ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Архив клиник
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение SAXAROK

Ctybz , муж мед. образование имеет ;) ? Где-то на пробирке читала случай, что и на стенках печени прикреплялся эмбрион (ТТТ). если внематочная, то однозначно должны быть симптомы. А у тебя все хорошо и тесты красивые. Чего ты себя мучаешь. Звони сама и не думай. Если есть беременность, а она скорее всего есть, то тебе нельзя нервничать. О себе не думаешь, подумай о ребенке.
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Юлия К. писал(а):Ctybz,сделай еще один тест и успокойся-он наверняка будет темнее,чем эти,недельной давности.
А насчет-проткнули матку-глупость несусветная,ты бы от боли прямо там загнулась,и давно сепсис бы начался.Выбрось дурные мысли из головы! ]:>
Это и понятно, что больно было бы, но как иначе эмбр.туда попадет.
Я АВ не дозвонилась, пришлось координаторам звонить.
Да вот теста нет. Идти далеко очень до аптеки. В обед только куплю.
А если замершая ХГЧ падает или держится на одном уровне?
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

SAXAROK писал(а):Ctybz , муж мед. образование имеет ;) ? Где-то на пробирке читала случай, что и на стенках печени прикреплялся эмбрион (ТТТ). если внематочная, то однозначно должны быть симптомы. А у тебя все хорошо и тесты красивые. Чего ты себя мучаешь. Звони сама и не думай. Если есть беременность, а она скорее всего есть, то тебе нельзя нервничать. О себе не думаешь, подумай о ребенке.
Муж хирург, уролог. Конечно, не его профиль.
А я уже не переживаю и готова абсолютно к любому результату ;)
Аватара пользователя
АриАNа
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:37
Пол: Женский
Откуда: ДВ, Благовещенск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение АриАNа

АВ прям садистка какая-то)) Неужели трудно звякнуть?? Если замершая хгч постепенно падает, если ВБ - растет, но чуть медленнее, чем при нормальной Б. Ctybz, не мучай себя, уж дождись результата. На счет - как туда попал эмбрион - у меня по узи было заключение " между ребром матки и левым яичником лоцируется образование....".
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение евочка//

подняла свои анализы на ашаля. я сдавала 2006 г. и сейчас он я так понимаю считается не полным, тк там мне посмотрели один локус в системе 2 класса( который как тогда считали и отвечает за вынашиваемось). делала в новосибе в авицене. что теперь мне снова пересдавать? капец... ]:>
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Доброе утро девочки!
Ctybz конечно переживания такие, толи то толи это!! figase Ну ты уж держись дорогая,надо верить в лучшее. И звони доби врача,это работа их..и это твое здоровье!
Сахарок, у меня брак второй, две прекрасные беременности, за плечами 11 лет назад . Муж не старый 34года,но что то никак у нас дети не получаются. :*-( Я не знаю что такое, говорят много аномальных спермиков. вот мы боремся с ними уже 5 лет.. :gun: у нас эмбрионы сильные только первые 3 дня, восьмиклеточные на 5+, но известно что первые 3-4 дня за здоровье и силу эмбрионов отвечает яйцеклетка, а потом должен включатся мужской геном или не включается... но тогда нежизнеспособные наши эмбрионы получаются. У меня никода не было криошек. Не чего замораживать, потому что для заморозки они их ростят подольше. :( Я уже думаю может эндик маловат, мне же 35лет. А может качество у него не очень хорошее, но на УЗИ всегда говорят-трехслойный хороший. Ой я сама ничего не знаю. Говорю же что мы с мужем наверное родные в прошлой жизни что ли... [lol] Это шутка, я скептик маленько вообще то.Хотя уже не знаешь во что бы поверил только бы помогло. help
[/URL]
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение евочка//

как думаете нужно будет пересдавать? капец
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

!

Сообщение *Тигрица*

Всем привет! flowers
Ctybz, дорогая, звони врачу через каждую минуту, будь настойчивее! Дело серьёзное, здесь не может быть никаких "неудобно". А мы молимся за твой хороший исход! help help help aist [baby]
Девочки, я сегодня с утра начала доставать врачей confusion по поводу HLA, а также девочек, кто изучал эту проблему dude , так вот все едины во мнении, что если эмбрионы получаются отличные и доживают до 5 дня, т.е. стадии бластоцисты, то HLA сдавать не нужно! yahoo support support . Этот анализ показан в случае, если есть проблемы с эмбриологией, а именно: получаются эмбрионы низкого качества, с дефрагментацией, не доживают до 5 дней, не получаются вовсе и т.д. и т.п. Поэтому я снимаю с себя этот вопрос :angel: :angel: , а то ведь мужа вчера напугала ]:> figase. И всем девочкам, у кого нет проблем с эмбрионами - не загружаться!!! tapok [lol] [lol] :-P obnimalka
Последний раз редактировалось *Тигрица* 21 май 2010, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Ну вот опять сижу ем рис без соли и кофем запиваю... то еще удовольствие.. :-D
Я мужу говорю-ну помоги мне похудеть пожалуйста-обзови меня как нибудь что бы я обиделась и вообще жрать перестала!!! ]:> А он говорит-Я так долго ждал что бы ты поправилась.. уже и не надеялся даже.. :-D Издевается короче! Надо самой значит.
Ctybz -муж медик, значит всяко разно спасет!! :-* Будем еще все таки надеятся на чудо! Чудеса бывают на самом деле, вот как почитаешь. thumbsup
ЮлечкаК, чудо мимо тебя в этот раз не пройдет это точно!!! help Мы будем верить, а для тебя наверное лучше на самом деле морально отморозится по этому поводу ;) . Я постораюсь в ЕЦ отморозится морально. Только Галченка попрошу своей Матронушке помолится за меня... confusion
Евочка, по идее наверное с такими пролетами бесконечными желательно перездать, у тебя же тоже мало на 5пятые сутки остается чего... Может будет возможность перездать не в Красноярске. Что то уж ут они сильно загнули..
[/URL]
Аватара пользователя
Babyboom
Трудный подросток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (Красноярск)
Авиценна (Новосибирск)
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Западная Сибирь
Поблагодарили: 40 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Babyboom

Девочки - кому интересно про HLA - у нас в Томске в НИИ генетики этот анализ стоит 2050 руб с человека (3 показателя), сказала доктор, что это стандарт , основные кот.влияют на невынашивание. Берут его по средам с 9 до 13.00 по записи (тел. 53-56-81(доктор Лариса Ивановна) код города 3822).
Мутации гесмостаза берут там же за 3790 по 5 показателям.
Апчхи персональное на тебя! от Лягушечки
Танюш, на тебя самое-самое заразное, долгожданное мамское АААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ, тебе скорейшего забеременения от Катушки
Танюша, а это для тебя заразнючие беременительное АААППЧЧЧХХИИИИ-АААППЧЧЧХХИИИИ от Любаньки
Моя песенка-чудесенка родилась 14.10.2014
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Тигрица,я думаю это неправильно так думать.Эмбрионы могут быть хорошего качества,вот выдержка из статьи по HLA:
Сходство супругов по антигенам тканевой совместимости приводит к "похожести" зародыша на организм матери, что становится причиной недостаточной антигенной стимуляции иммунной системы женщины, и необходимые для сохранения беременности реакции не запускаются. Беременность воспринимается, как чужеродные клетки. В таком случае происходит самопроизвольное прерывание беременности.
То есть совпадения подключаются на стадии имплантации,а не оплодотворения и развития эмбриона.
Если есть желание,то вот ссылка: cironline.ru/articles/immunreprod/95/
Там много чего можно поискать,и по иммунологии,и по гемостазу и по всем несовпадениям.Я на этом сайте долго "гуляла".Можно полазить по вопросам-ответам там же.
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Ну все девочки ХГ всего 62. Ловить уже нечего. Буду готовиться на август-сентябрь на подсадку криошек (блин, всего 2 деточки там). Если полосочки держатся он там просто прикрепился что ли и замер? АВ сказала, что т.к. на узи не видно, то речи о замершей беременности не идет, а была биохимическая беременность, он пытался прикрепиться.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Также там есть такая информация:если по иммунограмме есть повышение уровня клеток CD56+ в крови-то требуется иммуноглобулинотерапия в момент протокола для имплантации эмбрионов.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Ctybz писал(а):Ну все девочки ХГ всего 62. Ловить уже нечего. Буду готовиться на август-сентябрь на подсадку криошек (блин, всего 2 деточки там). Если полосочки держатся он там просто прикрепился что ли и замер? АВ сказала, что т.к. на узи не видно, то речи о замершей беременности не идет, а была биохимическая беременность, он пытался прикрепиться.
А как насчет поздней имплантации? :think: Пересдай завтра еще раз,если есть рост-поддержку не отменяй.
Аватара пользователя
Назира
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19
Пол: Женский
Откуда: Маленький Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Назира

Может ЮляК права, а? Ну не отменяй пока поддержку help
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Юлия К. писал(а): А как насчет поздней имплантации? :think: Пересдай завтра еще раз,если есть рост-поддержку не отменяй.
Тест ведь уже через 2 недели начал показывать, видимо имплантация была сразу. Сегодня ровно месяц после пересадки.
ХГЧ у нас не делают, в Красн.ехать 5-6 часов - сил уже нет, если только на тестах основываться. Неделю не делала, наверное будет видна разница.
Если продолжать поддержку, подскажите, чем можно заменить крайнон, чтобы я смогла купить у себя. АВ называла препарата три, помню только утрожестан (это свечи?).
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

Юлия К. писал(а):Тигрица,я думаю это неправильно так думать.Эмбрионы могут быть хорошего качества,вот выдержка из статьи по HLA:
Сходство супругов по антигенам тканевой совместимости приводит к "похожести" зародыша на организм матери, что становится причиной недостаточной антигенной стимуляции иммунной системы женщины, и необходимые для сохранения беременности реакции не запускаются. Беременность воспринимается, как чужеродные клетки. В таком случае происходит самопроизвольное прерывание беременности.
То есть совпадения подключаются на стадии имплантации,а не оплодотворения и развития эмбриона.
Если есть желание,то вот ссылка: cironline.ru/articles/immunreprod/95/
Там много чего можно поискать,и по иммунологии,и по гемостазу и по всем несовпадениям.Я на этом сайте долго "гуляла".Можно полазить по вопросам-ответам там же.
Юлия К., спасибо за ссылочку, я конечно, там полажу, но склонна доверять врачу. Мы молодцы, что всё сами делаем, но загружаться ненужными файлами я не буду. ИМХО. Иммунограмму второго уровня я сдавала, ходила к д.м.н., там всё в норме, никаких дополнительных назначений мне не сделали. У меня были беременности с мужем, я знаю, что совсем скоро у нас будут здоровые разнополые дети! dude help [baby] [baby] :-D :-D :-D .

Девочки, как вы советуете продолжать поддержку Ctybz , если ХГЧ падает?! :shock: . Или я что-то не так поняла?! confusion
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Крайнон-это 600 утрожестана.
Заменить можно по 300 утрожестана 3 раза в день-самый нормальный вариант.
Сделай тест,если полоска темнее,чем были ранее,продолжай поддерку как минимум до понедельника,в понедельник сходи на УЗИ и там уже можно будет принимать решение.Удачи!
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Тигрица,ссылка,которую я дала,там консультируют врачи,которые этой проблемой занимаются более 10-ти лет,и результаты у них хорошие по этим совпадениям.Я думаю все-таки специалисты,которые занимаются этим не первый год разбираюся в проблеме больше,чем просто гинекологи.
Я для себя сразу решила,будут совпадения-поеду к ним.
Если были беременности-на эту тему мне кажется нет смысла заморачиваться вообще.
Последний раз редактировалось ALексия 21 май 2010, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Тигрица писал(а):
Девочки, как вы советуете продолжать поддержку Ctybz , если ХГЧ падает?! :shock: . Или я что-то не так поняла?! confusion
ХГЧ первый раз сдала вчера. Только тесты! Сегодня повторю - будет бледнее полоска, значит отменю поддержку
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

Юлия К. писал(а):Если были беременности-на эту тему мне кажется нет смысла заморачиваться вообще.
Да, были, НО они не закончились рождением детей :( ....
Ctybz писал(а):
Тигрица писал(а):
Девочки, как вы советуете продолжать поддержку Ctybz , если ХГЧ падает?! :shock: . Или я что-то не так поняла?! confusion
ХГЧ первый раз сдала вчера. Только тесты! Сегодня повторю - будет бледнее полоска, значит отменю поддержку
Ctybz, дорогая, если сдала первый раз, то поддержку не отменяй!!! Будем молиться! help help help . До УЗИ. Поддерживаю Юлию К. здесь на 100%!
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Тигрица,напомни,что было с беременностями?
Лерика
Трудный подросток
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:22
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Лерика

[quote="ОдуванчикРо"]Ctybz, дорогая, мы все с тобой надеимся. Что-то я сомневаюсь что в 4 недели можно Пя увидеть и тем более сердцебиение. а чево тогда всех в 6 недель только отправляют?
Я лично верю в {baby} !!!
девочки но про HLA, я конечно очень подумаю, только не могу до конца понять: одни анализ за 5500 на три совпадения делается? а факел ты на сколько совпадений делала? и где именно? и когда? у меня желание в Новосиб поехать, все равно дешевле вылезет. Или в Томск, там делают? щас пороюсь.

У нас в Томске делают но только забор крови 1 раз в неделю в среду за 2840*2 и по записи (вчера записывали уже на 2 июня) или надо или к врачу-генетику звонить, чб он тебя на ближайшую среду на анализ поставил
Последний раз редактировалось Лерика 21 май 2010, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

Юлия К. писала: "Тигрица,напомни,что было с беременностями?"
Юлия К., они были внематочные :( . Причём первую сохраняли в больнице до 7 недель, при этом была мазня и боль, пока я практически не загнулась от боли, мне УЗИ не сделали :*-( , только на кресле смотрели и говорили, что матка увеличена на срок 6 недель :shock: figase ]:> , а когда сделали там плод с отчётливым сердцебиением, с зачатками ручек и ножек, с глазками там, где ушки :*-( :*-( :*-( (как сейчас помню эту картинку, она произвела на меня неизгладимое впечатление :*-( )....... Я даже не верила, что он в трубе........ Потом экстренная лапара, трубу удалили....... Вторую диагностировали быстрее, т.к. уже был горький опыт :( , вторую трубу тоже удалили.......
Последний раз редактировалось *Тигрица* 21 май 2010, 07:30, всего редактировалось 1 раз.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Лерика,у нас делают 3 главных совпадения,хотя их может быть намного больше.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Тигрица,очень жаль :*-( но я одно могу сказать-по совпадениям даже не заморачивайся,не твой случай.Беременности наступали,развивались,жаль только не там где надо.
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Тигрица писал(а): Причём первую сохраняли в больнице до 7 недель, при этом была мазня и боль, пока я практически не загнулась от боли, мне УЗИ не сделали :*-( , только на кресле смотрели и говорили, что матка увеличена на срок 6 недель :shock: figase ]:> , а когда сделали там плод с отчётливым сердцебиением, с зачатками ручек и ножек, с глазками там, где ушки :*-( :*-( :*-( (как сейчас помню эту картинку, она произвела на меня неизгладимое впечатление :*-( ).......
Тигрица, господи, как страшно :*-( . Буду за своего до конца бороться
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Тигрица, да уж история жуткая.. :*-( жалко очень, представляю как тяжело было. Но теперь будет все хорошо, подлечишься и все в порядке будет, будут твои детки развиваться там где им и положено! {baby} {baby}
[/URL]
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение SAXAROK

Вильчик, ты чего себя мучаешь? Какие диеты. Это точно не на пользу. Лучше сократи порции сначала на четверть, потом на половину. А кушать можешь все. Главное со сладким надо расправляться до 12.00 дня ;) Я сама все знаю, а вот следовать этому не получается :*-(
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

Ой, девочки, я сейчас уже можно сказать нормуль, вспомнила - поревела :*-( , да плюс к этому я уже пережила 5 пролётов (4 "свежих" и 1 крио) :shock: figase , причём в первом протоколе наступила беременность двойней, но не удержалась, списали на неадекватную поддержку (утрожестан 600 и прогинова 2 таблетки - всё!). А ведь больше ни разу не было даже имплантации, при эмбрионах, доживающих до стадии бластоцисты с начавшимся естественным хетчингом?! :( . Правда, у меня выяснились проблемы с гемостазом! Теперь причину видят только в этом, в сгущенной крови..... У меня иногда возникает мысль, что мне вообще ничего не переносят confusion 0:-) , ну это я так, для самоуспокоения golova
Последний раз редактировалось *Тигрица* 21 май 2010, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Славка//

Ой, Тигрица, у меня точно также все проходило - две полоски, мазня, больница, сохранение, лапара. Я тогда вообще не в теме была и просила хирургов пересадить его аккуратненько из трубы в матку. confusion Вообще я тундра тогда была не проходимая о;)
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение SAXAROK

Ctybz, муж-врач figase классно. Я вот что думаю, ХГЧ-62 это не ноль. У Котика тоже меньше 50 было. Ну попробуй оставить поддержку хоть на несколько дней. И помониторить тестики. Отменить всегда успеешь.
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

Славка писал(а):Ой, Тигрица, у меня точно также все проходило - две полоски, мазня, больница, сохранение, лапара. Я тогда вообще не в теме была и просила хирургов пересадить его аккуратненько из трубы в матку. confusion Вообще я тундра тогда была не проходимая о;)
Славка, я тоже в то время ничегошеньки не соображала, уехала от одного УЗИста к другому :shock: figase , чтобы подтвердили, не верила, просила спасти confusion . С тех пор прошло 2,5 года и уже мед можно заочно заканчивать [lol]
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
le-nus-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:30
Пол: Женский
Откуда: регион 55

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение le-nus-ka

Галчонок [lol] [lol] [lol] ну не писюнами канешна))))))))), просто такая разница большая. Если за 100..., а у меня 101........... Сегодня решила не идти на кровь, муж уговорил, че говорит как укушеная бегаешь. Сдам в пнд свой ХГЧ. Сегодня тест сделала -ярче полоска, чем вчера, значит растет помаленьку, это меня успокоило.
Сделала пшеную кашку с тыквой, сижу ем полезную пищу :)
Аватара пользователя
le-nus-ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:30
Пол: Женский
Откуда: регион 55

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение le-nus-ka

Нанатэль писал(а):
le-nus-ka писал(а):Чуть не проспала свой ХГЧ! В больницу нужно было звонить в 6, сейчас 18-50)))))). Как сурок сплю.
Девочки ,чивота у меня таакой маленикий ХГЧ по сравнению с Галчонком
ХГЧ 101
Чет я переживаю
Ленуська, ну ты чево? У меня ХГЧ был 99,1-результат на линеечке!!! Через день был 1322 и на УЗИ увидели 2ПЯ. У 1ПЯ саморедукция, растим одного!!!
Это как раз те слова, которые меня могут успокоить :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru