АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Архив клиник
юлека27
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 13:36

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение юлека27

[quote="Вика-Пенелопа"]Девочки кто уже un04 Яга, Юлека, Ангел, Криомам, Горлица помогите советом. После подсадки можно ехать домой на мертои на автобусе? Мой путь до дома составляет 1,5 часа - 40 мин. на метро и 40 мин. на автобусе, живу я в городе Шлиссенбурге. Или может взять такси???[/quot
привет!!! лучше такси))) так удобней и спокойнее :-D
Аватара пользователя
Кошечка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 01:36

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Кошечка

Вика-Пенелопа, у меня после подсадки ТАК тянуло низ живота, что об общественном транспорте я и подумать не могла. Лучше переплатить и на такси и в маске!
Тонечка
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Поблагодарили: 5 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Тонечка

Вика-Пинелопа знаешь метро это ни чего страшного если там везде эскалаторы,а вот вместо автобуса точно такси,а лучше из больнички вызови покомфортней машинку и шаферу скажи:я после операции мне трястись нельзя,пусть поокуратнее fly !!!А я ехала на 6-ке с южным Гиви за рулем трясло жутко воняло тоже..но ехали мы 15-20 минут и все полчилось!!!Так что как бы не вышло с транспортом это на результат не повлияет ;) .Одна моя знакомая вообще с мужем после подсадки по Питеру весь день гуляли :shock: и у них красотка дочка [lol] !!
Аватара пользователя
Кошечка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 01:36

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Кошечка

Ангел И писал(а):
Горлица писал(а):
Ангелочек, а животик-то уже хоть немного вырос? un04

совсем чуть чуть :) внешне незаметно,по джинсам чуствую :)

Хи-хи, а у меня животик пока особо не растет, вот только к вечеру, когда много-много всего покушаю выгляжу немножко беременной, но к утру животика уже не видно... [lol] Талия у меня правда пропала. И в джисах я не могу ходить. Точнее ходить могу, а сидеть никак - врезаются в живот и нереально давят. А вообще так хочется уже пузатенькой походить un04
Аватара пользователя
Ангел И
Девица на выданье
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:14
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербруг
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Ангел И

Вика-Пенелопа писал(а):Девочки кто уже un04 Яга, Юлека, Ангел, Криомам, Горлица помогите советом. После подсадки можно ехать домой на мертои на автобусе? Мой путь до дома составляет 1,5 часа - 40 мин. на метро и 40 мин. на автобусе, живу я в городе Шлиссенбурге. Или может взять такси???
я за рулем езжу.

Думаю, лучше такси, причем лучше бы не Волга. Есть службы,где иномарки используют, их трясет меньше.
Хотя, конечно, тут больше психологический момент. В день подсадки имплантации еще не будет, минимум только на след. день. Врачи обычно придерживаются мнения,что ничего страшного в поездках в общ.транспорте нет,некоторые девочки в этот день на самолетах домой летают и все ок. В общем, смотри сама, но на такси еще и быстрее получится :)
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение МарФФа

Тикачка, очень тебе сочувствую :-* :-* :-* Будем верить в СМ, все будет хорошо и ты станешь мамой самого лучшего малыша ;)
Легенда, поздравляю с первым месяцем. Здоровья вам по-больше flowers flowers flowers
Овсянка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя. Пусть все получиться в этот раз :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Овсянка
Трудный подросток
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Овсянка

Тика,выходи из депрессии,ты скоро станешь мамой,самой лучшей,самой-самой!Спасибо за позитифчик,я тоже надеюсь,что клеточки подтянутся! :-*
Марфуша,спасибо тебе,как твои дела,как самочувствие? что то потерялась,какой срок у вас,помню,что экватор был,а точно забыла... :think:
Ушастик,ты где?Как ты?Мониторинг был?Как клеточки? :-*
Аватара пользователя
Горлица
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:35
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Горлица

Легендочка, поздравляю вас с первым месяцем. Пусть растет здоровеньким и жизнерадостным малышом flowers flowers flowers
Ангел, Кошечка, скоро будете пузатиками красивунными ;)
Вика-Пенелопа, ой ты и меня к беременюшкам причислила [lol] Надеюсь эта оговорочка в следующем протоколе сбудется fly
Овсяночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть клеточки хорошо растут ;)
Аватара пользователя
Marusyaspb
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:50
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Marusyaspb

каштанчик писал(а):
Странно, а у нас региональную дают, вне зависимости от наличия мужа! И в одну квоту входит две попытки!

Вобщем лечили бронхит - убили всю полезную флору, теперь начнется борьба с дисбактериозом! Про протокол сказали забыть до весны, расстроилась до слез! Так ладно бы про тбольницы бы забыла хоть на месяцок, ан нет - не моГу без них жить!
Круто про квоту! А ты из Лен.области или откуда? Я подумала в какой-то момент все равно прорваться, но у меня такая клуша в ЖК. "Квот нет, ничего нет..." А потом в Пробирке узнаю что народ вовсю подается и получает. Я и решила не тратить зря время и нервы.

Не расстравивайся поп поводу весны. Можно в отпуск съездить на новогодние :support:

Овсянка

Тут даже фиктивный брак не поможет :) Надо ведь мужа предъявлять для обследования и, главное, забора хм-м-м-м материала :) Бывший муж услуги предлагал, но он уже повторно женат :-Р

А раньше твои клеточки хорошо росли?
Последний раз редактировалось Marusyaspb 23 ноя 2009, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чунга-чанга
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария Владивосток
Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение чунга-чанга

Девочки всем доброго вечера.Подсадили мне одного бластика-зубастика {baby} , очень надеюсь, что он вцепится в мамочку на все 9 месяцев, но без огорчений не обошлось второй масик не захотел развиваться после разморозки :`( :`( :`( .
На ХГЧ 4декабря, как же это долго, как дожить до этого дня......
Тика как это несправедливо :`( :`( :`( , но ты не отчаивайся обязательно станешь мамой, я уверена у СМ все будет в порядке
Вика-Пенилопа я бы на такси поехала тебе ведь далеко, держи еще раз на подсадочку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Крио-мама -поскорей побеждай токс, и не болей больше конечно
Каштанчик ты обязательно вылечишься, вот этим кокам :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Marusyaspb
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:50
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Marusyaspb

чунга-чанга писал(а):Девочки всем доброго вечера.Подсадили мне одного бластика-зубастика {baby} , очень надеюсь, что он вцепится в мамочку на все 9 месяцев, но без огорчений не обошлось второй масик не захотел развиваться после разморозки :`( :`( :`( .
Поздравляю, что один малышик разморозился! Прошел естественный отбор, должен вцепиться намертво :) Удачи!!! И попытайся не покупать тесты, хотя это практически нереально :-*
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Вика-Пенелопа

Девочки спасибо за отзывы. Решение я приняла, поеду на такси :-D . Я просто дома у себя езжу на машине, и после подсадке всегда ехала на машине, а тут... чужой город >:[
чунга-чанга спасибо за кулачки, забрала :-*
Горлица точно перепутала, значит скоро будешь un04 yahoo

Аватара пользователя
Ladi M
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06 май 2009, 15:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Ladi M

Вика - Пенелоппа Вот у тебя сегодня уже и подсадочка, масики будут с тобой на все 9 месяцев {baby} {baby} и вместе домой полетите............. Удачи! un04

Девочки в АВЕ как пироксикам обязательно или по желанию перед подсадкой?
В Корее с пироксикамом целый ритуал.......... Сразу после пункции 100 раз сказали,что в день подсадки в 8. 15 надо будет выпить 2 таблетки(Я ещё не знала,что это за таблетки)
Потом когда пришла медсестра потребовала,чтобы я пила эти таблетки в её присутствии.......
Очень строго с ним.
чунга-чанга пострайся отвлечься,фильмами интересными запаслась?

Легенда Какой уже большой мальчик! Поздравляю!

Девочки, а я сплю просто постоянно................. и днём и ночью
Я так долго тебя ждала,мой ангел!
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение TIKa

Товокс, спасибо за добрые слова :-* :-* :-*
Марффа, Овсянка, Чунга :-* :-* :-* :-* :-*

Чунга, пусть малышу так у тебя понравится, что он не захочет вылезать на все 9 месяцев :)

ЛедиМ, на серолько знаю, в Аве в пироксикам не верят. А ты делала Эко в корее? Как интересно. Наверно дешевле, чем в ПИтере? :)
Аватара пользователя
loris
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение loris

Девочки забежала на секундочку, :-* сегодня пункция, как оклимаюсь, напишу, как все прошло.
Тика, :`( :`( :-* :-* :-* милая, нет слов. Девочки тебе уже сказали слова поддержки,я верю в СМ, у вас все будет хорошо {baby} (ТТТ)
Легенда, спасибо, что не забываешь, с месяцем вас, flowers flowers flowers растите здоровенькими и счастливенькими на радость маме и папе :-*
Каштанчик, уверена, ты скоро разделаешься со своими врагами :gun: :gun: :gun: и в победный протокол un04
Ягуся на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ангелочек, :-* куда ж еще красивее :-D :-D
Всем УДАЧИЩЕ!!!!!!!


НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Аватара пользователя
Овсянка
Трудный подросток
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Овсянка

Маруся почему бы и нет,если бывший услуги предлагает? ;) Воспользуйся,пусть же сдаст спермограмму,что ему жалко чтоли добра? А квоту кажется можно оформить прям там в СЗМОЦ,съездий туда,чем черт не шутит,вдруг повезет,надо все шансы испытать,сейчас в конце года они много квот получили именно на центр,и мне кажется ,что еще не набрали народ! о;)
Чунга,пусть малыш устраивается поудобней,ему одному там просторно и комфортно должно быть,удачи! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А до 4 не так уж и далеко,старайся отвлекатся и думать только о хорошем!
Вика-Пенелопаудачи на подсадочке! :-* thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Вези своих масиков на такси! ;)
Лорис,держи на пункцию! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Легенда,с месяцем вас,сынуля уже большой,почти школьник :-D ,спасибки,что не забываешь нас,растите здоровенькими! :-*
Яга,на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение TIKa

Лорис, держи на пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть все пройдет как по маслу!
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение TIKa

Ягуся, напиши, как на узи все прошло! На всякий случай от неожиданностей держи кулаки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение МарФФа

Овсянка писал(а): Марфуша,спасибо тебе,как твои дела,как самочувствие? что то потерялась,какой срок у вас,помню,что экватор был,а точно забыла... :think:
Овсяночка, у нас все ТТТ. Но я как и полагается Б, периодически схожу с ума - то придумываю себе одну бяку, то другую... А в общем, детки шуршат в животе и становится не до всяких придумок о;) С животом вот только тяжелее и тяжелее - все делаю медленно, и тяжко спать. Да еще вдруг начался у меня зуд беременных по всему телу - и днем и ночью покоя нет. Вся исчесалась, как больная :vermin:

Чунга-чанга, с подсадочкой!!! Пусть твой масик крепко за тебя держится flowers . Держу уже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 4-е
Лорис, удачи на пункции и легкого наркоза. Держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Яга
Трудный подросток
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Яга

Легенда, поздравляю вас с таким большим месяцем flowers flowers flowers Крепкого здоровья сынуле и мамочке.
Tolli :support: , давно не слышали рассказа про Феденьку.
Оксаночка :support: , как Москва, привыкаете?
Loris, чтобы все прошло отлично thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Вика-Пенелопа, на удачную подсадочку на все 9-ть месяцев и
АААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас
Девочки, кулачки на УЗИ складываю в копилочку. УЗи то еще не скоро.
Тикуся, обязательно все напишу потом.
Когда у СМ следующее УЗИ?
Аватара пользователя
Tovoks
Девица на выданье
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Воронеж

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Tovoks

Яга писал(а):
Оксаночка :support: , как Москва, привыкаете?
Потихоньку привыкаем, правда уже успели домой съездить, думали там прививку сделать, да к врачу зайти, но грипп, она нам запретила к поликлинике приближаться, так что навестили бабушку и дедушку. Они-то парня и разбаловали, теперь от меня не отходит ни на шаг, к компу, только когда спит, подхожу, иначе ревет. Плохо, что здесь (в этом доме и районе) практически нет детей, гуляем в одиночестве :( У нас в Воронеже район новый, новые дома, в основном молодежь живет, коляски чуть не каждый месяц появляются. И свадьбы!

Лорис, держку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Последний раз редактировалось Tovoks 25 ноя 2009, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Котеныш

чунга-чанга писал(а):Девочки всем доброго вечера.Подсадили мне одного бластика-зубастика {baby} , очень надеюсь, что он вцепится в мамочку на все 9 месяцев, но без огорчений не обошлось второй масик не захотел развиваться после разморозки :`( :`( :`( .
На ХГЧ 4декабря, как же это долго, как дожить до этого дня......
Крепкого закрепления малышастику и на все 40 неделек!!! Не расстраивайся, что один, зато самый лучший!!!!! Держи кулачки на хгч thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Котеныш

Ladi M писал(а):
Девочки в АВЕ как пироксикам обязательно или по желанию перед подсадкой?
В Корее с пироксикамом целый ритуал.......... Сразу после пункции 100 раз сказали,что в день подсадки в 8. 15 надо будет выпить 2 таблетки(Я ещё не знала,что это за таблетки)
Потом когда пришла медсестра потребовала,чтобы я пила эти таблетки в её присутствии.......
Очень строго с ним.
Интересно :think: . Не, в Аве такого не практикуют. Но мне , кажется, наша Katushka в удачном крио принимала сама.
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Котеныш

loris писал(а):Девочки забежала на секундочку, :-* сегодня пункция, как оклимаюсь, напишу, как все прошло.
Держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , легкого наркоза.
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Котеныш

Овсянка писал(а):А квоту кажется можно оформить прям там в СЗМОЦ,съездий туда,чем черт не шутит,вдруг повезет,надо все шансы испытать,сейчас в конце года они много квот получили именно на центр,и мне кажется ,что еще не набрали народ! о;)
Звонила туда сегодня, сказали, что звоните после 1 декабря, числа 15 декабря будут рассматривать заявки на 2010 год.
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Котеныш

Tovoks, сынок - славный мальчуган!!!! Растите здоровенькими!!!!
Аватара пользователя
loris
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение loris

Девочки, спасибо, извините, за негатив, но моя клеточка совулировала раньше. Все отменилось. :`(


НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Аватара пользователя
Яга
Трудный подросток
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Яга

Ааа, какой Ванюша классный clapping
Надо вам срочно искать компанию для прогулок.
А пока грипп, может и правда подождать с прививкой.
Аватара пользователя
Яга
Трудный подросток
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Яга

Loris, у меня нет слов.
Просто заколдованный круг.
Но у тебя все равно все получится. Обязательно!!!
Ты приходи в себя потихоньку, ладно :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
loris
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение loris

Товокс, какой у вас Ванюшка хорошенький, супер -мася :-* :-* (ТТТ)спасибо, за позитиффчик :-* :-*
Последний раз редактировалось loris 24 ноя 2009, 14:19, всего редактировалось 1 раз.


НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Аватара пользователя
loris
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение loris

Яга писал(а):Loris, у меня нет слов.
Просто заколдованный круг.
Но у тебя все равно все получится. Обязательно!!!
Ты приходи в себя потихоньку, ладно :-* :-* :-* :-* :-*
Ягуся, спасибки тебе, :-* :-* :-* :-* :-* Я нормально, в декабре думаю повторить попытку un04


НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
крио-мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:50

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение крио-мама

loris писал(а):Девочки, спасибо, извините, за негатив, но моя клеточка совулировала раньше. Все отменилось. :`(
Ого! Как жалко. Но может в этом и какой-то плюс есть. Сделаешь нормальный протокол, скорректируете лекарства. А одна клеточка - это одна клеточка, может и не оплодотвориться, или деление остановится.
Лорис, а как оплачивается такой протокол? Всё-таки это недосмотр врача.
Аватара пользователя
Овсянка
Трудный подросток
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Овсянка

Лорис,как же так! :( Но ты держись и верь-счастье впереди!Мы с тобой!
Маруся,в прошлом протоколе вроде нормально клеточки росли,и доза гонала поменьше была,12 вырастили,может мне короткий протокол не подходит,может мне лучше с диферелином?Короче не знаю,посмотрим,что получится......
Товокскакой у вас супер-лялич,так и хочется потискать!Растите здоровенькие! :-*
Яга,как УЗИ?
Марфуша,не надо придумывать никакие бяки,наслаждайся Б,получай удовольствие от жизни,а с этим зудом как то справится можно?Что то я такого даже и не слышала :gun:
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Candy55

Лорис, :-* :-* :-* :-* :-* :-* .
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
loris
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение loris

крио-мама писал(а):
loris писал(а):Девочки, спасибо, извините, за негатив, но моя клеточка совулировала раньше. Все отменилось. :`(
Ого! Как жалко. Но может в этом и какой-то плюс есть. Сделаешь нормальный протокол, скорректируете лекарства. А одна клеточка - это одна клеточка, может и не оплодотвориться, или деление остановится.
Лорис, а как оплачивается такой протокол? Всё-таки это недосмотр врача.
Не оплачивается. На самом деле это нормальная практика в ЕЦ, и тут не врач, :think: да и никто не виноват.
Что касаемо кол-ва, то у меня и на стимуляции пара получается, поэтому и отменили гонал на половине.
Последний раз редактировалось loris 24 ноя 2009, 14:32, всего редактировалось 1 раз.


НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru