumbsup должен мне помочь!!!!!!!!!!!!!!! Ананасы свежие или консервированные есть надо???????????????77
Анна, я всё внимательно читаю!!!!!!!!!! А где в Красноярске фитобар с кислородным коктелем??????????????????????7 :think:
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение евочка//

сидю вас читаю.. так устала сегодня
Аватара пользователя
Nirvana
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:47
Пол: Женский
Откуда: Новокузнецк

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Nirvana

Приветики всем!!!! Девочки, у меня подсадка была 12-го, а сегодня коричневые выделения. Кто знает что это и опасно ли это??? Я МАГу позвонила, он сказал пить ПРОГИНОВА, а по инструкции написано, что беременным его вообще нельзя. Ничего не пойму:((( Помогите, у кого-нибудь было так????
Аватара пользователя
Nirvana
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:47
Пол: Женский
Откуда: Новокузнецк

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Nirvana

Elena78, тебе прогинову назначали для роста эндометрия?
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение евочка//

Nirvana писал(а):Приветики всем!!!! Девочки, у меня подсадка была 12-го, а сегодня коричневые выделения. Кто знает что это и опасно ли это??? Я МАГу позвонила, он сказал пить ПРОГИНОВА, а по инструкции написано, что беременным его вообще нельзя. Ничего не пойму:((( Помогите, у кого-нибудь было так????
может прогестерон довать? уколы или утрожестан..
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение евочка//

если кровь станет алой, тогда добавьте дицинон в уколах, ношпу или папаверин в пр кишку и лежать
Аватара пользователя
Санта
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 19:20

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Санта

Elena78 писал(а):А где в Красноярске фитобар с кислородным коктелем??
Елена, есть фитобары при губернских аптеках на Красрабе 135 и на Мира 132. Еще можно в аптеке купить Экотейль и делать кислородный коктейль дома
Последний раз редактировалось Санта 21 май 2010, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru