ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ

Архив клиник
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ

Сообщение Maya_Z

Девульеньки, милые! Дайте я на вас последний раз в этом году почихаю, ;) заряжаю этот троекратный чих супер энергией в виде беременности и....:ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ НА ВАС ВСЕХ МОЕ САМОЕ ПРЕЗАРАЗНЕНЬКОЕ!!!!!!!!!! :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:

Пусть следующий год Тигра принесет нам всем удачу, особенно нашим ожидалочкам, путь текущие и ближайшие протоколы будут самыми удачными и принесут нам долгожданных малышей и малышек!!!!!
здоровья нам всем, счастья, отличного настроения и не падать духом, даже несмотря на неудачи, ведь мы сильные, и все у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!! dude dude dude
Я вас всех люблю и целую!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :stork: :stork: :stork: :stork:
С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:
Последний раз редактировалось Maya_Z 16 янв 2010, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Maya_Z

Светик, думаю, ты не обидишься, если я "стырю" твою табличку 0:)

Табличка жильцов темки!!!

НАШИ ДЕТИШКИ

Катринка - 18.06.09- один
НаталияН - 23.06.09 - тройня
danaa - 10.07.09 - двойня

НАШИ БЕРЕМЕНЮШКИ

ღ♥веруня♥ღ
Valensia
Morozka
Mouse20062006
Alya111
Maya_Z
Nala
Катейка
Svet_lana

Ожидающие УЗИ


ОЖИДАЮЩИЕ ХГЧ
Аленка777 - 12.02.10

В протоколе

Аленка777
Lidiya V (длинный)
Olik 1980


Подготовка к протоколу - Ожидающие протокола

Sega
Юляша@
Vasiliska
Zagogulina
Лера79
Я_Улитко))
Ария
Доля
Надиа
Нифертити
Korolina
Последний раз редактировалось Maya_Z 01 фев 2010, 09:28, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение korolina

Девочки :-* :-* :-* Спасибо огромное всем за пожелания!!! flowers flowers flowers
Майечка, тебе спасибо отдельное за открытие новой волшебной темки! flowers flowers flowers А можно меня в твоей табличке записать в протокольщицы? ;) :-D
Я в свою очередь желаю всем крепкого крепкого здоровья, любви и взаимопонимания в семье, чтобы следующий год всем нам принес долгожданных малышей :baby: [baby] [baby]
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Аватара пользователя
Sega
Впервые замужем
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки; За Рождение
Где было удачное ЭКО: ДИП; За Рождение
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Sega

Девчоночки, добрый вечер! Спасибо огромнейшее за поздравления и пожелания! :-D :-* :-* :-*
Спешу также вас всех поздравить с Новым 2010 годом! Желаю вам женского счастья, мужского внимания и заботы, здоровья вам и вашим близким, исполнения самых заветных желания, море любви, радости, добра, понимания и конечно же удачи и долгожданных деток! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Целую! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! :drink: :drink: :drink:

Аватара пользователя
Катейка
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:45

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Катейка

Всем привет! С НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость и детишек {baby}
Вам в дар с собою принесет!

И на всех ожидалочек ААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение korolina

Девочки, привет!!! Как послепраздничные дни проходят?
Отчитываюсь: живот болит(особенно правый бок тянет), тошнит по ночам(но терпимо)! завтра или послезавтра поеду анализы сдавать! :doctor:
Надюш, как ты? :)
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

Здравствуйте, девочки!!!

Чуда не произошло. Детки не захотели остаться с мамой. ХГЧ-0. :`( :`( :`(
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение korolina

Надиа писал(а):Здравствуйте, девочки!!!

Чуда не произошло. Детки не захотели остаться с мамой. ХГЧ-0. :`( :`( :`(
Надюш!!! Очень жаль, что не в этот раз :`( :`( Но вероятность положительного результата в крио всего лишь 25% по сравнению с 50% в свежем протаколе! А у тебя есть еще криошечки! Так что не расстраивайся, отдохнешь немного, и в протакол!! :baby: :baby: Я верю, что у тебя, да и у нас у всех все получится! clapping Нужно проявить терпение!
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

korolina, спасибо за поддержку. :-* Сегодня думать о будущем просто не хочу. Дождусь мужа и нанесу еще небольшой удар по печени, выпью что-нибудь горячительного 0:)
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение korolina

Надиа писал(а):korolina, спасибо за поддержку. :-* Сегодня думать о будущем просто не хочу. Дождусь мужа и нанесу еще небольшой удар по печени, выпью что-нибудь горячительного 0:)
Правильно, надо расслабиться и постараться отвлечься :drink: Так уж мы устроены - поплачем, поплачем, а потом начнаем заново строить планы на слдующий протакол ;) Я вот тоже стараюсь отвлечься, даже иногда забываю, что в протаколе 0:) Вспоминаю, тока когда тошнить начинает(кстати, я начала принимать омез и стало значительно лучше!) и когда таблетки принимать :) На удачу особо не настраиваюсь, точнее я вообще запретила себе думать о том, что будет дальше, хорошо, что праздники, родные дома, тоже здорово помогает :)
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

korolina, я себя не настраивала на удачу, как то мало верилось, но потом, тесты ввели меня в заблуждение ]:> , полосатились наглым образом :gun: , видимо организм мой так долго выводит прегнил.
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение korolina

Надиа писал(а):korolina, я себя не настраивала на удачу, как то мало верилось, но потом, тесты ввели меня в заблуждение ]:> , полосатились наглым образом :gun: , видимо организм мой так долго выводит прегнил.
Если тесты полосатились, то может имплантация была? Вот не зря говорят, что не надо баловаться тестами, так они вводят в заблуждение :gun: :gun: , вот и я радовалась двум полосочкам, но недолго...В следующий раз постараюсь без тестов о;)
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

korolina писал(а):
Надиа писал(а):korolina, я себя не настраивала на удачу, как то мало верилось, но потом, тесты ввели меня в заблуждение ]:> , полосатились наглым образом :gun: , видимо организм мой так долго выводит прегнил.
Если тесты полосатились, то может имплантация была? Вот не зря говорят, что не надо баловаться тестами, так они вводят в заблуждение :gun: :gun: , вот и я радовалась двум полосочкам, но недолго...В следующий раз постараюсь без тестов о;)

Да уж, в тот раз я начала делать тесты на 5дпп, в этот на 8 дпп, может в следующий раз смогу дотерпеть до 12 и 14 дня, или вообще смогу не делать, кто знает ;)
happy Lis`ka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 22:13

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение happy Lis`ka

Девочки здравствуйте!
Выбираю между двух клиник-Алтра-Виты и ДИП...
Читаю вас почти всю осень-и как то мне грустновато от такого маленького колличества успешных протоколов...
Была на конс-и у С.И. - вроде всё хорошо и понятно. Цены, на мой взгляд в ДИПе выше среднего-объясните плиз почему?
Для сравнения была в Альтра Вите-на мой взгляд ( я правда ещё новичок в данном вопросе) предложения клиники там интереснее за счёт финансовых программ-ЭКО с гарантией, 2 протокола по цене одного, 3 по цене 2-х (примерно!)
Просто мне дурно делается от мысли, что надо заплатить около 180 тыс руб (я ещё гистеру сюда плюсую) за одну попытку!
Задала СИ вопрос по этому поводу-в ответ получила, что не надо думать о неудачах! Я бы и не думала, только статистика вещь упрямая...
Вообщем СИ отказался развивать эту тему отметив на последок, что в других клиниках с нас всё равно "своих" денег возьмут.
Как врач он мне в принципе понравился, хотя у меня в данном вопросе пока опыта почти нет. Девочки от вас хочу услышать о ваших причинах остаться в клинике не смотря на неудачи. И ещё - те кто делал гистероскопию (СИ отправляет кудато на арбат вроде) во сколько она вам обошлась? и как долго вы восстанавливались до вступления в протокол-и что делали?
Никого не хотела обидеть своими размышлениями и сомнениями. Жду комментариев =)
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение korolina

happy Lis`ka писал(а):Девочки здравствуйте!
Выбираю между двух клиник-Алтра-Виты и ДИП...
Читаю вас почти всю осень-и как то мне грустновато от такого маленького колличества успешных протоколов...
Была на конс-и у С.И. - вроде всё хорошо и понятно. Цены, на мой взгляд в ДИПе выше среднего-объясните плиз почему?
Для сравнения была в Альтра Вите-на мой взгляд ( я правда ещё новичок в данном вопросе) предложения клиники там интереснее за счёт финансовых программ-ЭКО с гарантией, 2 протокола по цене одного, 3 по цене 2-х (примерно!)
Просто мне дурно делается от мысли, что надо заплатить около 180 тыс руб (я ещё гистеру сюда плюсую) за одну попытку!
Задала СИ вопрос по этому поводу-в ответ получила, что не надо думать о неудачах! Я бы и не думала, только статистика вещь упрямая...
Вообщем СИ отказался развивать эту тему отметив на последок, что в других клиниках с нас всё равно "своих" денег возьмут.
Как врач он мне в принципе понравился, хотя у меня в данном вопросе пока опыта почти нет. Девочки от вас хочу услышать о ваших причинах остаться в клинике не смотря на неудачи. И ещё - те кто делал гистероскопию (СИ отправляет кудато на арбат вроде) во сколько она вам обошлась? и как долго вы восстанавливались до вступления в протокол-и что делали?
Никого не хотела обидеть своими размышлениями и сомнениями. Жду комментариев =)
happy Lis`ka, привет! Выскажу свое мнение по данному вопросу :) Во первых-заключения о проценте успешных протоколов нельзя делать, читая форум(очень редко тот, у кого получилось сразу, будет сидеть на формуе, в основном здесь девочки со стажем). Во-вторых, насчет цен в ДиПе - у меня протакол обошелся в 140 тыс, при этом все лекарства были куплены в этой же клинике(т.ч.если покупать в др.аптеках, то будет намного дешевле). В других клиниках может быть цены и ниже, но я,например, сразу задумываюсь почему(может хуже оборудование, дешевле закупаемые растворы для культивироания эмбриончиков и т.д.) о;) Мне изначально посоветовали либо в Снегиревке, либо в ДиПе(последний ближе к дому, поэтому и выбрала). Видела статистику этой клиники - по сравнению с другими очень даже неплохой процент о;) ПРо смену клиники или врача - не вижу смысла, я уверена в своем враче(у меня СИ), то, что он делает правильные назначения, хорошо делает перенос, своевременно назначает дополнительные исследования. А гарантии 100% успеха в эко никто не может дать о;) Но решать все равно придется тебе самой! Желаю удачи, чтобы как можно скорее ты была un04 ;)
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

happy Lis`ka, привет!
Мне кажется средняя стоимость программы ЭКО, по Москве , практически одинаковая. Мой свежий протокол обошелся мне примерно 160 тыс., с учетом того, что лекарства я покупала в аптеки ДиП и у меня была гипера. Если ты нас читаешь всю осень, значит и читаешь топик Альтры, у них сейчас тоже много неудач. Но опять же это не о чем не говорит. Не все же клиенты как Альтры так и ДиП сидят на этом сайте. Главное выбрать своего врача. Считаю, что мой врач (С.И.) очень грамотный специалист. Верю, в скором будущем у нас все равно будет положительный результат! Какую клинику бы ты не выбрала,а выбор только за тобой, желаю тебе удачи и скорейшего запузачивания!!!
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Maya_Z

Девоньки, привет!!!
Надюш, только что прочитала твою новость, обидно до жути :( , я почему-то была уверена на все 100 % в твоем трехзначном результате :(
как же так? когда поедешь на прием к СИ?

ну а по поводу подгрузить еще чуть-чуть печень это правильно :drink: , тебе нужно расслабиться, думай поменьше - отдыхай побольше :-*
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

Maya_Z писал(а):Девоньки, привет!!!
Надюш, только что прочитала твою новость, обидно до жути :( , я почему-то была уверена на все 100 % в твоем трехзначном результате :(
как же так? когда поедешь на прием к СИ?

ну а по поводу подгрузить еще чуть-чуть печень это правильно :drink: , тебе нужно расслабиться, думай поменьше - отдыхай побольше :-*
Привет, Маечка! :-* :-* :-* На прием к С.И. 12 или 13 пойду. Печень гружу второй день-винцо хорошо пошло ;) :) :)
Аватара пользователя
olik1980
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение olik1980

привет девочки, с наступающим праздником вас! пусть все наши мечты сбудутся, спасибо всем за поздравления, особенно королине, катейке и маечке )))))
надиа, все у нас будет пучком, верю, что в нашей клинике у нас всех получится в этом году [baby] не раскисай, я вот тоже уважаю красное сухое вино в перерывах между анализами ))))
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение korolina

Девочки!!! flowers flowers Всех с праздником!!!
Как же вы тут красным винцом то соблазняете :-D :drink: :drink: Жуть как охота :angel: А у меня анализ крови пришел - гемоглобин 105 :shock: Раньше всегда 140 был, вроде мясо ем постоянно, откуда чего берется? :think:
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

olik1980 писал(а):привет девочки, с наступающим праздником вас! пусть все наши мечты сбудутся, спасибо всем за поздравления, особенно королине, катейке и маечке )))))
надиа, все у нас будет пучком, верю, что в нашей клинике у нас всех получится в этом году [baby] не раскисай, я вот тоже уважаю красное сухое вино в перерывах между анализами ))))
olik1980, спасибо за поздравления и за поддержку! flowers Я тоже любитель красного сухого вина, так что будем пользоваться моментом :drink: :drink: :drink:
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

korolina писал(а):Девочки!!! flowers flowers Всех с праздником!!!
Как же вы тут красным винцом то соблазняете :-D :drink: :drink: Жуть как охота :angel: А у меня анализ крови пришел - гемоглобин 105 :shock: Раньше всегда 140 был, вроде мясо ем постоянно, откуда чего берется? :think:

korolina, и тебя с праздником!!! :-* Я думаю сейчас бокальчик вина можно, в честь праздника, но только один :drink: :drink: :drink: А для повышения гемоглобина еще гречку надо есть, шоколад, а баранину надо вообще килограммами поедать.
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь
Аватара пользователя
Maya_Z
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 09:32

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Maya_Z

Девоньки, приветик!!!! flowers
Поздравляю всех нас с Рождеством, пусть с нами со всеми поскорее произойдет чудо самое расчудесное :-* :-* :-*
ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ, ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ, ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ НА ВАС!!!!!!

Девочки, а у нас тут так ненавящиво собрался клуб по интересам к красному сухому вину, я его тоже оооочень уважаю, сейчас, конечно, я на него только смотрю ;) , но потом наверстаю обязательно :drink:

Королинка, еще гранаты, сок и сам гранат, он очень повышает гемоглобин, вкусно и полезно ;)

Девченки, спасибо вам большое за поздравления!!!! ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! dude dude dude
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

Маечка :-* :-* :-* , спасибо за поздравления и за чихи !!! Я все-таки обмажусь на всякий случай. Здоровья тебе и твоему малышику!!! Тебе когда к врачу?
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение korolina

Спасибо всем за поздравления и полезные советы flowers :-* :-* Учту :)
Надиа,подскажи, пожалуйста, на какой д.ц.у тебя была подсадка и за сколько дней до этого начинают размораживать эмбриончиков! Я очень боюсь, что не успеет прийти мой анализ (мазок) - в праздники его намного дольше делают 0:)
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

korolina писал(а):Спасибо всем за поздравления и полезные советы flowers :-* :-* Учту :)
Надиа,подскажи, пожалуйста, на какой д.ц.у тебя была подсадка и за сколько дней до этого начинают размораживать эмбриончиков! Я очень боюсь, что не успеет прийти мой анализ (мазок) - в праздники его намного дольше делают 0:)

korolina, перенос делали на 18 день цикла, эмбриончики размораживают в день переноса, у тебя пятидневки, я же ничего не путаю? Думаю результат мазка ты точно успеешь получить, если что, можно срочно сделать. Тебе завтра на прием? Вот тебе мои кулачки на завтра, что бы все было отлично thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Как ты себя чувствуешь?
Аватара пользователя
svet_lana
Девица на выданье
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: мужской фактор
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион
Дети из прообирки
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение svet_lana

Девчонки, привет!!! я вернулась... Надиа, очень жаль, что таки не вышло в этот раз :( :-* :-*
Каролина, со вступлением тебя в праздничный протокол, Т_Т_Т на тебя un04 un04 un04
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
svet_lana
Девица на выданье
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: мужской фактор
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион
Дети из прообирки
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение svet_lana

Отчитываюсь-30 сделала УЗИ, сердечки уже были, все нормально Т_Т_Т... Потом делала еще 4го января из-за кровотечения непеонятного перед НГ, решила посмотреть... было все ОК, нам уже по 15мм и сердечки и желточные мешочки на месте.. в общем надо своевременно пить ношпу, а то у меня тонус уже обнаружился.. изза него угрозу врач который смотрел поставил, я чуть-чуть очкую из-за этого :(

А теперь БОНУС yahoo yahoo - на третьем УЗИ у меня ни с того ни с сего обнаружилась двойня {baby} {baby} !!!
ТАК что на официальное УЗИ я иду завтра, а не 11-го! Майечка переписывай меня на 8-0е
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
svet_lana
Девица на выданье
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: мужской фактор
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион
Дети из прообирки
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение svet_lana

happy Lis`ka писал(а):Девочки здравствуйте!
Выбираю между двух клиник-Алтра-Виты и ДИП...
Читаю вас почти всю осень-и как то мне грустновато от такого маленького колличества успешных протоколов...
Была на конс-и у С.И. - вроде всё хорошо и понятно. Цены, на мой взгляд в ДИПе выше среднего-объясните плиз почему?
Для сравнения была в Альтра Вите-на мой взгляд ( я правда ещё новичок в данном вопросе) предложения клиники там интереснее за счёт финансовых программ-ЭКО с гарантией, 2 протокола по цене одного, 3 по цене 2-х (примерно!)
Просто мне дурно делается от мысли, что надо заплатить около 180 тыс руб (я ещё гистеру сюда плюсую) за одну попытку!
Задала СИ вопрос по этому поводу-в ответ получила, что не надо думать о неудачах! Я бы и не думала, только статистика вещь упрямая...
Вообщем СИ отказался развивать эту тему отметив на последок, что в других клиниках с нас всё равно "своих" денег возьмут.
Как врач он мне в принципе понравился, хотя у меня в данном вопросе пока опыта почти нет. Девочки от вас хочу услышать о ваших причинах остаться в клинике не смотря на неудачи. И ещё - те кто делал гистероскопию (СИ отправляет кудато на арбат вроде) во сколько она вам обошлась? и как долго вы восстанавливались до вступления в протокол-и что делали?
Никого не хотела обидеть своими размышлениями и сомнениями. Жду комментариев =)
цены в Дипе не выше среднего, а просто цены сейчас такие высокие стали :) Агитировать вас, конечно. никто не будет, я сама вот рассматривала альтру из-за финансовой гарантии, но потом решила. что буду идти до конца в Дипе- и у моего врача - Мазура СИ. попытка была удачной с первого раза.. Получилось недешево из-за ИМСИ и предварительных анализов, но я считаю, что все это было оправданно, возможно я так считаю из-за того, что все успешно завершилось (Т_Т_Т).


А насчет, так называемых неудач :) Посмотрите летние топики-беременели все подряд :) Просто народ был поактивнее, а щас я и на пункциях и на переносах полно народу встречала, а здесь они все ни-гу-гу,..

УДАЧИ вам в выборе и в дальнейшем :)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
korolina
Девица на выданье
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ДиП
Где было удачное ЭКО: ДиП
Откуда: Моск.обл.

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение korolina

Svet_lana, Тихонечко поздравляю с двойняшками(ТТТ) :baby: :baby: Уррраа!!!(шепотом) :-D Держим кулачки на 8-ое thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Надюш, ну если к 18-му, то успею :) Спасибо за кулачки, завтра отчитаюсь, как прошел поход к врачу! И еще один ма-а-аленький вопросик(если можно :-D ) ты сдавала эстрадиол или эстриол? Или это одно и то же?
Чувствую себя вроде ничего, тошнит иногда, но не очень сильно, живот правда сильнее стал болеть, бок прямо схватывает, особенно к вечеру о;) в свежем протаколе чувствовала себя гораздо хуже! Посмотрим, как дальше :think:
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

Светик, с приездом !!! flowers Вот это БОНУС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (тихонечко) .Вот тебе на завтра кулачки thumbsup thumbsup thumbsup на УЗИ!!!
Береги себя и своих масиков :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

korolina писал(а):Надюш, ну если к 18-му, то успею :) Спасибо за кулачки, завтра отчитаюсь, как прошел поход к врачу! И еще один ма-а-аленький вопросик(если можно :-D ) ты сдавала эстрадиол или эстриол? Или это одно и то же?
Чувствую себя вроде ничего, тошнит иногда, но не очень сильно, живот правда сильнее стал болеть, бок прямо схватывает, особенно к вечеру о;) в свежем протаколе чувствовала себя гораздо хуже! Посмотрим, как дальше :think:
korolina, сдавала точно эстрадиол , а вот что такое эстриол и одно и то же это, я не знаю. А ты сдала эстрадиол , сколько он у тебя сейчас? Хотя знаешь,я от девочек кто в крио протоколе что то не слышала, что бы они эстрадиол вообще мониторили, видимо это практика нашей клиники. Хотя сейчас пойду в топик крио , узнаю точно. А вот у меня живот практически не болел в крио, а вот тошнило очень сильно, в свежем так не было.
Я вот что хотела узнать, ты после свежего протокола на разбор пролета пошла после монстриков?
Девочки, вы после переноса в кресле сколько по времени лежали ?
Аватара пользователя
svet_lana
Девица на выданье
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: мужской фактор
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион
Дети из прообирки
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение svet_lana

Надиа писал(а): Девочки, вы после переноса в кресле сколько по времени лежали ?
В кресле я лежала минут 15-20 и потом еще часа два. ;)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Надиа
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ: ВОЛШЕБНЫЕ ЯНВАРСКИЕ СЮРПРИЗЫ

Сообщение Надиа

svet_lana писал(а):
Надиа писал(а): Девочки, вы после переноса в кресле сколько по времени лежали ?
В кресле я лежала минут 15-20 и потом еще часа два. ;)
вот блин, я лежала не больше 10 минут и меня выгнали, а в свежем минут 30 лежала, в следующий раз пока минут двадцать не пройдет , никто меня оттуда даже силой не стащит [lol]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru