USA-2010

Архив клиник
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Аляка писал(а):и еще... я за вашим мнением, девочки

1. На меня тут "радость" негаданная-нежданная свалилась - мне российский загранпаспорт за рекордно короткие сроки сделали (за два месяца всего), в связи с чем у меня тут же загорелись пятки слетать домой хотя бы на неделю. Не видела маму-брата-родных уже 1,5 года, роды в ноябре - соот-но с д-в-у-м-я младенцами не смогу полететь еще как минимум год-полтора. Итого около трех лет. Для меня это слишком. Мама прилететь не сможет однозначно. На момент предполагаемого полета будет 22-24 недели. Я понимаю, что самый хороший вариант - это сидеть на попе ровно и не дергаться. Но хочется очень. Что скажете?
Поддерживаю самый хороший вариант!
Аляка писал(а): 2. У кого нибудь храняться замороженные эмбриошки? Если да, что сколько вы платите за храниение?
платим 200 у.е в год.
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Тойота, с экватором тебя! flowers Пол пути уже пройдено!!! Скоро встретишься со своим малышом!!! :angel:
Арбузка, с 27 недельками вас!!!!! flowers
Элаан, с восьмимесячьем вас!!!!! flowers
Энштейн, с первым месяцем вас!!! flowers
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

А я бы поехала confusion Если самочувствие хорошее, почему бы и нет? В России можно и на узи сходить вне расписания и помощь получить нормальную в случае чего (если не дай Бог тонус или еще чего). У меня вот тоже пачпорт того..просрочен, а за визу по голубому платить жаба душит. Да и жара там сейчас жуть, кандеи мало где есть еще. А самое главное мух не отпустит одну. Я следующим летом слетаю :m&b:
Элаан летала где то на твоем сроке кажется

Тойетик, с экватором!!! flowers flowers flowers

Лет ит би, ты как там, жива? golova
Последний раз редактировалось Mилая 27 июн 2010, 06:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Аляка писал(а):и еще... я за вашим мнением, девочки

. На момент предполагаемого полета будет 22-24 недели. Я понимаю, что самый хороший вариант - это сидеть на попе ровно и не дергаться. Но хочется очень. Что скажете?

?
Никого не хочется пугать,но некоторые и без полетов рожают в 24 недели-есть такие случаи и немало.И так ,как я понимаю,раз делали эко,то дети не так просто достались-зачем рисковать? о;) .Жизнь сейчас в корне меняется-с зарождением новой жизни-уже свои хотелки отходят на второй план,как это не прискорбно...
но,как говорится-дело хозяйское...
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

У Ребекки это "закончилось" в 10 лет, но до сих пор, если чего-то съест много, к примеру персиков или сладкого или еще чего-то, то может и обсыпать....

Спасибо за поздравления, девули...
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Я бы на таком сроке тоже никуда не полетела, детки дороже всего...
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

Тайота, с экватором flowers flowers flowers
Чтобы оставшиеся неделькт прошли так же легко и весело - в приятных хлопотах ;)

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

я летала в 16 недель, вернулась в 19. Но я молодая и здоровая, могу пятерню выносить. И то на обратном пути сильно отекли ноги. Так что лучше не, а спокойно полететь после родов. С мелкими младенцами летать одно удовольствие.

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Девулечки спасибо за поздравления flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Энштейнчик,вас с малышом с первым юбилейчиком!
Жалко малыша,но ты всё правильно делаешь thumbsup
Аляка,я как и ты собиралась в Россию,но взвесила все за и против,прижала *хвост*и сижу о;)
У меня отёков нет,может из за моей супер активной работы,двигаюсь,кровь гоняю...
Воды пью много,но при удобном случае конечно сажусь и ноги к верху.
На сладенькое тянет,и какое то разнообразие в еде только сейчас стало появляться.
уже задумываюсь,выдумываю чего бы такого съесть? о;)
На работе стали приставать *покажи живот* figase ,пока отмахиваюсь,а вообще руки так и тянут что б потрогать figase ,не даю!

Аватара пользователя
Туфелькка
Задорная первоклашка
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 04:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: USA-2010

Сообщение Туфелькка

Аляк , я бы не полетела.... рискованно ...
Я давно не была в России ... в начале 2008 ездила . и вот мама приезжала помочь . а по остальным скучаю .
А Питер иногда сниться ... лето белые ночи.
Но рисковать этим ... это не по мне .
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

toyota писал(а):На работе стали приставать *покажи живот* figase ,пока отмахиваюсь,а вообще руки так и тянут что б потрогать figase ,не даю!
А я на работе до сих пор еще никому не говорила, что беременная 0:-) . Я все одежку такую ношу, не беремчатую, что практичеки не особенно заметно. И народ какой то культЮрный попался - не спрашивают напрямую, а я сама я делать объявление даже не знаю как. У нас народу в офисе человек 100 - что ли всех собирать со словами: "Я "немножко" беременая :-D, поздравляйте меня"? :-D

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
ПУХОВИЧЕК
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 16:20

Re: USA-2010

Сообщение ПУХОВИЧЕК

Эйнштенчик, поздравляю вас с даткой flowers flowers flowers Ты не переживай,все наладится golova Зато ты выносила и родила чудесного малыша.
Тойота, с экватором!!!!!!!!!!Может все же покажешь пузик?
Ромашка,легкой тебе беременности.
Девочки-новенькие, все будет хорошо. У меня это был 5-ый!!!!,но победный протокол.Всегда верьте и никогда не сдавайтесь.
ЛЮБИМЫЙ ЗАЙКА
Аватара пользователя
Marga
Задорная первоклашка
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:03
Пол: Женский
Откуда: USA
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Marga

Аляка писал(а):и еще... я за вашим мнением, девочки

1. На меня тут "радость" негаданная-нежданная свалилась - мне российский загранпаспорт за рекордно короткие сроки сделали (за два месяца всего), в связи с чем у меня тут же загорелись пятки слетать домой хотя бы на неделю. Не видела маму-брата-родных уже 1,5 года, роды в ноябре - соот-но с д-в-у-м-я младенцами не смогу полететь еще как минимум год-полтора. Итого около трех лет. Для меня это слишком. Мама прилететь не сможет однозначно. На момент предполагаемого полета будет 22-24 недели. Я понимаю, что самый хороший вариант - это сидеть на попе ровно и не дергаться. Но хочется очень. Что скажете?
Я бы не полетела. Пониаю как хочется. Сама никого не видела уже несколько лет. Только мама приезжает периодически.Но
во-первых у вас двойня.С двойней беременность более серьёзня чем с одним. Во-вторых у вас отёки ног.Представляете во что ваши ноги превратятся после часов сидения в самолёте?С этим же связан ещё один страшный момент- тромбоз.Отёки, обездвиженность (вы же не будете гулять по самолёту всю дорогу) и беременность=повышенная опасность тромбоза.Ну и в третьих в небе повышенная радиация.Она не значительна но не знаю.Лучше подождать до ребёнкиниых годиков и поехать уже с детками Себя и их показать. Сколько тут ждать уже Каких то жалких полтора года. Они в заботах пролетят, оглянуться не успеете.
Даже если вас съели у вас всё равно есть два выхода
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Аляка! куды там муж смотрит? tapok когда мне выдали грин.карту в моих чуть больше 20 недель. у меня пятки загорелись на Ниагару (8 часов на машине). Так муж ка_те_го_ри_чес_ки отказался нас туда везти. Говорит, я НЕ хочу брать на себя эту ответственность. Если ты лично скажешь ДА - тогда поедем, но это будет исключительно твоё решение, и никакой ответственности за него я НЕ несу. Знаешь, подумала я, подумала, и как-то резко разхотелось. уже больше половины пути пройдено. а ну как чего? я ж себе этого не прощу ни разу. Всё-таки детки там в пузе мои сидели, такие маленькие и беззащитные. И только от меня зависела вся их жизнь.
Так что я бы НЕ поехала ни за что.

Перетопчешься ещё 1,5 годика и потом уже всем семейством весёлым с песнями вперёд! Только прививки тогда делайте. А то в этой России то полимоелит вон разгулялся. то энтеровирус какой-то хренов...

VSh
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Тигрушка, с 9месячьем вас!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers (может ещё рано, но по форумскому времени уже как раз). support support support support support support
Сладким Карамельке и Трюфельке САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* А так же их родителям!!! flowers
И не переживай, всё они наверстают и будут ещё лучше всех!!!! :drink:
Аватара пользователя
Arbuzka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:25

Re: USA-2010

Сообщение Arbuzka

Девочки, а вот и мы в 27 недель, собираемся на свадьбу к сестренке.
Последний раз редактировалось Arbuzka 29 июн 2010, 06:18, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Arbuzka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:25

Re: USA-2010

Сообщение Arbuzka

Энштейнчик, от души желаю, чтобы у вас все поскорее наладилось, так оно и будет, ты замечательная мама и найдешь то, что нужно твоему ребенку!
Аляка, солидарна с большинством девочек, я бы тоже не полетела...Тем более отеки у тебя. А многочасовой перелет, потом очереди через таможню, за багажом -огроманая нагрузка в твоем положении. Не дай Бог, толкнет кто еще случайно. Решать конечно тебе, но как говорят здесь "it's better to be safe than sorry."
Кстати, мне от отеков стал немного помогать массаж ног-ступня и до колена, муж делает, гонит кровоток наверх, вот делали последние дня 4 и заметный результат, а до этого все без толку. Врачи тут не волнуются из-за отеков, пока они не сопровождаются высоким давлением и белком в моче. Будем надеяться, что вас это минует и все обойдется!
Dia, спасибо за поздравления! obnimalka
Тигра, с 9-ю месяцами вас!!! flowers
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Arbuzka писал(а):Девочки, а вот и мы в 27 недель, собираемся на свадьбу к сестренке.
Арбузка! - загляденье пузик!!! thumbsup thumbsup thumbsup

как же я скучаю по своему. хочу повторить! :)

VSh
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Dia писал(а):Тигрушка, с 9месячьем вас!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers (может ещё рано, но по форумскому времени уже как раз). support support support support support support
Сладким Карамельке и Трюфельке САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* А так же их родителям!!! flowers
И не переживай, всё они наверстают и будут ещё лучше всех!!!! :drink:
Диачка, спасибки! в честь надвигающегося 9-месячья девчат сегодня окунули в общественный открытый бассейн первый раз [lol] понравилось :) мелкая как маленькая коала по началу не хотела, сидела у меня на ноге, моя нога между её, так вот при попытке её поднять и опустить в воду, она крепко сжимала свои ноги, обхватывая мою, тем самым не давая себя поднять. Так интересно. вроде сидит, сидит, ножками болтает, по сторонам глазеет, тут я её только поднимать, как она мигом ножками мою ногу обхватывает obnimalka

да я уже не особо-то и переживаю. они мои детки. я не ожидаю от них, что они в год читать на 3-х языках будут [lol] хотя, младшая, такая болтушка, болтает без умолку, даже когда ест и сосёт грудь :) я ей колыбельную нормально петь не могу, лежит с сиськой в зубах и пыатется ещё сказать ба-ма-да-па, а мне прикольно наблюдать, как ребёнок пытается сообразить, что же хочется больше? кушать или всё-таки говорить, а вообще, было б круто если это можно было б сделать одновременно :)))

VSh
Аватара пользователя
Туфелькка
Задорная первоклашка
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 04:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: USA-2010

Сообщение Туфелькка

Тигруша с 9 месяцами с того момента как вы увидели друг друга !!!!!!!!!!!!!! А знакомы вы на мнооооого дольше :) yahoo
Я хочу пожелать так же получать наслождение от общения друг с другом ( ты и девочки) И через девять лет ,и через 19 , и через 90!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Туфелькка
Задорная первоклашка
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 04:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: USA-2010

Сообщение Туфелькка

Арбузка чудесный пузЁныш!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да тигра , как то очень быстро беременость проскакала.... повторить что ли :)
Ты как собирешься дай знать :)
Аватара пользователя
ЛилекМ
Девица на выданье
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3.5 + 3
В каких клиниках проводилось лечение: Reno, Kaiser Sacramento, МиД Киев
Где было удачное ЭКО: Kaiser, Sacramento
Сколько у вас детей: 4
Откуда: usa
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: USA-2010

Сообщение ЛилекМ

Тойота, с экватором тебя! Пол пути уже пройдено!!! Еще столько ж! :-*

Арбузка, с 27 недельками вас!!!!! Пузичка- холосенький!!! :-*

Элаан, с восьмимесячьем вас!!!!! flowers

Энштейн, с первым месяцем вас!!! flowers flowers flowers Дай вам Бог здоровья и хорошего развития!!! Чтоб аллергия побыстрее прошла help
Тигра с 9-тью мес вас!!! вы уже совсем большие!!! Дай вам Бог здоровья и хорошего развития!!! :-* flowers flowers flowers
8ДПП-136. 10ДПП-369.19ДПП-10779 У нас мальчики двойня



8ДПП-274. 10ДПП- 652. 19ДПП-16963- королевская двойня
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: USA-2010

Сообщение Aleksasha

Arbuzka, какой у тебя милый животик девчуковый, очаровательно смотрящийся в красивом платье! Представляю, какой животик будет у тебя к концу срока. Ты уже знаешь, что тебя ждет- кс или сама будешь пытаться?

Девочки, присоединяюсь ко всем поздравлениям с вашими датками ! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Arbuzka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:25

Re: USA-2010

Сообщение Arbuzka

Девочки, спасибо за комплименты, очень приятно! :-* :-* :-*
Алексаша, пока одна девуля у меня головкой вверх разместилась, так что пока нам светит КС, ну а если положении поменяется, буду пробовать сама.
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
ЛилекМ
Девица на выданье
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3.5 + 3
В каких клиниках проводилось лечение: Reno, Kaiser Sacramento, МиД Киев
Где было удачное ЭКО: Kaiser, Sacramento
Сколько у вас детей: 4
Откуда: usa
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: USA-2010

Сообщение ЛилекМ

Arbuzka писал(а):Девочки, спасибо за комплименты, очень приятно! :-* :-* :-*
Алексаша, пока одна девуля у меня головкой вверх разместилась, так что пока нам светит КС, ну а если положении поменяется, буду пробовать сама.
Жень, вспомни меня. У меня бэби А был вниз, а бэби В вверх. Но мне сам доктор рекомендовал ЕР.
Если такая ж ситуацыя у тебя будет, мой совет- пробуй сама. И не переживай.
Но решение за тобой.
8ДПП-136. 10ДПП-369.19ДПП-10779 У нас мальчики двойня



8ДПП-274. 10ДПП- 652. 19ДПП-16963- королевская двойня
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

Если первый младенец головой вниз, то можно рожать самой. Второго развернут и вытащат, надо только найти врача, который это умеет делать, и обязательно эпидурал.

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Арбузка, какой у тебя уже пузик!!!! thumbsup большой и нарядный ;)
Энштейн, Элаан, Тигра, малышей с датками!!!! flowers flowers flowers kachaem
Тойота, с экватором!!!!! flowers
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Девчонки! Всех с датками поздравляю!

Животик у Арбузки миленький и красивенький!

Блин, обычно пишу мало и часто, а щас вообще завал - с малым все время на руках. Мало что на руках, так еще и двигаться надо, потому что если сажусь, то Даська кричит и выгибается, а когда хожу, видно трение происходит, тельце его об мое чешется и ему легче. Я уже несколько дней так колбашусь, руки и ноги просто отрываются. Сто процентов он так привыкнет и хана мне приснится, но щас я не могу по-другому, плохо еще моему крокодильчику, совсем по чуть-чуть эта дрянь сходит :*-(

Вот думаю фитбол надуть и прыгать на нем на руках с Даськой, может мне легче будет? Кто-то это делал? Проходило вместо хождения?
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

nshteyn писал(а):
Вот думаю фитбол надуть и прыгать на нем на руках с Даськой, может мне легче будет? Кто-то это делал? Проходило вместо хождения?
Натали! ФИТ БОЛЛ РУЛИТ!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
правда не уверена, что у Дасика твоего потому что чешется, а вот на газики-колики - это похоже 100 %.
Мы первые 2-3 месяца жили только на фит.болле. Чуть ли не в драку за него. Потому как орали обе, а фит.бол был один.
Надувай и вперёд! Баунсер не пробовала? тоже. по слухам, помогает. Правда моим на него пофиг было, а вот фит. болл они (и мы :) ) любили всей душой obnimalka

VSh
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Snowflake писал(а):Називин,виброцил-капли в нос(сосудосуживающие для бэйбиков),аквамарис.Вибуркол свечи(когда зубы режуться)
Риебал-от коликов(снимает спазм,очень рекомендовали нам и привезли,но они у нас к тому времени прошли).
Спасибо,Диа,мы к годовасикам побтягиваемся ;) Вот сегодня первые тухли прикупили-мягкие и strite rite
Снежинка,расскажи по подробнее про препарат риебал,я не могу его найти в поисковике,ето русское лекарство?Может написано не правильно?
Тигра с даткой вас! flowers flowers flowers flowers flowers

Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Тойотик! Лекарство называется Риабал.
Вот его описание: http://www.poisklekarstva.ru/medlist.php?idt=7671
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

Арбузка, жвотик супер thumbsup , аккуратненький такой. Только не верится, что там "всего" 27 неделек :-D . У меня подруга недавно родила, так вот у нее в 39 недель был точно такой же, как у тебя сейчас ;) (Правда ляля там была одна, и маленькая - 2.900 кг)
Тигра, твоих девуль с маленньким юбилейчиком flowers
Энштейн - а вам скорейшего выздоровления :doctor:

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Arbuzka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:25

Re: USA-2010

Сообщение Arbuzka

Да, Аляка, живот большеватый у меня, ем, почти как до Б., а он все растет! :) Детки в мужа, наверное, он высокий у меня.
Тигра, а как вы этим фитболом пользуетесь, ты на него садишься с дитем на руках и покачиваешься, я правильно поняла?
Девочки, а свинги как? Любят их малыши?
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Арбузка, ты настоящая арбузка! obnimalka :-D Пузик очаровательный! Просторный домик для доч thumbsup

Тигруш и Элаан, в юбилейчиками вас!!! support support support support golova golova golova golova
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Arbuzka писал(а): Тигра, а как вы этим фитболом пользуетесь, ты на него садишься с дитем на руках и покачиваешься, я правильно поняла?
Девочки, а свинги как? Любят их малыши?
Ага, Арбузка, садишься попой и приседаеш-скачешь вверх-вниз :) это когда совсем малявы. а потом, месяцев с 1,5-2-х можно и нужно уже самих масюков пузиком на фит.болл и тоже раскачивать его вверх-вниз. Т.е. фиксируешь дитя рукой сверху за спинку, и чуть нажимаешь на ребёнка, чтобы мячик прогнулся и отскочил. Это тренирует мышцы спинки и детки головку учатся держать, пищеварение лучше идёт. газики-колики облегчаются, у меня со старшей чуть позже это прокатывало, могла и задремать прямо на фит.более пока я её туда-сюда раскачивала.
Потом переворачиваешь дитя и на спинке тоже самое проделываешь. в общем. фит.болл - клёвая штукень. thumbsup thumbsup

Мои ни баунсеры, ни свинги, ничего не принимали месяцев до 3,5...И вот с этого возраста только по чуть-чуть начали понимать что к чему. и то баунсеры у нас до последнего использовались исключительно как стульчики, перед сном мы туда пристёгивали детвору и читали им книжку на ночь, по назначению баунсеры у нас не использовались, или использовались, опять же, как стульчик, куда можно засунуть детвору и отвлечь минут на 15 максимум. а в карусельке тоже чуток покатались и всё....не до неё сейчас, куда там сидеть пристёгнутой, когда вокруг столько интересного, что можно загребущими ручками пощупать и в ротик любопытный отправить :)

так что советую не тратить большие деньги на баунсеры и свинги. Купите по одному самых дешёвых, а дальше посмотрите, понравится вашим деткам или нет. тогда и будете думать.

VSh
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru