АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Архив клиник
cifra
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:23
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение cifra

Девочки привет!
Вишенка, во время Б можно употреблять но шпу, она влияет на снижение спазма гладкой мускулатуры и сосудов головного м. Так что я думаю при сильных головных болях можно. Ты держись, не падай духом, лежи больше. Держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup
Тикуля, держись, не поддавайся панике, тебе сейчас нужно разумно подойти ко всему, потому что врачи будут предлагать всякие действия, а тебе нужно трезво оценить необходимые вмешательства. Держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup.
Ангел, какая ты молодец! Я тут как раз сижу собираю инфо можно ли стричься во время Б и когда лучше :) Фильм понравился?
Кошечка, а у тебя какой срок? Я разговаривала с психологом, она сказала что малыша не надо ограждать от социума, а надо приучать, иначе много страхов будет у ребеночка. Я думаю главное что б мамочка себя хорошо чувствовала, если все нормуль, то чрезмерное ограждение вредит и мамочке и малышу. Я если иду в общественные места, я приходя страхуюсь: промывание носа аквамарисом, полоскание горла чайным деревом и т.д. :-D
Аватара пользователя
vishenka82
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Каменецкий Б.А.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение vishenka82

Я ношпу пила вчера, она мне не помогла. Так и заснула с головной болью, утром голова прошла.
Аватара пользователя
ирина17
Задорная первоклашка
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Первая градская г.Москва(1попытка) и АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение ирина17

Тикулечка,что ж такое :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* !!!!!!!!!!ДЕРЖИСЬ!!!!!!
Аватара пользователя
чунга-чанга
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария Владивосток
Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение чунга-чанга

Девочки ну вот я и Питере! dude Долетела нормально, самолет даже на час раньше прилетел.
Конопушечка лучше поздно чем никогда, с днем рождения flowers flowers flowers flowers flowers
Тика только хотела тебя поздравить с УЗИ у СМ, а тут такое, держись мы с тобой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup, пусть все обойдется
Вика-Пенелопа верь что твои клеточки самые лучшие, держи на деление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Крио-мама лежи поправляйся, слушайся БА
Тоссочка спасибо за теплые пожелания они сейчас очень нужны
А у меня потихонечку начинается мандраж, сегодня накупила велерьянки, начну глотать для успокоения
Аватара пользователя
Овсянка
Трудный подросток
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Овсянка

Тикулечка,держись,пусть все обойдется,мы с тобой,держись,вот мои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Маруся,СЗМОЦ с Авой не сравнивается,ну никак!Это как небо и земля,условия,обслуживание,отношение,все не то! ]:> Может это потому,что по квоте,такое отношение,приема приходится ждать по2-3 часа,врач вообще со мной не разговаривает,даже идти на мониторинг не хочется,но настраиваю себя на позитив,надеюсь на лучшее и держусь!
Ушастик,была я сегодня у МС,она прописала мне Ангиовит,направила на Д-димер,агрегацию тромбоцитов,Расширеную коагулограмму,Антианнексиновые АТ,Волчаночный коагулянт,Атипротромбиновые антитела,Анти-в-гликопротеиновые антитела.А вообще она меня успокоила,сказала что ничего особо страшного ,такого что влияет на эмбрион нет,просто надо поманиторить.
Чунга-чанга,с приездом,добро пожаловать и удачи! :-*
Аватара пользователя
Танюша 76
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:37

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Танюша 76

Тика, дорогая держись, милая, все обойдется по другому и быть не должно.
Чунга-чанга удачи тебе на подсадочку на понедельник.Вот тебе на удачу thumbsup thumbsup thumbsup flowers flowers flowers
Горлица, ты не переживай по поводу работы очень сильно, найдешь в крайнем случае еще лучше. Мне вот тоже пришлось уволиться ради своей мечты, иначе просто я не смогла бы ехать на ЭКО. Так что приходится от чего-то отказываться, но ты знаешь я всегда говорю себе, что все что не делается все к лучшему.
Вишенка, береги себя и своего масика. Отдыхай по больше.
Крио-мама выздоравливай, дорогая, и ложись в больничку, чтобы быть под контролем, хотя я тебя понимаю, у нас тоже в городе нет нормальной поликлиники и если ты не дай Бог туда поподешь, то не знаешь, что лучше дома лежать или больница. Так что смотри, что для тебя будет вернее.
Последний раз редактировалось Танюша 76 23 ноя 2009, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Яга
Трудный подросток
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Яга

Тикуся, держу кулачки за тебя и очень-очень надеюсь, что ВБ не подтвердится!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Candy55

Тика, держись!@@@@@@@@@@@@@@@
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Tolli
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 17:22

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Tolli

Ох, Тика... Держись, пусть всё обойдется thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Вика-Пенелопа

Чунга-чанга с приездом. Желаю удачи на подсадке flowers. Чтобы твои снежинки разморозились и остались в животике на все 9месяцев :support:
Держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Жалко ты в понедельник на подсадку, а я во вторник. Так бы встретились :-D
Последний раз редактировалось Вика-Пенелопа 22 ноя 2009, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кошечка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 01:36

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Кошечка

cifra писал(а):Кошечка, а у тебя какой срок? Я разговаривала с психологом, она сказала что малыша не надо ограждать от социума, а надо приучать, иначе много страхов будет у ребеночка. Я думаю главное что б мамочка себя хорошо чувствовала, если все нормуль, то чрезмерное ограждение вредит и мамочке и малышу. Я если иду в общественные места, я приходя страхуюсь: промывание носа аквамарисом, полоскание горла чайным деревом и т.д. :-D
У меня 11 недель и 5 дней))) Погода сейчас такая мерзкая, просто ужас какой-то! Даже не погулять нормально. самая вирусная погода ]:> Зато я пирог вишневый спекла, сижу наминаю теперь. Аппетит пришел в полной мере. Сегодня целый брикет мороженого слопала и НЕ ЗАМЕТИЛА [lol] [lol] [lol]
крио-мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:50

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение крио-мама

Кошечка писал(а):

А вообще, малышки, с какого срока, как вы считаете, можно начинать вести более социальный образ жизни? А то я в магазин хожу 1, максимум 2 раза в неделю, везде в маске, с подругами в общественые места вообще не суюсь. В гости пригласили, так я испугалась, что там еще маленькие детки будут, которые в садик ходят и вообще 15 человек народа и чтобы ничего не подхватить, отказалась :`( Сижу дома, как затворница. Вот тоже, как и Ангелочек в кулинарию решила удариться.
Дело такое, что тут ничей пример не поможет, даже свой. После подсадки в удачном крио я полдня проходила пешком по Питеру, а вечером в поезд на 2 ночи, в 6 утра приехала, а в 9-ть уже вышла на работу. Ездила на пикники, в 18 недель летала в Турцию, в 25 ездила в Питер.
А сейчас вот уже 2 недели лежу, и паранойя появилась. Боюсь 2-й раз подхватить грипп.
От гостей ты совершенно правильно отказалась. От детсадовцев очень легко заразиться. Незря же в во многих роддомах запрещены посещения детей.
Аватара пользователя
ushastik1
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:57
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение ushastik1

Котеныш!
Про AZF-локусы: нам делали анализ 10 дней, направил андролог, муж анализ сдал прямо в этой клинике, куда на прием к андрологу ходил, а они в Отта отправляют материал на исследование. можно сразу в Отта и сдавать, наверно. у нас-то единичные, случай тяжелый, поэтому нас и направили. А вам, даже не знаю, если у вас больше 5 млн..ну если время и возможности поволяют, может и можно сдать...я не помню, сколько это стоило..
А про HLA - да, я тоже читала много про совпадения. когда их много, надо капаться иммуноглобулинами, проходить литы, кошмар, короче говоря. но, учитывая то, что у нас беременность была, я так и знала, что совпадений скорее всего у нас и нет. но раз отправили - мы сдали.
просто если совпадений много, то организм может воспринять эмбрион как какой-то вирус, как видоизмененные больные клетки свои собственные, то есть организм его не распознает. и беременность может не наступить, организм просто уничтожит эмбрион. а если совпадений нет (или их мало), то организм включает механизм распознавания беременности и не воспринимает эмбрион как болезнь или вирус.
Спасибо за кулачки!

TIKA, держись милая, мы все тебя поддерживаем и ждем с нетерпением хороших новостей, держи на удачу thumbsup thumbsup

Marusya, я отвечу тебе в личку ;)

чунга-чанга, с приездом!!! добро пожаловать в СПб ;) flowers

Овсянка! а я сегодня тоже решила кое-что сдать. муж сдавал кровь, и я с ним заодно. сдала д-димер и расширенную коагулограмму. гомоцистеин сдавала раньше. меня спросили "а зачем вам расширенную коагулограмму и д-димер сдавать?? это уже беременные сдают..это им надо...". вот так-то)) в принципе, наверно, в чем-то они правы. я все равно сдала, конечно, пусть будет.
я так понимаю, что нам в протоколах надо следить за кровью с той точки зрения, что она имеет обыкновение сгущаться от гормонов и препаратов. особенно прогинова меня напрягает, там в аннотации много всего интересного написано и по этому поводу тоже. тогда смысл в том, что надо разжижать. только вот не хочется опять же много таблеток типа аспирина и тромбо-асса пить, хочется какими-то естественными вещами разжижать, пить много воды, что-то такое есть, что позволит добиться такого же эффекта, надо поисать, подумать..

Кошечка, тебе и малышу понравилось "Новолуние" ;) я вот жду, когда можно будет с инета скачать))

Девочки, кто писал про ВМ.. сочувствую, понимаю, ибо тоже прошли через это, увы. чего только не бывает в нашем деле. я до последнего с врачами боролась, не верила им, сопротивлялась..эх.
Всем, кто прошел через это flowers flowers flowers flowers flowers

Девочки, у кого мазня... :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: вот ей!!! пусть проходит!!!!! держитесь!!!!! flowers

Вот еще что хотела написать, про грипп, про болезни, про гости.... действительно, надо поберечься сейчас! лучше избегать скопления людей.. а у меня вот какой был забавный случай: я не болела в детстве краснухой, анализ показал, что антител нет. и меня отправили сделать прививку. я сопротивлялась, так как к прививкам у меня свое отношение, подозрительное. в общем, не стала делать прививку.
при переходе в другую клинику понадобился опять анализ. сдала. и что я вижу! антитела есть. сдала еще раз - опять есть...хм..значит неожиданно переболела))) в то время много общалась с детьми, посещала больницы, в общем, наверно, переболела слегка :-D
Аватара пользователя
Svetlanchik
Трудный подросток
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Svetlanchik

Девочки, забежала на минутку.
Тика, держись, может ошибка, очень надеюсь на это, держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup.
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Котеныш

Тика, будем надеяться, что все обойдется!!! Очень переживаю за тебя... Пусть все будет хорошо!!!! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Котеныш

Ушастик, спасибо. Будем думать :think: , время у нас еще есть.... А сдавать кровь или чё другое...? ;)
Держу за тебя кулачки!!!! flowers
Аватара пользователя
Marusyaspb
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:50
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Marusyaspb

Овсянка
Вдруг по закону подлости победят грубость и невнимательность и у тебя получится славный малышик, или два именно в эту попытку. Мы потерпим :) Удачи тебе thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Маминка
Девица на выданье
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:22
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Маминка

Marusyaspb писал(а):Овсянка
Вдруг по закону подлости победят грубость и невнимательность и у тебя получится славный малышик, или два именно в эту попытку. Мы потерпим :) Удачи тебе thumbsup thumbsup thumbsup
Овсянка,Я за, пусть победят грубость и невнимательность -и получится {baby} . thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ТИКА,не отчаивайся, как бы ни было, главное сейчас чтобы ты была жива-здорова, ведь один малыш уже растет.И силы тебе понадобятся.
Аватара пользователя
ushastik1
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:57
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение ushastik1

Котеныш писал(а):Ушастик, спасибо. Будем думать :think: , время у нас еще есть.... А сдавать кровь или чё другое...? ;)
Держу за тебя кулачки!!!! flowers
Котеныш, сдавать кровь.
Спасибо, я тоже за тебя держу!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
AlexaS
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:22

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение AlexaS

Девочки, всем привет,
у меня тоже неприятные новости: вчера с утра пошла по магазинам, вернулась где-то часа через 3 и увидела,что началась приличная мазня и заболел живот, разревелась, успокоилась только после 6 капсул персена. А вечером получила еще результат ХГЧ: за 3 дня он у меня вырос всего на 2,4, а не на 3. До этого всегда ровно удваивался каждые 2 дня. Сегодня живот продолжает болесть, я продолжаю себя колоть. Завтра на работу решила не ходить и проконтролировать опять ХГЧ. У меня на самом деле вены не очень хорошие: уже кое-где вылезли на ногах и пятна появились. Но я никогда не думала, что это может повлиять на беременность. А тут вот вас почитала и испугалась: почему раньше не задумалась. Если все это у меня из-за моей крови? Или из-за аварии?
Тикочка, держись :-* :-* thumbsup thumbsup thumbsup Я вот тоже думаю, что плодное яйцо не увидеть, у тебя ведь не сразу вырос ХГЧ, может, как говорят, поздняя имплантация? Правда, я не знаю хорошо это и что это вообще знаит. Но очень надеюсь, что все будет хорошо thumbsup thumbsup :support:
Девочки, я пошла набираться позитива - посмотреть какую-нибудь комедию. И верить, что все будет хорошо.
Аватара пользователя
людмилка-мамочка
Девица на выданье
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинка
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-петер
Сколько у вас детей: 3
Откуда: санкт-петербург

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение людмилка-мамочка

Алексас, ХГЧ не должен за 3 дня утроиться. он растет скачками, то меньше, то больше. главное чтобы рос.а с мазней борись thumbsup thumbsup thumbsup
[url=http://www.obnimau.ru/lines]
Аватара пользователя
Ленок83
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:28
Пол: Женский
Откуда: Волгоград

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Ленок83

Девулечки, хорошие мои, что ж такое... :(
Самое главное раньше времени не расстраиваться. Буду надеяться, что все обойдется... Всем thumbsup thumbsup thumbsup , чтоб делишки пошли в гору.... И вы порадовали нас новостями.
Не смотря на такую посмурную погоду, побольше позитива. Всех :-* !!!
Тика, Крио-мама, как самочувствие?
Аватара пользователя
Овсянка
Трудный подросток
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Овсянка

Маруся,да я на это и надеюсь,что мои дети не ищут легких путей и назло всем придут ко мне в этом протоколе!Ну или аист очень настойчив будет и назло грубости всеж таки дотащит бебиков до меня!Спасибо за поддержку,и тебе удачи,может и ты попытаешся получить квоту? :-*
Маминка,спасибо тебе,и у тебя пусть все сложится как надо? :-*
Ушастик,да,в протоколе надо за кровью последить,она на фоне препаратов может менятся!И разжижать можно путем ограничения соли и за день выпивать 2-2,5 литра чистой питьевой воды!Ну вот еще Ангеовит МС прописала,там фолиевая в составе и витамины В6 и В12.Вот кстати моя репродуктолог тоже мне сказала,что Д-димер и расширенную коагулограмму надо сдавать ,если беременность наступит.Как твои дела?Как самочуствие?
Тика,как твои дела?Мы волнуемся...
Алексас,как ты?Держись!Держим кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Маминка
Девица на выданье
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:22
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Маминка

людмилка-мамочка писал(а):Алексас, ХГЧ не должен за 3 дня утроиться. он растет скачками, то меньше, то больше. главное чтобы рос.а с мазней борись thumbsup thumbsup thumbsup
Подписываюсь,+100.

Флорит, я вас вижу ,как у вас дела?Мы очень волновались.
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Вика-Пенелопа

AlexaS ты давай держись там. Мозьня конечно не к чему, но ведь это не конец :gun: . Полежи, успокойся, и действительно посмотри какую-нибудь комедию.

Аватара пользователя
Marusyaspb
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:50
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Marusyaspb

Овсянка
Мне квоту не дадут - у меня нет мужа. Дурацкая ситуация, но ничего не поделаешь :(
А квоту надо на каждую попытку отдельно получать или можно три подряд сделать?
На когда у тебя пункция примерно?
cifra
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:23
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение cifra

Девочки всем приветик!
Чунга- Чанга с приездом и началом успешного протокола. Не мандражируй, а готовься в зимние суровы холода согреть материнским теплом малыша который ждет встречи со своей мамочкой! :)
Алекс, с врачем переговори и может в больничку? И действительно, лучше не волноваться! Держись.
Ленок83 как твои дела?
Вам всем для хорошего настроения flowers flowers flowers :)
Аватара пользователя
FLORIT
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:25
Пол: Женский
Откуда: NV

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение FLORIT

Здравствуйте девчонки. Всем большой сибирский привет из Нижневартовска.
Два дня ушло чтобы прочитать ноябрьский топик ,читаю и переживаю за вас как за свою любимую.
Плодовитый ноябрь получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про нас отпишусь позже,т.к. в двух слова неполучиться.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ flowers
flowers flowers
flowers flowers flowers
flowers flowers flowers flowers
flowers flowers flowers flowers flowers
flowers flowers flowers flowers
flowers flowers flowers
flowers flowers
flowers
Аватара пользователя
Яга
Трудный подросток
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Яга

Тикуся, как твои дела??? :-*
Последний раз редактировалось Яга 23 ноя 2009, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение TIKa

Девочки,спасибо всем тем кто за меня переживал :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Версия с ВМ не подтвердилась, но беременность по всей видимости я потеряла. Ощущение что стукнули палкой по голове. :`( :`( :`( :`( :`( Теперь мне просто очень страшно за мою СМ.

АлексаС борись с мазней. ЕЕ победить можно. :-*
Аватара пользователя
Яга
Трудный подросток
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Яга

Тика :-* :-* :-* , не знаю, какими словами тебя поддержать.
Безумно, безумно жаль!!!
Но точно знаю, что с малышиком у СМ, все будет хорошо!
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Candy55

ТикА, :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
vishenka82
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Каменецкий Б.А.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение vishenka82

Тика :`( :`( :`( :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Держись!
юлека27
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 13:36

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение юлека27

ТИКУЛЯ МЫ ПЛАЧЕМ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( и держим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup за СМ
Аватара пользователя
Конопушка
Трудный подросток
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 16:31
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА-Петер. Ноябрь снежный уж идет, детишек АИСТ к нам несет!

Сообщение Конопушка

Тика :-* , держись, у тебя есть за что боротся !!!!
Скоро у вас будет малыш, самый любимый, самый желанный, и мамочка должна быть сильной !!!
Не примеряй свою ситуацию на СМ !!! У неё всё будет прекрасно (ТТТ) !!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru