Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Архив клиник
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

Еще забыла спросить. А иммунологию надо и мне и мужу сдавать или только мне?
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение SAXAROK

ДЕВОЧКИ-МИЛЫЕ,умирает маленькая девочка. Россия отказала даже в повторной химиотерапии ( уже 4 было). Германия берет, но денег катастрофически не хватает. Пожалуйста, давайте поможем. Ведь по Новый год мечты сбываются. Вот ссылка

viewtopic.php?f=155&t=29080
Аватара пользователя
lisichka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:38
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение lisichka

DJUDI,да, оба протокола были без имплантации-на 14 дпп ХГЧ-2 и 6. перед первым протоколом сделала коагуллограмму-был чуть повышен РФМК и наблюдалась умеренная гиперагрегация тромбоцитов, на что никто внимания не обратил.. после пролета самостоятельно начала искать причину неудачи.. такой энциклопедии-то нет у меня :-D !! Начала с просмотра своих анализов, цеплялась за любую мелочь- гормоны, инфекции, гистероскопия- все было идеально, поэтому по совету пробирочниц нала копать в сторону гемостаза: сдала анализы на наличие мутации генов гемостаза, антифофолипидных антител, ВА. По словам гематологов у меня не такая уж осложненная гемостазиограмма, так как имеются всего лишь 3 из 4 мутантных генов, и все они в гетерозиготной форме.. а ведь я до сих пор на 29 неделе колю фракс о;) .. ко 2 протоколу я по-своему готовилась -сделала плазмофорез, проставила несколько пиявок, прокапала актовегин, фракс, пропила курантил, сделала доплер сосудов матки(был не очень).. но пока ждала квоту прошло много времени (4-5 мес).. да, и в протоколе отношение врачей к пациентам было пофигистичным, им государство выделило денег - зачем им стараться, привлекать пациентов им не нужно ]:> .. никакой противосвертывающей терапии мне не было назначено :gun: ..пролет.. в москве обратилась к Шаблий, прошла полный курс пиявок, было дополнительно назначено сдать кариотипирование супругов, иммунограмму, hla-типирование супругов, СКЛ, АФС, доплерографию.. пересдала инфекции-кое-что пролечила..по результатам hla-типирования и наличия ЦМВ, ВПГ-в протоколе капала ИГ 2 раза(пентаглобин,50)..перед пункцией колола НМГ, после подсадки колола НМГ, следя за гемостазом каждые 3 дня (клексан не подошел, меняли на гепарин, потом на фраксипарин)-сдавала гемостаз,димер в день подсадки, на 2 дпп, 5дпп, 7дпп,10 дпп, 12, 14, 18, потом все реже и реже, сейчас каждые 2недели..кстати, перед протоколом-гемостаз идеальный, доплерография-отличная! В протоколе- все начало значительно ухудшаться, но препаратами все прищло в норму..и сейчас колю фракс и слежу, чтобы он входил в нормы для беременных (для каждого триместра-своя норма д-димера)
Ну, вот так в кратце изложила свой путь к удаче ттт.. может, мне просто повезло, что у меня неосложненный букет заболеваний, но все же столько слез и переживаний это мне стоило, но результат, который пинается там - стоит этого!!! Всем желаю этого счастья!!!
Да, самое ужасное для меня было то, что в каждом протоколе у меня вырастало мало клеток-4-5 штук (это в мои 23-25 лет!!!), из них получалось 2 эмбриона, в последнем протоколе-народные средства пробирочниц+гомеопатия - и сейчас у меня есть еще 2 криошки ттт!!!
Девчат, с наступающим вас, пусть Новый год исполнит ваши самые заветные желания!!!
Папайя
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Папайя

Девочки! obnimalka obnimalka obnimalka Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Пусть этот год принесет нам всем только положительные эмоции, исполнятся все заветные мечты!!!
Здоровья всем, удачи и терпения!!!
ААААА-ППППП-ЧЧЧЧЧ-ХХХХХХ-ИИИИИИ на всех ожидалочек самое чудесно-новогоднее!!!
ВАши аисты aist aist aist aist aist aist aist aist уже в пути!!
Милашка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:18
Пол: Женский
Откуда: Чебоксары

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Милашка

Девочки, поздравляю Вас С Новым годом support support support ! Пусть в Новом году сбудутся наши заветные мечты, чтобы мы обязательно все стали мамочками, чтобы к нам в дом прилетел aist .
Аватара пользователя
Цвето4ек
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 23 май 2010, 10:05
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Цвето4ек

Девочки в этом домике останетесь(я могу название подкорректировать) или в новый перейдем.Если новый,то жду предложений по названию.У меня вот такой вариант.
Кролика год- в Чебоксары деток принесет.
Пишите ваши варианты и мы за один из них проголосуем.
Вера творит чудеса. По принципу взаимности.

Аватара пользователя
Bimbo
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:08

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Bimbo

Девочки, С Новым годом! Всем нам Божей милости и ОГРОМНОЙ удачи! Кто-нибудь знает, где можно сдатььна ХГЧ до 11.01 :angel: ?
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

Цвето4ек писал(а):Девочки в этом домике останетесь(я могу название подкорректировать) или в новый перейдем.Если новый,то жду предложений по названию.У меня вот такой вариант.
Кролика год- в Чебоксары деток принесет.
Пишите ваши варианты и мы за один из них проголосуем.
Девочки, поздравляю ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю в этом году всем деток - своих заек и кисок! golova
В год Кролика все должно получится, ведь не зря говорят "плодятся как кролики" -быстро и часто.
и вообще 20 II -2 единички похожи 2 полосочки.

Ночь - полночь, сижу тихонько,
Мне сегодня не до сна,
Подарили мне крольчонка (ребенка)
Моя давняя мечта.

Спи мой маленький комочек,
Ночью все малышки спят,
Я с тобою, ты не бойся,
Теперь я мамочка твоя.

Я ладошкой глажу ушки,
Тише, тише, не дрожи,
Баю-баюшки-баюшки
Я не сплю, а ты поспи.

Пусть тебе приснятся братья,
Мамин тепленький животик,
Спи спокойно, баю-баю,
Ну и я вздремну чуточек.

Я бы и здесь осталась, ну и название поменять.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
Bimbo
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:08

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Bimbo

Цвето4ек писал(а):Девочки в этом домике останетесь(я могу название подкорректировать) или в новый перейдем.Если новый,то жду предложений по названию.У меня вот такой вариант.
Кролика год- в Чебоксары деток принесет.
Пишите ваши варианты и мы за один из них проголосуем.
Привет. А может Чебоксары-город чудес?
Аватара пользователя
Cветик.
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВТГ
Где было удачное ЭКО: Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Cветик.

Девочки, а может есть кто-нибудь кто делает ЭКО в Чебоксарах по "транспортной программе" (извините если не правильно). Я сама из Нижнего Новгорода. Положительный опыт есть?
Милашка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:18
Пол: Женский
Откуда: Чебоксары

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Милашка

Светик, по транспортной схеме ЭКО в Чебоксарах дела Вера, у нее с первой попытки получилось, она сама из Кирова, только вот она что-то давно сюда не заходила.
Cветик. писал(а):Девочки, а может есть кто-нибудь кто делает ЭКО в Чебоксарах по "транспортной программе" (извините если не правильно). Я сама из Нижнего Новгорода. Положительный опыт есть?
Аватара пользователя
natalicl
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Киров

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение natalicl

Cветик. писал(а):Девочки, а может есть кто-нибудь кто делает ЭКО в Чебоксарах по "транспортной программе" (извините если не правильно). Я сама из Нижнего Новгорода. Положительный опыт есть?

Светик, а что такое "транспортная программа"? У меня у знакомой девочки родились двое чумных мальчишек. В Чебоксарах с первой попытки.
Аватара пользователя
Cветик.
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВТГ
Где было удачное ЭКО: Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Cветик.

Спасибо за ответы! Положительные результаты очень подбадривают.
"Транспортная программа" - это когда готовят к ЭКО в родном городе, а само ЭКО (пункцию и подсадку) делают в Чебоксарах :think: . У врачей видимо договор. Возможно я ошибаюсь, но я где-то видела именно такое название данного варианта ЭКО. Очень переживаю, мой доктор как раз готовит к ЭКО в Чебоксарах, но у нас в Н.Новгороде есть еще один центр, который мне внушает доверие, поэтому я думаю где именно делать. А про Чебоксары слышала в основном положительные отзывы.
Аватара пользователя
Tatyana D
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 05:55

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Tatyana D

Здравствуйте девчонки!Давно не писала.Допустили меня до ЭКО,но только с ДЯ,мне 43 года.Я позвонила в Чебоксары,оказывается нет базы донорской в Чебоксарах.Есть только адреса ,но по телефону не дают естесствено.Не подскажете ,где можно дать обявление,а может у кого нибудь есть знакомые девчонки,которые нуждаются в деньгах.Я поняла,что вознаграждение после пункции 30 тыс.руб.Может у кого то знакомые,кто пользовался услугами девчонок,могут что нибудь посказать.Я не ожидала.что в Чебоксарах нет базы доноров,думала,что центр ищет,а я плачу,а оказывается я должна лично ехать,с каждой встречаться и договариваться.вот такие дела.
В Чебоксары поеду по "транспортной схеме" из Кирова,донора можно и из Кирова.
Аватара пользователя
natalicl
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Киров

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение natalicl

Cветик. писал(а):Спасибо за ответы! Положительные результаты очень подбадривают.
"Транспортная программа" - это когда готовят к ЭКО в родном городе, а само ЭКО (пункцию и подсадку) делают в Чебоксарах :think: . У врачей видимо договор. Возможно я ошибаюсь, но я где-то видела именно такое название данного варианта ЭКО. Очень переживаю, мой доктор как раз готовит к ЭКО в Чебоксарах, но у нас в Н.Новгороде есть еще один центр, который мне внушает доверие, поэтому я думаю где именно делать. А про Чебоксары слышала в основном положительные отзывы.
Светик, все понятно! У меня тогда тоже была "транспортная программа" Эко было в октябре, подсадки не было эндометрий плохо среагировал на лекарства, сдулся. Эмбрионы заморозили, вот теперь жду хороший эндометрий. Надеюсь на успех.
Аватара пользователя
Cветик.
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВТГ
Где было удачное ЭКО: Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Cветик.

natalicl желаю удачи, нужно верить и все обязательно получится!!!!
А ты из какого города, если не секрет?
Аватара пользователя
nata-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение nata-77

lisichka хочу тебя спросить, а где ты делала свой победный протокол?
Аватара пользователя
lamia
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:22

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение lamia

Всем привет и всех с прошедшими праздниками!!! Девочки помогите пожалуйста не знаю как распланировать отпуск, НГ. сказала что берёт меня в длинный протокол, но не сказала с какого дня, вчера 1дц начался позвонила хотела узнать что дальше а она в отпуске, что делать ума не приложу, так как думала что он начнёться с 5дц, взяла отпуск, а вторую половину оставила. теперь срочно нужно определиться до пятнидцы, и мужа сбаламутила ему тоже дали с 13 января. Теперь растроилась и не знаю как быть помогите пожалуйста, просто я была только в коротких, а про длинные не чего не знаю...Можно в личку.
Аватара пользователя
natalicl
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Киров

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение natalicl

lamia писал(а):Всем привет и всех с прошедшими праздниками!!! Девочки помогите пожалуйста не знаю как распланировать отпуск, НГ. сказала что берёт меня в длинный протокол, но не сказала с какого дня, вчера 1дц начался позвонила хотела узнать что дальше а она в отпуске, что делать ума не приложу, так как думала что он начнёться с 5дц, взяла отпуск, а вторую половину оставила. теперь срочно нужно определиться до пятнидцы, и мужа сбаламутила ему тоже дали с 13 января. Теперь растроилась и не знаю как быть помогите пожалуйста, просто я была только в коротких, а про длинные не чего не знаю...Можно в личку.
lamia здравствуйте! Обычно длинный протокол начинается с 20дня. Вы начинаете колоть дифирелин потом на 2день вам делают УЗИ и делают следующие назначения, следующее УЗИ на 8день и потом уже Вам надо быть постоянно в Чебоксарах, будут делать через день контроль УЗИ смотреть как растут Ваши фоликулы. Пункцию фаликулов назначают обычно день на 14-16 цикла ну и потом долгожданная подкадка через 2-5 дней после пункции. Вот и все! А почему НГ вам ничего необьяснила? Анализы у Вас уже все у нее, все в порядке и карточка заведена? Удачи Вам в достижении Вашей цели! А Вы из какого города? Я просто тоже скоро поеду к НГ и если Вам несложно до какого она в отпуске? когда выходит на работу?
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

lamia писал(а):Всем привет и всех с прошедшими праздниками!!! Девочки помогите пожалуйста не знаю как распланировать отпуск, НГ. сказала что берёт меня в длинный протокол, но не сказала с какого дня, вчера 1дц начался позвонила хотела узнать что дальше а она в отпуске, что делать ума не приложу, так как думала что он начнёться с 5дц, взяла отпуск, а вторую половину оставила. теперь срочно нужно определиться до пятнидцы, и мужа сбаламутила ему тоже дали с 13 января. Теперь растроилась и не знаю как быть помогите пожалуйста, просто я была только в коротких, а про длинные не чего не знаю...Можно в личку.
figase А ты уже записана к ней на прием? Если да, то Как же могли на прием записать, если наверняка знали, что она пойдет в отпуск? Во первых позвони в клинику и спроси до какого числа она в отпуске, может и ничего, ведь действительно длинный протакол начинается с 20-21 д.ц. Только отпуск действительно взят 13-го получается очень рано.
А какой у тебя по счету протакол? Все разы у нее?
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
lamia
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:22

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение lamia

Привет Джуди!Спасибо тебе большое что откликнулась на мой вопрос. Я делала два по счёту +1 крио, и все в казани. третий мы решили сделать у него на родине. А по поводу остального, у меня цикл должен был начаться как раз после её отпуска числа 22-24, хотя я про отпуск не знала. А он как назло взял да сбился месяц назат вот и пришли мес. на 12 дней раньше, что теперь делать ума не приложу. А С 21ДЦ уже стимулируют или только готовить начинают? Объясни мне пожалуйста , а то я только про котороткие знаю что и когда, а про длинный не чего. А как у тебя у самой дела, что нового?
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

Так, про длинный. С 21д.ц. не то что стимулировать начинают, а делают (по-моему) только один укол для блокады выработки собственных гармонов, то есть свои ФСГ у тебя не вырабатываются. А потом примерно как и в коротком, со 2д.ц. начинают непосредственно стимуляцию.
А ты конкретно к ней хочешь? к этому врачу? Почему? Ты сдавай сейчас до 21 все анализы последние, чтобы свежие были, в протакол то может Кузнецова возьмет, а потом после выхода с отпуска к Рысковой перейдешь, так нельзя? Да, вообще то ситуация не очень, и при том при всем, что ты все это время будешь на нервах, это не оч хорошо, согласись? Я тебя против не настраиваю, но может уж тогда вообще на след. цикл перенести, чтобы все точняком.
А у меня пока ничего не происходит, я как то пока отпустила проблему свою, работы много навалилось, в коммандировки, а я от них очень устаю. Ненавижу когда сбит распорядок дня, стоит раньше встать на час или еще что то, то весь день разбитая как корыто. Тут слухи ходят, что квоты увеличили на 2011 год, может есть надежда, что попаду в этом году, жду. Денег на платную попытку вообще некуда пока брать, дальше видно будет.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение ~nadi~

здравствуйте, девочки! очень хочется пообщаться с понимающими людьми :) как надоели сочувственные взгляды близких :( всё понятно-переживают.... но... 30 декабря перенесли 2 эмбриончиков, всё было отлично, эндометрий прекрасный! у меня и сомнений в успехе не было, но, видимо всё было слишком хорошо, чтобы оказаться правдой :( на 10 день ппэ начало мазать, а дня через два начались ОНИ. очень не хватило совета е в кузнецовой. поддержку продолжаю пока( тест хоть слабенькую полоску, но показывает) сегодня набралась мужества и пошла сдавать кровь на хгч.. скоро результат будет-в глубине души надеюсь конечно :)
Аватара пользователя
nata-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение nata-77

~nadi~ писал(а):здравствуйте, девочки! очень хочется пообщаться с понимающими людьми :) как надоели сочувственные взгляды близких :( всё понятно-переживают.... но... 30 декабря перенесли 2 эмбриончиков, всё было отлично, эндометрий прекрасный! у меня и сомнений в успехе не было, но, видимо всё было слишком хорошо, чтобы оказаться правдой :( на 10 день ппэ начало мазать, а дня через два начались ОНИ. очень не хватило совета е в кузнецовой. поддержку продолжаю пока( тест хоть слабенькую полоску, но показывает) сегодня набралась мужества и пошла сдавать кровь на хгч.. скоро результат будет-в глубине души надеюсь конечно :)
тебе обязательно надо связаться с врачом. У меня в последнем протоколе тоже месячные пришли, сначала была мазня коричневая - моя врач сказала увеличить дивигель. Но я еще и прогестерон немного увеличила. а потом пришли настоящие месячные и тест ничего не показывал и врач отменила поддержку. А если у тебя тест показывает 2 полоски, то я думаю что есть надежда. Но обязательно посоветуйся с врачом. Удачи тебе и 3-х значного ХГЧ.
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение ~nadi~

nett я связывалась с врачём сразу-звонила в чебы. кузнецова в отпуске, меня соединили с другим доктором, она сразу сказала, что это скорее всего пролёт, но посоветовала сделать ещё тест и сходить на узи. я всё сделала, сегодня опять ей звонила. на узи ни чего нет( да и рано я так думаю) тест всё равно слабую надежду даёт, результат хгч завтра только :( по её словам тест скорее всего "ложноположительный", договорились дождаться хгч а потом и отменить всё!!! :( кааапееец
Аватара пользователя
kate555
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 19:50
Пол: Женский
Откуда: Ульяновск

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение kate555

~nadi~ писал(а):nett я связывалась с врачём сразу-звонила в чебы. кузнецова в отпуске, меня соединили с другим доктором, она сразу сказала, что это скорее всего пролёт, но посоветовала сделать ещё тест и сходить на узи. я всё сделала, сегодня опять ей звонила. на узи ни чего нет( да и рано я так думаю) тест всё равно слабую надежду даёт, результат хгч завтра только :( по её словам тест скорее всего "ложноположительный", договорились дождаться хгч а потом и отменить всё!!! :( кааапееец
~nadi~ как у тебя дела? что результат ХГЧ показал?Узи тебе сейчас еще ничего не покажет,только анализ крови ХГЧ.Держу за тебя кулачки,чтоб все было хорошо obnimalka
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение ~nadi~

хгч 148 :) сейчас пойду ещё раз сдам! даже не знаю что и думать :think: как хочется надеяться на хорошее support
Аватара пользователя
nata-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение nata-77

~nadi~ писал(а):хгч 148 :) сейчас пойду ещё раз сдам! даже не знаю что и думать :think: как хочется надеяться на хорошее support
Конечно же все будет хорошо. Беги скорее со своим результатом к врачу. У тебя все еще мазня идет? Скореее всего врач тебе назначит кровоостанавливающие, может поддрежку увеличит. Удачи тебе и beremchatka
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение ~nadi~

" мазня" закончилась дня 3 назад :) скорее бы уже результат был :vermin:
Аватара пользователя
Cветик.
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВТГ
Где было удачное ЭКО: Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Cветик.

~nadi~ писал(а):хгч 148 :) сейчас пойду ещё раз сдам! даже не знаю что и думать :think: как хочется надеяться на хорошее support
Желаю удачи, Верю в то, что у вас все получилось.
Подскажите, пожалуйста, а вы и стимулировались в Чебоксарах или ездили только на пункцию и подсадку туда.
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение ~nadi~

светик :) я и стимулировалась там и пупкцию с подсадкой там делали ;) (Е.В. КУЗНЕЦОВА)

я, кстати, сутра сегодня тест ещё раз сделала 8-) таких полосок ни когда не было ттт support
Аватара пользователя
lamia
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:22

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение lamia

Девочки привет всем! Не подскажите такой вопрос , при подготовке в длин. протокол назначают гормональные с 5ДЦ , А ЕСЛИ ПРИНЯТЬ С ШЕСТОГО НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕМ ГРОЗИТ И ВООБЩЕ НЕ ПОВЛИЯЕТ НА ПРОТОКОЛ. Ещё вопро когда принимаеш гормоны они же по дням цикла значит нужно брать именно тот день или начинать с первой . У меня регулон.
Аватара пользователя
Cветик.
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВТГ
Где было удачное ЭКО: Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Cветик.

~nadi~ а ты вроде говорила, что второй раз еще сделала ХГЧ, когда будет готов анализ :think: ?

Эх, мне вот страшно, у меня есть возможность стимулироваться у себя в городе, а в чебоксарах делать только пункцию и подсадку. Хотела посмотреть статистику, насколько это эффективно, но видимо так мало народа делают. А так о Чебоксарах я слышала только хорошие отзывы.
Аватара пользователя
nata-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение nata-77

Cветик. писал(а):~nadi~ а ты вроде говорила, что второй раз еще сделала ХГЧ, когда будет готов анализ :think: ?

Эх, мне вот страшно, у меня есть возможность стимулироваться у себя в городе, а в чебоксарах делать только пункцию и подсадку. Хотела посмотреть статистику, насколько это эффективно, но видимо так мало народа делают. А так о Чебоксарах я слышала только хорошие отзывы.
Так многие делают. Из нашего города все так делают. Наша врач созванивается постоянно с Рысковой Н.Г. и они совместно назначают стимуляцию. А в Чебоксары только на пункцию едут. У нас много девочек с положительными результатами.
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение ~nadi~

[quote="Cветик."]~nadi~ а ты вроде говорила, что второй раз еще сделала ХГЧ, когда будет готов анализ :think: ?


готов!!!!! 500 с чем-то уже и не помню support сегодня на узи иду support
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru