USA-2010

Архив клиник
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Фотки суперические! Спасибо свет!
А эта линза больше для макро съемки или портрет тоже осилит?
Аватара пользователя
ПУХОВИЧЕК
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 16:20

Re: USA-2010

Сообщение ПУХОВИЧЕК

Да,фотки очень красивые. Может и у нас так когда-нибудь получится... :think:
Элан,прости мнея confusion не знаю,чегой то я Леве твоему так добавила?????И страна не та и возраст не тот. Семейное это у нас.
Милая,фоточки жду ;)
ЛЮБИМЫЙ ЗАЙКА
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Туфлёныш! с прошедшим тебя!! obnimalka flowers :drink:

Девчат, всех читаю, всех помню. но что-то в последнее время времени, не смотря на маму, всё равно маловато. я с одной ношусь, мама с другой. В общем, разделили детей и радуем каждую в отдельности, они от такого внимания единолично на кажНую душу индивидуально аж опупели, такие счастливые и радостные!!!

Энштейнчик, ну что ж...Значит не судьба! Не расстраивайся! в смеси тоже есть плюсы, а в твоём случае, так вообще спасение. Аллергия дрянь та ещё, гораздо проще заработать, чем избавиться, а мучений сколько на ближайшие лет 15 ребёнку...жуть! Так что корми формулой и радуйся, что сына здоровенький! obnimalka с лактацией всё правильно делаешь. сцеживаешь до облегчения прям по чуть-чуть, и как можно реже. Только следи, чтобы застоев не было. и всё быстренько угаснет через пару неделек.

Снежин, а мы своих в шезлонги сажаем и читаем книжку. Это у нас ритуал отхода ко сну, уже месяцев с 3-х как. только если раньше они сидели всё по сторонам больше, то сейчас уже в книжку и тоже там что-то папе подсказывают :) Так смешно их слушать из-за двери: папа басит и дети на разные лады "ааннььня-ня-ня-даа-ба-да-да-ма" :)))

Элаанчик! - детки суперрр!! thumbsup
вот я всё-таки совсем ничего не понимаю, почему мои детки не хотят ни ползать, ни переворачиваться...вроде всё делаю и всё нормально. А вот не хотят и всё тут. Ну, что ж...будем ждать.

а про книжки, я думаю, детям совершенно всё равно что читать. Моим сейчас лишь бы картинки побольше были. Поэтому мы сейчас им читаем азбуку. очень уодбно: там картинка и коротенький стишок, на эту букву.
А мне в детстве не было ничего лучше, чем послушать сказку, сочинённую папой. До сих пор не знаю ни одной "классической" сказки или стишков того же Маршака или Агнии Барто, в отличие от мужа, который как раз-таки вырос на детской классике.

VSh
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Mилая писал(а):Фотки суперические! Спасибо свет!
А эта линза больше для макро съемки или портрет тоже осилит?
она со всем справляется на ура, и с портретами, и с макро, очень рекомендую, почитайте отзывы по сылке dude , будете малыша своего снимать, ведь так хочется и цвет глаз запечатлеть, и пушок на лице, на ушках ( у нас Пашка родился как эльф, с волосиками на ушках :-D ), маленькие пальчики - вот в этом и прелесть макро thumbsup .
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
*Белка*
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 01:49
Пол: Женский
Откуда: Canada
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение *Белка*

Девочки, всем привет! Новенькую в свою компанию примите? Читатель я уже давний, а написать созрела только сейчас. Ваши рассказы и фотки карапузиков лечат и возвращают надежду.. dai2 Хорошо, что вы есть! Я пока в пути. Было 7 попыток modified natural IVF...
Поменяла клинику, надеюсь на удачу. Кажется, кто-то из девочек тоже делал в Торонто?
[/URL]
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Свет, так написала хорошо :angel: , куплю обязательно!!!

Белка, присоединяйся!. У нас ооочень заразно! Рассказывай о себе, modified natural это в естественном цикле,да?
*Белка*
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 01:49
Пол: Женский
Откуда: Canada
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение *Белка*

Mилая писал(а): Белка, присоединяйся!. У нас ооочень заразно! Рассказывай о себе, modified natural это в естественном цикле,да?
Заразно - это хорошо, за то и боремся! dai2 dai2

Модифицированный натуральный - это когда с 7-8 дня стимулюют малыми дозами до тригера, ну и потом как обычно - пункция и перенос (если клетку не проспят...) У меня за 7 попыток всего 3 раза поймали. Было так:
1. Поймали, ембриончик супер... Химическая Б :*-(
2. На пункцию очередь. Сделали на пару часов позже срока, на УЗИ видны остатки фоллика, тыкали с пристрастием ковырнадцать раз, пытаясь обнаружить ЯК.. ЯК не нашли, зато устроили чудный internal bleeding :angry:
3. Опять на пункцию очередь.... Не нашли даже остатков фоллика. Ну, хоть пытать не стали, отпустили с миром..
4. Поймали! Ембриончик опять супер! Перенос, дежурный младой врач, сменила два зеркала, три катеттера, замучачила меня (и мой бедный полный мочевой пузырь).. Потом два дня кровило. Я после такого переноса даже не ждала ничего.. ]:>
5. и 6. Тот же яичник, который был заколот на второй попытке оба раза выдал пустые фолликулы (кажется, их называют фолликулярные кисты?) Я вот теперь думаю: это он насовсем испортился, или всё-таки нас ещё порадует? Девы, у кого-нибудь такое было? Поделитесь опытом, плиз..
7. Поймали, ембриончик, как обычно, не подкачал, да и подсадка была мягкая. Не знаю, почему не прижился :*-(


Чего-то я расписалась... Надеюсь, не очень вас утомила? confusion
В новой клинике первый апп-нт только в августе. Вот думаю, может пока как-то взбодрить яичники (травки, БАДы и ты пы..) Кто что посоветует?
[/URL]
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Левик-ну какая красотень...Орхидеи-мои любимые цветы.А еще вот так заснятые...Эх,не трави душу.
Милая-и все беременюшки,а не пора ли вам показать свои пузики??? Наверняка уже есть что показать ;)
Белка-добро пожаловать!
Ты меня сразу извини,но я как прочитала свой пост,просто не могу сдержаться(так я вообще белая и пушистая ;) )
Ты по какой-то причине выбрала такой хитроумный способ эко-модифицированно натуральный о;) (интересно чем он там модифицированный-тупостью врачей? или стажировкой студентов по эко?)
И ты это делала АЖ 7 РАЗ ??? figase :shock:
7 раз давала вот так над собой издеваться?
А почему на обычное эко не пошла,особенно после 1,2,3 провала?Да там же после таких экспириментов зверских мало что от тех яичников останется.
По статистике ,в так называемом"натуральном" эко,процент удач такой мизерный,что просто глупо даже тратить время на это-уж лучше овуляцию дома отлавливать с помощью тестов-результат будет примерно такой же.Разве что у тебя были какие-то веские причины не делать обычное эко...
Еще раз извини,если слишком резко.
*Белка*
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 01:49
Пол: Женский
Откуда: Canada
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение *Белка*

Белка-добро пожаловать!
Ты меня сразу извини,но я как прочитала свой пост,просто не могу сдержаться(так я вообще белая и пушистая ;) )
Ты по какой-то причине выбрала такой хитроумный способ эко-модифицированно натуральный о;) (интересно чем он там модифицированный-тупостью врачей? или стажировкой студентов по эко?)
И ты это делала АЖ 7 РАЗ ??? figase :shock:
7 раз давала вот так над собой издеваться?
А почему на обычное эко не пошла,особенно после 1,2,3 провала?Да там же после таких экспириментов зверских мало что от тех яичников останется.
По статистике ,в так называемом"натуральном" эко,процент удач такой мизерный,что просто глупо даже тратить время на это-уж лучше овуляцию дома отлавливать с помощью тестов-результат будет примерно такой же.Разве что у тебя были какие-то веские причины не делать обычное эко...
Еще раз извини,если слишком резко.
Снежинка, ну что ты, не извиняйся. Какие уж тут обидки...all opinions are welcome
У меня трубный фактор. Было 3 лапары; на последней обе трубы (точнее, то, что от них осталось после двух "пластических" лапар) снесли напрочь..
Но это отдельная сказка...Так что овуляцию дома отлавливать уже не вариант.
А теперь добавился возраст + poor response. Муж агрессивную стимуляцию не хотел в принципе, я тоже начиталась, что с моим резервом яичников обычный короткий протокол не работает, врач не настаивала. Вот только не понимаю, почему она ни слова не сказала о длинном протоколе, кот. для таких как я является сейчас "золотым стандартом"? :angry: Хотя нет, сейчас как раз понимаю, что ей изначально всё было "по барабану". :gun: :gun: Остаётся только ругать себя за излишнюю доверчивость confusion . Сейчас у меня появилось больше свободного времени, теперь изучаю все опции и тыды.. Оч надеюсь на новую клинику, девочки на ivf.ca хвалят её со страшной силой. ВОТ. sperm
[/URL]
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Белка, приветик!
я тебя подбодрю чуток. У меня здесь на Пробирке одноклассница ЭКО в Германии делала и вырастила на стимульке всего 2 клеточки. И одна из них сейчас уже замечательно во всю стоит в ходунках и заразительно смеётся. Это я тебе к тому, что неважно какой ответ, важно какое качество клеточек и перенос!
А вообще, поддержку Снежинку, это ж надо было так 7 раз figase :shock: над собой такие эксперименты давать проводить. Особенно мне "понравилось" про "очередь на пункцию"...Ну, да, они б ещё с утра запись начинали вести на следующий день, кто первым пришёл, того и тапки. Странные какие-то там порядки у тебя в той клинике...
Ну, ничего!
удачи!!! держись нас, у нас тут заразно, эт правда golova

VSh
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

Угу... это как я шесть раз стимуляцию кломифеном делала и пять - инсеменацию. С тем же успехом могла этими деньгами просто подтереться. Белка, все зависит не столько от клиники, сколько от врача. А врачам тут все пофиг. Поэтому к врачу надо приходить с конкретным планом дейтсвий и говорить, чего ты хочешь. Почитай про мой протокол - беременность получилась вопреки усилиям врача, а не благодаря им.

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

*Белка* писал(а):" :gun: :gun: Остаётся только ругать себя за излишнюю доверчивость confusion . Сейчас у меня появилось больше свободного времени, теперь изучаю все опции и тыды.. Оч надеюсь на новую клинику, девочки на ivf.ca хвалят её со страшной силой. ВОТ. sperm
Вот в том -то все и дело,что прежде чем кому-то" довериться",надо самому защитить диссертатскую по этому вопросу.Т.е. прежде чем решаться на что-то,это надо хорошо изучить,почитать-благо сейчас вся информация доступная.Я 2 года потратила на ознакомление со всем процессом и была свидетелем опыта подруги(надо сказать ужасного,все что могла пойти не так-у нее случилось...но результата все же добились-двойня)пока сама решилась на это дело.Здесь прежде чем идти вообще к врачу(любому),желательно уже себе поставить предварительно" диагноз".
О,пока писала,Элаан уже высказалась.Надо же как мы мыслим иногда одинаково...
*Белка*
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 01:49
Пол: Женский
Откуда: Canada
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение *Белка*

tigra_usa писал(а):Белка, приветик!
я тебя подбодрю чуток. У меня здесь на Пробирке одноклассница ЭКО в Германии делала и вырастила на стимульке всего 2 клеточки. И одна из них сейчас уже замечательно во всю стоит в ходунках и заразительно смеётся. Это я тебе к тому, что неважно какой ответ, важно какое качество клеточек и перенос!
А вообще, поддержку Снежинку, это ж надо было так 7 раз figase :shock: над собой такие эксперименты давать проводить. Особенно мне "понравилось" про "очередь на пункцию"...Ну, да, они б ещё с утра запись начинали вести на следующий день, кто первым пришёл, того и тапки. Странные какие-то там порядки у тебя в той клинике...
Ну, ничего!
удачи!!! держись нас, у нас тут заразно, эт правда golova
Милая, Снежинка, Тигра спасибо за ответы и поддержку. flowers Мне она сейчас очень нужна, потому как физическое здоровье, пусть частично, но пока со мной, а вот моральных сил надо набираться.
Девы, вы правы. Бардак в клинике, конечно недеццкий... ]:> Только всё это начинаешь замечать не сразу. Да и первая попытка с наступившей Б тоже сыграла им на руку. Бдительность притупилась. Клиника, кстати, очень известная. И не только в Канаде (в Штатах они тоже есть). Кто бы мог подумать? Вообще согласна с Elaan
-Elaan- писал(а):Белка, все зависит не столько от клиники, сколько от врача. А врачам тут все пофиг. Поэтому к врачу надо приходить с конкретным планом дейтсвий и говорить, чего ты хочешь. Почитай про мой протокол - беременность получилась вопреки усилиям врача, а не благодаря им.
Elaan, спасибо, обязательно почитаю flowers
[/URL]
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Белка, ты не вешай нос golova , клеточки получаются качественные, значит все получится! У меня количество тоже хромает, а вот качество не подвело, как видишь.
А как у тебя с ФСГ? Почему решили, что низкий запас яйцеклеток? Плохо отвечают на стимуляцию?
В моем случае длинный протокол не подошел, хотя его, как ты говоришь, чаще тем у кого плохой ответ назначают. А меня с длинного сняли через неделю, ничего с блокадой расти не хотело. А вот на коротком выросло.
Как планируешь готовиться к протоколу? Мы тут всем иголочки советуем, :doctor: а еще сок ростков пшеницы и авариомин,- витаминки для яичников.
А ты в Канаде давно? Чем занимаешься?
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Snowflake писал(а): Милая-и все беременюшки,а не пора ли вам показать свои пузики??? Наверняка уже есть что показать ;)
.
А че,могу, я не суеверная obnimalka
Завтрева и повешу. Девы, Аляка, Пуховичек, Тойота, Арбузка, Наталя, Лет ит би, кто со мной? ;)
*Белка*
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 01:49
Пол: Женский
Откуда: Canada
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение *Белка*

Милая писал(а):Белка, ты не вешай нос golova , клеточки получаются качественные, значит все получится! У меня количество тоже хромает, а вот качество не подвело, как видишь.
А как у тебя с ФСГ? Почему решили, что низкий запас яйцеклеток? Плохо отвечают на стимуляцию?
В моем случае длинный протокол не подошел, хотя его, как ты говоришь, чаще тем у кого плохой ответ назначают. А меня с длинного сняли через неделю, ничего с блокадой расти не хотело. А вот на коротком выросло.
Как планируешь готовиться к протоколу? Мы тут всем иголочки советуем, :доцтор: а еще сок ростков пшеницы и авариомин,- витаминки для яичников.
А ты в Канаде давно? Чем занимаешься?
Милая, вот я себя этим и успокаиваю, что для нормальной Б должно и одной хватить :angel: .
ФСГ у меня скакало от 7,5 до 10. Антральных фоликов обычно 3 с одной стороны, 5-6 с другой. Возраст - с первомая уже 41. По этим данным и решили, что запас не велик.
Насчёт протокола посмотрим. Теоретическую базу я уже начитала, теперь буду не просто слушателем, а интерактивным участником процесса. Вновь выбранного врача хвалят именно за индивидуальный подход, + он сам и на УЗИ, и на пункции, и на подсадке (в отличии от предыдущей клиники, где каждый день - новые лица)...
Как готовиться я как раз совета спрашиваю. На иголочки ходила последние пару протоколов, китайские травки пила, особой разницы не почувствовала. А вот Овариомин и сок ростков пшеницы где можно приобрести?
В Канаде 8 лет, чищу зубки трудящимся :-D
Последний раз редактировалось *Белка* 09 июн 2010, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
[/URL]
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Туфленыш! С Днем Рождения! Самые наилучшие пожелания! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

*Белка* писал(а):
Милая писал(а):Белка, ты не вешай нос голова , клеточки получаются качественные, значит все получится! У меня количество тоже хромает, а вот качество не подвело, как видишь.
А как у тебя с ФСГ? Почему решили, что низкий запас яйцеклеток? Плохо отвечают на стимуляцию?
В моем случае длинный протокол не подошел, хотя его, как ты говоришь, чаще тем у кого плохой ответ назначают. А меня с длинного сняли через неделю, ничего с блокадой расти не хотело. А вот на коротком выросло.
Как планируешь готовиться к протоколу? Мы тут всем иголочки советуем, :доцтор: а еще сок ростков пшеницы и авариомин,- витаминки для яичников.
А ты в Канаде давно? Чем занимаешься?
Милая, вот я себя этим и успокаиваю, что для нормальной Б должно и одной хватить :angel: .
ФСГ у меня скакало от 7,5 до 10. Антральных фоликов обычно 3 с одной стороны, 5-6 с другой. Возраст - с первомая уже 41. По этим данным и решили, что запас не велик.
Насчёт протокола посмотрим. Теоретическую базу я уже начитала, теперь буду не просто слушателем, а интерактивным участником процесса. Вновь выбранного врача хвалят именно за индивидуальный подход, + он сам и на УЗИ, и на пункции, и на подсадке (в отличии от предыдущей клиники, где каждый день - новые лица)...
Как готовиться я как раз совета спрашиваю. На иголочки ходила последние пару протоколов, китайские травки пила, особой разницы не почувствовала. А вот Овариомин и сок ростков пшеницы где можно приобрести?
В Канаде 8 лет, чищу зубки трудящимся :-D
Ну слушай, твоя картина по моему весьма оптимистична, так что не сомневайся даже! Овариомин лучше в Россию кому нибудь заказать, там дешевле на порядок. А если некому, то можно и тут в онлайн аптеках приобрести. Погугли, мне кажется аптека101 самая дешевая. А сок ростков в органических магазинах продается, в замороженом виде. Вот так выглядит: http://www.evergreenjuices.com/
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Девочки, я щас заказала Birth Certificate через VitalChek. Соушл секюрити карточку я уже получила. Что еще мне надо получить? Или заказать?
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: USA-2010

Сообщение rena18

Девы, подскажте пожалуйста сколько примерно будет стоить в США эко + икси частным образом без страховки и при наличии медстраховки от страховой компании "Блю кросс , Блю шилдс"( там есть статья бесплодие: визит к врачу от 35 долларов, диагностические анализы 10 % стоимости, слова искусственная инсеменация и искусственное оплодотворение там вообще отсутствуют, но есть строка - 15000 долларов life time benefits ( не знаю как по русски) и в части лекарств там написано максимально 50% от стоимости.)
что то покроется,а что то нет или все что связано с эко не покрывается вообще?
*Белка*
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 01:49
Пол: Женский
Откуда: Canada
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение *Белка*

Милая, спасибо, меня ты здорово взбодрила, flowers теперь будем бодрить репродуктивную систему :doctor: . Муж как раз собрался лететь в Москву, вот его и озадачим support ; а сама пока совершу набег на Natural food store...
[/URL]
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

nshteyn писал(а):Девочки, я щас заказала Birth Certificate через VitalChek. Соушл секюрити карточку я уже получила. Что еще мне надо получить? Или заказать?
Натали, ну, если совсем дома не сидится, то можешь синюю паспортину малому сделать :)
а если серьёзно, то думаю, пока хватит на какое-то время. Сош и Свид.о Рожд. чего ещё надо?
у наших пока больше ничего и нетути. И то свид. и рожд. получали пол.года через зам.министра по вопросам здоровья...гыыы...

VSh
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

rena18 писал(а):Девы, подскажте пожалуйста сколько примерно будет стоить в США эко + икси частным образом без страховки и при наличии медстраховки от страховой компании "Блю кросс , Блю шилдс"( там есть статья бесплодие: визит к врачу от 35 долларов, диагностические анализы 10 % стоимости, слова искусственная инсеменация и искусственное оплодотворение там вообще отсутствуют, но есть строка - 15000 долларов life time benefits ( не знаю как по русски) и в части лекарств там написано максимально 50% от стоимости.)
что то покроется,а что то нет или все что связано с эко не покрывается вообще?
Привет!
Ну в общем стоимость эко 10.000$,в зависимости от сложности будет ещё где то +5.000(этого должно хватить на икси,заморозку),
Стоимость лекарств 4-5.000$
+ты будешь каждый визит к врачу оплачивать в кассе поликлиники
Про твою страховку сказать ничего особо не могу,нужно читать условия,
при некоторых обстоятельствах страховка начинает покрывать эко,только после того как получала от вас выплаты в течении 1 года.
Белка,я тоже подпитывала яичники перед протоколом овариамином, почистила организм,и ещё пыталась увеличить кровеобращение в малом тазу.

rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: USA-2010

Сообщение rena18

toyota писал(а):
rena18 писал(а):Девы, подскажте пожалуйста сколько примерно будет стоить в США эко + икси частным образом без страховки и при наличии медстраховки от страховой компании "Блю кросс , Блю шилдс"( там есть статья бесплодие: визит к врачу от 35 долларов, диагностические анализы 10 % стоимости, слова искусственная инсеменация и искусственное оплодотворение там вообще отсутствуют, но есть строка - 15000 долларов life time benefits ( не знаю как по русски) и в части лекарств там написано максимально 50% от стоимости.)
что то покроется,а что то нет или все что связано с эко не покрывается вообще?
Привет!
Ну в общем стоимость эко 10.000$,в зависимости от сложности будет ещё где то +5.000(этого должно хватить на икси,заморозку),
Стоимость лекарств 4-5.000$
+ты будешь каждый визит к врачу оплачивать в кассе поликлиники
Про твою страховку сказать ничего особо не могу,нужно читать условия,
при некоторых обстоятельствах страховка начинает покрывать эко,только после того как получала от вас выплаты в течении 1 года.
спасибо!
про то, что будет покрывать эко через год там ничего не написано, там вообще нет упоминания об процедурах IVF и IUI
*Белка*
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 01:49
Пол: Женский
Откуда: Canada
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение *Белка*

Toyota, я тоже думаю над кровообращением поработать, а то работа сидячая со всеми вытекающими :think: . Ты какие-то упражнения делала? А для чистки организма что можешь посоветовать?
[/URL]
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

rena18 писал(а):Девы, подскажте пожалуйста сколько примерно будет стоить в США эко + икси частным образом без страховки и при наличии медстраховки от страховой компании "Блю кросс , Блю шилдс"( там есть статья бесплодие: визит к врачу от 35 долларов, диагностические анализы 10 % стоимости, слова искусственная инсеменация и искусственное оплодотворение там вообще отсутствуют, но есть строка - 15000 долларов life time benefits ( не знаю как по русски) и в части лекарств там написано максимально 50% от стоимости.)
что то покроется,а что то нет или все что связано с эко не покрывается вообще?
О, это ко мне, у нас Блю кросс , Блю шилд. Все конечно зависит от индивидуального плана, но вобщем то, что вы написали похоже на то, что мы имеем. За визиты правда у нас копэй 10$, а life time benefits, (то есть за все время работы этой страховки с вами, они только определенную сумму на лечение бесплодия вам покроют, единовременно), если вы одним нулем не ошиблись, то это очень не плохо, у нас 1500 на каждого было. За время подготовки и протокола мы как раз все исчерпали. Медикаменты для эко нам на 50% покрыли. ИКСИ и все процедуры напрямую связанные с ЭКО не покроют, но такие вещи как наркоз, мониторинг, визиты, анализы, подпадающие по коду под инфертилити, покрыли на сумму этого life time benefits. Инсеминацию 50% покроют опять же из тех life time benefits, когда они кончатся, будете за нее 100% сами платить . Естественно по страховке дешевле выйдет.
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

*Белка* писал(а):Toyota, я тоже думаю над кровообращением поработать, а то работа сидячая со всеми вытекающими :think: . Ты какие-то упражнения делала? А для чистки организма что можешь посоветовать?
Над кровеобращением может поработать акупунктура,Я ещё принимала актовегин,курантил.Танец живота.
Чистила организм комплексом (ты же собираешься в Natural food store,обрати внимание),30 дней.

rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: USA-2010

Сообщение rena18

Mилая писал(а): О, это ко мне, у нас Блю кросс , Блю шилд. Все конечно зависит от индивидуального плана, но вобщем то, что вы написали похоже на то, что мы имеем. За визиты правда у нас копэй 10$, а life time benefits, (то есть за все время работы этой страховки с вами, они только определенную сумму на лечение бесплодия вам покроют, единовременно), если вы одним нулем не ошиблись, то это очень не плохо, у нас 1500 на каждого было. За время подготовки и протокола мы как раз все исчерпали. Медикаменты для эко нам на 50% покрыли. ИКСИ и все процедуры напрямую связанные с ЭКО не покроют, но такие вещи как наркоз, мониторинг, визиты, анализы, подпадающие по коду под инфертилити, покрыли на сумму этого life time benefits. Инсеминацию 50% покроют опять же из тех life time benefits, когда они кончатся, будете за нее 100% сами платить . Естественно по страховке дешевле выйдет.
спасибо за разъяснение. у меня еще есть несколько вопросов.
подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит инсеминация? это включает обработку и подготовку спермы?
кто принимает решение о том количестве инсеминаций которые нужно провести- это рекомендация врача или пациент тоже имеет право голоса?
можно ли минуя инсеминацию сразу идти на эко или это решение только за врачом?
генетические анализы- они необходимы, но это в принципе не считается напрямую для лечения бесплодия а как с ними?
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

rena18 писал(а):
Mилая писал(а): О, это ко мне, у нас Блю кросс , Блю шилд. Все конечно зависит от индивидуального плана, но вобщем то, что вы написали похоже на то, что мы имеем. За визиты правда у нас копэй 10$, а life time benefits, (то есть за все время работы этой страховки с вами, они только определенную сумму на лечение бесплодия вам покроют, единовременно), если вы одним нулем не ошиблись, то это очень не плохо, у нас 1500 на каждого было. За время подготовки и протокола мы как раз все исчерпали. Медикаменты для эко нам на 50% покрыли. ИКСИ и все процедуры напрямую связанные с ЭКО не покроют, но такие вещи как наркоз, мониторинг, визиты, анализы, подпадающие по коду под инфертилити, покрыли на сумму этого life time benefits. Инсеминацию 50% покроют опять же из тех life time benefits, когда они кончатся, будете за нее 100% сами платить . Естественно по страховке дешевле выйдет.
спасибо за разъяснение. у меня еще есть несколько вопросов.
подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит инсеминация? это включает обработку и подготовку спермы?
кто принимает решение о том количестве инсеминаций которые нужно провести- это рекомендация врача или пациент тоже имеет право голоса?
можно ли минуя инсеминацию сразу идти на эко или это решение только за врачом?
генетические анализы- они необходимы, но это в принципе не считается напрямую для лечения бесплодия а как с ними?
У нас в клинике инсеминация 3000$, все туда уже включено, кроме медикаментов. Врач вам может только рекомендовать, решать все равно вам. Можно прийти и сразу на эко, это ваше право, никто не откажет.
Генетику мы не сдавали, но думается мне, что нужно иметь анамнез соответствующий, для того, чтобы вам дали направление на такие обследования. Хотя если сами платить будете, то по идее, клинике это только на руку будет,а если через страховку, то доктор должен иметь основания веские для направления на обследование.
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

rena -самое правильное будет позвонить по указанному номеру и выяснить всё это у страхового представителя лично, учитывая ваш план.
В страховке Блю Кросс - куча планов, как, соответственно и покрытие тех или иных процедур.
Например, в нашем плане Блю Кросс покрывает до 3-х попыток ЭКО за всю жЫзнь. Т.е. первые 3 раза покрытие 100%, а дальше 100% уже сами.
Потом ещё один вопрос, у вас уже были попытки? не будет ли это pre existing condition?
позвони и узнай всё подробненько.
На счёт ИИ или сразу ЭКО, наверное, нужно смотреть по твоему конкретному случаю. Если всё не так плохо, то почему бы не попробовать ИИ? это проще и безболезненно, а ЭКО всегда можно успеть сделать. Ведь ИИ можно делать хоть каждый цикл,наверное.

VSh
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Девчат-мамочки, а с какого возраста творог можно? чё-т я запуталась совсем...
И да, мне тут кузина новый метод изготовления творожка подкинула: берётся кефир желаемой жирности, заливается в стакан гр. 200-300, засовывается в микроволновку на 3 минуты, по мере отделения сыворотки - выкладываешь на сеточку, ставишь обратно, и так в течении 3-х минут. смешивается с фрутками и готово дело!
рецепт изготовления мне понра, теперь осталось определиться с возрастом. я своим ещё даже йогурт не давала. вот только недавно начали кушать индейку и цыплёнка из баночек.

VSh
*Белка*
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 01:49
Пол: Женский
Откуда: Canada
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение *Белка*

toyota писал(а):Над кровеобращением может поработать акупунктура,Я ещё принимала актовегин,курантил.Танец живота.
Чистила организм комплексом (ты же собираешься в Natural food store,обрати внимание),30 дней.
Toyota, спасибки, всё поняла, удаляюсь реализовывать...... :-*
[/URL]
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Тигра-нам педиатр сказала вводить после 7 месяцев,так и едим.Рецепт твой интересный,но детям творог нужен с цельного молока,а я у нас не видела кефира нормальной жирности.Может у вас есть?Я делаю из цельного молока+ вливаю туда кефир,нагреваю(на очень медленном огне-на 2 если у вас электро плита),потом когда сворачивается-на сито.Получается очень нежный,мягкий и без кислоты.Кормлю 30 гр творога+ 4 унции бэйби йогурта.Но тебе надо сначала ввести йогурт,а потом уже примешивать туда творог.

Девы,а уменя вот вопрос.Может мамочки подскажут.
.У нас некоторое время продолжается неспание ночью.Причем -и мое, и ее.Я уснуть не могу до 3 ночи,хотя никто не мешает,ничего не беспокоит.Снотворное принимать не хочу,может посоветуете что?Уже думаю,может какаими делами ночью занятся,на которые днем нет времени-а что зря лежать без дела о;)
Малая просыпается около 3-4 и может часа 2 бродить по кроватке.Сидит,встает,ходит.При чем,ничего ее не беспокоит сейчас,у нас только прорезались верхние зубы,передых сейчас.Может ходить песни петь 0:-) .Вчера ,например это удовольствие длилось 3 часа :vermin:
Обычно я ее в такие моменты укладываю обратно несколько раз,а вчера решила посмотреть что будет если не буду ее трогать.Ну вот,бродила с часу до 4 утра :angry: .И главное при этом встала как обычно,около 7 утра.
Что делать,как эти ночные вставалки прекратить?
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

tigra_usa писал(а):rena -самое правильное будет позвонить по указанному номеру и выяснить всё это у страхового представителя лично, учитывая ваш план.
В страховке Блю Кросс - куча планов, как, соответственно и покрытие тех или иных процедур.
Например, в нашем плане Блю Кросс покрывает до 3-х попыток ЭКО за всю жЫзнь. Т.е. первые 3 раза покрытие 100%, а дальше 100% уже сами.
Потом ещё один вопрос, у вас уже были попытки? не будет ли это pre existing condition?
позвони и узнай всё подробненько.
На счёт ИИ или сразу ЭКО, наверное, нужно смотреть по твоему конкретному случаю. Если всё не так плохо, то почему бы не попробовать ИИ? это проще и безболезненно, а ЭКО всегда можно успеть сделать. Ведь ИИ можно делать хоть каждый цикл,наверное.
Писала писала, ничего не отправилось! Пишу еще раз. tigra правильно говрит - надо в каждом конкретном случае звонить и узнавать по каждой процедуре (желательно в клинике узнать код процедуры, а уже в страховой по коду узнавать покрывается или нет. У меня в прошлом году тоже был Блю кросс, так у нас н-и-ч-е-г-о не покрывалось. Ни анализы, ни УЗИ, ни кровь, ни тем более сам процесс, ни медикаменты.
а ЭКО или ИИ -соглашусь. все зависит от конкретного случая. У меня трубный фактор, трубы есть, но очень повреждены, мне доктор, который лапороскопию делал, срзу сказал. что у меня одна дорожка - ЭКО, хотя я конечно и могу ИИ попытаться. Попыталась....три раза. Шо мертвому припарка. Лучше бы срзу на ЭКО пошла, а деньги на ИИ не тратила.
Последний раз редактировалось Аляка 10 июн 2010, 04:36, всего редактировалось 1 раз.

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2010

Сообщение Аляка

toyota писал(а):
rena18 писал(а):Девы, подскажте пожалуйста сколько примерно будет стоить в США эко + икси частным образом без страховки
Привет!
Ну в общем стоимость эко 10.000$,в зависимости от сложности будет ещё где то +5.000(этого должно хватить на икси,заморозку),
Стоимость лекарств 4-5.000$
+ты будешь каждый визит к врачу оплачивать в кассе поликлиники
В моей клинике один свежий протокол 5 500, один свежий+ один крио 7 500, два свежих и два крио - 12 500. В цену включены все УЗИ, кровь, пункция, криоконсервация, перенос. Не включены анастезия (400 долларов), все анализы ДО протокола, медикаменты (до 3000 на один протокол, меня, например, около 2000 получилось)
Mилая писал(а):
Snowflake писал(а): Милая-и все беременюшки,а не пора ли вам показать свои пузики??? Наверняка уже есть что показать ;)
.
А че,могу, я не суеверная obnimalka
Завтрева и повешу. Девы, Аляка, Пуховичек, Тойота, Арбузка, Наталя, Лет ит би, кто со мной? ;)
Я запросто. Но только в субботу. Потому что в будни не фотомодель я :-D . В 6 утра встаю, с работы прихожу - падаю и отключаюсь часа на два, соотвественно вечером уснуть не могу, ложусь поздно, утром встать не могу.....и так всю неделю по кругу. :-D

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru