USA-2010

Архив клиник
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

USA-2010

Сообщение Фартовая Мыша

Девочки! С Новым успешным красивым годом!!! :drink:
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
trista
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: апрель 2008 - ЭКО#1 в CNY Fertility, июль 2008 - ЭКО #2 в CNY Fertility, декабрь 2012 - FET - CNY Fertility, январь 2013 - ЭКО #3, CNY Fertility
Где было удачное ЭКО: CNY Fertility
Сколько у вас детей: 3
Откуда: USA, upstate NY
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: USA-2010

Сообщение trista

С Новым Годом и с новым топиком! :)


Аватара пользователя
Львица
Девица на выданье
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, New York
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: USA-2010

Сообщение Львица

Тигра, даже не знаю что посоветовать, может Рыжик что подскажет, у меня тоже как-то вертеть головой начал, так я держала насильно голову, так и питались, а потом ничего, перестал выпендриваться ;)
Вот что нашла

"То, что ребенок выплевывает грудь, может объясняться следующим: - в этом возрасте дети начинают отвлекаться на окружающий мир и сосать с перерывами, вертеть головой, отворачиваться с соском во рту и по-всякому хулиганить под грудью. Днем могут прикладываться реже, а ночью чаще, чтобы восполнить недостачу молока. Это можно решить кормлением в тихом месте (в отдельной комнате, ванной), где никто не беспокоит и нет ничего нового - интересного. Можно кормить в слинге. - также может быть причина в какой-либо болезни рта: молочница, стоматит,... Можете провериться у педиатра. - также это могут быть последствия какого-либо стресса: утомительный поход по врачам; прививки; поход в гости, где ребенка все, кому не лень носили на руках и развлекали; дальняя поездка; массаж, который ребенку не нравится; динамическая гимнастика, и т.д. В этом случае Вам необходимо вернуть доверие ребенка, для этого хорошо подходит метод "гнездования". Вам надо увеличить кожный контакт с малышом, то есть почаще держать его на руках так, чтобы вы грели его своим телом (желательно, чтобы между вами не было слоев одежды, т.е. у Вас голый живот, к которому прижат голенький ребенок). Можно купания в отдельной ванночке заменить на совместное купание в большой ванне. Ограничить гуляния, ограничить контакты с другими людьми, чтобы ребенок был только с Вами и в спокойной обстановке, без стрессов. Отменить на время восстановления лактации всякие мероприятия: массаж (если это делает другой человек и не у Вас дома), походы в гости, дальние поездки."
Вот ссылка на сайт, мне он очень помог http://www.mother.ru/
Паша май 2009
Матвей март 2012

Андрей август 2014
Luba
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: USA
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение Luba

Тойотик- февраль 100% наш!!! :drink:

Девочки, я понимаю, что звучит как-то дико про одну аптеку, но я уже звонила несколько раз своей медсестре - координатору и просила дать мне рецепт на лекартсва, что я хочу посмотреть где подешевле , и там и купить, так как моя страховка не покрывает ничего, а она мне "мы отправили ваш рецепт в эту аптеку, звоните туда, они скажут вам цену, и за четыре дня до начала протокола купите там."
Девоньки, что мне надо ей сказать, чтобы она дала мне рецепт на лекарства, я то я как лопух??? :shock:
Наверное доктор тоже получает свои проценты с этой аптеки, а может потому что я заплатила за два цикла с гарантией, поэтому они хотят чтобы я покупала именно там и у них там договор. Вообщем, какая-то у меня мания, подозревать всех :think: Может уже начался психоз, а я ведь еще и колотся даже не начала. :-D
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Ну сказала тогда медсестра, что уж лучше пусть одна ножка болит,чем 2 сразу >:[ :gun: ,а делала укол с растоянием в 2 см...Говорю ж,явно руки из попы выросли... :-\
Люба,может у них договор с аптекой,но спросить рецепт все равно нужно...
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

Luba писал(а):Тойотик- февраль 100% наш!!! :drink:

Девочки, я понимаю, что звучит как-то дико про одну аптеку, но я уже звонила несколько раз своей медсестре - координатору и просила дать мне рецепт на лекартсва, что я хочу посмотреть где подешевле , и там и купить, так как моя страховка не покрывает ничего, а она мне "мы отправили ваш рецепт в эту аптеку, звоните туда, они скажут вам цену, и за четыре дня до начала протокола купите там."
Девоньки, что мне надо ей сказать, чтобы она дала мне рецепт на лекарства, я то я как лопух??? :shock:
Наверное доктор тоже получает свои проценты с этой аптеки, а может потому что я заплатила за два цикла с гарантией, поэтому они хотят чтобы я покупала именно там и у них там договор. Вообщем, какая-то у меня мания, подозревать всех :think: Может уже начался психоз, а я ведь еще и колотся даже не начала. :-D
Люба, наша клиника тоже отправляла рецепты в аптеку сама, с какой-то аптекой у нас не сложилось,уже не помню почему, и они сами ( в аптеке) переслали по факсу по нашей просьбе в ту аптеку,которая нас интересовала. Попробуйте с ними договорится
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

А у меня вот тут интересное интервью с доктором-для тех кто расстроен своим нынешним весом(до сих пор не поняла-это была шутка? :-D )
Q: Doctor, I've heard that cardiovascular exercise can prolong life. Is this true?
A: Your heart is only good for so many beats, and that's it... don't waste them on exercise.
Everything wears out eventually. Speeding up your heart will not make you live longer; that's like saying you can extend the life of your car by driving it faster.
Want to live longer? Take a nap.

Q: Should I cut down on meat and eat more fruits and vegetables?
A: You must grasp logistical efficiencies. What does a cow eat? Hay and corn.
And what are these? Vegetables. So a steak is nothing more than an efficient mechanism of delivering vegetables to your system. Need grain? Eat chicken. Beef is also a good source of field grass (green leafy vegetable).


Q: Should I reduce my alcohol intake?
A: No, not at all. Wine is made from fruit. Brandy is distilled wine, that means they take the water out of the fruity bit so you get even more of the goodness that way. Beer is also made out of grain. Bottoms up!

Q: How can I calculate my body/fat ratio?
A: Well, if you have a body and you have fat, your ratio is one to one.


Q: What are some of the advantages of participating in a regular exercise program?
A: Can't think of a single one, sorry. My philosophy is: No Pain...Good!


Q: Aren't fried foods bad for you?
A: YOU'RE NOT LISTENING!!! ..... Foods are fried these days in vegetable oil. In fact, they're permeated in it. How could getting more vegetables be bad for you?

Q: Will sit-ups help prevent me from getting a little soft around the middle?
A: Definitely not! When you exercise a muscle, it gets bigger. You should only be doing sit-ups if you want a bigger stomach.

Q: Is chocolate bad for me?
A: Are you crazy? HELLO - Cocoa beans ! Another vegetable!!! It's the best feel-good food around!

Q: Is swimming good for your figure?
A: If swimming is good for your figure, explain whales to me.

Q: Is getting in-shape important for my lifestyle?
A: Hey! 'Round' is a shape!

Well, I hope this has cleared up any misconceptions you may have had about food and diets.

Во как! [lol] Интересно где этот доктор учился :think: ,т.к. все его доводы имеют смысл
Luba
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: USA
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение Luba

Девочки, у меня вопрос, мой иншуренс не покрывает лекарства, стоимость моих лекарств около 3 100 (фолистим - 600 х 5, ганареликс - 7, антибиотики, аспирин, прожестерон в масле). Кто покупал лекарства без иншуренса, скажите пожалуйста, это нормальная цена или можно найти дешевле? Я обзвонила 4 аптеки и это самая мин. цена, в растерянности.... :think:
Аватара пользователя
ЛилекМ
Девица на выданье
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 3.5 + 3
В каких клиниках проводилось лечение: Reno, Kaiser Sacramento, МиД Киев
Где было удачное ЭКО: Kaiser, Sacramento
Сколько у вас детей: 4
Откуда: usa
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: USA-2010

Сообщение ЛилекМ

Люба, на счет цен ничего не скажу, так как брали Гонал, в Фридоме вроде б дешевле всего. Если я не ошибаюсь...
8ДПП-136. 10ДПП-369.19ДПП-10779 У нас мальчики двойня



8ДПП-274. 10ДПП- 652. 19ДПП-16963- королевская двойня
Luba
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: USA
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение Luba

ЛилекМ писал(а): Люба, на счет цен ничего не скажу, так как брали Гонал, в Фридоме вроде б дешевле всего. Если я не ошибаюсь...
Понятно, спасибо Лилек, я звонила туда, в этой аптеке получается на 2000 дороже, там только фолистим стоит 4 500. :-\
Luba
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: USA
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение Luba

ЛилекМ писал(а):Понятно.... , а чего ж так дорого...?
Спасибки, будем стараться чтоб все было ок. Но уже тяжело становиться.....Хоть и вес небольшой, но на ноги нагрузка ощущается. :vermin:
Я не знаю почему так дорого, может подорожало, цены-то на все растут, наверное и на лекарства тоже... :think: Вот я и думаю, стоит ли дальше искать или покупать :think:
Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Ryzhyk

Люба, как все дорого, к сожалению ничем не могу помочь, у нас страховка за лекарства платила.
Luba
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: USA
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение Luba

Спасибо за чих, верю что поможет!!!! :)

Я уже купила все лекарства, 22 января встречаюсь с медсестрой для обсуждения всех подробностей, потом жду когда придут мои последние в этом году месячные и в бой!!!! clapping
Уже очень волнуюсь .... :-о
Аватара пользователя
tigra_usa
Впервые замужем
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:09
Пол: Женский
Откуда: USA

Re: USA-2010

Сообщение tigra_usa

Ох, Диачка, и ты туда же... да кушай ты всё подряд, только не в промышленных кол-вах. Уже мильЁн раз доказано, что сосатав молока не меняется от того, что ты ешь или НЕ ешь. А животик будет всегда у малышей. потому что первый месяц мамины гормоны помогают переваривать всё, а потом наступает конец новорожденности и малышу уже самому надо учиться управлять всеми своими системами и в первую очередь ЖКТ...
а все эти байки про "пучит от того, что я съела горох" - это выдумка и вымысел совдеповских врачей, там дефицит всего был, вот и придумали. чтобы кормящим было не так обидно раз, и два, из совейского же мышления "найти виновного": "ах! малыш плачет, у него животик. кто виноват?! мать! не то съела!". Там и в беременность половину запрещают, якобы у ребёнка аллергия будет...ага, внутриутробно аллергию определяют - вот это "гении" там сидят!

Переждать нужно, точнее перерасти, у меня у старшей ровно в 3 месяца всё созрело, а до этого мучалась бедолага, зато у младшенькой я даже не заметила как всё созрело там..ТТТТ. ну а я кушала всегда всё подряд и даже не думала себя в чём-либо огранчивать. Горох я и в хорошее-то время не ем, фасоль тоже, виноград только одЫн вид и то много не могу, потому как сладкий...В общем, я на своих двоих убедилась, что кушала я всё подряд, что тоже пыталась на диету сесть, всё одно. Когда время пришло - всё само-собой созрело и заработало.

VSh
Аватара пользователя
Arbuzka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:25

Re: USA-2010

Сообщение Arbuzka

Девочки, здравствуйте! :)
Принимайте к себе в компанию! Почитываю вас давно, вот решилась выйти из подполья. С Лиличкой знакома была раньше по другому форуму, всех остальных уже успела немножко узнать, очень нравится, как вы общаетесь и поддерживаете друг друга.
Расскажу о себе: живу в Лос-Анжелесе, мне-30, мужу-32. Планируем уже без малого 4 года. Позади гистера, 3 ИИ, 1 Биохим. Б., летом был свежий протокол, но бластики не прижились. В январе-крио, посадили 4 трехдневочки, и вот оно, долгожданное чудо!!! yahoo Сердце ухнуло, когда увидела 2-ую полоску на 8ДПП. На первое УЗИ еще через 1-2 недели и меня сильно беспокоят постоянные боли внизу живота. :( То он легко потягивает, как перед самым началом М., то резко схватит, то болит возле пупка. Врачу сказала, мне добавили уколы прогестерона в поддержку, но боли не прекратились. Сама пью но-шпу, вставляю свечки с папаверином, но особых изменений тоже нет. Сегодня 12 ДПП, не знаю, может, это тонус так проявляется? :-\ Было ли похожее состояние у вас? Если да, то как долго? Знаю, что Магне Б-6 от тонуса помогает, но в запасе его нет. А может американский "Magnesium" купить, который как пищевая добавка? Голова идет кругом, вроде про процедуры ЭКО много знаю, а про саму беременность-полная тундра...
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Арбузка,вэлком! :)
У меня такого не было,но вот что знаю.Магнэ назначают с 16 недели(там ,в бывшем союзе),т.к действие его предназначено когда уже сформировалась плацента.До этого его пить нет смысла,разве что для своего успокоения.Магнезиум здешний это не тоже самое,так что я бы не пила,тем более не зная дозу.
Пока тебе назначили все что могут здесь,на большее не надейся.А вообще,12 дпп,это ведь самое начало,прогестерон ты уже принимаешь.Эстроген? Теперь остается толко взять себя в руки и ждать,больше никак повлиять ты не сможешь.Желаю удачи! А беременные девочки придут и зачихают :)
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Арбузик! Вливайся в коллектив, всё будет хорошо! У меня тоже болел живот и тянул еще при этом, так я тоже нажиралась ношпой, папавериновыми свечами, валерианкой и лежать старалась больше. А потом кровотечения замучили и я была на постельном режиме 2 недели и тогда уже пила Магне Б6, пила раньше, чем 16 недель. После лежания и всех этих таблеток живот тянуть перестал и кровотечения прекратились, хотя Маринка вот считает, что это плацента у меня поднялась и поэтому кровотечения прекратились. Не знаю, может быть, но таблетки лопала по полной.
И не дергайся, пожалуйста, прошу - верь в пузожителя!
Аватара пользователя
romashka2
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3 goda
В каких клиниках проводилось лечение: Well Cornell Medical Center
Где было удачное ЭКО: Well Cornell
Откуда: USA,NEW YORK

Re: USA-2010

Сообщение romashka2

девочки,подскажите,когда после окончания приема ОК (принимала 1 тсикл по назначению врача) должни начаться месячние?
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Наталя1
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 05:38

Re: USA-2010

Сообщение Наталя1

От запоров (из опыта форумчанок):
- сливовый сок,
- киви на ночь вместе с йогуртом (желательно тот что с клетчаткой), киви с кожурой
- черешня,
- чернослив,
- с утра выпить стакан сока (любой, кроме томатного) плюс яблоко-апельсин съесть,
- Colase, Miralax
- побольше клетчатки в свой рацион, побольше овощей и фруктов.

Из моего личного опыта:
- залить на ночь кипятком несколько черносливин, утром выпить эту воду и закусить черносливом,
- салат из свеклы,
- Metamucil.
Luba
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 01:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: USA
Поблагодарили: 2 раза

Re: USA-2010

Сообщение Luba

toyota писал(а):Марин-я вся в ожидании февраля,жду победного протокола,ГОТОВА!!! :-* ,сейчас пью доксициклин,и заедаю его йогуртом ;)
Девчата кто готовиться откликнитесь,ведь вроде все на февраль планировали clappi
Милая как у тебя дела?
Тойотик, я здесь :) У меня все готово к началу, ждем начала монстров ;)
Девчат, какие лекарства нужно хранить в холодильнике, фолистим или ганареликс, или прожестерон или все вместе? :-о
Арбузка, приятно познакомиться :-D
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Люба-вроде фолистим нужно хранить в холоде точно не помню,прожестерон точно в холод не ставят.
Ромашка ждём твоих монстриков :) И давай чтоб всё хорошо было на гистере @@@@@@@@@@@@@+1000000.
А меня на работе припахали без выходных,меня и так от антибиотиков начинает колбасить,а тут ещё и не отдохнёшь :`( .

Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2010

Сообщение Snowflake

Люба,фолистим и ганареликс-обязательно в холодильнике,прогестерон- при комнатной температуре,он же на масле(масло загустевает на холоде) и перед уколом погреть в руках,подмышкой.
Аватара пользователя
romashka2
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3 goda
В каких клиниках проводилось лечение: Well Cornell Medical Center
Где было удачное ЭКО: Well Cornell
Откуда: USA,NEW YORK

Re: USA-2010

Сообщение romashka2

девочки,хелп! я опять " со своими баранами"- месячних нет.принимать ОК закончила в прошлое воскресение,со вторника начала принимать ОВАРИАМИН. мог ли прием ОВАРИАМИНА повлиять на начало месячних? сорры за не очень умнии вопрос,к врачу попаду только во вторник,уже вся извелась. не мог же всего один месятс приема ОК спровотсировать начало климакса?!
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
nshteyn
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:32
Пол: Женский
Откуда: USA, Philly
Поблагодарили: 5 раз

Re: USA-2010

Сообщение nshteyn

Ромашечка, даже не знаю что сказать, но не думаю, что прием в течение 1 месяца ОК мог спровоцировать климакс. А меськи у всех приходят по-разному после ОК.
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

romashka2 писал(а):девочки,хелп! я опять " со своими баранами"- месячних нет.принимать ОК закончила в прошлое воскресение,со вторника начала принимать ОВАРИАМИН. мог ли прием ОВАРИАМИНА повлиять на начало месячних? сорры за не очень умнии вопрос,к врачу попаду только во вторник,уже вся извелась. не мог же всего один месятс приема ОК спровотсировать начало климакса?!
Ромашка,с какого Д.Ц.ты начала принимать ОК,и ты принимала его месяц?т.е.без перерыва.
Были ли у тебя сбои с циклом раньше,или как часики?
И ещё мне не очень понятен смысл такого приёма ОК,ты не в протоколе,и гистеру тебе пока тоже не делали :think: ,была киста или что???
Овариамин никак не может повлиять на отсутствие монстриков(его можно начать принимать в любой ДЦ).

Аватара пользователя
let-it-be
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 00:23

Re: USA-2010

Сообщение let-it-be

Девочки, привет! У меня 15 января был первый укол Лупрона (это который 1 раз в месяц делают, мне их нужно аж 3 штуки делать, чтобы вызвать ИК :( ). Я читала, что после 3 уколов, месячные восстанавливаются только через 3 месяца, это в лучшем случае. Совсем грустно стало... Но у меня наверное другого выхода нет, т.к врач сказал, что перед протоколом нужно обязательно убрать аденомиоз и обновить мой эндометрий.
Девчата, а кто в курсе, после ИК мне нужно будет ждать месячные для протокола или они начинают стимулировать не дожидаясь их.
Аватара пользователя
Arbuzka
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:25

Re: USA-2010

Сообщение Arbuzka

Люба, фоллистисм точно в холодильнике, а прогестерон, смотря в какой он форме-если для иньекций, то, как сказала Снежинка, при комнатной температуре, если свечи-в холодильнике, а если вагин. капсулы или таблетки, то то же при комнатной.
Ромашка, к сожалению, не знаю, почему М. нет, может, врачу позвонишь?

У меня, по-моему, тошнотики появляются, когда голодный желудок, начинает мутить, особенно вечером.
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: USA-2010

Сообщение Mилая

let-it-be писал(а):Девочки, привет! У меня 15 января был первый укол Лупрона (это который 1 раз в месяц делают, мне их нужно аж 3 штуки делать, чтобы вызвать ИК :( ). Я читала, что после 3 уколов, месячные восстанавливаются только через 3 месяца, это в лучшем случае. Совсем грустно стало... Но у меня наверное другого выхода нет, т.к врач сказал, что перед протоколом нужно обязательно убрать аденомиоз и обновить мой эндометрий.
Девчата, а кто в курсе, после ИК мне нужно будет ждать месячные для протокола или они начинают стимулировать не дожидаясь их.
У меня месячные пришли через 40 дней после последнего укола, не так уж и плохо,так что не загоняйся,все очень индивидуально,если у кого-то так тяжело организм выходил из климакса,абсолютно не значит,что так будет у тебя. К тому же мне доктор давал какой-то срок,если не приходят сами,то выписывают прогестерон в таблетках,он восстанавливает цикл. Будут ли стимулировать сразу или дожидаться месячных,это зависит от доктора,делают и так и так. Предположу,что если ФСГ в норме,могут начать стимулировать не дожидаясь М.
Девы,я тут. В среду начинаю ОК,а 19-го стимуляку. Не оправдались наши ожидания на январь,но ничего,значит март будет наш! dude
Аватара пользователя
romashka2
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3 goda
В каких клиниках проводилось лечение: Well Cornell Medical Center
Где было удачное ЭКО: Well Cornell
Откуда: USA,NEW YORK

Re: USA-2010

Сообщение romashka2

била сегодня у врача.сделала узи,сдала кровь.если все с кровью ок(буду знать завтра),то 3 февраля будем делать гитероскопию,ну и дальше-в протокол.
п.с. овариамин надо принимать 2 недели,правда?
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
let-it-be
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 00:23

Re: USA-2010

Сообщение let-it-be

Диа, хотела спросить у тебя, в какой клинике ты делала эко, я остановилась на Катаяме, что-нибудь слышала о нем, очень интересно узнать, где ты наблюдалась.
Dia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:05
Пол: Женский
Откуда: WI, USA

Re: USA-2010

Сообщение Dia

let-it-be писал(а):Девчата спасибо за добрые пожелания.
Я тоже хочу пожелать для девочек, входящих в прокол - удачи и побольше позитива. У нас все получится!!! Тем более, когда вокруг столько поддержки и маленьких-сладеньких примеров! :)
Диа, хотела спросить у тебя, в какой клинике ты делала эко, я остановилась на Катаяме, что-нибудь слышала о нем, очень интересно узнать, где ты наблюдалась.
Лет ит би, о такой клинике ничего не слышала. Да я и много не выбирала, остановилась на клинике, которую мне посоветовала мой гинеколог(док. Бёрг) Reproductive Specialty Center в Милуоки (док. Дженик).
В принципе, несмотря на конвеер, как и везде, отношением осталась довольна, ну, а уж результатом - очень и очень!!!! :angel: :support:
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Ромашка,овариамин надо принимать две недели правда и по честному :) .Может перенесёте протокол на март?

Аватара пользователя
romashka2
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3 goda
В каких клиниках проводилось лечение: Well Cornell Medical Center
Где было удачное ЭКО: Well Cornell
Откуда: USA,NEW YORK

Re: USA-2010

Сообщение romashka2

тоёта,во вторник будет 2 недели после начала приёма овариамина. dude в начале февраля должна бить гитероскопия,а потом-протокол. :stork: но после гитероскопии до начала протокола должен бить какои-то перерив? :think: вот и получится,наверное,конетс вефраля или начало марта.ну -ето я так думаю. :think:
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

Ромашка,если на гистере ничегошеньки не увидят,не потревожат,не выскоблят,то можно и сразу в протокол,ну перерывчик в две недельки.

Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2010

Сообщение toyota

romashka2 писал(а):девочки,вчера сдала кровь.естродиол 800,прогестерон 0.82.с врачом ешэ не говорила,должен позвонить,но я в ужасе.до сих пор все гормони били в норме.что скажете?
Ромашка,перестань паниковать.Беря во внимание весь твой *компот*(ОК,овариамин,отсутствие М),гормоны у тебя нормальные.
Что тебя так напрягло,естрадиол?я не считаю его заоблачным,яичники работают-всё в порядке!
dude

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru