Хасаншин Сашенька. Скорбим

Архив клиник
Закрыто
Даша23
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 05:59

Хасаншин Сашенька. Скорбим

Сообщение Даша23

Сашенька - жизнерадостный малыш, 3-х лет от роду, страдает тяжёлым заболеванием глаз - ретинобластомой.

Ретинобластома - Глаза начинают формироваться у эмбриона очень рано. На ранних стадиях развития глаза содержат клетки ретинобласты, обладающие очень быстрым ростом. Позднее эти клетки прекращают рост и превращаются в зрелые клетки сетчатки, которая воспринимает свет и передает сигналы в головной мозг. Это позволяет нам видеть. Иногда в процессе развития клеток сетчатки возникают нарушения. Эти клетки продолжают бесконтрольно расти и образуют опухоль, носящую название ретинобластома Если опухоль не лечить, то она может распространиться на всё глазное яблоко и головной мозг. Рост опухоли может привести к глаукоме и потере зрения. Опухоль может распространиться и в окружающие мягкие ткани, лимфатические узлы, другие органы и кости.

У Саши, к несчастью, серьёзная форма такой крайне нежелательной для ребёнка болезни. Представьте себе, каково это - терять зрение уже в раннем детстве, не успев ещё увидеть жизнь. Но, надежда на излечение есть. Проблема лишь в одном - не хватает средств.
Саша борется с болезнью уже более 2 лет, большую часть своей жизни он не знает что такое жить без боли....

Мы надеемся на ваши понимание и посильную помощь - нас, ЧЕЛОВЕЧНЫХ людей всё же больше, и мы поможем мальчику сохранить жизнь!
МОСКВА И САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ САШКИ. ОПУХОЛЬ РАСТЁТ, ЕСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ В МОЗГ. ИДЁТ АКТИВНЫЙ ПОИСК КЛИНИКИ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ПРОШУ КТО МОЖЕТ....... ПОМОГИТЕ САШКЕ......
Я волонтёр крошки. Человек который не смог пройти мимо....
Все документы можно просмотреть на сайте hasanshin-sasha.ucoz.ru
ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ ЕМУ ВЫЖИТЬ........
Вложения
6.jpg
Тогда ещё болезнь не была так видна...
6.jpg (28.49 КБ) 13299 просмотров
Сашки.jpeg
Вот таким стал Сашка....
Сашки.jpeg (12.31 КБ) 13299 просмотров
Последний раз редактировалось Даша23 20 дек 2009, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Даша23
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 05:59

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Даша23

Есть группа на одноклассниках. Меня там можно найти как Имя Даша фамилия А. Чёрно белое фото. Группа Хасаншин Саша Ретинобластома. Либо написать мне в личку, я приглашу. Так же есть группа в контакте. Название.ХАСАНШИН САША !!!!! РАК !!! Помогите спасти ребёнка.
Даша23
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 05:59

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Даша23

Сашу согласилась принять клиника Hadassah в Ерусалиме, через неделю он должен быть там на обследовании. Счёт на обсл. 4000$ Прошу помогите Сашеньке!!!
Вложения
2страница.jpeg
Счёт на обсл. 2 стр
2страница.jpeg (57.7 КБ) 13260 просмотров
1стр..jpeg
Счёт на обсл. 1 стр.
1стр..jpeg (39.45 КБ) 13260 просмотров
Даша23
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 05:59

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Даша23

Прошу ПОМОГИТЕ САШЕ. Времени очень мало. Даже 10р. приблизят Сашеньку к выздоровлению...
Вложения
новое фото.JPG
Сашенька
новое фото.JPG (85.42 КБ) 13247 просмотров
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Золотая рыбочка

напишите пожалуйста куда я могу выслать деньги?
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Даша23
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 05:59

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Даша23

Сбор СРЕДСТВ ЗАКРЫТ
Последний раз редактировалось Даша23 20 дек 2009, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Золотая рыбочка

яндекс это как?я ни разу не пользовалась..
на терминале?
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Даша23
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 05:59

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Даша23

Да, это в терминале, выбираете Эл. коммерцию и Яндекс, после вводите номер и ложите сумму. Спасибо.
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение SAXAROK

Даша23, пожалуйста, напишите как продвигаются дела? Много ли уже собрали? Какая сумма нужна вообщем? Я только недавно узнала про этот раздел. Его совершенно не видно. Может вам где-нибудь еще написать. Или этого нельзя делать?
Машук
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:45

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Машук

Даша, денежку положила сегодня на Яндекс. Поправляйся, малыш
Аватара пользователя
Milasha
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Milasha

[
Даша23, а что нужно написать в назначении платежа?
Последний раз редактировалось Milasha 20 дек 2009, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение SAXAROK

Даша, денежку положила на яндекс сегодня. почему ты не пишешь, как дела. Сколько уже собрали. Как Сашенька?
Машук
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:45

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Машук

Сахарок, про Сашу можешь посмотреть здесь forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=680606&st=120
Деньги на обследование собрали, малыш улетает на днях. Дай бог возьмутся лечить - это будет другой счёт...
Последний раз редактировалось moderator 11 дек 2009, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы посвященные ЭКО и другим медицинским услугам http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение SAXAROK

Спасибо, Машук. Очень переживаю за него. Дай Бог, все получится и малыш обязательно поправится. Жаль не видно с какого города перечисления. Вроде есть, а они не они не знаю. там хоть и маленькая сумма, но тоже не хочется чтобы прошли мимо.
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, САШЕНЬКА.
Даша23
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 05:59

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Даша23

Девочки были проблемы с выходом на форум, извините, выкидывало. Саша в Израиле!!!!!!!!!!!!!! Деньги на обследование собраны. Полный отчёт можно просмотреть на Сайте Сашули. http://hasanshin-sasha.ucoz.ru/
Сашка сейчас у в рача. Приблизительно через час скажут возьмут на лечение или нет. Спасибо Вам огромное :-*
Машук
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:45

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Машук

Даша, ждём новостей. Как там малышонок?
Даша23
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 05:59

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Даша23

Сообщение из израиля.
Только что заходим домой,принимали нас в больнице 4 врача..MRI показало,что положение хуже,чем врачи предполагали..Рак и в головном мозге и спинном..Сожалею ..С бабушкой работали и психологи и социологи..Саша завтра в 7-20 вылетает в Москву...Билеты распечатают через 15 минут..Бабушку и Сашу будут сопровождать до трапа самолёта,я договорилась..Крепитесь милые,крепитесь...








Милаша прошу отредактируйте своё сообщение. Так как все реквизиты после перевода денег маме будут удалены, не хочется что бы люди потеряли деньги. Спасибо за понимание.
Я не верю.... не хочу в это всё верить.....
Аватара пользователя
Milasha
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Milasha

Даша23, я отредактировала свое сообщение. Даже не знаю, что сказать, ком в горле. Очень надеялась на чудо. Может имеет смысл как-то помочь маме Сашеньки. Вы писали, что она должна выплачивать деньги по кредитам. Если есть счет помощи, скиньте реквизиты.
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение SAXAROK

Milasha писал(а):Даша23, я отредактировала свое сообщение. Даже не знаю, что сказать, ком в горле. Очень надеялась на чудо. Может имеет смысл как-то помочь маме Сашеньки. Вы писали, что она должна выплачивать деньги по кредитам. Если есть счет помощи, скиньте реквизиты.
Даша, я тоже согласна. может не убирать пока реквизиты. пусть хоть какая-то сумма скопится. Хоть чем-то, хоть немного помочь маме. Не могу подобрать слов для поддержки...
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Золотая рыбочка

SAXAROK писал(а):
Milasha писал(а):Даша23, я отредактировала свое сообщение. Даже не знаю, что сказать, ком в горле. Очень надеялась на чудо. Может имеет смысл как-то помочь маме Сашеньки. Вы писали, что она должна выплачивать деньги по кредитам. Если есть счет помощи, скиньте реквизиты.
Даша, я тоже согласна. может не убирать пока реквизиты. пусть хоть какая-то сумма скопится. Хоть чем-то, хоть немного помочь маме. Не могу подобрать слов для поддержки...
и я согласна...оставьте реквизиты..хотя бы пусть купят мальчонку игрушку...пусть немного радуется..

мурашки и слезы....нет слов.... :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`(
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Аватара пользователя
tatasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:22
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение tatasha

Сашеньки больше нет....
Аватара пользователя
Milasha
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Milasha

Увидела эту новочть рано утром, но никак не могла написать. Сердце разрывается. Пусть ему будет там хорошо.

Все-таки меня не оставляет мысль о том, чтобы помочь его маме. Как бы найти Дашу, которая написала сюда, я ее и на другом форму уже несколько дней не вижу. Девочки, что думаете?
Аватара пользователя
tatasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:22
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение tatasha

Я думаю, маму можно найти через Алену, которая заводила топик на Еве eva.ru/passport/221058.htm
Она в курсе...
Последний раз редактировалось moderator 26 дек 2009, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Мурзилка2009

Господи!Дай сил матери выдержать это!Почему происходит такое....
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Milasha
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Milasha

Девочки! Если кто-то еще хочет помочь маме Сашеньки (ей нужно расплачиваться с кредитами), пожалуйста, сообщите, я скину данные в личку. Официально не публикую, так как перевод можно сделать только почтой на домашний адрес. Все данные мамы уже убрали из тем (ранее они там были). Даша23 сообщила, что ранее собранные и неиспользованные деньги будут также направлены маме.
Машук
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:45

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Машук

Милаш, кидай данные...
Аватара пользователя
Milasha
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Хасаншин Сашенька. 3 года. Рак

Сообщение Milasha

Машук писал(а):Милаш, кидай данные...
Машук, отправила. Если пришло несколько раз, извини, не сразу все получилось. Там вроде даже есть реквизиты Яндекс кошелька.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru