АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Архив клиник
Аватара пользователя
iva09
Девица на выданье
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 12:36

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение iva09

РНаталья - держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и очень верю!
Все идет как надо.
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Анюта0709

Ива, у Пуфы была один месяц стимуляция, потом криоподсадка. Наверное только чатсь японской схемы применили.
irra71
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:55

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение irra71

Девочки, добрый день! Поздравляю вас всех со Старым Новым годом!!! Пусть аисты прилетят к каждой из нас :stork: :stork: :stork:
Что-то почитала я ваши вчерашние размышления про врачей и как-то у меня закрались сомнения в мою седую голову :think: Просто так хочется не ошибиться с выбором врача. Девочки, кто у ДНВ, расскажите о нем, можно в личку. Я была только на первичном приеме у нее. Вот и поддаюсь "стадному" инстинкту о смене врача.

Девочки, подскажите, пожалуйста, кровь в АВ можно сдать в любой день и надо ли записываться на сдачу?

Моричек, милинкий, ты очень позитивный человечек. у тебя просто не может и не должно быть по-другому. как только родить свою красавишну в положенные срок. так что жму за тебя @@@@@@@ до боли.
Я обязательно буду мамой Тигренка в январе 2011 года!!!
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Анюта0709

Ирра71, о ДНВ у меня только самые положительные отзывы. Зачем тебе ее менять? Да и вообще речь только о БОС шла.
Аватара пользователя
iva09
Девица на выданье
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 12:36

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение iva09

Анюта0709 писал(а):Ива, у Пуфы была один месяц стимуляция, потом криоподсадка. Наверное только чатсь японской схемы применили.
вот я тоже засомневалась..так как про месяц помню..я дальше уже про полную схему интересовалась-все-так получается, что пункций три за 280 000?
Все идет как надо.
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Анюта0709

Ива, это я уже не знаю...
irra71
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:55

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение irra71

Анют, просто у меня это будет 3-я попытка, и думаю, что последняя при любом раскладе, вот и хочется учесть все нюансы.
Я обязательно буду мамой Тигренка в январе 2011 года!!!
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

Ива, вижу ты все чаще появляешься и уже настрой у тебя хороший, уже даже проскальзывали мысли о том что может быть когда-нибудь еще раз... Молодец!! flowers flowers flowers

Анюта какие у тебя беременные новости? Шевелюшки уже чувствовала?
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

irra71 писал(а):Анют, просто у меня это будет 3-я попытка, и думаю, что последняя при любом раскладе, вот и хочется учесть все нюансы.
Ира, я думаю никто из девочки тут не будет никого агитировать за или против врача...
Если бы был доктор со 100% успехом - мы бы уже все о нем знали и стояли в годовой очереди...
А так - у каждого доктора свои нюансы
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Анюта0709

Девочки, вот мое мнение по врачам.
Когда я пришла на Пробирку весной прошлого года, интересовалась, так же как и все: Какой врач лучше, к кому пойти? Больше всего отзывов я получила по ДНВ, да она мне и по фотке понравилась. Пошла к ней. Потом летом настал пик ВЮВ, все хвалили ее, новички выбирали ее. Я и сама сомневаться начала, может мне к ней надо было? Осенью настал пик БОС. Помните, у нее пошли успехи, все начали хвалить ее, новички выбирали БОС. Я думаю, это действительно наше общественное мнение создает популярность или наоборот определенному врачу.
Девчонки, все у нас врачи хорошие, главное, чтобы с ним было комфортно, ну и чтобы звезды сошлись, как говорит ДНВ, и все у всех получится!
Желаю всем удачи! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение karatik

djimovod писал(а):я не расстраиваюсь, просто странно...и все.
Муж бросил пиво пить!!!!!!!!!!! по совету Виноградова, и таблетки с таким интузиазмом кушал
СГ мы ставали все разы в АВ.
Девульки, а можно идти к андрологу парой? или только мальчикам можно?
Еще раз хочу рассказать историю со спермограммой мужа. Года полтора он ее впервые сдал и там все плохо и с подвижностью и количество спермиков маленькое, он не поверив сдал еще в 2-х лабораториях. Но результат такой же. В общем врач сказал плюнуть на спермограмму, мужа не лечить и делать ИКСИ. Мы так и сделали. А через год после 3-х пролетов я начала собирать документы для квоты и чтоб еще присовокупить к показаниям МФ решили сдать спермограмму и для ухудшения результата воздержание было 10 дней и в этот период муж пил один раз водку и накануне сдачи с друзьями до поздна пошел в кабак и пиво пол ночи. Так вот когда я получила на руки результат спермограммы сначала пошла ругаться, что они мне не наши результаты дали, т.к. все показатели улучшались в 7-8 раз. Вышел эмбриолог и обьяснил, что так бывает. Но все таки еще раз пересдали и результаты такие же хорошие-все в норме. Так что качество спермы-это не константа и улучшиться значитьльно может даже без лечения.
Аватара пользователя
mashusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:22

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение mashusha

Вы правы, девочки!!! Для начала, я решила познакомиться с БОС!!! У каждого врача есть свои и + -. Пусть все остается как есть. Я, верю,что все будет о.к.
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Анюта0709

Ира, мне кажется, учесть все нюансы просто невозможно. Всегда что-то бывает незапланированное. Я конечно же не агитирую тебя за ДНВ, но если у тебя с ней контакт получился, то вряд ли стоит ее менять. Она в клинике на хорошем счету, после Зориной она была вторая, теперь вернулась Осина, говорят раньше она была лучшей. Но в любом случае, никто 100% не даст, что все получится у любого врача АВ, даже если всех вместе взять и они будут заниматься одним пациентом.
Девчонки, отбросить панику, все у всех получится!!!!!!!!! :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

Каратик, клевая история!! thumbsup thumbsup thumbsup
А сколько твоему мужу лет? Зачитала своему - он очень взбодрился!!
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Анюта0709

Да кстати, в каком-то топике, то ли МиД, то ли КЗ отписалась девочка, что у нее получилось у ЗИВ, сейчас 7 недель. Так что это +1 к нашим декабрьским процентам!
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Анюта0709

Наташ, пока только пульсация небольшая есть, прошу малыша, чтобы начал толкаться, чтоб мамочку успокоить! :-D
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Nataradja

Анюта0709 писал(а): Девчонки, отбросить панику, все у всех получится!!!!!!!!! :support: :support: :support:
Ань, молодец! Надо нас всех построить, а то раскудахтались тут (как чей-то муж про пробирку говорил)! [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Выше нос и вперед строевым шагом с песнями и верой в победу за тигрятами!!
:stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Анюта0709

Наташа, :-*
Аватара пользователя
arzu
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение arzu

Стелла а Москве АВ самая сильная клиника по всем параметрам, с хорошими результатами , с первого раза редкого кого ждёт удача, а какую клинику ты рссматриваешь ещё по мимо АВ?
Последний раз редактировалось arzu 13 янв 2010, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arzu
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение arzu

Анюта0709 писал(а):Наташ, пока только пульсация небольшая есть, прошу малыша, чтобы начал толкаться, чтоб мамочку успокоить! :-D
-Анюта, а потом ещё рыбка будет хвостиком размахивать, с шевелюшками тебя первыми flowers
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение malyshka Кэрри

Анюта0709 писал(а):Да кстати, в каком-то топике, то ли МиД, то ли КЗ отписалась девочка, что у нее получилось у ЗИВ, сейчас 7 недель. Так что это +1 к нашим декабрьским процентам!
Девчат раньше в МИД был пик у Базанова, но увы врачи не боги, и многие ушли от него. Я в том числе, хотя очень уважаю его, если судить по психологичкому подходу, то с ним мне было супер комфортно, но вот увы не срослось. А ЗИВ полная противоположность ему, но я ей верила и очень доверяла всему что она назначала. С ней не поспоришь, сказала на пиявки значит на пиявки :-D
Анют, а получилось у Ольки 1971 у Зориной, после 6 протоколов в МИД.. С одним эмбриончиком :)

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
irra71
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:55

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение irra71

Да, плохой советчик это "стадное чувство". А с ДНВ контакт был, да и врач мне понравился :) Так что отставить панику и в бой.
Девочки, ответьте, плиз, по сдачи крови в АВ, запись предварительная нужно, а то что-то я не могу дозвониться до АВ.
Я обязательно буду мамой Тигренка в январе 2011 года!!!
Аватара пользователя
djimovod
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение djimovod

irra71 писал(а):Да, плохой советчик это "стадное чувство". А с ДНВ контакт был, да и врач мне понравился :) Так что отставить панику и в бой.
Девочки, ответьте, плиз, по сдачи крови в АВ, запись предварительная нужно, а то что-то я не могу дозвониться до АВ.
вроде нужна только на ген.анализ! а все остальные в порядкеживой очереди.
2010 году буду мамой Скорпиончика-Тигрёнка. Как на аватарке
АААПППЧЧЧХХХХХХИИИ !! (от МОРИКА)
ААППЧЧХХИИ !! (от Катюши)
АПЧХИИИИИИИ на тебя (от Малышки)
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение karatik

Nataradja писал(а):Каратик, клевая история!! thumbsup thumbsup thumbsup
А сколько твоему мужу лет? Зачитала своему - он очень взбодрился!!

Мужу 33 года. Сами в шоке от такого и ведь расстроились как, не понесешь же для квоты такую спермограмму [lol]
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Анюта0709

arzu писал(а):Анюта, а потом ещё рыбка будет хвостиком размахивать, с шевелюшками тебя первыми flowers
Ой, Арзуш, тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить. Прям не знаю, оно ли это, хочу чтоб посильней было, чтоб наверняка. :-*
Аватара пользователя
arzu
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение arzu

девочки , а я про пиявки и мутации гемостаза узнала только благодаря пробирке после 2.5 протоколов про лётных .
Последний раз редактировалось arzu 13 янв 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение karatik

arzu писал(а):Стелла а Москве АВ самая сильная клиника по всем параметрам, с хорошими результатами , с первого раза редкого кого ждёт удача, а какую клинику ты рссматриваешь ещё по мимо АВ?
+++++1
После Альтры только в МиД и то не факт , что лучше!
Как я уже говорила есть лучшие клиники (АВ и МиД), а есть все остальные.
И в остальные переходить после лучших смысла нет!
Аватара пользователя
arzu
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:42

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение arzu

irra71 писал(а):Да, плохой советчик это "стадное чувство". А с ДНВ контакт был, да и врач мне понравился :) Так что отставить панику и в бой.
Девочки, ответьте, плиз, по сдачи крови в АВ, запись предварительная нужно, а то что-то я не могу дозвониться до АВ.
без записи , с направлением от врача ,и помоему до 11 часов .
Аватара пользователя
внучка
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение внучка

Каратик, ничего себе история!
Мой любимый сегодня поехал сдавать СГ :doctor: , после НГ :drink: , но ничего как у каратика, если есть изменения мы их увидим! :-D
Девочки, по поводу врачей нет и не может быть единого мнения у всех - это нормально! Но писать и обсуждать все как есть - объективно - нужно, а каждый сам для себя сделает выводы и примет правильное решение!
Желаю всем взаимопонимания с врачом и долгожданной un04 :stork:
irra71
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:55

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение irra71

Спасибо, девочки, за ответ. Начинается мой тернистый путь к {baby} {baby}
Я обязательно буду мамой Тигренка в январе 2011 года!!!
Аватара пользователя
Игната
Спелая ягодка
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:40

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Игната

iva09 писал(а): вот я тоже засомневалась..так как про месяц помню..я дальше уже про полную схему интересовалась-все-так получается, что пункций три за 280 000?
Девочки, всем хорошего дня! flowers

Ива, полная схема включает три пункции. Цена ориентировочная, т.к. ЗИВ ее плохо помнила, а я на ресепшн не уточняла.
И так я поняла, что препараты входят в эту сумму.
Только вот маленький нюанс, ЗИВ мне сказала, что можно и двумя месяцами ограничится, зачем нам больше эмбрионов? :shock:
Они видимо упускают тот факт, что каждый раз за новый протокол, наши кровные платить надо. :-\ Оплачивается полная программа
и нужно идти по полной и накопить максимальное количество эмбрионов, получится с первой подсадки - отлично, а если нет, то есть еще детки в запасе. :)

Пуфа, а на каких дозах ты стимулировалась?
Аватара пользователя
djimovod
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение djimovod

Привет мои дорогие!
Завтра на пиявы ы ы ы ы иду с дрожащими ногами :-D :-D :-D :-D правда я вся всоплях, но думаю это не помешает :-D

Девочки, поехала сегодня сдать НДС, отстояла очередь и в итоге у меня ничего не приняли, декларация старая, а мы 1с купили только в конце декабря, меня заверили что там самые последние обнавления,( а я глупенькая поверила) а нет! Я в консультанте посмотрела, да там действительно изменения есть, а 1с еще релизы не обновила, вот гады! :gun: :gun: :gun: а очередь уже, ого какая...

Девы, а мне уже в личку пришли тапки за обсуждения ПА, вот так вот, за нами бдят :(
2010 году буду мамой Скорпиончика-Тигрёнка. Как на аватарке
АААПППЧЧЧХХХХХХИИИ !! (от МОРИКА)
ААППЧЧХХИИ !! (от Катюши)
АПЧХИИИИИИИ на тебя (от Малышки)
irra71
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:55

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение irra71

karatik писал(а):
Nataradja писал(а):Каратик, клевая история!! thumbsup thumbsup thumbsup
А сколько твоему мужу лет? Зачитала своему - он очень взбодрился!!

Мужу 33 года. Сами в шоке от такого и ведь расстроились как, не понесешь же для квоты такую спермограмму [lol]
Ну и история!!! Вот бы с моим такое приключилость :)
Я обязательно буду мамой Тигренка в январе 2011 года!!!
Аватара пользователя
внучка
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение внучка

Каратик, для меня тоже было только 2 клиники АВ и МИД, другие даже не рассматривала, только к ПА немогла доехать полгода 8-) то одно, то другое. Еще немного смущала стоимость консультации у ПА - 6000р :-о
Аватара пользователя
djimovod
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение djimovod

arzu писал(а):
irra71 писал(а):Да, плохой советчик это "стадное чувство". А с ДНВ контакт был, да и врач мне понравился :) Так что отставить панику и в бой.
Девочки, ответьте, плиз, по сдачи крови в АВ, запись предварительная нужно, а то что-то я не могу дозвониться до АВ.
без записи , с направлением от врача ,и помоему до 11 часов .

не факт, муж вчера сдавал кровь около 18 часов, спид, группа крови и тд.
2010 году буду мамой Скорпиончика-Тигрёнка. Как на аватарке
АААПППЧЧЧХХХХХХИИИ !! (от МОРИКА)
ААППЧЧХХИИ !! (от Катюши)
АПЧХИИИИИИИ на тебя (от Малышки)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru