Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Архив клиник
Аватара пользователя
Casper
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 20:02

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Casper

linaP писал(а):ХГЧ-5. Чудо не случилось, это не мой случай.
Лина, дорогая, держись obnimalka . Сейчас дообследуешься и все получиться обязательно!!!!!
Джуляшик
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Институт им. Жордания
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Джуляшик

Anybeny писал(а):LinaP, не переживай дорогая! Надо идти вперед!
От Мага конкретики пролетов сложно добиться, по себе знаю.
Сейчас готовлюсь к криопереносу, наверняка в след.месяце будет, но уже хочу заранее подстраховаться и ищу связи и коплю средства на полное обследование себя любимой. Еще обязательно в отпуск надо съездить отдохнуть, иначе, как говорит, Monic, до дурдома недалеко от наших переживаний.
Девочки, Новокузнецк, давайте встретимся тоже, пообщаемся, познакомимся и коллективно бороться начнем с массовыми пролетами! :-D
Девочки, привет! а давайте встречаться уже! я ЗА!!!! кто еще??
Джуляшик
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Институт им. Жордания
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Джуляшик

Monic писал(а):Чуда не произошло, ХГЧ 10, упал пипец как, Маг отменил поддержку, очень тяжело и плохо, уж лучше бы вообще не рос, чем так второй раз.
:*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Monic, Lina, я с вами.... obnimalka obnimalka obnimalka очень жаль, что не получилось... готова присоединиться, чтобы разобраться в причине неудачи.. завтра сама иду к МАГу, первый раз после провала... посмотрим, чего скажет..
Джуляшик
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Институт им. Жордания
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Джуляшик

jade_ писал(а):Monic, ой как жаааалко.... я до последнего надеялась на тебя... obnimalka правильно говоришь что исследоваться надо.. МАГ этим не занимается.. думай..
А у меня ХГЧ сегодня 394,8 confusion Я довольнаааааа... пиццы объелась.. больничный продлила... кайф! и МАГу с Ниной благодарна. confusion
Почему-то кажется, что все хорошо у меня будет..
Кстати, теория дней рождений на мне сработала! ;)
На УЗИ 5 апреля.

Вышенка, а я кстати ходила на пиявок (МАГу говорила - вроде одобрил). да и МАГ мне в отличие от предыдущего протокола назначил для крови препараты.. так что это мож он просто вид делает что не обратил внимания..
Jade, еще раз тебя поздравляю!!!!! ОЧЕНЬ рада, правда... support support support
Джуляшик
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Институт им. Жордания
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Джуляшик

Кыш писал(а):
Casper писал(а):Кыш, спаибо за ответ. Мы, кстати, с тобой тоже в очереди встречались)))) 26 февраля. Ты на УЗИ ходила, а мне АГ схему тогда расписал..)))) :)
а на какое время ты проходила? я многих из очереди того дня помню - может, и тебя опознаю ;) я сама в темно-синем сарафане была )))
Девочки, а я 26 на пункции была, а потом к МАГу спускалась в кабинет...
Аватара пользователя
тятя
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 18:14

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение тятя

Lina, Monic, держитесь девочки. Все равно мы будем мамами.
Jade, какую поддержку для крови тебе назначал МАГ? Что во время стимуляции, а что после подсадки?
Надин М, у нас МФ. Плюс у меня фолликов мало. На 4 ампулах гонала только 2 шт. в рост пошли. Я поплакала после Узи, ну что делать, буду своих двух богатырей дальше растить.
Аватара пользователя
Анюткина
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004г
В каких клиниках проводилось лечение: медика
Где было удачное ЭКО: будет !
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Анюткина

Лена П, очень жаль, держись дорогая. :-*
ОксиГен, если сильный токс может лучше в стационар,а то это не есть хорошо. А -6кг это классно, давай приходи в чуства и наслаждайся беременностью. Я жду месек, а их сволочей все нет, может декапептил так отодвегает их.
Аватара пользователя
Надин M
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Междуреченск

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Надин M

Приветик всем!!! obnimalka
LinaP держись дорогая. Ты обязательно станешь мамой, как и каждая из нас. Женщина для этого и создана. flowers
Casper жду от тебя хорошие вести. thumbsup thumbsup thumbsup golova
Девочки скажите сколько раз узи делают во время длинного протокола. Сегодня поставила 7 укол дикапептила, абсолютно не чувствую каких либо изменений внутри себя. Толи это хорошо, толи плохо :think:
Аватара пользователя
jade_
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение jade_

Casper, Надин M, Lena42, Вышенка, Волшебная Звездочка, Анюткина, надежда м, Неветта, Алиса555, Evelena, OksiGen, Джуляшик obnimalka :drink: СПАСИБО девочки!!!!!
Надин M, нет, это был второй протокол. Первый был год назад.
tesla, хотела в ЦНМТ к Киселевой. А меня переубедили на Киевскую. Чтоб в стационар их было легче попасть. Но на УЗИ буду в ЦНМТ ходить к Каленицкой или УЗИ-студию.
тятя, в прошлом протоколе у меня для крови был только кардиомагнил. в этом - пироксикам и актовегин - ДО пункции с самого начала моего длинного протокола; пироксикам и фраксипарин - ПОСЛЕ пункции (я как тормоз актовегин пила до подсадки confusion ) и сейчас принимаю. Только пироксикам отменили в субботу, когда у меня капелька крови капнула. Ну и сама я на пиявок ходила с 4 января (протокол начался 15 февраля). Успела поставить 44 штуки, а хотела 60 - курсом. Саму блокаду и стимуляцию не меняли вообще, а зачем менять если и в прошлый раз все хорошо было в этом смысле? Считаю, что успех этого протокола (кроме удачи) - в пиявках и лекарствах для крови.
Аватара пользователя
KOKETKA
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение KOKETKA

Monic, держись, солнышко obnimalka Ты когда к МАГу на разбор полетов пойдешь, обязательно сходи, но и не только к нему, нужно искать причину-почему :angry:
Надинка, все реагируют по -разному, я например, очень плаксивая была, на меня не так посмотрят я уже реву [lol] Гормоны шалят [lol]
Jade yahoo yahoo yahoo
У меня все пока без изменений, почки свои вылечила, сейчас восстанавливаюсь, собираюсь к МАГу в конце апреля начале мая, как там очереди, реально после записи через неделю попасть на прием????
Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Алиса555

Lina очень жаль. :(

Аватара пользователя
Анюткина
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004г
В каких клиниках проводилось лечение: медика
Где было удачное ЭКО: будет !
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Анюткина

Надин М, я тоже ничего не чую 0:-) Чего тебе еще назначили???
Аватара пользователя
мартаslv
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 05:33

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение мартаslv

Monic, LinaP очень жаль, что в этот раз не получилось. Мы обязательно дождемся, Господь подарит нам всем детишек в самое правильное и подходящее для этого время, надо только верить.
Jade очень рада за тебя !!!
Я - женщина - МАТЬ, которая не позволяет оборваться нити жизни!!
Материнство - это прекрасная глава в моей жизни!!!!!!!!
Аватара пользователя
Надин M
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Междуреченск

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Надин M

Анюткина писал(а):Надин М, я тоже ничего не чую 0:-) Чего тебе еще назначили???
Анюткина я пока колю только декапептил и пью витамины, в пятницу поеду к МАГу, возможно после узи будет корректировать.
Аватара пользователя
Undinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медика: МАГ, АОВ.
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Новокузнецк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Undinka

jade_ писал(а): Ну и сама я на пиявок ходила с 4 января (протокол начался 15 февраля). Успела поставить 44 штуки, а хотела 60 - курсом. Саму блокаду и стимуляцию не меняли вообще, а зачем менять если и в прошлый раз все хорошо было в этом смысле? Считаю, что успех этого протокола (кроме удачи) - в пиявках и лекарствах для крови.
jade, а ты куда на пиявок ходила? И как были ощущения от процедуры?
Аватара пользователя
Fene4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Кемерово

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Fene4ka

Анюткина, у меня тоже задержка была на 5 дней, тоже колола декапептил.
Stern, отпишись как у тебя дела.
Casper @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Счастье есть!
Тонечка
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Тонечка

Джайд,Актовегин,хорошее лекарство,и для тебя и для малыша,только употребляя препараты не забывайте о передышке иначе организм привыкнет ;) .Мне капельницы с ним ставили 10 дней,потом еще 10 по три таплетки пробила,сейчас отдыхаем с сыном.
Я вчера у заведующей на невского было,она мне консультацию проводила,говорит была на конференции и там отмечали что Б необходим вит омега,кальций, и коленно-локтевая поза,и она очень была удивлена что я это уже принимаю,и давно все знаю без всяких Гусятиных!!это мне Галина Михайловна выписывала [lol] !!!
про Тандыр мне кажется там достаточно места в центре зала,и в японском за ширмой 6 человек лекго разместяться,Кыш а тот ресторан это где?вообщем давайте говорите день,место еще пообсуждем!!
блин,девочки ищу детскую,один хлам китайский стоит,и кроме кроваток и комодов ни чего нет в Нати клухи сонные рботают потеряла с ними три недел figase ...
Аватара пользователя
Анюткина
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004г
В каких клиниках проводилось лечение: медика
Где было удачное ЭКО: будет !
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Анюткина

Fene4ka, тогда понятно, сегодня кажись прорываются!!!
Аватара пользователя
**Omichka**
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:22

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение **Omichka**

Девочки, привет!
Кто-нибудь может мне подсказать, МАГ мне прислал по электронке схему длинного протокола:
Декапептил 0,1 мг п/к и расписал по дням цикла,начиная с 20-го, плюсики проставил. П\к - подкожно??
А потом с 1 дня цикла стоят не плюсики , а 1/2. Т.е. с 1 дня цикла по полкапсуле колоть?
Аватара пользователя
Анюткина
Трудный подросток
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004г
В каких клиниках проводилось лечение: медика
Где было удачное ЭКО: будет !
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Анюткина

**Omichka**, п/к- это подкожно, а 1/2- это по половинке ампулы. Мне он назначил с 20д.ц. по 1/2 декапептила...?
Аватара пользователя
**Omichka**
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:22

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение **Omichka**

Анюткина писал(а):**Omichka**, п/к- это подкожно, а 1/2- это по половинке ампулы. Мне он назначил с 20д.ц. по 1/2 декапептила...?
Анюткина, у меня в схеме плюсики стоят напротив Декапептила 0,1 м, а в следующей табличке (уже с 1дц) напротив Декапептила по 1/2..
Не знаю понятно ли я объясняю..
Аватара пользователя
pomaschka//
Девица на выданье
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 08:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиники Сибири
Где было удачное ЭКО: Medica г.Новокузнецк
Откуда: г.Новокузнецк
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение pomaschka//

**Omichka** писал(а):
Анюткина писал(а):**Omichka**, п/к- это подкожно, а 1/2- это по половинке ампулы. Мне он назначил с 20д.ц. по 1/2 декапептила...?
Анюткина, у меня в схеме плюсики стоят напротив Декапептила 0,1 м, а в следующей табличке (уже с 1дц) напротив Декапептила по 1/2..
Не знаю понятно ли я объясняю..
Omichka, у меня тоже также было, + - это целый шприц, а потом с 1-го дня след. цикла по 1/2 шприца, визуально его дели пополам и ставь.
http://www.youtube.com/watch?v=ZRvDptyjdeA
Аватара пользователя
pomaschka//
Девица на выданье
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 08:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиники Сибири
Где было удачное ЭКО: Medica г.Новокузнецк
Откуда: г.Новокузнецк
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение pomaschka//

LinaP, Monic, очень, очень жаль что ничего не получилось, я так за вас переживала и надеялась...., :*-( :*-( ведь сама жду не дождусь когда встречусь со своими снежинками.
http://www.youtube.com/watch?v=ZRvDptyjdeA
Аватара пользователя
Кыш
Девица на выданье
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ
Медиа-Сервис
Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Кыш

Тонечка писал(а): про Тандыр мне кажется там достаточно места в центре зала,и в японском за ширмой 6 человек лекго разместяться,Кыш а тот ресторан это где?вообщем давайте говорите день,место еще пообсуждем!!
блин,девочки ищу детскую,один хлам китайский стоит,и кроме кроваток и комодов ни чего нет в Нати клухи сонные рботают потеряла с ними три недел figase ...
Моя врач мне тоже про коленно-локтевую говорит (я грешным делом сначала подумала, что она секс имеет в виду, ан нет [lol] ) и про кислородные коктейли.
Тревелз - это кофейня, но покушать там тоже можно, вкусно. Находится на Кирова, недалеко от СибГИУ, в доме, где "OGGI". Но если всем удобнее в Тандыре - давайте там.
Аватара пользователя
**Omichka**
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:22

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение **Omichka**

pomaschka писал(а):
**Omichka** писал(а):
Анюткина писал(а):**Omichka**, п/к- это подкожно, а 1/2- это по половинке ампулы. Мне он назначил с 20д.ц. по 1/2 декапептила...?
Анюткина, у меня в схеме плюсики стоят напротив Декапептила 0,1 м, а в следующей табличке (уже с 1дц) напротив Декапептила по 1/2..
Не знаю понятно ли я объясняю..
Omichka, у меня тоже также было, + - это целый шприц, а потом с 1-го дня след. цикла по 1/2 шприца, визуально его дели пополам и ставь.
Спасибо. obnimalka
Аватара пользователя
Casper
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 20:02

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Casper

Девочки, всем привет))))

Сдала сегодня ХГЧ - 10.
Позвонила АГ, сказал, отменять поддержку. Уже и месячные начинаются. Девочки, скажите, пожалуйста, при хорошей поддержке разве могут мсячные "прорваться"? У меня БТ, которая уровень прогестерона показывает :) , еще три дня назад упала до 36,6 мне в Медике сказали, чтобы я внимания на это не обращала. Я спрашиваю, чтобы знать за чем самой следить в следующий раз?

Лина, ты как там?

Девочки, я тоже за встречу. Может на той неделе в пятницу вечерком ? Или предлагайте другое время...
Эх, засада, завтра еду больничный закрывать. :*-( :*-( Реву целый день...
Девочки, кто в протоколе, огромной вам удачи, вы просто обязаны прервать эту невезучую полоску.... и расскажите, пожалуйста, кто какие обследования или процедуры делал после первой попытки.
Jade, к тебе особая просьба, напомни про свою теорию "дней рождения". У меня как раз в июле ДР....
Тонечка
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Тонечка

Давайте в пятницу,днем вечером?вы пишите я-то не работаю приеду...
Каспер и ты?мясяц прям не грибной figase ,надеюсь последний ваш провал,се девочки разбор провалов,востановление и удачный протокол-вот вам путеводитель на ближайшее будущее!!
Девочки Новокузнецк пишите кто пойдет и когда,во сколько может obnimalka ?
Кыш я поняла не разу там не была,я не против мне в принципе все равно,только бы удобно сидеть было но и в глобусе наверху-против [lol] .Про локтевое я в роддоме насмотрелась на девочек,смешно очень [lol] ,но только у меня от этой позы голова кружиться,и вот как спина должна быть ровно или прогнута?
Аватара пользователя
Fene4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Кемерово

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Fene4ka

Кыш писал(а): Моя врач мне тоже про коленно-локтевую говорит (я грешным делом сначала подумала, что она секс имеет в виду, ан нет [lol] ) и про кислородные коктейли.
Девочки, не тратьте вы деньги на коктейли, лучше уж их потратить на барокамеру, эффект намного лучше! А коленно-локтевая поза дело!
Каспер, ну что ж такое! Держись, дружочек. :*-(
Jade, ты гемостаз мониторить будешь?

Счастье есть!
Аватара пользователя
KOKETKA
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение KOKETKA

casper, держись дружок, нужно обязательно искать причину :-*
Девочки, отзовитесь, пожалуйста кто разбирается в гемостазе!!! Оч нужно help Сегодня получила результаты , все опять не слава богу :angry:
Кстати, кто-нибудь собирается в ближайшее время в Медику, у меня просьба есть confusion
Последний раз редактировалось KOKETKA 31 мар 2010, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Надин M
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Междуреченск

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Надин M

Casper дорогая держись, что это за месяц такой. Нужно обязательно исправлять ситуацию.
Девочки пишите у кого когда пункция.
Может быть встретимся в следующую субботу днем, а то я в пятницу работаю до 17-00, а живу в Междуреченске. Мне ужасно хочется попасть на встречу.
Джуляшик
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Институт им. Жордания
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение Джуляшик

Casper писал(а):Девочки, всем привет))))

Сдала сегодня ХГЧ - 10.
Позвонила АГ, сказал, отменять поддержку. Уже и месячные начинаются. Девочки, скажите, пожалуйста, при хорошей поддержке разве могут мсячные "прорваться"? У меня БТ, которая уровень прогестерона показывает :) , еще три дня назад упала до 36,6 мне в Медике сказали, чтобы я внимания на это не обращала. Я спрашиваю, чтобы знать за чем самой следить в следующий раз?

Лина, ты как там?

Девочки, я тоже за встречу. Может на той неделе в пятницу вечерком ? Или предлагайте другое время...
Эх, засада, завтра еду больничный закрывать. :*-( :*-( Реву целый день...
Девочки, кто в протоколе, огромной вам удачи, вы просто обязаны прервать эту невезучую полоску.... и расскажите, пожалуйста, кто какие обследования или процедуры делал после первой попытки.
Jade, к тебе особая просьба, напомни про свою теорию "дней рождения". У меня как раз в июле ДР....
Casper, держись, мы с тобой!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka В следующий раз обязательно всё получится!!!!
Аватара пользователя
мартаslv
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 05:33

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение мартаslv

Casper очень жаль... Держись дорогая.

Анюткина, НадинМ, Omichka thumbsup thumbsup thumbsup на удачный беременный протокол.
Я - женщина - МАТЬ, которая не позволяет оборваться нити жизни!!
Материнство - это прекрасная глава в моей жизни!!!!!!!!
Аватара пользователя
linaP
Девица на выданье
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Medica
Откуда: г.Новокузнецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение linaP

Каспер, как жаль. Я думала хоть у тебя получится. Теперь не торопись. Я пойду наверно только осенью теперь, пока все необследую. Наверно теперь тебе гистероскопию делать будут. А когда тебе АГ сказал приходить? И вообще, что он сказал когда ты результат ему сообщила? У нас в следующий раз точно все получится и точно по двойне , по девочке и мальчику. А я сегодня раньше времени на работу вышла.
Аватара пользователя
linaP
Девица на выданье
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Medica
Откуда: г.Новокузнецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение linaP

а мес у меня еще не пошли, так сегодня болел низ живота, а БТ вчера была 37,2, а сегодня я не мерила.
Аватара пользователя
jade_
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Новокузнецкий МАГ: в ожидании чуда

Сообщение jade_

KOKETKA, мартаslv obnimalka
Undinka, так я ж в Новосибирске на пиявок ходила. :) На Октябрьской, 47, там дешевле чем в других местах. Особо ощущений не было (некоторые пишут - поднятие настроения, или наоборот слабость), как-то буднично их перенесла. :)
Тонечка, а я сейчас не пью ж актовегин. Я писала что его надо было до пункции пить, а я стормозила и на три дня дольше пила - до подсадки. А сейчас - ниииииии, что ты!
Casper, жаль что не получилось... :( А теория Дней Рождений такая - предполагается, что по каким-то там причинам протокол лучше делать сразу после дня рождения. То ли там кровь обновляется, циклы какие-то, то ли типа эффекта плацебо, просто для уверенности. Тут на первой страничке в табличке у некоторых девочек написано - когда ДР и когда подсадка. Кроме двух - у остальных если подсадка в ближайшее время после ДР - удача! У меня в первом протоколе подсадка была за несколько дней до ДР - пролет. А в этот раз - равно через месяц после ДР - удача! support
Fene4ka, не, сама ничего не буду мониторить. надоело голову ломать. после УЗИ пойду на учет - вот пусть там врачи и ломают головы :) а я их слушаться буду!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru