ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Архив клиник
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Аяс

SAXAROK писал(а):
ОдуванчикРо писал(а):Круто, отдать зарплату за нет совпадений.
А если у нас наступали беременности?
Эти совпадения очень важны. И 10 тыс. это не 150-200 за пролётное ЭКО, при наличии этих совпадений. Ты беременнела. но не выносила. Я же тебе ссылку скинула. Есть гены определяющие невынашивание. Понимаешь, в том то и проблема, что никто не разбирается в этом. Просто берут в протокол и все. А хотелось бы сначала предусмотреть все. И Дай Бог, чтобы у вас было не больше 2-х совпадений. Потому что больше 3-х УЖЕ ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО.
Зачем нашей клинике развиваться, если они и так деньги лопатой гребут. Народу столько, что уже конвейер абсолютный.
Сахарок! не пугай! в топике про этот анализ есть девочки, родившие с тремя совпадениями. И даже с 4! И с 5 борются! Правда, не в Сибири. У нас 1,5.
Все хорошо
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

ЮляК, мне пришли из Питера цитамины.. :-P скажи мне как ты думаешь-когда мне их пить начинать то? заранее или перед самым протоколом? support
О я бы тоже в Томск поехала сдала бы лучше, ну караул как дорого у нас. Тем более мне после отпуска туда надо бдет ехать по делам и мужу тоже.
Ленуська, ну слава Богу шопотом, думаю что все хорошо, ты не переживай, сдашь в другой день и порадуешься!!! И мы вместе с тобой! obnimalka
Девочки, я так стараюсь похудеть, вы бы знали мои старания... почти ничего не ем... на тренеровки бегаю. Если бы раньше мне такой образ жизни-я бы уже отощала..а тут 2кг и не сдвигается стрелка, думаю выкину на фиг эти весы. :angry:
[/URL]
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Вильчик,действие цитаминов длится полгода,основной пик приходится на 2-3 месяц после приема.
Такую инфу находила в инете.
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение SAXAROK

ЮЛЕНЬКА, интересная статейка. Но опять,в миллионный раз, возникает вопрос. Почему нам все это не назначают???
Вот девочки я вас озадачила HLA совпадениями ;) А если вспомнить, то и про гемостаз мы сами друг другу начали передавать, что это важно, а врачи нам не назначают. Так ведь?
ОДУВАНЧИК, я еще не сдавала этот анализ. Я еще только узнала какие доп.анализы надо сдать, чтобы меня взяли в протокол в Альтра-Виту. Это только один из них. Во Владике, я уже писала, он стоит 9800 на двоих.
АЯС, это в каком топике 4 и даже 5 совпадений??? Если ты про ВИОЛАТТ, то у них 2 совпадения.
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение SAXAROK

АЯС, а если ты про кого-то другого, то ведь ЧУДО никто не отменял. И с полным нулём в СГ тоже каким-то образом беременнеют.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Сахарок,скажу в защиту А.В.-обеих девочек,с которыми я жила в квартире,она направляла на гемостаз,кого на полный,кого на выборку.Про меня она знала,что я на консультацию к Грицан.
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

Девочки, при наличии совпадений могут получаться сильные эмбрионы?! :think:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Юлия К. писал(а):Вильчик,действие цитаминов длится полгода,основной пик приходится на 2-3 месяц после приема.
Такую инфу находила в инете.
О спасибо солнце! obnimalka Начну наверное.. посчитаю так что бы если ЕЦ пролет то на август хватило еще их действия.
Что то мне кажется можа я в ЕЦ забеременею.. confusion
Мне пентаглобин капали после какого то очередного пролета на 60 Лет Октября один раз помоему после первого с выскабливанием. Матка не хотела кровь выпускать почему то. Висела мешком и все. Но мне никак не помогло все это. Мне матку укрепил как раз кальций жидкий. Ему я благодарна.. :-\
[/URL]
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение SAXAROK

Тигрица писал(а):Девочки, при наличии совпадений могут получаться сильные эмбрионы?! :think:
А фиг его знает... :think:
ЮЛЕНЬКА, пусть так, может и Н.А кого-то направляют. Но получается, что это единицы. И к тому же это начали делать, скорее всего, только после того, как у них появился штатный гематолог.
А ты кстати, красотка, чего это еще не спишь??? Почти два часа уже.
Аватара пользователя
Тоник
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Тоник

Сахарок, меня тоже МН направляла на гемостаз после гиперы, я тогда и не знала что это такое и зачем оно надо. Кстати почти год назад, у них Грицан еще тогда не работала.
А если всех сразу на все подряд анализы отправлять, это сколько ж денег на ветер. Мне вот, например, ничего этого не понадобилось, с первого раза получилось! Я понимаю, после пролетов, а сразу то зачем все эти HLA и т.п.? И гистеру многие сами себе назначают, ну если нет у меня никах подозрений, зачем туда лезть??? Если врачу что-то не понравится, он сам отправит. И в протокол без нее не пустит!
Последний раз редактировалось Тоник 20 май 2010, 18:54, всего редактировалось 3 раза.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Есл я правльно поняла про эти совпадения-не происходит имплантация либо срыв беременности на очень раннней стадии из-за похожести организмов.
То есть для нормальной беременности нужно чтобы организм мужчины был чуждый для женщины,тогда организм женщины примет эмбриончик.Если же есть совпадения,то организм женщины будет отторгать эмбрион,так как будет считать его свой клеток,но болезнетворной,то есть будет с ней бороться,пока не победит(отторгнет).И чем больше совпадений-тем больше вероятности что организм матери не примет эмбриончик.Вроде понятно написала? :think:
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Сахарок,у нас только час доходит ;)
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение SAXAROK

Вильчик, я вот тоже никак не могу сбросить вес после всех этих протоколов. :*-( Но надеюсь после этого протокола, я уже не буду за это переживать. Пусть только ребеночек там растёт, а я буду трескать все подряд [lol] А у тебя фолики зреют в ЕЦ, как положено?
ЮЛЕЧКА, все правильно поняла по совпадениям. А я вот забыла, что у нас час разницы о;)
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение *Тигрица*

Юлия К. писал(а):Есл я правльно поняла про эти совпадения-не происходит имплантация либо срыв беременности на очень раннней стадии из-за похожести организмов.
То есть для нормальной беременности нужно чтобы организм мужчины был чуждый для женщины,тогда организм женщины примет эмбриончик.Если же есть совпадения,то организм женщины будет отторгать эмбрион,так как будет считать его свой клеток,но болезнетворной,то есть будет с ней бороться,пока не победит(отторгнет).И чем больше совпадений-тем больше вероятности что организм матери не примет эмбриончик.Вроде понятно написала? :think:
Значит, эмбрионы могут быть сильными и доживать in vitro до стадии бластоцисты в процессе хетчинга? А потом уже организм матери не принимает плод? :think: о;) . А если внематочная благополучно развивалась до 7 недель с отчётливым сердцебиением? :think: :*-( , я просто думаю - сдавать или нет? 0:-)
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Юлия К. писал(а):Есл я правльно поняла про эти совпадения-не происходит имплантация либо срыв беременности на очень раннней стадии из-за похожести организмов.
То есть для нормальной беременности нужно чтобы организм мужчины был чуждый для женщины,тогда организм женщины примет эмбриончик.Если же есть совпадения,то организм женщины будет отторгать эмбрион,так как будет считать его свой клеток,но болезнетворной,то есть будет с ней бороться,пока не победит(отторгнет).И чем больше совпадений-тем больше вероятности что организм матери не примет эмбриончик.Вроде понятно написала? :think:
:shock: офигеть!! ЮляК Очень внятно.. Надо срочно сдать, а то может мы с мужем братья... :-D или сестры.. :-D в прошлой жизни! Шутка конечно. Но сдать надо и срочно, наверное не дотерплю до Томска.
Сахарок, у тбя сколько пролетов? у тебя какой вес? Ну лишнего на твой взгляд сколько? До всех попыток например ты была какая? Я до попыток 50,и даже после двух сыновей все равно 50. А вот щас 65. Это для меня полный ужас. Получается 15кг лишних. Говорю девочкам-как гусеница в сарафане.. :*-( Вот 2 кг вроде победила,не знаю как дальше пойдет. Я бы тоже забеременела и успакоилась бы... потом после родов все скинем, будем от такой суеты стройняшки! thumbsup У меня вроде все зреет как положено, и овулька есть. И цикл у меня маленький 24-25 как часы. В тот цикл после ЭКОшный вообще вроде два фолика было на одном яичнике 25 и 22 размером. А другой яичник сказала Н.А как обычно. Не знаю хорошо это или плохо. Но надо попробовать наверное. Съимитировать обычную беременность.
[/URL]
Аватара пользователя
Irisik
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:33

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Irisik

евочка писал(а):девочки, а мне так не хочется отдавать на приеме 1500... ну че к чему? ]:> ни за что... сам им деньги несешь, и еще уговаривать чтобы взяли... как то не серьезно это все!
была я на днях у неё, приём не длился 7 минут (правда она меня на кресле посмотрела), она в карточке написала "женщина настаивает на проведении стимуляции суперовуляции программы эко" спросила меня настаиваете, ведь? я пропищала да и поставила свою подпись в карточке, Г.Н. пожелала мне удачи.
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Что то даже страшно эти совпадения сдавать... если вдруг окажется что мы с мужем два сапога пара.. и все надежды рухнут :(
[/URL]
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Вильчик

Irisik писал(а):
евочка писал(а):девочки, а мне так не хочется отдавать на приеме 1500... ну че к чему? ]:> ни за что... сам им деньги несешь, и еще уговаривать чтобы взяли... как то не серьезно это все!
была я на днях у неё, приём не длился 7 минут (правда она меня на кресле посмотрела), она в карточке написала "женщина настаивает на проведении стимуляции суперовуляции программы эко" спросила меня настаиваете, ведь? я пропищала да и поставила свою подпись в карточке, Г.Н. пожелала мне удачи.
Ну и за что ты 1500 отдала???? Она просто отписалась от тебя и все, мол настаиваешь и ладно, какие мои проблемы то..
[/URL]
Аватара пользователя
Irisik
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:33

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Irisik

я думаю что и с евочкой тоже будет, настаиваешь-иди!
а вот про ШЛа хорошая инфа, нам точно придется это делать (у мужа диабет)
Аватара пользователя
факел
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение факел

девочки еще раз всем привет, Точпее добрый вечер. При совподении HLA у нас были хорошие эмбрионы.
Я не настаеваю но считаю что анализ нужный. При наших результатах мы решили попробывать пересдать. Поедем в Новосиб.
Одуванчик, вот адрес. Ядринцевская 4, ; 4этаж.
Принемают по средам. Но можно попросить они и в другие дни иногородних принемают. Т.(383) 227-01-94 цена 3800 за двоих. Я сегодня им звонила.
Аватара пользователя
Irisik
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:33

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Irisik

факел, а ШЛА не привязан к циклу, в любой ДЦ можно?
Аватара пользователя
факел
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение факел

Девочки, Про HLA есть топик. В разделе Бесплодие-генетика и иммунология-совподение по HLA-2 класса.
Аватара пользователя
факел
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Откуда: красноярск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение факел

Irisik , Можно сдавать в любой день. Один раз в жизни.
Аватара пользователя
Gal4ёnok
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Gal4ёnok

Всем привет!
Одуванчик я диплом уже дописала, скоро сдавать. :-P

Ctybz может еще есть надежда? help help help
le-nus-ka писал(а):Чуть не проспала свой ХГЧ! В больницу нужно было звонить в 6, сейчас 18-50)))))). Как сурок сплю.
Девочки ,чивота у меня таакой маленикий ХГЧ по сравнению с Галчонком
ХГЧ 101
Чет я переживаю
Ленуська! Ну ты даешь!!!!! Как писюнами в бане меряешься tccc ХГЧ больше 100 это БЕРЕМЕННОСТЬ. dude ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ за тебя рада!!!!! support support support support support support support support support support support support support Умничка!!!!! :-* Все у тебя получилось!!!! support Тихонечко поздравляю flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Юлечка! Третьей будешь? Держу кулачки на ХГЧ-ще. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Юля К писала: У меня герпес вылез на подбородке блин,что делать?и темпер держится.Все у меня не как у людей.

Девочки верно говорят не переживай. А герпес можно намазать ацикловиром, быстро пройдет. help
Последний раз редактировалось Gal4ёnok 20 май 2010, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Софочка

Ctybz пусть все будет отлично у тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :angel: beremchatka
Вильчик писал(а):...Я бы тоже мужа уже к какому нибудь шаману отправиа- подшаманить малость! :-D ..
thumbsup [lol] [lol] [lol] и я о том!
Ленуська ХГЧ нормальный у тебя (у тебя же двудневки?! о;) ), смотри в динамике!!! Радуюсь :-D держу на Узи @@@@@@@
Юля Виферон ставь :doctor: это Б можно и нужно когда проявления всякие простудные появляются! Может ацикловиром смазать простудку?! (я мазала на 8 нед бер). Верим help :angel: beremchatka aist {baby} {baby}
Меня тоже А.В. (правда после пролета) направила на гемостаз...да и вообще постаралась по-максимуму обследовать :doctor: (ШЛА в Красноярске тогда не делали)...НО! все-равно мы сами себе лучшие помощники и докторы! - рыщем-ищем информацию как бы еще ускорить путь к {baby} {baby} {baby} - прямой интерес ведь, а для врачей "не получилось сейчас - получится в другой раз!"

Сладеньких снов всем (уже спящим ;) )! :-*

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение SAXAROK

Девочки, всем привет!
ВИЛЬЧИК, я до протоколов весила 64 кг, а сейчас, после 3-х пролётов 72 кг. Прикольно, но я себя тоже гусенечкой обзываю. И просто в обморок падаю, когда, например футболку примеряю, а она в облипон, а продавец говорит: "Хорошо, очень хорошо" Для чего хорошо? Для костюма гусеницы??? Я не выгляжу толстой, но у меня жопа, как 2 мешка укропа. Я себя чувствую комфортно при максимуме 65 кг. а сейчас 7 лишних, представь... Я что-то в твоей ситуации ничего не понимаю. Цикл ровный, фолики чудесные, эмбрионы прекрасные и эндик замечательный, а беременность не происходит???? Так чтоли? figase
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение SAXAROK

Вильчик писал(а):Что то даже страшно эти совпадения сдавать... если вдруг окажется что мы с мужем два сапога пара.. и все надежды рухнут :(
У тебя же двое детей есть. Или это от другого брака?
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение SAXAROK

Хочу показать список анализов, без которых даже не возьмут в протокол.(Альтра-Вита) Это я не пишу обязательные-стандартные, которые в любой клинике.
Так почему же в одной клинике это все считают важным, а в другой на это не обращают внимания????
Жене:
УЗИ молочных желез
УЗИ щитовидки
Гемостазиограмма развернутая!
Кариотип обоим супругам

Мутации системы гемостаза (лейденская мутация, мутация гена протромбина, мутации МТНFR, PAI-I)
Совместимость по HLA 2 класса (DRB1,DQA1,DQB1)

Гомоцистеин
Антитела к ХГЧ lgM lgG
АТ к бета2-гликопротеину-I lgM lgG
АТ к кардиолипину lgM lgG

АТ к тиреоглобулину
АТ к фосфатидилсеринуl gM lgG
АТ-ТПО (антитела к тиреоидпероксидазе)

Мужу:
Генетический маркер муковисцидоза ( 1 мутация - delF508 в гене CFTR)
Маркеры генов сперматогенеза (АЗФ-фактор)
Совместимость по HLA 2 класса (DRB1,DQA1,DQB1)
Аватара пользователя
Назира
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19
Пол: Женский
Откуда: Маленький Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Назира

Сахарок, написала тебе в личку.
Аватара пользователя
Санта
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 19:20

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Санта

Всем привет.
Ленуська, поздравляю! Отличный результат! Правильно девочки пишут - результат больше 100 - это беременность, причем с очень благоприятным прогнозом.

Сахарок, а мне в этот раз много назначили сделать из твоего списка. Но за плечами три пролета :think:
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение SAXAROK

Санта писал(а): Сахарок, а мне в этот раз много назначили сделать из твоего списка. Но за плечами три пролета :think:
Вот и я про то же. Где-то сразу все надо. а где-то и потом не назначат. :(
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение SAXAROK

Ctybz, приветик! Ну как дела? Волнуюсь. Позвонили тебе?
Аватара пользователя
Ctybz
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Лесосибирск

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Ctybz

Девочки, у меня куча вопросов. Хочу уже до звонка АВ(вдруг поздно позвонит) и до того как узнаю ХГЧ определиться, что я буду делать.
Конечно, если ноль - все ясно, последний тест ведь я делала 14-го, вроде как убедившись, что все нормально (сегодня сделаю), с эмбрионами за неделю много что могло случиться.
Если низкий. Наверное уже после 4-х недель он уже не может быть низким, значит замершая.
Вот мои тесты. С 3-го по 14-е они оставались на одном уровне. Думаю, они должны были ярчать. Наверное к замершей я и склоняюсь.

1-ый Еветест (чувств-ть 20)
2-ой какой-то за 10 руб. Ман...
Если высокий ХГЧ и как АВ говорит, это будет означать внематочную, то должны были ли уже начаться боли (21-го апр.подсадка)?
По ее словам на таком сроке трудно увидеть эмбрион, если он за маткой. Как он может там оказаться??? Муж говорит, что только если проткнули матку, если бы он попал во влагалище он бы там не удержался, а тут надо еще за матку заскочить.
Аватара пользователя
Назира
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:19
Пол: Женский
Откуда: Маленький Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение Назира

Ctybz, солнышко! obnimalka У тебя такие красивые полосочки! Может все-таки в 4 недели действительно не видать еще ПЯ , ну рановато ведь golova . А.В. так тебе вчера и не позвонила :angry: давай звони сама, ну сколько можно себя мучить. Звони на сотовый, сможет ответить ответит. На ЦРМ бесполезно звонить сейчас, все равно не соединят, скажут занята.
Ой, ну где же наши девочки-спецы
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Сообщение ALексия

Ctybz,сделай еще один тест и успокойся-он наверняка будет темнее,чем эти,недельной давности.
А насчет-проткнули матку-глупость несусветная,ты бы от боли прямо там загнулась,и давно сепсис бы начался.Выбрось дурные мысли из головы! ]:>
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru