Сладкие двойняшки(объединенные темы.архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
Felice
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:39

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Felice

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
obnimalka obnimalka АЛЕНУШКА БЕЛЬЧИК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! obnimalka obnimalka
РАСТИТЕ ЗДОРОВЫЕ!!! ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение VICTORY777

Корелия, меня тоже замучила невролгия рёбер ]:> ]:> -сегодня не спала всю ночь-боль была адская просто, я так понимаю что дети растут и давят на рёбра, а живот у меня начинается уже сразу под грудью, рёбра смещены....Я уже сегодня ночью не выдержала и вставила свечку диклофенака, хотя они противопаказаны при Б., толку от неё тоже мало, но без неё я бы вообще наверное получила болевой шок....девочки если у кого-нибудь такое есть , чем спасаетесь???? Корелия у ОЖ 100 было у меня ровно в 28 нед....
Мосяндриха, по поводу вен-здесь поможет только ношение чулков/колготок, можно мазать троксевазиновой мазью, есть ещё таблетки- детралекс и флебодия, но их лучше обсуди с врачом....вообще их пьют при Б., но сама себе не назначай..
А я пока насчёт молокоотсоса не парюсь, посмотрела в интерн. то что рекомендовала Лёлики - цена 75 000 меня убила figase , мне сестра отдала Авент буду пробовать им, не получится -куплю новый, а может он вообще и не пригодится....
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение tyapa

Девочки, нужна ваша помощь
у кого был токсикоз на маленьких сроках?

я наверное скоро с ума сойду, меня тошнит с утра и до вечера, как проснусь и пока спать не лягу :*-(
не рвет, но тошнит не переставая :angry:

может есть какие средства народные или гомеопатия? главное чтоб ребятне не навредить tccc
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Nikoletta

tyapa писал(а):Девочки, нужна ваша помощь
у кого был токсикоз на маленьких сроках?

я наверное скоро с ума сойду, меня тошнит с утра и до вечера, как проснусь и пока спать не лягу :*-(
не рвет, но тошнит не переставая :angry:

может есть какие средства народные или гомеопатия? главное чтоб ребятне не навредить tccc
Был еще какой. Хофитол назначала врач. Это экстракт артишока.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Nikoletta

Luckyinhend писал(а):посмотрела в интерн. то что рекомендовала Лёлики - цена 75 000 меня убила figase , мне сестра отдала Авент буду пробовать им, не получится -куплю новый, а может он вообще и не пригодится....
figase figase figase что это за цены такие? Не, это если только по страховке как Леликиболики брать, а так нафигнафиг. У меня многие знакомые и вовсе обходились, и я решила пока не покупать, муж если что купит потом.
Дочка и сыночек
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение tyapa

Nikoletta писал(а): Был еще какой. Хофитол назначала врач. Это экстракт артишока.
а беременным оно не вредно? а то в описании как-то странно написано :think:

блин моя врач из отпуска только через неделю вернется, как бы не помереть :angry:
Аватара пользователя
milaska2
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:42
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение milaska2

Мосяндриха писал(а):Девочки у кого есть проблемы с венами? У меня не болят но сильно пухнут, прям икры синие уже, все в прожилках страх такой :-\
Чем-нибудь мажете? Врач сказала колготы и всё пока, может есть чудо крем у кого, посоветуйте?
У нас есть крем Асклезан А, Я им все время мажу и боли нет и судорог нет и отеки моментально проходят, им можно даже сверху компрессионных чулков маать, легко впитывается как гель, но лучше конечно с утра и перед сном.
Кто то ще говорил про Леатон, я не уверена можно ли его при Б, мне лично не назначали.
Из таблеток можно Флебодио, я пила, мне помогало.
Счастливая мама!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение *Беременное Солнышко*

tyapa писал(а):Девочки, нужна ваша помощь
у кого был токсикоз на маленьких сроках?

я наверное скоро с ума сойду, меня тошнит с утра и до вечера, как проснусь и пока спать не лягу :*-(
не рвет, но тошнит не переставая :angry:

может есть какие средства народные или гомеопатия? главное чтоб ребятне не навредить tccc
У меня так же было, это ужасно :( я просто терпела, около 11 недель перестало тошнить днем, осталось только утро и вечер тошнота, а вот уже дня 3-4 тошнота прошла, даже боюсь радоваться пока :-D а спасалась киви, ананасами из баночки, они сочные , убирают дурноту , еще еда спасает, но это если удавалось что то в себя впихнуть, так что выход просто терпеть к сожалению :-\
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
milaska2
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:42
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение milaska2

tyapa писал(а): а беременным оно не вредно? а то в описании как-то странно написано :think:

блин моя врач из отпуска только через неделю вернется, как бы не помереть :angry:
Нет беременным хофитол не вреден, его ьют иногда и всю беременность.
От тошноты помогает витамин Б6 в дозировке 25 гр -4 раза в день.
Н и правильное питание.
Счастливая мама!
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение tyapa

*Беременное Солнышко* писал(а): У меня так же было, это ужасно :( я просто терпела, около 11 недель перестало тошнить днем, осталось только утро и вечер тошнота, а вот уже дня 3-4 тошнота прошла, даже боюсь радоваться пока :-D а спасалась киви, ананасами из баночки, они сочные , убирают дурноту , еще еда спасает, но это если удавалось что то в себя впихнуть, так что выход просто терпеть к сожалению :-\
а мне вчера одно помогало,сегодня другое,завтра будет третье, уже скоро не останется продуктов от которых не тошнит :vermin:

да и чувство голода у меня тоже не прекращается :think:
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Nikoletta

tyapa писал(а):
*Беременное Солнышко* писал(а): У меня так же было, это ужасно :( я просто терпела, около 11 недель перестало тошнить днем, осталось только утро и вечер тошнота, а вот уже дня 3-4 тошнота прошла, даже боюсь радоваться пока :-D а спасалась киви, ананасами из баночки, они сочные , убирают дурноту , еще еда спасает, но это если удавалось что то в себя впихнуть, так что выход просто терпеть к сожалению :-\
а мне вчера одно помогало,сегодня другое,завтра будет третье, уже скоро не останется продуктов от которых не тошнит :vermin:

да и чувство голода у меня тоже не прекращается :think:
Тяпа, хофитол можно, мне врач назначала. Сочувствую, это так неприятно. У меня с 5 до 14 недель было постоянно со рвотой потом с перерывами в несколько дней, гдето к 17 полностью отпустило. Ешь часто, ищи продукты которые подходят.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение *Беременное Солнышко*

Да, есть с одной стороны хочется, а с другой тошнит, от этого состояние ужасное :(
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение tyapa

*Беременное Солнышко* писал(а): от этого состояние ужасное :(
так наверное и умом можно тронуться figase
Аватара пользователя
Ром@ш@
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Запорожская обл
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Ром@ш@

tyapa меня тоже тошнило и рвота даже была...как вспомню это состояние Брррр. Спасалась то гранаткой то сухариками, то яблочком кисленьким. А еще мне советовали с утра не вставая с постели скушать сухарик и запить водичкой помогало....но не надолго. Полностью попустило ровно в 12 недель! :-D

Девочки у меня тоже бессонница...зато утром так не хочется вставать...но будит то ребра которые затекли то детки :-D Наверное сейчас период такой!
Я самая счастливая мама в мире!!!
Аватара пользователя
Марик@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:43
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Томск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Марик@

Tyapa , бедолажка obnimalka держись, после 12 недель легче. Меня тоже постоянно тошнило- с утра до вечера, но мне как-то повезло,считаю, что токс был " легкий", боюсь детки на более поздних сроках оторвутся [lol] [lol] [lol] потом вычислила, что тошнотики у меня на голод figase вместо чувства голода- была тошнота!!! ]:> стала через силу есть (ттт, хоть не рвало), еще спасали мандаринки 8-) а еще читала, что имбирь помогает, даже есть такие "таблетки" - типа вытяжки из имбиря (корня). Хофитол мне тоже врач прописывала, причем, недели с 8, наверно, но точно до 12-той.
Вообщем, на твой токс :gun: :gun: :gun:
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение tyapa

Ром@ш@ писал(а): Полностью попустило ровно в 12 недель! :-D
ОМГ :shock:
долго мне еще с ума сходить
главное чтоб закончилось,а то почитаешь - у некоторых такое всю беременность 0:-)

у меня тошноты отваливают в процессе еды, но не могу же я все светлое время суток жевать figase так у меня желудок лопнет о;)
Аватара пользователя
Ром@ш@
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Запорожская обл
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Ром@ш@

tyapa писал(а):
Ром@ш@ писал(а): Полностью попустило ровно в 12 недель! :-D
ОМГ :shock:
долго мне еще с ума сходить
главное чтоб закончилось,а то почитаешь - у некоторых такое всю беременность 0:-)

у меня тошноты отваливают в процессе еды, но не могу же я все светлое время суток жевать figase так у меня желудок лопнет о;)
А ты по чуть-чуть каждый часик или два. И все пройдет ;)
Я самая счастливая мама в мире!!!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение *Беременное Солнышко*

Да я тоже по чуть чуть но часто кушаю.
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Swetly
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Swetly

БЕЛЬЧИК
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 support support support support support support support support support support support support
Желаю поменьше боли, побольше молочка и спокойных ночек! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Я счастливая мама !!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
romantina
Впервые замужем
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков; Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.ак. В.И.Кулакова, Москва /Опарина/.
Где было удачное ЭКО: Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Столица соловьиного края
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение romantina

Корелия писал(а):Тигренок support Махаончик support Марика support Леликиболики support Басти support Аленушка support

Романтинка поздравляю с первыми покупочками obnimalka , ты щас работаешь?
Пока на больничном, чередую с работой ;) А так и дома дел по горло, кое-что детское присматриваю и покупаю, планируем вынести мебель из кабинета мужа, там будет детская... dude
АПЧХИ от эльвира-2,nosiki,Bumbastik,Net777,ДокторВика,Сонечко,Вавёрки,ZmeYA; двойняшковое от Агушки!
Аватара пользователя
куликэ
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: аймед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт=Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение куликэ

Масяндрик, я тоже с венами... :(
Утром и вечером леотон...и компрессионный трикотаж...трикотаж реально помогает..но я прям ненавижу эти колготки...одеваешь пыхтишь...резиновые какие то...когда на улице ветер...ногам прям прохладно....короче для меня они каторга...но вариантов не вижу....пыхчу и натягиваю :-D
[=http://flines.ru/][/URL]
ЛетняяФифа
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:11
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение ЛетняяФифа

Luckyinhend писал(а): меня тоже замучила невролгия рёбер ]:> ]:> -сегодня не спала всю ночь-боль была адская просто, я так понимаю что дети растут и давят на рёбра, а живот у меня начинается уже сразу под грудью, рёбра смещены....Я уже сегодня ночью не выдержала и вставила свечку диклофенака, хотя они противопаказаны при Б., толку от неё тоже мало, но без неё я бы вообще наверное получила болевой шок....девочки если у кого-нибудь такое есть , чем спасаетесь???? Корелия у ОЖ 100 было у меня ровно в 28 нед....
У меня тоже рёбра болят. Я понимаю, что дети мне ногами давят их, а порой и бьют в них, т.к. места им мало. Рёбра тоже сдвинуты со своих мест, ночью это кошмар...стараюсь спать на разных боках, но порой деть один сидит ногами в рёбрах и никак на другой бок не повернуться, т.к. сильно болеть начинает моментально, что не вытерпеть ни минуты. У меня сейчас даже в машине уже рёбра болеть начинают, видимо тоже зажимаю их там. Из лекарств ничего не принимаю, т.к. тут ничего не поможет. Стараюсь только лежать так, чтобы спина, а точнее поясница были более выгнуты, т.е. под поясницу или чуть выше подкладывай подушку мягкую или тип того, тогда живот слегка выгибается и рёбра так сильно не давятся. А порой ничего не помогает, тогда встаю, похожу и видимо дети опускаются пониже в пузе и легче становится, тогда снова ложусь и желательно повыше лежать, тогда тоже легче будет.
У тебя ОЖ большой уже, у меня в почти 37 недель 111 ОЖ. Так что держись...дальше легче не будет...порой так болят рёбра, что хочется уже родить, сил никаких нет терпеть боль...
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Лёликиболики

Эрика_81 писал(а): Или я чего-то не понимаю? В чем существенное отличие кроме количества?
В мощьности. :-D Вчера были в гостях у своячницы (дочке 2 с половиной года ) у неё молокоотсос Medela Swing .Мы немного загулялись и пришлось использовать его,чтобы пацанят накормить. Так вот я с ним сцеживалась в два раза дольше,и то еле натянула на положенную дозу . Моя же "бандура" вытягивает из всех протоков под чистую.Грудь просто пустая становиться.За один присест на два кормления насасывает.Правда соски болят-хоть на потолок лезь....на меньшей же мощьности очень долго.
Недостаток в размере апарата.Хоть в нём и имеется батарея,но таскать чемодан с собой както не хочется.Цену не знаю,но думаю,что дорого.Сама бы такой в жизни не купила-хорошо есть возможность на прокат взять.
Теперь будем брать с собой молочка про запас. :m&b:


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Лёликиболики

Эрика_81 писал(а):
Лёликиболики писал(а): Я рада,что не купила-тоже хотела меделу но такую,что с собой таскать можно было бы,но родила раньше.Теперь понимаю,что она меня бы не расцедила.Не спеши.....

ну вот насчет этого, лучше у Леликиболики поинтересоваться. Я прочитала инструкцию к обоим: Symphony (клинический) и Freestyle (домашний). Поняла что оба двухфазные, а это главное. Что значит не расцедила бы - думаю Леликиболики прояснит. Потому что я лично не совсем понмаю, что клинический молоко скачивает сильнее что-ли чем домашний? :think: Что-то я сомневаюсь...завтра позвоню в меделу и поинтересуюсь.
Вот видишь как всё индивидуально...Мне двухфазность вообще смысла не имеет-переключаюсь сразу на второй режим сосания.
А не расцедилась бы-значит,что не расцедилась бы. ;) Ничего белее.
Есть счастливицы у кого молочко без проблемм приходит-медленно,день за днём увеличиваясь в колличестве. В моём случае,что в первый раз,что сейчас,ситуация одинаковая... Молоко пришло за ночь.Поднялась температура-аж трусило всю....Грудь стала каменная-болело всё начиная от сосков,заканчивая подмышками.До груди дотронуться больно было - вся грудь была как-бы шишками. Вот меня этот агрегат и расцедил.Руками или ручным отсосом я бы просто не смогла-уписалась бы от боли (реально). :(
Я не рекламирую,как это может показаться.Просто хочу сказать,что штука реально мощьная.И если есть возможность взять на прокат-берите не задумываясь.
Ещё очень удобная опция в любых молокоотсосах-двойная насадка (сразу сосёт обе груди) - время очень экономит и консультант говорила,что так молочко лучше приходит.... :m&b: thumbsup


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Бирма
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Авиценна Новосибирск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Бирма

Бельчик, поздравляю тебя с мамством!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers



Дети спят... они устали. Вот и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу.
Аватара пользователя
Девочк@
Девица на выданье
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Девочк@

Тигрёнок, как у вас дела?
Аватара пользователя
katrinochka
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение katrinochka

Лёликиболики писал(а): Вот видишь как всё индивидуально...Мне двухфазность вообще смысла не имеет-переключаюсь сразу на второй режим сосания.
А не расцедилась бы-значит,что не расцедилась бы. ;) Ничего белее.
Есть счастливицы у кого молочко без проблемм приходит-медленно,день за днём увеличиваясь в колличестве. В моём случае,что в первый раз,что сейчас,ситуация одинаковая... Молоко пришло за ночь.Поднялась температура-аж трусило всю....Грудь стала каменная-болело всё начиная от сосков,заканчивая подмышками.До груди дотронуться больно было - вся грудь была как-бы шишками. Вот меня этот агрегат и расцедил.Руками или ручным отсосом я бы просто не смогла-уписалась бы от боли (реально). :(
Я не рекламирую,как это может показаться.Просто хочу сказать,что штука реально мощьная.И если есть возможность взять на прокат-берите не задумываясь.
Ещё очень удобная опция в любых молокоотсосах-двойная насадка (сразу сосёт обе груди) - время очень экономит и консультант говорила,что так молочко лучше приходит.... :m&b: thumbsup
Нифига себе, а как ты на полной мощности расцедилась??? Мне в РД тоже такой дали, но у меня такая Ж с грудями была (тоже молоко пришло за ночь, грудь каменная, ну короче полный аут, боль невыносимая) и мне было больно все, а им я могла только на минимальной скорости (три капельки) и больно очень...в итоге мозольки на сосках... :( Короче как вспомню, так вздрогну... :angry: Мне мой домашний (тоже кстати на 2-е груди) намного больше нравится, после того прям даже приятно ....
Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который необходимо зажечь. (Сесиль Лупан)
Аватара пользователя
ТИГРЁНОК
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение ТИГРЁНОК

Девочк@ писал(а):Тигрёнок, как у вас дела?
Привет! Сегодня перевели в больницу второго малыша.меня завтра выписывают из роддома. Только сегодня уже чувствую себя неплохо. До этого с кровати было встать проблемой.вроде шов не болит.но в паховой области при вставании такая острая боль была.что и в туалет было страшно вставать. confusion
Завтра поеду к ним в больницу.уже так хочется чтобы месяц пролетел help
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение bel4ik777

девочки, а мы завтра домой уже с моими роднульками:)

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение :Ёжик:

bel4ik777 писал(а):девочки, а мы завтра домой уже с моими роднульками:)
Быстро, класс!!!!! Ты как, восстанавливаешься??

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение bel4ik777

уже бегаю:)

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Swetly
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Swetly

bel4ik777 писал(а):уже бегаю:)
Умничка какая! support support support support support
Я счастливая мама !!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Эрика_81
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Эрика_81

bel4ik777 писал(а):девочки, а мы завтра домой уже с моими роднульками:)
Вот вы молодцы! Это же классно! Поздравляю!
Аватара пользователя
Эрика_81
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Эрика_81

ТИГРЁНОК писал(а):
Девочк@ писал(а):Тигрёнок, как у вас дела?
Привет! Сегодня перевели в больницу второго малыша.меня завтра выписывают из роддома. Только сегодня уже чувствую себя неплохо. До этого с кровати было встать проблемой.вроде шов не болит.но в паховой области при вставании такая острая боль была.что и в туалет было страшно вставать. confusion
Завтра поеду к ним в больницу.уже так хочется чтобы месяц пролетел help
ну ничего, зато врачи их там выходят. А тебе нельзя с ними лечь?
Аватара пользователя
Эрика_81
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть первая

Сообщение Эрика_81

Лёликиболики писал(а):
В мощьности. :-D Вчера были в гостях у своячницы (дочке 2 с половиной года ) у неё молокоотсос Medela Swing .Мы немного загулялись и пришлось использовать его,чтобы пацанят накормить. Так вот я с ним сцеживалась в два раза дольше,и то еле натянула на положенную дозу . Моя же "бандура" вытягивает из всех протоков под чистую.Грудь просто пустая становиться.За один присест на два кормления насасывает.Правда соски болят-хоть на потолок лезь....на меньшей же мощьности очень долго.
Недостаток в размере апарата.Хоть в нём и имеется батарея,но таскать чемодан с собой както не хочется.Цену не знаю,но думаю,что дорого.Сама бы такой в жизни не купила-хорошо есть возможность на прокат взять.
Теперь будем брать с собой молочка про запас. :m&b:
вот представляешь - я их (то бишь меделу) сегодня мучала вопросом - есть ли разница. Тем более на буржуйских сайтах я прочитала, что многие Symphony (тот что у тебя) пользуются в РД, а домой покупают Swing или Freestyle. И на форумах некоторые пишут - разница небольшая, а некоторые, как и ты - говорят, что мощности у Свинга не хватает. А эти нехорошие люди в Меделе утверждают, что по техническим характеристикам и мощности они абсолютно одинаковые. И быть такого не может что на одном быстрее чем на другом figase Я им говорю - но вот отзывы же реальных людей такие! На что они мне ответили - что это индивидуальности груди или они типа пользоваться не умеют figase Зла блин не хватает.

Зато выяснила что Symphony у нас тоже можно взять напрокат. Девочки, кого заинтересует - 5800 за 3 месяца (или 2200 за один).

Хотя я придерживаюсь приобрести все таки или Свинг или Фристайл - они весят всего по 300-350 гр!!! мы мобильные люди и в отпуск и на выходные всегда удобнее таскать маленькие.

Леликиболики - а как тебе Свинг-то? Он в 2 раза медленнее потому что там одна насадка? И если не секрет - сколько времени уходит на одно сцеживание? Люди на форумах пишут - что 15-20 минут на Свинге, а на Фристайле (двойной) - соответственно в два раза быстрее.

Катриночка - а напомни ты в каком РД рожала? У тебя дома какой? Ты довольна?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru