ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Архив клиник
Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Eнотка

Аленчик, с удовольствием погуляем в такой компании :support:
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Ален-ка

irina-leo писал(а):Натуша, тихонечко вас так с семьей ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :support: :support: :support:

Папа Лизы, для статистики: ЭКО, врач Боярскйи КЮ, 1 попытка.

Ну и теперь про нас: как оказалось у Алешки бронхит, все ночь кашлял приступами, потом начинал плакать, и так вот всю ночь... А в обед пришла врач и вот вынесла нам вердикт... :( Начали делать уколы, Цифозалин, болю-ю-ючие, первый сделали в поликлинике, Алешка орал, я плакала, так было его жалко... :`( :`( :`(
Поехала делать рентген, что бы исключить пневмонию, хоть ее не оказалось... Девочки, у меня такое ощущение что я побывала в кабинете инквизитора :shock: Ну хорошо еще что меня без очереди провели, а я так бы и сидела я 2-3 часа с дохающим и тяжело дыщащим ребенком, да еще и с температурой... Короче говоря как делают рентегн малышам: положили его на стол на такой пластмассовый поддон с пластмассовыми ремнями в одном памперсе, завернули ноги в пеленку, сверху завернули его в это поддон (по другому назвать это не могу :-\ ), перетянули его ремнями этими, руки вверх и тоже через лоб стянули ве это ремнями и вот этот кулек ПОДВЕСИЛИ НА КРЮЧОК!!! >:[ Девочки, я была в шоке, я понимаю, что по другому ребенку рентген не сделать, но так... Просто я была не готова к этому, придерживала я своего орущего малыша, он болтался на этом крюке, плакал, я сама чуть не рыдала... А надо же было еще поймать его на вздохе и сделать снимок... Когда врач сказала что получилось, я хоть вздохнула с облегчением, еще раз такой пытки я не выдержала бы ]:>
Щас уже все позади, но я представляю, какой стресс ребеной при этом пережил... :-о
Так что мы болеем. Пошла я спать, неизвестно как еще ночь наша пройдет, а то просто уже валюсь от усталости :vermin:
Иришь поправляйтесь, хуже нет когда твое чадо болеет, и бедный Алешка столько пережил, надеюсь на этом ваши мучения прекратятся и все будет хорошо, богатырского вам здоровья желаю и по меньши хвори. Мы за вас переживаем
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Ален-ка

Тринити писал(а):Всем привет!Для статистики-1эко получилась двойня/выкидыш на 21нед./,2эко мимо,три крио мимо,3эко-получилась девочка :) .Все протоколы вёл Боярский.Сейчас у нас 21нед.беременности.По всем генетическим тестам здоровенькая девочка.Всем удачи и главное терпения.Всё обязательно получится.
Легкой тебе беременности и пусть все обойдет стороной, всякие отеки и токсикозы
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Ален-ка

Eнотка писал(а):Аленчик, с удовольствием погуляем в такой компании :support:
давайте, давайте, главное всем собраться, может на выходные? Правда мы будем без папы, но нас и так много yahoo
Аватара пользователя
Ультра1
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:33

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Ультра1

Ирина, даже читать такое страшно, не то что при этом присутствовать :-о
Пусть Алешенька скорее поправляется!!!! Будь здоров, малыш!
Аватара пользователя
ю-лек
Трудный подросток
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение ю-лек

ПРивет девчатки!!!!!!!!!
Всех малышат с датками :support: :support: :support: :support: :support:
Кто в протоколе удачи огромной, пусть прикрепяться ваши малыши крепко крепко yahoo yahoo yahoo
Кто ожидает малышей приятного время препровождения наслаждайтесь пузяками :-D
ну а всем мамочкам здоровья и удачи во всем!


Седой усталый доктор, анализ изучая не говорит ни слова, лишь головой качает....
И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов.... Поймите, что природа здесь не дает авансов".
Как льдинки разлетелись слова по кабинету, рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то....
И было тихо-тихо....А что еще добавить? Она не станет мамой....И это не исправить.
Седой усталый доктор проводит до порога: "Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА".
И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога.... Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я и до БОГА"....
Она дошла до БОГА, она дошла до цели, и крикнула так громко, что птицы разлетелись:
"Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья.... О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье!!!!
Кричала она долго......И наконец ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:
"Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь. Я дам тебе ребенка......Ты своего узнаешь?
Десятки ребятишек вокруг нее кружились Смеялись, улыбались, на руки к ней садились
Вдруг сердце задрожало.....Остановилось сразу.... И на нее смотрели два детских синих глаза....
И это было Чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской...
А в воздухе кружился, как белый лепесточек Ненужный и забытый с анализом листочек.........

ПУСТЬ У ВСЕХ ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Leo

Девочки всем привет!!1
Ирочка,пусть Алешенька быстрее поправляется и больше так не болеет,слава богу не пневмония,держись,дружочек :-* :-* :-*
А еще хочу про Сабурова написать,это конечно очень страшно,что врач ставит ошибочно такой диагноз,но если у вас есть эта проблема,я в плане бесплодия,то может он и прав,что советует ЭКО,потому что можно годами лечится,проверятся,результата не получить,а время драгоценное уходит.Мы например пять лет лечились и т.п.,а через год после первого посещения клиники я уже забеременела ,и поверьте на лечение и обследования денег ушло не меньше,чем на Эко.
Папа Лизы,у меня 1-я попытка Эко-Икси-мимо,2-я попытка крио-биохимия,3-я попытка Эко-Имси-удача. :support: :support: :support:
[url=http://club-mam.com/line/][img]http://club-mam.com/line/im/24414_Sd8Y.png[/img][/url]
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Ален-ка

Юлечек это опять твои стихи?
Слезы на глаза наворачиваются, все как про нас, и конец хороший :baby:
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Ален-ка

Викуль опять не спится нам с тобой [lol]
Аватара пользователя
Тусенок
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:19

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Тусенок

Ирина-Лео, поправляйтесь скорее. Бедненькие! Что это за напасть такая, даже еще и осень толком не началась, а уже бронхит :(
Лео, а у тебя скоро финиш ;) Готова?
Ален-ка, я пока не выездная. Помимо токсикоза меня еще стало укачивать в машине. Теперь автомобиль оборудован как борт авиалайнера - везде пакетики лежат "от укачки". Так что я пока только пешком и то бывает казус случается.
Лизонька 06.06.08
Феденька 14.03.10
Аватара пользователя
Мейтик
Трудный подросток
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:54

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Мейтик

Девочки, привет! :) В какие д.ц. делать КУЗГСС? Еще там вроде и мазок за несколько дней до кузгсс можно сдать.

Иришик, Алешику на ши кулачку и пожелания скорейшего выздоровления. Ужасно, что ты описала, крюк... Мы тут тоже рентген делали, у нас Олежка упал, и я рядом стояла и не успела ухватить, с домика-беседки на площадке кувыркнулся вниз головой в траву с камнями :angry: Ездили делали рентген, узи, осмотр нейрохирурга,невролога и окулиста. Сдава Богу все хорошо. Это ужасно. У меня теперь страх такой, аж гулять страшно. Рентген нам делали проще, я зажимала его голову и держала, а он орал и ничего не помогало... Может это потому что рентген головы.
Аватара пользователя
ю-лек
Трудный подросток
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение ю-лек

Ален-ка писал(а):Юлечек это опять твои стихи?
Слезы на глаза наворачиваются, все как про нас, и конец хороший :baby:
Нет не мои 0:) просто нашла его ... все как про всех нас... прямо в точку
Аватара пользователя
ю-лек
Трудный подросток
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение ю-лек

Мейта писал(а):Девочки, привет! :) В какие д.ц. делать КУЗГСС? Еще там вроде и мазок за несколько дней до кузгсс можно сдать.

Иришик, Алешику на ши кулачку и пожелания скорейшего выздоровления. Ужасно, что ты описала, крюк... Мы тут тоже рентген делали, у нас Олежка упал, и я рядом стояла и не успела ухватить, с домика-беседки на площадке кувыркнулся вниз головой в траву с камнями :angry: Ездили делали рентген, узи, осмотр нейрохирурга,невролога и окулиста. Сдава Богу все хорошо. Это ужасно. У меня теперь страх такой, аж гулять страшно. Рентген нам делали проще, я зажимала его голову и держала, а он орал и ничего не помогало... Может это потому что рентген головы.
кузгсс лучше делать в в первой половине цикла, хотя помойму без разницы. Мазок нужен свежий он действителен 2 недели.
Ой так всегда боюсь когда малыши падают, ерегитесь и аккуратно теперь гуляйте, слава богу все обошлось :)
Аватара пользователя
Тусенок
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:19

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Тусенок

Девочки, а мы заболели :(
Я умудрилась где-то простудиться, ничего особенного, но нос заложен. А через 2 дня заболела Лиза. Температура поднялась 39,6 :-о
Все сразу растерялись, она до этого никогда не болела. Приезжала неотложка, потом всю ночь не спали, папа наш всю ночь Лизу щупал, не поднимается ли выше температура. Сейчас сидит такя грустная, книжку листает. Врача из поликлиники так и нет, чем лечиться не знаю.
Лизонька 06.06.08
Феденька 14.03.10
Аватара пользователя
Eнотка
Девица на выданье
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Eнотка

Тусёнок, а еще, кроме температуры, какие проявления. Сопли, кашель? Мы один раз успели поболеть, когда ГВ закончили, но, правда, без температуры. Если что, звони, расскажу, чем мы лечились.
Спасибо судьбе, что у меня есть ТЫ, мое большое-маленькое чудо


Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Leo

Тусенок писал(а):Ирина-Лео, поправляйтесь скорее. Бедненькие! Что это за напасть такая, даже еще и осень толком не началась, а уже бронхит :(
Лео, а у тебя скоро финиш ;) Готова?
Ален-ка, я пока не выездная. Помимо токсикоза меня еще стало укачивать в машине. Теперь автомобиль оборудован как борт авиалайнера - везде пакетики лежат "от укачки". Так что я пока только пешком и то бывает казус случается.
Да уже готова.сумки тревожные собраны,только вот начались всякие бяки,сначала герпес вскочил,что для меня таааакая редкость,всего пару раз в жизни был,а сегодня нос заложило и горло,позвонила врачу из роддома,она меня если что, конечно возьмет,но сказала обязательно лечись.
Да и вы прочитала захондрили,береги Лизочку и себя с масиком :-* :-*
Аватара пользователя
Мейтик
Трудный подросток
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:54

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Мейтик

Тусенок, у нас Олежка всегда дает такую Т, педиатр говорит, что это его особенность. Помогает обтирание и жп вместе. Как поднимается темп, сразу раздеваем, стараемся не носить на руках, чтоб еще свое тепло не передавать.
Как у вас сейчас дела? Темпы больше не было?
Аватара пользователя
Тусенок
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:19

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Тусенок

Нурофен в сиропе реальная штука! Сбивает температуру часов на 6. Сегодня у дочи температура была 38,5. Врача так и не было :-\ Но вроде ей полегче, бегает, играет, с собакой дерется. Ни кашля, ни соплей нет. Зато я вся в соплях.
Лизонька 06.06.08
Феденька 14.03.10
Аватара пользователя
розарио
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:17

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение розарио

Всем привет! :support:
Девочки я сдала анализ на АТ герпеса...Обнаружили :`(
Хотя у меня не было признаков :( :(
Подскажите, пожалуйста, что мне теперь делать?
Знаю, что он не лечится, но может, есть профилактические методы?
Как это в дальнейшем скажется на успешности ЭКО?
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение irina-leo

всем приветики!!!

Девочки, спасибо всем за теплые слова и пожелания, так приятно :-))) Алешке уже лучше, но еще усиленно лечимся, делаем ингаляции и электрофарез, хорошо что уже хоть уколы закончили! Самое неприятное то, что по рентгену нет даже бронхита, но были бронхоспазмы, скорее всего у него аллергия на что-то сильная, что отек пошел из носоглотки в бронхи. Вот долечимся и займусь я этим вопросом, сдадим кровь на все аллергены и иммунограмму, я все равно хотела это сделать ;-)))
[URL=http://flines.ru/]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение irina-leo

Тусенок, береги себя, пей Оцилококцинум, Б.можно :-))) А Нурофен и Панадол лучше всегда дома иметь, на всякий пож ;-))) у меня дома детская аптечка уже чуть ли не больше взрослой ;-))) я люблю чтобы все было под рукой ;-)))
Розарии, ничего в этом страшного нет, при Б.опасно первичное заболевание, а АТ показывают что ты герпесом уже болела и Ре получит от тебя эти АТ :-))) просто старайся не простывать ;-)))
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Мейтик
Трудный подросток
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:54

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Мейтик

Тусенок, а нам нурофен, вообще 0... Нам больше свечи эфералган помогают. Вот и мы заболели, сопли, т.38
vika-poll
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:08

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение vika-poll

Всем здравствуйте!
Прочитала весь топик и очень хочу к Вам всем присоединиться. Одной что-то тяжеловато становится переносить неудачи, поддержка понимающих людей, которые так сказать "в теме" не помешает ;)
У нас МФ
1 попытка Ава-Петер (гос. программа) декабрь 2008г. подсаживали один эмбрион и тот никакой (все что получилось) врач Чежина -мимо (грешу на экономию на препаратах на стимуляцию), ее сложно и за попытку считать
2 попытка ИКСИ+ИМСИ 2 бластоцисты -мимо
2 КРИО мимо
В Иналмеде у меня врач Машкова Елена Андреевна. Приятная врач, правда смущает то, что на фоне прекрасных эмбрионов и не наступившей Б. почему то не предложила каких-то дополнительных обследований, а предложила сразу криопротокол. Может конечно посчитала, что раз криошки есть надо их и использовать побыренькому :think: Была бы благодарна, если бы откликнулся кто-то из ее пациенток. Судя по ее рассказам у нее в этом году просто шквал Б. и мне даже неудобно стало, что я ей всю картину испортила (а она правда так старалась)
Желаю всем ждущим, участвующим и беременюшкам поскорее встретиться с главным РЕЗУЛЬТАТОМ всех их усилий flowers
Аватара пользователя
Taniel`
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:45

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Taniel`

Девочки, спасибо всем за теплый прием! Постараюсь не подвести вас un04 Желаю всем удачных протоколов и скорейшего заберемлевания :stork:
Мы с мужем сходили на прошлой неделе к Бо. С октября говорит - начинаем длинный протокол! На этой неделе иду на КЗГСС. (Это кстати похоже на ГСГ?), муж должен пересдать СГ и тогда будет ясно ЭКО нам светит или всё-таки ИКСИ... Бо назначил со следующего цикла принимать противозачаточные таблетки, не подскажете зачем?
Единственное, что смущает, что за неделю я была на узи у узистки по рекомендации. Узистка мне понравилась, очень внимательная, 2-мя датчиками узи делала окло часа. По итогу под вопросом поставила мне небольшую миому, и кисту правого яичника, утолщение задней стенки матки относительно передней. При этом БО за 2 секунды посмотрел и сказал, что никаких кист у меня нет! Кому верить, а?
а еще девочки такой вопросик - как часто придется отпрашиваться с работы во время протокола? Можно какой-нибудь больничный попросить? о;)
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)


Аватара пользователя
sushkass
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:18

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение sushkass

Приветик всем! Получили рез-ты СГ мужа, улучшения на лицо, даже морфология, не понимаю, почему она такая, на узи всё хорошо, да и на осмотре тоже ничего не нашли.Будем дальше рыть... :( на 29/09 записалась на приём к Боярскому, понесу все анализы что есть, ну и у них КУЗГСС
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Leo

Taniel` писал(а):Девочки, спасибо всем за теплый прием! Постараюсь не подвести вас un04 Желаю всем удачных протоколов и скорейшего заберемлевания :stork:
Мы с мужем сходили на прошлой неделе к Бо. С октября говорит - начинаем длинный протокол! На этой неделе иду на КЗГСС. (Это кстати похоже на ГСГ?), муж должен пересдать СГ и тогда будет ясно ЭКО нам светит или всё-таки ИКСИ... Бо назначил со следующего цикла принимать противозачаточные таблетки, не подскажете зачем?
Единственное, что смущает, что за неделю я была на узи у узистки по рекомендации. Узистка мне понравилась, очень внимательная, 2-мя датчиками узи делала окло часа. По итогу под вопросом поставила мне небольшую миому, и кисту правого яичника, утолщение задней стенки матки относительно передней. При этом БО за 2 секунды посмотрел и сказал, что никаких кист у меня нет! Кому верить, а?
а еще девочки такой вопросик - как часто придется отпрашиваться с работы во время протокола? Можно какой-нибудь больничный попросить? о;)
Привет!!!КУЗГСС по сравнению с ГСГ-это укус комарика,так что не бойся,самое больное в этой процедуре так это укол нош-пы в попу.Противозачаточные он назначает для того, чтоб яичники в отпуск отправить перед гормональной атакой,а насчет УЗИ,то даже не знаю как ответить,может он и увидел твою миому,просто она совсем маленькая и не помешает ничему,вот и не стал он тебе голову забивать,а сказал,что все ОК.Моей подружке он сказал о миоме,но никаких мер предпринимать не надо было,она уже к экватору Б подходит,так что не заморачивайся,если бы ему что-то не понравилось,он бы сказал,значит нет повода.
[url=http://club-mam.com/line/][img]http://club-mam.com/line/im/24414_Sd8Y.png[/img][/url]
Аватара пользователя
Ультра1
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:33

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Ультра1

А больничный нужно просить в своей ЖК. Он дается с первого дня стимуляции и до результата ХГЧ, а ты сама можешь выбрать с какого дня тебе удобней взять больничный, но не исключено, что за больничный с ЖК придется побороться.
Аватара пользователя
Лебедь
Задорная первоклашка
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 17:35

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Лебедь

Девочки, всем привет! Доброе утро! ;)
Вы зачем все разболелись?! Давайте скорее поправляйтесь!!!
sushkass писал(а):Приветик всем! Получили рез-ты СГ мужа, улучшения на лицо, даже морфология, не понимаю, почему она такая, на узи всё хорошо, да и на осмотре тоже ничего не нашли.Будем дальше рыть... :( на 29/09 записалась на приём к Боярскому, понесу все анализы что есть, ну и у них КУЗГСС
sushkass, поздравляю с улучшениями СГ!!! И кулачков тебе на 29: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Taniel` писал(а):Девочки, спасибо всем за теплый прием! Постараюсь не подвести вас un04 Желаю всем удачных протоколов и скорейшего заберемлевания :stork:
Мы с мужем сходили на прошлой неделе к Бо. С октября говорит - начинаем длинный протокол! На этой неделе иду на КЗГСС. (Это кстати похоже на ГСГ?), муж должен пересдать СГ и тогда будет ясно ЭКО нам светит или всё-таки ИКСИ... Бо назначил со следующего цикла принимать противозачаточные таблетки, не подскажете зачем?
Единственное, что смущает, что за неделю я была на узи у узистки по рекомендации. Узистка мне понравилась, очень внимательная, 2-мя датчиками узи делала окло часа. По итогу под вопросом поставила мне небольшую миому, и кисту правого яичника, утолщение задней стенки матки относительно передней. При этом БО за 2 секунды посмотрел и сказал, что никаких кист у меня нет! Кому верить, а?
а еще девочки такой вопросик - как часто придется отпрашиваться с работы во время протокола? Можно какой-нибудь больничный попросить? о;)
Taniel`, КЮ назначил все правильно, тебе уже Леночка написала. Смотрит он через день, иногда реже. Я ходила к нему по вечерам и все успевала. А если нужен больничный, то можно взять в своей консультации, они направление дадут. Удачи!!!
Аватара пользователя
sushkass
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:18

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение sushkass

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Лебедь
Задорная первоклашка
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 17:35

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Лебедь

vika-poll писал(а):Всем здравствуйте!
Прочитала весь топик и очень хочу к Вам всем присоединиться. Одной что-то тяжеловато становится переносить неудачи, поддержка понимающих людей, которые так сказать "в теме" не помешает ;)
У нас МФ
1 попытка Ава-Петер (гос. программа) декабрь 2008г. подсаживали один эмбрион и тот никакой (все что получилось) врач Чежина -мимо (грешу на экономию на препаратах на стимуляцию), ее сложно и за попытку считать
2 попытка ИКСИ+ИМСИ 2 бластоцисты -мимо
2 КРИО мимо
В Иналмеде у меня врач Машкова Елена Андреевна. Приятная врач, правда смущает то, что на фоне прекрасных эмбрионов и не наступившей Б. почему то не предложила каких-то дополнительных обследований, а предложила сразу криопротокол. Может конечно посчитала, что раз криошки есть надо их и использовать побыренькому :think: Была бы благодарна, если бы откликнулся кто-то из ее пациенток. Судя по ее рассказам у нее в этом году просто шквал Б. и мне даже неудобно стало, что я ей всю картину испортила (а она правда так старалась)
Желаю всем ждущим, участвующим и беременюшкам поскорее встретиться с главным РЕЗУЛЬТАТОМ всех их усилий flowers
Вика, добро пожаловать!!! К сожалению, беда всех репродуктологов, что они не ищут причин неудач! Потому-что когда делаешь дополнительные исследования, очень часто слышишь от них слово "не доказано"! Чтобы помочь тебе советами, необходимо знать какие исследования ты уже проходила. Если не сложно, то напиши! А мы напишем, что можно еще проверить!!! И где могла собака порытся! [lol]
Аватара пользователя
Маленка
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 10:07

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Маленка

Добрый день!
Я бы тоже хотела к вам присоединиться. Не первый месяц просматриваю темки по Питерским клиникам, но почти с самого начала определилась, что если куда и обращусь, то в "ИнАлМед" к КЮ. На первичном приеме я уже была (15 сентября), все прошло в ускоренном режиме: первичный прием у клинического ординатора, КУЗГСС, спермограмма и даже внеплановый прием у КЮ. Дело в том, что мы не из Санкт-Петербурга, и персонал клиники учел это и подошел к нашей паре индивидуально, за что им огромное спасибо :) . Ну, и по результатам приема: пока собираю все необходимые анализы, сделаем одну попытку ИИ в следующем месяце (если результаты спермограммы позволят).
PS. 0:) Спохватилась после того как зарегистрировалась - Ален-ка уже есть в топике. Я пользователь неопытный, как не пыталась - изменить имя не смогла. Как быть? Где что нажать,подскажите, bitte :think: .
Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь.
Аватара пользователя
TashaV
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 май 2008, 18:56
Пол: Женский
Откуда: Питер

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение TashaV

Taniel` , Aленkа привет!
Аленка. ты город в профиле заполни и уже не перепутаем ;)
Была я сегодня в Иналмеде, цены пока не изменились.
А я начинаю подготовку: на след. неделе первый ЛИТ буду делать
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Ален-ка

Aленkа писал(а):Добрый день!
Я бы тоже хотела к вам присоединиться. Не первый месяц просматриваю темки по Питерским клиникам, но почти с самого начала определилась, что если куда и обращусь, то в "ИнАлМед" к КЮ. На первичном приеме я уже была (15 сентября), все прошло в ускоренном режиме: первичный прием у клинического ординатора, КУЗГСС, спермограмма и даже внеплановый прием у КЮ. Дело в том, что мы не из Санкт-Петербурга, и персонал клиники учел это и подошел к нашей паре индивидуально, за что им огромное спасибо :) . Ну, и по результатам приема: пока собираю все необходимые анализы, сделаем одну попытку ИИ в следующем месяце (если результаты спермограммы позволят).
PS. 0:) Спохватилась после того как зарегистрировалась - Ален-ка уже есть в топике. Я пользователь неопытный, как не пыталась - изменить имя не смогла. Как быть? Где что нажать,подскажите, bitte :think: .
Добро пожаловать всем новеньким девочкм
Ничего страшного, не надо менять, нас все равно не перепутают, а тебе желаю у КЮ такого же результата как у меня flowers
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Ален-ка

TashaV писал(а):Была я сегодня в Иналмеде, цены пока не изменились.
А я начинаю подготовку: на след. неделе первый ЛИТ буду делать
Привет Ташуль, молодец, будем держать за теб свои многочисленные кулочки flowers
Аватара пользователя
Лебедь
Задорная первоклашка
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 17:35

Re: ИнАлМед. Вот сентябрь настаёт, деток аист Всем несёт!

Сообщение Лебедь

Aленkа писал(а):Добрый день!
Я бы тоже хотела к вам присоединиться. Не первый месяц просматриваю темки по Питерским клиникам, но почти с самого начала определилась, что если куда и обращусь, то в "ИнАлМед" к КЮ. На первичном приеме я уже была (15 сентября), все прошло в ускоренном режиме: первичный прием у клинического ординатора, КУЗГСС, спермограмма и даже внеплановый прием у КЮ. Дело в том, что мы не из Санкт-Петербурга, и персонал клиники учел это и подошел к нашей паре индивидуально, за что им огромное спасибо :) . Ну, и по результатам приема: пока собираю все необходимые анализы, сделаем одну попытку ИИ в следующем месяце (если результаты спермограммы позволят).
PS. 0:) Спохватилась после того как зарегистрировалась - Ален-ка уже есть в топике. Я пользователь неопытный, как не пыталась - изменить имя не смогла. Как быть? Где что нажать,подскажите, bitte :think: .
Аленка, добро пожаловать!!! Удачи тебе в следующем месяце и конечно заражайся от нашей Аленки!!!! un04 Тогда результат будет двойной!!! {baby} {baby}
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru