Новый год в МЦРМ принесёт детишек всем!

Архив клиник
Karakatitsa
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:22

Re: Новый год в МЦРМ принесёт детишек всем!

Сообщение Karakatitsa

Хеленчик, привет :support: :support: yahoo

Я не ругаюсь, понятно же, что надо как- то регулировать нашу "болтовню" :-D Будем подстраиваться, что делать :)
Аватара пользователя
Алиса28
Девица на выданье
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: вторичное - 4 г
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ- 6 попыток
ЦПС Пушкин -1 попытка
Где было удачное ЭКО: ЦПС Пушкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый год в МЦРМ принесёт детишек всем!

Сообщение Алиса28

Привет всем!!!! Вот я и отлапарилась!!!! От наркоза отошла хорошо. Операция была где-то 1.5 часа!
Живот сначало болел немного , укольчик сделали и 2 капельницы. Уже хожу и ем кашку (тут кормят). Болит на вдохе правое плечо, а так все хорошо.
Нашли у меня мелкие полипчики в матке и аденомиоз 1-2 степени, удалили кисту желтого тела с яичника, трубы проходимы. Яичники с малым запасом , но он есть. Врач сказала, что все некритично и вообще я внутри здоровый человек!! Спаек негде нет!!
С 7 попытки ХГЧ на 14ДПП -6320!!

[url=http://forumok.ru/][/url
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новый год в МЦРМ принесёт детишек всем!

Сообщение Одарка

Алиса, поздравляю с удачной лапарой! clapping Побыстрее поправляйся! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Иринка, :-* :-* :-* Ритульке - Чмок :angel: :-*
Грунечка, Такуша :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Алиса28
Девица на выданье
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: вторичное - 4 г
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ- 6 попыток
ЦПС Пушкин -1 попытка
Где было удачное ЭКО: ЦПС Пушкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый год в МЦРМ принесёт детишек всем!

Сообщение Алиса28

Насчет болтушек мцрм отличная идея. В контакте не удобно очень, с работы не войти, глючит много да и не доверяю я ему, нельзя там откровенничать. Нам не надо распыляться на 3 стороны, будем много пропускать...
С 7 попытки ХГЧ на 14ДПП -6320!!

[url=http://forumok.ru/][/url
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Новый год в МЦРМ принесёт детишек всем!

Сообщение Shurochka

Хеленчик, ну гляжусь в тебя, как в зеркало [lol] Решено тогда - создаем в Болтушке подтемку - и сюда ссылку. Когда Модератор откроет февральский топ - оформим здесь статистику (я ее сделаю более компактной и менее цветастой - и максимально информативной ;)). Потом каждая из нас напишет свою историю в новую темку - и беременюшки, и ожидалочки - ведь важна вся информация. По мере изменения этой информации можно либо править свою историю, либо добавлять в этом разделе посты по теме :) С Алисочкой согласна - лучше общаться здесь в Болтушке, чем в Контакте ;)
Алисочка, рада, что твоя операция прошла быстро и успешно, и что ты здорова - очень рада! :support: Теперь к победе с новыми силами! thumbsup thumbsup thumbsup
Каракатица, будет здорово, если ты сможешь прийти - я буду просто счастлива, дружочек :-* flowers

Ну я пошла в Болтушку ;)
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Новый год в МЦРМ принесёт детишек всем!

Сообщение Shurochka

Готово :support:
Давайте потихоньку переселяться что-ли? ;)
viewtopic.php?f=120&t=24017
Аватара пользователя
Алиса28
Девица на выданье
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: вторичное - 4 г
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ- 6 попыток
ЦПС Пушкин -1 попытка
Где было удачное ЭКО: ЦПС Пушкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый год в МЦРМ принесёт детишек всем!

Сообщение Алиса28

Отчитываюсь, сделала лапару+гистеру в Пирогова у Турлак ЕВ. Отличные палаты, ТВ, холодильник, уход.
Не страшно все, делают 3 клизмы ( 2 вечером и 1 утром). в 10 утра операция, делают внутривенный наркоз и просыпаешся в палате. При операции используют ИВЛ - исскуственную вентеляцию легких ( трубку в трахею).
Наркоз переносится хорошо, главное не есть накануне операции. Позже появился кашель и горло болело от ИВЛ, советую взять сироп от кашля. Ставили 2 капельницы и уколы. Кормили кашей и чаем вечером и утром после лапары. Врач пришла после операции и все расказала. Дырочки маленькие и хорошо заживают. Нашли внутренний эндометриоз, полипчики. Что и мешало имплантации. Швы снимут через неделю.
С 7 попытки ХГЧ на 14ДПП -6320!!

[url=http://forumok.ru/][/url
Аватара пользователя
milaja
Трудный подросток
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Северо-Запад России

Re: Новый год в МЦРМ принесёт детишек всем!

Сообщение milaja

Алиса, ауууу. Я с тобой в болтушке болтаю... [lol] [lol] [lol]
Karakatitsa: Вот тебе персональное РЫБКИНСКОЕ АППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Персональный от Шурочки: АПЧХИ на тебя!
Sirokko: Апчхи на тебя мальчуковый!!!!!
Аватара пользователя
Алиса28
Девица на выданье
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: вторичное - 4 г
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ- 6 попыток
ЦПС Пушкин -1 попытка
Где было удачное ЭКО: ЦПС Пушкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый год в МЦРМ принесёт детишек всем!

Сообщение Алиса28

А я и тут и там!!!! :-Р
С 7 попытки ХГЧ на 14ДПП -6320!!

[url=http://forumok.ru/][/url
Аватара пользователя
ЯгодкаМалинка
Впервые замужем
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:05
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Новый год в МЦРМ принесёт детишек всем!

Сообщение ЯгодкаМалинка

И сюда тогда свой рассказ напишу: Обследования начала с 2006 года....в 2007 делали УЗИ-мониторинг, смотрели созревают ли ффоллики и происходит ли ваще овуляция, результат был положительный, что очень радовало. Далее опять обследования, сдача гормонов и опять всё в норме.....врач который наблюдал разводил руками, всё хорошо, а Б нет??? :think: :think: :think: В конце 2007г. назначают лапару и гистеру. Результаты исследования при лапаре: придатки с обеих сторон в плоскостных сращениях между собой и стенкой матки, сращения разделены. Прав.Я - плотная белочная оболочка, взята биопсия. Лев.Я - плотная белочная оболочка, произведена каутеризация (Чтоб не искали, вот рассшифровка: каутеризация яичников представляет собой гинекологическую операцию лечебного характера. Она эффективно применяется при таком диагнозе, как поликистоз яичников. Суть операции заключается в том, что оболочку яичников, производящую гормоны, прижигают при помощи лазера или или электроволн. На поверхности яичника при помощи специального электрода производится несколько насечек. После этого общий гормональный фон пациентки несколько меняется, появляется возможность забеременеть уже в первые месяцы после операции.). Правая маточная труба - при ХГТ контраст не поступает, следовательно не проходима! :( :( :( Левая маточная труба - при ХГТ проходима, но позже доктор сказал, что частично :( :( :( Крестцово-маточные связки - единичные очаги эндометриоза - коагулированы. Результаты исследования при гистере: полость матки - правильной формы, не расширена. Эндометрий неоднородный по толщине и окраске, с выраженным сосудистым ресунком. Устья маточных труб хорошо визуализируются, свободны. Признаков аденомиоза не обнаружено. Послеоперационный диагноз: хронический двухсторонний сальпингоофорит, спаечная болезнь малого таза, периметрит, наружный генитальный эндометриоз - 1 степени, недостаточность функции яичников. ВОТ!!! Потом было пройдено три курса пиявок..... результата опять никакого :( :( :( Ну и далее пошли обследования мужа и подготовка к ЭКО. ну и сбор средств конечно. Попытка была первая и Слава Боженьке - УДАЧНАЯ!!! Главное настрой на положительный результат!!!!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новый год в МЦРМ принесёт детишек всем!

Сообщение moderator

Новые правила: viewtopic.php?f=107&t=23893
Новый топ: viewtopic.php?f=55&t=24051
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru