Измена (объединенная тема)

Архив клиник
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Fertile

Ну есть там всякие свинги-фигинги. Живут же. Люди на разное способны. А мужчины по-ли-гам-ны :lalala: и всегда смотрят налево, ну хотя бы смотрят....но смотрят же :) Я вот в своей жизни ни когда, ни одного верного мужчину не встречала, НИКОГДА! Может они все мимо проскочили? :) Ну мой муж мне не изменяет, мне так кажется, а может кажется? :)
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
костромичка
Девица на выданье
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, НИИ МИД им. Городкова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: кострома
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение костромичка

Черешенка писал(а): Прикольный вброс :) Во-первых, какое отношение имеет образование к нравственности и воспитанию? а уж особенно работа адвокатом ;)

А пункт об условиях левака так вообще повеселил :) А "девочки" прям так взяли и послушались, да? :laughing:
Ага, прикольно. У меня муж вообще кандидат наук и че? :trollsmile:
На семейных отношениях это вообще не сказывается)
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Кат74

Зая30, ну ладно, наказал он своим бабам на лево не ходить, допустим они и не ходят, но как он их "до" первого секса проверяет? Справки требует перед соитием?)))) У меня вот например последние анализы двухгодичной давности,беременные так сказать...Меня бы наверное с просроченными анализами адвокат в любовници не взял?((((( А вдруг баба после здачи анализов уже с кем то побывала, а потом всё своё богадство мужу*(ну и вам) передала?
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Елена Р.

Зая30 писал(а): У меня условие, заразишь уйду, будешь в наглую встречаться уйду.И да он сразу их предупреждает чтоб они больше не с кем не были.
Как в таком Дурдоме (гареме) ЭКО делать, офигеть просто какой риск, неудивительно что у Вас пролеты :shock:
Зая30 писал(а):
Елена Р. писал(а):Как говорится, у каждого человека свой порог нравственности...
А про воспитание и нравственность не вам говорить не зная людей, у него родители учителя сам с2-я высшими историческое и юридическое , работает адвокатом, не пьет и не курит, руки на женщину не поднимет, не то что голос, да и я тоже с высшим.
Порог нравственности не имеет отношения к уровню образования- для сведения.
Аватара пользователя
Зая30
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Зая30

Елена Р. писал(а):Как в таком Дурдоме (гареме) ЭКО делать, офигеть просто какой риск, неудивительно что у Вас пролеты :shock:
По Вашему получается, что исход ЭКО зависит от того гуляет муж или нет, "поздравляю всех" у вас гуляет на лева муж просто вы не знаете, кстати и у вас тоже!!1 :trollsmile: :-P
Аватара пользователя
КЭТИРИНКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Красноярский ЦРМ,
2. СПБ, НИИ акуш и гинек им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: СПБ, НИИ акуш и гинек им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Забайкальский край
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение КЭТИРИНКА

Бред какой-то. Зая, вам муж психику расшатал своими левыми походами.
Вы уж простите, но это НЕ НОРМАЛЬНО.
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Елена Р.

Зая30 писал(а):
Елена Р. писал(а):Как в таком Дурдоме (гареме) ЭКО делать, офигеть просто какой риск, неудивительно что у Вас пролеты :shock:
По Вашему получается, что исход ЭКО зависит от того гуляет муж или нет, "поздравляю всех" у вас гуляет на лева муж просто вы не знаете, кстати и у вас тоже!!1 :trollsmile: :-P
У Вас и правда что-то с психикой, если даже слова мои не поняли... Зая30, я имею ввиду проблемы с имплантацией эмбриона при наличии инфекций, и при таких нравах, которые творятся в вашей замечательной семье, Вы не можете сами себе гарантировать чистоту Вашего организма.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Fertile

Исход ЭКО зависит от Всевышняго по-ходу, как мне уже кажется. :) Почитаешь темку призадумаешься. Мой говорит, пойду сегодня пивасика попью, а я че-то думаю, какой пивасик, посередине недели? :)
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Кошка драная
Спелая ягодка
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 14:51
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 181 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Кошка драная

хиленький какой-то у вас тут тролльчонок, аж не интересно :trollsmile:


Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Елена Р.

Fertile писал(а):Исход ЭКО зависит от Всевышняго по-ходу, как мне уже кажется. :) Почитаешь темку призадумаешься. Мой говорит, пойду сегодня пивасика попью, а я че-то думаю, какой пивасик, посередине недели? :)

Согласна, что для достижения положительного результата во время ЭКО важны многие факторы. Но вот у Заи30 явный видимый фактор- муж ходит налево, при этом семья делает ЭКО, было два пролета. У меня вопрос сразу к Зае30: какие показатели по антителам к Хламидиям, Гарднереллам, уреоплазмам, трихомонадам и т.п.инфекциям, я имею ввиду все титры- А, М, G. Сдается кровь из вены, а не методом ПЦР. Это простые анализы, они хотя бы покажут ситуацию в Вашем организме по инфекциям. Все титры очень важны для диагностики.
Плюс я вообще молчу про гепатиты, герпесы, ЦМВ и прочие болячки, о которых любовницы вообще могут и не знать, что они у них есть. Вообще, стерильность для подготовки ЭКО очень важна. Муж Вас подвергает серьезной опасности, Зая30, просто услышьте нас, мы же плохого не посоветуем....
Аватара пользователя
Pus
Птичка Феникс
Сообщения: 13035
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Pus

_Кошка_ писал(а):хиленький какой-то у вас тут тролльчонок, аж не интересно :trollsmile:
Думаете тролль? Да я в реальной жизни такие семьи встречала и не раз-муж гуляет,жена делает вид,что не знает,или даже знает,но ей так удобно. Обычно в таких семьях жена не работает,то есть зависит от мужа материально,поэтому ей удобнее так жить,чем остаться без средств к существованию. А мысль-что все мужики таие-так это для успокоения,ведь если допустить,что есть мужики,которые не ходят налево( зая,поверьте,такие есть,их много,и они не импотенты и не больные) , то жить в такой семье совсем тухло станет.

Виктор 23.03.2016
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение find4

А чего раскудахтались-то: муж-муж, какой такой муж? Сожитель. Дама с открытыми глазами - типа да изменяет и ей нравится такая модель сожительствования, делает вид, что справки только доХтур дает и адвокат их читает :).
Полюбасу, я за жён и нравственность.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Зая30
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Зая30

Елена Р. писал(а): Согласна, что для достижения положительного результата во время ЭКО важны многие факторы. Но вот у Заи30 явный видимый фактор- муж ходит налево, при этом семья делает ЭКО, было два пролета. У меня вопрос сразу к Зае30: какие показатели по антителам к Хламидиям, Гарднереллам, уреоплазмам, трихомонадам и т.п.инфекциям, я имею ввиду все титры- А, М, G. Сдается кровь из вены, а не методом ПЦР. Это простые анализы, они хотя бы покажут ситуацию в Вашем организме по инфекциям. Все титры очень важны для диагностики.
Плюс я вообще молчу про гепатиты, герпесы, ЦМВ и прочие болячки, о которых любовницы вообще могут и не знать, что они у них есть. Вообще, стерильность для подготовки ЭКО очень важна. Муж Вас подвергает серьезной опасности, Зая30, просто услышьте нас, мы же плохого не посоветуем....
Я каждый год сдаю анализы и именно кровь,+ ПЦР, на хламидии брали ткани на исследования во время лапары (8 мес.назад), все чисто, это о чем то да говорит, уж не знаю как он умудряется не подхватить нечего но это факт!!1
_Кошка_ писал(а):хиленький какой-то у вас тут тролльчонок, аж не интересно :trollsmile:
не а я не троль просто мое мнение отличается от основной массы, и как я понимаю троли перемещаются по многим темкам и везде отмечаютсяи имеют кучу сообшений, что-то не вяжется! :rabbitearshake:
Ладно надоело мне это, ухожу я от вас злые вы, просто надо беречь свои отношения и не трепать нервы себе и мужу из за какова то левака и быть честными с самими с собой у многих мужя гуляют и они делают вид что не знают при этом сами себя гнобят, а не проще сказать да я это знаю и меня это не напрягает, или нет и я ухожу. Что касается сожительства- до сожители и что? ну не хочу я эту печать в паспорте хотя он об этом мечтает. :-P
Аватара пользователя
Зая30
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Зая30

PS:на ЭКО большую часть денег сама зарабатываю, а если не хватает он добавляет, так что я не содержанка и от него не завишу!
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Кат74

Зая30 писал(а):PS:на ЭКО большую часть денег сама зарабатываю, а если не хватает он добавляет, так что я не содержанка и от него не завишу!
Тоесть, получается,что вы в него вцепились как в донора? Он ничего вам не даёт,кроме шанса подхватить инфекцию и дополнительных забот по воспитанию и обслуживанию его и его детей? Молодец мужик, я бы на его месте от вас тоже не ушла.
Аватара пользователя
Мутя
Трудный подросток
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: всю жизнь
В каких клиниках проводилось лечение: Томск ОПЦ, Красноярск, Авиценна
Где было удачное ЭКО: будет 2015
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Мутя

Кат74 писал(а):
Зая30 писал(а):PS:на ЭКО большую часть денег сама зарабатываю, а если не хватает он добавляет, так что я не содержанка и от него не завишу!
Тоесть, получается,что вы в него вцепились как в донора? Он ничего вам не даёт,кроме шанса подхватить инфекцию и дополнительных забот по воспитанию и обслуживанию его и его детей? Молодец мужик, я бы на его месте от вас тоже не ушла.
+100000 !!!!!!!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Fertile

Ну ладно, девченки, что вы к ней пристали. Высказала она свое мнение, и все. Что теперь то. Все мы тут слегка нервные, потому как нет счастья то полноценного. Мдя.... И нафигаж знать мне что такое ЯК и ЭКО...
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Pus
Птичка Феникс
Сообщения: 13035
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Pus

Да понятно,что каждый по своему живет, заю все устривает,и слава богу. Темка то была открыта девочками,для которых измена-вещь неприемлимая,и приходить сюда с советами -типа все мужики изменяют,забейте и будет вам счастье-как минимум странно.поэтому и реакция такая.

Виктор 23.03.2016
Аватара пользователя
MashaZZZ
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:53
Пол: Женский

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение MashaZZZ

я вообще нахожусь в шоке от некоторых личностей...об их отношении к изменам... Сейчас все сплошь и рядом изменяют друг другу. У нас на работе работает замужная девушка, которая позволяет мужу изменять...реагирует спокойно..."главное чтобы заразу в дом не притащил"....!!! Три моих подруги встречаются с женатыми мужиками.... и примерно так все вокруг и живут!!...Мир свихнулся...куда мы катимся!!(((
Вместе с ребенком рождается мама!!!
Аватара пользователя
Kalinka_Malinka
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:29
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Kalinka_Malinka

Fertile писал(а):Ну есть там всякие свинги-фигинги. Живут же. Люди на разное способны. А мужчины по-ли-гам-ны :lalala: и всегда смотрят налево, ну хотя бы смотрят....но смотрят же :) Я вот в своей жизни ни когда, ни одного верного мужчину не встречала, НИКОГДА! Может они все мимо проскочили? :) Ну мой муж мне не изменяет, мне так кажется, а может кажется? :)
Если ваш муж вам не изменял - значит он и есть тот самый верный мужчина :)А смотреть никто не запрещает
NatalyKitik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение NatalyKitik

MashaZZZ писал(а):я вообще нахожусь в шоке от некоторых личностей...об их отношении к изменам... Сейчас все сплошь и рядом изменяют друг другу. У нас на работе работает замужная девушка, которая позволяет мужу изменять...реагирует спокойно..."главное чтобы заразу в дом не притащил"....!!! Три моих подруги встречаются с женатыми мужиками.... и примерно так все вокруг и живут!!...Мир свихнулся...куда мы катимся!!(((
Вот шок, пожалуй, и правда подходящее слово. Может, я очень несовременный человек, но тоже не могу спокойно читать подобные истории. Вообще не понимаю, в чём же тогда смысл существования этих семей. Я то всегда считала, что смысл в любви и взаимном доверии. А тут не то что о любви, здесь и просто о серьёзных и близких отношениях говорить сложно. Хотя может для некоторых это и не так важно. Живут себе и живут - из экономических или ещё каких-то соображений или просто потому, что удобно и менять ничего не хочется...
Не зря говорят - чужая душа потёмки. Но в таком случае что-то уж очень темно получается...
Не хотелось бы осуждать, ясно - каждый живёт как хочет и как может. Просто понять уж очень сложно.
Ника12
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Ника12

Понравилось чье-0то высказывание, что верность - это не врожденое качество, а решение.
bokova
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 20:33
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: bokovodin

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение bokova

Довольно много дельных советов прочитала, однако не сказала, бы что всем можно помочь словами. Есть ведь люди очень ранимые и чувствительные. Я одна из таких, мне помог не плохой психолог в Москве(ссылку удалил модератор), сама, к сожалению, не могла справиться с изменой. На меня предательство очень сильно действует. Около полугода ходила на консультации, смогла все забывать.
Последний раз редактировалось len-tochka 06 апр 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: По Правилам Пробирки реклама запрещена
Romashka17
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Тольятти
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 8 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Romashka17

Девочки, поддержите, пожалуйста! Замучила меня уже эта ситуация и поделиться ни с кем не могу.
Поженились мы с мужем в 2008г, а вся история началась через год после свадьбы. Сходил как то муж с другом в кабак и вернулся весь сам не свой от туда. Спрашиваю, что случилось, говорит - ничего. Через неделю сажусь за комп, а до этого муж там лазил в соцсетях и забыл выйти со своей страницы. Вот тут и стало понятно, что же случилось. Там его переписка. В баре этом встретился он случайно со своей бывшей. Сопоставив все, что мельком рассказывал он мне еще до свадьбы, понимаю, что это та, кого он очень любил, встречались они наверное больше года. Но фишка в том, что барышня эта замужем была, потом внезапно она пропала, а через несколько месяцев и я нарисовалась и все закрутилось. До кучи еще оказалось, что эта самая бывшая забеременела от моего мужа, после этого она и пропала, муж типа узнал об измене, но они все равно живут вместе, ребенок уже в сад ходит.
Тут я так понимаю, что после этой встречи все старые чувства нахлынули вновь. Мои ощущения не передать, я его очень люблю, да и он (ну по крайней мере на тот момент) знаю что любит, все у нас было хорошо, везде вместе, всегда заботливый, внимательный. А тут читаешь, как он ей пишет "солнышко мое", "соскучился по тебе", "очень хочу встретится". У меня в глазах аж потемнело!
Поговорили с ним, сказал, что все это не так, что просто так писал, ну в общем ерунду полную выдал. Потом какое-то время было тихо. А я узнала его параль на этом сайте, знаю что плохо, но мне по барабану, читала все его сообщения. Через пол года опять переписка. Новый год был, после корпоратива они собирались встретится, но у кого то не получилось. Но судя по переписке, я поняла, что до этого встреча все таки была. Опять скандал, опять он говорит, что все больше этого не повторится, что ничего она не значит для него.
Потом было ЭКО, мы переезжаем в другой город, рождается ребенок. Думаю, ну вот спокойнее хотя бы будет. Ан нет.
Опять случайно натыкаюсь на его смску ей - поздравляет ее с Днем рождения. А вчера узнаю, что он опять с ней переписывается. Сил моих больше нет! Как надоело все это! Вот думаю, может на самом деле любовь у него к ней настоящая, а я тут стою у него на пути, счастью мешаю. Чувствую себя какой-то ущербной. До того обидно! 6 лет вместе живем, а он все о бывшей думает. Через пару лет планировали возвращаться обратно в свой город, так значит он с ней встречаться будет тайком, к бабке не ходи, ясно это.
В общем кучу всего написала, в голове такой сумбур, посоветуйте, что нибудь, у кого какие мысли на этот счет?
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение veruVchudo

А вы попробуйте напишите ей, может у нее то чувств к нему совсем и нет, а пишет так от делать нечего. Мне мой бывший тоже писал не раз, и жена у него есть и ребенок, так привет-пока, как дела, несколько раз поигнорила перестал писать
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение АннаД

Брак разным бывает, есть сожительство, когда друг с другом удобно, комфортно, выгодно, а есть любовь... Я не говорю, что первое плохо, чем плохо-то? Разве люди виноваты, что не пришла к ним любовь? Все равно ведь хочется сделать свою жизнь поуютнее, а вдвоем всяко уютнее, чем одному,даж и без любви.Это я про Заю сейчас. Пусть с ней, человек живет как может и может даже не хуже других, у каждой семьи свои скелеты в шкафу, не все по любви живут.
Я когда первый раз была замужем, очень своего мужа любила, до боли, до спазма, сейчас вспоминаю и даже удивляюсь. Но больше я так не хочу. Видимо, потому, что любила, и не смогла простить измену. Пыталась, наверно, год, и не смогла. Разъехались и развелись. Чего мне это стоило знает только Господь Бог, я эту любовь выжигала в себе каленым железом года три. Причем человек был родной и близкий,понимала его с полувзляда,даже поняла почему изменял,но простить не смогла. И теперь не жалею нисколько. Полгода назад вышла замуж. Отношения с мужем совсем другие и люблю я его совсем по-другому, а когда у нас будет малышь мы будем совсем счастливы)))
ket4991
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 18:19
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение ket4991

У меня дочке 2 года, 7 лет бесплодия, 3 попытки эко, с мужем разошлась , когда ей было 3 месяца, узнала про измену, ушла с ребенком к родителям, и ничуть не жалею! Все понятно, что беременность, роды и тд. все трудные времена и для мужчины и женщины, но измены, гулянки-это лишь показывает его слабость, раз изменил еще раз изменит. Полгода назад познакомилась с хорошим, добрым взрослым мужчиной. Я его люблю, и уверена в завтрашнем дне. И каждый день радуюсь тому, что с мужем разошлась, почувствовала себя нужной, любимой, желанной, и защищенной и всем женщинам того же желаю!
самая счастливая!
Аватара пользователя
Аннет7
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Аннет7

ket4991 писал(а):У меня дочке 2 года, 7 лет бесплодия, 3 попытки эко, с мужем разошлась , когда ей было 3 месяца, узнала про измену, ушла с ребенком к родителям, и ничуть не жалею! Все понятно, что беременность, роды и тд. все трудные времена и для мужчины и женщины, но измены, гулянки-это лишь показывает его слабость, раз изменил еще раз изменит. Полгода назад познакомилась с хорошим, добрым взрослым мужчиной. Я его люблю, и уверена в завтрашнем дне. И каждый день радуюсь тому, что с мужем разошлась, почувствовала себя нужной, любимой, желанной, и защищенной и всем женщинам того же желаю!
Уважаю Ваше решение!!! Правильно сделала, что ушла! Иначе счастья всё равно не видать! Наверное было бы только хуже потом! Гордость для женщины это важно! Счастья Вам дорогая! :heartsmile:
ket4991
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 18:19
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение ket4991

Аннет7 писал(а): Я его люблю, и уверена в завтрашнем дне. И каждый день радуюсь тому, что с мужем разошлась, почувствовала себя нужной, любимой, желанной, и защищенной и всем женщинам того же желаю!
Уважаю Ваше решение!!! Правильно сделала, что ушла! Иначе счастья всё равно не видать! Наверное было бы только хуже потом! Гордость для женщины это важно! Счастья Вам дорогая! :heartsmile:[/quote]
Cпасибо за теплые слова!И вам)
самая счастливая!
Аватара пользователя
Катюшка1
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 13:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Катюшка1

ket4991 писал(а):У меня дочке 2 года, 7 лет бесплодия, 3 попытки эко, с мужем разошлась , когда ей было 3 месяца, узнала про измену, ушла с ребенком к родителям, и ....!
Терпения Вам и счастье точно придёт в Ваш дом! :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 06 окт 2013, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: По правилам форума цитировать длинные посты крайне не желательно!
О себе надо говорить всегда ХОРОШО!
Источник забудется, а информация ОСТАНЕТСЯ)))[translit]
Аватара пользователя
Катюшка1
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 13:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Катюшка1

Romashka17 писал(а):Девочки, поддержите, пожалуйста! Замучила меня уже эта ситуация и поделиться ни с кем не могу....
В общем кучу всего написала, в голове такой сумбур, посоветуйте, что нибудь, у кого какие мысли на этот счет?
Расскажите как Ваши дела? Надеюсь всё наладилось?
Последний раз редактировалось len-tochka 21 июн 2013, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Напоминаю, что по Правилам Пробирки длинные цитаты надо сокращать
О себе надо говорить всегда ХОРОШО!
Источник забудется, а информация ОСТАНЕТСЯ)))[translit]
Аватара пользователя
мама Эльвира
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье женщины г. Уфа
Поблагодарили: 6 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение мама Эльвира

может и мне кто-нибудь что-нибудь посоветует.... :help:
у меня беременность после эко 9 недель, мы шли к ней 2 года, муж всегда меня поддерживал когда мы ходили по клиникам, слова не говорил, хотя у нас ЖФ.
как то вечером, муж уже спал, залезла я в его телефон (любопытная варвара блин) и прочитала смс, вобщем переписывается мой любимый мужинек с какой-то мадам, потипо соскучился, надеюсь увидимся.
ну я этого любимого мужа за шкварник с постели, тот понять ниче не может figase , я говорю-ну?кто такая? у него один ответ-я незнаю, я незнаю.
я без истерик говорю-у тебя до утра время, чтоб вспомнить кто такая, не вспомнишь пойду на развод, и ушла спать в другую комнату.
утром пошла и взяла распечатку его звонков (дабы есть в мегафоне друзья хорошие :maracas: )оказывается не первый день эти сообщения, не часто, но переписывался мой благоверный с ней, но звонков не от нее ,не от него к ней нету :think:
в обед поехала к нему на работу, я говорю-садись в машину, поехали на развод, тот испугался, глаза выпучил и убежал, :gun: :gun: :gun:
позвонила в итоге этой мадамке я , оказывается она покупала у моего мужа запчасти (у мужа свой магазин запчастей), тот ей обещал привезти какую то фигню и дал номер свой, ну потипа позвонишь узнаешь привез нет. ну вот так и началась у них переписка. в полне адекватная мадамка оказалась, она говорит ко мне он не приезжал, в основном переписывались на счет этой запчасти, которую он так и не мог привезти ей, вот последний день только он написал типо соскучился, и вот именно это я и прочитала.
а этот козел даже не извиняется ,говорит только -успокойся, представляете??? да была бы такая ситуация с моей стороны я бы колени стерла бы перед ним,help , а он.....
и вот как теперь это понять, как быть, что делать, разговаривать с ним бесполезно, он отмалчивается просто, я знаю, что между ними ниче не было, может просто флирта захотелось ему, ловелас хренов.
сумбурно конечно получилось, но вот как-то так
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение MananaMama

Здравствуйте, девочки!!!
случайно к вам заглянула!!!
мама Эльвира, ты сейчас должна в первую очередь думать о маленьком в пузике!!! ни один мужчина, пусть даже любимый муж, не стоит твоей нервотрепки!!!
Совет: никогда не лазай по вещам мужа!!! у каждого должно быть свое личное пространство!!! В итоге его вины нет, а ты себя накрутила!!!
Девочки доверяйте своим мужьям!!! Из-за этого распадаются семьи!!!
мама Эльвира, желаю тебе наладить отношения в семье, ТЕБЕ СТОИТ ПЕРВОЙ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ!!!
Ревность- плохое чувство, враг любви!!!
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Tabletochka
Девица на выданье
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 10:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: КН, врач Нуриев НР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Tabletochka

Мама Эльвира, неприятно, но не смертельно и не так уж и страшно. Семья важнее. Если мужа любишь и не нужен предлог чтоб развестись тогда живите себе спокойненько. Тем более впереди долгожданное счастье - ребеночек!!
Аватара пользователя
СоНЯ55
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение СоНЯ55

Хотите? значит терпите ! не хотите не терпите! кто способен терпеть унижение...а кто то нет! у каждого свой выбор!
На встречу мечте)))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru