ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Архив клиник
Аватара пользователя
ПуФа
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Владимир

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ПуФа

Арзу, родная, нет слов... :-* Хороший ты человек! Желаю Вам с супругом долгожданную детку...или деток... :-*
Аватара пользователя
arzu
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:42

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение arzu

Анюта0709 писал(а):Девы, пойду я покрмлю своего. Заслужил :-D
а у меня улетел , поэтому я здесь так много могу находится
Последний раз редактировалось arzu 31 окт 2009, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПуФа
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Владимир

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ПуФа

veterok писал(а):Девченки, спасибо большое вам за поддержку и поздравления! Нас сегодня выписали, мы дома! Мы счастливы! Желаю вам всем испытать это счастье!
Ветерочек, счастья Вам и здоровья! :-* :-* :-*
Как ты себя чувствуешь?
Виталиния1
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:29
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Виталиния1

veterok писал(а):Девченки, спасибо большое вам за поддержку и поздравления! Нас сегодня выписали, мы дома! Мы счастливы! Желаю вам всем испытать это счастье!
Поздравляем!!!!!Чтоб все сложилось как загадывалось, самое главное - здоровья!!!! flowers
Забеременнннею в 2010 году лапочкой дочкой, родится здоровенькая, красивенькая!
Аватара пользователя
arzu
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:42

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение arzu

Ветерочек как здорово , что вы дома с малышом , здоровья и счастья вам! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Мать космонавток
Девица на выданье
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Мать космонавток

Девочки, спасибо за поздравления, нам с космонавтками и их папой очень-очень приятно :-* :-* :-* flowers flowers flowers
Ветерочек, с прибытием домой!!! dude dude Ты нам расскажешь, как оно все было? Как назвали малыша? Как вам живется в таком составе? :m&b:

Налюбовалась вашими собачками и тоже захотела песика, хотя у меня ни разу в жизни такового не было, тока коты!
Ксюшан, а что вы в Мюнихе делаете обычно? Я была там пару раз, но как-то пока не поняла, чем лучше заниматься... а в декабре будем там несколько дней.
Девочки, мы сегодня были у доктора в Сеченовке на очередном ТО и прививке. Спрашивали, чего такое с гриппом творится в стране. Она сказала, что обычная эпидемия, а панику нагнетают экономически заинтересованные лица. Рекомендовала тамифлю и арбидол с афлубином. В Европе есть и детский тамифлю в сиропе, а у нас вот нет :(
Аватара пользователя
arzu
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:42

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение arzu

даня писал(а):arzu,я в детстве всегда мечтала том,что вырасту, и возьму ребеночка из детдома, и до сих пор у меня такая мысль есть.
Работая в роддоме, я много видела отказников... :`(
Но одного, подружка моя усыновила!!!Привезли в мою смену домашние роды (женщина дома родила, но что-то не так пошло, и её привезли на скорой)
Она сразу сказала что кормить не будет - не приносить!! Родила от любовника, он обещал женится....Когда раздумал, срок на лоб полез, для аборта поздно 36 нед.,доходила с мыслью об отказе,ребенку не вредила.А у меня знакомая - 9 лет в браке, детей - нет, я ей звоню...так и так.Она ко мне...нравится малышь!!!!!Бежим к маме,уговариваем,чтоб не отказывалась в пользу государства...Подруга была Осетинкой, и дитя стал тоже..... [lol] 12 лет мальчику, и ТАААК похож на приемного папу!!!!!
повезло мальчику , осетины вопитают из него достойного мужчину ,а дет дом бы воспитал одни комплексы
Аватара пользователя
arzu
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:42

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение arzu

ПуФа писал(а):Арзу, родная, нет слов... :-* Хороший ты человек! Желаю Вам с супругом долгожданную детку...или деток... :-*
Пуфочка спасибо.
Аватара пользователя
arzu
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:42

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение arzu

Снежинка а это уже взрослая собачка или щеночек -крошечка такая милая!
Аватара пользователя
snegin-ka
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 17:19

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение snegin-ka

arzu, это щенок ей всего 2 месяца. Но сечас ей уже год. Фотки просто нет. Есть у меня еще одна, где она постарше тоже прикольная ща скину. :-D
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Nataradja

СНежинка, это просто пупс какой-то а не собака [lol] [lol] [lol]
thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Анюта0709

arzu писал(а):
Анюта0709 писал(а):Девы, пойду я покрмлю своего. Заслужил :-D
а у меня улетел , поэтому я здесь так много могу находится
А я и думаю, что ты стала побольше времени на форуме прводить! Забот поменьше стало! [lol]
Аватара пользователя
snegin-ka
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 17:19

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение snegin-ka

Девочки вот еще сонный пупс

А вот еще

Кстати , очень хороший заменитель ребенка. Но нам всем это уже не нужно. Она меня спасла в свое время от тоски зеленой. Это существо, которое надо жалеть, целовать обязательно, носить на руках, греть. И еще она плачет - как человек от обиды или от страха. Вобщем чудо. Но очень много забот с ней. Надо их очень любить, чтобы иметь такую. :-D :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Анюта0709
Девица на выданье
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:42

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Анюта0709

Вау, Снежинка, какая прелесть, и правда как детеночек! flowers
У меня даже мужаня впечатлился!
Аватара пользователя
arzu
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:42

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение arzu

Снежинка а глазки такие крупные и кругленькие как две бусины и модница она у тебя -платице ей идёт очень и уморилась ведать так, что забыла косточку догрызть-правда такая крошка забавная она у тебя.
Аватара пользователя
Морик
Девица на выданье
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:26
Пол: Женский
Откуда: Башкирия

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Морик

Арзу, хочу высказать и свои слова восхищения!!! Ты такая мудрая, правильная и СИЛЬНАЯ!!! Мне очень приятно, что я тебя знаю, хоть и виртуально!!! Таких людей сейчас очень мало... твоей дочери очень повезло, ведь у нее такая мама. Мне очень трудно подобрать слова.... очень ты меня растрогала своей историей жизни.....У такой женщины просто ДОЛЖНЫ быть еще дети...и бог тебя услышит, я в это верю :-*
Еще одна крошка-криошка доченька ждет когда прийдет ее время...
Аватара пользователя
arzu
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:42

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение arzu

Морик писал(а):Арзу, хочу высказать и свои слова восхищения!!! Ты такая мудрая, правильная и СИЛЬНАЯ!!! Мне очень приятно, что я тебя знаю, хоть и виртуально!!! Таких людей сейчас очень мало... твоей дочери очень повезло, ведь у нее такая мама. Мне очень трудно подобрать слова.... очень ты меня растрогала своей историей жизни.....У такой женщины просто ДОЛЖНЫ быть еще дети...и бог тебя услышит, я в это верю :-*
Морик спасибо , так хочется что бы твои слова сбылись побыстрее .
ксюшан
Впервые замужем
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ксюшан

Снежинка ммммммммммммммммммммммммм(умиляющийся смайлик)!!!!!!!!!!!Нет слов- где ребенок спит... :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: ну невозможная прелесть!!!
Да маленькие собаки реальный заменитель ребенка- я завела собаку абсолютно четко понимая, что это будет моя сублимация любви к ребенку, я так себя спасала

Мать Космонавток с мини ДР вас!!!Девицы у тебя красавицы!!! flowers flowers flowers
Мы в Мюнхен обычно приезжаем на пару дней перед отправкой в Австрию на лыжах кататься- мы там гуляем, кушаем, пьем без просыху, ну и ШОППИНГ!!!!Бесконечный шопинг, я туда еще люблю с мамой слетать- она дама крупная и в Москве ей сложно хорошую одежду приобрести, а в Германии полно всего на полненьких [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Полетим мы с 3 по 6 декабря- там будут рождественнские базары!!!!!!!!!!!!!Девочки это нечто- реальное ощущение сказки и волшебства, особенно если снег будет вообще как в сказках Андерсена себя чуствуешь..очень рекомендую...
ксюшан
Впервые замужем
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ксюшан

Девочки, мы сегодня были у доктора в Сеченовке на очередном ТО и прививке. Спрашивали, чего такое с гриппом творится в стране. Она сказала, что обычная эпидемия, а панику нагнетают экономически заинтересованные лица. Рекомендовала тамифлю и арбидол с афлубином. В Европе есть и детский тамифлю в сиропе, а у нас вот нет :([/quote]

Может привезти тебе детского тамифлю из немчурии? Надеюсь продают без рецепта [lol]
ксюшан
Впервые замужем
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ксюшан

Анюта0709 писал(а):Ксюшан, классно!
Я правда немцев не очень люблю 0:) , но все равно сменить обстановку - это здорово! Пивка напьетесь с колбасками! :support: :support: :support:
Анют глинтвена, глинтвейна надуемся [lol] :drink: ,
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Nataradja

ксюшан писал(а): Анют глинтвена, глинтвейна надуемся [lol] :drink: ,
Ну вот, а то - "я люблю темноту и тишину" [lol] [lol] [lol]
:-D :-D :-D
ксюшан
Впервые замужем
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ксюшан

Nataradja писал(а):
ксюшан писал(а): Анют глинтвена, глинтвейна надуемся [lol] :drink: ,
Ну вот, а то - "я люблю темноту и тишину" [lol] [lol] [lol]
:-D :-D :-D
Дома Наташ, дома...муж приходит с работы везде свет включит- убить готова [lol] Зачем свет в спальне и коридоре если мы на кухне сидим???? :angry:
ксюшан
Впервые замужем
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ксюшан

Натараджа ты идешь завтра на тусу? И как вообще поживает твое горлышко?
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Nataradja

ксюшан писал(а):Натараджа ты идешь завтра на тусу? И как вообще поживает твое горлышко?
Ночью я ненмого перетрухала, проснулась от того что холодно, укуталась и тут же извините вспотела прямо ручьями пот потек...
встала выпила оцилоккокцинум, утром проснулась вроде ничего
ТТТ
так что завтра буду ориентироваться по самочувствию!
А ты решилась?
ксюшан
Впервые замужем
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ксюшан

ну славаб огу что отпустило!!!
Даже не знаю...вся в сомнениях...поеду наверно, хочется в жизни увидеться с такими интересными девушками :drink:
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Nataradja

ксюшан писал(а):ну славаб огу что отпустило!!!
Даже не знаю...вся в сомнениях...поеду наверно, хочется в жизни увидеться с такими интересными девушками :drink:
Все равно рано или поздно это случится, ты всех узнаешь - не оттягивай такой приятный момент!
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Nataradja

Ксюша, см личку
ксюшан
Впервые замужем
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ксюшан

Nataradja писал(а):Ксюша, см личку
Ответила :support:
Аватара пользователя
Мать космонавток
Девица на выданье
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Мать космонавток

Снежинка, ну и песка у тебя!!! Мини-олененочек такой умильный flowers
Ксюшан, дык ты наш, горнолыжный волк :support: :support: :support: Скажи-ка, а в Шадминге каталась? Мы нынче туда лыжи навострили. А где в Мюнхене лучше шопиться? Ну, вокруг Мариенплатц, -понятно, а мож еще где? И что еще кроме Хофбройхауса посетить? [lol] А базары рождественские где самые -самые? Народу много?(а то мы с детским садом поедем, интересно, толкаться придется сильно или не очень :-D )
Аватара пользователя
Мать космонавток
Девица на выданье
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Мать космонавток

ксюшан писал(а):Девочки, мы сегодня были у доктора в Сеченовке на очередном ТО и прививке. Спрашивали, чего такое с гриппом творится в стране. Она сказала, что обычная эпидемия, а панику нагнетают экономически заинтересованные лица. Рекомендовала тамифлю и арбидол с афлубином. В Европе есть и детский тамифлю в сиропе, а у нас вот нет :(
Может привезти тебе детского тамифлю из немчурии? Надеюсь продают без рецепта [lol][/quote]

спасиб!!! :support: :support: Мы ж скоро тоже там бум, закупимся!Я всегда привожу лекарства из Европы, уж больно они там эффективные, даже самые простые. Собаки :)

Натараджа, поправляйся!!! :-* У меня подобное состояние было, прошло за 3 дня.
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Nataradja

Мать космонавток писал(а):Натараджа, поправляйся!!! :-* У меня подобное состояние было, прошло за 3 дня.
Пойду в суши - буду лечиться!
[lol] :-D
Ты мой вопрос свой знак зодиака видела?
ксюшан
Впервые замужем
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение ксюшан

Мать космонавток писал(а):Снежинка, ну и песка у тебя!!! Мини-олененочек такой умильный flowers
Ксюшан, дык ты наш, горнолыжный волк :support: :support: :support: Скажи-ка, а в Шадминге каталась? Мы нынче туда лыжи навострили. А где в Мюнхене лучше шопиться? Ну, вокруг Мариенплатц, -понятно, а мож еще где? И что еще кроме Хофбройхауса посетить? [lol] А базары рождественские где самые -самые? Народу много?(а то мы с детским садом поедем, интересно, толкаться придется сильно или не очень :-D )
Мать космонавток, мы ездим кататься тока в Майрхофен, снимаем комнату у милой старушки, причем мы живем не в самом МАрковнике, а в Рамсау(деревенька рядом в 5-6 км)....друзья ездели в Зельден, но по рассказам не впечатлило, а про Шадминг я даже не слышала, но учитывая, скока курортов в Альпах....Я не волк...я так...за мужем соскребстись тока [lol] [lol] , правда соскребстись могу с любого склона [lol] [lol]
А в Мюнхене мы как раз и шатаемся вокруг главной улицы....мужаня любит музей БМВ....Насчет базаров, то тут чем ближе рождество тем больше народу, так как едут из пригорода и других маленьких городков.
А еще у них есть музей медведей!!!! вот тока я не очень могу объяснить как до него добраться :((
А вот насчет лекарств не думала, и даже маман мой не предлагала,а ведь врач!!!Надо взять на заметку, вот ока как с фармацевтами договариваться- лекарства то по разному все называются
Аватара пользователя
Мать космонавток
Девица на выданье
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 15:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Мать космонавток

Nataradja писал(а):
Мать космонавток писал(а):Натараджа, поправляйся!!! :-* У меня подобное состояние было, прошло за 3 дня.
Пойду в суши - буду лечиться!
[lol] :-D
Ты мой вопрос свой знак зодиака видела?
Ой-ей! Близнец я :-Р Но все лучшие друзья у меня-тельцы!!! Так что ты была близка к истине :-*
Аватара пользователя
Nataradja
Спелая ягодка
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 20 май 2009, 00:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение Nataradja

Мать космонавток писал(а): Ой-ей! Близнец я :-Р Но все лучшие друзья у меня-тельцы!!! Так что ты была близка к истине :-*
Да, виртуально общение вводит в заблуждение! :-D :-D :-D
Аватара пользователя
счастливая мамочка
Девица на выданье
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Московская область г. Балашиха
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 09, АльтраВита - даешь по ОКТЯБРЕНКУ

Сообщение счастливая мамочка

Пуфочка, Моричек, спасибо Вам за поздравления кулочки и чихи...я так хочу чтобы уже наконец все получилось
Арзу, ты у нас мудрая Фея!читаю твои пости и парралельно смотрю фильм от твоем судьбе...ну я так всегда, представляю все очень ярко,картинно...я уверена что ВСЕ мы здесь добьемся своей цели! Ведь наша цель такая естественная для всего живого...Чудо спасибо...
Мамулик тезка поздравляю вас с мини ДР девулек, вы самые лучшее родители, у вас такая дружная семья дай Бог каждому счастья такого как у вас!
Девочки мы сегодня как уехали в 9 утра только прикатили домой, устали....мне ВЮВ вчера сказала сделать узи щитовидки и молочной железы...
кто делал что говорили...??
у меня не без плохих новостей....
в правой груди нашли у меня 6 мм фиброаденому....но я заставила написать что противопоказаний к ЭКО нет узиста, т.к оооочень маленькая....не знаю пойдет или нет это в АВ
а щитовидка увеличина..и поставили признаки диффузного токсического зоба 1-2 степени :shock:
я и раньше такое слышала про себя, поэтому была в 2003 году в Академии РАМН по Эндокринологии...там сказали в свое время наблюдать гармошки....гармоны я сдавала....ТТГ, Т4свободный и еще какой-то у меня все в норме было, и сейчас все ок...а тут такой диагноз опять...ВЮВ когда листала мою карту в которой прописан этот диагноз сделала вот так :-о :shock: и говорит вы такое -этот диагноз никому не показываете!!!а тут его опять ставят...короче весело :( :`(
я уже купила сегодня пурегона на 23 тыс лекарств...блин растроилась конечно РНаталии звонила...она меня успокоила говорит главное гармоны в норме...и еще что надо сдать...я у нее завтра спрошу..
ну почему нет спокойствия в протоколе...еще муж доводит :gun:
вот такие у меня новости
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru