ЭКО в Астане

Архив клиник
Аватара пользователя
BeHappy
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:27

Re: ЭКО в Астане

Сообщение BeHappy

Ну вот, опять настрочила, я всегда выхожу когда никого нет [lol] [lol] [lol]
Астанчанка писал(а): Оу, сколько моих землячек - Павлодарская область FOREVER!!! support support support
На следующую встречу обязательно приду!!!
Землячки support support support

Где же наши Жасминка, Калюся? Выходите, мы ждем obnimalka
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

Altyn писал(а):Дримулечка, скажи, пожалуйста, а твой муж ходил к Жумановне?
Я своего тоже хочу отправить
Сколько пиявок ему ставили? Сколько стоит 1 пиявка?
Она может приезжать на дом?
Работает ли она в субботу, мой часто поздно с работу приходит
Я нашла врача которая на дому делает, у нее 1 пиявка - 800 тенге, зато потом ехать никуда не надо
Алтоша, да, мой ходил к Жумановне, по совету девочек.. у нас тут Ангелок, ТАС, Илифия, Айгулек тоже ходили к ней. В общем проверено ;)
Пиявка стоит 500 тенге. Моему в общем поставили 27 пиявок, в первый день 9, потом еще 3 дня, но не помню, по сколько. На дом вроде приезжает, но надо самой привозить ее и отвозить, как я поняла. К кому-то из девочек она на дом приезжала. В субботу вроде работает, че-то уже не помню.
Если хочешь, давай дам ее номер, созвонишься и обговоришь все ;) Только сейчас она вроде болеет.
Муж настроился??? ;) :-D
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

Altyn писал(а):Ну вот, опять настрочила, я всегда выхожу когда никого нет [lol] [lol] [lol]
Я тут ;) одним глазом, другим - в работе.
А страничка-то твоя aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist
Altyn писал(а):Где же наши Жасминка, Калюся? Выходите, мы ждем obnimalka
Ну, что-то притаились ;) Ждем субботы с нетерпением support и держим кулачки за Жасминку на сердечко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и за Калюсю на 3-4 значный хгчище thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
BeHappy
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:27

Re: ЭКО в Астане

Сообщение BeHappy

Dreamer писал(а):
Altyn писал(а): Если хочешь, давай дам ее номер, созвонишься и обговоришь все ;) Только сейчас она вроде болеет.
Муж настроился??? ;) :-D
Скинь, пожалуйста, в личку, если нетрудно
Муж да вроде, говорит после оразы давай, буду пиявиться
Да страничка уже вторая моя, это знак :)
сегодня еще один знак поймала, звонили мне на сотку вчера, я не увидела, сегодня звоню, говори вы мне звонили, а там врач видимо сходу кричит "Вы беременная, как Ваша фамилия ?" Моя фамилия ей конечно ничего не дала, потом выяснилось, что ее племяшка мне звонила по объявлению насчет няни [lol]
Я думаю, наверно это знак support
Вот так и хожу ... Ловлю знаки... А надо бы делом заняться aist
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

Алтоша, ну это точно знаки aist aist aist скоро-скоро aist
Личку можешь проверять ;)
Аватара пользователя
Амира
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:45
Пол: Женский

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Амира

Девочки, дорогие, всем привет!! obnimalka obnimalka
Девочки, да я не раскисала, что вы!! Просто, мысли вслух. Огромнейшее вам мерси за то, что так верите в меня!!! Спасибо, что вы - есть :-* Прочитала вас - рассчувствовалась...
Дриммуль, мне укол преднизалона назначали, но только в случае сильного приступа аллергии (удушье, оттёк, зуд ) - была такая фигня, когда наелась смородины, а один раз чая с малиной напилась, а вот по твоему поводу даже ничего не могу сказать, к сожалению confusion
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: ЭКО в Астане

Сообщение IKA

Алтош, если еще не дозвонилась до Жумановны, я тоже у нее делаю, она ко мне домой приходит, в основном вечером после 6, про стоимость Дримуля написала, правда если она к тебе домой приезжает то берет по 700тен. за пиявку, это если ставит тебе не меньше 4-5шт за раз, а если 2шт за раз то по 1000(например мне первые 2 раза савила по 5 а на влагалище тока 2). Мне у нее что понравилось что она этих пиявок оставляет тебе в пакетике с солью, не страшно что использованных тебе поставят. Да и в субботу она работает, ну на месте договоритесь я думаю по времени.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
BeHappy
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:27

Re: ЭКО в Астане

Сообщение BeHappy

IKA, спасибо за инфу flowers
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: ЭКО в Астане

Сообщение IKA

Да не за что, на здоровье!
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение ТАС

Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

Доброго утречка!

Сижу и думаю - у нас новенькая.. о;) а оказывается, это наша Алтоша - теперь BeHappy. Пусть новый ник принесет тебе долгожданное счастье aist aist aist aist aist
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение ТАС

Классный ник: "Будь счастлива" от всей души желаю тебе этого: Be happy
Аватара пользователя
BeHappy
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:27

Re: ЭКО в Астане

Сообщение BeHappy

Спасибо, девочки за пожелания! obnimalka

Вам всем тоже желаю быть счастливыми независимо от обстоятельств, не бегать за счастьем, не думать, что вот когда будет у меня то-то, или когда я стану тем-то, тогда я буду счастливой, а БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ здесь и сейчас :drink:

Я думаю наши детки, которых мы так ждем, это почувствуют, увидят этот свет, и сразу же захотят к нам,
разделить наше счастье {baby} {baby}

Извините за философию, просто решила сменить ник, чтобы не спрашивали, а по нику как? Вот и пришло в голову всякое confusion
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Алтын! Пусть это счастье побыстрее придет {baby} {baby} ! Счастья во всем obnimalka

Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Жасминка приветик!

Аватара пользователя
BeHappy
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:27

Re: ЭКО в Астане

Сообщение BeHappy

Angel_a писал(а):Алтын! Пусть это счастье побыстрее придет {baby} {baby} ! Счастья во всем obnimalka

Ангелок, спасибо! Тебе желаю этого же в двукратном размере! dai2 dai2

Бывает, бурная волна ненастья / Выбрасывает нас на берег счастья
support support
Аватара пользователя
Айзере
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:09

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Айзере

Девочки,всем привет! flowers Я новенькая,долго не решалась регистрироваться,читала ваши топики,мда вы такие продвинутые :think: мне показано эко,долго выбирала в какую клинику идти,а вы не можете посоветовать какая лучше и где результаты лучше?Я записалась на следующей неделе к Имтосими,не знаю,очень страшно.Еще слышала,что есть экомед и садыков,и цмид,а как там врачи?спасибки :)
Аватара пользователя
Damilya
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:39

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Damilya

Айзере писал(а):Девочки,всем привет! flowers Я новенькая,долго не решалась регистрироваться,читала ваши топики,мда вы такие продвинутые :think: мне показано эко,долго выбирала в какую клинику идти,а вы не можете посоветовать какая лучше и где результаты лучше?Я записалась на следующей неделе к Имтосими,не знаю,очень страшно.Еще слышала,что есть экомед и садыков,и цмид,а как там врачи?спасибки :)
Айзере, привет, добро пожаловать к нам obnimalka !!!!!!! Знаешь я сама была в экомеде, не советую, я думаю что ты сделала правильный выбор у нас уже две беременюшки от него :-D
Аватара пользователя
Айзере
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:09

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Айзере

Дамиля,спасибки большое,ты меня прям вдохновила! ;)
Аватара пользователя
Romashka78
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Romashka78

здравствуйте девочки! Калюся, где ты, как ты ? отзовись, мы переживаем не хуже твоей золовки

Дрима, я видела в алматинском топике ты спрашивала про инфекции...вот, что мне один хороший врач объяснил:
ПЦР метод определяет ДНК-инфекции, например, если ты когда-то переболела инфекцией и у тебя в клетках остались "трупики" бактерий, т.е.уничтоженные бактерии, то метод ПЦР их определяет и дает положительный результат. Метод бакпосева создает идеальные условия для роста бактерий, и если они на бакпосеве растут, то значит в клетках сидят живые бактерии и есть инфекция, которую надо лечить.
Гарднерелла это вообще условно-патогенный микроорганизм, который есть у нас всех в малых кол-вах. Следовательно ПЦПР гарднереллу обязательно обнаруживает. Если вдруг кол-во гарднерелл начинает рости, то это называется гарднереллез, или вагинальный дисбактериоз.
Так что если бакпосев нормальный, значит все ОК. Вот еще здесь почитай, хорошо и понятно написано mariamm.ru/doc_3.htm (это ссылка)
забеременеем, выносим, родим!!!
Romashka78, Апч-хиии на вас призаразнючее!!!от Альфаир
Апчхи-апчхи-апчхи на тебя! от Lullka
Аватара пользователя
Monella
Трудный подросток
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Экоцентр, Алматы
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Monella

ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ)) Улетаю 15 сентября, все кто еще хочет отправить с"посланником доброй воли" свою просьбу-пишите в личку-все собираю. obnimalka Времени еще вагон-поэтому, даже кто стесняется-есть время осмелеть))) :)
Сдавала на 5 д.ц. гормошки-все в норме,ТТТ...завтра пойду на узи, смотреть что там у меня ))))пью шалфейчик, занимаюсь ландшафтом двора..в общем рутина..уже хочу на моря...и поскорей...))) support sperm [lol]
.."когда ты по-настоящему чего-то желаешь - вся Вселенная тебе помогает в этом".... П.Коэльо

Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Айзере писал(а):Девочки,всем привет! flowers Я новенькая,долго не решалась регистрироваться,читала ваши топики,мда вы такие продвинутые :think: мне показано эко,долго выбирала в какую клинику идти,а вы не можете посоветовать какая лучше и где результаты лучше?Я записалась на следующей неделе к Имтосими,не знаю,очень страшно.Еще слышала,что есть экомед и садыков,и цмид,а как там врачи?спасибки :)
Привет! Добро пожаловать! Желаю тебе удачи в эко и с выбранным врачом! Если есть вопросы ты задавай девулки наши все подскажут, посоветуют! obnimalka

Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Monella писал(а):ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ)) Улетаю 15 сентября, все кто еще хочет отправить с"посланником доброй воли" свою просьбу-пишите в личку-все собираю. obnimalka Времени еще вагон-поэтому, даже кто стесняется-есть время осмелеть))) :)
Сдавала на 5 д.ц. гормошки-все в норме,ТТТ...завтра пойду на узи, смотреть что там у меня ))))пью шалфейчик, занимаюсь ландшафтом двора..в общем рутина..уже хочу на моря...и поскорей...))) support sperm [lol]
Ой Монелла классно, желаю хорошего отдыха! Чтоб набралась там тепла,позитива,здоровья и поскорее сбылась твоя мечта {baby} {baby} aist aist aist aist aist thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
спасибо тебе большущее за что что ты от нас всех передашь записочки obnimalka

RuslanLesov37
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:56
Пол: Женский

охранно пожарная сигнализация Татарстан

Сообщение RuslanLesov37

Шикарная тема, давно такую искал. :)
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

Айзере писал(а):Девочки,всем привет! flowers Я новенькая,долго не решалась регистрироваться,читала ваши топики,мда вы такие продвинутые :think: мне показано эко,долго выбирала в какую клинику идти,а вы не можете посоветовать какая лучше и где результаты лучше?Я записалась на следующей неделе к Имтосими,не знаю,очень страшно.Еще слышала,что есть экомед и садыков,и цмид,а как там врачи?спасибки :)
Добро пожаловать, Айзере obnimalka Если рассматривать Астану, то у Имтомсими хорошие результаты. Правда, сама я к нему не обращалась. У нас тут есть беременюшка, Жасминка :-*
Айзере, расскажи о себе, почему эко? были ли попытки? На первой страничке у нас есть статистика, посмотри и присоединяйся obnimalka
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

Monella писал(а):ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ)) Улетаю 15 сентября, все кто еще хочет отправить с"посланником доброй воли" свою просьбу-пишите в личку-все собираю. obnimalka Времени еще вагон-поэтому, даже кто стесняется-есть время осмелеть))) :)
Сдавала на 5 д.ц. гормошки-все в норме,ТТТ...завтра пойду на узи, смотреть что там у меня ))))пью шалфейчик, занимаюсь ландшафтом двора..в общем рутина..уже хочу на моря...и поскорей...))) support sperm [lol]
"Посланник доброй воли", спасибо тебе obnimalka Удачно съездить, классно отдохнуть и привезти суперскую новость aist aist
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Dreamer

Айгулек, Калюсик, держим за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и очень переживаем.
Жасминчик, на завтра вам с малышом thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: ЭКО в Астане

Сообщение IKA

Monella писал(а):
ПРИВЕТИК ДЕВОЧКИ)) Улетаю 15 сентября, все кто еще хочет отправить с"посланником доброй воли" свою просьбу-пишите в личку-все собираю. obnimalka Времени еще вагон-поэтому, даже кто стесняется-есть время осмелеть))) :)
Сдавала на 5 д.ц. гормошки-все в норме,ТТТ...завтра пойду на узи, смотреть что там у меня ))))пью шалфейчик, занимаюсь ландшафтом двора..в общем рутина..уже хочу на моря...и поскорей...))) support sperm [lol]
Монелла, хорошего вам отдыха и обязательно привезти в пузике {baby} {baby}
Я тоже на этой недельке скину тебе записочку, так рада что есть такая возможность, спасибо тебе obnimalka
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: охранно пожарная сигнализация Татарстан

Сообщение Lvenok

RuslanLesov37 писал(а):Шикарная тема, давно такую искал. :)
Ну-ну ,мы ждем........
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
Monella
Трудный подросток
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Экоцентр, Алматы
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Monella

СПАММЕРЫ и до нас добрались.... [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] figase
.."когда ты по-настоящему чего-то желаешь - вся Вселенная тебе помогает в этом".... П.Коэльо

Аватара пользователя
Айзере
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:09

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Айзере

Спасибо Angel a!Вопросов конечно будет много,я думаю вы мне поможете confusion .Dreamer,у меня 1 попытка будет алла жасса,замужем 6 лет,детей нет :*-( Не могу так дальше жить,а их хочется много-много.У меня причина: трубный фактор,вот надеюсь только на эко.Девочки,я конечно извиняюсь,но как вы делаете,когда отвечаете на как-либо вопрос?Мучалась,не смогла,у меня сразу выходит и мой вопрос и еще ответ?
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Айзере писал(а):Спасибо Angel a!Вопросов конечно будет много,я думаю вы мне поможете confusion .Dreamer,у меня 1 попытка будет алла жасса,замужем 6 лет,детей нет :*-( Не могу так дальше жить,а их хочется много-много.У меня причина: трубный фактор,вот надеюсь только на эко.Девочки,я конечно извиняюсь,но как вы делаете,когда отвечаете на как-либо вопрос?Мучалась,не смогла,у меня сразу выходит и мой вопрос и еще ответ?
Обязательно будут детки! Главное все проверить до протокола, тогда получиться с первой попытки {baby} {baby} aist aist aist aist aist thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Цитировать нажимаете, нужно просто свое сообщение стереть, а ответ оставить(наверно есть другой способ но я не знаю [lol] ) все что в скобках квадратных в начале и в конце оставить о;) как то вот так

Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Angel_a

Monella писал(а):СПАММЕРЫ и до нас добрались.... [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] figase
не говори [lol] [lol] [lol] [lol] очень даже в тему [lol] [lol] [lol]

Аватара пользователя
Банкирша
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:33

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Банкирша

Айзере писал(а):Спасибо Angel a!Вопросов конечно будет много,я думаю вы мне поможете confusion .Dreamer,у меня 1 попытка будет алла жасса,замужем 6 лет,детей нет :*-( Не могу так дальше жить,а их хочется много-много.У меня причина: трубный фактор,вот надеюсь только на эко.Девочки,я конечно извиняюсь,но как вы делаете,когда отвечаете на как-либо вопрос?Мучалась,не смогла,у меня сразу выходит и мой вопрос и еще ответ?
Айзере, приятно познакомиться. obnimalka Тебя очень понимаю, но ты не отчаивайся, у нас медицина сейчас творит чудеса. Нужно верить, и действовать. ТОгда обязательно добъетесь своей цели. Чтобы ответить без цитаты нужно нажать внизу или неверху странички на вкладку "ответить" и усе можно писать.
Аватара пользователя
Банкирша
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:33

Re: ЭКО в Астане

Сообщение Банкирша

Айзере писал(а): мне показано эко,долго выбирала в какую клинику идти,а вы не можете посоветовать какая лучше и где результаты лучше?
Ты можешь и на нашей ветке в Алматы посмотреть результаты, ну это для того чтобы сделать правильный выбор. Конкретно сказать иди туда или туда будет не очень этично. Мне кажется будет правильней увидеть результаты успешности врачей и клиник, и уже на основании этого делать окончательный выбор.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru