Измена (объединенная тема)

Архив клиник
Аватара пользователя
kat74
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:34
Пол: Женский
Откуда: Волгодонск

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение kat74

блин, сегодня смс написал, как на счет секса, я ему-не могу. я привыкла быть единственной а не запасным игроком, а он мне- так ты у меня единственная и неповторимая. вот сука! я сегодня целый день разбитая хожу. поняла, что не отпустило меня, влюбиться наверное надо, а то так и буду мучаться.только легко сказать....


Аватара пользователя
ланчик
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:32
Поблагодарили: 8 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение ланчик

Snowflake писал(а):а если бы еще была уверенна в своей новой любови,то не ходила бы сюда и не спрашивала наших советов.
да.неуверена,не в том что любит не уверена,а в том что справится с предложенными трудностями и не сбежит.
Про эквилибристику со стульями-ну не вижу я смысла лишать ребенка отца,просто потому что он мне надоел.Пожить одной в поиске
"новых любовей"-вряд ли я их обнаружу,да и зачем?Когда сейчас у него есть свой родной папа а у меня приличный в общем-то муж.А мои эмоции-мое дело...
Вот это дело я и обсуждаю.Потому как не была готова что такое может накатить на МЕНЯ!!!я действительно ОЧЕНЬ рациональна-и замужество мое от этого,да и вообще вся жизнь,я всегда все просчитываю заранее.И того что свалится ЛЮБОВЬ-не просчитала,не поддается она наверно просчету...
LOL писал(а):Возвращаясь к теме - измена мне кажется предательством. Левак брак не укрепляет. И физиологические особенности у всех почти что одинаковые. Как говорил приятель "покажите мне даму, у которой поперёк". Значит, в отношениях важно другое. Стараемся это беречь.
Не укрепляет,только не все туда за укреплением ходят.И физиология точно у всех одинакова,только вряд ли вы пойдете в постель ложиться с кем то потому что надо,скорее с тем с кем хочется-а какая разница,физиология у них 100% одинакова.
Да сволочью себя чувствую,зато сволочью счастливой!
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение LOL

Ланчик, а почему сволочью?

Ситуация такова: муж не устраивает,а другого варианта пока нет.

Если живёте с ним ради того, чтобы у ребёнка был отец и из-за материальной выгоды, то это практично и временно.
Это не рассосётся. Чешите, или не чешите.

Если есть цель найти ребёнку лучшего отца, а себе - любимого мужа, то зачем себя сволочью называть? Почему совесть мучает?
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Йожик

зацепило его ваше спокойствие. проще сменить номер или в черный список его, иначе оно вас помучает еще.
Аватара пользователя
kat74
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:34
Пол: Женский
Откуда: Волгодонск

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение kat74

вот до развода дотерпеть и можно в черный список.


Аватара пользователя
ланчик
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:32
Поблагодарили: 8 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение ланчик

LOL писал(а):Если есть цель найти ребёнку лучшего отца, а себе - любимого мужа, то зачем себя сволочью называть? Почему совесть мучает?
сомневаюсь я что кто-то будет ребенку лучшим отцом,чем его собственный.А любимый муж-может через год будет нелюбимым.В общем это из раздела кто не рискует....Я рисковать не умею.
И цели такой не было,точно.Я б себе такой проблемы нарочно не придумала,других хватает
Аватара пользователя
~АлексА~
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:07
Пол: Женский
Откуда: Западная Сибирь

Re: Про измену вообще...

Сообщение ~АлексА~

ланчик, прочитала вашу историю и обалдела. Все один в один как у меня... только во сне figase .
Этот сон мне снился раза 2: будто бы я встретила свою первую Любовь... Я решаю, что ухожу жить к нему... И тут передо мной встает мучительный вопрос: а что делать с мужем? Он ведь ни в чем не виноват... Он оч хороший: надежный, порядочный, детей обожает, семью содержит... только драйва нет, что ли. Много лет вместе. Ну, не убивать же его confusion ... А что делать с квартирой, с имуществом :angry: ? И такая безысходность у меня во сне :angry: . Не знаю ЧТО делать... просто душит дикая вина перед мужем, жалость к нему и всякая прочая мерзость (ненавижу эти чувства, особенно жалость)...
Наяву я вообще не могу представить себе такую ситуацию. Начиная с того, что я не знаю ни где, ни жив ли "Моя Первая Любовь" и заканчивая тем, что я еще 15 лет назад понимала, что ЖИТЬ с ним не смогу.
Вообщем, наяву все намного проще, а вот во сне я ощутила нехилую гамму чувств, сомнений и страданий... и Счастье... и Обреченность... и муки Совести... и страх неизвестности... и мрачная решимость кинуться как в омут с головой, не оглядываясь в прошлое и много еще чего...
Просыпалась в слезах :*-( и не сразу понимала, что это всего лишь сон :gun: ... И какое Счастье, что ЭТО - всего лишь сон.
А наяву я бы ничего специально не делала, не старалась бы приблизить развязку... я уверена, что в один прекрасный день решение придет само.

Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение buzik- ПУЗИК

LOL - а мне приятель говорил "все вы сестры между ног" :-D :-D :-D
Аватара пользователя
ланчик
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:32
Поблагодарили: 8 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение ланчик

~АлексА~ писал(а):Он оч хороший: надежный, порядочный, детей обожает, семью содержит... только драйва нет, что ли. Много лет вместе
один в один..
~АлексА~ писал(а):А наяву я бы ничего специально не делала, не старалась бы приблизить развязку... я уверена, что в один прекрасный день решение придет само.

Да я тоже иногда говорю,что все проблемы имеют обыкновение с течением времени решаться сами собой.Только сколько надо времени?Тяжело..
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение LOL

Бузик, ну мужики-то тоже братья.
Я уже 10 лет люблю мужчину, с которым спать не хочу. Он, видите ли, крайне плох в постели. То есть он-то так не считает, но, увы...Но мне с ним безумно интересно раньше было ездить на мотоцикле, дух захватывает смотреть его "подвиги" по телеку.
Мужа люблю очень и он - отличный любовник.
И мне нормально как-то. Никакой дилеvмы нет. Они с моим мужем полные противоположности, не считая уровня интеллекта, канешна.
Так что если 10 лет назад, как говорить ЕКА, меня зацепило гормоном, и я переживала, что ничего у нас не получается с мущиной мечты, то сейчас я рада этому факту.
Если вдруг захочется драйва, то могу обратиться. Возможно, что получу.:)) Хотя и не факт.
Вобщем, я - деушка порядочная. У меня все по порядку:)))
Последний раз редактировалось LOL 07 авг 2010, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
ланчик
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 09:32
Поблагодарили: 8 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение ланчик

LOL писал(а):Если вдруг захочется драйва, то могу обратиться. Возможно, что получу.) Хотя и не факт.
Вобщем, я - деушка порядочная. У меня все по порядку:)))
LOL,супер!Порядок в жизни это здорово!
А в общем,девочки, спасибо!Проблема осталась,на душе стало легче,стреляться уже не хочется.
В пятницу приехал из командировки муж,и даже показался родным!Смотрю на него,лежащего на диване и думаю что интерьер мой без него много потеряет.. ;)
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение AngelDi

kat74 писал(а):секс ведь тоже нужен для организма. а он мне как мужчина приятен,и свой вроде как, с анализами :) а туда если перееду начну новую жизнь.
Простите, но вот ЭТО (про анализы) заблуждение. Если он гуляет на стороне, то рано или поздно да что-нибудь и вам "принесет", а это в вашем случае не безопасно, или НЕТ! Опасно! И до переноса-беременности и во время. Вы ведь не можете дать гарантии, что он всегда предохраняется или же там даже не целуется? Или вы пред каждым ПА у него справку требуете? Вот у моей подруги 13 лет брака, лапочка-дочка! Вроде счастливая семья, а тут верная (за подругу, которая души в муже не чаяла я уверена) подруга вдруг чувствует странные перемены в организме - к врачу - анализы - а у нее какое-то тяжелое венерическое заболевание на Г как-то называется (уже не помню, я о таком стараюсь скорее забыть), вот так она о его изменах и узнала. Дооолго потом лечилась! Брак они после этого еще 2 года спасали, а потом нервы сошли на нет, у подруги на нервной почве болезни пошли, закурила первый раз в жизни и поехало. В итоге выгнала мужа за порог, тем более, что он так и не смог остановиться. Теперь у нее все наладилось.
ВАМ Это нужно? Мужчины ведь все в более пассивной форме переносят, чем женщины, вы можете и не заподозрить, что он вас чем-то заразил. Просто будьте осторожней с ним - вы же теперь должны и о себе и о будущем ребенке думать, а к сожалению не все болезни лечатся. Вы же не можете дать гарантию, что там презерватив не порвется (а это пока самое надежное средство). А тех, кто на авось сильно надеется - потом жизнь сильно-сильно калечит. Вы уж лучше найдите уважение в себе и прекратите эту глупость. Чем жить в постоянном страхе - уж лучше завести постоянного полового партнера. А если как донора - то уж лучше из банка спермы брать - там качественней. Поверьте, он вам еще успеет нервы натрепать.
Вот верные мужья - да, ОНИ здоровые и качественные, свои - родные.

Не, обижайтесь, если я случайно вас чем-то задела. Просто сплошь и рядом встречаю такие ситуации в жизни. Мне уже много подруг плакало по такому поводу. :(
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение AngelDi

kat74 писал(а):, я согласна остаться с тем что имею сейчас.ведь когда жизнь тебе что то даёт, то и что то забирает взвмен.
Как же вы не понимаете, что он уже НЕ ВАШ!!!! Сейчас он уже ПРИНАДЛЕЖИТ ЕГО ЛЮБОВНИЦЕ, с которой он вам же и изменяет. Раз он ушел от вас к другой ( начал изменять) - значит он вас бросил.
Откройте глаза - СЕЙЧАС ЖИЗНЬ ДАЕТ ИМЕННО ВАМ ВАШ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПИНОК, пинок к новой жизни, к новому счастью. Ваши отношения уже начали деградировать. (если это вообще можно назвать отношениями). Предавший единожды - предаст и еще раз, и еще раз. Если это (измена) уже произошло - значит ваши отношения уже изжили себя, бессмысленны и никому не нужны. Зачем цепляться за что-то уже ЧУЖОЕ? Ведь он вам уже чужим стал. СВОИ люди не предают. Свои люди берегут то, что есть. А вы сейчас питаетесь иллюзиями, что "он вам свой, родной человек, с анализами, привыкла". Просто вам страшно сделать шаг вперед. Сейчас ОН - ваш камень на шее. И только от вас зависит то, что вы выберете: отвязать камень, всплыть и выжить.... или же смириться, внушая себе, что и на дне тоже хорошо и мягко, и потонуть, влача за собой еще и жизнь любимого сына (А ведь и он будет страдать вместе с вами).

Три года назад я была в схожей ситуации. У меня был жених. Я души в нем не чаяла... Любила беззаветно... Да еще он спортсмен, чемпион Норвегии по таэквондо... Красавчик... Но потом я нашла его дневник. Случайно, просто он у него выпал из сумки - я подобрала. Он выхватил испуганно (что было на него не похоже). Ушел спать. А я тайком выудила у него эту заветную книжечку.... И тогда я поняла, что жизнь дала мне гигантский пинок под зад (простите, к слову пришлось confusion ). Да так сильно! Что у меня мои розовые очки аж вдребезги рассыпались. :*-( ... Если кратко - там были записаны все его "победы", с кем, когда, телефоны, адреса, и даже комментарии к позам (хобби у него такое). И все это за весь период, пока мы с ним встречались. :*-( Я так рыдала... А потом... Пошла, собрала молча вещи, и ушла - ничего ему не сказав. А зачем было выяснять отношения? Он и так в дневнике все подробно описал, и свои чувства к ним, и чувства ко мне. И причины, почему он до сих пор со мной (из-за друзей и денег). Я ушла. Но на следующий день он испуганный прибежал! Кричал, что любит меня, согласен был на любые условия... Я потом честно пыталась восстановить все отношения, поверила ему, что он "завязал", но измены повторялись. И я просто пожалела себя, я поняла, что глупо цепляться за отношения с предателем, (Предавший единожды....и тд.). Через год я встретила своего будущего мужа. Стоит заметить, что секса у нас не было (с женихом). Знаете почему? Стоило нам начать, и едва он начинал меня раздевать.... меня начинало рвать! (еще раз простите), выворачивало сразу, едва успевала добежать до раковины. И так после этого происходило и с последующими другими моими парнями! confusion confusion! А понять я ничего не могла! Почему так?? Они же мне нравились, и даже я сама хотела секса...А вот нет! Мой организм говорил сам за себя... Но потом я встретила своего будущего мужа. И все прошло на ура! support. Словно мое тело, само оценило претендента и одобрило. :-D Вот и тогда, я поняла, что нам было суждено встретиться. :) (К чему я это говорю. Может в вашем случае МФ и есть тот самый фактор, как у меня с парнями) Фишка в том, что если вам суждено что-то, без разницы, работа, покупка квартиры, или муж - то тогда жизнь сама начнет вас сводить, подталкивать, намекать, что ВОТ ОНО! то что надо. Поверьте, ведь намного легче плыть по течению, чем грести против него. :)

Еще моя прабабушка научила меня так...
Скажи спасибо своему прошлому, за то что оно было. Запомни его науку, и оставь. Не трать свою жизнь и время на тех людей, которые не стремятся провести его с тобой. Иди вперед смело, и знай, что ты никогда не будешь одинока. Смысл жизни в том, что ЦЕни и храни то, что тебе дано сейчас, НО если ты что-то теряешь - значит оно больше не твое. Не держи. Отпусти. Пусть идет. В мире существует закон - все пустое имеет свойство заполняться. На место потерянному вскоре придет равноценная замена.

Отпустите то, что само от вас уже ушло. Не стоит продлевать свою агонию длинною в жизнь. Ни кто не заслужил страданий.
В моем случае, ЖИЗНЬ сама дала мне пинок, когда я отказывалась раскрыть глаза и цеплялась за мираж. В вашем случает уже был предупредительный пинок в виде измены. Чего же вы теперь ждете? Жареного петуха? Ждете, когда привяжетесь окончательно к человеку, опять начнете доверять... ведь потом! будет больнее, чем СЕЙЧАС. fly Просто задумайтесь.
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Princessa
Девица на выданье
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Челябинск - 1раз,
НИИ ОММ г.Екатеринбург - 2раза
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ (двойня)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Я в протоколе, а муж налево...что делать

Сообщение Princessa

kat74 писал(а):вот до развода дотерпеть и можно в черный список.
Удачи и терпения!!! Вам нужно сменить номер и тогда точно из сердца вон уйдет ваш бывший муж! Я по себе знаю, встречалась- безумно любила- но переборола в себе это чувство - послала, была сильная истерика и всё прошло! Чего и Вам желаю!
Ждала свою первую беременность 13 лет
Аватара пользователя
КысяЯ
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:57
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про измену вообще...

Сообщение КысяЯ

девочки, всем доброго времени суток...
Почитала, прослезилась..
А что делать мне? У меня после года совместной жизни с мужем случилась 100% импотенция. Были проблемы и ранее, он у меня спинальник, но назначены были лекарства на которых можно было жить... Но, как оказалось и назначили не очень правильно, и мой себе передоз сделал. В итоге склероз пещеристых тел. Восстановлению не подлежит.
После этого прошло ТРИ года!!!! Без секса ВООБЩЕ. Именно это и явилось причиной ЭКО (застойные явления и т.д).
Мужа очень люблю. У нас полное родство и взаимопонимание. Но! Не может он со мной ничем даже похожим на секс заниматься -- тяжело ему, он чувствует свою неполноценность. В протокол пошла без раздумий (до этого 3 ИИ в ЕЦ), не получилось. Ладно, живем дальше. НО КАК ЖЕ ПЛОХО БЕЗ СЕКСА ВООБЩЕ!
Всетаки истина где-то между. Нельзя жить только родством душь.
И на днях, так получилось, я переспала с другим мужчиной. Без обязательств, без претензий, только секс!
БОЖЕ! Я в первые получила столько удовольстия... Мня видят, слышат! я ЖЕНЩИНА, оказывается не самая страшная, меня можно и нужно хотеть!!!
Я совершила ИЗМЕНУ -- да! Я плохая -- да.
но если предложат еще раз я не откажусь. Готова принять все тапки в мой адрес. только посоветуйте как дальше-то жить....
ps я сексоголик по жизни. до встречи с мужем у меня редко бывало одновременно три и менее мужиков в жизни. т.е до 28 лет секс каждый день -- это норма.
Вроде всё, извините за сумбур....
Родился сам, помоги другому!
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение Snowflake

Кыся,ну а что теперь делать,если с мужем такая беда приключилась.Вам,я имею в виду.Вы-то женщина в этом плане здоровая-так что без сексу до конца жизни жить?Не знаю нужно ли его в это посвящать(да он и сам не дурак-понимает что долго вы без секса не продержитесь,но некоторые предпочитают "не знать" и закрывать на это глаза,если все остальное в семье устраивает)
А мои знакомые нашли другой выход-они стали свингерами.Т.е. муж просто наблюдает как жена имеет секс с другими парами(именно парами,а не просто другими мужиками). У него условие-чтобы там участвовала еще одна женщина.Ну что ж,если всех все устраивает...Безвыходных ситуаций не бывает,это смотря как на нее посмотреть.
А ну еще,есть очень современные вибраторы и всякие штучки(если просто получать физ.удовлетворение)-ну вам это наверно известно :-D
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение LOL

КысяЯ, издеваешься... Какие тапки?
Вообще не знаю, как можно в 30 лет без секса? У меня тоже много было мужиков, хороших и разных. Сейчас, после рождения Ре, секса не хочется вообще. Всему своё время. Если есть возможность наслаждаться сексом - это просто замечательно. А муж? На самом деле, у него есть много частей тела, которыми он не пользуется для удовлетворения потребностей жены, как я поняла. Мне его безумно жалко, но что тут поделать-то?
Либо психотерапевт и сексопатолог его учат пользоваться частями тела и лечат голову, либо изменять будете.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
EKA
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:24
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про измену вообще...

Сообщение EKA

КысяЯ писал(а): А что делать мне?
Да все что захочется. ;) Только в тырнете не пишите. Муж узнает, будет у него еще одна психическая травма. Жалко. :(

К LOL ППКС - для того, чтобы ваш супруг перешел рубикон и дал вам человеческого тепла, внимания, нежности, ласки, романтики, ухаживания и т.п. (даже если без других частей тела и без секса - мухи отдельно, котлеты - отдельно) - вам придется убедить его сходить к психотерапевту. Может даже его сначала придется обмануть - объяснив, что на секс вам наплевать, а вот внимания как женщине от него как от мужчины - погладить, поцеловать, поухаживать - вам не хватает. Это очень сложно донести до некоторых мачо бо честный мачо "не дает поцелуя без секса". ]:>
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение buzik- ПУЗИК

КысяЯ - а протезирование почему не рассматривается?
И никаких тапок! :) Хороший левак укрепляет брак! :-D 8-)
А я кстати, совершенно законный способ еще знаю - остеопат-гинеколог! Там такая прелюдия в том числе - моему далеко как до звезды! :)
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение LOL

А мне кажется, что не укрепляет. даже наоборот, как я поняла по собственному опыту. Кстати, интересно, у кого это срабатывало? Есть такие?
Мнится мне, что если левак начался, то брак держится на привычке и удобстве. Я в первом браке через год уже изменяла, а с мужем почти сразу спали в отдельных комнатах и могли не встречаться днями:) Иногда думала: а кто этот человек? Интересное было время...
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение Snowflake

Ой,я тоже думаю что не укрепляет.Ну по крайней мере у женщин.Мы ведь редко когда только самим процессом довольствуемся.Параллельно не только физическое желание появляется.Может не с первого раза,но быстро.Тогда начинаешь в себе копаться,сравнивать мужиков.Ну и на сторону тянуть будет все чаще-не с этим,так с другим,третьим(если уже идти по этой тропе)А там уже и муж начнет раздражать.т.к. он тоже не дурак-почуствует перемену,какой бы вы актрисой не были.Ну и придется тогда что-то делать по этому поводу,опять выбирать как жить дальше.Как по мне,так это такая морока жить двойной жизнью-вечно надо быть начеку,что-то там врать,подстраховываться...Ну по молодости может и в кайф было-дух захватывало,адреналин во всех органах .Ну а как узнает муж,тогда что?Ведь например , в конкретной ситуации,для него это будет такая боль,предательство,а ведь он этого не заслужил-не подонок ведь какой-то, а как я поняла,хороший человек.Мне кажеться,уж лучше честно обговорить ситуацию,рассмотреть разные варианты-а может до чего и договоритесь.
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение Snowflake

LOL писал(а):Мнится мне, что если левак начался, то брак держится на привычке и удобстве. ...
Это хорошо,если еще держится.Удобство обычно быстро заканчивается,т.к.это ж надо скоко свободного времени,чтоб качественно изменять с любовником :-D ,несмотря на детей,работу и домашние дела.А, ну и еще все делать так чтоб скрыть от окружающих и мужа.
Может,когда по обоюдному согласию,тогда все проще и иначе...Ну или жена не работает,дети выросли,скучно стало,муж полностью обеспечивает...
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение buzik- ПУЗИК

Ну не знаю, у многих домашние дела не отнимают тонну времени, или отсутствуют вообще, и нравится повышать самооценку )))), и как раз на той самой работе часто все и происходит - удобно ))).
Аватара пользователя
КысяЯ
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:57
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про измену вообще...

Сообщение КысяЯ

buzik- ПУЗИК писал(а):КысяЯ - а протезирование почему не рассматривается?
И никаких тапок! :) Хороший левак укрепляет брак! :-D 8-)
А я кстати, совершенно законный способ еще знаю - остеопат-гинеколог! Там такая прелюдия в том числе - моему далеко как до звезды! :)
Протезирование рассматривается, но же после того как детей добудем. Т.к. слишком высоки риски после опрации.
А что за зверек "остеопат-гинеколог" не слыхала???
EKA писал(а):
КысяЯ писал(а): А что делать мне?
Только в тырнете не пишите. Муж узнает, будет у него еще одна психическая травма. Жалко. :(
В тырнете не писать, друзьям не расскажешь, с родственниками делиться в последнюю очередь пойдешь... Сидишь, так, а крыша ееееддддеееетттт, а ты ей платочком машешь!!!!!! Надеюсь, что все таки не узнает.
LOL писал(а):А мне кажется, что не укрепляет. даже наоборот, как я поняла по собственному опыту. Кстати, интересно, у кого это срабатывало? Есть такие?
Мнится мне, что если левак начался, то брак держится на привычке и удобстве.
Ну, можно сказать, что у меня и сработало. Если не периодические мои походы налево (правда крайне редкие за 3 года раза 2-3 всего) давно б нам уже не быть вместе.
Мы в отсутствии секса находим другие сближающие моменты. Это много сложнее, но мы стараемся, и могу сказать, что получается.
Проблема именно в физической потребности, которую приходится хотябы изредка удовлетворять.
Ни о каких постоянных любовниках и ни о какой оттяжке моего внимания из семьи речи нет
(а уделить себе времени 2 часа в году, я думаю можно).

Договариваться бросили спустя год и пройдя через свингерство. С тех пор эта тема у нас табу. Нет для него вариантов. Вот нет и всё, "если я не могу, значит и ты не хоти!"
Родился сам, помоги другому!
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение buzik- ПУЗИК

КысяЯ - остеопат-гинеколог, это такой остеопат, который кроме того, как тушку помацать, еще и руки внутрь по локоть )))) 8-) 8-) 8-)
На самом деле, они спайки растягивают, матки на место ставят, яичники "запускают" )))), кошмар, короче :-D 8-)
Протезирование в перспективе - это гуд.
Аватара пользователя
КысяЯ
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:57
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про измену вообще...

Сообщение КысяЯ

:-D :-D :-D
buzik- ПУЗИК писал(а):КысяЯ - остеопат-гинеколог, это такой остеопат, который кроме того, как тушку помацать, еще и руки внутрь по локоть )))) 8-) 8-) 8-)
На самом деле, они спайки растягивают, матки на место ставят, яичники "запускают" )))), кошмар, короче :-D 8-)
Во истину кошмар!
Родился сам, помоги другому!
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение Snowflake

buzik- ПУЗИК писал(а):Ну не знаю, у многих домашние дела не отнимают тонну времени, или отсутствуют вообще, и нравится повышать самооценку )))), и как раз на той самой работе часто все и происходит - удобно ))).
Это пока у вас квартира в Москве(... комнатная) :) и детей нет.А если дом с бассейном и кучей растительности и годовалый ребенок+ работа(на которой,кстати, наименее вероятно получится роман завести-совсем не удобно,многие на работе,кстати,работают :-D ), то не много-то и времени остается.А самооценку есть и другие способы повысить.Хотя я совершенно не возражаю -каждый повышает как ему нравится.
Возвращаясь к теме-Кыся],ну раз у мужа такая позиция-я не могу и ты не хоти- figase ,то тогда и вам все карты в руки.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение buzik- ПУЗИК

Snowflake - а я людей знаю, у которых быта нет вообще :), и дети подросли :) .
Хотя я совершенно не возражаю .
- возражаете 8-) , я вам - удобно, вы - неудобно ))), я вам - на работе, вы мне - на работе никак ))). А всяко быват ))), но то, что лично вам неудобно - верю! :-D 8-)
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение Snowflake

Да,правда,я о себе лично-мне уже так неудобно :-D .Ведь ЛОЛтак и спросила"...интересно,у кого-то срабатывало?есть такие?"Вот я и написала,что у меня лично- нет,не срабатывало,даже по молодости-если была измена,то обязательно в ней присутствовали не только физические аспекты.На "просто секс" я не решалась,меня в мужчине прежде свего ум и юмор возбуждали,а потом все остальное...Я не обобщаю всех женщин ни в коем случае.Но я не возражаю,если у других срабатывает-на здоровье! :-D Я вообще редко кого осуждаю,не мой стиль.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение buzik- ПУЗИК

Snowflake -
А самооценку есть и другие способы повысить
- третьи сутки уже мучаюсь этой темой!!! :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение Snowflake

О!!! А это идея :think: Не открыть ли новую темку-
КАК ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ(без вреда для окружающих)? :-D
А то уже так все замусолено тут-все темы повторяют себя...
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение LOL

ага, а потом - "как понизить самооценку?".
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про измену вообще...

Сообщение Lvenok

LOL писал(а):ага, а потом - "как понизить самооценку?".
ЗЫ))))))))))))))))
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про измену вообще...

Сообщение цветочик

Я осудить или забросить тапками не то что немогу, а скорее всего не хочу и не имею на это право.Измена- это очень личный вопрос, мы все строим свою жизнь так как считаем нужным. Если хочешь то изменяешь(значит так тебе нужно), если нет , то славу богу не нужно. Лично я, новерное , могла бы изменить, но точно знаю , что совесть меня потом сожрёт с потрахами. Конечно приятно внимание чужих мужчин, но дома то твой родной и любимый. А ещё я боюсь влюбиться в этого чужого. Поэтому и не изменяю, что люблю своего, совсеми его недостатками, которые иногда так раздрожают. confusion

Аватара пользователя
Алексеевна
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 13:44

Re: Про измену вообще...

Сообщение Алексеевна

КысяЯ писал(а):девочки, всем доброго времени суток...
Я совершила ИЗМЕНУ -- да! Я плохая -- да.
но если предложат еще раз я не откажусь. Готова принять все тапки в мой адрес. только посоветуйте как дальше-то жить....
ps я сексоголик по жизни. до встречи с мужем у меня редко бывало одновременно три и менее мужиков в жизни. т.е до 28 лет секс каждый день -- это норма.
Вроде всё, извините за сумбур....
КысяЯ, ну ты даешь! Как будучи сексоголиком, как ты себя называешь, можно жить без секса 3 года?! Трудно себе это представить :shock:
Вполне логично, что если с мужем не получается удовлетворить свои физические потребности, то приходится искать удовлетворения на стороне. Вообщем, не осуждаю тебя, а искренне сочувствую! obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru