USA-2010

Архив клиник
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Ой,Вика,какая прелесть!Ты мне меня напомнила в "вашем возрасте" :) :) :)
ТТТ-ну я же говорила-есть что показать! thumbsup
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Спасибо, девули, мы стараемся.
кстати про книжку, кто пользуется iPhone, она на AppStore есть, можно загрузить и читать.
Лизовета, спасибо за наводку. Девы, что еще полезного читали, делитесь!
Аватара пользователя
ПУХОВИЧЕК
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 16:20

Re: USA-2010

Сообщение ПУХОВИЧЕК

Милая-пузик твой очень милый!!!!!! flowers Я тоже учавствую,но во вторник.У нас как раз экватор будет о;)
Девочки,очень прошу,напишите свои мнения. Я сейчас собираю аптечку из русских лекарств. Кроме паппаверина, магне B6,пинасола и капферона,что посоветуете взять с собой нашенского???И можно ли в штатах купить что-нибудь без рецепта?
ЛЮБИМЫЙ ЗАЙКА
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Вика, какой пузик уже!!!! ;) хорошенький, растите и дальше!!!! dude у меня тоже такой был когда-то :)
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Белка, добро пожаловать!!!!!! flowers
Элаан, с первым зубиком вас!
Аляка, с шевелюшками тебя! Ой, как это здорово!!!!! :angel:
Львица, какой у вас водитель классный!!!!! :-*
Милая, какой пузик миленький! Молодец! :angel: А у меня в 16 недель ещё ничего небыло видно....

По поводу подушки. Я всю беременность проспала в обнимку с вот этой подушкой http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=2267435 Очень мне нравилась, а вот с огромной простой, опробованной ещё во время гиперы - было абсолютно не удобно. По поводу перехода подушки в подушку для кормления.... у меня вот такая http://www.toysrus.com/product/index.js ... Id=2584005 - пользовалась только несколько раз, мне не удобно.В общем, я бы не искала универсальную на сейчас и на потом. Смотри то, что тебе нужно для удобного и комфортного сна сейчас.
Последний раз редактировалось Dia 12 июн 2010, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Девочки-мамочки, нужен ваш совет. Как кормить ребёнка?
Моя красотуля любит есть по чуть-чуть и часто. С введением прикорма, постоянно борюсь с ней, чтобы она пила достаточное количество молока (достаточное для неё, так как по норме мы и близко не выпиваем).
В общем, кормила её так - сначала каша (2 ст. ложки) + Овощи или фрукты, потом где-то через 1 час молоко (сися).
Вчера решила кормить наоброт, сначала сися, потом через 30 мин. каша + овощи. Днем было все хорошо, я сразу обрадовалась, что и молоко поели и кашу с овощами. Вечером опять сися, через пол часа каша и овощи. И уже практически на последней ложке пюре (даю столько, сколько она хочет), её всю вырвало. :*-( Через 2 часа дала бутылку с молочком, а она съела только 1 унцию. :*-(
Девочки, как быть? :*-(
И ещё, очень хочу её перевести на бутылку, чтобы видеть сколько она съедает, да и грудью кормить я планировала только 6 месяцев + чувствую, что молока не так много уже.... А моя красотула очень любит бубсю и бутылку брать не хочет. Берёт, но не всегда, да и в основном, чтобы поиграться.. :*-(

P.S. А мы вчера перевернулись со спинки на животик! Вот! Наконец-то! support support support
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

Милая, да ты совсем уже "беременная-беременная" thumbsup thumbsup thumbsup Такой животик миленький
Я сейчас тоже свои выставлю - головы только поотрезаю :-D

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

;)
Последний раз редактировалось Аляка 14 июн 2010, 05:48, всего редактировалось 1 раз.

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

;)
Последний раз редактировалось Аляка 14 июн 2010, 05:48, всего редактировалось 1 раз.

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Аляка, вот это сиси figase figase figase , ты просто секс-бомба support , и пузик уже заметный beremchatka , а до беременности не было никакого живота, не наговаривай на себя tapok :-D
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Аляка, разница заметна, но я думала с двумя у тебя больше, очень аккуратный животик thumbsup Про хрудь-обзавидовалась :angel:
Белье красивое 8-)
А что там за татушка на ноге? ;)
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Аляка!! вот это сисГИ!!!! Тема сисеГ раскрыта полностью! я чё-т подзабыла, засмотревшись на твои хРуди, чем вы там хвастаетесь? confusion [lol]

Диа, ну, нафига твоей доче бутылка? ты её по требованию кормишь? зачем ты волнуешься по поводу достаточного кол-ва молочка? как раз-таки с сиськой доча твоя всё доберёт, что нужно. И не надо там нормы какие-то мифические придумывать. Я своим до сих пор даю не больше унции в день воды-чая -компонтика...и ФСЁ! остальное только сиська раз 2 часа до обеда, и раз в 3 часа после до утра. Но я по часам кормлю. Иногда прикладываю - отказываются. Я не настаиваю. Иногда ТАК жадно сосут....В общем, всё по желанию. Я прикладываю, да, так да, нет, так нет. Не хотят как хотят.
Теперь с прикормом, у меня старшую тоже одЫн раз вырвало, когда только-только вводить начали, и вырвало, тоже после сиськи, точнее прям на ней. она оторвалась, хотела снова и тут как ливануло!! я аж вся напугалась. Ну, ничего. Был урок.
Теперь смотри как я кормлю своих: как проснулись - сиська, сколько хотят, через час -полтора кашка 4 столовых ложки сухой каши, разбодяженной водой до нужной консистенции. Дальше через час - снова сиська на сон, через 2 часа снова сиська, иногда отказываются. Ну, ок, всё равно через час-полтора пюрешка какая-нибудь баночная, через час снова грудь на сон, и потом уже за час до ночного сна каша опять, в перерывах сиська.
Вот так и кушают. Иногда лушче грудь берут, иногда прикорм предпочитают. Я не настаиваю, даю то, что хотят, хотят едят, не хотят - не надо. другим доберут.

VSh
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Lisoveta

Mилая писал(а):Спасибо, девули, мы стараемся.
кстати про книжку, кто пользуется iPhone, она на AppStore есть, можно загрузить и читать.
Лизовета, спасибо за наводку. Девы, что еще полезного читали, делитесь!
Вот еще замечательная книга, тут даже облегченный вариант :-D DVD http://www.amazon.com/Happiest-Baby-Blo ... 0972179526
Я книгу читала, но знаю, что дивидишку можно в библиотеке взять :)
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Аляка, животик хорошенький! :angel: ...ну, и всё остальное..... confusion
Тигруш, хочу переводить полностью на бутылку, потому что я работаю 2-3 раза в неделю и не всегда сцеживаюсь, молоко перегорает, а так же чувствую, что если целый день даю бубсю, то к вечеру у меня молока очень мало, а мы всё ещё ночью просыпаемся поесть 2-3 раза. И если днём мы сосём минуты 3, в лучшем случае 5, то ночью мы строго по 20 минут кушаем.
Да и я бы не заморачивалась, если бы не одно дело. Если доча молочка недостаточно съедает у неё начинаются запорчики, как посмотрю с какими она усилиями маленькую горошину выдавливает из себя, то мне аж плакать хочется. :*-( До этого у нас никаких проблем с покакушками небыло – строго каждый день, а иногда и больше. Я сначала тоже кормила так же, как и ты - проснулись сися, потом кашка, сися, потом овощи и т.д. Но это же получается целый день едим (а когда ж гулять?), да и доХтора/книжки советуют в одном приёме есть и молоко, и кашу, и овощи\фрукты :shock:
Тигруш, а ты кашку на воде делаешь?
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Лизовета, спасибо, посмотрим такую тоже.

ТИгра так впечатлилась Алякиными аляками, что мой пуз даже не заметила :-P [lol]
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Mилая писал(а):

ТИгра так впечатлилась Алякиными аляками, что мой пуз даже не заметила :-P [lol]
Милая, а ведь твой пузик был на предыдущей странице, вот и не заметила, правда. Потому как времени не было, дети обкаканые, пардон, после обеда сидели в стульчиках, а я внаглую глазела на "аляки" [lol]

Но, вот, исправилась. Посмотрела. очень ладенький пузик-карапузик. Класс thumbsup flowers :)) Теперь вот жалею, что свой не фоткала.

VSh
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Dia писал(а): Тигруш, хочу переводить полностью на бутылку, потому что я работаю 2-3 раза в неделю и не всегда сцеживаюсь, молоко перегорает, а так же чувствую, что если целый день даю бубсю, то к вечеру у меня молока очень мало, а мы всё ещё ночью просыпаемся поесть 2-3 раза. И если днём мы сосём минуты 3, в лучшем случае 5, то ночью мы строго по 20 минут кушаем.
Да и я бы не заморачивалась, если бы не одно дело. Если доча молочка недостаточно съедает у неё начинаются запорчики, как посмотрю с какими она усилиями маленькую горошину выдавливает из себя, то мне аж плакать хочется. :*-( До этого у нас никаких проблем с покакушками небыло – строго каждый день, а иногда и больше. Я сначала тоже кормила так же, как и ты - проснулись сися, потом кашка, сися, потом овощи и т.д. Но это же получается целый день едим (а когда ж гулять?), да и доХтора/книжки советуют в одном приёме есть и молоко, и кашу, и овощи\фрукты :shock:
Тигруш, а ты кашку на воде делаешь?
А ты давно прикорм вводишь? у моих такие же проблемы были по началу, с покакухами. Я ещё металась начинать или бросать и ещё на сиське одной их тянуть, зато без проблем с покакухами. Доктор нам сказал - запоры - это нормальное явление для начала введения прикорма. Кто-то, наоборт, какать начинает как совсем младенчиГом по 5 раз на день, а у кого-то запоры. Если запоры - вводи сливы. Но не бросай прикорм, как я делала, из-за чего толком прикорм в полную силу начали только в 7 месяцев.
Ну, а насчёт того что и сися, и каша, и хфрукты за один присест...Ну, знаешь, я думаю, когда совсем их с груди сниму, тогда и будут всё в один присест кушать. А так, очень даже "диетическое" раздельное питание: сначала грудь, потом каша, а через час, снова грудь. Нормально. эт только кажется, что одна еда всё время. Ну, сколько там надо, чтобы ре накормить? 5-10 минут и готово дело! Грудь, так мои тоже 3-5 минут сосут.
А твоя ночами висит по 20 минут - так она умница у тебя, насасывает себе молочко, ведь ночью самое время. Ты решила, что у тебя "перегорает" молочко сама? или доча возмущается? Не, я не убеждаю тебя. Раз решила - переводи на смесь.
Просто на мой взгляд, с грудью удобнее. И даже твоя работа 8 часов не помешает. Ну, пусть ночью кушает свои 20 минут. ты же лёжа можешь кормить? у меня вот никогда не получалось. Но я уже сейчас и сидя могу спать :) пока они кушают ночью.
ну и на счёт "усилий" мои вон до сих пор аж все краснеют, когда дела свои делают, а открываешь памперс нормальный вид такой, ничего особенного, мягкие и нужного цвета. Ну, конечно, не молочком.
В общем, ты по доче своей посмотри. В твоё отсутствие её можно поить тем же чаем-компотиком-водичкой из кружечки! мои замечательно из кружечки пьют. Ну, т.е. какое-то кол-во мимо, естественно, а так при виде своей чашечки аж до дрожи с горящими глазами :)
Кашку я на запасах своего молочка напополам с водой делаю :) Вот и получается, что в одном приёме и молочко, и вода, и каша :) Запасов мало осталось, а сейчас расцеживаться не хочу. а то на одной воде, ИМХО, как-то скучно получается, а так, хоть 2 унции из 4-х да моё молочко, для запаха-вкуса.
Ну и потом, есть тот же Нестле Серелак - правда он молочный, я не рискую молочную кашу давать до года, а коллега мужа, наоборот, посоветовал ему тот же Серелак, сказав, что у них сын после того, как поел этой "чудо"-кашки впервые всю ночь проспал не просыпаясь. Сын тот, к слову, тоже на ГВ был. Да и на банках, сказано, что вроде как с 4-х месяцев...Но, я решила, пусть полежат до года, а там начнём кушать. вроде спрашивала на интернете в своём ЖЖ, так кто что говорит: кто говорит, что сухое молоко (это то, что в каше) вроде как, можно, кто-то говорит - нельзя. А проводить испытания на собственных детях я как-то не хочу. С другой стороны, мне мамы обе в один голос говорят, что делали нам каши на разведённом коровьем молоке!!! figase и ничё, выросли, и аллергий никаких ТТТТ не наблюдается. Так что фиг его знает. сейчас всё не так, как у них было. Их послушать, так они и допаивать начинали с 3-х месяцев всякими соками-водичкой, и вместо каши супчик варили картошка+морковка+капустка. А я нашла инфу, что допаивать после введения прикорма можно начиная с 7 месяцев, потому что лишняя жидкость, и сложнее будет выводить её малышасту.
Ты не пробовала смесью кашку разводить? Так может доча твоя и будет спать тоже ночью. На смеси вроде как сытнее получается...

VSh
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Ryzhyk

Аляка, какой там пузик, темя титек гораздо актуальнее. Хде такие дают - я встану в очередь! [lol] figase

Милая, пузик хорошенький - уже прилично заметно. dude

Снежинка, я тоже к Лизавете присоединюсь - чем больше деть спит - тем лучше всем. Папку, коnечно, жалко, но Булочке надо немного пораньже ложиться... Харпа мы читали, книжка, по слухам, лучше ДВД.

Львица, знатные фотки. Я все хочу попросить, набросала бы ты список для чайников, когда будет время, какой комплект надо купить с таким фотиком, чтоб достаточно бюджетно, но без потери качества. И, главное, сколько денех надо готовить. Мы на студиях тогда сэкономим. о;)

Девы, наш чудесный дедушка меня достал ]:> . Вы скажите, как можно - то свекровь была, с детьми сидела, то вот свекр, без нянек обошлись. А по мне - няньки лучше иногда бывают, им не надо удовлетворять caмолюбие... Намедни наш дедушка с пеной у рта мне доказывал, что оставить ребенка посреди лесницы (а он по своим делам бегал) - вовсе ничего особенного... Причем ето почти на моих глазах - я с мамой по скайпу говорила в соседней комнате, и мы все видели, пока он бегал.... :gun: :gun:
Последний раз редактировалось Ryzhyk 13 июн 2010, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛилекМ
Девица на выданье
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3.5 + 3
В каких клиниках проводилось лечение: Reno, Kaiser Sacramento, МиД Киев
Где было удачное ЭКО: Kaiser, Sacramento
Сколько у вас детей: 4
Откуда: usa
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: USA-2010

Сообщение ЛилекМ

Милая- животик хорошенький! У меня по моему был меньшенький, хоть и два человечечка было.
Но может потому что у меня мальчишки были.
Аляка, присоединяюсь к выше сказаному! dude beremchatka - и пузька хорошенький!
Львица, спасибки за консультацыю на счет камеры! :-*
8ДПП-136. 10ДПП-369.19ДПП-10779 У нас мальчики двойня



8ДПП-274. 10ДПП- 652. 19ДПП-16963- королевская двойня
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

а что такого страшного с лестницей в год и четыре месяца?

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

Девы, ну вы даете! Я им живот показываю, а они на титьки смотрят [lol] [lol] [lol] . Я даже не подумала, что вы так их заметите :-D . Я не отрезал на фото для полноты картины, что бы видно было все "последствия" 17-ти недель.
А вообще, не поверите, всю жизнь страдаю и мчаюсь - ни тебе платье с открытой спиной на бретельках без лифчика одеть, ни тебе дешевых лифчиков вагон накупить ;) (потому что обычных размеров, красивых и недорогих в любом магазине, а мне полгорода объбегать и перемерять надо, чтобы найти подходящий и главное красивый, а не уродский на широких лямках, причем который стоит в 3-4 раза дороже, чем обычные размеры). Про одежду вообще молчу...Это тут лафа - хочу брюки 8-го размера покупаю в костюме, а пиджак 12-го, а в России всегда мучалась - или попа хорошо, Хрудь не лезет, или Хрудь хорошо, попа писят второго размера - три раза вокруг меня обернуть можно :-D. С купальниками та же песня....так что "слишком хорошо тоже не хорошо", я бы с удовольствием с кем нибудь на первый (максимум второй) размер с кем нибудь обменялась....



А вообще...сиськи-письки - фигня это все. У меня уже почти половина беременного срока, уже и живот видно, и ляля одна пинается :-D , а я каждое утро после душа смотрю на себя в заркало, живот трогая и все поверить не могу что это Я беременная. Не могу поверить после 15-ти лет сексуальной жизни и ни одной беременности, после почти 6-ти лет жизни в докторских кабинетах в попытках забеременеть. Не могу поверить, что я больше не буду рыдать от жалости к себе после прихода очередных месячных, что у меня будут МОИ дети, а не племянники-дети подруг и сослуживцев, что в детских отделах я буду одежку тоннами покупать СВОИМ детям, что меня больше не будут мучать бестактными вопросами на тему "деточка, тебе же УЖЕ почти 35 - ПОРА детей иметь (а то я сама не знаю, млин!), почему тянете?" и я больше не буду отшучиваться "Как только, так сразу", что это это меня детки будут называть МАМА.

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

Ryzhyk писал(а):
Львица, знатные фотки. Я все хочу попросить, набросала бы ты список для чайников, когда будет время, какой комплект надо купить с таким фотиком, чтоб достаточно бюджетно, но без потери качества. И, главное, сколько денех надо готовить. Мы на студиях тогда сэкономим. о;)
Я вот тоже в тут очередь для чайников запиалась бы [lol] . А то я у мужа еще в прошлом году денюх выциганила на хороший фотоаппарат, а до сих пор купить не могу -потому что въехать не могу, на какие параметры ориентироваться при выборе.

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

Mилая писал(а): А что там за татушка на ноге? ;)
Да, на ноге тату. Это у меня отдельная пЭсня. На ноге, сразу под попой, долгое время было довольно большое, сантиметров 10 в диаметре светлое пятно, как шрам. Когда все тело загорает, а белое пятно нет - смотрелось по дурацки, наши "тактичные" люди заколебывали вопросами "А ЧТО это, откуда? Болеешь?". Много лет мучалась, решила сделать тату, закрыть это пятно. Сделала. Думала что теперь не будут вопросы задавать. Наивная [lol] [lol] [lol] . Сейчас новые вопросы на тему "А это настоящая тату?". Хорошо что ее только когда я в купальнике или коротких шортах видно.

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

-Elaan- писал(а):а что такого страшного с лестницей в год и четыре месяца?
А свалиться быстренько с этой самой лестницы детке? Головой вниз? Неа, я бы дедушку убила! Ну или хотя бы придушила :angry:
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Ryzhyk

Лестница 15 ступенек, крутая, на второй этаж, ворота установлены внизу и на верху. Дети без присмотра (подстраховки) на лестнице НИКОГДА не были. Лестница - большое табу, а он ето прекрасно знает, когда "забывал" закрыть ворота. Грубо говоря, дедуля, последний раз нянькался с дитем 35 лет назад, за месяц, что он с нами, не только научился как следить за детьми, а и нас начал поучать.
Было бы проwе пережить его очередной прокол, но дед взбеленился и начал орать веши, которые никогда ни при каких обстоятельствах говорить нельзя... :gun:
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

Я просто научила ребенка лазать по лестнице еще до того, как он научился ходить, и лестниц уже не боялась. Он спокойно ползал туда-сюда, потом начал ходить,держась за перила. Может, дед думал, что дети уже умеют по ней ходить.
Наташа, если ребенка научить изначально, то потом можно не бояться, что он с лестницы упадет. Вон, у меня сегодня Мирон на первую ступеньку таки залез. И полез дальше - пока что я страхую, потому что чувства равновесия еще нет, откидывается назад. Еще пару месяцев - и лестницу освоят, и я уже страховать не буду.

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Не, Элаан, я трус. У меня паранойа на лестницы - я сама пару раз упала со своей - у меня была карпетная, ноги и тапки тока так скользили, я как кулек падала. Муж сорвал карпет с лестницы и положил паркет, вроде с тех пор я не падала, но страх сидит все равно. о;) 0:-)
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Да-аа,я тут тоже не сразу в тему въехала-туда ли попала :think: Сиськи,белье ,позы,туфли... :-D Ну не хотела чтоб внимание на сиськи обращали-чего ж вместе с головой не отрезала ;)
А вообще ,девы,нечего завидовать,у моей мамы размер был еще побольше при росте как у меня 158 см,ох намучилась она всю жизнь с ними о;) .Если бы тогда можно было сделать редакшн-вприпрыжку побежала бы...
Я тут на 34 Д во время беременности нормальный лифчик найти не могла,а ДДДД или сколько там...даже не представляю о;) Так что сидите при своих Хгудях и радуйтесь жизни,а если кого не радует,то родите ребенка,откормите-и вперед за грудями-дают всем!-всего за 5 тыс американских долларов.
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Да вы что,девы,о чем спор,годовалого ребенка с крутой лестницы самого пускать!!!Расстрел дедушке :gun:
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Я тоже с Маринкой согласна - ну если не расстрел, то небольшое придушение, как минимум! support
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Snowflake писал(а):Да-аа,я тут тоже не сразу в тему въехала-туда ли попала :think: Сиськи,белье ,позы,туфли... :-D Ну не хотела чтоб внимание на сиськи обращали-чего ж вместе с головой не отрезала ;)
Нееет уж, своих нет, дайте хоть на чужие попялиться. Так что Аляка, в следующий раз тока попробуй отрезать! tapok
Согласна с тобой, те же ощущения. Смотрю на свой животик и так странно, что это мой, что это я беременная, что могу спокойно на тему детей и беременности говорить, а не избегать этих тем.
И вообще никак не привыкну к этой мысли, утром просыпаясь первым делом убеждаюсь что мне это не приснилось
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Диа-а запоры всегда бывают с введением прикорма,давай малышке каждый день пюре из чернослива.Нам очень помагало.Еще,если даешь водичку,то давай отвар из чернослива,можно яблочко добавить.
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

tigra_usa писал(а): А ты давно прикорм вводишь? у моих такие же проблемы были по началу, с покакухами. Я ещё металась начинать или бросать и ещё на сиське одной их тянуть, зато без проблем с покакухами. Доктор нам сказал - запоры - это нормальное явление для начала введения прикорма. Кто-то, наоборт, какать начинает как совсем младенчиГом по 5 раз на день, а у кого-то запоры. Если запоры - вводи сливы. Но не бросай прикорм, как я делала, из-за чего толком прикорм в полную силу начали только в 7 месяцев.
Ну, а насчёт того что и сися, и каша, и хфрукты за один присест...Ну, знаешь, я думаю, когда совсем их с груди сниму, тогда и будут всё в один присест кушать. А так, очень даже "диетическое" раздельное питание: сначала грудь, потом каша, а через час, снова грудь. Нормально. эт только кажется, что одна еда всё время. Ну, сколько там надо, чтобы ре накормить? 5-10 минут и готово дело! Грудь, так мои тоже 3-5 минут сосут.
Мы прикорм ввели полтора месяца назад, вроде уже срок приличный. Сначала были три недели только на кашках, а потом ввели овощи, перепробовали уже все, сейчас переходим на фрукты. Сначала особых проблем небыло и если она тужилась, то обязательно «всё» получалось, а сейчас может тужиться и ничего не получается. :*-( Давала ей сливы – очень хорошо помогли, так сходила, просто прелесть. :angel: Но она когда есть их её всю аж передергивает. И от некоторых овощей тоже, но она всё-равно рот открывает, а вот сливу есть не хочет! :*-(
tigra_usa писал(а): А твоя ночами висит по 20 минут - так она умница у тебя, насасывает себе молочко, ведь ночью самое время. Ты решила, что у тебя "перегорает" молочко сама? или доча возмущается? Не, я не убеждаю тебя. Раз решила - переводи на смесь.
Просто на мой взгляд, с грудью удобнее. И даже твоя работа 8 часов не помешает. Ну, пусть ночью кушает свои 20 минут. ты же лёжа можешь кормить? у меня вот никогда не получалось. Но я уже сейчас и сидя могу спать :) пока они кушают ночью.
ну и на счёт "усилий" мои вон до сих пор аж все краснеют, когда дела свои делают, а открываешь памперс нормальный вид такой, ничего особенного, мягкие и нужного цвета. Ну, конечно, не молочком. В общем, ты по доче своей посмотри. В твоё отсутствие её можно поить тем же чаем-компотиком-водичкой из кружечки! мои замечательно из кружечки пьют. Ну, т.е. какое-то кол-во мимо, естественно, а так при виде своей чашечки аж до дрожи с горящими глазами :)
Кашку я на запасах своего молочка напополам с водой делаю :) Вот и получается, что в одном приёме и молочко, и вода, и каша :) Запасов мало осталось, а сейчас расцеживаться не хочу. а то на одной воде, ИМХО, как-то скучно получается, а так, хоть 2 унции из 4-х да моё молочко, для запаха-вкуса.
Лежа я никогда не кормила, тоже сплю сидя когда кормлю. Нет, доча на молоко не жалуется. Просто когда оно перегорает (не прикладывать/не сцеживать) его становится всё меньше и меньше. Хотя у нас ещё запасов сцеженного-замороженного молочка хватает. Я перестала сцеживаться три месяца назад – некуда было уже складывать. Запасов ещё на пару месяцев хватит. Кашку делаю на замороженном молочке.
tigra_usa писал(а): Ну и потом, есть тот же Нестле Серелак - правда он молочный, я не рискую молочную кашу давать до года, а коллега мужа, наоборот, посоветовал ему тот же Серелак, сказав, что у них сын после того, как поел этой "чудо"-кашки впервые всю ночь проспал не просыпаясь. Сын тот, к слову, тоже на ГВ был. Да и на банках, сказано, что вроде как с 4-х месяцев...Но, я решила, пусть полежат до года, а там начнём кушать. вроде спрашивала на интернете в своём ЖЖ, так кто что говорит: кто говорит, что сухое молоко (это то, что в каше) вроде как, можно, кто-то говорит - нельзя. А проводить испытания на собственных детях я как-то не хочу. С другой стороны, мне мамы обе в один голос говорят, что делали нам каши на разведённом коровьем молоке!!! figase и ничё, выросли, и аллергий никаких ТТТТ не наблюдается. Так что фиг его знает. сейчас всё не так, как у них было. Их послушать, так они и допаивать начинали с 3-х месяцев всякими соками-водичкой, и вместо каши супчик варили картошка+морковка+капустка. А я нашла инфу, что допаивать после введения прикорма можно начиная с 7 месяцев, потому что лишняя жидкость, и сложнее будет выводить её малышасту.
Ты не пробовала смесью кашку разводить? Так может доча твоя и будет спать тоже ночью. На смеси вроде как сытнее получается...
Мои украинские подруги тоже с большим интересом слушают как я кормлю дочу. У них всё по-другому, и кефиром из домашней кухни они поили с 4 месяцев и водичкой ночью вместо молока, :shock: потому что ночью ребёнок хочет пить, а не есть. :shock: В общем, всё не так...
Тигруш, спасибо тебе огромное!!!!!!! flowers Я тебя люблю!!!! :-* :-* :-*
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Snowflake писал(а):Диа-а запоры всегда бывают с введением прикорма,давай малышке каждый день пюре из чернослива.Нам очень помагало.Еще,если даешь водичку,то давай отвар из чернослива,можно яблочко добавить.
Снежинка, спасибо большое! flowers Обязательно попробую дать отвар из чернослива, водичку мы ещё не пили.
Снежинка, с 11 месяцами вас!!!!! flowers
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Валюша! А как ты на фитболе малых рулила? Только когда были газики-колики? Или просто каждый день по нескольку раз? У меня у Данилки жуткие резики, никакие средства не помогают, вот думаю на мяче животиком его катать....
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru