Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Snezhinka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Кострома

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Snezhinka

Ну и ну Джуди что это с ивановскими медиками приключилось? Что-то я тоже начинаю переживать мне ведь тоже если все хорошо (дай Бог) нужно будет у них наблюдаться. Сейчас делаю плазмаферез без всяких проблем, ну у меня и ситуация то конечно другая, мне особо торопиться некуда, записали меня тоже через неделю. На обследование ездила даже без направления-положили сразу же, я даже удивилась, обычно в таких заведениях любят проблемы в кучу собирать. Но ты сильно то уж себя не доводи-тебе теперь нельзя. А муж правильно теперь каждую копейку в дом надо нести, а ты тут раздаешь всем направо и налево [lol], всетаки глава семейства. Я не понимаю, что у тебя с ЛИТами приключилось? Джуди расскажи поподробней, я не знаю, что мне с ними делать, денег на Москву тоже нет, если только занимать вот не могу понять стоит ли так напрягаться или иммуноглобулинами всетаки можно заменить, может кто знает?
http://lines.photo-manual.ru/111108.png
Аватара пользователя
Нюшечка123
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:33

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Нюшечка123

Ksusha0808, хорошо что врач хороший, хочется чтобы все получлось с первого раза, я платно еду, а деньгами не богата, только на один раз хватает, очереди на бесплатное ЭКО наверное никогда не дождусь. Отзывов об этом докторе очень мало, вот я и переживаю.
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение okskii

Василиска писал(а):
люсичка писал(а):Девочки всем привет!Подскажите кто как себя чувствовал после переноса.В субботу была подсадка,тянет низ живота,вчера низ как каменный,поддувает немного,но все терпимо.Поделитесь своими ощущениями confusion
люсичка, возможно это имплантация произошла, хгч начал расти, живот дует (небольшая гиперстимуляция). Пусть все будет именно так, как я подозреваю beremchatka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
okskii писал(а):Девочки,здравствуйте! В среду пункция на 12 д.ц. Вчера на 9 д.ц. эндик был 8. М.В. говорит,что все нормально. Но,как всегда,ничинаются думы,то там кольнет,то здесь. help Постоянно кажется,что приеду в среду,а овуляция уже была и поздно. Муж тоже волнуется,говорит,что никогда так не обращал внимание на свой .....,как сейчас. confusion Вобщем,скорей бы послезавтра. А завтра мы уедем в Иваново днем,спокойно снимем номер или квартиру,чтобы в среду не дергаться. Короче,извините,что слила на вас свои думки!
Удачи тебе на пункцию, чтоб вызрели все твои клеточки, и потом превратились в деточек!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Василиска,миленькая,спасибо тебе за поддержку.( Не знаю,как писать лично)
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
Риша@
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново, Витроклиник Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Риша@

Фолликулов было много и только три яйцеклетки получилось,остальные были пустые. Чтоза фигня? Может возраст? Мне уже 35 лет.
А шанс у 3 ЯК оплодотвориться есть?
okskii,не расстраивайся раньше времени! У меня возраст такой же,получили в прошлый раз 4 яйцеклетки,только 2 зрелые.Оплодотворились отлично,получились хорошие эмбриончики. ИКСИ эмбриологи сделают,чтобы не рисковать твоими клеточками! Желаю удачи! aist aist {baby} {baby} Главное не количество,а качество,как сказала мне М.В
АААААПЧХИИИИ от Златки
Стрекоза:): персональный беременный, заразнючий ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!
DJUDY:персональное АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!
Skarlet!!!: заразнейшее презаразнейшее АААПППЧЧЧХХХИИИ
СКОРО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я ВЕРЮ!
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Златка

DJUDY писал(а): Она сказала звонить в приемник и пытаться договориться.
Но второй звонок был еще хуже первого. Она начала на меня орать типа - "Мне что!!!?? когото выгнать чтобы вас положить, да кто вы такая!!!??" В общем тупа на Х. послала.
Джуди, трудностей не избежать!!!! Затраты в деньгах, да и потеря в них - это самое простое, что может быть в жизни.. Их можно нажить - это раз.. да и НЕ привыкаешь к ним - это два, как например, к вещам или людям!!! Ситуации "я потерял свои самые любимые сто рублей" я не встречала. Так что, успокойся, и подумай, уверена, решение найдется!!! ТОлько успокоившись можно найти выход!!! Ты эту тетку из приемника представь, сидит она и по фик знает сколько звонков принимает в день... у тети работа такая, сегодня сказать, что всё занято, а на "завтра" записать!!! а кто палаты занимает, ты сама видела, просто так отдохнуть не приходит никто!!!! Муж будет еще ворчать, отселим на время беременности, будет только зарплату передавать и всё!! Расскажи ему мою историю, я этой осенью октагам себе в вену прокапала (это иммуноглобулин) 15 тыс в себя залила, + 10 тыс на пиявок потратила. и всё мимо)))))) а от пиявок, вообще гемоглобин упал, пришлось еще тратиться на лекарства. Я бы сейчас с таким удовольствием думала, где и у кого занять денег на дюфастон и как решить вопрос с плазмоферезом, зная, что под сердцем бьется еще одно сердце....... а думаю только, выживут ли мои крошки после разморозки, приживутся ли мои крошки? возьмут ли меня наконец-то в крио?............. ДЖУДИ!!! всё у тебя БУДЕТ ХОРОШО!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Риша@
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново, Витроклиник Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Риша@

Джудик,прорвемся!!!!!!!Не расстраивайся,всё будет отлично!!!!!!!!Попробуй позвонить еще,договориться,прояви хитрость,смени тактику......попробуй позвонить директору НИИ.Анализы не пропадут,запишись попозже
АААААПЧХИИИИ от Златки
Стрекоза:): персональный беременный, заразнючий ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!
DJUDY:персональное АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!
Skarlet!!!: заразнейшее презаразнейшее АААПППЧЧЧХХХИИИ
СКОРО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я ВЕРЮ!
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение DJUDY

люсичка писал(а):Девочки,всем привет!Я по поводу госпитализации.Звонила сегодня своему врачу.В субботу была подсадка.Болит и дует живот.С.С сказала приезжать завтра ложиться в больницу,боится ,что начинается гипера.Мнея,что тоже с направлением могут не положить? :(
Обязательно положат. Направление из ЦПС.
Просто у меня процедура может быть сделана амбулаторно (хотя мне объясняли, что беременных обязательно ложат) и никого не волнует, что я из др города и работаю.
okskii писал(а): А шанс у 3 ЯК оплодотвориться есть?
У моей знакомой взяли 3 клеточки и все 3 оплодотворились, всех 3 перенесли. Сейчас beremchatka . Она у Д.М.
Так что не паниковать tapok раньше времени!!!. tccc
Snezhinka писал(а):Ну и ну Джуди что это с ивановскими медиками приключилось? Что-то я тоже начинаю переживать мне ведь тоже если все хорошо (дай Бог) нужно будет у них наблюдаться. Сейчас делаю плазмаферез без всяких проблем, ну у меня и ситуация то конечно другая, мне особо торопиться некуда, записали меня тоже через неделю. На обследование ездила даже без направления-положили сразу же, я даже удивилась, обычно в таких заведениях любят проблемы в кучу собирать. Но ты сильно то уж себя не доводи-тебе теперь нельзя. А муж правильно теперь каждую копейку в дом надо нести, а ты тут раздаешь всем направо и налево [lol], всетаки глава семейства. Я не понимаю, что у тебя с ЛИТами приключилось? Джуди расскажи поподробней, я не знаю, что мне с ними делать, денег на Москву тоже нет, если только занимать вот не могу понять стоит ли так напрягаться или иммуноглобулинами всетаки можно заменить, может кто знает?
Я тоже планировала у них в дальнейшем наблюдаться. Но теперь не знаю как это и сделать. Хотела лечь на критические 12-14 недель. А мне говорят - Февраль. Я в шоке.
С ЛИТами: сказали здать оч оч важный анализ - ШЛА типирование и если что то выявится, то сделаем ЛИТы. Здала, а мне говорят - типа у нас не делают. Хотите сделаем иммуноглобулины. Ляжете в больницу придете, там договоримся. Легла. Пришла договариваться, а мне говорят - поздно, надо было раньше. Я все зделала как мне врач сказала. КИДАЛОВО!
ЛИТы гарантии не дают (Карменсита делала). Иммуноглобулины можно. Стоит гдето 7000 т.р. может больше. Но гарантии еще меньше. Некоторым девочкам из больницы делали, у них пролет.
Решать надо самой. Но сейчас понимаю - деньги на ветер.
Златка писал(а): Джуди, трудностей не избежать!!!! Затраты в деньгах, да и потеря в них - это самое простое, что может быть в жизни.. Их можно нажить - это раз.. да и НЕ привыкаешь к ним - это два, как например, к вещам или людям!!! Ситуации "я потерял свои самые любимые сто рублей" я не встречала. Так что, успокойся, и подумай, уверена, решение найдется!!! ТОлько успокоившись можно найти выход!!! Ты эту тетку из приемника представь, сидит она и по фик знает сколько звонков принимает в день... у тети работа такая, сегодня сказать, что всё занято, а на "завтра" записать!!! а кто палаты занимает, ты сама видела, просто так отдохнуть не приходит никто!!!! Муж будет еще ворчать, отселим на время беременности, будет только зарплату передавать и всё!! Расскажи ему мою историю, я этой осенью октагам себе в вену прокапала (это иммуноглобулин) 15 тыс в себя залила, + 10 тыс на пиявок потратила. и всё мимо)))))) а от пиявок, вообще гемоглобин упал, пришлось еще тратиться на лекарства. Я бы сейчас с таким удовольствием думала, где и у кого занять денег на дюфастон и как решить вопрос с плазмоферезом, зная, что под сердцем бьется еще одно сердце....... а думаю только, выживут ли мои крошки после разморозки, приживутся ли мои крошки? возьмут ли меня наконец-то в крио?............. ДЖУДИ!!! всё у тебя БУДЕТ ХОРОШО!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо за "промывание" мозгов. Я все сама понимаю. Нервы просто ни к черту. Тебе удачи!!! flowers
Риша@ писал(а):Джудик,прорвемся!!!!!!!Не расстраивайся,всё будет отлично!!!!!!!!Попробуй позвонить еще,договориться,прояви хитрость,смени тактику......попробуй позвонить директору НИИ.Анализы не пропадут,запишись попозже
Завтра попробую к нам в Центр крови в Костроме. Может не откажут. Потом буду думать дальше.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
люсичка
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: иваново
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 3
Откуда: кострома
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение люсичка

DJUDY писал(а):
Риша@ писал(а):
Джудик,ты как? flowers Как папа,гордый и важный? dude
Привет. Я хорошо и не очень.
Вчера встала на учет. Это хорошо.
Сегодня вышла на работу - это не очень.
А вообще вчера день такой :*-( вот такой был. Прокатили меня с плазмаферезом в НИИ Ивановском. Представляете, сделала все так как сказал врач, никакой самодеятельности. То есть сдала анализы через 1,5 недели после выписки, потратила на них 4400р (денег дома нет, больнички мне еще не проплатили). Звоню записываться на плазмоферез. Записал на 22.11. Думаю ну и ладнинько, буду вещи собирать. Звоню записываться на госпитализацию - а там на меня наорали, что я все через Ж делаю, что надо было при выписке записываться, а сейчас мест нет. А я число не знала. Звоню ему, говорю - не ложат, а он мне "Ну что вычеркивать вас?" Вообще охренеть. Я говорю - шутки шутите, я такие дорогие анализы сдала, он говорит, ну не такие и дорогие. Может для него и не дорогие. Типа -Ничем помочь не могу, до свидания.
Меня развели на бабки и кинули. И так ведь 2-ой раз. Первый с иммуноглобулинами меня так же прокатили и с ЛИТами. Анализы сдала на 6000р, а сказали что процедуру такую не делаем едте в Москву если вам так надо.
Отношение ужасное. Хочу написать на сайт - пожаловаться, что за отношение такое!!! ]:>
Потом опять в приемник звонила упрашивала, чтоб положили. Нет и все. Я весь день проревела. Понимаю нельзя реветь, а поделать ничего не могу. Обманули, слезы так и льются.
Амбулаторно туда ездить не могу, на работу вышла, а там больничный на каждый раз не дадут. Да и пользы от этого будет меньше. Муж возить не сможет, сама за рулем в зимнюю дорогу тоже не вариант. А вдруг плохо потом станет, а я одна за рулем в чужем месте.
Обидно.... Кинули как последнюю Дуру.
Джуди,можно попробовать в костроме в областной больнице.Я делала там плазмоферез в позапрошлом году.
Аватара пользователя
Леля_mama
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ
Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Леля_mama

Это может быть интересно Ярославским, Костромским и Ивановским. Может и другим девочкам. Это написала одна пациентка. Клиника Юнона находится в Ярославле
Еще пока лежала на УЗИ Латышева мне рассказала, что Юнона буквально на прошлой неделе заключила договор с московской клиникой "За рождение" на проведение ЭКО по транспортной схеме. Стимуляцию будут назначать прямо тут на прямой связи с Москвой, в Москву только на пункцию и на перенос. И по деньгам сказала будет не очень дорого, правда сумму я не уточняла. Так что на всякий случай можно иметь ввиду, может кому пригодиться.


Хочу чтобы мои дети меня окликнули......МАМА. И вся вселенная помогает мне в этом
Аватара пользователя
ksusha0808
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:34

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение ksusha0808

нюшечка123 Привет. я тебя понимаю насчет переживаний это у всех так. главное верить. ;) . у тебя какой протокол и во сколько тебе всё обоидется.
Аватара пользователя
revizor
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Иваново

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение revizor

Здравствуйте девочки. Джуди, взволновала меня твоя проблема. Ты попробуй дозвониться до отделения в котором недавно лежала и поговори с лечащим доктором. Они обычно не отказывают и находят места. В крайнем случае, съездий и напрямую к заведующей. Всегда идут на встречу. Что с этим приемником решать, там мед. сестры сидять и тупят. Удачи.
Аватара пользователя
карменсита
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:30
Пол: Женский
Откуда: кострома

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение карменсита

Девочки всем привет!все какие молодчинки!Джуди понимаю тебя -только ты не плач малыш obnimalka тебе нельзя ,как найти слова чтобы тебя успокоить!?к сожалению есть среди них равнодушные и непонимающие-я сама общалась однажды с этой грубиянкой :angry: !Может есть какой-то другой выход в сложившейся ситуации?я бы поехала напрямую -и никуда бы они не делись!
ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ девченковое от Джуди
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ на всех желающих предрождественское заразное от Сеначки
Будь сильной детка! - Ты сама себе сказала и по щеке, неслышно так слеза упала. Ты не жалей себя и не сдавайся. Иди вперед и улыбайся!!!
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение DJUDY

люсичка писал(а): Джуди,можно попробовать в костроме в областной больнице.Я делала там плазмоферез в позапрошлом году.
Привет. Только что от туда :-D .
Не делают лечебный плазмоферез, который мне нужен. Я говорила с самым главным - директором. Прекрасный человек и по человечески меня оч понимает. Мы долго с ним разговаривали взвешивая За и Против. У них есть для этого оборудование, но полномочий нет.
Ездить амбулаторно он мне тоже не посоветовал, т.к. могут быть и обмороки и всякое разное. Если ехать, то в сопровождении врача. Процедура то конечно хорошая, но не получается у меня с ней. И он не может точно сказать как она повлияет на ШЛА мои. Показаний то вроде и не достаточно.
ВОт.
revizor писал(а):Здравствуйте девочки. Джуди, взволновала меня твоя проблема. Ты попробуй дозвониться до отделения в котором недавно лежала и поговори с лечащим доктором. Они обычно не отказывают и находят места. В крайнем случае, съездий и напрямую к заведующей. Всегда идут на встречу. Что с этим приемником решать, там мед. сестры сидять и тупят. Удачи.
Она мне сказала что договариваться с приемником.
Места я точно знаю есть. Когда я лежала всегда были места, хоть всем в приемнике и говорили что нет. Я одна в палате на 4 чел. 2 дня находилась. Держат места для экстренных и кто с направлением.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
Нюшечка123
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:33

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Нюшечка123

ksusha0808 писал(а):нюшечка123 Привет. я тебя понимаю насчет переживаний это у всех так. главное верить. ;) . у тебя какой протокол и во сколько тебе всё обоидется.
Я только в самом начале пути, ничего незнаю, записалась на первый прием, попала к Воронцову, вот и интересуюсь какой он врач, может пока не поздно поменять????
Последний раз редактировалось Нюшечка123 29 ноя 2011, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение DJUDY

карменсита писал(а):Девочки всем привет!все какие молодчинки!Джуди понимаю тебя -только ты не плач малыш obnimalka тебе нельзя ,как найти слова чтобы тебя успокоить!?к сожалению есть среди них равнодушные и непонимающие-я сама общалась однажды с этой грубиянкой :angry: !Может есть какой-то другой выход в сложившейся ситуации?я бы поехала напрямую -и никуда бы они не делись!
Привет-привет. Спасибо за поддержку. Но я наверное не поеду. Я уже успокоилась. Все рассудила.:Мне сначала сказали ЛИТы, потом сказали что не делают, потом предложили иммуноглобулины, потом сказали что надо было раньше. Потом уже по ходу как запасной вариант предложили плазмоферез. НО ШЛА не прямое показание к празмафрезу и поможет он или нет, никто на 100% не скажет. Мне кажется что это мороченье мне головы началось еще тогда когда я пошла сдавать эти ШЛА, они думали что все хорошо, а у меня не все хорошо. Вот привязалась к ним. Ну пусть успокоится и идет на плазмаферез для успакоения души. Но душа у меня уже спокойна. Никуда не пойду больше.
И вообще разочерование во врачах пришло у меня быстро, вернее вернулось.
Буду молится, что все с моим {baby} будет хорошо.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
ksusha0808
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:34

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение ksusha0808

нюшечка 123.
они все трое считаются хорошими врачами. и у всех троих результаты практически одинаковы.
значит ты ещё пока не в протаколе?
очень многое безусловно зависит от нашего организма.
тебе удачи во всём :)
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение okskii

Девочки,радуюсь тихонечко.Сегодня позвонила М.В.- одна ЯК оплодотворилась. Завтра буду звонить,если все нормально,то в субботу на подсадку.
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
ksusha0808
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:34

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение ksusha0808

okskii писал(а):Девочки,радуюсь тихонечко.Сегодня позвонила М.В.- одна ЯК оплодотворилась. Завтра буду звонить,если все нормально,то в субботу на подсадку.
рада за тебя dude . удачи тебе. желаю всего всего наилучьшего support support
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение DJUDY

okskii писал(а):Девочки,радуюсь тихонечко.Сегодня позвонила М.В.- одна ЯК оплодотворилась. Завтра буду звонить,если все нормально,то в субботу на подсадку.
В самый раз значит на тебя чихнуть покрепче АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!! персональное забеременительное.
Все будет хорошо!!!
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
Нюшечка123
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:33

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Нюшечка123

ksusha0808 писал(а):нюшечка 123.
они все трое считаются хорошими врачами. и у всех троих результаты практически одинаковы.
значит ты ещё пока не в протаколе?
очень многое безусловно зависит от нашего организма.
тебе удачи во всём :)
Спасибо большое!!! Буду надеятся, что скоро буду в протоколе.... Тебе тоже удачи!!
Аватара пользователя
Василиска
Спелая ягодка
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 12:08
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Василиска

okskii писал(а):Девочки,радуюсь тихонечко.Сегодня позвонила М.В.- одна ЯК оплодотворилась. Завтра буду звонить,если все нормально,то в субботу на подсадку.
okskii, держу кулачки за рост твоей клеточки, правильное деление и прикрепление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А личные сообщения можно писать после 50 сообщений на пробирке.

Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение okskii

Девочки,огромное спасибо за кулачки и чихи!!!!!!!!! Во сколько лучше завтра звонить в Иваново?
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
Василиска
Спелая ягодка
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 12:08
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Василиска

Утром звони, часиков в 10. Как раз все репродуктологи и эмбриологи и поработать успеют, и поболтать.

ulyab88
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:09

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение ulyab88

ВСЕМ ПРИВЕ!!!!девочки скажите пожалуста кто знает по какому номеру звонить главному геникологу по владимирской облости,что бы встать на очередь на квоту,во второй раз!!!????каторая находится во Владимири в первом роддоме????время идет а позвонить не знаю куда. ВОССТАНАВЛИВАЮСЬ,ПОСЛЕ НЕУДАЧНОГО ЭКО!!!!
ulyab88
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:09

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение ulyab88

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ,СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА КТО ЗНАЕТ,ПО КАКОМУ НОМЕРУ ПОЗВОНИТЬ ГЛАВНОМУ АКУШЕРО-ГЕНИКОЛОГУ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛОСТИ НА ПОСТАНОВКУ НА ОЧЕРЕДЬ ВО ВТОРОЙ РАЗ!!!!!??????????ПОЖАЛУСТА КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ!!!! ДЕВОЧКИ КТО ДЕЛАЛ ЭКО НЕ ОДИН РАЗ СКАЖИТЕ ПОЗЖАЛУСТА КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПОДАЧИ НА КВОТУ ВО ВТОРОЙ РАЗ ИЛИ ДОСТАТОЧНО ВЫПИСКИ ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ ИЗ НИИ???
Аватара пользователя
ksusha0808
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:34

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение ksusha0808

ulyab88 писал(а):ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ,СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА КТО ЗНАЕТ,ПО КАКОМУ НОМЕРУ ПОЗВОНИТЬ ГЛАВНОМУ АКУШЕРО-ГЕНИКОЛОГУ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛОСТИ НА ПОСТАНОВКУ НА ОЧЕРЕДЬ ВО ВТОРОЙ РАЗ!!!!!??????????ПОЖАЛУСТА КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ!!!! ДЕВОЧКИ КТО ДЕЛАЛ ЭКО НЕ ОДИН РАЗ СКАЖИТЕ ПОЗЖАЛУСТА КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПОДАЧИ НА КВОТУ ВО ВТОРОЙ РАЗ ИЛИ ДОСТАТОЧНО ВЫПИСКИ ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ ИЗ НИИ???
привет :) . ты поезжай на прием к черкашиной. она начинает принимать с 8.30.
у тебя сколько времени прошло после попытки?
я вот только в октябре подала документы на вторую попытку. к черкашиной привезла выписку и всё. а так как я только в апреле задавала свои документы они меня в базе быстро нашли. затем уже в депортаменте на очередь поставили.
лучьше не тяни с документами. меня в октябре уже 86 в очереди поставили.
Аватара пользователя
ksusha0808
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:34

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение ksusha0808

да ещё забыла написать сходи к своему гинекологу пусть печать на выпески поставят.
выписка это где все твои анализы выписаны. :)
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение okskii

Сегодня звонила М.В. Деление у клеточки хорошее :) ,но есть небольшие недочеты. :( Вобщем не на 5+. Но М.В. сказала все-равно завтра приезжать на подсадку.,т.к. основные недочеты эмбриологи видят на 3-ий день.Подсадку будет делать С.С. Вобщем,я думаю,можно даже не описывать,что твориться в моей душе и голове-каждый с этого форума через это прошел! help help help
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
ksusha0808
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:34

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение ksusha0808

okskii писал(а):Сегодня звонила М.В. Деление у клеточки хорошее :) ,но есть небольшие недочеты. :( Вобщем не на 5+. Но М.В. сказала все-равно завтра приезжать на подсадку.,т.к. основные недочеты эмбриологи видят на 3-ий день.Подсадку будет делать С.С. Вобщем,я думаю,можно даже не описывать,что твориться в моей душе и голове-каждый с этого форума через это прошел! help help help
приветик :) удачи тебе и что бы всё получилось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup sperm sperm sperm
Аватара пользователя
Mariya26
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:07
Пол: Женский
Откуда: Иваново

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Mariya26

okskii, удачи тебе! Все будет хорошо! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Василиска
Спелая ягодка
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 12:08
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Василиска

okskii писал(а):Сегодня звонила М.В. Деление у клеточки хорошее :) ,но есть небольшие недочеты. :( Вобщем не на 5+. Но М.В. сказала все-равно завтра приезжать на подсадку.,т.к. основные недочеты эмбриологи видят на 3-ий день.Подсадку будет делать С.С. Вобщем,я думаю,можно даже не описывать,что твориться в моей душе и голове-каждый с этого форума через это прошел! help help help
На завтрашнюю подсадку лови thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть клеточка правильно делится дальше, прикрепляется в животик и превращается постепенно в твоего самого любимого малыша!!!!

ulyab88
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:09

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение ulyab88

в октябре у меня была подсадка, месяц прошел!!!!мне М.В дала выписку из истории болезни,она так называеться,мне ее надо брать к черкашенной????или еще выписку из амбулаторной карты,которую Черкашина на флешку всем скидывает???? у меня старая осталась,со всеми анализами может ее взять что бы новые анализы не сдавать!!!?????????????
Аватара пользователя
Василиска
Спелая ягодка
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 12:08
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Василиска

ulyab88 писал(а):в октябре у меня была подсадка, месяц прошел!!!!мне М.В дала выписку из истории болезни,она так называеться,мне ее надо брать к черкашенной????или еще выписку из амбулаторной карты,которую Черкашина на флешку всем скидывает???? у меня старая осталась,со всеми анализами может ее взять что бы новые анализы не сдавать!!!?????????????
ulyab88, то, что МВ дала и плюс старую возьми на всякий пожарный. Я когда второй раз вставала, обе брала. В департаменте по второму разу сканировали старую выписку зачем-то.

Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение okskii

Привет,девочки. Подсадили мне моего "хорошиста". :) Было не больно.Только сейчас,когда хожу, немного живот побаливает и покалывает. Тестик мочить 28.11. Переживаю немного,что делала С.С.,а не М.В. :think: Из поддержки:дюфастон,Магне,Но-шпа,уколы прогестерона,дивигель.
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
Риша@
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново, Витроклиник Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мы все тусим в Иваново - и скоро станем мамами!!!

Сообщение Риша@

Оkskii ,желаю увидеть тебе на тестике две заветные полосочки!!! {baby} Береги сейчас себя!
АААААПЧХИИИИ от Златки
Стрекоза:): персональный беременный, заразнючий ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!
DJUDY:персональное АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!
Skarlet!!!: заразнейшее презаразнейшее АААПППЧЧЧХХХИИИ
СКОРО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я ВЕРЮ!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru