Измена (объединенная тема)

Архив клиник
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Елена Р.

Nikitina писал(а):Даааа, я по ходу тоже много чего пропустила) Елена, ваши слова ни в коей мере лично меня не оскорбили. Форум для того и предназначен, чтобы высказывать свое мнение, выслушивать чужое - споры и дебаты будут по любому) Лично вас я просто призывала не делить всё так категорично и лично себя никаким образом "обелить" не пытаюсь. Были у первого мужа любовницы и не одна, но в тех ситуациях всё таки он "козёл", а не они "твари", так как насильно все таки заставить завести любовницу невозможно...

Так и я много чего пропустила, тут у девочек спор завязался, и посыпались взаимные оскорбления, поэтому все было отцензурено и частично удалено.
У каждого человека есть свое мнение и своя позиция, но любовницам памятники лично я точно никогда не буду ставить.
И Вы меня не разубедили ни в чем.
Жизнь это бумеранг, нельзя построить свое счастье на несчастье других людей.
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Nikitina

Два случая из жизни:
1) Любовница звонками и посредством социальных сетей угрожает законной жене: "если ты от него (мужчины) не отстанешь, я боюсь за здоровье твоих детей - мало ли что с ними может случиться..."
2) Законная жена, узнав о любовнице, угрожает ей нанесением увечий и ультиматум мужу - уйдёшь, ребенка больше никогда не увидишь
У меня сомнения в адекватности и жены и любовницы, и оправданий таких действий не вижу, даже, несмотря на то, что "законная жена". Мужчина, женившись на ней, не становится её собственностью.
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение find4

Nikitina писал(а): Мужчина, женившись на ней, не становится её собственностью.
При чем тут собственность? я, конечно, за жену, какой бы нехорошей вдруг она не стала, подпись в ЗАГСе не под дулом пистолетов мужики ставят. И мне очень понятны метания и той и другой женщины, когда они рассыпаются словесным угрозами в битве за священную корову = мужские штаны в доме. Но и вторые и третьи и даже пятые жены могут вполне себе быть счастливы и носить розовые очочки, что то они такие в реале единственные и не повторимые и безошибочные и что именно от них-то эти прекрасные штаны никуда не уйдут и не помыслят измену, мгновенно забывая свою любовническую стезю.

А к вопросу "нерушимости" брака. Я хочу и верю в такие. У меня не вышло, и пусть выйдет у кого-то другого. Именно по этому, я на стороне жен.

А семенные ценности и собственно что есть ценности часто не совпадают у мужчин и женщин.

Каждый сам для себя выбирает, что есть для него "хорошо". Ибо истина - одна, правд - много :angel:
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Nikitina

Файндик, я тоже "за жён" и верю, что могут быть "нерушимые браки", правда в жизни пока не встречала....
Была дискуссия с Еленой по поводу того, что все любовницы этакие "твари", с чем я не согласна, вот и всё.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

Девочки, внесу свои 5 копеек. Нет в жизни чисто чёрного и чисто белого.
И жены бывают еще те.....(цензура) и любовницы бывают не лучше.

Если рассматривать идеальный вариант идеального брака идеальной жены и идеального мужа(чего в жизни скорее всего и не бывает),
то тогда разлучницы - ....(цензура).

Но в моей жизни встречались и такие варианты: когда девочка шантажом и угрозами посадить за изнасилование женила на себе нормального такого парня, которого практически на моих глазах напоила и тупо совратила сама в туалете(ничуть не преувеличиваю). Он ее не просто не любил, она ему даже не нравилась. Дал слабину и повёлся. Она залетела, от кого - история умалчивает. Он готов был ей помогать, даже не выясняя, чей ребенок, но она решила брать быка за рога и женила его на себе. Когда лет через 10 он встретил настоящую любовь, сначала пытался развестись, но угрозы пошли другие, более заковыристые(отсужу квартиру, не дам общаться с ребенком, заберу бизнес и угрозы ОБЭПом по тому же бизнесу). И он сдался. Изменял по-тихому. Не знаю, чем закончилось дело, я переехала и сейчас не общалась с ними уже лет эдак 7-8.
И кем в такой ситуации считать жену, кем считать любовницу и кем того самого мужа?
Знаю всех лично и как-то у меня жена симпатии не вызывает вообще :think:
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение veruVchudo

Я, не побоюсь сказать, не осуждаю любовниц которые испытывая материальные проблемы (одна с ребенком например) встречаются с женатыми ради денег, они прекрасно знают, что они женаты и не собираются разбивать семью, просто банально нужны деньги, а мужчина не отрывая последний кусок хлеба от семьи, может ей мат.помощь оказать, за кое-какие услуги (опустим почему эти услуги не оказывает ему жена). В остальных случаях слово "любовница" мне не понятно, если она знает что там крепкий брак, дети (планирование детей) так какого ... ее оправдывать, нужно называть все своими именами и эти имена срываются с языков жен когда они видят смски и т.д.Жалко, что эти имена не проступают у них на лбу после содеянного или перед тем как они решают влезть своими грязными руками в чистые узы Брака. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, хоть с пеной у рта доказывайте обратное не верю. Это мое личное мнение я не кому ничего не навязываю, просто пережив предательство один раз, я держу мужа в ежовых рукавицах, блин я знаю что так нельзя, что это не правильно, что должно быть личное пространство, но девочки ведь так хочется спать спокойно, зная что спит рядом человек, который не стирает звонки и смски перед входом в дом, не отключает ночами телефон и не ставит на беззвучный режим, до которого в любое время можно дозвонится и слова "я задерживаюсь на работе", значит, что он просто задерживается на работе...
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Кат74

veruVchudo, то есть вы секс "за деньги" с женатым мужиком не осуждаете, а просто так, если чувства есть и любовница ни копейки из семьи ,так сказать, не уводит-вот это уже грех!)))))да и откуда любовнице про ихний крепкий брак знать? Они же все рассказывают про жён-стерв и долгие годы без секса))). Измена-проблема того,кто изменяет, в данном контексте-мужа.если мой муж мне изменяет-уж любовница в этом не виновата, а виноват исключительно мужчина.Какое мне дело до морали какой то тётки? Меня больше волнует мораль человека с которым я живу под одной крышей.
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Nikitina

veruVchudo писал(а): В остальных случаях слово "любовница" мне не понятно, если она знает что там крепкий брак, дети (планирование детей) так какого ... ее оправдывать, нужно называть все своими именами и эти имена срываются с языков жен когда они видят смски и т.д.Жалко, что эти имена не проступают у них на лбу после содеянного или перед тем как они решают влезть своими грязными руками в чистые узы Брака. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, хоть с пеной у рта доказывайте обратное не верю. Это мое личное мнение я не кому ничего не навязываю, просто пережив предательство один раз, я держу мужа в ежовых рукавицах, блин я знаю что так нельзя, что это не правильно, что должно быть личное пространство, но девочки ведь так хочется спать спокойно, зная что спит рядом человек, который не стирает звонки и смски перед входом в дом, не отключает ночами телефон и не ставит на беззвучный режим, до которого в любое время можно дозвонится и слова "я задерживаюсь на работе", значит, что он просто задерживается на работе...
Повторюсь конечно - Кат уже высказалась на эту тему. Но всё же. Откуда любовница может знать про крепкий брак, детей, планирование и т.д??? А вот мужчина то, по идее, всё это знает! Однако, ему это не мешает "влезть своими грязными руками в чистые узы Брака".... ну не руками в данном случае)
И я вот не хочу мужа, которого буду держать "в ежовых рукавицах" - поэтому у меня его и нет))). Ну не нужен мне мужчина, которому я не доверяю. И "ежовые рукавицы", к сожалению, не гарантия, что он просто "задерживается на работе".
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Fertile

Nikitina писал(а):".... ну не руками в данном случае)
:laughing:
А чем? :laughing:

Девочки, спокойно! Ну всякое в жизни случается. Жизнь многогранна.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Наталия 42
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Наталия 42

Что такое измена знаю не по наслышке,но никогда и никого держать бы не стала.Кстати изменяют все мужчины,хотя бы в мыслях-это факт!
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Кат74

Наталия 42 писал(а):Что такое измена знаю не по наслышке,но никогда и никого держать бы не стала.Кстати изменяют все мужчины,хотя бы в мыслях-это факт!
в мыслях и женщины все изменяют))))
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Елена Р.

Девочки, у нас тут на днях драма произошла из-за треугольника (муж/жена/любовница).
Перепост с местного портала новостей делаю:
______________________________________
Гонка на дороге между женой и любовницей привела к смерти двух посторонних человек
В воскресенье семейные разборки в ярославской семье закончились страшной аварией

Очевидцами этой истории стали многие водители, воскресным днем спешащие по трассе Ярославль – Шопша. Казалось, две иномарки устроили неожиданные гонки. За рулем обеих машин были дамы. Автомобиль «Сузуки» явно преследовал «Хендай».
- Женщина на «Сузуки», видимо, хотела подрезать даму на «Хендае» или столкнуть в кювет, - рассказал очевидец аварии водитель Алексей. – Видел, как она сначала ударила машину на перекрестке в районе Красных Ткачей.
То, что произошло дальше, привело к трагедии. «Сузуки» задел по касательной «Хендай» на своей полосе, после чего сам выскочил на полосу встречного движения и врезался лоб в лоб в ВАЗ-2104. «Сузуки» полетел в кювет. Вазовская красная «четверка» столкновения не выдержала, машину смяло. 58-летняя пассажирка погибла сразу. Ее 80-летнего отца отправили в реанимацию, но пожилой человек так и не смог выйти из шока и скончался от сердечного приступа. 37-летняя хозяйка «Сузуки» получила перелом плеча и ушибы конечностей.
Дама на «Хендае» отделалась лишь испугом, кстати, в ее машине находился шестимесячный ребенок.
Перипетии этой странной гонки стали ясны, когда на место трагедии подъехал муж автолюбительницы, устроившей смертельное ДТП. По словам очевидцев, мужчина бросался от одной машины к другой, но в основном пытался успокоить молодую женщину в автомобиле «Хендай».
Как стало известно, мужчина завел другую семью, родился сын, но бывшая супруга все никак не могла успокоиться. Выследив разлучницу, когда та с ребенком села в автомобиль, она начала ее преследовать и попыталась таким образом отомстить. Теперь автоледи светит уголовная статья и до семи лет лишения свободы.
Галина Онучина, Комсомольская правда
________________________

Не дай Бог.
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Nikitina

Я считаю, что этой бывшей, насколько я поняла, жене надо бы к психиатру, причем давно. Вменяемый человек не будет такого делать, тем более, в чем виновата эта женщина с ребенком???? Я бы еще более менее поняла, если бы она бывшего мужа так преследовала (ну типа обещал, не выполнил, изменил ну и т.д)
Аватара пользователя
Зая30
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Зая30

Случайно нашла тему. Вставлю и я свои пять копеек! Со своим мужем живем 5-й год+2 детей от предыдущего брака (его) и не чего все нормально ходит по девченкам, только с условием, чтоб проверенная была в смысле болячек. В основном все говорят , вот изменил, завел любовницу такой сякой, а не пробывали на это посмотреть с другой стороны? Да завел док это-же хорошо, она же как помошнеца и мужа ублажит, и к вам сильного привыкания у него не будет (в сексе).А не кто не задумывался как муж во время протокола обходится без секса? Я думаю не кому не нужен муж импотент? А уйти к любовнице да не когда он не уйдет из дома если ему хорошо и комфортно! Моему вот одна из наших говорила"зачем она тебе она не может родить ,а я рожу", теперь он с ней не встречается, не любит когда в его жизнь лезут. Так что если дома благодать не одной любовнице не увести вашего мужа, а они ему нужны для поднятия самооценки " я же мужик".Так что не портите себе нервы не куда они не денутся, иногда бывшая дорогая любимая (жена) хуже 10 любовниц.Теперь можно кидать тапками!! :rabbitearshake:
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Fertile

Зая30 писал(а):Теперь можно кидать тапками!! :rabbitearshake:
Ну тапками я кидать не буду. Но если муж ходит налево значит не так уж все комфортно, то получается ему в настоящей семье. о;)
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Зая30
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Зая30

Fertile писал(а):
Зая30 писал(а):Теперь можно кидать тапками!! :rabbitearshake:
Ну тапками я кидать не буду. Но если муж ходит налево значит не так уж все комфортно, то получается ему в настоящей семье. о;)
Ходит на лева не потому что ему не комфортно, а по тому что они в принципе моногамны и это ему нужно. А если бы ему было не комфортно он бы ушел и все его не кто не держит (мы не расписаны) Простой пример вы любите есть окрошку но это не значит что не попробуете другие блуда на столе, а будете только окрошку есть. Точно так же и в жизни с женой и любовницей.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Fertile

Разные люди, разные мнения. :) А вот только интересно Вы сама, то же изменяете? Или сея роскошь позволена Вашему мужчине? :)
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Кат74

Зая30 , а вот мой бывший муж говорил, что раз я его не ревную и везде отпускаю(не по бабам конечно, а с друзьями, в спортзал,рыбалка и тд), то значит мне на него пофиг,и следовательно я его не люблю)))Я сначала смеялась,про доверие втирала, но потом поняла,что в его словах есть доля правды, и не маленькая.
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Елена Р.

Зая30 писал(а):Случайно нашла тему. Вставлю и я свои пять копеек! Со своим мужем живем 5-й год+2 детей от предыдущего брака (его) и не чего все нормально ходит по девченкам, только с условием, чтоб проверенная была в смысле болячек. В основном все говорят , вот изменил, завел любовницу такой сякой, а не пробывали на это посмотреть с другой стороны? Да завел док это-же хорошо, она же как помошнеца и мужа ублажит, и к вам сильного привыкания у него не будет (в сексе).А не кто не задумывался как муж во время протокола обходится без секса? Я думаю не кому не нужен муж импотент? А уйти к любовнице да не когда он не уйдет из дома если ему хорошо и комфортно! Моему вот одна из наших говорила"зачем она тебе она не может родить ,а я рожу", теперь он с ней не встречается, не любит когда в его жизнь лезут. Так что если дома благодать не одной любовнице не увести вашего мужа, а они ему нужны для поднятия самооценки " я же мужик".Так что не портите себе нервы не куда они не денутся, иногда бывшая дорогая любимая (жена) хуже 10 любовниц.Теперь можно кидать тапками!! :rabbitearshake:
По ходу тему (да и сайт) этот Вы, девушка и правда случайно нашли. (цензура)
Зая30 писал(а): Ходит на лева не потому что ему не комфортно, а по тому что они в принципе моногамны и это ему нужно. А если бы ему было не комфортно он бы ушел и все его не кто не держит (мы не расписаны) Простой пример вы любите есть окрошку но это не значит что не попробуете другие блуда на столе, а будете только окрошку есть. Точно так же и в жизни с женой и любовницей.
И еще -так, для сведения- еда(цензура) и человеческие отношения это вещи несравнимые.
Последний раз редактировалось ЛанаЛу 30 июл 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Просьба общаться корректно
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Vitamina

Елена Р. писал(а): По ходу тему (да и сайт) этот Вы, девушка и правда случайно нашли. ....
Мне вот интересно, когда я только предположила какие у вас "распрекрасные" отношения с мужем, при том что и вы тогда успели огульно охаять всех любовниц. Именно мои слова были восприняты как оскорбление и это было немедленно затерто модером, но и сейчас вы сами позволили себе прямым текстом без намеков "наехать" на форумчанку... Это как можно трактовать?
Товарищ модератор - к вам тоже этот же вопрос.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

Товарищ модератор не может круглосуточно читать модерируемые темы и реагировать в ту же минуту. Как вижу - реагирую
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Елена Р.

Vitamina писал(а):
Елена Р. писал(а): По ходу тему (да и сайт) этот Вы, девушка и правда случайно нашли. ....
Мне вот интересно, когда я только предположила какие у вас "распрекрасные" отношения с мужем, при том что и вы тогда успели огульно охаять всех любовниц. Именно мои слова были восприняты как оскорбление и это было немедленно затерто модером, но и сейчас вы сами позволили себе прямым текстом без намеков "наехать" на форумчанку... Это как можно трактовать?
А Вам-то что с этого?
Сказала как есть, животные инстикты у человека, еще и гордится этим, а как еще можно сказать в этой ситуации- медаль что ли ей вручить..... и пропагандировать подобные отношения ....
Аватара пользователя
Зая30
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Зая30

Елена Р. Не нужно хоть и косвенно оскорблять сколько людей столько и мнений, а по любовницам любой муж ходит, потому что если этого нет то он или больной, или импотент.(Очень редко кто не ходит и таким респект и уважуха) По поводу ревности я не говорила что не ревную, ревную но не к ним (в них я не вижу угрозы для себя), а к просто к девушке было.С другой стороны не вам говорить, случайно я нашла форум или нет, у меня 2 эко за плечами готовлюсь к 3-ему, но на людей не кидаюсь из за того, что мнения разные. И честно если Вы и с мужем также не удивлюсь если он уйдет к любовнице. Мужья не собственность!!!! Что касается самой сходить на лева, не было и не будет, я свободный человек если мне что-то не понравиться я могу спокойно встать и уйти! Этого он и боится ,а не я что он уйдет к любовнице!
Аватара пользователя
Зая30
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Зая30

Елена Р. писал(а):
Vitamina писал(а):
Елена Р. писал(а): По ходу тему (да и сайт) этот Вы, девушка и правда случайно нашли. ....
Мне вот интересно, когда я только предположила какие у вас "распрекрасные" отношения с мужем, при том что и вы тогда успели огульно охаять всех любовниц. Именно мои слова были восприняты как оскорбление и это было немедленно затерто модером, но и сейчас вы сами позволили себе прямым текстом без намеков "наехать" на форумчанку... Это как можно трактовать?
А Вам-то что с этого?
Сказала как есть, животные инстикты у человека, еще и гордится этим, а как еще можно сказать в этой ситуации- медаль что ли ей вручить..... и пропагандировать подобные отношения ....
НЕ МЕДАЛЬ МНЕ НЕ НАДО БОЮСЬ ШЕЮ ОТТЯНЕТ. По крайней мере мы не разу не поругались за все время что живем, а вас так жить не кто не заставляет.
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Елена Р.

Зая30 писал(а):Елена Р. Не нужно хоть и косвенно оскорблять сколько людей столько и мнений, а по любовницам любой муж ходит, потому что если этого нет то он или больной, или импотент.(Очень редко кто не ходит и таким респект и уважуха) По поводу ревности я не говорила что не ревную, ревную но не к ним (в них я не вижу угрозы для себя), а к просто к девушке было.С другой стороны не вам говорить, случайно я нашла форум или нет, у меня 2 эко за плечами готовлюсь к 3-ему, но на людей не кидаюсь из за того, что мнения разные. И честно если Вы и с мужем также не удивлюсь если он уйдет к любовнице. Мужья не собственность!!!! Что касается самой сходить на лева, не было и не будет, я свободный человек если мне что-то не понравиться я могу спокойно встать и уйти! Этого он и боится ,а не я что он уйдет к любовнице!
Я Вас не оскорбляла, просто проконстатировала факт животного инстикта. Ваш образ жизни и отношения по принципу самка-самец, Вы этого не скрываете и даже гордитесь этим-было бы чем только. Вы своим поведением сама себя унижаете и оскорбляете. На сайте у психолога Павленко очень доступным языком рассказана психология таких людей как Вы, он таких называет муженщинами.
А мой муж к любовнице никогда не уйдет, у нас просто уровень отношений другой, Вам не понять.
:zakryto:
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Fertile

Горячая тема :)
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Vitamina

Елена, да пусть хоть гарем в семье будет или наоборот - матриархат - это не вам судить и уж тем более не дает права так грубо оскорблять. Хотя бы слова подбирайте.
У вас то "твари" все, а теперь - "самцы и самки". Учитесь разговаривать с людьми корректно.
Если вам лично что-то не нравится, это не значит, что ваше "нравится- не нравится" это истина в последней инстанции.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Fertile

Боюсь даже вклиниться. С одной стороны то логика есть, мужчины они такие. С другой не приятно, что он там бегает на стороне и даже не допустимо. По мне, уж лучше не знать об этом. о;)
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Елена Р.

Vitamina писал(а):Елена, да пусть хоть гарем в семье будет или наоборот - матриархат - это не вам судить и уж тем более не дает права так грубо оскорблять. Хотя бы слова подбирайте.
У вас то "твари" все, а теперь - "самцы и самки". Учитесь разговаривать с людьми корректно.
Если вам лично что-то не нравится, это не значит, что ваше "нравится- не нравится" это истина в последней инстанции.

А я и не сужу, а просто констатирую факт и высказываю свое мнение, отличное от Вашего. Чего пристали -то, кстати, я давно заметила Ваше неравнодушие к моим постам!!! С чего бы это? Это форум, и мнения тут могут быть разными. Вам чего от меня нужно-то, девушка??? о;)
Я Вам жить мешаю, или совесть Вашу чем-то возбуждаю?..... так это не я, это Вы сами себя заводите.
Давайте так, я лично Ваши посты обхожу стороной, а Вы мои, мне с Вами детей не крестить. Вы-то может и любительница гаремов и треугольников, но я-то - за целостность семьи, и наши с Вами мнения вряд ли сойдутся. Так что УЧИТЕСЬ жить в ладу с самой собой и ищите проблемы в себе, уважаемая.
Аватара пользователя
костромичка
Девица на выданье
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, НИИ МИД им. Городкова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: кострома
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение костромичка

Девочки, я считаю, каждый выбирает по себе. Если женщина может допустить, что муж гуляет ради бога это ее дело, но не соглашусь с утверждением "все мужчины полигамны". Далеко не все. Зависит от генов, воспитания, обстоятельств и т.д..
Я долгое время встречалась с парнем у которого была постоянная девушка- гражданская жена. Он изменял ей до меня, со мной, во время меня, после меня это я знаю точно... Зачем я с ним встречалась? Дура была. Думала люблю, думала переделаю, считала что раз они не женаты то вроде она и прав не имеет... У меня тоже были другие парни в период наших отношений. Я от него этого не скрывала и даже специально говорила чтобы позлить, вывести на конфликт, дать понять ему как мне больно, что он не только мой...
А потом я повзрослела и поняла, что "горбатого могила исправит", та же стуация у него в семье с отцом, даже если бы я окончательно развела его с той девушкой и если бы мы поженились (он кстати предлагал, но я отказывала, все сводила в шутку, хотела что бы на коленях приполз поуговаривал, вот такие страсти были) я бы не смогла с ним жить потому что для меня такая модель семьи неприемлема.
Он, кстати женился на той девушке, они вместе более 10 лет, двое детей, уверена что все также гуляет, а она все также делает вид, что не замечает ничего. Я бы так не смогла никогда! Слава богу, что он не мой муж, а мой муж совсем другой человек :heartsmile:
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Кат74

Зая30, а "девочка тока проверенная на болячки" это как?вы все вместе к доктору ходите и девочек потом контролируете, что бы они ни- ни ,кроме вашего мужа, ни с кем? И если ВЫ к третьему ЭКО готовитесь, то должны знать,сколько стоят анализы на болячки, и кто девочкам их оплачивает? Муж? то есть он встречает бабу,она ему нравится, они сидят в баре шампусик попивают, а он ей бац:" а не сходить ли нам завтра на тощак в поликлиннику,анализы на болячки сдать!". Романтика!!!!
Девчата,не ссортесь,это же провокация чистой воды! А вы нервы тратите)))))
Аватара пользователя
Елена Р.
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Елена Р.

Как говорится, у каждого человека свой порог нравственности...
Аватара пользователя
Зая30
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Зая30

Кат74 писал(а):Зая30, а "девочка тока проверенная на болячки" это как?вы все вместе к доктору ходите и девочек потом контролируете, что бы они ни- ни ,кроме вашего мужа, ни с кем? И если ВЫ к третьему ЭКО готовитесь, то должны знать,сколько стоят анализы на болячки, и кто девочкам их оплачивает? Муж? то есть он встречает бабу,она ему нравится, они сидят в баре шампусик попивают, а он ей бац:" а не сходить ли нам завтра на тощак в поликлиннику,анализы на болячки сдать!". Романтика!!!!
Девчата,не ссортесь,это же провокация чистой воды! А вы нервы тратите)))))
У меня условие, заразишь уйду, будешь в наглую встречаться уйду.И да он сразу их предупреждает чтоб они больше не с кем не были.
Елена Р. писал(а):Как говорится, у каждого человека свой порог нравственности...
А про воспитание и нравственность не вам говорить не зная людей, у него родители учителя сам с2-я высшими историческое и юридическое , работает адвокатом, не пьет и не курит, руки на женщину не поднимет, не то что голос, да и я тоже с высшим.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Fertile

Все, все они полигамны... ну хотя бы в мыслях. :lalala:
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Черешенка
Девица на выданье
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Измена (объединенная тема)

Сообщение Черешенка

Зая30 писал(а): У меня условие, заразишь уйду, будешь в наглую встречаться уйду.И да он сразу их предупреждает чтоб они больше не с кем не были.
Елена Р. писал(а):Как говорится, у каждого человека свой порог нравственности...
А про воспитание и нравственность не вам говорить не зная людей, у него родители учителя сам с2-я высшими историческое и юридическое , работает адвокатом, не пьет и не курит, руки на женщину не поднимет, не то что голос, да и я тоже с высшим.
Прикольный вброс :) Во-первых, какое отношение имеет образование к нравственности и воспитанию? а уж особенно работа адвокатом ;)

А пункт об условиях левака так вообще повеселил :) А "девочки" прям так взяли и послушались, да? :laughing:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru