Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Архив клиник
Белочка80
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:48

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Белочка80

Здравствуйте девочки! наблюдаюсь у Рысковой Н.Г. в Чебоксарах, кто что о ней может сказать?
Аватара пользователя
lamia
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:22

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение lamia

Всем приветик куда все пропали, как делишки? DJUDY: как твои дела, как всё прошло, чем порадуешь? Девочки АУ-АУ-АУ. Всем удачи на beremchatka всех obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
lamia
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:22

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение lamia

где ваши беременые aist ТРЁХ ЗНАЧНЫЕ И ЧЕТЫРЁХ ЗНАЧНЫЕ ХГЧ.
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

Привет. Я никуда не пропала. Я не удержалась и на 13дпп и сдала ХГЧ, результат буду знать через пару часов.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
Цвето4ек
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 23 май 2010, 10:05
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Цвето4ек

DJUDY писал(а):Привет. Я никуда не пропала. Я не удержалась и на 13дпп и сдала ХГЧ, результат буду знать через пару часов.
DJUDY,держим за тебя @@@@@@@@@@@@
Вера творит чудеса. По принципу взаимности.

Аватара пользователя
Цвето4ек
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 23 май 2010, 10:05
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Цвето4ек

Девочки,подскажите,плиз,где в вашем городе можно быстро(без записи) и качественно сделать УЗИ,матки конечно. :)
Вера творит чудеса. По принципу взаимности.

Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

Привет. Как доехать из Пензы не знаю, посмотри маршруты на сайтах, их сейчас много и там можно подобрать маршрут и выбрать транспорт и цены тоже указаны.
УЗИ тоже не знаю, где можно в Чебоксарах сделать. Если ты едешь на консультацию на Ярославскую, так там и можно сделать я думаю.
Тебе бы конечно лучше девочки из самих Чебоксар поскажут, но только они сдесь редкие гости.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Lyda
Девица на выданье
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЗ Пенза 2
КН 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Lyda

[quote=
Мы ездили на машине из Пензы в Чебоксары, и обратно. Изначально собирались на поезде: из Чебов на маршрутке до Канаша, из Канаша до Пензы на поезде( ходят несколько поездов). Обратно так же через Канаш.
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

Всё девочки. 13дпп- ХГч - 1,54. А я так надеялась на Чебоксары.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Милашка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:18
Пол: Женский
Откуда: Чебоксары

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Милашка

Цвето4ек, попробуй сходить в Диагностический центр или в Перинатальный центр, на платной основе я думаю они тебя примут. Есть еще новая клиника "Аlan clinik", она находится на остановке "Энергозапчать", там уж точно должны сделать.
Цвето4ек писал(а):Девочки,подскажите,плиз,где в вашем городе можно быстро(без записи) и качественно сделать УЗИ,матки конечно. :)
Милашка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:18
Пол: Женский
Откуда: Чебоксары

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Милашка

DJUDY, очень жаль :( , не отчаивайся, представляю как тебе сейчас плохо, со мной тоже такое было. Ты обязательно станешь мамой, мы все станем мамами, нужно верить и надеятся и главное не опускать руки.
DJUDY писал(а):Всё девочки. 13дпп- ХГч - 1,54. А я так надеялась на Чебоксары.
Аватара пользователя
lamia
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:22

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение lamia

Джуди! Дорогая не стоит расстраиваться, и настраивать себя на плохие мысли, у тебя всё ещё обязательно получиться, ведь в нашем случае главное верить и надеяться!!! И в следующий твой победный шаг, ты нам обязательно покажешь 10000000000000000000000000000 ХГЧ и поднимешь табличку ura !!! Главное верь и всё получиться!!! ВСЕМ девочками удачи!! obnimalka
Аватара пользователя
Алёнушка80
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,Чебоксары.
Где было удачное ЭКО: Будет в 2013 году!!!
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Алёнушка80

DJUDY писал(а):Всё девочки. 13дпп- ХГч - 1,54. А я так надеялась на Чебоксары.
Джуди,милая не горюй,я тоже недавно перенесла это.И тоже надеялась на этот красивый город.Не надо терять оптимизма,думай о будущем и иди вперед к своей мечте.
Аватара пользователя
Цвето4ек
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 23 май 2010, 10:05
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение Цвето4ек

девочки, а кокой врач где лучше,УЗист,мне нужно прям завтра к нему попасть.
Вера творит чудеса. По принципу взаимности.

Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

Девочки, спосибо Вам Всем за поддержку.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
kate555
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 19:50
Пол: Женский
Откуда: Ульяновск

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение kate555

DJUDY писал(а):Всё девочки. 13дпп- ХГч - 1,54. А я так надеялась на Чебоксары.
DJUDY, не переживай все мы будем рано или поздно мамами,каждый в свое время.Поэтому будем ждать то самое счастливое время.Ведь с пробирки без детей не уходят! (понимаю тебя,сама год назад получила почти такой результат). obnimalka
Аватара пользователя
kate555
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 19:50
Пол: Женский
Откуда: Ульяновск

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение kate555

Белочка80 писал(а):Здравствуйте девочки! наблюдаюсь у Рысковой Н.Г. в Чебоксарах, кто что о ней может сказать?
Привет!Я наблюдалась в прошлом году у Рысковой,она вела у меня протокол,плохого ничего не могу сказать,все делала грамотно,может чуть строгая,но с нами иногда так и надо). :)
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

kate555 писал(а):
Белочка80 писал(а):Здравствуйте девочки! наблюдаюсь у Рысковой Н.Г. в Чебоксарах, кто что о ней может сказать?
Привет!Я наблюдалась в прошлом году у Рысковой,она вела у меня протокол,плохого ничего не могу сказать,все делала грамотно,может чуть строгая,но с нами иногда так и надо). :)
Странный какой то вопрос. Ведь Вы тоже у нее наблюдаетесь, вы думаете, что мы что-то новое вам можем про нее рассказать. Вряд ли с ней кто то из нас близко знаком, и знаем, я думаю, не больше Вас.
А что вы именно хотите знать?
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
жемчуг
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:29

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение жемчуг

всем привет! я дааавно на этом сайте, только как-то не писалось. Все больше читалось. хотя и моя история здесь затронута девушкой краешком, не целиком. мне 26 лет, 8 лет замужем, ни детей, ни беременностей.в октябре начала свой , казалось, победный, второй протокол. до этого первый и крио - пролет, хгч все 3 раза 0!!!бесплодие неясного генеза. в середине ноября была с з-мя девушками одновременно в протоколе, и на пункции и на подсадках. одна девушка из ульяновска, другая из норильска, третья - не помню.хотелось бы узнать как у них что получилось, все были у Кузнецовой Е.В.. но в общем я пишу сейчас не множко не о том, о чем хотела бы. я хочу описать свой опыт по прохождению протоколов, анализов и проживанию в этом для кого-то чудесном, для меня пока не очень городе. в общем, если инфа кому-нибудь пригодится, буду рада. это можно назвать обобщением опыта или инфа для инногородних.
итак, на прием надо обязательно записываться по тел 8(8352)620284 - это регистратура, просите соединить с врачом (в моем случае с Кузнецовой) и запись +выснение всех вопросов. я знаю, что там как минимум 2 специалиста -кузнецова и рыскова. лично я у кузнецовой - действительно отличный специалист, она мастер своего дела, практика эко - 18 лет!строгая, конкретная, может ругаться, но это все для вашего блага. чувствуется, что она сделает все для успешного результата, но, по ее же словам, от нас не все зависит, есть еще там, Товарищь наверху, он всем и распоряжается. рыскова тоже хороший специалист, у нее и беременностей много и очереди к ней тоже есть. Адрес клиники: ярославская,48. как найти:маршрутки-35,41,44,31 (эти точно). Остановка - площадь Республики. Ориентир- Храм Рождества Христова (маленький такой ), надо пройти за него и по тропинке налево.Желтое здание. Большая вывеска Аптечный пункт "АКВА". Сначала с паспортом в регистратуре, потом к врачу. При себе иметь - пеленку, презерватив, бахилы, анализы (если и какие есть), носки. но все это можно купить там же в аптеке - одна из самых дешевых аптек. я сразу брала с десяток бахил и штук 5-6 презиков. талончик оформляется при каждом посещении врача, а прием оплачивается ПОСЛЕ посещения врача!!!талончик оформили и ждете тихонечко своей очереди. народу обычно очень много, хоть все и по записи. реально не ждите если вам назначено к 11 часам, вы в одиннадцать и попадете!нет!я однажды сидела 3,5 часа!уже наученная вам рекомендую - запастись терпением и интересной книжкой. помните - врач сама делает все процедуры, и узи, и мониторинги, и пункции и еще много чего!может и тратится больше времени чем положено, но ведь вы при хорошем раскладе будете на месте этих девушек/женщин и на вас, ваши нервы (меня однажды успокаивали после переноса), будет тратится это время! вы записаны, про вас не забудут, вызовут!точно знаю что мониторинги по утрам обычно. и когда приходишь, а живот тянет от растущих фоликулов, а в душе порхают бабочки, заглядываешь в кабинет, чтоб врач тебя увидела (на мониторинги без записи, просто допустим с 9 до 11 часов), а в очереди обязательно кто-нибудь начинает орать - я по времени, вас тут не стояло, я давно жду, за мной будете! так смешно!реально понимаешь,что человечекпервый раз и еще ничего не знает, ничего не испытал!кстати! все по записи, без нее и быть не может! в первые 2-3 дня на анализы у меня уходило порядка 2 тысяч, это на все и кровь и гормоны и прочее.не помню, писала нет, но на прием очень-очень желательно попасть в 1 денб монстров, или хотя бы за день!дальше : я пыталась половину анализов сдать дома, но их забраковали, у нас больница стремная! да в общем анализы у них не очень дорого стоят, в других клиниках дороже!. теперь я не заморачиваюсь и приезжаю к ним как есть! даже гормончики дома не сдаю! если у нас пролактин сдают и на 4 и на 5 день, то здесь на 2-3!другие не канают!гормончики делаются долго, порядка 2-х недель!. после посещения врача оплачиваете прием и скорее всего узи, обычно так. первый прием стоит 250 р, повторный 200. узи -200р. возвращаетесь и чек и договор показываете врачу!Вот на 100% уверена, что узи в первый прием делают всем, ведь надо врачу убедится, что кист нет!............После всего встает вопрос -где ЖИТЬ?можно первое время пожить в больнице, 500 руб сутки с чел, в 2-х местной палате. затем, если приехали надолго, по газетке снять квартиру обычно стоит около 8 тыс в мес. можно спросить в регистратуре - обязательно с комнатой/квартирой помогут - посуточно примерно350 с чел. я жила у родственником, но знала бы об этом раньше - сразу снала бы квартиру. я приезжала обычно на 1,5 мес - все анализы, если что - подлечить на месте, да и доктор рядом - спокойнее!. итак, первый день прожили. второй день. сдаем анализы. на тощак. даже зубы не чистим!уже как опытная, могу посоветовать такой порядок: утром подготавливаем кал (если надо), не писаем, а едем в больницу с полным мочевым!терпим!приезжам и сразу в кассу, все оплачиваем и быстренько заполняем договора. потом бежим направо по корридору до конца до стеклянных дверей (бежать конечно нельзя, как и торопится, это может отразится на показателях крови), там берем баночку и спускаемся в подвал в туалет. затем уже спокойно отдем чек и договор в лабораторую (эти же стеклянные двери), там же кал.затем сдаем мазок в кабинете №5, после кровь в процедурной №1. рядом КАБИНЕТ №1! не путать! там андролог сидит, это вашего мужа кабинет!Смешно когда девушки сперемешку с мужчинами туда очередь занимают! почему для меня так проще? мочу не заморозишь ( я обычно бывала там в холода), на сьемной квартиру еще и баночку фиг достанешь, да и если сначала кровь сдать, а потом мазок, как руку не держи, все равно синяк появляется. Анализы сдают с 7,30 до 8,30 .Просто проверено, я училась на своих ошибках, мне некому было подсказать. после обеда обязательно перезваниваете врачу узнать результаты анализов, может что-то придется экстренно пересдать! всякое бывает! у меня на ВСЕ анализы ушло порядка 1700р (это первичные), в прококоле может еще что-то понадобится сдать! в этот раз обнаружили молочницу и небольшое воспаление (схему лечения назначает врач, она очень индивидуальна, на препараты ушло 1500 тыс), + с 3 дня цикла диане 35 (800 р с копейками)для блокады, ведь я уже в протокольчике! чтобы зря время не терять я решила сама сдать еще кое-какие анализы, так чтоб подстраховаться, но рез-ты врачу показала!1. Иммунограмма. Где: диагностический центр. Московский проспект. ост Афанасьева, там спросите как пройти. 550 р+35 р налог!Но, клеток киллеров на антитела к ХГЧ там не делают. Но зато можно пройти недорого любые анализы и все виды узи!!!! иммунолог. там же. прием 240р. иммунограмму лучше сдать в понед, с 8.00 до 10.00, а забрать в пятницу с 14,00 до15,00. маршрутки -31,35,40,41,44. 2. антитела к ВА, протромбину, кардиолипину, гомоцистеин, аннексину V,В2 гликопротеину. Где - республиканская больница остановка -одноименная. маршрутки - теже. афанасьева улица находится на 1 остановку дальше республиканской больницы.стоимость около 2000р. срок исполнения - 2 нед.так же натощак. 3. определение на генетическом уровне склонности к образованию тромбов и превычному невынашиванию беременности и патологии плода. как то так! это новый анализ. кто хочет - может проверится. где:ГКБ №1, женская консультация. с 8.00 (лучше в 8,00 быть там). Кровь. натощак. стоимость 2990р. сначала сдаешь, потом оплачиваешь в сбербанке и с квитанцией возвращаешься. срок исполнения - 2 нед. сдают только по вторникам! маршрутка - любая, которая идет до Шупашкара, остановка следующая после шупашкара. ////////////
В Семье по необходимости сделают лапару, гистеру и прочее. цены не высокие, . Еще! Кто на эко, надо пройти медкомиссию! кого и где проходила я: -по щитовидке -ГКБ#1, около 100р. -мамолог. сначала узи молочных желез (диагностический центр,250р), потом врач - онкологический центр, около 250-300р. -терапевт - диагностический центр. экг там же, общего около 400 р. с 25 дня цикла стали ставить дифферелин, с 3 дня пурегон. препараты берете там же в аптеке при клинике. но сначала надо сделать предоплату за препараты 25000. в первое эко я доплачивала 10000, второй 3000 - разный ответ яицников!
как с мужем? с 25 дня, если у тя все пучком, тебя берут в протокол. тогда же нужно предоставить врачу анализы мужа - вич, геп Ви С, спермограмму и все инфекции передающиеся половым путем. я меня муж был очень далеко, все сдал дома и отправил мне по факсу. врач так разрешила. таким образом он приехал только на пункцию, ну и со мной на недельку остался. у меня была проблема с уколами - ну не могу я их себе сама ставить! не могу и все! у кого такая же проблема, то можно договорится с мед персоналом, один укол 25-30 р. у меня в день было 3 укола. я попросила девушку -студентку медицинского института ко мне приходить. намного дешевле 10-15 р один укол.
чем занятся, куда сходить?вообще никуда ходить не рекомендуется, да бы избежать вирусных инфекций, но нереально все время сидеть в доме или больнице!1. кино. кинокаскад, луксор или сеспель. цены примерно одинаковые 2, магазины - 7 холмов, шупашкар, мега молл, дом мод, карусель (в каруселе салаты не покупать!!! траванулась на свой день варенья неделю лежкой лежала думала умру!!!)я много вышивала, много вышивок в дом мод, если успеете вышить можно сделать рамку со стеклом - адрес -остановка 1-ая площадка, за этим зданием есть еще одно, вот там в полуподвале и находится багетная мастерская, спросите вам подскажут, правда делают дней 5! 3. рынок. есть колхозный - в центре возле детского мира, есть большой вешевой и всякий-разный. называется "ярмарка". 4.интернет – возле дома мод есть салон 4Д, там же но на втором этаже. 40 руб в час. 5. Залив. Просто красиво. Можно взять хлеб покормить птичек! 6. Если есть время то есьездите в цивильск. Очень красивый женский монастырь. 7. Акконд – вкуснейшие конфеты, но в протоколе сладкое ограничить! А набрала конфет домой! Что еще стоит поделать?! Добрые дела! Я кормила бездомных кошек. Покупала дешевую рыбу и сосиски. 15 руб в день на них не жалко, а доброе дело всегда зачтется! Не стоит ходить по кафе – очень легко отравится!
Питание – я ела много курицы и творога! Ни намека на гиперу! Правда творог уже не лег, но в магазинах парус и смак вкуснейшие творожные запеканки! По утрам овсянку – для стула. Скорее всего вам посоветует врач для белка купить белковый коктейль. Можно там же в аптеке, но у них не вкусный! Лучше в магазине спортивного питания, большой выбор, меньше цены! Примерно 1350 большая банка ХОРОШЕГО коктейля! На нем лучше не экономить! Как проехать знает каждый таксист.остановки 2-3 от клиники! Запекала груши, яблоки, бананы. Много пила морса по 2-3 литра. Это просто – каждый час по стакану, + 3 раза в день таблетки – тоже запивать стаканом, а то и двумя! Лучше попить еще йодомарин – он активизирует собствннные гормончики идля плода хорошо. Так же по назначению врача – фолиевую, вит е, метипред. Кстати на каждой упаковке написала различные названия – беременитель, форте мама, краснополосник, удвоитель, двойнячок супер плюс!
Что взять с собой обязательно – простой халат, ночнушку или футболку (все х/б), носки, тапочки, 2 простыни..
перед подсадкой за день пила пироксикам (без ведома врача) 3 раза в день и перед подсадкой за 2 часа. С 4 дня стала полосатить тесты – если полоски не было, сама рисовала и складывала к кучку – чтоб значит заражались. Через неделю поехала домой. Первые 3 дня лежала почти не вставала..
Вот такой мой познавательный рассказ! Девочки, кто знает, подскажите , где можно сдать в чебах антитела к хгч, какое-то , не помню как точно называется Нl-типирование и что вообще еще можно сдать?со мной все в порядке, сейчас немного повышен пролактин, пью бромокрептин, у мужа не ягодки, но вполне прилично, старается, отличные эмбрионы, но не происходит имплантация! Надеюсь на ответы и буду рада если эта инфа кому-нибудь поможет. Мне честно было тяжело одной через все это проходить и узнавать чужой город!я надеюсь что вам будет легче. Сейчас в марте собираюсь еще туда сьездить, сделать повторно гистеру, может еще что назначит врач. Хотя она в шоке была от моего пролета, мы у нее первые в списке на беременность стояли!
совсем скоро я напишу: я счастлива, я - мама! скажу всем спасибо и больше никогда сюда не зайду!
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

Да. Ну, не прибавить, не убавить. Впрочем…

«… для меня пока не очень городе….» У Вас отношение к городу складывается из опыта попыток, если бы было удачно, то и отношение к городу бы тоже поменялось?

«…Товарищь наверху, он всем и распоряжается…» Любимая оговорка всех врачей и очень жаль)

«…на прием очень-очень желательно попасть в 1 денб монстров, или хотя бы за день!...» Да, если приезжать на обследование, но если вы приезжаете на один день, только на первичную консультацию, то необходимо по максимуму анализы уже с собой иметь и приходить СТРОГО на 2-3д.ц.

«…на сьемной квартиру еще и баночку фиг достанешь…» Продаются в аптеке, специальные.

«…3. рынок. есть колхозный - в центре возле детского мира, есть большой вешевой и всякий-разный. называется "ярмарка"….» По мне жуткий.

«…но в протоколе сладкое ограничить!...» Почему? Если очень хочется, то можно.)))

«…тяжело одной через все это проходить и узнавать чужой город!...» На самом деле в городе очень просто ориентироваться, так как город сам по себе холмистый, едешь в маршрутке и город как на ладони почти, всегда видно ориентиры. Лично я к городу привыкла за 1 день, люди хорошие, да и вообще как-будто всю жизнь там жила.

«… мы у нее первые в списке на беременность стояли!...» Это как?
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
жемчуг
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:29

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение жемчуг

это ЛИЧНЫЙ опыт, здесь не может быть объективности, каждый все проходит и переживает по своему. в целом все так!
совсем скоро я напишу: я счастлива, я - мама! скажу всем спасибо и больше никогда сюда не зайду!
Аватара пользователя
natalicl
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Киров

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение natalicl

Всем привет! Прошу помощи и совета! После 2го протаколла не растет эндометрий. Перед пункцией все было хорошо, был 9.2 ,через 2дня на пункции стал 5.4 подсадку отложили на 5день и в день подсадки стал 4.6. И сейчас тоже не растет. Врач предложил искуственную стимуляцию ГОНАЛОМ F, прочитала всю инструкцию про эндометрий не слова. Может у кого нибудь была подобная ситуация, что делали,какие препораты принимали. Пожалуйста жду ваших ответав.
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

natalicl писал(а):Всем привет! Прошу помощи и совета! После 2го протаколла не растет эндометрий. Перед пункцией все было хорошо, был 9.2 ,через 2дня на пункции стал 5.4 подсадку отложили на 5день и в день подсадки стал 4.6. И сейчас тоже не растет. Врач предложил искуственную стимуляцию ГОНАЛОМ F, прочитала всю инструкцию про эндометрий не слова. Может у кого нибудь была подобная ситуация, что делали,какие препораты принимали. Пожалуйста жду ваших ответав.
Привет. Честное слово, незнаю, что и сказать, я не специалист. Может тебе на сайтах врачам написать этот вопрос, на разных и посмотришь, что ответят. А кто у тебя врач? Ты на Ярославской или на Московском?
Ты сейчас в 3 протаколе? А как было с эндометрием в 1 и 2 протаколах, неудача тоже в этом была?
а как это отложили на 5 дней, сколько дней тогда в сумме получится? может есть смысл тогда заморозить до следующего цикла, врач то сам чего говорит?
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
natalicl
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Киров

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение natalicl

DJUDY спасибо вам за ответ я вообще новичек и плюс не дружу с компьютером.Я уже не в протаколе эмбрионы заморожены после 2го ждут когда будет хороший эндометрий. Я на Ярославской.
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

natalicl писал(а):DJUDY спасибо вам за ответ я вообще новичек и плюс не дружу с компьютером.Я уже не в протаколе эмбрионы заморожены после 2го ждут когда будет хороший эндометрий. Я на Ярославской.
Я так понимаю, что тебе получается не срочно, в смысле не сегодня-завтра. А то я уж испугалась, что сейчас подсадка и надо срочно что-то решать.
Я тоже была на Ярославской у Кузнецовой. У тебя кто врач?
Поищи информацию по темкам сайта, мне кажется здесь можно найти много всего. Конкретно я с этим не сталкивалась, но девочки пишут про листья малины и многое многое другое для роста эндометрия. Он у тебя сам по себе не растет? Какой у тебя уровень эстрадиола? Тебе назначали дивигель?
Напиши поподробнее.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
natalicl
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:55
Пол: Женский
Откуда: Киров

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение natalicl

Djudi привет спасибо тебе. Была у Рысковой. эстрадиол вроде в норме 36.1 Принимаю фемостон, дюфастон с 16дня и дивигелем тоже мазала. Результат никакой эндометрий вроде 3х слойный но очень тощий. А у тебя какая попытка
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

natalicl писал(а):Djudi привет спасибо тебе. Была у Рысковой. эстрадиол вроде в норме 36.1 Принимаю фемостон, дюфастон с 16дня и дивигелем тоже мазала. Результат никакой эндометрий вроде 3х слойный но очень тощий. А у тебя какая попытка
Привет.
А тебе делали гистероскопию? может до ЭКО или сейчас не назначают? а биопсию эндометрия? Как то странно. А до протоколов вообще такое было или нет?

Ненавижу слово ПОПЫТКА, думала не воспользуюсь этим словом, думала, что сразу все получится. Была 1-ая, готовлюсь морально ко 2-ой бесплатной по квоте, а потом если что (теперь уже не исключаю и следующие разы) и материально буду готовится, но наверное, в Чебоксары больше не поеду. Врач сдесь не сказала причину неудачи, вернее не назначила обследование даже никакое, что бы выяснить эту причину, говорит, что все было хорошо. А второй раз наобум или наудачу идти больше не хочу.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
#Катрина#
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г. Чебоксары
Где было удачное ЭКО: ППЦ г. Чебоксары
Сколько у вас детей: 1

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение #Катрина#

.
Последний раз редактировалось #Катрина# 24 янв 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Все получится!
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

#Катрина# писал(а):DJUDY, очень странно, что вам не предложили гистероскопию или биопсию эндометрия после неудачного протокола. Мне гистерокопию делали до ЭКО(это обязательная процедура в Чебоксарах перед протоколом) и после неудачи тоже. Врачи в Чебоксарской клинике, как специалисты отличные. Но, здесь не все зависит от них, они делают все что могут, и очень перпеживают за нас, когда не получается. Я хочу от всего сердца поблагодарить своего врача- Рыскову Наталью Геннадьевну. Она всегда меня поддерживает и делает все что нужно. Я верю, что у нас с ней все получиться. После двух неудачных попыток, я хотела сменить врача, но хорошо, что не сделала это.
"Врач сдесь не сказала причину неудачи, вернее не назначила обследование даже никакое, что бы выяснить эту причину, говорит, что все было хорошо. А второй раз наобум или наудачу идти больше не хочу." Хочеться спросить, а вы вообще спрашивали? Очень просто все свалить на врачей, но извините, мы сами иногда неадекватны. Не надо бояться спрашивать, мне НГ всегда отвечает и обьясняет.
Гистероскопию мне делали до протакола, как и всем, вы правильно сказали.
С врачем после пролета я естественно разговаривала и задавала вопросы по дальнейшему обследованию, на что и получила ответ, что она не видит видимой причины неудачи и что именно мне перездать из анализов она не может предположить, так как все они были хорошими. Я ни в коем случае неудачу не сваливаю на врача и если вы почитали бы мои предыдущие сообщения, то увидели бы, что у меня было стойкое мнение, что даже если у меня не получится с первого раза, то я все равно поеду опять в Чебоксары и буду боротся дальше и о смене клиники и врача даже и не думала, но после разговора, я поняла, что врач не заинтересован моей проблемой, а может она просто торопилась куда-нибудь, а может еще что, но в итоге я сейчас в такой ситуации, что я готовлюсь сейчас к следующему протоколу и участковый гинеколог разводит руками и говорит, что если уж тот врач, который делал Вам ЭКО не знает в чем может быть причина, то я уж и тем более. Рашили сдавать все анализы по новому кругу. НИКТО НИ В ЧЕМ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН. Сама же я себе не могу назначать обследование и сейчас не знаю, что мне делать.
Я никого не отговариваю ведь от этой клиники и не в коем случае от врача, я ведь к ней сама пошла записываться по многочисленным хорошим отзывам и с большой надеждой. Ну просто не повезло. Что вы так на меня нападаете, принимаете мои слова за личную обиду?
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
nata-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение nata-77

DJUDY на счет дополнительных анализов - попробуй сдать сама иммунограмму и гемостаз. они конечно не дешевые, но я думаю что лишними не будут. я сейчас после 3-х неудачных попыток собираюсь более досканально обследоваться (у меня в протоколах из-за гормонов кровь ухудшается, все отменяют - и все с кровью ок). я вот на прошлой недели ездила в Москву на прием к профессору по крови Макацария Александр Давидович. Пока только сдала анализы, жду результаты. Так вот он мне подарил свою одну из книг, где написано, что у 90% девушек с неудачными попытками ЭКО обнаружилась тромбофлибия. Еще я сама самостоятельно сдала кровь на клеточную иммунограмму, так вот некоторые показатели завышены. если я не ошибаюсь (конечно надо идти к хорошему иммунологу), то завышены клетки-киллеры, которые и могут воспринимать эмбрион как инородное тело и направляют иммунитет на его уничтожение. так что причинами неудач может быть что угодно.
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

nata-77 писал(а):DJUDY на счет дополнительных анализов - попробуй сдать сама иммунограмму и гемостаз. они конечно не дешевые, но я думаю что лишними не будут. я сейчас после 3-х неудачных попыток собираюсь более досканально обследоваться (у меня в протоколах из-за гормонов кровь ухудшается, все отменяют - и все с кровью ок). я вот на прошлой недели ездила в Москву на прием к профессору по крови Макацария Александр Давидович. Пока только сдала анализы, жду результаты. Так вот он мне подарил свою одну из книг, где написано, что у 90% девушек с неудачными попытками ЭКО обнаружилась тромбофлибия. Еще я сама самостоятельно сдала кровь на клеточную иммунограмму, так вот некоторые показатели завышены. если я не ошибаюсь (конечно надо идти к хорошему иммунологу), то завышены клетки-киллеры, которые и могут воспринимать эмбрион как инородное тело и направляют иммунитет на его уничтожение. так что причинами неудач может быть что угодно.
Привет. Большое спасибо за совет. Я тоже хочу обследоваться максимально подробно. Сегодня была у своего врача, так он сказал, что через цикл посмотрит на УЗИ, что там и как и если что, то гистероскопия с биопсией мне светят. Ну и прописали Диане 35 и следить за уровнем мужских гармонов. И всё. Ну хоть что то. Дальше видно будет. Сама пойду сдавать все анализы по списку, который у меня уже увеличивается с каждым посещением этого сайта. Читаю и выписываю те анализы, которые назначали другим девочкам после пролетов, буду ориентироваться. За твое сообщение еще раз спасибо.
Я только одного не понимаю, если я буду сейчас пить таблетки и они ведь изменяют уровень гармонов, выделяемых яичникамии и как же мне сдавать анализы крови на гармоны, пока не понятно. Еще я слышала, что очень важен уровень прогестерона свой базовый, но его на фоне Диане тоже не узнаешь сейчас наверное.
По крови - Я после подсадки сама сдавала Д-димер, чтобы самой посмотреть не завышены ли показатели, нет оказались совсем не завышены, что тоже как-то странно, потому что читала, что у многих в протаколе он резко подскакивает.
Про тромбофлебию почитаю поподробней.
Причинами действительно может быть что угодно. Причем имплантации по ХГч у меня вообще не было.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
lamia
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:22

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение lamia

Привет девочки!!! Можно тоже немного разбавлю вашу дискуссию по этому поводу, так как у меня такая же проблема с кровью после трёх попыток не дождавшись от своего врача точного назначения и не удач, решила копать буду сама, в итоге всё тоже что выше писала Ната. Я САМА ИЗ КАЗАНИ И У НАС В ДВА , А ТО И В ТРИ РАЗА ПРИВЫШАЮТ цены в итоге получив результаты подтвердилось я пошла с ними к имуннологу, затем опять анализы и ревматолог, а уже после здав анализы , подтвердилось что клетки киллеры уничтожают мои эмбрионы,принимая их за чужеродные. В данный момент врач гематолог мне хочет провести процедуру плазмоферез. Я обсолютно согласна Натой, пока мы сами не возьмёмся за дело это не кому не нужно. А ещё сегодня я узнала что одной девочки после этих процедур очищения крови сразу сделали подсадку и у неё прижился и недавно родился мальчик!!! Так что удачи всё в наших руках!!! как бы трудно не было мы будем мамами!!! obnimalka obnimalka obnimalka flowers flowers flowers
Аватара пользователя
lisichka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:38
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение lisichka

Привет, девчонки!свою первую попытку делали в чебоксарах с результатом-0, вторую-по квоте-тоже 0, в обоих протоколах гемостаз не мониторили естественно, а у меня тромбофилия (присутствуют 3 мутантных гена из 4 основных)..в третий протокол готовились с гематологом-разжижала кровь, ставила гепарины,пиявки, да и сейчас в полных 28 недель ежедневно колюсь фраксом! не теряйте веры, все в ваших руках, ищите причину ненаступления беременности, и будет вам счастье!!!если будете делать протокол в москве, выбирайте альтру-виту, так так эта клиника специализируется на проблемах со свертываемостью крови, а также на плохой спермограмме и слабых эмбрионах!а тратить деньги на заведомо неудачу-это очень бидно,сама знаю..
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

lamia писал(а):Привет девочки!!! Можно тоже немного разбавлю вашу дискуссию по этому поводу, так как у меня такая же проблема с кровью после трёх попыток не дождавшись от своего врача точного назначения и не удач, решила копать буду сама, в итоге всё тоже что выше писала Ната. Я САМА ИЗ КАЗАНИ И У НАС В ДВА , А ТО И В ТРИ РАЗА ПРИВЫШАЮТ цены в итоге получив результаты подтвердилось я пошла с ними к имуннологу, затем опять анализы и ревматолог, а уже после здав анализы , подтвердилось что клетки киллеры уничтожают мои эмбрионы,принимая их за чужеродные. В данный момент врач гематолог мне хочет провести процедуру плазмоферез. Я обсолютно согласна Натой, пока мы сами не возьмёмся за дело это не кому не нужно. А ещё сегодня я узнала что одной девочки после этих процедур очищения крови сразу сделали подсадку и у неё прижился и недавно родился мальчик!!! Так что удачи всё в наших руках!!! как бы трудно не было мы будем мамами!!! obnimalka obnimalka obnimalka flowers flowers flowers
Привет. Я тоже слышала, что плазмофорез очень полезная процедура и ее в принципе можно делать и без каких либо специальных показаний.
Почитала я вчера и сегодня про иммунологию, т- и в- лимфоциты и прочее, клетки-киллеры ... В связи с этим вопросы - Эти клетки-киллеры, они в крови либо есть, либо их нет? В том смысле этот анализ один раз сдается? У меня были 2 внематочные беременности, то получается, что у меня с этим все в порядке? Или все-таки нет, потому что непонятно, если бы эмбрион спустился дальше по трубе, он мог и не имплантироваться и отторгнутся организмом, а раз он у меня застрял в трубе из-за того что она не проходима, то выбора не было и ему никак было не выйти? Непонятно. А где найти иммунолога то? У нас в Костроме я и не знаю где искать то его.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Чебоксары : 2010 - год полосатых тестов р-р-р !!!

Сообщение DJUDY

lisichka писал(а):Привет, девчонки!свою первую попытку делали в чебоксарах с результатом-0, вторую-по квоте-тоже 0, в обоих протоколах гемостаз не мониторили естественно, а у меня тромбофилия (присутствуют 3 мутантных гена из 4 основных)..в третий протокол готовились с гематологом-разжижала кровь, ставила гепарины,пиявки, да и сейчас в полных 28 недель ежедневно колюсь фраксом! не теряйте веры, все в ваших руках, ищите причину ненаступления беременности, и будет вам счастье!!!если будете делать протокол в москве, выбирайте альтру-виту, так так эта клиника специализируется на проблемах со свертываемостью крови, а также на плохой спермограмме и слабых эмбрионах!а тратить деньги на заведомо неудачу-это очень бидно,сама знаю..
Гемостаз мне здесь тоже не то чтобы не мониторили, но и вообще ни слова об этом. Мне знаете иногда казалось, что они не назначают много анализов, чтобы мы не подумали, что из нас выманивают лишние деньги. Постоянно говорят "зачем лишний раз тратится". Просто мне кажется, если я права, то хоть бы в рекомендательном порядке, а там уж кто как, по своему усмотрению бы решали. Я сама сдавала д-димер на 6дпп (норма). Коагулограмма во время протокола, вернее до него нормальная была. А у вас? А анализ гемостаз после неудачного протокола можно сразу идти сдавать или как? Вы когда сдавали и узнали, что у вас тромбофилия? Можно чуть поподробней по этим анализам. Это мне к гематологу сначала записаться или куда?
А вот как искать причину ненаступления беременности самим! Это конечно хороший вопрос. У меня дома есть большая медицинская энциклопедия, так может по содержанию пойти!? :)
Лисичка, а у тебя 1 и 2 протакол был без имплантации? У меня судя по ХГч имплантации не было. Это тоже может в этом кровь быть виновата или она влияет большей степенью на невынашивание, я вроде так читала сегодня.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru