АРТ-ЭКО

Архив клиник
Аватара пользователя
Наська+
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 15:19
Пол: Женский
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Наська+

Elenka_K писал(а): А нас сегодня в ЖК в "голодовку" отправили! Ну не совсем в голодовку, конечно, но аппетит сказали убавить. Плод предполагают не маленький....пять кг - это большая прибавка в мой срок???
Чет мне кажется,с твоим модельным ростом это не много ;)
Как вообще себя чувствуешь?А тезка как? ;)
Кстати,что-то давно ты не хвасталась пузиком,просим на БИС! clapping
Лучшее-впереди!
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Elenka_K

Тезка барабанит сегодня только так!!! Вот думаю: со страха (после ЖК )не докормила ее или все-таки от сладкого (не могу совсем от этого счастья отказаться) :-D
Вот и я думаю, что 5 кг -это нормально... чё пугают -то?? Или они всех так гоняют с весом?
А пузик чуть позже...подрастим немного :) Хотя все кг как раз там и есть, мне так кажется! Что-то в момент выпячился :-D
Аватара пользователя
богдаша
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 00:21

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение богдаша

[ote="Зюля"]Девочки, я же еще новостями не поделилась... :)
АНЧИК, твоя НА такая молодчина flowers Сегодня на УЗИ разглядела у нас пипиську!!!
Так что мы пока мальчик!!!! А так конечно, говорит, надо экспертного ждать узи 3D Но Н.А. склонна утверждать что все же парень и фотку "вид ссади" сделала! Кажется там прям очень четко все видно :)

И еще новость у меня сильный тонус поставили!!! :( Че делать? Насколько опасно? Мож надо дома лежать?? А я с этой работой...!!!
Все иду домой!!! Я че-то правда последние дни стала тянущие боли чувствовать, выяснилось что тонус!!!
Посоветуйте![/quote]
Зюля!!Поздравляю с мальчишкой! Мне вот тоже на узи напророчили пацанёнка. В соседнем топике прочитала, что надо над животом колечко на ниточке подержать. Если крутиться будет- мальчик. Если маятником из стороны в сторону-девочка. У меня по кругу крутится :-D , пока сходится. Вот чем развлекаются на досуге беременюшки о;) А что тебе про тонус в Арте сказали? Тебя же вчера должны были выписать?

Даже самые важные двери открываются так же, как все остальные,- толчком.

Я толкнула свою важную дверь и она открылась.Я-МАМА! Мою дочь зовут Ксения.
Аватара пользователя
богдаша
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 00:21

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение богдаша

Тариша писал(а):Девочки я как и думала у меня пролет уже 3 раз.Вы сами не растраиваетесь у всех все по разному.Вот например у девочки с которой у меня можно сказать и протокол и пересадки были под капирку все получилось,но с 3 раза только.Но вы меня не успокаивайте я уже и поплакала и подумала,главное у Е.А руки не опустились у нее еще большой интузиазм по поводу меня.Остался у меня еще 1 эмбрион в крио. Е.А. сказала что-"Эмбрионы были отличные,эндометрий пышный, видимо стенки матки не очень".Теперь буду вас читать очень много за день написано.
Тариша!Всё обязательно получится! Ты вытянешь свой счастливый билет!

Даже самые важные двери открываются так же, как все остальные,- толчком.

Я толкнула свою важную дверь и она открылась.Я-МАМА! Мою дочь зовут Ксения.
divvo
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:34

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение divvo

Вечер добрый Всем!!! :-* :-* :-* Тариша, все не так ужасно, тем более тебя ждет твоя снежинка-может родиться должен именно этот малыш. Мы с тобой :drink: Тигретто, спасибочки!!! Сижу на диете уже третий день,наверное, потом смотреть на кисломолочное и зеленый чай не смогу [lol] А рис ведь можно понемногу? Девочки, вы сегодня столько настрочили, даже не помню, кто чем интересовался с утра... Короче я тоже лет 5 назад делала лапару, рассекала спайки и естественно ничего не произошло, через год сделала анализ на проходимость повторный, так у меня как-будто вообще трубы отсутствуют, но я их не удаляла, даже не было таких предложений,а время шло... Я же тоже не девочка - моей дочке 15 лет, лет с 8-ми просила братика или сестренку... А сейчас :think: как бы ей преподнести сюрприз, она, наверное, недоумевает, что это мамаша целый месяц со шприцами носилась, теперь только все вареное ест и еще ее пичкает [lol] , типа полезно.... Но очень хочется ее обрадовать постфактум un04 ...
divvo
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:34

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение divvo

Зюля, с наследником Вас!!! Как время летит, только thumbsup держали на ХГЧ... Дай Бог!!!
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение мумик

Тариша, все обязательно получится! как понимаю тебя ... :( да и все здесь..поддерживают и понимают. Настрой у тебя отличный,молодец, с таким без победы не обойдется un04 Прекрасно,что крошка-криошка ждет!

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

divvo, а я наоборот творожок редко, а восновном мясо, креветки, курочку, рыбку, мидии, яички. Рис меня не привлекает, я ненавижу крупу, но оч скучаю по соленому, острому и фруктам!
divvo
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:34

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение divvo

У меня вчера была рыбка и креветки, сегодня птичий день, а завтра мясной :-D . Правда я тоже по всему скучаю. еще и по сладкому, купила себе клюкву в сахаре- съела целых 7 шариков, я же без сладкого бросаться на домочадцев начну [lol] ...
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

я к сладкому спокойно вообще, но на фоне диеты тоже хочется и я себе позволяю в день 1 полосочку киндер шоколада. А вообще я по бульончикам прибилась:) Из говядинки так вкусно оказалось! Но у меня и намека нет на вздутие.. не знаю даже радоваться или огорчаться..
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение HappyPuzik

Samanta, а отчего вздутие должно быть? В смысле это хорошо или плохо? Побегу искать его у себя :think: я особо рацион не меняла, ограничила приправы и соусы. Сегодня у меня рыбный день - четверг как раз ;)
Я тут температуру померила, 37 набежало. ЛВ предупредила, что может до 37,2 подняться и это нормально. А я думаю, что я все время форточку открываю, мужжалуется, что у нас холодно, а я не замечаю :-D
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

у меня такая перед пункцией была t, а потом упала. Это у тебя уже от беременности, наверное:)) :support: Побежала (вернее тихо-тихо пошла) мерить свою:)
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение HappyPuzik

Elenka_K писал(а):
Skoropuzik писал(а):5 кг? :shock: Ого! а они в принципе ошибаться могут? :think: А вы в приеме поливитаминов перерывы делаете?
Богатырчик :drink: :)
нееее, 5 кг - это Я прибавила... :-D , просто, может, непонятно выразилась :)
сорри, это я поняла не так [lol] еще думаю - 24 недели, как так :think: [lol] легкой голодовки! Насколько я поняла из опыта Б подруг, яблочки и творожок - любимый рецепт врачей? :doctor:
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение HappyPuzik

Samanta писал(а):Это у тебя уже от беременности, наверное:)) :support:
Хоть бы так и получилось :drink:
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение HappyPuzik

богдаша писал(а):В соседнем топике прочитала, что надо над животом колечко на ниточке подержать. Если крутиться будет- мальчик. Если маятником из стороны в сторону-девочка. У меня по кругу крутится :-D , пока сходится. Вот чем развлекаются на досуге беременюшки о;)
Ага, есть такая развлекуха :) Только вот я сколько раз ни слышала, было наоборот:кружочком - к девочке, маятником - к мальчику. :think: Да и логично, согласитесь ;) [lol] O & I 0:)
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Elenka_K

Skoropuzik писал(а): сорри, это я поняла не так [lol] еще думаю - 24 недели, как так :think: [lol] легкой голодовки! Насколько я поняла из опыта Б подруг, яблочки и творожок - любимый рецепт врачей? :doctor:
Не знаю, как яблочки и творожок, но сказали 250 гр в неделю и ни грамма больше! :)
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

да, я помню, что кружочек к девочке тоже;) Умерилась я этой температуры, но нет, 36,8:))). Но я еще вечернюю дозу таблетосов не пила:))) Хотя там вроде ничего особенного..
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

чего 250 г в неделю? яблочек? я крошечный кусочек помело съела 0:) И я ем мед вместе с творогом, это можно, интересно? И диета для чего, чтоб не вздувало? Меня вроде итак не фига..
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

где мои 17 лет?! ]:> я ела беременной все подряаааад :`( лана, это фигня все, по сравнению с мировой революцией:)
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение HappyPuzik

Samanta писал(а):чего 250 г в неделю? яблочек? я крошечный кусочек помело съела 0:) И я ем мед вместе с творогом, это можно, интересно? И диета для чего, чтоб не вздувало? Меня вроде итак не фига..
'
Дык это наверно норма по прибавке веса будет un04
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Elenka_K

Samanta писал(а):чего 250 г в неделю? яблочек? я крошечный кусочек помело съела 0:) И я ем мед вместе с творогом, это можно, интересно? И диета для чего, чтоб не вздувало? Меня вроде итак не фига..
250 гр- прибавка веса за неделю...
А в протоколе и при ожидании ХГЧ мне разрешали только кусочек груши или печеные яблоки, но я нарушала, конечно, немножко :)
Аватара пользователя
Пипетка
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 17:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Пипетка

Девочки, всем привет!!! Вы сегодня супер активные, столько уже написали. Все перечитала, но все не запомнила.
Зюля, поздравляю с мальчишечкой! У меня тоже тонус, в ЖК дали больничный, отлеживаюсь, но на прогулку все равно выхожу.
Еленка, разве 5 кг много? Меня тоже на голодовку посадили, но у меня +8 кг :-о , я склонна к полноте, до Б в отпуске или в праздники новогодние всегда по 3 кг прибавляла. Теперь волнуюсь, как там мои детки-пипетки, не голодают??
Тариша, все получится, и ты обязательно будешь un04 и счастливой мамочкой!
Дивво, богатый урожай!! Держу кулачки на перенос thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Сказка, Юлия, добро пожаловать!!! Юлия, прочитала твою историю, странно, что столько ИИ, и ни разу не проверили трубы. На сколько я помню, в перечне обследований перед ЭКО проверка труб обязательна.
Сказка, мне делали минигистеру, заподозрили гиперплазию эндометрия, на следующий день сделали выскабливание. Если что то заподозрят, не пустят в протокол.
Саманта, Скоропузик, наслаждайтесь беременностью!!! Мне тоже было постоянно жарко по ночам, мне кажется от утрожестана, он повышает температуру.
Девочки, кому надо, разбирайте: АААААААААААААААААААПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

всем нам нааадо!!! :support: flowers

У меня крайнон, но суть та же.. может он меня по ночам и мучит.
Аватара пользователя
Julia1987
Девица на выданье
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Julia1987

Девочки,спасибо вам за все ответы)У вас так дружно,что и уходить уже не хочется!)Мне 22 года,не 25...поэтому я и боюсь,что мне скажут,иди дальше планируй!!!Поэтому на прием пойду со своей тетей)))которая,как я и рассказывала делала ЭКО у Е.А. 8 лет назад)Сейчас моим двоюродным братикам 7 лет)))Они такие замечательные)Тогда Е.А. еще работала в Сеченовке,но даже тогда к ней сложно было попасть!!!Моя тетя до ее протокола сделала еще 2,неудачных!Представьте себе ей подсаживали 5 эмбриончиков(((Я в шоке!!!И ни одни не прижился...
Пипетка ,про ИИ!Тогда врачи как то не настаивали на проверке,типо овуля своя прекрасная,спермики хорошие-все получится...так 3 ИИ,потом отдых и снова 3 ИИ!!!И т.д.Сейчас я непосредственно займусь трубами и пойду делать проверку рентгеном!То есть сдала мазочки и на ЗППП,а то боюсь уже(и сделаю проверку,чтобы к Е.А. прийти подготовленной)Просто у нас с мужем три года почти была еще уреаплазма,так вот она могла дать спайки(и непроходимость труб!(И трихомонады(тоже лечили(То есть если бы не было этого,я бы и не думала про трубы...а сейчас понимаю,что проблема скорее всего в трубах именно!
Зюля,очень надеюсь,что Е.А. меня не пошлет(((Это моя последняя надежда(((Иногда мне кажется,что врачи,к которым я хожу ничего не понимают( :( Так надоело все!!!
Anchic ,я согласна с тобой,что бывают такие циклы,кгда ЯК неполноценная,не лопается,и т.д.Но не все 9 ИИ,правильно???Еще мы пытались выяснить на узи,есть и капсулы на Яичниках,долго смотрела,я же постоянно на узи!!!По 5-6 раз в цикл,чтобы овулю поймать,посомтреть ЖТ,так ЖТ же образуется,значит фолликул лапается(Да,может неполноценная ЯК,но это можно на ЭКО увидеть...Проверку труб я все равно сделаю,правда,очень боюсь,но сделаю...Дальше на счет ИИ+стимуляция...Не стимулировали меня только потому,что проверки труб нет!В общем долго можно так рассуждать...но я бы сделала ЭКО,больше на ИИ нет надежды(И где гарантия,что в стимулированном цикле с ИИ будут полноценные ЯК?И еще параллельно мы еще и сами планировали,когда отдыхали от ИИ!То есть за два года у меня полноценных ЯК не было?Думаю были,просто им что-то мешает встретиться...(и самое обидное,что я пока не знаю,что(
В общем,девочки,вы мне дали понять здесь,что ЭКО-это не самое последнее,что можно сделать)Это просто метод в борьбе с бесплодием)Так хочется подарить мужу малыша,мы так хотим(И ничего не получается(((Еще,девочки,что забыла рассказать)Вы здесь больше меня все знаете ведь)Так вот перед последними 3 ИИ,я лечила воспаление,так как я раньше писала,при пальпации очень больно было(Так вот!У меня матка смещена влево(И поэтому левый ЯК очень близко расположен с маткой(+одним полюсом припаян!А правый хороший,так говорят на узи и при пальпации...И за год допустим постоянного контроля овули слева овуляция была максимум 3-4 раза!!!А после лечения,лечилась почти два месяца:уколы+антибиотик+таблетки+лонгидаза+овариум+капли разные-овуля слева была два раза подряд,только толку 0!!!( :( Вот,все вам расскзала)Не судите меня,просто пока попасть к врачу не могу,с вами пообщаюсь...вы сами здесь все,как врачи_)
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Bri

Ckazka писал(а):
Многие делают минигистеру, ДВ вроде как без нее в протокол и не берет. После подсадки я ни разу никаких анализов не сдавала, кроме ХГЧ ;)
ЭХ, вот этого я и боюсь.... В отзывах девочка писала, что в АРТе не обращают внимания на гемостаз, и у кого с этим проблемы заранее обречены на неудачу. а у меня 2 лапароскопии, 2 полосные, 2 стимуляции..... Я смотрю всем назначают тромбо асс, а кровь на гемостаз не берут потом. И как же его отменяют???? без анализов??? а после гистеры у всех всегда всё хорошо? или кому нибудь что то находили???? Девочки для меня это так важно!!! Заранее спасибо вам за ответы :-*
Bri? не прогестерон ни эстрогены, ничего не сдавала? Кстати, от всей души поздравляю с малышами, растите большими умненькими и здоровенькими flowers flowers flowers Я тут слышала как вы проблему животиков обсуждали, скажу бабушкин рецепт, мы в свое время только им и спасались. у меня когда у дочки проблемы с животиком начались свекровь взяла небольшой кусочек ткани, сложила в несколько раз, намочила в теплой воде, отжала, и приложила к животику, сверху кусочек полиэтилена(чтоб пеленку не мочила) и в теплую фланелевую пеленоку. Вот с таким компрессом мы засыпали, потом я пыталась заменить на грелку - не прошло)))))) так и спали с мокрой тряпочкой на животике)))) только менять нужно что б с холодной не лежал ребенок.
У меня нет проблем с гемостазом, видимо поэтому мне и не назначали никаких анализов и тромбо-асс потом просто отменили (уже во второй половине беременности).
Не ставала никаких гормонов, ДВ считает, что это не имеет смысла.
Спасибо за поздравления :)
Попробую последовать совету. Сейчас я даю вечером до еды детям несколько капель но-шпы, пока, т-т-т, это помогает избежать мучений.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Bri

Julia1987 писал(а):Девочки(((Как раз трубы и не проверяла(очень боюсь(А тем более лапару делать!Вот в этом месяце пойду... 0:)
Ckazka ,на счет эндометрита и оофорита не знаю(Не ставили такой диагноз,но воспаление придатков лечила недавно,так как при пальпации на кресле были неприятные ощущения( :( Я,кстати,на бейбиплане тоже сижу,у нас,кстати,ИИ получались у девочек с первого-второго раза!На счет стимуляций-это только после проверки труб!Но овуля своя же происходит(Стоит стимулироваться,если своя овуля есть???Хоть я и прошу,два моих врача почему-то против(
Бумбараша ,можно и так сказать,но уже это тянется два года(И ничего не происходит(Кстати,первые три попытки дают на 30% вероятности Забеременеть больше,чем естественным путем,поэтому я и надеялась(!
Я трубы проверю,а если непроходимы-скорее всего!!!То ЭКО делать нельзя???Обязательно трубы удалять?И вообще боюсь,что Е.А. скажет,что я еще молодая и отправит планировать домой!( :( :( :(
А на счет того,что ходим и стоим на одном месте(Постоянно сдаю гормоны,узи,инфекции ПЦР!Поэтому и хочу сдать кариотип,так как проблемы есть(
Осталось проверить трубы,еще может есть эндометриоз?Так как в первый ДЦ сильно болит живот,в общем врач не исключает(хотя остальные врачи не говорили ничего об эндометриозе(Просто так все надоело(((Устала от этих анализов,мыслей и т.д.
Девочки,и хватит меня на "вы"!!!Я же вас на "ты"...
У меня тоже всегда в первый день цикла болит живот, эндометриоза никогда не было. Не загоняйся! ;) Трубы не обязательно удалять, но с непроходимыми трубами возможны неприятные последствия и при ЭКО (обидно получить внематочную). Поэтому я при второй внематочной сама попросила хирурга удалить вторую трубу (первая у меня лопнула при первой внематочной). Надоело мне жить со страхом "а вдруг опять внематочная"....каждый цикл на иголках :(
Aurora777 писал(а):Девочки приветик!
вот и мы :)
написала сообщение, куда то делось ...
вчера нас выписали из сеченова, лечили тонус, больничка супер!
девочки не могу найти на форуме инфу с необходимыми покупками для новорожд при выписке. Может кто видел. Оч тороплюсь, киньте ссылочку кто видел плз.
Позже все прочитаю, оч интересно у кого что нового. Смотрю новеньких много, на всех желающих АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!
Кстати, мы с сегодняшнего дня в декрете :support: :support: :support:
Я свой список в ЖЖ выкладывала greedy-chipmunk.livejournal.com
Elenka_K писал(а):
Skoropuzik писал(а):5 кг? :shock: Ого! а они в принципе ошибаться могут? :think: А вы в приеме поливитаминов перерывы делаете?
Богатырчик :drink: :)
нееее, 5 кг - это Я прибавила... :-D , просто, может, непонятно выразилась :)
Я с двойней к твоему сроку 8 кг прибавила :)
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение krymchanka

Девочки, всем привет! Не подскажете ? Мне на почту перестали приходить уведомления о новых сообщениях на сайте. С чего это? И как с этим бороться ? :think: :)
Аватара пользователя
Наська+
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 15:19
Пол: Женский
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Наська+

krymchanka писал(а):Девочки, всем привет! Не подскажете ? Мне на почту перестали приходить уведомления о новых сообщениях на сайте. С чего это? И как с этим бороться ? :think: :)
Посмотри в личных настройках,там где-то нужно галочку ставить,чтобы уведомления приходили.
А меня наоборот это раздражает :-D
Лучшее-впереди!
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение krymchanka

Да вроде стоит она (галка). :-D
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Samanta

твоя почта может сама отправлять эти уведомления в раздел "спам" или что то в этом роде
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение HappyPuzik

Пипетка писал(а):Девочки, кому надо, разбирайте: АААААААААААААААААААПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Ох и ох, как надо! Спасибо! flowers Обмазалась.
из ощущений: все так же жарко, мужа морожу, убежал на улицу, сказал, что там теплее [lol] Потягивают яичники то там, то сям, сам животик иногда тянет, на вид как будто "припух". Чувства раздутия нет. Саманта, как у тебя дела? Спишь хорошо? О себе не мого такого сказать, снилки дурацкие снятся, не очень высыпаюсь. :-\
Аватара пользователя
Наська+
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 15:19
Пол: Женский
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Наська+

Девочки,Samanta и Skoropuzik температура поднимается из-за прогестерона.
Я тоже в первом протоколе паниковала из-за нее,но мне знающие люди объяснили ;)
Лучшее-впереди!
Аватара пользователя
Наська+
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 15:19
Пол: Женский
Откуда: ЮФО
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение Наська+

krymchanka писал(а):Да вроде стоит она (галка). :-D
Ну,тогда не знаю,зайти в административный отдел,там спроси.
Лучшее-впереди!
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение HappyPuzik

Девчонки, послушайте, только не смейтесь! :( У меня где-то за 2 недели до менстр. выскакивает на лице на одном и том же месте прыщик маинький, я как его вижу, так уже и знаю - чз пару недель ждать монстров. И ВОТ!! :gun: ОН ВСКОЧИЛ!! :gun: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: АРТ-ЭКО

Сообщение krymchanka

Samanta писал(а):твоя почта может сама отправлять эти уведомления в раздел "спам" или что то в этом роде
Да нет, в спам не кидает. Просто, если какое-то время не смотрела и не писала, после не шлют.
Последний раз редактировалось krymchanka 29 янв 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru