USA-2010

Архив клиник
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Львица писал(а):Тигра, ну что доктор сказал?
У нас тоже самое недавно было, прошло без последствий через 2 дня, мы давали сироп жаропонижающий...
Доктор всё посмотрел: ушки, горлышко, послушал и сказал что визуально всё в норме. Предложил подождать и сбрасывать если будет выше 100 подмышкой и 101 в попе. Сегодня целый день ниже этих отметок. Так что пока ничего не даю. Ночью буду бдеть.
Так же доктор сказал, что это, возможно, розеола, какая-то хрень, которая начинается вот такой температурой, которая держится 3 дня, потом температура проходит, а тело покрывается мелкими красными пятнышками. От этого нет лекарства и никто не знает точно, как эта гадость прицепляется?!! мы вообще были только в бассейне в воскр., грешу на него... может там чего подцепили, всё-таки общественный и как назло, в детском плескалось куча народу...посмотрим.

VSh
Аватара пользователя
Туфелькка
Задорная первоклашка
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 04:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: USA-2010

Сообщение Туфелькка

Тигрушка golova .Очень сочувствую!
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Пятнышками говоришь :think: , у нас после температуры была немного сыпь о;) , по пузику и на щеках немного, светленькая такая, я подумала что может аллергия на лекарство, или потничка какая, жарко очень было.....
Мы недавно только купили новый карсит, так Пашка установил новый рекорд по засыпанию в машине - 4 мин.!!!! figase и все, клиент готов :-D , похоже ему там очень удобно, даже не возмущался ни разу.
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Львица писал(а):Пятнышками говоришь :think: , у нас после температуры была немного сыпь о;) , по пузику и на щеках немного, светленькая такая, я подумала что может аллергия на лекарство, или потничка какая, жарко очень было.....
во-во! Львица, нам про это доктор и говорил. Но сказал, что никаких лекарств от этой вирусятины нет. Так что может у вас та самая розеола и была. Кстати, бытует мнение, что розеола - это краснуха...Не знаю. Потому что от краснухи, вроде бы, прививка как раз-таки есть, а от розеолы нет. :-\

VSh
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Посмотрела на инете, что эта за бяка такая - у нас наверно она (розеола) и была figase , но в легкой форме, сыпь была больше на животе, на ручках и ножках не было, и светло-розовая, не яркая. Пишут, что ее еще называют псевдокраснухой :think: , у нас температура поднялась тоже ночью, а вечером накануне гуляли на детской площадке, катались на качеле, естественно за все держался, а руки я ему не помыла... :-\ Ну да ладно, болеть тоже надо, иначе как имунитет приобрести, и кстати, от сиси уже отказывается по-маленьку, только на сон осталась, а так днем уже не хочет 8-)
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

Нет, розеола это не краснуха, это другой вирус, я читала у Комаровского. Она совершенно безопасна и по его словам "болезнь-фантом", потому что моментально проходит.

"It would be illogical to kill without reason"
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Тигруш, как малышка сегодня себя чувствует? Температура есть?
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Dia писал(а):Тигруш, как малышка сегодня себя чувствует? Температура есть?
Пасиб, Диачка, всё в норме со вчерашнего вечера. Ну, может, утром дольше на пару часиков поспала, ну, так оно и понятно. После вчерашних мучений. А так с вечера, как тем-ра спала, так сегодя всё в норме.
Что вот вчера было?! даже уже и не знаю. Красных пятен тож пока замечено не было...
в общем, сейчас обычный весёлый ребёнок, ТТТТТ. Активничает во всю. не то что вчера, прям жалко так было, вся какая-то не своя, хнычет, с ручек не сходит, чуть поиграется и всё, устала, на ручки просится, положит головушку мне на плечо и жалуется, бедолажка. Улыбалась совсем чуть-чуть...а сегодня во все 4 зуба :))) obnimalka

VSh
Аватара пользователя
Arbuzka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:25

Re: USA-2010

Сообщение Arbuzka

Тигра, ну слава Богу, что уже лучше, будем надеяться, что это зараза больше никак себя не проявит!
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
ЛилекМ
Девица на выданье
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3.5 + 3
В каких клиниках проводилось лечение: Reno, Kaiser Sacramento, МиД Киев
Где было удачное ЭКО: Kaiser, Sacramento
Сколько у вас детей: 4
Откуда: usa
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: USA-2010

Сообщение ЛилекМ

Тигра, слава Богу, что Т нет!!! Дай Бог чтоб больше такого не было! golova
8ДПП-136. 10ДПП-369.19ДПП-10779 У нас мальчики двойня



8ДПП-274. 10ДПП- 652. 19ДПП-16963- королевская двойня
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Тигруш, ну слава Богу, что всё хорошо! :-*
Моя красотуля вчера тоже весь день хныкала, а вечером, когда я была на работе, устроила папе вырванные годы - отстань со своей бутылкой и подавай маму немедленно!!!! :angry:
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Dia писал(а):Тигруш, ну слава Богу, что всё хорошо! :-*
Моя красотуля вчера тоже весь день хныкала, а вечером, когда я была на работе, устроила папе вырванные годы - отстань со своей бутылкой и подавай маму немедленно!!!! :angry:
ОО!!! Диа, мне старшая ночью с бутылкой даже с темепратурой 40,2 устроила вопль! когда я пыталась ей дать водичку из бутылочки с соской...а вот из кружки замечательно попила.
а из сипи-капов они пить не хотят почему-то? я уже им купила с силиконовым носиком. и всё равно. смотрят как на динозавра. А из кружечки - пожалуйста.

VSh
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Львица, а как называется конструкция в которой Пал Андреич сам кушал? мне оч.понра thumbsup а то мои красавицы в своих стульчиках любят поразваливаться..

VSh
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Тигра, вот он тут
http://www.amazon.com/Fisher-Price-Heal ... =166777011
А стульчик обычный мы не покупали, нам в этом нравится, сначала покупали как походный вариант, но вот так и прижился ;)
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

tigra_usa писал(а): ...а из сипи-капов они пить не хотят почему-то? я уже им купила с силиконовым носиком. и всё равно. смотрят как на динозавра. А из кружечки - пожалуйста.
Тигруш, девочки, а какой фирмы у вас сипи-капы? Я вот купила авентовские http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=3908831 , так из них взрослому тяжело что-то высосать, а уж ребёнку и подавно! Есть ли смысл учить ребенка пить из сипи-кап или лучше уж сразу из обычной чашки?

Ещё вопросик по поводу бассейна. Как часто и как долго можно держать ребёночка? Какая должна быть температура воды? Спасибо! :-*
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Dia писал(а):
tigra_usa писал(а): ...а из сипи-капов они пить не хотят почему-то? я уже им купила с силиконовым носиком. и всё равно. смотрят как на динозавра. А из кружечки - пожалуйста.
Тигруш, девочки, а какой фирмы у вас сипи-капы? Я вот купила авентовские http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=3908831 , так из них взрослому тяжело что-то высосать, а уж ребёнку и подавно! Есть ли смысл учить ребенка пить из сипи-кап или лучше уж сразу из обычной чашки?

Ещё вопросик по поводу бассейна. Как часто и как долго можно держать ребёночка? Какая должна быть температура воды? Спасибо! :-*
Диачка, я пока отложила сипи-капы до лучших времён. Младшая ещё как-то сообразила, а старшая вообще в никакую. Только из чашечки (половину мимо :))) ) Но если по маленьку, наклонил, отстранил, так лучше получается. Потому что она ротик закрывает, а не постоянно открытым держит.
Сипи-капы какие угодно могут быть фирмы, принцип везде одинаковый, у меня другая фирма, но носик тож силиконовый - мягкий, они его кусают, а пить не пьют. Больше злятся...

на счёт бассейна, аккуратнее. мы когда со старшей ходили к доктору, спросили, могла ли она подцепить что-то в бассейне, так она сказала, что сейчас в нашей эрии очень много в бассейней какую-то заразу в ротик цепляют по типу моей малой, помнишь? она у меня в 3 месяца кушать отказывалась? так вот эту же шнягу, насколько я поняла, сейчас легко цепляют в бассейне. Облкадывает всё нёбушко, язык...поэтому я один раз сводила, получила тем-ру за 40 и всё! больше никакого им бассейна не видать, как ушей своих. пусть в ванне плескаются или в тазикие на улице...по крайней мере, я буду знать, что там были только они...а на счёт тем-ры, смотри сама. Не сильно холодная, не сильно горячая..Ты поймёшь...попробуй, ну, ледяную не надо канэшно, прохладную и хорошо. thumbsup

VSh
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Тигруш, спасибо тебе большое, как всегда, ты супер!!!! obnimalka
В общественный бассейн мы, конечно же, не пойдём, у Лизоньки и так кожа очень чувствительная.... Используем всё фрегренс фри.
Будем в домашнем плескаться. support На большой нет денег открыть, купили небольшой "лягушатник", чтобы муж мой с Лизонькой плескаться (мне такой не подходит - либо Олимпийский размер, либо никакого :-D ), и ещё вот такой специально для Лизоньки http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=3959120 support support
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

температура должна быть не меньше 84,а идеально 86 чтоб ре чувствовал себя комфортно,иначе они быстро замерзают
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: USA-2010

Сообщение Aleksasha

А я даже не догадалась температуру проверить в бассейне. tapok Мне то оно может и хорошо- а деткам не нравилось.
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Снежинка, спасибо большое!!! obnimalka
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Девочки, а у нас тут мочу на белок проверяют? Я чет не спрашиваю на что они берут анализы каждый раз
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Mилая писал(а):Девочки, а у нас тут мочу на белок проверяют? Я чет не спрашиваю на что они берут анализы каждый раз
Хм...а мне так всегда думалось, что они именно на белок каждый раз и проверяют. о;)

VSh
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Может на белок и берут, я же говорю, не спрашивала confusion
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

на сахар они мочу проверяют, а не на белок. Белок в моче на глаз видно, не ошибешься.

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

-Elaan- писал(а):на сахар они мочу проверяют, а не на белок. Белок в моче на глаз видно, не ошибешься.
А как его в моче разглядеть? [lol]
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

моча пенится и пахнет ацетоном, и выпадает белыми хлопьями.

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

-Elaan- писал(а):моча пенится и пахнет ацетоном, и выпадает белыми хлопьями.
Ой... figase Ну да, такого не пропустишь
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Девочки, будьте бдительны! Я в шоке! viewtopic.php?f=43&t=27417
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

nshteyn писал(а):Девочки, будьте бдительны! Я в шоке! viewtopic.php?f=43&t=27417
Наташ, ну, НАФИГА?!! tapok ]:> :gun: :gun: :gun: такие старшилки постить?! ну, напугалась сама! и всё...
это ж убийственно просто!!!! ну, не надо. ладно? я очень впечатлительная на такие истории стала, после рождения детей в особенности.

VSh
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Валюша, не обижайся, просто бдительность еще никому не помешала, даже когда ты думаешь, что все предусмотрела, лучше перебдеть чем недо... Не злись зая,...
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Ryzhyk

Я плачу второй день... девы, такие случаи не такая уж редкость к сожалению...
Ребенок должен - просто обязан - спать в кроватке.

Когда я брала детей спать с собой - всегда просыпалась, в достаточном страхе, не придавила ли я их, не задохнулись ли... Какой тут нормальный сон.. Я своим детям только что подушки заказала и то, неизвестно, когда я им их дам, а так у них в кроватках почти ничего нет... Честно - ето моя фобия. Одна из..
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

ой-йо-йойойо... я как представлю у меня ведь мальчик и девочка и зубы лезут... и спали сегодня долго.... да что жэто такое

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
ПУХОВИЧЕК
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 16:20

Re: USA-2010

Сообщение ПУХОВИЧЕК

Mилая писал(а):
-Elaan- писал(а):моча пенится и пахнет ацетоном, и выпадает белыми хлопьями.
Ой... figase Ну да, такого не пропустишь
А у меня ничего не пенилось,не пахло и хлопьев не было. А белок в последних анализах выше нормы и говорят,что сложно его понизить в нашем положении. :think: Только бесслолевая диета может быть поможет не дать повыситься дальше
ЛЮБИМЫЙ ЗАЙКА
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: USA-2010

Сообщение Aleksasha

nshteyn писал(а):Валюша, не обижайся, просто бдительность еще никому не помешала, даже когда ты думаешь, что все предусмотрела, лучше перебдеть чем недо...
Согласна! Нельзя закрывать глаза на такие вещи.
Терять ребеночка больно всегда -в самом начале беременности, во время-, и после-..
И с каждым днем становится все волнительнее. Мои казалось бы спят неплохо в ночь, а все равно по сто раз просыпаюсь к ним. И не могу до сих пор перевести в их детскую. И днем времени все меньше стало. Глаз да глаз нужен теперь. Чуть тишина, сразу надо бросать все и к ним. Я даже не представлю няню с ними. СПАСИБО свекрам- что уберегли детей в мое отстутствие.

Да что говорить.. у меня старшему 19 лет. Вы думаете есть мне покой? Задерживается вечером..уже не могу уснуть..только как домой приходит и начинается мой сон.
Дети- это бесконечное наслаждение и бесконечное волнение тоже.
Тяжело переживать уход родителей. Но это закономерно - всему свое время отмеряно.
А как пережить потерю собственного ребенка? Годик ли ему, или двадцать..
Знаете, у меня у бабушки было 9 детей. Она начинала день с молитвы и ею его заканчивала. Я, кажется, только начинаю понимать, почему она это делала..
Как понимаю и слова "На Бога надейся, а сам не плошай".

Anyway, всем хорошей недели и свежего ветра!
Аватара пользователя
Marga
Задорная первоклашка
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:03
Пол: Женский
Откуда: USA
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Marga

-Elaan- писал(а):моча пенится и пахнет ацетоном, и выпадает белыми хлопьями.
Когда моча пенится и пахнет то уже очень плохо. Пока белка немного ничего не пахнет ине чувствствуется. У меня был белок в первом треместре з-за инфекции. Попила антибиотики и до конца беременности почки меня больше не беспокоили.Белок нехорошо в последнем триместре.
Даже если вас съели у вас всё равно есть два выхода
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru