USA-2010

Архив клиник
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Ой ты ж бозе мой-какой мужчинка! :-* obnimalka
Глазища какие!И нос большой :-D На кого похож пацан? Тоже волосатенький!
Натали,будет молоко(хоть сколько)-хорошо,а не будет-вон мы на формуле тоже неплохо себя чувствуем.Ты главное не рыдай по этому поводу.
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Наташ, Данилка такой хорошенький!!!! :angel: взгляд осмысленный, а нос как надо - мужской, зачем мужику пипка вместо носа :-D . А на счет молока не переживай, главное сыночек у тебя теперь есть, и поправляйся скорее obnimalka , история конечно ужасная figase .
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

А нос у Данилки в папу, один в один.
Кстати вот фотка папы, в ожидании моих схваток. Это только у меня такой экземпляр?..
Вложения
DSC01173.jpg
DSC01173.jpg (22.17 КБ) 518 просмотров
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

Ой, какой сынулька хорошенький! :angel:
Натали, ещё раз поздравляю!!! flowers Восстанавливайся поскорее! :angel:
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

А это уже дочка и папа весело время за картишками проводят, тоже во время моих схваток. Медсестра, когда вошла, чуть дар речи не потеряла....
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

Какой тут детский вернисаж! Надо будет и мне со своими подтянутся. Красивые все такие!
Наташа, поздравляю, а с молоком - не парься, тогда оно и придет.

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Наталья,поздравляю с сыночком! flowers flowers flowers
Растите здоровенькими!!! golova
Данилка очаровашка :angel: :angel: :angel:
А мне что то рожать уже страшновато становиться,с такими врачами,которые калечат :shock:
Эллан,ждём твоих фотографий!

Аватара пользователя
ЛилекМ
Девица на выданье
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3.5 + 3
В каких клиниках проводилось лечение: Reno, Kaiser Sacramento, МиД Киев
Где было удачное ЭКО: Kaiser, Sacramento
Сколько у вас детей: 4
Откуда: usa
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: USA-2010

Сообщение ЛилекМ

Нда Наташ.... вот и помогли, что аж покалечили.
Ну слава Богу что у тебя есть твой хиропрактор, который вовремя все увидел и исправил.
А манюнька прикольненький такой!Глазки большущие! И волосатенький!
Красавец Дэниэл! РОстите здоровенькими!
Девочки про молоко все правильнонаписали, не переживай, может еще и наладиться.
Вон у нас за 2 мес, Дэниэл набрал 2300г, а Майкл 2100г. И развиваются очень хорошо. А на моих каплях, они б этого не набрали.
Здоровья вам!!! Цёмик!!!
8ДПП-136. 10ДПП-369.19ДПП-10779 У нас мальчики двойня



8ДПП-274. 10ДПП- 652. 19ДПП-16963- королевская двойня
Аватара пользователя
Arbuzka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:25

Re: USA-2010

Сообщение Arbuzka

Наташенька, надо же, как не повезло, перестаралась мед.сестра. Надеюсь, скоро ты полностью восстановишься! Насчет молока, правильно девочки говорят, и на формуле детки не хуже растут. Я понимаю, ты настраивалась на грудь, но что уж тут поделать...Данила-красавец, взгляд уже такой серьезный! Понравилась фота, где папа с дочей, группа поддержки у тебя была хорошая!

Ты только 11 кг за беременность набрала??? У меня уже набор 13 кг, а нам только через неделю 6 месяцев будет. figase
Девочки, у меня, ни руки, ни ноги не поправились, косточки так и торчат, весь вес в живот, но что же будет потом? Чего-то я волнуюсь, на диету садиться не хочу - и так ем все домашнее, не жирное, сладкое уже почти не ем... :-\

Лиличка, хорошео вы набираете, тьфу-тьфу, мужички растут!
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
ЛилекМ
Девица на выданье
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3.5 + 3
В каких клиниках проводилось лечение: Reno, Kaiser Sacramento, МиД Киев
Где было удачное ЭКО: Kaiser, Sacramento
Сколько у вас детей: 4
Откуда: usa
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: USA-2010

Сообщение ЛилекМ

Женечка, не переживай!
Детки набирают вес! Я набрала 17-18кг. за берем. И ни про какую диету и не думай! С двойней намного больше набирают.
Мне осталось скинуть 1.5кг.
8ДПП-136. 10ДПП-369.19ДПП-10779 У нас мальчики двойня



8ДПП-274. 10ДПП- 652. 19ДПП-16963- королевская двойня
Аватара пользователя
ПУХОВИЧЕК
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 16:20

Re: USA-2010

Сообщение ПУХОВИЧЕК

Наташа,поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть растет здоровым мальчиком,на радость маме и папе!!!!!!!
ЛЮБИМЫЙ ЗАЙКА
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Наташ! Такой ладненький маленький мужичек! Целуй его во все щечки!!!
И поправляйся давай скорей!!! Ты как теперь, в декрете? Будешь дома или планируешь через время выходить? А эпидуал ты сразу решила делать или сама пробовала? Как Даня? Спокойный мальчик?
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Пуховичек, как скрининг прошел? ;)
Элаан, замерли в ожидании dai2
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

А тут можно как-то вставить картинки, не выкладывая их сначала в сеть?

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Вика, эпидурал ставят на этапе схваток, вот там ты и поймешь нужен он или сама справишься, я не смогла выдержать до конца, хотя я очень терпеливая к боли.
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Привет!
Я сегодня была у врача,послушали сердечко,и сдала кровь на даун синдром.
На узи пойду 23 июня,надеюсь нас там и рассекретят ;) .
Про эпидурал,я принимаю беби аспирин,и доктор рекомендовала мне отказаться от аспирина на 37 недели,а то,рожать придёться без эпидурала :shock: ,ето так,на заметку!

Аватара пользователя
ПУХОВИЧЕК
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 16:20

Re: USA-2010

Сообщение ПУХОВИЧЕК

Девочки,какие ляльки сладкие,прямо галерея невест и женихов.
Милая, скриниг отличный,мы отправляемся к женихам [lol] [lol] [lol]
У меня уже пузик вырос,маленький,но я вся какая то шарикообразная стала. А как у вас,дорогие беременнюшки, растут пузики? И мамочки,тоже расскажите,как вы в шариков превращались??? [lol] [lol] [lol] А то в первую беременость я в роддом пришла, а мне говорят:чего пришли то,где живот???А в этот раз как то рано все стало заметно :think:
ЛЮБИМЫЙ ЗАЙКА
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

-Elaan- писал(а):А тут можно как-то вставить картинки, не выкладывая их сначала в сеть?
Элаан, можно. Под окошком, в котором пишешь сообщение прокрути вниз увидишь вкладку "настройки", а рядом "добавить вложение" и там можно выбрать из файла на компе фотку.

VSh
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Энштейнчик!!! - Данилка СУПЕР мужЧинка!!! :) Породистый носик, глазки!! obnimalka
А про молоко своё не парься, тебе всё равно на работу выходить, так что корми как кормится, лишь бы рос и развивался нормально!!!
Что ж теперь всю жЫзнь что ли на ГВ положить? фанатизм - ещё ни в одном деле пользу не принёс.
С Днём Рождения Даниил!!! :) Расти большой-больший и сильный-сильный!!! dude flowers obnimalka
Ты у нас первый самодельный ребёнок здесь! Хороший пример, что никогда не надо отчаиваться!!!! :)

VSh
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Да, чудо- беременности,ето подарок от бога!
Здесь была раньше Джой,у неё первая эко-беременность была с двойней,родились две девочки.(Эллан,Рыжик,наверняка помнят)
А вторая самостоятельная с парнем,она ещё удивлялась*ето с нашим МФ* :shock: :shock: :shock:
Так что у Энштейнчика вторая Чудо- беременность. :angel:
Уже можно вести статистику thumbsup

Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

toyota писал(а):Да, чудо- беременности,ето подарок от бога!
Здесь была раньше Джой,у неё первая эко-беременность была с двойней,родились две девочки.(Эллан,Рыжик,наверняка помнят)
А вторая самостоятельная с парнем,она ещё удивлялась*ето с нашим МФ* :shock: :shock: :shock:
Так что у Энштейнчика вторая Чудо- беременность. :angel:
Уже можно вести статистику thumbsup
ООО!!!! Тойтик!!! - эт обнадёживает! Найти бы её, спросить насколько там всё худо было у них с МФ?! а то у нас тоже МФ и тоже две эко-дочки, так муж теперь сыну просит :)))

у меня тут задержка была на неделю...а потом как полило, что на второй день аж голова кругом и тошниловка, мы с мужем подсчитали (по тампонам) :) которые я меняла каждые 2 часа, если не чаще и они были насквозь просто мокрые, в общем. где-то пол.литра крови из меня вышло за сутки. Вот я теперь сижу и дума, ЧЁ это было?! ну, были у меня обильные М, но такие в первый раз!!!! сижу и думаю, мог ли это быть выкидыш?! о;) :-\ и задержка на полторы недели всё-таки...я-то было подумала, ну задержка, ну, может из-за того, что кормлю грудью..а теперь чё-т засомневалась..не знаю даже что и думать.... :shock:

VSh
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Валюша, у меня лично подозрение, что это похоже на выкидыш. Чё-то чувствуется так. Так что можно и даже нужно вам пробовать дальше, потому что чудеса случаются, и не только в фильмах. Говорю, как знаток уже! obnimalka

Викуся, я вообще не хотела Эпидурал делать и говорила об этом врачу своему, он во время беременности молчал, а в день родов его прорвало и он мне стока выговорил - типа это надо, в твоей ситуации с сердцем (у меня порок), тебе не нужно это напряжение, и вообще кто здесь врач - я или ты и все в таком роде. Вот я, дура, и сдалась. В итоге боли во время родов не было, зато чуть шею не свернули, но это уже совсем другая история.... :think:

Девули, что делать - я продолжаю терять вес, уже на полтора кг меньше, чем до беременности - и это при том, что я ем 5 раз в день полезную разную пищу для молока...
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Тигра, первые, вторые месячные могут быть с задержками или даже раньше приходить, и обильность тоже норма, у тебя боли были? у меня точно в таких же обьемах прошли только что, лило 2 дня :vermin: .
про чудо-беременности, на пробирке есть темка, так оказалось там много знакомых ников, чудеса и правда случаются
viewtopic.php?f=17&t=26717
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

Что делать, что делать - радоваться! Мне бы так вес терять и при этом есть пять раз в день.
Придет муж - заберу с его компа свежие фото.
А пока что просто отчет на семь месяцев.
Инна - встает у опоры, причем усадить обратно - скандал каждый раз. Передвигается вдоль опоры, но не ходит, а передвигает пузо, а потом подтягивает ноги. Может таким образом передвинуться от стола к стулу, если они рядом. Садится сама, но опирается на руки, если посадить - сидит без опоры, с прямой спиной, но сама так может сесть, только за что-нибудь держась. Встает на вытянутые руки-ноги, упирается головой в пол и смотрит между ног - очень интересный новый ракурс получается. Ходит вдоль меня на полусогнутых, если я лягу на пол. Добралась до сетевого кабеля и отключила маме интернет. Смотрит картинки в книжке, пытается схватить рукой. Ест два раза в день прикорм - кашу с овощами, и йогурт с бананом и яблоком.
Мирон - возле опоры сам встал только сегодня, вес мешал, до сих пор вставал только на колени. Зато садится сам и сидит с прямой спиной и если дать руки - поднимается из положения лежа в сидячее. Вертится, как юла при смене памперса, еле удерживаю. Ест тоже два раза в день, но менее прихотлив - согласился на брокколи, а Инна - фигушки, принцессы капусту не едят.
Оба почти освоили первую ступень лестницы, тремя конечностями из четырех, но я их переселила в игровой загон, а там лестницы нет. зато есть мешки - такие мягкие тюки для сиденья, мешок с мелким наполнителем в чехле. Очень рекомендую - младенцам кайф полнейший по ним ползать, как по скалам, валяться на пузе или на спине.

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Не, мы пытаться не перестали :) Не то, чтобы мы теперь пытаемся, скорее вот сейчас-то когда уже детки есть я и он полностью расслаблены и просто кайфуем, может и вправду говорят, нужно "отключить" голову и всё получится.
Поживём увидим, как оно на самом деле. Повезёт - так повезёт, нет, ну, что ж...значит так тому и быть.

Но я всё-таки склоняюсь к выкидышу и теперь локти кусаю, что тест не сдалала, лень было ехать.

Львица, такие задержки на полторы недели на меня не похожи, раньше бывало на пару дней максимум, позже тоже на пару дней и при этом больнючие разбольнючие были...А тут и ПМС был, которого в жизни не наблюдалось, с чувствительной грудью, потягиванием низа живота, ну и проч. "радостями", я уже вся готовая была что вот-вот, а это вот-вот аж через полторы недели пришло, да как из ведра. Ну, бывало что супер.плюс тампоны менялись раз в 3-4 часа, и то они были не до конца, а тут я новые даже купила, там такие офигенных размеров тампончики и через 1,5 -2 часа просто насквозь мокрые. Я аж перепугалась, реально хотела к врачу бечь, узнавать как такое можно остановить.
Тем более это уже 3-ий цикл после начала в ребёнкиных 5 месяцев и предыдущие два были чётков в график, день в день.

VSh
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Тигра, ну тогда это и впрямь похоже на выкидыш, сейчас все равно ничего не узнаешь, но на будущее, как только задержка, надо мочить тестик, береги себя. Я тоже делала, очень себя странно ощущала, но ничего нет :( , а тут еще после овуляции у меня соски очень болели, у меня всегда так было, не дотронуться, а сейчас ведь кормлю, так каждое кормление как пытка :vermin: , сейчас уже лучше.
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

-Elaan- писал(а): а Инна - фигушки, принцессы капусту не едят.
.
Ну это смотря какие :-D -наша ест.Ее главное хорошо в овощном супчике завуалировать ;)
А мешок,у нас,кстати,давно,только она к нему пока равнодушна.Это наверно суперактивные креветки как вы :-D их уважают.Надо попробовать на лестницу посадить.
Тигра-мечтать не вредно!А в реале-тебе что мало сейчас?Ну вот на данный момент,скажи честно-тебе нужен еще один младенец?Не,я понимаю,мама приехала,сразу дышать стало легче...Но не надолго,поверь!Я вот сейчас думаю себе-а все ж таки, совсем неплохо было когда где посадишь,там и находишь... :-D А сейчас- :vermin: А у тебя двое вот-вот такими же будут.Тебе, вот прям сейчас, надо беременной ходить и родить когда детки будут в самом ,так сказать, разгаре бурной деятельности? Нет,ну ,может вы конечно любители острых ощущений,но мне кажеться разумней было бы всем немного подождать.Сорри заранее-это только мое ИМХО.Природа иногда знает что делает-рано ,рано тебе еще о следующем думать.
А ты,кстати,еще кормишь грудью?
Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Марин, прям мои мысли озвучила, я постеснялась confusion . мы для себя решили подождать немного, уж очень "весело" сейчас стало :vermin: , отлавливаешь то у кошачьей миски, то у кошкиного горшка, то залезет под стул, стол и пытается встать, бьется головой, орет tapok , уже куча синяков по всему телу о;) :( , быть беременной в это время, наверное, очень сложно.
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: USA-2010

Сообщение -Elaan-

Мои сразу, как первый раз до мешка дорвались - так прониклись, особенно девица. Лезет, как на гору, и дооовольная. И старшенький от них прется - навалит на себя сверху, и говорит, что в палатке :-D
В супчике моя, может, тоже есть будет. Но до супчика еще далеко. Я ее даже не виню - вид у этого пюре из брокколи, мягко говоря, неаппетитный. Старший у меня вообще брокколи не ел - один раз накормила, он, как идеальный ребенок, съел полную порцию, через десять минут первый и последний раз в жизни выдал рвоту фонтаном, и больше я не пробовала.
А с младенцами... черт, если бы мне выдали второго, когда Левке было 7 месяцев, я бы не отказалась. Экономия - 15 тысяч, это раз, и первые два года ребенок был идеальный, и требовал куда меньше моего внимания, чем сейчас, это два. А по дому убираться можно и помощь взять.
А сейчас у нас война на выживание за мое внимание, за игрушки, за жизненное пространство :( Жду школы, как избавления. Так что, будь у меня выбор - рожала бы погодков, иили два года разницы, чтобы даже не представляли себе жизни друг без друга. Это с одним. А если бы разнополая двойня была первой... то третий был бы лет через пять, а то и через десять, не раньше. Если бы был вообще.
Львица, расслабься - набьет синяков - поумнеет. Им это необходимо, на собственном опыте выяснить, как работают законы физики.

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Светик,до кошачьего мы еще не добрались т..к. оно у меня на высоком столике стоит(потому как туда собака раньше добирается ),а вот к собачьему уже пробовали,но т.к. она не так давно ползает и еще не разобралась что к чему,то ее весьма легко отвлечь(пока).Но со столом и стулом у нас тоже казусы уже были,и в дверь от холодильника мы уже умудрились пальцы засунуть-хорошо там резиновая прокладка...А муж мой тоже мечтает...Короче,мечтателей- в сад.Но вы еще молодые,вам-то как раз через парочку лет и вторыми обзавестись можно ;) Просто зачем себя в такие рамки ставить чтоб с высунутым языком на плече не знать за что раньше схватится и кого убить по дороге...
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Hарод, а чего не спите-то? Поздно же уже :) Пробирочные полуночницы :-P
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Ryzhyk

Наташа, какой у сынули фамильный нос!!! Папа наверное в нирване! ттт на вас - растите и не болейте! И ты восстанавливайся!

Лилек, твои сыночки - папкины тоже! Сладкие!

Поздравляем всем деток и мам с новымми умениями! Мы, по праву одних из самых старших, свидетельствуем, что дальше будет интереснее! [lol] Мамки, осваивайте горки - вспомнить детство, прокатиться с детей - одно удовольствие!

У нас сейчас дедушка нянчится, так вот, решил к горшку приучать... Ну-ну.

О будушем потомстве - мой супруг решил не предохраняться. Так что - будь что будет, но в нашем МФ - очень маловероятно...
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Ryzhyk писал(а): О будушем потомстве - мой супруг решил не предохраняться. Так что - будь что будет, но в нашем МФ - очень маловероятно...
Рыжуль, скинь в личку, что там у вас с МФ, если не секрет болшой, конечно.
Просто я думала, что с нашим МФ тоже маловероятно, но вот последние М..что-то навели на меня сомнения о;)
муж, бедолага, уже даже решил "предохраняться" :))) говорит, покупай тесты на овульку и будем только в "безопасные" дни активничать :))))
меня чуть от смеха на пополам не разорвало: то покупали и чуть ли не с работы его выдёгивала, в час Х, то теперь, наоборот... [lol] [lol] [lol] [lol] Ну, он просто напугался, говорит, раз проблема есть, то где гарантия, что всё нормально будет проходить? а то ТТТТ вдруг чего, так я ж себе не прощу никогда.

VSh
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Ryzhyk

Да секрета нет конечно - по данным 2008 года - у него морфологически нормальные 1%. По мере "обновления" смермы может меняться количестно/подвижность, а морфология - какая уж есть. Я сначала хотела ограничиться своими дочками, из финансовых соображений (теоретически, можно выбрать школы получше, университет...), а сейчас думаю, что третий деть добавит больше интереса - те "challenge" к жизни, будем крутиться быстрее, глядишь, а третьего сможем поднять. figase
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Ryzhyk писал(а):Да секрета нет конечно - по данным 2008 года - у него морфологически нормальные 1%. По мере "обновления" смермы может меняться количестно/подвижность, а морфология - какая уж есть. Я сначала хотела ограничиться своими дочками, из финансовых соображений (теоретически, можно выбрать школы получше, университет...), а сейчас думаю, что третий деть добавит больше интереса - те "challenge" к жизни, будем крутиться быстрее, глядишь, а третьего сможем поднять. figase
ООО! это про нас тоже. 1% нормальных, ну и все остальные показатели тож хромают на обе ноги, руки и проч. части....И всё-таки чудеса случаются. люди же выигрывают лотерею! Хоть ему доктор и заявил, что в его случае более вероятно выиграть мУльён в лотерею, чем зачать ребёнка "дедовским" методом. Но...вот...мыслишка в голову мне закралась после последних событий.

Третий, да, добавит красок к жизни.
Ну, что, Рыжик, пойдём за мальчиком теперь самодельным? :-P dude

VSh
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru