Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Lelka-Belka
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:26
Пол: Женский
Откуда: Ив. обл.

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Lelka-Belka

рыбки писал(а):У меня замерла.В 6 недель 6дней было серцебиение дали фотку,а сегодня на узи показали,что в 6нед.3 дня замерла.Плачу,завтра на аборт дали направление.
Рыбки,милая,держись.Даже сердце защемило-такое горе...по другому не назовешь.Со временем будет немного легче,а сейчас остается только плакать,муж должен поддержать.Но руки не опускай-надо еще причину найти. obnimalka :angry:
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Lelka-Belka
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:26
Пол: Женский
Откуда: Ив. обл.

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Lelka-Belka

Ой,девочки,как страшно все-таки быть беременной,страшно за своих еще не родившихся малышей...Я вот дома сижу на больничном,от таблеток уже желудок болит,яичники постоянно ноют,в туалет по-маленькому,извините,больно ходить-низ живота режет,ужас!До 12 недельного узи еще около 2-х недель.Еще кажется,что муж думает,что я просто нытик,я ночью когда поворачиваюсь у меня в боках что-то защемляет-такая боль! Джуди, помнишь нашу общую знакомую Иринку? Так у неё недавно перекрут кисты был-делали экстренную лапору, малыши, вроде в порядке.
Вот, наговорила я вам тут страшилок, расскажите хоть беременюшки-болел ли у вас живот в конце 1-го триместра?
http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Риша@
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново, Витроклиник Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Риша@

Рыбки,держись,девочка...ужасно несправедливо... :*-( К сожалению,Василиска права-лишь время облегчит твою боль.Только не отчаивайся,тебе еще бороться за твоих будущих малышей...они ведь ждут тебя.

СеНа,с выходом из подполья!!!Поздравляю с долгожданной беременностью! support yahoo support yahoo support
СеНа,Джуди, Lelka-Belka ,вам и вашим малышам здоровья и thumbsup thumbsup thumbsup на благополучное течение беременности,чтобы ничего у вас не болело,не кололо(насколько это возможно [lol] ),чтобы страхов беременительных у вас было поменьше!Летайте с беременностью,девочки,летайте! fly
АААААПЧХИИИИ от Златки
Стрекоза:): персональный беременный, заразнючий ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!
DJUDY:персональное АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!
Skarlet!!!: заразнейшее презаразнейшее АААПППЧЧЧХХХИИИ
СКОРО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я ВЕРЮ!
Аватара пользователя
Василиска
Спелая ягодка
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 12:08
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Василиска

Беременные девочки, может новую темку откроете? чтоб очень позитивную и супербеременную. Пора бы! У кого есть мысли по поводу хорошего беременного названия?

Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение okskii

Девочки,привет. ХГЧ 1,2. В понедельник поеду к М.В. за выпиской. И попробую встать на очередь.
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
irishka1974
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:13
Пол: Женский
Откуда: иваново

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение irishka1974

Lelka-Belka писал(а):Ой,девочки,как страшно все-таки быть беременной,страшно за своих еще не родившихся малышей...Я вот дома сижу на больничном,от таблеток уже желудок болит,яичники постоянно ноют,в туалет по-маленькому,извините,больно ходить-низ живота режет,ужас!До 12 недельного узи еще около 2-х недель.Еще кажется,что муж думает,что я просто нытик,я ночью когда поворачиваюсь у меня в боках что-то защемляет-такая боль! Джуди, помнишь нашу общую знакомую Иринку? Так у неё недавно перекрут кисты был-делали экстренную лапору, малыши, вроде в порядке.
Вот, наговорила я вам тут страшилок, расскажите хоть беременюшки-болел ли у вас живот в конце 1-го триместра?
Девочки,всем приветик!!! Семь месяцев не заходила на сайт,но все позади и Хочу поделится своей радостью ura ,нам пошла уже 30 неделька. Пришлось пережить очень много и самое страшное это тяжелая степень гиперстимуляции ( ни дай Бог кому это испытать),лежала 2 недели в реанимации,похудела на 10 кг, шансов на то что беременность останится было очень немного, да и врачи сами рекомендовали ее прервать, боялись за мое здоровье, но мы все выдержали, хотя из 29 недель дома мы были только 5, все остальное время в больнице. Но это того стоит!!!!Lelka-Belka,не хочу тебя пугать но низ живота у меня болит на протяжении всей беременности, а чем больше срок тем больнее,врачи говорят это либо спайки после двух внематочных,либо связки растягиваются. Но потерпеть,ради малыша,можно!!!!
Аватара пользователя
irishka1974
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:13
Пол: Женский
Откуда: иваново

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение irishka1974

И еще, милые девочки, в нашем случае главное ВЕРА, что все получится, только прошу вас не доходите до фанатизма,относитесь ко всему более спокойно И У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Поверьте мне, в больнице было много девочек экошниц, и у более спокойных все получилось!!! И АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ на всех беременное!!!!
Аватара пользователя
Polli_
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Polli_

Иришка, поздравляю с долгожданной беременностью, пусть малыш родиться в срок и не сильно мучает мамаочку. А кого ждете? (если не секрет, конечно)
Спасибо за чихалочки
«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог...
* ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ *
И у меня получилось!
Аватара пользователя
irishka1974
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:13
Пол: Женский
Откуда: иваново

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение irishka1974

Очень стиснительный малыш, сидит на попе, ножки поджал, писюлю не показывает. Вот надеюсь на УЗИ в 32 неделе покажется во всей красе :-D
Аватара пользователя
Василиска
Спелая ягодка
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 12:08
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Василиска

Иришенька, умничка, терпишь все, и это действительно чудо, малыш с тобой! И еще пару месяцев- и он у тебя на руках будет. Поздравляю с такой долгожданной беременностью!!! flowers Ты в НИИ лежишь все беременность?
okskii писал(а):Девочки,привет. ХГЧ 1,2. В понедельник поеду к М.В. за выпиской. И попробую встать на очередь.
okskii,жалко очень. Ты когда к МВ поедешь, попроси у нее выписку, прямо с ней можно и на очередь встать. Главное не затягивай с этим делом, сейчас как раз после нового года сразу распределять квоты будут, так чтопосле МВ попробуй сразу к Черкашиной.

Аватара пользователя
Рус_алочка
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ Санкт-Петербург; Ивановский НИИ МиД
Где было удачное ЭКО: ЦЗСиР Иваново, врач ВоронцовД.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 738 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Рус_алочка

okskii писал(а):Девочки,привет. ХГЧ 1,2. В понедельник поеду к М.В. за выпиской. И попробую встать на очередь.
Окскай :*-( :*-( :*-( Молодец, что не отчаиваешься и готова к новой попытке. golova
Аватара пользователя
Рус_алочка
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ Санкт-Петербург; Ивановский НИИ МиД
Где было удачное ЭКО: ЦЗСиР Иваново, врач ВоронцовД.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 738 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Рус_алочка

irishka1974 писал(а):И еще, милые девочки, в нашем случае главное ВЕРА, что все получится, только прошу вас не доходите до фанатизма,относитесь ко всему более спокойно И У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Поверьте мне, в больнице было много девочек экошниц, и у более спокойных все получилось!!! И АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ на всех беременное!!!!
ИРИШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ support yahoo dude Вам с малышом здоровья и встретится вовремя help :angel:
Аватара пользователя
Рус_алочка
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ Санкт-Петербург; Ивановский НИИ МиД
Где было удачное ЭКО: ЦЗСиР Иваново, врач ВоронцовД.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 738 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Рус_алочка

ДЕВОЧКИ, особенно beremchatka, откройте новый заразительный aist beremchatka {baby} {baby} топик help, тем более модератор просила. А над темой надо подумать всем вместе kachaem :drink: А еще неплохо вести статистику: кто в ожидалочках, кто в протоколе, кто уже beremchatka и мамочки, у какого доктора делали протокол, количество попыток и кратко этапы пути к ЭКО.
ulyab88
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:09

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение ulyab88

ВСЕМ ПРИВЕТ,СКАЗИТЕ КАКУЮ ВЫПИСКУ ДОЛЖНА ДАТЬ М.В что бы с ней ехать к Черкашенной?????мне дали только выписку из истории болезни где написано,чего кололи какого числа была подсанка и какие назначения после подсадки!!!ВОТ ПРО ЭТУ ВЫПИСКУ ВЫ ГОВОРИТЕ???? ТЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ К ЧЕРКАШЕННОЙ,ОНА ДО 12 ДЕКАБРЯ УШЛА В ОТПУСК И ЕЕ НЕ КТО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ НЕ ЗАМЕЩАЕТ.
Аватара пользователя
Lulka
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Lulka

Василиска писал(а):Беременные девочки, может новую темку откроете? чтоб очень позитивную и супербеременную. Пора бы! У кого есть мысли по поводу хорошего беременного названия?
Девчоночки beremchatka , открывайте новую тему!!! А то это сделаю я, а с фантазией в плане названий у вашего модератора плохо, так что давайте пооперативнее ;)
Быть мамой - это счастье!!!
Аватара пользователя
Риша@
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново, Витроклиник Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Риша@

1.Снежинки белые кружат,в Иваново дарят всем малышат!
1 а.Снежинки белые кружат,несут в Иваново нам малышат!

2.Над Иваново -метель,бум беременных теперь!

3. В Иваново зима всем детишек принесла!
3а.Зима в Иваново пришла,малышей всем принесла!

4.В Иваново дарят в пузико по паре карапузиков!

Даааа..не поэт я!Главное-начать!
АААААПЧХИИИИ от Златки
Стрекоза:): персональный беременный, заразнючий ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!
DJUDY:персональное АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!
Skarlet!!!: заразнейшее презаразнейшее АААПППЧЧЧХХХИИИ
СКОРО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я ВЕРЮ!
Аватара пользователя
Svetik119
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Кострома

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Svetik119

Девочки привет, я у Вас тут гость. Подскажите пожалуйста такой вопрос. help help help
Есть ли в этой клинике генетики, можно ли сдать анализы (генетику и иммунологию) HLA - типирование (ЛИТы затем) и др. Я из Костромы, много не наездишься в Москву.
Очень нужна Ваша помощь help
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Рыбка)

Всем привет!!!!!!!!!

Рыбки :*-( :*-( :*-( очень жаль, расстроилась, но ты думай только о том, что всё, что ни делается к лучшему. Я уже вроде кому так писала, не помню, представь, что-нибудь плохое про эту беременность или малыша, и что лучше для этой ситуации, что он замер, а в следующий раз у тебя обязательно получится беременность со здоровым малышом dude

Девочки, жаль, что у кого не получилось, обязательно получится в следующий раз, просто надо немножко потерпеть. Удачи вам девочки obnimalka

А я сегодня сбежала из больнички :-D почитать новости, переживаю за вас, спасибо, что не забываете про меня obnimalka obnimalka obnimalka

Я пока ещё жду, пока малыш захочет появиться, по узи мы весим 3600 figase и срок на неделю больше, сказали, что уже можно рожать и что малыш полностью сформировался support стимулировать пока не будут, ждем следующую недельку, а там будет видно, что дальше делать.

ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИии на всех предродовое мальчуковое заразительное

СеНачка, Джудичка, очень-очень рада за вас support support support легкой вам беременности и родов в срок support support support

Предлагаю открыть темку новоиспеченным беременюшечкам ;)
Аватара пользователя
СеНа
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, им. Кулакова,
Иваново
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Край родниковый

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение СеНа

Всем, приветик!
Риша@ писал(а):1.Снежинки белые кружат,в Иваново дарят всем малышат!
1 а.Снежинки белые кружат,несут в Иваново нам малышат!
2.Над Иваново -метель,бум беременных теперь!
3. В Иваново зима всем детишек принесла!
3а.Зима в Иваново пришла,малышей всем принесла!
4.В Иваново дарят в пузико по паре карапузиков!
Мне нравится название "В Иваново дарят в пузико по паре карапузиков!" Предлагаю,чтобы Джудди открыла новую темку, как активная beremchatka "пробирочница". Вот еще несколько названий (подглядела в других топиках confusion , правда немного сама переделала)
1.В Иваново зимнею порою накрыло всех беременной волною (темка на зиму)
2.В Иваново все уверены, этой зимой мы будем беременны(темка на зиму)
3.Год дракоши настает в Иваново аист деток раздает(на весь 2012 год)
4.В Иваново под новый год будет двойняшковый у всех залет(только на декабрь)

Рыбка, obnimalka легких родов вам с сынулей help help help Еще немного и ты обнимешь свою крошку.
Всем кому нужно на разные нужды мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ
на всех заразное радужное
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Светлячок705

Привет девчоночки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka !!!
Кто из Костромы подскажите к кому нужно обоатится что бы получть направление на ЭКО. И вообще есть ли федеральные квоты в Костроме. Моя подруга хочет пойти в ЭКО у нее уже есть дочка.
Заранее всем спасибо flowers flowers flowers
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
irishka1974
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:13
Пол: Женский
Откуда: иваново

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение irishka1974

[quote="Василиска"]Иришенька, умничка, терпишь все, и это действительно чудо, малыш с тобой! И еще пару месяцев- и он у тебя на руках будет. Поздравляю с такой долгожданной беременностью!!! flowers Ты в НИИ лежишь все беременность?
Девочки, спасибо всем за поздравления!!! И всем, искренне, желаю aist [baby] !!! Да я всю беременность лежу в НИИ, сначала в гинекологии, потом в роддоме.Сейчас дома, уже отправили в декрет.
Аватара пользователя
irishka1974
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:13
Пол: Женский
Откуда: иваново

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение irishka1974

Рыбка)ты в НИИ лежишь? Рожать сама будешь? Я вроде слышала,что нас экошниц кесарят.
Аватара пользователя
Svetik119
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Кострома

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Svetik119

Светлячок705 писал(а):Привет девчоночки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka !!!
Кто из Костромы подскажите к кому нужно обоатится что бы получть направление на ЭКО. И вообще есть ли федеральные квоты в Костроме. Моя подруга хочет пойти в ЭКО у нее уже есть дочка.
Заранее всем спасибо flowers flowers flowers
Светлячок нужно обратиться к своему гинекологу в ЖК или ЦМиР, где вы стоите на учете по бесплодию. Там дадут перечень анализов, которые нужно сдать. Когда сдадите Г подготовит выписку с диагнозом и с ней надо бежать в департамент здравоохранения. Там комиссия решает ставить на очередь или нет. После положительного решения Вы встаете на очередь и ждете.
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Светлячок705

Svetik119 писал(а): Светлячок нужно обратиться к своему гинекологу в ЖК или ЦМиР, где вы стоите на учете по бесплодию. Там дадут перечень анализов, которые нужно сдать. Когда сдадите Г подготовит выписку с диагнозом и с ней надо бежать в департамент здравоохранения. Там комиссия решает ставить на очередь или нет. После положительного решения Вы встаете на очередь и ждете.
Светик огромное спасибо flowers flowers flowers
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Риша@
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново, Витроклиник Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Риша@

Svetik119 писал(а):Девочки привет, я у Вас тут гость. Подскажите пожалуйста такой вопрос. help help help
Есть ли в этой клинике генетики, можно ли сдать анализы (генетику и иммунологию) HLA - типирование (ЛИТы затем) и др. Я из Костромы, много не наездишься в Москву.
Очень нужна Ваша помощь help
Генетики есть,но они приходят из НИИ,поэтому надо звонить в регистратуру,записываться на прием обязательно.HLA-типирование делают,около 4660рэ за двоих,кровь можно сдать и в ЦПС и в НИИ. ЛИТы пока не делают(но делали раньше,сейчас проблема с документацией какая-то),но,надеюсь,с Н.г будут.Надо звонить в НИИ материнства и детства им.Городкова узнавать.
3.Год дракоши настает,в Иваново аист деток раздает(на весь 2012 год)-мне это понравилось support
АААААПЧХИИИИ от Златки
Стрекоза:): персональный беременный, заразнючий ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!
DJUDY:персональное АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!
Skarlet!!!: заразнейшее презаразнейшее АААПППЧЧЧХХХИИИ
СКОРО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я ВЕРЮ!
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение DJUDY

Всем привет. И правда давайте откроем новую темку.
Сейчас попробую.
"В Иваново дарят в пузико по паре карапузиков". Прикольно.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение DJUDY

Девочки открыта новая темка. Всем добро пожаловать в новый домик.
"В Иваново дарят в пузико по паре карапузиков".
viewtopic.php?f=147&t=36697
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru