Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Я сейчас тоже на УЗИ иду... боюсь help help
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Казенька

девочки, всем спасибо за кулачки, у нас все хорошо, детки по УЗИ на 33-34 недельки, вес нам не сказали, потому как смотрели в основном размеры-пропорции, делали же в 1ГКБ в консультационном центре, где наблюдаюсь по поводу диабета, так там смотрят что бы пропорции у деток были равные, исключают диабет о;)
Врач уже предварительно нам сказала дату закладки в РД, так что к 18-му октября готовим вещички confusion а 15-на контрольное УЗИ к ним же
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

Девочки всем кому надо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
а меня опять геморрой мучает :angry: :angry: :angry: :angry: , третий раз за Б уже :gun: :gun: :gun: интересно писсарий может провоцировать его?
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

kazaroza писал(а):девочки, всем спасибо за кулачки, у нас все хорошо, детки по УЗИ на 33-34 недельки, вес нам не сказали, потому как смотрели в основном размеры-пропорции, делали же в 1ГКБ в консультационном центре, где наблюдаюсь по поводу диабета, так там смотрят что бы пропорции у деток были равные, исключают диабет о;)
Врач уже предварительно нам сказала дату закладки в РД, так что к 18-му октября готовим вещички confusion а 15-на контрольное УЗИ к ним же
А у нас одни пропорции не укладываются в норму :( help help help help
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

Кусик писал(а):
незабудка писал(а):
КУСИК, а из-за чего у тебя была высокая температура и тебя решили кесарить?
Девчонки, привет дорогие мои.

Незабудка, у меня подтекали воды с 26 недельке. я лежала пластом практически до 32 неделек.
каждый день был дорог в животике.
но к вечеру поднялась за 3 часа температура до 38,5 и решили срочно кесарить, т.к. пошла внутриутробная инфекция.
Мне казалось что это я гриппую, т.к. ноги тянули и спина, а на самом деле в безводной среде очень быстро развивается инфекция.
Оставлять в животе детей при маминой температуре выше 37,2 и в безводной среде нельзя.
Куксик, как деточки, когда выпишут их.... thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

Lu78 писал(а):Девочки, а у вас один и второй малый одинаково пихается. У меня нижний прям вертун, а верхняя тихоня. Может раз в несколько дней толкнуть и все?
Еще вопросик, мне сказали утрик отменит. Сейчас у меня 400. В пятницу 300, суббота 200 и так на ноль.
Как думаете, может 1 шт. оставить до родов? Кто как делает?
тоже толкаются неровно... а утрик я отменяла по одному шарику в неделю!
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

Maria78 писал(а):Маруся, а какой характер выделений?
Я когда выписывалась из больницы у меня были очень жидкие выделения, я запаниковала и мне сделали Амниотест. Он показал отрицательный результат. А сегодня спустя неделю опять начались теже выделения. Вот незнаю дождаться приема у врача в среду или звонить и бить тревогу :think:

У меня выделения белые и жидкие.

Все тоже самое, и тест тоже делала.... а еще иногда что то типа соплей confusion может быть, так я напридумывала себе, что это пробка отходит понемногу [lol]
Аватара пользователя
KROXA
Трудный подросток
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:57

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение KROXA

Да с утриком поаккуратнее нужно, думаю один шарик в день это слишком резко, правильно налио грит по одному шарику в неделю, ну максимум через дня 4-5, я отменяла по 100 в неделю.

А у меня девочки прикол такой, волосы в подмышках, ну и там где еще они должны как бы быть confusion перестали расти, растут очень реденько и очень очень медленно. Видать 3 в 1 (3 женщины в одном теле) дает такой эффект [lol] .

naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

KROXA писал(а):Да с утриком поаккуратнее нужно, думаю один шарик в день это слишком резко, правильно налио грит по одному шарику в неделю, ну максимум через дня 4-5, я отменяла по 100 в неделю.

А у меня девочки прикол такой, волосы в подмышках, ну и там где еще они должны как бы быть confusion перестали расти, растут очень реденько и очень очень медленно. Видать 3 в 1 (3 женщины в одном теле) дает такой эффект [lol] .
ха, прикол... вот у меня прикол: появилось образование в подмышке, я так испугалась, а потом врач мне объяснила, что эта дополнительная доля молочной железы, так бывает при беременности, особенно многоплодной :shock: как в "третьем элементе" :-\ звоню мужу говорю - у меня теперь три груди... почти... он в обмороке [lol]
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение XenAlisa

Лу78 согласна с девочками. Утрик по шарику в неделю отменять. Детки тоже пихаются по разному, одна активная вертушка а другая редко но метко в мочевой, аж искры из глаз летят.

Кроха хорошо тебе, а у меня они быстрей лезть начали. Да и живот волосатый весь стал :-D

Нам тоже сегодня на узи. Обещали третий скрининг делать dude
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

Девочки - всем кто сегодня на узи идет мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, напишите потом как прошло.

Храни нас, Господи!!!
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Пришли мы с узи... ни чем не порадовали :(
за 11 дней шейка с 42,7 мм укоротилась до 38 мм :(
завтра мой врач свяжется с врачом в больничке и меня положат.... а там уже решат, что будут делать или швы или пессарий.
Настроение вообще никакого нет :*-(
если ШМ сейчас уже укоротилась, что же дальше будет? Малыши ведь такие маленькие еще :*-(
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Казенька

Мандаринка, не перживай ты так сильно, у меня ШМ померили первый раз в 11 недель, на 1 скрининговом УЗИ, была она 30мм, я тоже панику развела, поскольку врач сказала в 14 недель ложиться зашиваться, а пришла в 14 недель на закладку, а ШМ уже 37мм так и отправили домой не зашитую, вылежала я ее, и пессарий поставили только в 25 недель, только к этому времени она укоротилась до 25мм, так что не все так уж и страшно, побольше лежи и поменьше дергайся и тогда все будет супер-пупер, ну и конечно мониторить шейку каждые две недели, паниковать стоит только уже после того, как ШМ станет меньше 25 ;)
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

kazaroza писал(а):Мандаринка, не перживай ты так сильно, у меня ШМ померили первый раз в 11 недель, на 1 скрининговом УЗИ, была она 30мм, я тоже панику развела, поскольку врач сказала в 14 недель ложиться зашиваться, а пришла в 14 недель на закладку, а ШМ уже 37мм так и отправили домой не зашитую, вылежала я ее, и пессарий поставили только в 25 недель, только к этому времени она укоротилась до 25мм, так что не все так уж и страшно, побольше лежи и поменьше дергайся и тогда все будет супер-пупер, ну и конечно мониторить шейку каждые две недели, паниковать стоит только уже после того, как ШМ станет меньше 25 ;)
спасибо большое.
а мне врач сказала, что шейка уже не удлинится.... а здесь у многих девочек она удлиняется yahoo
я эти 11 дней в основном лежала.... гуляла только вечером, тяжелого не поднимала, половой жизнью не жила... вот с чего она укоротилась :(
может врач че-нить не так померила? :*-(
ладно в больнице посмотрят что и как. капельницы покапают, может все и нормализуется ;)
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
XenAlisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Germany, Hamburg

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение XenAlisa

Мандаринк@ писал(а):Пришли мы с узи... ни чем не порадовали :(
за 11 дней шейка с 42,7 мм укоротилась до 38 мм :(
завтра мой врач свяжется с врачом в больничке и меня положат.... а там уже решат, что будут делать или швы или пессарий.
Настроение вообще никакого нет :*-(
если ШМ сейчас уже укоротилась, что же дальше будет? Малыши ведь такие маленькие еще :*-(
Мандаринка не переживай, 38 мм это же отлично. Это ведь мышца и ей положено сокращятся, поэтому она будет всегда разную длину иметь.

Мне сегодня КГТ делали и у меня каждые 5 миут лёгкие сватки, а я ничего не чуствую :think: Шейка твёрдая и закрытая. Сказали пить больше Магния и всё.
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

XenAlisa писал(а):
Мандаринк@ писал(а):Пришли мы с узи... ни чем не порадовали :(
за 11 дней шейка с 42,7 мм укоротилась до 38 мм :(
завтра мой врач свяжется с врачом в больничке и меня положат.... а там уже решат, что будут делать или швы или пессарий.
Настроение вообще никакого нет :*-(
если ШМ сейчас уже укоротилась, что же дальше будет? Малыши ведь такие маленькие еще :*-(
Мандаринка не переживай, 38 мм это же отлично. Это ведь мышца и ей положено сокращятся, поэтому она будет всегда разную длину иметь.

Мне сегодня КГТ делали и у меня каждые 5 миут лёгкие сватки, а я ничего не чуствую :think: Шейка твёрдая и закрытая. Сказали пить больше Магния и всё.
Неужели Магния достаточно? Я в этом пока не шарю... это тренировочные схватки?
Мне магний не помогает :(
Спасибо, что успокоила obnimalka
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Казенька

девочки, кто запасается приданным, хочется поделиться ссылкой для вас, цены от производителя, правда за вещами надо самим приезжать и подойдет только москвичкам о;) _http://www.pioner-profi.ru/
мы сегодня забрали одеялки красивые на выписку и комбезики махровые, по цене нам все обошлось в 1570 руб, в магазах только одно одеялко столько стоит :-\
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Пьяная кошка
Впервые замужем
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:59

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Пьяная кошка

Мандаринка - ну ты чего так расстроилась. Шейка в 38 мм это просто супер, у меня такая с самого начала и врачи хвалят. А еще может быть погрешность измерений узи, это ж миллиметры. Ну положат тебя, все посмотрят, померяют еще раз. Поставят тебе писсарий или зашьют, ты же сама этого хотела. И будешь ты спокойно дальше ходить. Не переживай пожалуйста.

Храни нас, Господи!!!
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Аляка

KROXA писал(а): А у меня девочки прикол такой, волосы в подмышках, ну и там где еще они должны как бы быть confusion перестали расти, растут очень реденько и очень очень медленно. Видать 3 в 1 (3 женщины в одном теле) дает такой эффект [lol] .
А у меня точно так же - я когда заметила, удивлялась еще так [lol] Ногти быстро растут, а волосы- медленно.

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Алиса555

Мандаринка не переживай, наоборот хорошо, что сейчас увидели и ты будешь еще при более тщательным присмотром obnimalka

Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Кошечка, я переживая не из-за размера, а из-за того что она начала укорачиваться :*-(

Алиса, ага я уже жду не дождусь.

Девочки, Вы не знаете Магнезию можно в попу колоть? Магне Б6 не помогает, а тонус со вчерашнего вечера не отпускает :*-(
думала посплю и все пройдет, но не тут то было :*-( поскорее бы в больничку лечь :*-(
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Верусик
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Верусик

Девочки, вот читаю я Вас и удивляюсь... За Вами так следят, мониторят ШМ. А я стою на учете с 8 недель, в 12 был скрининг так шейку у меня не смотрели: в заключении напротив ШМ стоит просто прочерк... у своего Г спросила, как и когда будем мониторить, так она мне сказала, что неделек в 18-20 посмотрим на кресле... Так вот и кто его знает, уже подумываю на УЗИ самой сбегать хотя бы через неделечку. Как думаете?
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Верусик писал(а):Девочки, вот читаю я Вас и удивляюсь... За Вами так следят, мониторят ШМ. А я стою на учете с 8 недель, в 12 был скрининг так шейку у меня не смотрели: в заключении напротив ШМ стоит просто прочерк... у своего Г спросила, как и когда будем мониторить, так она мне сказала, что неделек в 18-20 посмотрим на кресле... Так вот и кто его знает, уже подумываю на УЗИ самой сбегать хотя бы через неделечку. Как думаете?
Верусик, с таким отношение врача.... конечно нужно будет самой мониторить.
Найди хорошего узиста и ходи к нему. Мереют ШМ вагинальным датчиком.
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Девочки, а Вы чем питаетесь? Я тут анализы на днях сдала.... гемоглобин 104, белок 65.
Назначили Феррум лек и мясо побольше кушать. А я сейчас посмотрела энергетический состав мяса, так там белка не так уж и много о;)
Что кушать-то чтобы на троих хватило? beremchatka + {baby} {baby}
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение ZaykA

Мандаринк@ писал(а):а мне врач сказала, что шейка уже не удлинится.... а здесь у многих девочек она удлиняется yahoo
я эти 11 дней в основном лежала.... гуляла только вечером, тяжелого не поднимала, половой жизнью не жила... вот с чего она укоротилась :(
Мандаринка, какая глупость - "не удинится"!!!!! tapok я ходила с шейкой 2,5 см!!!!! но она у меня была закрытая и твердая. Я тогда взяла больничный и лежала дома. И то не влежку лежала, а все таки ходила по квартире и вечером гуляла (просто на работу не ездила). И я уже писала об этом - моя шейка удлинилась и стала больше 4 см!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Marusa

Незабудочка! Выздоравливай солнышко! obnimalka Попробуй Биопарокс, это легкий антибиотик, его беременным можно. Там спец насадки - в горло брызгать и в нос.

Лу! Отменять утрик нужно по 1 шарику 1 раз в неделю. У меня до сих пор 1 шарик на ночь.

Кусик! Как детки? Как ты себя чувствуешь? Напиши как у тебя дела как будет свободная минутка! :-*

Наолио! Я думаю вряд ли. Скорее всего это из-за лежачего образа жизни. Потерпи, еще не много осталось.
Ты кисло-молочку пьешь?

Мандаринка! Не накручивай себя! Шейка может укорачиватся от нервов. И тонус тоже от нервов. Выпей валерьяночки, лег, закинь ножки повыше и думай о хорошем!
У меня шейка была 39мм. Сколько ты пьешь Магния? У меня было: 2 утром 2 вечером, 20 дней пьешь, 10 дней перерыв и так до 32 недель.
Магнезию колоть можно, только она очень болючая! :doctor: А капельницы с магнезией капать долго, часа 2,5.

Верусик! Обязательно. Заставляй врача в ЖК следить за шейкой. Они вообще не хотят туда лазить, ты скажи, что волнуешься по этому поводу, пусть смотрит ее каждый прием. УЗИ конечно хорошо, если делают только УЗИ шейки. У нас например такого нет, если делают только общее. Но на общем обязательно спрашивай длину шейки. Кстати, мне делали УЗИ все время снаружи, и длину всегда говорили, пока не поставили пессарий, потом не видно.

Мы вчера тоже ПЫТАЛИСЬ сделать КТГ. Поймали ритм, врач ушла (у нее прием идет), и про меня забыла! :angry: На 4 минуте моя манюня по всей видимости повернулась, я как не крутила этот датчик, так и не нашла пульс. Манюня копошится, пульса нет. Так и просидела час. Естесно результат-хуже не куда. :-P Седня пойду пересдавать.
Еще врач в ЖК опять направление на госпитализацию дала. Спрашиваю: зачем?
Она: положенно! уже 34 неделя заканчивается!
Я: у меня анализы хорошие, актовегин, рибоксин, ессенциале и кокарбаксилозу прокапала, зачем ложиться?
Она: пусть врач в РД напишет отсрочку до 36 недель
И так каждый раз :vermin: Правда раньше я сама отказы писала, а теперь врач в РД..)) Пойду в пятницу, посмотрим что скажут. :think:
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

Зайка, Маруся, спасибо Вам девочки obnimalka obnimalka
Я как раз понервничала перед УЗИ может это дало такой результат.
Ладно в больничке не помешает поваляться.
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Marusa

Обновляю очередь в роддом! support support support support support
1. Бирч
2. Олюнчик thumbsup thumbsup thumbsup
3. Незабудка
4. Наолио
5. Зая thumbsup thumbsup thumbsup
6. Миралада thumbsup thumbsup thumbsup
7. Зайка
8. Ларка
9. Маруся
10. Миона thumbsup thumbsup thumbsup
11. Аляка
12. Шмыпка thumbsup thumbsup thumbsup
13. Ялочка
14. Казароза
15. Афортунада
16. Лузете
17. ХенАлиса
18. Кроха
19. Мария
20. Марина1982
21. Жаннет
22. Ириска
23. Лу
24. Рисинка
25. Алиса555
26. Пьяная кошка
27. Мышенок
28. Мандаринка
29. Верусик
30. Натбат
31. Малеча
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Аватара пользователя
KROXA
Трудный подросток
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:57

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение KROXA

Мандаринк@ ты прямо паникер, мне кажется тебе просто нужно немного успокоиться и тонус уйдет и шейка удлиниться. Не нервничай. Полежи в больничке, там делать как раз нечего в такую погоду, кроме как лежать, так что даже если больница не очень, то хотя бы просто полежишь. По поводу гемоглобина у меня был 100, никакие феррумы, сиропы супер пупер не помогали, стала пить просто Сорбифер и о чудо 117, теперь я тока его пью, правда говорят он не всем подходит.

Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Казенька

девочки, озадачилась я весом своих крошек и нашла вот такую форму, где по цифрам УЗИ можно расчитать вес детей
_http://www.w-journal.ru/node/2
у нас предположительно детки по 2100-2200 figase
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

kazaroza писал(а):девочки, озадачилась я весом своих крошек и нашла вот такую форму, где по цифрам УЗИ можно расчитать вес детей
_http://www.w-journal.ru/node/2
у нас предположительно детки по 2100-2200 figase
я проверила последнее узи, все совпадает...

Всем привет! flowers а нам сегодня 8 месяцев, календарных :)
лежим.... девочки начну опять скулить - сны снятся полная бредятина....хожу по роддому, не могу найти врача, не чувствую шевелюшек... кошмар какой-то... не сказать, что очень нервничаю, психую.... но факт налицо... может успокоительное начинать пить?
Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Алиса555

Мандаринка как это шейка не увеличивается, я только сейчас с узи, две недели назад ШМ была 45мм, а сегодня 53мм. Веду спокойный образ жизни 8-)
Девоньки сегодня на узи нам подтвердили футбольную команду, два мальчика-близнеца у нас будет! Дай Бог выносить моих мужчинок help

Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Алиса555

naolio поздравляю с 8 месяцами flowers
kozaroza c хорошим весом вас flowers

naolio
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:23

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение naolio

Алиса555 писал(а):Мандаринка как это шейка не увеличивается, я только сейчас с узи, две недели назад ШМ была 45мм, а сегодня 53мм. Веду спокойный образ жизни 8-)
Девоньки сегодня на узи нам подтвердили футбольную команду, два мальчика-близнеца у нас будет! Дай Бог выносить моих мужчинок help
Поздравляю с пацанами!!!! flowers муж наверное безмерно горд :)
Аватара пользователя
Мандаринк@
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Двойное счастье 2010 !!!! (про двойни)

Сообщение Мандаринк@

KROXA, я наверное тоже на Сорбифер перейду...контрольный сдам в больнице.
Алиса, поздравляю с мальчишками flowers будут у тебя помошниками :)
Мне сегодня еще разок УЗИ сделали... и врач узистка тоже грит, что шейка уже не удлинится figase
Может просто на их опыте такого не было или это все индивидуально? о;)
Я верю Вам, а значит и моя шеечка удлиниться :-P

Меня в субботу тока положат figase
ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ! …ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru