Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
Махаончик
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Махаончик

Ежик, а когда твои мальчишки тебе улыбнулись первый раз? Я вот все жду-жду, а они на своей волне. Улыбаются пока только во сне, а на меня смотрят и губы в трубочку или рожы разные смешные корчат ;) Я тоже сцеживаюсь 8 раз в сутки, пока еще не ною, но скоро начну, чувствую... К нам пришла медсестра, я тоже гордо сказала, что мы на ГВ, а она мне: Бедненькая, ну знаешь, еще ж и смеси разные есть [lol] Я говорю: и без вас знаю о;)
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение :Ёжик:

Махаончик писал(а):Ежик, а когда твои мальчишки тебе улыбнулись первый раз? Я вот все жду-жду, а они на своей волне. Улыбаются пока только во сне, а на меня смотрят и губы в трубочку или рожы разные смешные корчат ;) Я тоже сцеживаюсь 8 раз в сутки, пока еще не ною, но скоро начну, чувствую... К нам пришла медсестра, я тоже гордо сказала, что мы на ГВ, а она мне: Бедненькая, ну знаешь, еще ж и смеси разные есть [lol] Я говорю: и без вас знаю о;)
Именно МНЕ Паша сейчас начал улыбаться. Т.е. около 1,5 месяца. Именно, я вижу, что начал узнавать голос и смотря мне в глаза растягивает огромную лучезарную улыбку :) А попытки начинались у Димы в 3 недели. Сейчас Дима не улыбается нам вообще, но гулит постоянно. А Пашка уже 3 дня как говорит несмелое АГУ :). Т.е. это ближе уже к 1,5-2 месяцам жди. Но!! Чем чаще гримасничаешь перед ними, агукаешь (я, бывает, по 10- 15 минут, пока настроение есть у ребенка), тем быстрее эмоции будут проявлять :)
А как улыбнется именно тебе, увидишь - сердце на секунду остановится :) ТАК ЗДОРОВО!!!!

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
volya
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:23
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение volya

Махаончик писал(а):Ежик, а когда твои мальчишки тебе улыбнулись первый раз? Я вот все жду-жду, а они на своей волне. Улыбаются пока только во сне, а на меня смотрят и губы в трубочку или рожы разные смешные корчат ;) Я тоже сцеживаюсь 8 раз в сутки, пока еще не ною, но скоро начну, чувствую... К нам пришла медсестра, я тоже гордо сказала, что мы на ГВ, а она мне: Бедненькая, ну знаешь, еще ж и смеси разные есть [lol] Я говорю: и без вас знаю о;)
Махаончик, а ты почему сцеживаешься? Почему не кормишь грудью, это же намного тебе упростит жизнь?!
Я не Ежик, но тоже отвечу про улыбашки: мои где-то в 1,5-2 месяца начали улыбаться, но редко. Зато сейчас всегда когда смотришь им в глазки и разговариваешь они так классно улыбаются, это такое счастье :-D Сегодня папа подошел к Вовику когда тот кушал и погладил его, так он так разулыбался, а потом так шкодно спрятался за грудь :-D
Аватара пользователя
volya
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:23
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение volya

:Ёжик: писал(а): Именно МНЕ Паша сейчас начал улыбаться. Т.е. около 1,5 месяца. Именно, я вижу, что начал узнавать голос и смотря мне в глаза растягивает огромную лучезарную улыбку :) А попытки начинались у Димы в 3 недели. Сейчас Дима не улыбается нам вообще, но гулит постоянно. А Пашка уже 3 дня как говорит несмелое АГУ :). Т.е. это ближе уже к 1,5-2 месяцам жди. Но!! Чем чаще гримасничаешь перед ними, агукаешь (я, бывает, по 10- 15 минут, пока настроение есть у ребенка), тем быстрее эмоции будут проявлять :)
А как улыбнется именно тебе, увидишь - сердце на секунду остановится :) ТАК ЗДОРОВО!!!!
А мои молчуны :-\ только кряхтят и сопят, редко что-то иное выдают.
Аватара пользователя
Девочк@
Девица на выданье
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Девочк@

Белчик, поздравляю с рождением богатрырей!!!!!! Скорейшего восстановления сил и выписки в родные стены!!!!
Леликиболики- штука классная!!!! а чтоли бесплатно выдают вам? figase Ого сколько у тебя в титях молочка!!! или бутылочки маленькие? Я так понимаю, что нам мамам двойняшек без него не справится..Все пользуются молокоотсосами. Наверно тоже куплю Меделу, у нас она дешевле чем Авент-Филипс.
Последний раз редактировалось Девочк@ 06 апр 2012, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирчи
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:48
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Ирчи

Зашла к нам на ветку,а тут столько хороших новостей!!!!!!!!!!!!!!! support support support support support
Аленушка,Бельчик поздравляю с мамством!!!Ураааааааааааа,что все хорошо support support support support support support support support [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] :m&b: :m&b: :m&b:
Аватара пользователя
Махаончик
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Махаончик

Volya, мы лежали в больничке еще 11 дней после рождения, где у них были ТААКИЕ соски, из которых в рот текли молочные реки [lol] Знакомство с сисей происходило долго и мучительно для каждого. Они берут, сосут 2 минуты, выплевывают, плачут 3 минуты и так по кругу. Короче, чтобы из сиси накормить одного нужно как минимум час времени и кучу маминого терпения, которого и так мало confusion С подушкой не пробовала кормить.(возможно попробую под настроение) Даю грудь один раз в день чисто для эмоционального контакта. Мы с больнички очень режимные ребята и я всеми силами хочу его сохранить, так как это очень удобно. Ну и соответственно цежусь на два кормления вперед (то есть в 9.00 на 15.00). Не знаю - мне кажется, кормление двойни грудью по требованию это для оооооооочень героических мамочек.
А ты как кормишь?
Ежик, спасибо за ответ. Уже мечтаю об улыбашках.
Мы сегодня выползли на улицу в нашей Изи. Если не считать, что выползали около часа, то все остальное просто замечательно :-D
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение :Ёжик:

Махаончик писал(а):Ежик, спасибо за ответ. Уже мечтаю об улыбашках.
Мы сегодня выползли на улицу в нашей Изи. Если не считать, что выползали около часа, то все остальное просто замечательно :-D
Ой, они точно будут :) У нас уже одно кормление обязательно для общения :) Т.е. мы кушаем, потом лежим втроем и я Димке улыбаюсь, чтобы наконец-то и он начал, а Пашке Агукаю. Так сегодня Диме надоело это всё (а Паша почему-то молчал) и как агукнет громко :) Все испугались, Паша заплакал даже. А я счастливая такая вся лежала :)
Улыбается Паша теперь всё время. У него слово-запуск - Пашка, ПРИВЕТ!! :) Почти сразу начинает улыбаться :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
ЛетняяФифа
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:11
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение ЛетняяФифа

Бельчик, с рождением сыночков!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support support support support
Такой вес и рост хороший!!! Некоторые таких одного рожают, а ты героиня выносила до такого веса и роста!!! dude
Растите теперь здоровыми и кушайте полезное молочко мамино!!!
obnimalka flowers support support support
Аватара пользователя
volya
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:23
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение volya

Махаончик писал(а):Volya, мы лежали в больничке еще 11 дней после рождения, где у них были ТААКИЕ соски, из которых в рот текли молочные реки [lol] Знакомство с сисей происходило долго и мучительно для каждого. Они берут, сосут 2 минуты, выплевывают, плачут 3 минуты и так по кругу. Короче, чтобы из сиси накормить одного нужно как минимум час времени и кучу маминого терпения, которого и так мало confusion С подушкой не пробовала кормить.(возможно попробую под настроение) Даю грудь один раз в день чисто для эмоционального контакта. Мы с больнички очень режимные ребята и я всеми силами хочу его сохранить, так как это очень удобно. Ну и соответственно цежусь на два кормления вперед (то есть в 9.00 на 15.00). Не знаю - мне кажется, кормление двойни грудью по требованию это для оооооооочень героических мамочек.
А ты как кормишь?
Ежик, спасибо за ответ. Уже мечтаю об улыбашках.
Мы сегодня выползли на улицу в нашей Изи. Если не считать, что выползали около часа, то все остальное просто замечательно :-D
Я кормлю грудью! Мы тоже лежали в больничке и были приучены к бутылочкам, потом после выписки дома тоже кушали сцеженное молочко из бутылочек. Потом мне надоело постоянно сцеживаться и в принципе я была настроена на ГВ, начала приучать малышей к груди и отучать от бутылок: взвешивала до и после кормления, чтобы знать сколько съели, если мало то сцеживалась и докармливала шприцем. Конечно было тяжело и грудь ужасно болела, но зато сейчас намного проще :) и геройства я в этом не вижу, просто немного терпения, ради безоблачного будущего, точнее без молокоотсосного :-D А кормимся мы по больничному режиму, т.е. каждые 3-3,5 часа, кроме ночи, ну и когда перепады с погодой просят чаще, но это не ради еды, а чтобы побыть с мамой. Короче, я считаю если есть возможность и есть молоко надо побывать налаживать ГВ. Также сейчас много специалистов по ГВ, которые могут помочь. Но это моя точка зрения.
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Nikoletta

Бельчик ууурррааааааааааааааааа!!!!!!! Поздравляю тебя и пацанов!!!!!! support support support support support dude dude dude dude dude
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
*Алька*
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:09
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение *Алька*

Аленушка, Бельчик Мои Поздравления молодым мамочкам!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Ром@ш@
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Запорожская обл
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Ром@ш@

Бельчик поздравляю с мамством!!!! support support support support support support support
Я самая счастливая мама в мире!!!
Аватара пользователя
Леля2010
Задорная первоклашка
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Леля2010

Аленушка, Бельчик ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Мут82
Задорная первоклашка
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Мут82

Аленушка support Бельчик support с мамством вас!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers support support support support support support support support support support support support support support support
Леликиболики, с выпиской вас flowers flowers flowers obnimalka

Романтинка, поздравляю с покупками flowers

Хочу_Ляльку, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на аккуратный шовчик и хорошее самочувствие.
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение *Беременное Солнышко*

Бельчик ура ура ура support support support support support support здоровья вам с малышами obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka ждем твоего расказика с нетерпением obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Девочка Искандера
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:05

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Девочка Искандера

Ой сегодня сколько хороших новостей support support support
Аленушка с рождением Дочурки и Сыночка, такие имена красивые dude , счастья, здоровья ВАМ flowers flowers flowers

Бельчик поздравляю от всей души с рождением мальчишек молочка побольше, спокойных ночек, и скорейшей выписки kachaem flowers flowers flowers
Леликиболики с выпиской Вас здоровья тебе и твоим карапузикам flowers flowers flowers . У меня к тебе вопрос у небя какой норкоз у тебя был? confusion
Хочу_Ляльку тебе на шовчик thumbsup thumbsup thumbsup
[/URL]
Сыночек Даян и Лапочка Дочка Сафиночка

ХГЧ на 13 дп 1334,56
ХГЧ на 20 дп 12714,81
Аватара пользователя
Эрика_81
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Эрика_81

Мосяндриха писал(а):Лёликиболики, поздравляем с возвращением домой! obnimalka
Растите и крепчайте!!! golova

Девочки, мне врач говорит, что утрик и дюфастон во всём мире до конца беременности или до 30-32 недель принимают при необходимости, а в России другая политика пока. Может кто из загранки подскажет, Лёликиболики, у тебя утрик был? Долго?
мы делали ЭКО в США и меня там вели до 12-ой недели...всю поддержку начали отменять где-то с 8ой недели (каждую неделю сдавала анализы и по результатам снижали дозу). К 12ой ВСЕ отменили (имею ввиду всю поддержку).
Последний раз редактировалось Эрика_81 06 апр 2012, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение bel4ik777

девочки спасибо:) пока мой рассказик в том, что я схожу с ума от боли:( а скоро детей принесут.
наркоз- смешанный, спина и эпид

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Эрика_81
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Эрика_81

аленушка18 писал(а):
МОИ РОДНУЛЬКИ РОДИЛИСЬ 21.03.12 В 10.20- МАТВЕЙКА 2700КГ 49 СМ., В 10.21 -АМЕЛЮШКА 2350 47 СМ.
Ну наконец!!! yahoo ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! flowers flowers flowers Какие вы молодцы! Как все здорово, а ты переживала!
Растите большими и здоровыми! Побольше тебе молочка (когда разрешат)! :drink:
Аватара пользователя
Эрика_81
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Эрика_81

Хочу_Ляльку писал(а):Бельчик, держим за тебя кулачки!!!
Аленушка, поздравляю с мамством!!!

А я завтра ложусь в больницу, хотят ШМ зашить...длина 38 мм по УЗИ. Г сказала, зев закрыт, но если захотеть, пролезть можно :( . Настаивают на профилактическом шве. Я сегодня так из-за этого перенервничала, что аж тонус замучал...+ то там, то тут кольнет...но деваться некуда! Утешаюсь тем, что с шовчиком жить спокойней будет.
я конечно не специалист....но вот не понимаю, зачем профилактически его делать! 38 - оч.хорошая длина! тттт тем более на 19ой неделе
Я ни в коем случае не хочу тебя отговаривать. Просто подумай, посоветуйся с другими врачами - что они скажут.
Аватара пользователя
Эрика_81
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Эрика_81

аленушка18 писал(а):Девочки наша БЕЛЬЧОНОК родила support support support support support Коленька 2800 кг 52см.,Мишенька 2400 кг. 50см. yahoo yahoo yahoo
ЖДЕМ РАССКАЗИКА ОТ ТЕБЯ :-* :-* :-* ВСЕ УЖЕ СУПЕР,УМНИЧКА МАМУЛЬКА flowers flowers flowers
БЕЛЬЧИК!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! flowers flowers flowers flowers
Пусть мальчишки растут и щечки наедают! Тебе - побыстрее восстановиться, ну и молочка.... :drink:
МОЛОДЦЫ dude
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Лёликиболики

Девочка Искандера писал(а): Леликиболики с выпиской Вас здоровья тебе и твоим карапузикам flowers flowers flowers . У меня к тебе вопрос у небя какой норкоз у тебя был? confusion
Наркоз спинальный.Чувствовала себя человеком! yahoo С эпидуралкой сравнить не могу а вот под общим побывать ни раз приходилось.Так вот отходняков после спиналки ни каких небыло.Разве что странное состояние,когда чувствуешь себя на 5+ а ноги как не твои. [lol]


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Кыцюня
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Кыцюня

Вот сегодня день замечательный: Аленушка нашлась и Бельчик родила.
БЕЛЬЧИК, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАМСТВОМ! flowers flowers flowers
Михаилу и Николаю расти здоровыми мальчуганами. Хорошего им аппетита, а тебе побольше вкусного молочка. Спокойных вам ночек.
/flines.ru/]
Аватара пользователя
Корелия
Девица на выданье
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:36
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: В Харькове
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Корелия

Эрика_81 писал(а):
Хочу_Ляльку писал(а):Бельчик, держим за тебя кулачки!!!
Аленушка, поздравляю с мамством!!!

А я завтра ложусь в больницу, хотят ШМ зашить...длина 38 мм по УЗИ. Г сказала, зев закрыт, но если захотеть, пролезть можно :( . Настаивают на профилактическом шве. Я сегодня так из-за этого перенервничала, что аж тонус замучал...+ то там, то тут кольнет...но деваться некуда! Утешаюсь тем, что с шовчиком жить спокойней будет.
я конечно не специалист....но вот не понимаю, зачем профилактически его делать! 38 - оч.хорошая длина! тттт тем более на 19ой неделе
Я ни в коем случае не хочу тебя отговаривать. Просто подумай, посоветуйся с другими врачами - что они скажут.
Вот и я прочитала сообщение и все думаю, то ли меня врачи не так ведут, то ли твои чересчур перестраховываются. У меня на 2-м скрининге в 21 нед ШМ по узи вагинально 37 мм цеврвикальный канал закрыт, позвонила врачу продиктовала данные, та сказала пока все нормально через 2 недели на осмотр. :think:
НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ...
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Лёликиболики

Девочк@ писал(а):Белчик, поздравляю с рождением богатрырей!!!!!! Скорейшего восстановления сил и выписки в родные стены!!!!
Леликиболики- штука классная!!!! а чтоли бесплатно выдают вам? figase Ого сколько у тебя в титях молочка!!! или бутылочки маленькие? Я так понимаю, что нам мамам двойняшек без него не справится..Все пользуются молокоотсосами. Наверно тоже куплю Меделу, у нас она дешевле чем Авент-Филипс.
Нет не бесплатно.Это входит в родовую страховку.Мы можем апарат в аренду прямо в больнице взять и страховка за это платить будет.Покупать нет смысла.Да и именно эти очень дорогие а другие (адаптированиые для дома) совсем слабенькие по сравнению с этой бандурой.
Молока много ТТТТТТТТТ confusion .
Ты сначала попробуй в больнице разные,а потом покупай...Я рада,что не купила-тоже хотела меделу но такую,что с собой таскать можно было бы,но родила раньше.Теперь понимаю,что она меня бы не расцедила.Не спеши.....


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Лёликиболики

support support support support support Бельчик от всего сердца поздравляю!!!!!! support support support support support support
Пусть мальчишки скорее набирают вес и радуют мамочку и папочку!
А тебе скорейшего востановления! flowers


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Девочка Искандера
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:05

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Девочка Искандера

Наркоз спинальный.Чувствовала себя человеком! yahoo С эпидуралкой сравнить не могу а вот под общим побывать ни раз приходилось.Так вот отходняков после спиналки ни каких небыло.Разве что странное состояние,когда чувствуешь себя на 5+ а ноги как не твои. [lol][/quote]
Спасибо за ответ golova , мне тоже предлагают спинальный наркоз. Значит будем делать его о;)
[/URL]
Сыночек Даян и Лапочка Дочка Сафиночка

ХГЧ на 13 дп 1334,56
ХГЧ на 20 дп 12714,81
Аватара пользователя
Корелия
Девица на выданье
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:36
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: В Харькове
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Корелия

bel4ik777 писал(а):девочки спасибо:) пока мой рассказик в том, что я схожу с ума от боли:( а скоро детей принесут.
наркоз- смешанный, спина и эпид
Бельчичка а что деток уже насовсем принесут что ли??? figase У нас после КС аж на 2-е сутки приносят, 1-е сутки роженица лежит в реанимации. Ты там держись и если возможно, что бы ляльки пока отдельно побыли соглашайся не геройствуй.
НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ...
Аватара пользователя
МышЪ
Впервые замужем
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:13
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение МышЪ

Корелия писал(а):
bel4ik777 писал(а):девочки спасибо:) пока мой рассказик в том, что я схожу с ума от боли:( а скоро детей принесут.
наркоз- смешанный, спина и эпид
Бельчичка а что деток уже насовсем принесут что ли??? figase У нас после КС аж на 2-е сутки приносят, 1-е сутки роженица лежит в реанимации. Ты там держись и если возможно, что бы ляльки пока отдельно побыли соглашайся не геройствуй.

И правильно что принесут, у меня после КС вообще не забирали, сразу со мной была и реанимации тоже, сразу кормила грудью, никаких бутылок и докормов.
Аватара пользователя
МышЪ
Впервые замужем
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:13
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение МышЪ

Эрика_81 писал(а):
Хочу_Ляльку писал(а):Бельчик, держим за тебя кулачки!!!
Аленушка, поздравляю с мамством!!!

А я завтра ложусь в больницу, хотят ШМ зашить...длина 38 мм по УЗИ. Г сказала, зев закрыт, но если захотеть, пролезть можно :( . Настаивают на профилактическом шве. Я сегодня так из-за этого перенервничала, что аж тонус замучал...+ то там, то тут кольнет...но деваться некуда! Утешаюсь тем, что с шовчиком жить спокойней будет.
я конечно не специалист....но вот не понимаю, зачем профилактически его делать! 38 - оч.хорошая длина! тттт тем более на 19ой неделе
Я ни в коем случае не хочу тебя отговаривать. Просто подумай, посоветуйся с другими врачами - что они скажут.
+1, у нас тут вообещ считается, что от шва проблем больше, чем без него, и делать его на всяк пожарный - это добавить кучу проблем.
Аватара пользователя
МышЪ
Впервые замужем
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:13
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение МышЪ

Бельчик, от всей души поздравляю с рождением сыночков!!! Ты молодчина!!!
Аватара пользователя
milaska2
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:42
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение milaska2

Корелия писал(а):
bel4ik777 писал(а):девочки спасибо:) пока мой рассказик в том, что я схожу с ума от боли:( а скоро детей принесут.
наркоз- смешанный, спина и эпид
Бельчичка а что деток уже насовсем принесут что ли??? figase У нас после КС аж на 2-е сутки приносят, 1-е сутки роженица лежит в реанимации. Ты там держись и если возможно, что бы ляльки пока отдельно побыли соглашайся не геройствуй.
В Америке если естественные роды, то выписка через 24 часа, а после кесарева через 48 часов!
Детей приносят сразу, точнее их никуда и не уносят.
Счастливая мама!
Аватара пользователя
milaska2
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:42
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение milaska2

Хочу ляльку - ИЦН же очень коварная штука, если врач предлагает то лучше ушиться, и проблем от шва никаких нет.
Я сама ушилась в 14 недель для профилактики, зато ношу своих двойняшек и не волнуюсь за шейку'!
Ее открытие бессимптомное и чаще тогда когда ушиваться уже поздно :(
3,8 хорошая длинна, но врачу виднее, если хочет ушить- то надо ушиться!
Последний раз редактировалось milaska2 06 апр 2012, 20:53, всего редактировалось 2 раза.
Счастливая мама!
Аватара пользователя
Корелия
Девица на выданье
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:36
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: В Харькове
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Корелия

milaska2 писал(а):
Корелия писал(а):
bel4ik777 писал(а):девочки спасибо:) пока мой рассказик в том, что я схожу с ума от боли:( а скоро детей принесут.
наркоз- смешанный, спина и эпид
Бельчичка а что деток уже насовсем принесут что ли??? figase У нас после КС аж на 2-е сутки приносят, 1-е сутки роженица лежит в реанимации. Ты там держись и если возможно, что бы ляльки пока отдельно побыли соглашайся не геройствуй.
В Америке если естественные роды, то выписка через 24 часа, а после кесарева через 48 часов!
Детей приносят сразу, точнее их никуда и не уносят.
Девочки не знаю, как за границей проводят КС, но у меня была полостная операция (не КС правда), так я себя первое время инвалидом ощущала и толком встать не могла со швом, боль очень даже приличная, а тут еще и малышей сразу няньчить надо, я там понимаю к груди приложить и т. д. но не сразу же бегать и подмывать их и пеленки настирывать. У меня некоторые подруги даже после ЕР просили, что бы ляльку через несколько часов принесли, что бы успеть немного подремать и набраться сил. После КС если все ОК выписывают в нашем городе на 8-е сутки.
НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru