USA-2010

Архив клиник
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Заметано! На выходных устроим парад пузов :drink:
Аляка, с 17 недельками тебя! Вы уже шевелитесь?
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

Mилая писал(а):Заметано! На выходных устроим парад пузов :drink:
Аляка, с 17 недельками тебя! Вы уже шевелитесь?
Спасибо, а вас соот-но с 16-тью недельками! flowers flowers flowers
А "мы" шевелимся уже недели полторы, или мне так кажется - как будто рыбка в животе плавает и вибрацию создает. Особенно когда на живот прилягу - сразу народ возмущается :-D. Но шевелимся мы только сверху, снизу ни-ни. И на УЗИ это отчетливо видно было каждый раз - верхняя лялька как живчик, ни секунды покоя, а нижнюю вообще не распинать. У меня на это две теории: или вверху вертлявая деваха, а внизу ленивый пацан; или верхний бэбик, независимо от пола, в маму - неугомонный, а нижний в папу - флегма ходячая :-D :-D

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

А у нас сегодня зуб, а у вас? :-D
Нижняя левая единичка у Мирона. Свеженькая, остренькая, сразу же опробованная на мамином пальце.
Снежинка, может попробовать сместить дневной сон на пораньше и укладывать ее на ночь позже?

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

-Elaan- писал(а):А у нас сегодня зуб, а у вас? :-D
Нижняя левая единичка у Мирона. Свеженькая, остренькая, сразу же опробованная на мамином пальце.
Снежинка, может попробовать сместить дневной сон на пораньше и укладывать ее на ночь позже?
А у нас уже 5 зубов на двоих :)

Ага, Снежин, - первое, что приходит в голову поменять-настроить режим. Укладывать позже, будить, если разоспалась днём. Ну, а то нафиг такие пляски посередь ночи. Кажется Ре попутал день с ночью. раз в час встаёт в 4 засыпает. А вообще в нашей бумаженции от доктора к полугодию было написано, что на ночь нужно укладывать не менее, чем через 4 часа после последнего дневного сна. К году интервал увеличивается до 6 часов. Т.е. неважно, когда она встала днём. но от этого сна должно пройти 6 часов минимум и тогда можно на ночь убаюкиваться.
Вы сколько снов сейчас днём спите? может пора на одЫн дневной переводить? В общем, по-моему, когда такие свистопляски начинаются, стопудов режим меняет ребёнок, только теперь ему нужно помочь сделать это правильно, чтобы днём играть - ночью спать.

VSh
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Элаан, с зубьями вас!!! Как здорово, кусаться теперь можно :-D

Аляка, прикольно, а я так хочу быстрее шевелюхи, у Тойоты тоже уже давно, ааааааа, хочу тоже!!! dai2

Девочки, у меня вопрос назрел, когда вы перестали лежать,спать на спине ? Когда это уже не безопасно становится?
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Ну вот у нас режим такой:
утром встает около 7 утра(+- полчаса),потом около 9:30-10 начинает тереть глаза и капризить-т.е. надо укладывать на первый сон.Спит в основном 1:10-1:30.Потом следующий сон в 3-3:30,спит тоже где-то 1:30(до 4:30-5) ,иногда 2 часа.Ну и вечером укладываемся к 9 часам,т.е.получается 4 часа после вторгого сна :think: .Вроде по колличеству часов сна-это нормально.Переходить на один сон-пока нереально,не выдержит.Самое интересное,я заметила,что неважно когда ее вечером уложить-раньше/позже(укладывается спать быстро),встает все равно в одно и то же время .Ночные ходилки варьируются,хуже стало вот в последние 3 дня.
Уже на себя грешу...может она как группа поддержки-раз мама не спит так и она решила?А мне кто что посоветует-чаи слипи тайм не помагают,валерианка тоже.
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Snowflake писал(а):Ну вот у нас режим такой:
утром встает около 7 утра(+- полчаса),потом около 9:30-10 начинает тереть глаза и капризить-т.е. надо укладывать на первый сон.Спит в основном 1:10-1:30.Потом следующий сон в 3-3:30,спит тоже где-то 1:30,иногда 2.Ну и вечером укладываемся к 9 часам.Вроде по колличеству часов сна-это нормально.Переходить на один сон-пока нереально,не выдержит.Самое интересное,я заметила,что неважно когда ее вечером уложить-раньше/позже,встает все равно в одно и то же время .Ночные ходилки варьируются,хуже стало вот в последние 3 дня.
Уже на себя грешу...может она как группа поддержки-раз мама не спит так и она решила?А мне кто что посоветует-чаи слипи тайм не помагают,валерианка тоже.
Снежин, - не пуЖай меня! у нас точно такое же расписание. Только второй сон чуток пораньше, обычно в 4 они уже встают у меня обе. Вот, а укладываются тоже в 9...Значит может тебе на часок сдвинуть укладывание. если в 5 проснулась, то раньше 10 даже и не думай на ночь укладывать. Да, всё нормально у вас со снами. На один пока рановато, тоже верно. Тогда может пойдёт она у тебя скоро? :) причина-то должна ж быть хоть какая-то такой ночной гульбе. А ты её развлекаешь чем-нибудь, когда она просыпается? или она там сама по себе? может если игнорить, она попросыпается пару ночей, а дальше поймёт, что ну, нафиг, всё равно ничего интересного не будет, значит буду спать :) или если возится сама по себе, то пусть возится, устанет - заснёт :)
У моих по-другому было. Если я их укладывала раньше, то они вздремнут 30-40 минут и начинают хоровое пение в 10 ночера, чтобы их развлекали, сидим читаем книжку - засыпают на глазах, чуть в кроватку - снова в ор. и вот таких заходов было по 3-4.
В итоге пришли к тому, что на ночь укладываемся не через 4 часа после дневного просыпа, а через 5. Пока работает.

VSh
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Mилая писал(а): Девочки, у меня вопрос назрел, когда вы перестали лежать,спать на спине ? Когда это уже не безопасно становится?
Милёныш, - я вообще на спине не сплю, мне всегда на бочок удобнее :) и старшей доче тоже :)
а так, недель после 20-ти точно уже больно было лежать на спине, позвоночник "провисал" как-то неестественно, я УЗИ 40минутное еле-еле выдерживала, иногда с перерывом, потому что, ну, невозможно больно просто.

VSh
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: USA-2010

Сообщение rena18

Девы, всем кто отвечал мне,огромное спасибо за консультацию. :-D
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Элаан, с зубом вас! flowers а у нас уже верхних 4! ;) как же наша макака стала кусаться tapok , ползет мимо меня и обязательно встанет и укусит за ногу, а папу нет :think: :-P
Снежинка, а может у вас в спальне недостаточно темно? у нас Пашка просыпался часто, но почти сразу засыпал, пока не приобрели супер темные жалюзи ;) , ну и не стоит ее разыгрывать ночью fly , я тоже заметила, если я не могу долго заснуть, то Пашка тоже крутится во сне, как будто чувствует, что я не сплю :-\
Вика, я очень долго на спине спала, пока не стало тяжело, это почувствуется. Ну и ждем пузиков beremchatka .
Аляка, с шевелюшками! flowers
Наш Пашка
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
Аватара пользователя
Arbuzka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:25

Re: USA-2010

Сообщение Arbuzka

*Белка* писал(а):Toyota, я тоже думаю над кровообращением поработать, а то работа сидячая со всеми вытекающими :think: . Ты какие-то упражнения делала? А для чистки организма что можешь посоветовать?
Белка, привет! Пол-года назад я прочитала книгу "Inconceivable", про то, как 39-летняя женщина с каким-то заоблачным ФСГ (вроде 34) снизила его себе примерно до 12 и забеременела сама вторым ребенком. Вот то, что она пробовала: сок из ростков пшеницы (как тут уже девочки писали), иглоукалывание, китайские травы-чай, а из упражнений-прыжки через скакалку (да и без тоже можно) не меньше 300 раз в день. Надеюсь, тебе это поможет! flowers
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Arbuzka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:25

Re: USA-2010

Сообщение Arbuzka

Mилая писал(а): Девочки, у меня вопрос назрел, когда вы перестали лежать,спать на спине ? Когда это уже не безопасно становится?
Милая, я недель с 17-ти уже на спине не сплю, а сейчас только с "подушкой для тела".

Львица, видно, как Паша балдеет от машины, скоро будет проситься поводить! ;)
[URL=http://flines.ru/]
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

Львица, готовсь, скоро начнет тебя учить вождению :-D

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Arbuzka писал(а):
Mилая писал(а): Девочки, у меня вопрос назрел, когда вы перестали лежать,спать на спине ? Когда это уже не безопасно становится?
Милая, я недель с 17-ти уже на спине не сплю, а сейчас только с "подушкой для тела".

Львица, видно, как Паша балдеет от машины, скоро будет проситься поводить! ;)
Жень, а какая у тебя подушка? Я тоже присматриваться к ним начала, но хочу такую, на которую можно потом бэби класть, для кормления и ты пы. Вот думаю, они удобные для спанья сейчас будут?
Ты с нами в параде пузов учавствуешь? ;)
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Света, Вот ведь такой клопик,а уже в глазах столько восторга! Вот откуда в них это берется? figase :-D

Я когда на спину ложусь то, так ощутимо, что там что то явно есть, тяжеленькое такое причем. Не комфортно. Я вообще на себе во время сна нелюблю ничего ощущать, будь то мужнина рука или резинка от штанов, а тут полное ощущение, что мне нагрузили чего то сверху. Вот думаю, мож пора уже на бочек привыкать :think:
Может он уже на артерию давит и кровообращение себе перебивает о;)
Аватара пользователя
Arbuzka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:25

Re: USA-2010

Сообщение Arbuzka

Милая, сомневаюсь, что на "подушке для тела" удобно будет кормить, она все-таки почти в 2 раза больше, чем те, на которых кормят. У меня "Boppy body pillow"
Я ее кладу под себя в виде подковы, так, чтобы по бокам валики были, чтоб спину поддерживали.
В параде пуз, наверное, приму участие, только у нас еще ни одного фото пузатого нет, на выходных, надеюсь, это исправить.
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Arbuzka писал(а):Милая, сомневаюсь, что на "подушке для тела" удобно будет кормить, она все-таки почти в 2 раза больше, чем те, на которых кормят. У меня "Boppy body pillow"
Я ее кладу под себя в виде подковы, так, чтобы по бокам валики были, чтоб спину поддерживали.
В параде пуз, наверное, приму участие, только у нас еще ни одного фото пузатого нет, на выходных, надеюсь, это исправить.
Понятно, у тебя значит большая такая. А интересно, с той что поменьше, для кормления, спать удобно будет? :think:
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Девы,да я вообще ночью с ней не разговариваю и не развлекаю и вроде темно у нас,т.к. тоже темные шторы повесила.Эх,может действительно ей новые умения спать не дают.Чтоб позже ложиться-так она до 10 просто не выдержит,мы до 9ти еле дотягиваем.А вообще вчера вопрос решился просто-я выпила снотворное и даже если она там гуляла по кровати,я просто не слышала :-D .Так крепко уже давно не спала,да и она утром проснулась в своей кровати(но в другом направлении).
Милая-подушка у меня была (и есть) просто длинная,из Таргета.Кормить на ней врядли сможешь,но спать очень удобно.Те что специально для беременных-так в них запутаться можно,считаю что они очень неудобные.Лежать на спине после 20 недель не желательно,т.к. да,пережимает артерию.
Арбузка,у человека трубы непроходимые,так что прыжки со скакалкой можно только для поддержания формы .
*Белка*
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 01:49
Пол: Женский
Откуда: Canada
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение *Белка*

Arbuzka писал(а):Белка, привет! Пол-года назад я прочитала книгу "Inconceivable", про то, как 39-летняя женщина с каким-то заоблачным ФСГ (вроде 34) снизила его себе примерно до 12 и забеременела сама вторым ребенком. Вот то, что она пробовала: сок из ростков пшеницы (как тут уже девочки писали), иглоукалывание, китайские травы-чай, а из упражнений-прыжки через скакалку (да и без тоже можно) не меньше 300 раз в день. Надеюсь, тебе это поможет! flowers
Арбузка, спасибо! flowers Сок и комплекс для очистки органона уже занесены в шоппинговый лист, заказала хулахуп, теперь и скакалочку заодно прикуплю... Глядишь, заодно и похудею [lol]
А вообще, девочки, новости у меня не очень. Всегда был регулярнуй цикл, а последние два раза 20 дней и 19 дней (это вместо положенных 26). И начинались как-то странно - дня 3 была какая-то оч тёмная мазня (пардон confusion ), сегодня уже больше похоже на обычные М. Сдаётся мне, ничто на земле не проходит бесследно.. И мои 7 "щадящих" стимуляций тоже не прошли. Или это всё - таки последствия внутреннего кровотечения, ведь непонятно что именно она могла повредить тогда? :gun: Короче, хочу к врачу, но в нашей "стране почти победившего социализма", как справедливо заметила Елаан, помирать - и то в порядке очереди. Боюсь, раньше, чем через месяц-полтора врач не светит :angry:
P.S. Пойду шуршать вышеуказанную книжку...
[/URL]
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Светик,а юному Угонщику уже обувку прикупили?
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

Arbuzka писал(а):Милая, сомневаюсь, что на "подушке для тела" удобно будет кормить, она все-таки почти в 2 раза больше, чем те, на которых кормят. У меня "Boppy body pillow"
Я ее кладу под себя в виде подковы, так, чтобы по бокам валики были, чтоб спину поддерживали.
Девочки, а вот такой
http://www.amazon.com/Todays-Mom-Comfor ... sim_hpc_15
подушкой кто нибудь пользовался? Чем она от Арбузкиной отличается?
ПыСы: У мужчин, наверное, в крови страсть к машинам. Посмотрите - парень еще от титьки мамкиной не отрвался, а уже за руль нас посадите ;)
САМ!

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Аляка писал(а):
Arbuzka писал(а):Милая, сомневаюсь, что на "подушке для тела" удобно будет кормить, она все-таки почти в 2 раза больше, чем те, на которых кормят. У меня "Boppy body pillow"
Я ее кладу под себя в виде подковы, так, чтобы по бокам валики были, чтоб спину поддерживали.
Девочки, а вот такой
http://www.amazon.com/Todays-Mom-Comfor ... sim_hpc_15
подушкой кто нибудь пользовался? Чем она от Арбузкиной отличается?
ПыСы: У мужчин, наверное, в крови страсть к машинам. Посмотрите - парень еще от титьки мамкиной не отрвался, а уже за руль нас посадите ;)
САМ!
Аха, я сегодня мужу ее показывала, он говорит "а я где спать буду?" [lol]
Мне чего нибудь по компактней надо, я еще на синтепоновой подушкке спать не могу, тока пуховая, а эти все подразумевают что один край под голову
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Mилая писал(а): Аха, я сегодня мужу ее показывала, он говорит "а я где спать буду?" [lol]
как где...на диване ;) И вообще,подготавливай его,что все его"а как же я???" уходят на второй план и у него есть 9 месяцев(не,уже даже 9ти нет)чтобы к этому привыкнуть
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

Mилая писал(а):Аха, я сегодня мужу ее показывала, он говорит "а я где спать буду?" [lol]
А я вообще в другую комнату переезжаю в ближайшем будущем. :-D Мне УЖЕ неудобно - муж мешается :-D Пока с бока на бок перевернешься, пока хрудь свою уложишь, плюс живот еще скоро укладывать....Не....я лучше одна

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Snowflake писал(а):
Mилая писал(а): Аха, я сегодня мужу ее показывала, он говорит "а я где спать буду?" [lol]
как где...на диване ;) И вообще,подготавливай его,что все его"а как же я???" уходят на второй план и у него есть 9 месяцев(не,уже даже 9ти нет)чтобы к этому привыкнуть
Да он у меня и так не забалованный, пусть поживет еще :-D
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Snowflake писал(а):Светик,а юному Угонщику уже обувку прикупили?
Ага, только он не очень любит, как и вы, всякую обувь :-P . Алексаша в теме про обувь давала хорошую статью, типа местные ортопеды рекомендуют мягкие тапочки, а не жесткие как в России, так вот я опять расстерялась :angry: ]:> , мы ходим босиком, почти везде о;) , а тут в мамском прочитала, что по жесткой поверхности(паркету, асфальту и т.д.) надо ходить обуви, а дома мы всегда босиком, так ведь "сцепление" лучше [lol] , короче, как всегда есть два правильных противоположных мнения :vermin: .
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Mилая писал(а):
Snowflake писал(а):
Mилая писал(а): Аха, я сегодня мужу ее показывала, он говорит "а я где спать буду?" [lol]
как где...на диване ;) И вообще,подготавливай его,что все его"а как же я???" уходят на второй план и у него есть 9 месяцев(не,уже даже 9ти нет)чтобы к этому привыкнуть
Да он у меня и так не забалованный, пусть поживет еще :-D
Не, девочки, нельзя мужей далеко от себя отпускать, пусть хоть с краешку где-то там лежат ;) , знаете как удобно ночью погонять за водичкой или еще чем [lol]
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Львица писал(а):
Mилая писал(а):
Да он у меня и так не забалованный, пусть поживет еще :-D
Не, девочки, нельзя мужей далеко от себя отпускать, пусть хоть с краешку где-то там лежат ;) , знаете как удобно ночью погонять за водичкой или еще чем [lol]
Во! И я о том же :drink:
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Какая подушка классная!!!!
Представляю как на ней удобно,а у меня просто длинная подушка,но без неё уже не спится.
А вот на счёт светлых жалюзей,я задумалась о;) ,у меня как раз солнечная сторона,придёться менять жалюзи.
Снежинка,спасибо за наводку obnimalka
Девы я в параде пузиков пока не учавствую.
У меня там сальца много confusion ,так что подожду,народ смущать не буду.

Аватара пользователя
Arbuzka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:25

Re: USA-2010

Сообщение Arbuzka

Snowflake писал(а): Арбузка,у человека трубы непроходимые,так что прыжки со скакалкой можно только для поддержания формы .
Снежин, ты права, упустила я про трубы. confusion Но прыжки, как раз, были рекомендованы в целом для улучшения кровообращения в малом тазу, т.е. и для яичников и для матки. Для протокола пригодится.
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Туфелькка
Задорная первоклашка
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 04:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: USA-2010

Сообщение Туфелькка

Девочки вот она -я ( туфелька) .Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!! Простите что сразу не написала ...поймала где то вирус на комп. пока операционку переустановила ... потеряла пороль :)
все я вернулась
:)
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Lisoveta

Snowflake писал(а):Девы,да я вообще ночью с ней не разговариваю и не развлекаю и вроде темно у нас,т.к. тоже темные шторы повесила.Эх,может действительно ей новые умения спать не дают.Чтоб позже ложиться-так она до 10 просто не выдержит,мы до 9ти еле дотягиваем.
А ты попробуй не позже ложить, а раньше,например в 8-30 :) Я прочитала вот эту книгу http://www.amazon.ca/Healthy-Sleep-Habi ... 0449004023 еще когда беременная была, все советы нам подошли. Автор советует, если РЕ просыпается ночью попробывать ложить его раньше спать,мотивируя частые просыпания тем, что РЕ просто устал :) и его необходимо ложить раньше. Я уже про эту книгу неоднократно писала confusion Она мне очень помогла, хочу, чтобы еще кому-то стало легче с ночными проблемами :) У меня дети еле-еле дотягивают до 18-30 -19-00, встают в 7-00 - 7-30 утра. Попробуй попытка не пытка ;)
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Наш пуз 15 и 16 недель соответственно confusion
Последний раз редактировалось Mилая 16 июн 2010, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Туфелькка
Задорная первоклашка
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 04:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: USA-2010

Сообщение Туфелькка

какой пузик замечательный!
Милая так держать!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Лисовета-спасибо за совет,книжку наверно таки куплю,т.к.вроде как там не только младенческий возраст,но и старше.Должна с тобой согласиться-по моим личным наблюдениям так и получалось(90%)раньше спать,лучше спит.Да и сейчас ,наше время сна 8:30 самое позжее,9-это уже крайняк(если папка наш уж очень просит его с работы дождаться-но ничего хорошего в результате не получается :( )
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru